[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Arven, bel 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Роберт - наше всЁ » "Одно прикосновение меняет все"
"Одно прикосновение меняет все"
ekalapochkaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:29 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Автор:ekalapochka
Название:"Одно прикосновение меняет все"
Жанр: драма/романтика
Рейтинг: в процессе написания, пока не могу точно сказать...
Пейринг: Роб/Кэйт, Том/Эни, и др.
Сюжет: Кэйт переезжает в Лондон из России...Что с ней будет дальше?
Статус: в процессе.
P.S. это мой первый фанфик. Надеюсь вам понравится. Жду комментариев и критики.
Спасибо огромное за корректировку RockStar ЛЮ ТЯ
1.Прощание.
Я сидела в кресле самолета и смотрела в иллюминатор, как медленно исчезает аэропорт моего родного и любимого города. На глаза наворачивались слезы, оттого, что еще не скоро я увижу своих родителей, друзей! Меня ждал двухчасовой перелет до Москвы, а потом еще 3 часа до Лондона. Я пыталась успокоиться под звуки музыки в моем плеере, но мама никак не давала.
-Катя! Может все таки ты здесь попытаешься поступить в Медицинский? - уговаривала она. Хотя сама знала она, что я давно уже зачислена на бюджет в Лондонском университете и прекрасно помнит, каких нам это стоило усилий и средств.
Мы ездили в Лондон 2 года подряд, каждое лето, чтобы пройти ускоренную программу в одной из лондонских школ и подать документы в университет.
- Мам, нет! Я уже давно для себя решила и не отступлю от задуманного. Тем более нас ждут Эни с ее мамой!
Эни - моя лучшая подруга, я с ней познакомилась ровно 2 года назад, когда мы с мамой приехали в Лондон. Ее мама, Сьюзан, работала в посольстве. Именно там, нас и столкнула судьба, после чего мы стали неразлучны, как и наши мамы. По воле судьбы мы с Эни оказались на одной волне в выборе института и факультета, и как оказалось у нас одно расписание.
Мама больше не стала со мной спорить и погрузилась в свои раздумья. Я же предалась мелодиям Энигмы и не заметила, как уснула. Разбудила меня мама, когда самолет заходил на посадку.
Мы оказались в международном аэропорту Шереметьево, и пошли оформлять багаж, так как времени до следующего рейса оставалось немного. Оформив, мы сели в зале ожидания.
-Кать.
-Да мам.
-Будь осторожна.
-Как всегда.
Вот и весь разговор. Подали рейс на посадку. Так мы практически в полном молчании и долетели до Лондона. Город нас встретил тяжелыми тучами и смогом, но воздух был просто потрясающий, как же я скучала целый год. Взяв багаж, мы направились в холл, где с вопиющими визгами нас встречали Сьюзан и Эни.
-Кэйт, Таня! Как же мы рады вас видеть. Вы просто потрясающе выглядите! - Сьюзан не умолкала держа в сильных объятьях мою маму, которая не отставала от нее. Мы же просто обнялись и расцеловались в обе щеки.
Мы с Эни переглянулись и не могли сдержать смеха. Наши мамы были похожи на маленьких девочек, которые прыгали от восторга, будто им купили новую куклу.
-Как дела? Наверное, тебе сейчас очень тяжело?- спросила у меня Эни, пока наши мамы все еще не могли отлепиться друг от друга и что-то нервно обсуждали, наверное, опять походы по магазинам.
-Ничего вроде потихоньку, правда голова раскалывается, и спать очень хочется! Перелет - дело не легкое,- уклончиво ответила я. Эни знала, что мне тяжело сейчас об этом говорить.
Расцеловавшись и вдоволь обнявшись, мы поехали домой к Эни. Они жили в частном доме. Он был прост и с другой стороны изыскан, как и полагается у англичан. Нам с мамой выделили комнату для гостей, которая, в последующем, до начала учебного года будет моей, потом мы с Эни переедем в общежитие.
-Сьюзан, я просто не знаю, как тебя отблагодарить, за то, что ты временно оформила опекунство над моей дочерью, пока ей не исполниться 18, - сказала мама, когда мы рассаживались за стол.
Сьюзан всегда отличалась гостеприимством, она всегда накрывала хороший стол, делала все, для того, чтобы гости в ее доме чувствовали себя комфортно и уютно.
-Таня. Ты же знаешь, что Катя для меня почти как дочь и я готова ей помогать во всем, в чем только смогу. Как скоро ты уезжаешь? Нам надо срочно обновить тебе гардероб, сейчас в магазинах началась повальная распродажа, мы должны успеть!
-Спасибо, Сьюзан. У меня билет на самолет через 2 дня, - сказала мама и в глазах появилась грусть, и вот-вот, клянусь, из них потекут слезы. К горлу подступил комок. Я так не хотела, чтобы моя мама уезжала, ведь я знала, что ближайшие 2-3 года я не смогу ее увидеть. Условий с этим было много: во-первых, мы потратили очень большое количество денег (так как родители взяли кредит) на то, чтобы все оформить и, во-вторых, мне нельзя было покидать Англию, чтобы учиться на бюджете, такое было условие.
– Шопинг - просто отличная идея Сьюзан. Когда начнем? - старалась говорить как можно с большим энтузиазмом мама.
- Можно прямо с завтрашнего утра! - вдохновилась Сьюзи.
После ужина, сославшись на усталость от перелета, мы пошли с мамой к себе.
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
-Катя, я буду скучать очень сильно, ты хотя бы звони и пиши письма - сквозь завесу слез пыталась выговорить мама.
- Мамочка, не волнуйся, все будет хорошо, - обняв ее, говорила я, а слезы так и катились по щекам, промочив мамину новую блузку. Хорошо, что мы обе были без макияжа.
- Таня все будет хорошо, если хочешь, я сама лично буду звонить тебе каждый день и докладывать, – проглатывая слезы, говорила Сьюзи. Она не могла видеть слез чужих людей, потому что всегда представляла себя на месте этого человека.
- Нет, спасибо Сьюзи, это слишком, тем более международная связь очень дорогая.
Распрощавшись, мама пошла к терминалу и в скором времени села в самолет. Всю дорогу до дома Эни, я ревела в тишине, приехав, заперлась в своей комнате.

Сообщение отредактировал ekalapochka - Воскресенье, 28.03.2010, 22:49

CamomileДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:35 | Сообщение # 2

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Катюш,с почином)))

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

ekalapochkaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:39 | Сообщение # 3

Награды:

Ташенька спасибо...время творить!!!!

Добавлено (28.03.2010, 22:39)
---------------------------------------------
2.Начало новой жизни.

Проснулась я уставшей и не отдохнувшей, подойдя к зеркалу, я увидела опухшую свинку. Здорово теперь весь день я буду похожа на хряка. Эни с Сьюзан старались мне вчера не докучать, лишь изредка стучались в дверь узнать как у меня дела, я отвечала, что все порядке. Приняв душ, я вышла из комнаты, спустившись на кухню, я «наткнулась» на встревоженные взгляды Эни и Сьюзи.
-Доброе утро, - сказала я, попытавшись улыбнуться.
-Доброе утро милая. Как ты? - спросила Сьюзи, подойдя и обняв.
- Ничего. Все хорошо. Нужно только время, чтобы свыкнуться.
Тут зазвонил телефон, и Эни сняла трубку. Сказав алло, она протянула мне трубку: «Это твоя мама.».
-Алло.
-Катенька, я уже дома. У меня все хорошо. Папа с Леной тебе привет передают. Как ты сама доченька? - по ее голосу было слышно, что слезы так и бегут у нее ручьем. И снова заплакала. Нет, надо держать себя в руках.
-Мам. Все хорошо, я только проснулась и собралась завтракать. Самое главное не волнуйтесь за меня, у вас сейчас Лена на плечах, заботьтесь о ней. И передавай им всем привет, - я говорила сквозь град слез, стекающих по моему лицу.
-Ладно, Катюш, ты самое главное не переживай и хорошо учись. Я тебя люблю, и все тебя любят. Знай это.
-Конечно, я знаю это, а вы знайте, что я вас люблю больше жизни.
- Ладно, пока Катюш.
- Пока.
И мама положила трубку. Я стояла и пыталась, снова успокоиться, Эни подошла и обняла меня за плечи.
-Все будет хорошо солнышко.
-Я знаю Эни, знаю. Спасибо.
Пока мы стояли обнявшись, Сьюзи уже накрыла на стол.
-Девочки, пора завтракать.
Мы поспешили к столу. Сьюзи была помешана на правильном питании и вообще на здоровом образе жизни, она всегда прекрасно готовила и делала это с большой любовью.
После завтрака Сьюзи ушла на работу. А мы с Эни решили пойти прогуляться, вдоль Темзы, перед этим слегка поработав над моим внешним, в данный момент не совсем укоризненным, видом. Не сказать, что я была не красавицей, наоборот, была довольно привлекательна, как и Эни. На нас все время заглядывались молодые люди, когда мы шли гулять. Мы обе были брюнетки, Эни на 10 см. выше меня, но это все время было не заметно, потому что я любила ходить на шпильках, что не скажешь о ней. Хотя мы и пользовались популярностью у парней, я так ни разу ни с кем и не встречалась, потому что все думали только об одном. Эни же наоборот, каждый раз говорила о своем новом романе и упрекала меня, что, мол, я старой девой останусь до самого конца жизни, так и не попробую ничего нового.
-Как хорошо, - сказала я, прогуливаясь, по набережной, – Такое ощущение, что я здесь целую вечность не была.
- Все лишь год, – подталкивая меня в плечо, засмеялась Эни, – Слушай, ты себе ноги не натрешь в таких босоножках и на таких больших шпильках?
- Ты вечно цепляешься к моей обуви, сколько раз я в них бегала, и еще ни разу не натерла и каблук не сломала. Я же должна хоть как-то компенсировать разницу в росте. Тем более они такие удобные и ноги в них отдыхают! Если хочешь, надень и проверь!
- Нет уж спасибо, мне уже от одной мысли страшно, что с моими ногами будет от этого. Как у тебя дела на личном фронте? – как бы между прочим, спросила она. Ну, вот началось!!!!
- Тихо как перед грозой. Пытался за мной, в школе, один приударить, но я как-то не очень. Хотя он очень милый симпатичный, с чувством юмора, но что-то все равно не то. И тем более отношения заводить, когда я собралась уезжать. Это глупо. А у тебя как?
- Ну, у меня роман уже около месяца с парнем из школы, – покраснела Эни. Странно ведь она никогда не краснеет. После секундного молчания, она добавила: «Ну, он на год младше меня», – так вот оно что!
- Странно ведь тебе всегда нравились, более взрослые парни!
- Да нравились, он оказался лучше всех кого я, когда-либо знала. Он такой милый, добрый, отзывчивый, у него прекрасное чувство юмора и он в постели гораздо лучше всех моих бывших вместе взятых и друг у него, что надо, правда, он не в моем вкусе.
По правде говоря, у Эни было их только двое, и я могу смело назвать их ошибками природы и как она только могла с ними связаться…..
- А как хоть его зовут?
- Том!- с улыбкой произнесла Эни, – Том Старридж!!!!
-Надеюсь, он не будет ошибкой? – толкая в плечо, спросила я.
- Нет, точно нет!!!!! – сказала Эни с гордостью.
-Тогда я за тебя рада.
-Слушай! А может мне тебя с другом его познакомить? Я уверена, он тебе понравиться!
- Нет, пока не стоит, я приехала сюда пока, что не для этого. И с каких это пор ты в сводницы записалась?
- С тех самых, когда ты сюда переехала!
Прогулявшись, мы зашли в кафе и поехали домой.
- Кстати ты не забыла, что у мамы завтра День Рождения?
- Конечно, нет, – ответила я.
Мы начали готовиться к завтрашнему дню, перебирая сотни вещей. Вечером пришла Сьюзи, мы вместе поужинали, расспросили, как прошел день, и разошлись по своим комнатам. Я долго не могла уснуть, потому что за окном начался дождь, но сегодня я не собиралась плакать…..

RockStarДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:40 | Сообщение # 4

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
КАТЮША КОНГРАДИЛЕЙТ!!!!!!!!!!!!! air_kiss2 air_kiss2 friends flower lovingyou

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"

ekalapochkaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:52 | Сообщение # 5

Награды:

Камилл air_kiss2 air_kiss2 air_kiss2 и Ташенька air_kiss2 air_kiss2 air_kiss2

Добавлено (28.03.2010, 22:52)
3.День Рождения (первая встреча)

Улица встретила меня легким моросящим дождем (как же я люблю такой дождь), зонта я с собой не взяла. Я решила пешком дойти до торгового центра, где находился салон.
Сьюзи с самого утра убежала туда, она решила над собой поработать очень хорошо, оставив нас с Эни.
- Девочки, я побежала, -сказала Сьюзи впопыхах натягивая одежду, - Жду вас к 12.
-Хорошо, – сказали мы, пережевывая завтрак.
Помыв посуду, к Эни позвонил Том и назначил ей встречу.
-Кейт, пожалуйста, не говори маме, что я с Томом встречаюсь.
Сьюзи не очень - то нравился Том, она постоянно выговаривала Эни, что он не лучший для нее вариант. Тем более он младше нее и собирается стать актером, а жизнь с ними не сахар, а сущая нервотрепка.
-Эни конечно, без проблем. Встретимся около салона. Самое главное не задерживайся, чтоб мама твоя ничего не заподозрила.
-Спасибо Кэйт, я побежала, - чмокнув меня в щеку, с озорными глазами, Эни выбежала из дома. Вот, что делает любовь, никогда я не видела Эни такой.
Я уже практически дошла до моста, как почувствовала легкое мимолетное прикосновение руки. Электрический ток пронесся по моей руке и распространился по всему телу. Я подняла глаза и увидела молодого человека в бейсболке, мятой куртке и футболке, на которой было непонятное пятно, джинсы тоже были не в лучшем виде, коленка порвана, на ногах кеды с развязанными шнурками. На вид ему было лет 16, он скромно улыбнулся и зашагал дальше, при этом, продолжая смотреть на меня своими прекрасными глазами, цвет которых я так и не смогла понять. Он до того засмотрелся на меня, что чуть не столкнул бедную бабушку. Я стояла и смотрела ему вслед, пока он совсем не скрылся из виду, взглянув на часы, я поняла, что опаздываю, и побежала дальше. Пришлось пулей нестись до торгового центра, при этом вспоминая каждую черту лица этого молодого человека. Чем он меня зацепил????
Вдали, около салона, я заметила Эни, которая наворачивала круги вокруг какого-то растения, ее вид не предвещал ничего хорошего.
- Ты опоздала на десять минут, ты же знаешь, что мама не очень то любит, когда опаздывают, - говорила Эни продолжая ходить вокруг, как я уже заметила кактуса.
-Слушай, если ты так и дальше собираешься мочить круги вокруг этого растения, то мы точно опоздаем, - сквозь каждый вдох пыталась произнести я, .- Давай уже пойдем!
Всю дорогу Эни молчала, , значит случилось что-то серьезное. Ну ничего, скоро она сама мне все расскажет.
Пулей, влетев в салон, к нам подошла Сьюзи.
- Девочки, я же говорила в 12, а никак не позже! Где вы пропадали? – говорила Сьюзи, мельком бросая настороженные взгляды на свою дочь.
- Да это я во всем виновата,- я попыталась перевести на себя тему, - Засмотрелась на набережной на пароходы! Эни еле-еле меня оттащила.
Сьюзи знала мою слабость к пароходам, поэтому успокоилась, но все еще посматривала на Эни.
- Что с тобой Эни?
-Ничего мам, все в порядке просто голова болит!!! Кэйт так визжала, что у меня уши заложило,- попыталась отшутиться Эни.
Последующие несколько часов мы проторчали в салоне, нам делали всяческие маски на лицо и тело, потом педикюр, маникюр, макияж, прически.
Время пролетело не заметно, после мы вызвали такси и направились в ресторан, где нас все уже ждали. В ресторане прошло все на ура и с крупным размахом, как это любит Сьюзи. К Эни так и не вернулось ее веселое настроение, она лишь изредка улыбалась, когда в ее сторону оборачивалась Сьюзи. Что же такое могло произойти с ней???? Сьюзи же оторвалась по полной, только она, выпив несколько бокалов вина, шампанского и абсента, могла выглядеть абсолютно трезвой, хотя на самом деле уже ничего не соображала.
До дома мы добирались очень долго, потому что Сьюзи со всеми хотелось поговорить и рассказать о своей жизни и что у нее сегодня день рождения. Да завтра день для нее будет не сахар!!!!

RockStarДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:20 | Сообщение # 6

Награды:

cool air_kiss2

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"

ekalapochkaДата: Вторник, 30.03.2010, 11:28 | Сообщение # 7

Награды:

Вот еще две главы!
............................................................................................................
4. Признание.
-Мы с Томом расстались,- после недельного молчания, сказала Эни.
После дня рождения, она так и не заводила темы, и я старалась ее не тревожить. Она была той же самой Эни, только с глазами полной тоски и боли. Сьюзи пыталась с ней несколько раз поговорить, что в итоге провоцировало истерику со стороны моей подруги. Сьюзи понимала, что это из-за отношений с Томом и как-то пыталась вывести дочь на чистую воду, как в принципе и делали все мамы, увидев убитую горем свою дочь. Она пыталась несколько раз через меня узнать, что случилось, но я также не могла ничего сказать и говорила, что она сама ничего мне не говорит. После нескольких дней атак, Сьюзи успокоилась, но все равно просила рассказать, если появиться что-то новое. Эни постояно сидела около телефона, когда Сьюзи не было дома, срывалась каждый раз с места, когда звонил телефон, в глазах зажигался огонек и потухал, когда брав трубку, узнавала, что это звонит либо мама, либо подруги.
-Как, что случилось? Ты же говорила, что у вас все замечательно! Я видела, какой ты была, когда встречалась с ним, пускай я видела все это неделю. Я видела цветущего человека, а не зомби, который шатается по дому.
- Он меня уговаривал, чтобы я с ним поехала в Америку на прослушивание. Ну, я сказала Тому, что не смогу с ним поехать, потому что приехала ты, и я не могу тебя бросить. И сказала, что мама не одобривает наших отношений. На что он ответил, что это понял еще при первой встрече с моей мамой, но не говорил мне, чтобы не спровоцировать на скандал. Он считает, что я его предаю и сказал, что хватит и ему не нужны такие отношения. Но как я могу, он мне нужен, я без него не могу! Мы очень сильно поссорились, наговорили кучу гадостей друг другу,- рыдала Эни на моем плече. Я ее нежно обняла.
- Эни все образуется, не надо было ради меня оставаться здесь, я могла и сама справиться и мы со Сьюзи что-нибудь придумали. Хотя твоя мама вряд ли бы отпустила тебя, но мы бы с тобой попытались ее уговорить.
Сьюзи по одной причине недолюбливала актеров. Ее муж, отец Эни, был актером, она безумно его любила, даже боготворила, но в один прекрасный день он их бросил (ему нравилась слава, деньги, внимание со стороны женщин, а как потом сказал он перед уходом от Сьюзи, что ему такая жизнь не нужна и что они с Эни для всего этого помеха), оставил с 2-годовалой Эни, без единого цента. Сьюзи пришлось очень нелегко, он не звонил, не писал, даже денег не присылал.
- Спасибо Кэйт, но ты же знаешь, что это дело гиблое. Представляешь он даже ни разу не позвонил! Как такое вообще может быть, после всего, что между нами было! – чуть ли не кричала она, а слезы ручьем катились по ее щекам.
- Эни все образуется, вот увидишь! Если он тебя действительно любит, то он обязательно позвонит и придет, чтобы поговорить и решить все более цивилизованнее.
- Кэйт, но ведь у тебя то же что-то произошло? Не так ли? Я это поняла, когда впопыхах прибежала ты к салону, но я слишком занята была своими мыслями, чтобы тебя расспросить,- прищурив глаза сказала Эни, после того как немного успокоилась.
- Ну, все это сложно – сказала я. – Тем более тебя это вряд ли как то увлечет!
- Я готова слушать, - по-лучше усевшись в кресле сказала Эни. Усевшись рядом с ней, я начала:
- Когда я шла по набережной, то увидела молодого человека. Он лишь слегка коснулся моей руки кончиками пальцев, но мое тело не понятно отреагировало на это, как будто я приросла к асфальту, пустила корни я не могла пошевелиться. Подняв глаза я увидела, что на меня смотрит из под полуопущенных ресниц молодой человек, но он не остановился , а пошел дальше, продолжая меня гипнотизировать своим взглядом. Он был одет…кхм…..конечно, немного как бомж, меня умилила его походка, как у медвежонка, ножки такое ощущение не хотят его слушаться, и даже он бабушку с ног чуть не сшиб, но это нисколько меня тогда не волновало, я до сих пор помню каждую черту его лица, каждую родинку…….Я незнаю, что со мной происходит….. Закрывая глаза я вижу, засыпая я вижу его лицо, каждый сон только о нем, как он уходит и смотрит на меня пронзающим взглядом…..
- О, даже так!!!! Это что-то новое Кэйт. Я не видела, чтоб девушка так говорила, о молодом человеке, которого даже не знает. Не влюбилась ли ты?
- Не знаю Эни, что со мной…я как будто в прострации….
…………………………………………………………………………………………………………………………..

Несколько недель пронеслись очень быстро, мы с Эни гуляли, ездили на пляж в солнечные дни. Она все также ждала звонка или хотя бы какой-нибудь весточки от Тома.
За неделю до переезда в общежитие мы с Эни решили заняться уборкой, пока Сьюзи ходила по магазинам. Я занялась уборкой в гостиной, на мне были шорты и короткий топ, а Эни занялась уборкой во внутреннем дворе. В дверь позвонили, я думала, что это пришла Сьюзи, поэтому особо не стала беспокоиться о внешнем виде и побежала открывать.
Открыв дверь, я увидела перед своим носом огромный букет цветов.

5. Том.
- Привет, - услышала я сквозь букет цветов, нежный и приятный мужской голос.
- Привет, - смущенно сказала я. – А ты кто?
Букет цветов опустился и я увидела удивленные серого цвета глаза, которые контрастировали с черными волосами.
- А ты, наверное, Кэйт, - с улыбкой в голосе произнес Том, с ног до головы оглядывая меня.
- Да, а ты, наверное, Том! Очень приятно познакомиться, - протянула руку и, оглядываясь, чем бы прикрыться, о пальто сгодиться, - ты проходи я сейчас Эни позову, – сказала я, надевая пальто.
-Кто это там? – услышала я голос своей подруги, которая через кухню шла в сторону прихожей и остановилась как вкопанная, увидев Тома. В ее глазах читалась нерешимость, боль паника, но в тоже время счастье, восторг, облегчение. Том тоже не знал, куда деться, он стоял как неприкаянный и смотрел на Эни, вертев в руках букет цветов. В один момент в их лицах отразилась улыбка и они бросились друг другу в обьятия.
- Том, господи, как я скучала, прости меня пожалуйста, - говорила Эни уткнувшись в его грудь.
- Эни, милая, это ты прости меня. Я не должен был так говорить и поступать, я так сожалею, прости меня дорогая, - говорил он целуя, целуя ее волосы, его руки ласкали ее тело.
И потом они встретились в страстном поцелуе. Я тихо пошла, чтобы не нарушать их идиллии. Так пойду в комнату переоденусь.
Дойдя до двери своей комнаты, я услышала веселый и беззаботный смех Эни, на душе стало легко, хоть кто-то счастлив! Зайдя в комнату, завалилась на кровать и закрыла глаза. Передо мной снова возникло воспоминание того молодого человека. Надо же, прошло всего несколько недель, а я до сих пор помню каждую черту его лица, каждый изгиб, даже его походка , до этого казавшаяся мне неуклюжей, показалась грациозной, так по-моему я начинаю сходить медленно, но верно с ума.
Мои воспоминания прервал стук в дверь
-Кэйт можно зайти? Я с Томом.
- Конечно, только подождите немного, я сейчас, -вскочив с кровати, я нервно стала шарить в шкафу. Черт, где же мой халат? Ой, он же в корзине для грязного белья и он не в самом лучшем виде. Вытащив его, я поняла, что лучше уж в этом виде предстать, чем снова мучить молодого человека своим полуобнаженным видом!
- Войдите – сказала я, усаживаясь на кровать.
-Кэйт, я хочу тебя познакомить тебя с моим бойфрендом Томом.
- Мы уже познакомились, но все равно можно еще раз.
- Том, это Кэйт, моя лучшая подруга.
- Очень приятно во второй раз с тобой познакомиться, - протянув руку, сказал Том, снова оглядывая меня с ног до головы, с еле заметной улыбкой на губах. Да мой внешний вид его явно забавлял.
- Я тоже очень рада Том. Надеюсь у вас все разрулилось в лучшую сторону?
- Даже лучше, - ответил Том, нежно целуя Эни в щеку.
Внизу, мы услышали, хлопнула входная дверь
-Девочки я дома!
- О, черт! Мама пришла. Том надо тебя куда-нибудь спрятать, - тараторила Эни озираясь по сторонам в поисках укромного места.
-Девочки вы где? – услышали мы голос Сьюзи поднимающейся по ступенькам.
-Мам мы здесь. У Кэйт в комнате. – говорила Эни, при этом пытаясь спрятать Тома в моем шкафу, но ее попытки были тщетны, поскольку я навела там сущий кавардак, когда искала вой халат и дверка уже тогда начала плохо закрываться. Я сидела и пыталась сдержать смех, когда видела как Том пытался в разных позах протиснуться в мой маленький шкаф и Эни которая пытающуюся закрыть дверцу.
-Вот вы где девочки! А где Том? – спокойно спросила Сьюзи.
Эни пришлось сделать вид, что она что-то ищет в моем шкафу, стараясь тем самым прикрыть Тома.
- В смысле мам? Его здесь нет! И с чего ты взяла, что он дожжен был здесь появиться? И ты сама запретила ему здесь появляться! Разве ты забыла?
- Я видела, как он подходил к дому с букетом цветов, - скрестив руки на груди, сказала Сьюзи, - так что Эни не ври. Тем более он в течение двух недель приходил ко мне на работу и просил разрешения, чтобы быть с тобой вместе и сказал, что он не отступит. Том выходи! Я согласна, чтобы вы были вместе, но если ты обидишь мою дочь, я тебя из под земли достану.
-Спасибо миссис Сьюзи, я очень вам признателен, - сказал Том выходя из моего шкафа.
- А вы не могли найти получше место, чтобы спрятать Тома?- со смехом спросила Сьюзи.
-Мама спасибо, - бросившись на ее шею сказала Эни, - я просто счастлива.
- Солнышко, я видела, как ты страдала и это было больно видеть. Я не имею права решать за тебя. Но Том я буду за тобой следить в оба!!!!- напусканно пригрозила Сьюзи.

RockStarДата: Вторник, 30.03.2010, 11:40 | Сообщение # 8

Награды:

Катюша, извиняй меня:-) Молодчинка!

ekalapochkaДата: Вторник, 30.03.2010, 21:10 | Сообщение # 9

Награды:

Quote (RockStar)
извиняй меня:-)

Уже извинила bigsmile Как ты вообще могла подумать, что я обижусь)))))

Добавлено (30.03.2010, 21:10)
6. Долгожданное
-Кэйт одевайся быстрее, нам надо срочно попасть в магазин до закрытия! - пулей влетев в комнату, стала тараторить Эни. Одновременно пытаясь стащить меня с кровати и найти одежду.
-Как? Куда? Зачем? Я к зачету готовлюсь и тебе советую? Ты где пропадала целых 4 часа?
- Так времени на разговоры нет, - она посмотрела на часы, - У нас с тобой ровно час, чтобы добраться до центра и купить себе новое платье. Не забудь прихватить кредитку. Я была с Томом и его другом Робом. У Роба завтра день рождения, и мы идем в паб потусить.
-Что? Ты с ума сошла, я с ним не знакома, тем более я не знаю, что ему подарить! Тем более к зачету надо готовиться, нет я не пойду.
- Еще как пойдешь, так как ты моя подруга, а я девушка его лучшего друга, то ты официально приглашена! И не парься ты по поводу подарка, – кидая мои вещи на кровать, говорила Эни, - Одевайся, и побежали.
До центра мы добрались очень быстро и купили первое понравившееся нам платье. На следующее утро я была как на иголках. С пустыми руками я не хотела идти и съездив в магазин техники, подыскала там отличный MP3 плеер, надеюсь сгодиться.
-Ты где была?
- Я за подарком ездила! Я не могу с пустыми руками приходить на рождение. Это как-то не правильно.
- Слушай, я до сих пор не могу понять вас русских!
- И не надо, чтобы нас понять, надо русским родиться!
- Ладно, проехали, побежали в салон!
-Что ты еще в салон успела нас записать?
- Да, а что такого? Мы же должны выглядеть шикарно! – с улыбкой ответила Эни.
………..
-Так Кэйт, ты только не волнуйся! Здесь будет Мари, - подходя к пабу, сказала Эни.
- Спасибо, что во время предупредила.
Мари наша сокурсница, она вместе с Эни училась в школе. Она была помешена на парнях и всем, что было с ними связано, в школе ее считали девушкой легкого поведения. Узнав, что у меня не было отношений с парнями, она всячески меня пыталась подкалывать, либо навязывать парней, в общем, хотела запихнуть в первый попавшийся ей под руку… Поэтому я старалась обходить ее стороной.
- Я устала от ее колкостей, она меня просто достала, - кипела я от гнева, - Я ей точно когда-нибудь шею сверну.
- Кэйт, да успокойся ты, она меня тоже раньше доставала. Похоже, ее девственницы прельщают.
- Слушай, а ты уверена, что она той ориентации, какой надо? – сказала я с усмешкой.
- Ну, если она еще не стала до тебя домогаться, то скорее всего нет или просто стесняется признаться.
- Спасибо утешила.
Мы зашли в паб, стены были обиты деревом, в воздухе пахло табаком, и свет был приглушен.
- Эни, –обняв и поцеловав, сказал Том. По нему было видно, что он принял несколько градусов, глаза были в легком тумане, - Привет Кэйт! Что вы так долго?
-Мы всего лишь на полчаса опоздали! Ну, куда идти? – спросила Эни.
-Сейчас, пошли. Кэйт, а что это у тебя? Ты подарок взяла? Блин не пойму я вас русских!!!
Мы с Эни засмеялись.
- Что я такого сказал?
- Да просто Эни с утра мне тоже самое сказала, – сквозь смех ответила я.
Мы поднялись на второй этаж и пошли к самому дальнему столику, где уже собралась компания.
-Привет всем, - сказала Эни и уселась там где указал Том.
-У нас новый человек в компании, - сказал Том, обнимая меня за плечи, - Это Кэйт, подруга моей девушки и просто замечательный человек, прошу любить и жаловать.
- Кэйт, это Мари, Маркус, Бобби, Сэм, Джон, Нина и наш 17-й мальчик Роб!
- Очень приятно, - сказала я, усаживаясь между Бобби и Маркусом, слегка смущаясь. И посмотрела на « виновника» торжества. О, Боже…

7. Роберт.
О, Боже……. Роберт……. Нарушитель моего спокойствия, вот уже около 10 месяцев. Я сидела, будто остолбенев, и смотрела на него. Он курил и общался, как я поняла с Сэмом (хорошо, что у меня моментальная память на лица и имена) они что-то очень бурно обсуждали, Сэм при этом наигрывал какую-то мелодию на гитаре. В прекрасных длинных пальцах Роба была сигарета, которую он изредка преподносил к изящно очерченной линии губ. Он затягивался, слегка прищуриваясь, и затем медленно выпускал дым из слегка приоткрытых губ. Внутри при этом все затрепетало сильнее, я в полутумане видела, как он подносил бутылочку пива ко рту после каждого затяга, в тот момент мне хотелось стать этой бутылкой. Тут кто-то мне наступил на ногу. Блин Эни…. Я посмотрела на нее вопрошающе. Жестом она показала, чтобы я перестала, так серьезно оценивать Роба и закрыла рот. Да челюсть у меня явно отвисла где-то до пола.
- Так тебя зовут Кэйт? – в один голос произнесли Маркус с Бобби.
- Да, она самая, - с улыбкой ответила я, отклоняясь на спинку дивана, чтобы видеть их обоих.
- Ты, как мы поняли, из рассказа Тома, из России?
Я кивнула.
-Ну и как тебе в Англии? И сам Лондон.
- Мне здесь очень нравиться. Я кроме Лондона вообще-то больше нигде и не была. Здесь очень красиво, мне безумно нравятся туманы, идешь по городу и находишься при этом, будто в легкой дымке. Правда, ко многому приходиться привыкать. Здесь все по-другому не то, что у нас. У вас совершенно другой менталитет, вы живете по другим законам, – в подробности не хотелось вдаваться, а то еще не то подумают.
- О, у нас новенькие. Ты хоть бы представил! - сказал Сэм, отодвигая гитару в сторону.
- Я вообще-то 5 минут назад это уже сделал, но вы с Робом были заняты! – сказал Том, швырнув в Сэма пачкой сигарет.
Сэм увернулся, поэтому пачка полетела на Роба, который сидел и смотрел на меня изумленными глазами. Взгляд его говорил о том: «Слушай, мы же где-то с тобой виделись!», и в этот момент он затянулся и опять прищурил глаза. Я забыла как дышать. Черт, похоже я с ума схожу. Роб криво улыбнулся и провел рукой по волосам, которые были и так уже в приличном бардаке.
- О, ну извини, мы были настолько увлечены,- извиняющимся тоном сказал Сэм, швыряя в Тома скорлупой от фисташек, - Меня зовут Сэм,- протянув через весь стол руку, сказал он.
-Привет, а я Кэйт! Очень приятно! – протягивая руку, сказала я.
- Ну как ты поняла я Роб, -вставая из-за стола произнес Роб и усмехнувшись протянул руку.
-Привет! Очень приятно, -сглотнув ответила я , во рту все пересохло. Привстав, я протянула ему руку. Он нежно взял мою руку и поцеловал ее, при этом смотря мне в глаза. Какие у него нежные губы…… Голова поплыла…и я чуть не упала…..
Роб усмехнулся: « С тобой все в порядке?»
- Да в полном, не удобно встала, - опуская, глаза сказала я. Черт я же должна его поздравить…только с чем не помню…. Меня он опередил….
-Это, что? Для меня? – с изумлением спросил Роб, указывая взглядом на подарочную коробочку.
- Да, конечно, - набравшись смелости, я подняла глаза, но опять попала в плен это взгляда (оценивающего, изумленного, но в тоже время с примесью чего-то скрытого, он старательно прятал….только что?), - С Д..Днем Рождения! Я не знала, что тебе подарить. Но я слышала, что ты лю…..любишь музыку и решила купить МР3 плеер, - запинаясь быстро произнесла я, - Вот это тебе, - дрожащими руками протянула я коробочку, - Надеюсь, он тебе понравится, - смущаясь добавила я.
- Спасибо большое, - потянулся ко мне Роб, обнимая. Я вздрогнула. Его объятия, такие теплые и от него исходил такой запах…. табака……пива …и чего-то не понятного…я попыталась ответно обнять его нежно, но запах был такой дурманящий, что я подумала, что лучше не стоит, а то не отлипну. Там где его рука прикасалась кожа просто горела….хотя платье было закрытое. Я просто нежно провела рукой по спине, он вздрогнул и нежно поцеловал меня в щеку. Я опять как в тумане. Он отодвинулся и посмотрел на меня, чуть краснея и отводя глаза, но я заметила в этом мимолетном взгляде желание ……. но чего????? Он быстро совладал с собой и улыбнулся мне.
- Мне как раз нужен был МР3, я свой куда-то посеял. Еще раз спасибо.
Я села, и теперь не могла даже пошевелиться.
- Ну, мы не сомневались Роб, что ты у нас тяпа-растяпа,- сказал Маркус ближе придвигаясь ко мне, - Зря ты ему его подарила, завтра бьюсь об заклад он его потеряет.
- Ничего страшного, это теперь его вещь, пусть он делает с ней все, что захочет! Самое главное, чтобы…….. Робу было приятно, для меня это главное!!! – сказала я улыбаясь. Роб смутился и покраснел.
- Ты, что-нибудь будешь? – спросил Бобби, пытаясь привлечь мое внимание.
- Конечно, а что есть?
- Ну, вообще-то только пиво, но если надо мы закажем, что-нибудь другое, придвигаясь ближе, сказал Бобби. Так, похоже, я сегодня в центре внимания.
Мари и Нина сидели, молча, и наблюдали, за картиной, которая здесь происходила. Явно они были не довольны, что все внимание переключилось на меня. Тома с Эни вообще слышно не было, они страстно целовались, так, что им было не до нас.
- Нет, пиво сойдет! – сказала я.
- Что? - чуть не прикусив, губу Тома сказала Эни. Том зашипел.
- Ты же никогда не пила? Прости Том, я не хотела, но меня Кэйт застигла врасплох!
- Ну, мы же должны поздравить и обмыть подарок!
-А ты на мой день Рождения, даже выпить не захотела, что уж про обмывание подарка говорить, - с наигранной обидой сказал Том, потирая свою нижнюю губу.
- Том, тогда были на то совершенно другие причины. И я могу сегодня и твой подарок обмыть, -подмигнув, сказала я отпивая пиво.
-Только аккуратнее пей и немного, откуда мы знаем какая ты в состоянии алкогольного опьянения! – сказал Том смеясь и все к нему присоединились. Лишь Роберт вздохнул и посмотрел на меня извиняясь.
- Я потом лично с тобой поговорю, - с наигранной злостью сказала я.
Последующий час мы просто болтали, прикалывались друг над другом. Роб каждый раз напрягался и кидал злые взгляды на Маркуса или Бобби, которые пытались ко мне клеиться. Конечно, он старался делать это не заметно, но за это время он выкурил целую пачку сигарет и стал тянуться к Тому, я уже не говорю о том, сколько баночек пива он выдул. Уже после первой бутылочки я почувствовала, что окосела, тем более на дне оставалось немного, но мне еще одну не заметно кто-то подменил, потому что я почувствовала тяжесть бутылки. Я пыталась определить, кто это сделал, но это был безрезультатно. Маркус и Бобби сидели с невинными детскими лицами.
- Кто это сделал, - слегка надломленным голосом сказала я.
-Ты о чем? - спросили Маркус с Бобби.
- Об, этом, - подняв бутылку, сказала я, - Абсолютно недавно она была практически пуста! Ну ладно, не пропадать же добру.
Блин вот, теперь в каком виде я выгляжу перед Робом …. Алкоголичка.
Тут меня выхватила Эни из царства «Купейдонов».
- Пошли потанцуем, и заодно развеешься.
- Да ты что! Я в таком состоянии не могу. Я же на каблуках еле- еле стою. Я же буду похожа на корову на коньках.
Не то чтобы я плохо танцевала, наоборот, я танцевала, даже очень хорошо, но в состоянии опьянения я не представляла, как это делать. Спустившись на танцпол, мы стали отрываться под звуки ритмичной музыки. Я забыла о своем опьянении и двигалась в ритме, покачивая бедрами. Тут музыка стала тихой , я сразу узнала ее, так как недавно смотрела этот фильм. Помню как я ревела с Эни под этот фильм и вдруг эта мелодия……..Мandy_moore_-_only_hope…… Я было пошла обратно к нашему столику. Но меня за талию поймала пара горячих и сильных рук.
- Потанцуем? – спросил хрипловатый голос. Я стала поднимать голову и почуяла его запах…..на меня смотрели туманные глаза, но в них горел огонек страсти.
- Конечно Роб, сегодня ведь вечер для тебя, - сказала я глядя ему в глаза и ложа руки ему на плечи. И в этот момент мне хотелось его поцеловать, почувствовать его губы на своих… Попробовать его аромат……Вкусить нежность его губ. Он крепче обнял меня за талию, мы стали медленно кружиться. Его руки нежно ласкали меня сквозь платье, я прижалась к его груди, сердце его забилось чаще и он зарылся лицом в мои волосы…. я крепче обняла его за шею…….не хотелось ничего говорить, из моих глаз начали течь слезы…то ли от песни, то ли от еще чего-то...
Сквозь шум музыки я расслышала, как он шептал.
-…… Кэйт, наконец-то я тебя нашел. Это были слишком долгие 10 месяцев……Я тебя не отпущу….

Сообщение отредактировал ekalapochka - Вторник, 30.03.2010, 11:52

RockStarДата: Вторник, 30.03.2010, 21:21 | Сообщение # 10

Награды:

Quote (ekalapochka)
Он нежно взял мою руку и поцеловал ее, при этом смотря мне в глаза. Какие у него нежные губы……

Quote (ekalapochka)
Его объятия, такие теплые и от него исходил такой запах…. табака……пива …и чего-то не понятного…я попыталась ответно обнять его нежно, но запах был такой дурманящий, что я подумала, что лучше не стоит, а то не отлипну. Там где его рука прикасалась кожа просто горела….хотя платье было закрытое. Я просто нежно провела рукой по спине, он вздрогнул и нежно поцеловал меня в щеку. Я опять как в тумане.

Роберт Томас - кто же ты такой? 070
Quote (ekalapochka)
Он отодвинулся и посмотрел на меня, чуть краснея и отводя глаза, но я заметила в этом мимолетном взгляде желание ……. но чего?????

Что-то я догадываюсь eyas
Quote (ekalapochka)
… Кэйт, наконец-то я тебя нашел. Это были слишком долгие 10 месяцев……Я тебя не отпущу….

clapping rob cool

ekalapochkaДата: Вторник, 30.03.2010, 21:24 | Сообщение # 11

Награды:

Quote (RockStar)
Что-то я догадываюсь

А она не может догадаться, он ее в ступор вгоняет!!!! 261

NattiДата: Вторник, 30.03.2010, 21:28 | Сообщение # 12

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (ekalapochka)
Маркус и Бобби сидели с невинными детскими лицами.

Они могут, они такие eyas
Quote (ekalapochka)
А она не может догадаться, он ее в ступор вгоняет!!!!

А что, нормальная реакция в данной ситуации bigsmile Я бы тоже с трудом соображала bigsmile

Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".

ekalapochkaДата: Вторник, 30.03.2010, 21:34 | Сообщение # 13

Награды:

Quote (Natti)
А что, нормальная реакция в данной ситуации Я бы тоже с трудом соображала

Да рядом с ним я бы вообще в обморок упала, а она еще стойкая bigsmile Кэйт не знает как себя вести, ведь это первый молодой человек, которым она очень сильно заинтересовалась.

Сообщение отредактировал ekalapochka - Вторник, 30.03.2010, 21:36

NattiДата: Вторник, 30.03.2010, 21:43 | Сообщение # 14

Награды:

Quote (ekalapochka)
Кэйт не знает как себя вести, ведь это первый молодой человек, которым она очень сильно заинтересовалась.

Ну да, знакомая картина. Все мы рано или поздно проходим через похожие чувства: мало знаешь его, совсем не знаешь себя и только мечтаешь о том, что будет!

Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".

ekalapochkaДата: Вторник, 30.03.2010, 21:45 | Сообщение # 15

Награды:

Quote (Natti)
мало знаешь его, совсем не знаешь себя и только мечтаешь о том, что будет!

cool верно подмечено

RockStarДата: Вторник, 30.03.2010, 21:47 | Сообщение # 16

Награды:

Quote (Natti)
мало знаешь его, совсем не знаешь себя и только мечтаешь о том, что будет!

Главное глупостей не натворить)))))))

belДата: Вторник, 30.03.2010, 23:03 | Сообщение # 17

Награды:

Катюша с почином...... ЛАПОЧКА......... УРАААААААА air_kiss2 жду продолжения очень очень

Добавлено (30.03.2010, 23:03)

Quote (ekalapochka)
О, Боже……. Роберт……. Нарушитель моего спокойствия, вот уже около 10 месяцев. Я сидела, будто остолбенев, и смотрела на него. Он курил и общался, как я поняла с Сэмом (хорошо, что у меня моментальная память на лица и имена) они что-то очень бурно обсуждали, Сэм при этом наигрывал какую-то мелодию на гитаре. В прекрасных длинных пальцах Роба была сигарета, которую он изредка преподносил к изящно очерченной линии губ. Он затягивался, слегка прищуриваясь, и затем медленно выпускал дым из слегка приоткрытых губ. Внутри при этом все затрепетало сильнее, я в полутумане видела, как он подносил бутылочку пива ко рту после каждого затяга, в тот момент мне хотелось стать этой бутылкой.
Катюшаааааа
070 070 070

ekalapochkaДата: Четверг, 01.04.2010, 08:45 | Сообщение # 18

Награды:

Аризона, Рада стараться! Спасибо!

Добавлено (01.04.2010, 08:45)
Мадин будут еще пальцы.....сигареты....и.... eyas

nuraДата: Четверг, 01.04.2010, 11:59 | Сообщение # 19

Награды:

Катюш, поздравляю !!!! Наконец-то.... clapping Жду продолжения!!! Ты ведь постараешься нас не мучить...правда??? heart10 flower

Quote (ekalapochka)
Мадин будут еще пальцы.....сигареты....и....

Фсе.....время пошло..... bigsmile

ekalapochkaДата: Пятница, 02.04.2010, 22:48 | Сообщение # 20

Награды:

Нюрочка спасибо)))))
Quote (nura)
Ты ведь постараешься нас не мучить...правда???

Я постараюсь оправдать ваше ожидание!!!!! bigsmile3

Добавлено (02.04.2010, 22:48)
8 Паршиво.
- м….м…...м…...м…….м, – проснулась я в таком ужасном состоянии. Голову будто в кипяток окунули, на левой щеке что-то саднит и, вдобавок, еще и тошнит. Прелестно день задался. И это всего с одной бутылки…мама дорогая… Но тут же вспомнилось и приятное:
………………………………………………………………………………………………………………………………………………
- По-танцуем? – спросил хрипловатый голос. Я стала поднимать голову и почуяла его запах…..на меня смотрели туманные глаза, но в них горел огонек страсти.
- Конечно Роб, сегодня ведь вечер для тебя,.- сказала я, глядя ему в глаза и ложа руки ему на плечи. И в этот момент мне хотелось его поцеловать, почувствовать его губы на своих…. Попробовать его аромат…… Вкусить нежность его губ. Он крепче обнял меня за талию, мы стали медленно кружиться. Его руки нежно ласкали меня сквозь платье, я прижалась к его груди, сердце его забилось чаще и он зарылся лицом в мои волосы…..я крепче обняла его за шею…….не хотелось ничего говорить, из моих глаз начали течь слезы…то ли от песни, то ли от еще чего-то.
Сквозь шум музыки я расслышала, как он шептал.
-……… Кэйт, наконец-то я тебя нашел. Это были слишком долгие 10 месяцев……Я тебя не отпущу….Я подняла глаза. Он смотрел на меня и его лицо было настолько близко, что я практически чувствовала его губы на своих……..
…………………………………………………………………………………….…………………………………………………………
- О, проснулась, - вырвал меня из раздумий голос Эни.
- Да подруга, как видишь, - привставая с кровати и потирая виски, ответила я.
- Ну ты вчера дала жару этой Нине, правда ты тоже пострадала, но меньше, чем она,- с восхищением стала говорить Эни.
- Ты это о чем? – выпучив глаза на подругу, произнесла.
- Ты, что ничегошеньки не помнишь?
Я помотала головой. И тут же упала на подушку от жуткой боли в голове и закрыла глаза и показала жестом Эни, чтобы она продолжила.
- Нина бывшая девушка Роба, они около 6 месяцев встречались. И за 2 дня до дня рождения жутко поссорились и расстались. Роб, по словам Тома, давно уже пытался с ней расстаться, говорил, что она, конечно, ему нравится, но ему надоело ее постоянное нытье и ревность по пустякам. Но я чувствую, что здесь замешано нечто другое….
Блин здорово, а вчера по-моему кое-кто признался мне в любви. Ха –ха!!! Катерина, надейся. По-моему я вчера выпила больше, чем одну бутылку, вот и чудились мне его слова.
«-……… Кэйт, наконец-то я тебя нашел. Это были слишком долгие 10 месяцев……я тебя не отпущу…»
Блин хочется куда-нибудь зарыться, убежать, испариться только бы его не видеть. Нет. Я точно вчера выпила больше положенного.
- И, тем более, что вы там с Робом вчера чуть делов не натворили, конечно я бы против и не была, но Нина именно из-за того, что вы чуть не поцеловались, в тебя вцепилась. Хорошо, что мы рядом стояли с Томом и другие быстро подбежали. Иначе, вы обе поехали бы в больницу и кстати, что ты там на русском кричала ей, я так и не разобрала.
- Эни, я вообще ничего не помню, что ты до меня докапываешься! – с закрытыми глазами процедила я сквозь зубы. – У меня голова болит и щеку саднит.
- А ты взгляни в зеркало и сразу все поймешь. Конечно у тебя голова будет болеть, ты после драки еще выпила несколько бутылок, еле-еле тебя волокли с Томом до дома.
- Нет, я потом взгляну, сначала полежу. Ты сказала, что я еще выпила? – мда докатились. -А что, я сильно покалечила Нину?
- Ну, синяк под глазом, причем очень большой ей гарантирован, ты ей так с развороту ударила кулаком, когда она за волосы пыталась оттащить тебя от Роба. Я думала у нее искры из глаз посыпятся.
- Да не фиг с русской связываться, - пытаясь улыбнуться, сказала я.
- На выпей от головы, поможет, - дала мне стакан с водой Эни, в котором, растворялась шипучая таблетка.
- А у нас еще огуречный рассол пьют, когда похмелье, - сказала я, выпив залпом стакан. И поняла, что просто умираю от жажды. – Налей еще воды
- Никогда не пробовала, - с задумчивостью сказала Эни, и принесла еще один стакан воды, который я разом осушила.
- Так, чем сегодня займемся? - спросила Эни.
- Ну уж точно не подготовкой к зачету,- сказала я встав с кровати и подходя к зеркалу. На моей щеке красовались 4 небольшие царапины, и сама я вся была припухшая. На голову тоже без слез невозможно было смотреть. Волосы торчали в разные стороны.
- Она тебе все-таки успела клок вырвать. Он пытался ее оттащить от тебя. Роб так на нее орал, ты бы слышала.
Я прикоснулась к макушке и почувствовала в этом месте боль. Черт, вот сучка.
- Похоже вчера атмосфера не предрасполагала, к объективному разговору, - сказала я осматривая себя с ног до головы. Вроде больше никаких повреждений. – Да удачный мой первый опыт с выпивкой. Надеюсь, Роберт придет извиниться за свою Ниночку.
- Его сейчас нет в городе.
-Отлично, решил, что можно вот так уйти, - распалялась я. - Решил потанцевать со мной и потом почти поцеловать, даже не сказав, что здесь его бывшая подружка. Отлично! – чуть ли не кричала я.
- Да что с тобой не так, я же видела, что ты сама не против всей этой фигни была. Я видела, как ты смотрела на него. Ты никогда так не смотрела на парней. Только не надо ссылаться на то, что выпила. И бьюсь об заклад, что именно его ты видела тогда на мамин День Рождения. Потому что теперь вместо того, чтобы кричать «не уходи» во сне, ты кричишь «не уходи Роберт».
- Что, я говорю во сне? - я знала, что мне изредка сниться сон, что я вижу, как он уходит, в тот самый день, когда в первый раз его увидела.
- Да бывает.
- Так куда это он уехал? Решил все разборки на нас с Ниной оставить?
- Нет. Он уехал на съемки, то есть на завершение их. Его, около двух недель не будет.
- А где он снимается?
- «Кольцо Нибелунгов» по повести. Да и он передал через Тома, чтобы ты простила его, за весь вчерашний каламбур. И надеялся, что ты его все-таки простишь. Ты ему понравилась!
- Я постараюсь и подумаю над этим. А что, я правда ему понравилась?
-Да, Том никогда не видел его таким. Но Роб вида не подает и пока ему ничего не говорит.
-Кстати, а кого он там играет?- пыталась я перевести разговор, чтобы дело не дошло до меня, и стала искать халат.
-Том мне пытался сказать, а я все никак не смогла запомнить, его губы меня постоянно отвлекали, - смущаясь произнесла она.
- Да ты теряешь свой рассудок, когда он вместе с тобой. У тебя с ним все время срабатывает инстинкт размножения, - толкнув в плечо и надевая халат, сказала я и пошла в душ.

9. Тесное общение.

Две недели прошли незаметно. Мы с Эни с головой окунулись в зачеты и подготовку к экзаменам. Правда, когда в окне появлялся Том, то я не знала куда деться. Несколько раз я закрывала окна на защелку, когда она уходила вечером в душ, перед приходом Тома. Включала в плеере музыку на всю громкость и делала вид, будто не замечаю в окне застывшего Тома, который из последних сил цеплялся за ветки деревьев, но в последний момент ему открывала и затаскивала его в комнату. Том все время говорил, что я отрываюсь на нем из-за Роба (в какой-то части он был прав), мне нравилось иногда над ним поиздеваться. После зачетов мы несколько раз ходили в паб, Эни с Томом постоянно надо мной издевались и предлагали выпить, но я не обращала на них внимания. Том говорил, что у Роба съемки затянулись, поэтому он еще как максимум или минимум неделю не приедет, из-за этого у меня окончательно испортилось настроение. Иногда к нашей компании присоединялись Бобби или Сэм. Проводили мы время хорошо. Бобби вел себя спокойно и тактично, что меня радовало. Сэм же постоянно, что-нибудь наигрывал и мы слушали. Маркус, по словам Тома, уехал в штаты на месяц, досрочно сдав экзамены.
- Кэйт, пойдем уже, -ныла Эни мне под ухо, - нас все уже ждут. Надо отметить окончание первого курса.
- Нас ждет только Том. И какой смысл мне идти я все равно буду третьей лишней. Нет, спасибо мне как-то не очень-то хочется отмечать, - настроения особого не было, Роба все равно не будет.
- Ну пожалуйста, ради меня. И будет не только Том. Пожалуйста….пожалуйста…пожалуйста… Я без тебя никуда не пойду. Сейчас позвоню Тому и отменю встречу.
- Конечно, как будто он даст это сделать. На сверх скорости прилетит сюда. Вот увидишь и обвинит меня во всех грехах, за то, что я тебя не отпускаю.
- Ты же знаешь, что последнего он не сделает.
- Но подумает. И тем более, я одна хочу побыть. Я очень сильно устала. Я лучше что-нибудь посмотрю или почитаю.
- Ты еще можешь, что-то читать? У меня после этих недель, уже на книги аллергия. Ну пойдем.
- Нет солнце, сегодня ты без меня обойдешься. Хорошо и не обижайся.
Эни села и надула губы. Я ее обняла за плечи и поцеловала в щеку.
- Значит не идешь,- с напускной злостью сказала Эни и швырнула в меня подушку.
- Нет, не иду. Вы и без меня отлично справитесь!- в ответ кинула подушку я.
- Ну, тогда держись, - и стала меня щекотать.
- Нет, Эни, не надо. Ты опоздаешь, - сквозь смех цедила я слова.
- Ладно, - сказала Эни, вставая, с кровати, - я с тобой больше не разговариваю.
- Хорошо, не разговаривай, посмотрим как скоро ты сломаешься, - сказала я взяв в руки плеер.
- Пока, - с напусканной обидой сказала Эни, выходя из комнаты и выключая свет.
- Только долго не задерживайся, – прокричала я вслед.
- И не подумаю, - сквозь дверь услышала я.
Я включила музыку и предалась воспоминаниям, и не заметила, как уснула.
………
Разбудил меня звук, открывающегося окна (мы все никак не смажем петли). Я сняла наушники.
- Давай аккуратнее, залезай, - услышала я во мраке голос Эни.
- Сначала бутылки возьми, - послышался в темноте голос Тома, - Роберт ты что там внизу копошишься? Давай лезь на дерево, здесь все просто.
-Слушай в отличии от тебя, у меня не было 8 месяцев опыта лазанья по деревьям,- раздался голос Роба.
Роберт? Он здесь? Вот Том обманщик. Теперь понятно, почему Эни меня звала сегодня.
Я услышала смех Тома.
- Роберт ты, что забыл вообще как лазить по деревьям? Так на Эни - держи ящики. Я сейчас Робу помогу.
Я услышала шум бутылок. Так, они, что целый ящик притащили?
-Кэйт ты спишь, - подошла к кровати Эни.
- Уже нет, скрип окна разбудил.
-У нас гости!
- Я уже заметила.
-Блин, ты куда свою руку положил.
-Извини Роб, но я должен же как то тебя подтолкнуть, - сквозь смех произнес Том, - Роб мы тут до самого утра застрянем!
- Да не видишь, что я пытаюсь!
Через несколько минут ворчания и смеха в окне появился Том. И залез в комнату.
- Привет соня. Ты это чего не пришла. Я обижен порядком. Мы значит отмечаем окончание первого курса, а она в общаге лежит - полеживает.
- Спасибо Том я тоже рада тебя видеть.
- Привет, - услышала я мой любимый приятный голос, - я думал, что ты уже встала с кровати, а ты все лежишь и даже встречать не собираешься, - сказал Роб подходя к кровати и потирая ладони.
- Привет! Мне Том сказал, что ты задержишься, но ты появился ровно через 2 недели.
- Да, просмотрев отснятый материал решили, что вполне полно отражен сценарий,- сказал Роб, усаживаясь на краешек моей кровати.
- Эни, я хочу в туалет, - сказал Том.
- Давай я дам тебе халат и отведу тебя, -сказала Эни включая свет.
Свет больно ударил в глаза и я стала потирать их.
- Мы сейчас придем, -хором сказали Эни с Томом и вышли.
Роберт сидел и смотрел на меня с грустью в глазах.
- Я хотел извиниться, за тот инцидент, на моем Дне рождения, -сказал он с грустью в голосе и посмотрел на меня из под полуопущенных ресниц. Его глаза смотрели на меня с такой нежностью. Я так в них и таяла. Пока он говорил, я смотрела на его лицо, запоминала каждую черточку. Как же я скучала по нему. Он теребил в своих пальцах мою простынь, - я 2 недели места себе не находил и переживал. Я не хотел, чтобы так все получилось. Я очень сожалею.
- Роберт не волнуйся все хорошо, да конечно это было не приятно, но терпимо. Могло быть и хуже.
Он прикоснулся своими пальцами к моей правой щеке и нежно погладил. Роберт только
не останавливайся, говорила я про себя.
- Сильно больно, она тебя поцарапала? - спросил он, убирая руку.
- Было не приятно, но ничего, как видишь уже зажило. Но я тоже ее, малость разукрасила.
- Да это точно. Я никогда не думал, что девушки могут такое вытворять, - сказал он, вставая с моей кровати и подходя к окну. - Ты не против если я закурю?
- Нет. Конечно, кури.
- Видела, мы тут принесли отметить, окончание первого курса, - сказал он с сигаретой в зубах и поднося зажигалку, затянулся. Так дайте мне кислороду, дыхание перехватило. Он прищурился и через слегка открытые губы выпустил дым, посмотрел на меня и криво улыбнулся. Я в тот же момент отвела глаза в сторону бутылок с пивом.
- Да я уже заметила. И как вы можете столько пить?
- Ну мы же не часто и по праздникам. Тем более, там я тебе соку взял, апельсинового. Эни сказала, что ты его любишь, - сказал он, подойдя к пакету, и достал оттуда сок и протянул мне. Он вернулся к окну, захватив к с собой баночку пива.
Дверь открылась.
- Ты еще в постели? - возмутился Том. – О, ты уже достал сок, молодец. Ну что, за окончание первого курса ,- сказал Том доставая пиво.

RockStarДата: Пятница, 02.04.2010, 22:59 | Сообщение # 21

Награды:

Quote (ekalapochka)
- Да ты теряешь свой рассудок, когда он вместе с тобой. У тебя с ним все время срабатывает инстинкт размножения, - толкнув в плечо и надевая халат, сказала я и пошла в душ.

Над этим предложением я реально ржала bigsmile bigsmile
Quote (ekalapochka)
-Блин, ты куда свою руку положил. -Извини Роб, но я должен же как то тебя подтолкнуть, - сквозь смех произнес Том, - Роб мы тут до самого утра застрянем! - Да не видишь, что я пытаюсь!

Не трогайте его bigsmile

ekalapochkaДата: Пятница, 02.04.2010, 23:04 | Сообщение # 22

Награды:

Quote (RockStar)
Над этим предложением я реально ржала

Она же не виновата, что ее очень сильно влечет к нему!!!!!
Quote (RockStar)
Quote (ekalapochka)-Блин, ты куда свою руку положил. -Извини Роб, но я должен же как то тебя подтолкнуть, - сквозь смех произнес Том, - Роб мы тут до самого утра застрянем! - Да не видишь, что я пытаюсь! Не трогайте его

Камилл, ну как же ему еще помочь забраться на дерево, как не подтолкнуть bigsmile bigsmile bigsmile

NattiДата: Пятница, 02.04.2010, 23:17 | Сообщение # 23

Награды:

Эх, много бы я отдала, чтобы посмотреть, как Роб по деревьям лазиет bigsmile ,наверно, то еще зрелище bigsmile
Quote (ekalapochka)
Ну, синяк под глазом, причем очень большой ей гарантирован, ты ей так с развороту ударила кулаком, когда она за волосы пыталась оттащить тебя от Роба. Я думала у нее искры из глаз посыпятся.

Молодец! Правильно ей в глаз дала cool По нашему, пусть даже и не думает....как говорится:кто к нам с чем....тем и мы его eyas

Сообщение отредактировал Natti - Пятница, 02.04.2010, 23:18

RockStarДата: Пятница, 02.04.2010, 23:20 | Сообщение # 24

Награды:

Quote (ekalapochka)
амилл, ну как же ему еще помочь забраться на дерево, как не подтолкнуть
Меня позвать, подталкивать bigsmile bigsmile

ekalapochkaДата: Пятница, 02.04.2010, 23:22 | Сообщение # 25

Награды:

Quote (RockStar)
Меня позвать, подталкивать

раз два дружно bigsmile
Quote (Natti)
Эх, много бы я отдала, чтобы посмотреть, как Роб по деревьям лазиет ,наверно, то еще зрелище

Ох хорошо, что героиня не смотрела....она бы там внизу после зрелища оказалась bigsmile

Добавлено (02.04.2010, 23:22)

Quote (Natti)
Молодец! Правильно ей в глаз дала По нашему, пусть даже и не думает....как говорится:кто к нам с чем....тем и мы его

Нас русских не так то просто сломить...мы еще те горячие перчики bigsmile

RockStarДата: Пятница, 02.04.2010, 23:24 | Сообщение # 26

Награды:

Quote (ekalapochka)
раз два дружно

Хкхммм... Готовим руки bigsmile Что-то я разошлась не на шутку bigsmile Все молчу!

ekalapochkaДата: Пятница, 02.04.2010, 23:30 | Сообщение # 27

Награды:

Quote (RockStar)
Хкхммм... Готовим руки Что-то я разошлась не на шутку Все молчу!

ой да ладно eyas

NattiДата: Пятница, 02.04.2010, 23:34 | Сообщение # 28

Награды:

А я бы не сзади подталкивала, а руки протянула, в комнату его через окошечко втянула.....прямо в объятия...а дальше все по плану eyas

nuraДата: Суббота, 03.04.2010, 01:26 | Сообщение # 29

Награды:

Quote (ekalapochka)
Разбудил меня звук, открывающегося окна

В юности грезила, чтобы милый ночью зелез через окно.....но всегда жила на высоких этажах:)))))
bigsmile3

Quote (ekalapochka)
сказал он с сигаретой в зубах и поднося зажигалку, затянулся. Так дайте мне кислороду, дыхание перехватило.

Кэйт...как мы тебя понимаем))))) rob

ekalapochkaДата: Суббота, 03.04.2010, 23:03 | Сообщение # 30

Награды:

Quote (nura)
В юности грезила, чтобы милый ночью зелез через окно.....но всегда жила на высоких этажах:)))))

Так с крыши можно было пробраться bigsmile

ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Роберт - наше всЁ » "Одно прикосновение меняет все"
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Друзья сайта

Яндекс цитирования   Rambler's Top100

CHAT-BOX