[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Arven, bel 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Роберт - наше всЁ » Разум vs Чувства. Что сильнее? (Полюбить снова. Это страшно?)
Разум vs Чувства. Что сильнее?
RockStarДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:07 | Сообщение # 121

Статус: Offline

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 19. «Стирая грани»

Глаза источали совершенно безумный взгляд.

-Прости, но ты не в себе, - совершенно спокойно сказала я.

Мое мнимое внешнее спокойствие подействовало на него с точностью до наоборот: он придвинулся ко мне ближе и зажал меня между машиной и своим разгоряченным телом.

-Детка… Я всегда мечтал об этом… - прошептал мужской голос.
-Какая я тебе детка! Пусти меня! Джек ты пьян! - я все-таки не выдержала и приказывающим тоном прикрикнула на него.
-Нееет… Ты сегодня моя.

Я со всего размаху шлепнула правой рукой по его левой щеке. На гладкой бледной щеке остался след от пяти пальцев.

-Ай! Плохая девочка! – похоже это не спустило его с небес на землю, а еще больше распалило.

Сжав мои запястья, он наклонился вперед для поцелуя. В этом момент, я почувствовала дрожь, передавшуюся через его тело к моим рукам. Его тряхануло.

-ТЫ НЕ СЛЫШАЛ, ЧТО ТЕБЕ ГОВОРЯТ?!

Разъяренный Роб оттащил Джека от меня, и испепеляя его пропитанным невероятной яростью взглядом, продолжил:

-Слушай меня внимательно. Чтобы я тебя больше не видел рядом с ней! Подойдешь ближе, чем на 30 футов!

Роб не успел продолжить. Джек пришел в себя и включился в происходящее.

-Ты мне угрожаешь?! - засмеялся он.
-Расценивай как хочешь! – Робу было явно не до шуток.
-Слушай, ты иди в своих вампирских фильмах геройствуй. Не лезь сюда!

Сердце бешено колотилось в груди. Вот черт, сейчас будет драка. Я подбежала, но не успела. Роберт неожиданно ударил Джека по челюсти. От удара, лицо Джека развернуло в сторону.

-Свинья! – взревел Джек и с кулаками полез на Роба. Прежде чем я успела вмешаться, он успел впечатать кулак в его щеку.
-Прекратите! – кричала я, втиснувшись между ними. – Пожалуйста перестаньте!
-Камилла не вмешивайся!
-Джек знаешь что? Заткнись! Ты пьян, ты не отдаешь себе отчета в том, что делаешь и говоришь. Поезжай-ка ты домой! Если на утро вспомнишь, поговорим и расставим все на свои места!

Я почувствовала приятное тепло его руки, он повел меня к машине.
Я не стала спорить с ним и села на пассажирское сидение Лексуса. Садясь в машину, он вновь обратился к Джеку:

-Надеюсь, ты меня понял.

Дверца джипа захлопнулась и машина покатилась по дорогам Мерилибон, унося нас все дальше и дальше от клуба и неприятного инцидента.
Я заметила, что машина после Регент Стрит свернула направо на Оксфорд Стрит, вместо того, чтобы поехать прямо, а затем свернуть на Гросвенор Стрит.

-Роб куда мы едем?
-Куда надо, - он был по-прежнему немного раздражен.
-Мне надо домой.

Он молчал.

-Роб?
-Нам надо поговорить.

Я больше не задавала вопросов, только смотрела, как за окном проносятся дома на Лексинг Стрит.
Черненький Лексус завернул во двор жилого тридцатиэтажного комплекса. Когда он успел купить новую квартиру?
Роб вынул ключи из зажигания, и выйдя из машины, подошел и открыл дверцу джипа с моей стороны. Мой джентльмен. Тьфу, что я говорю.
Мы молча дошли до вестибюля и вошли в лифт. Каждый раз, когда я заходила в лифт, в голове прокручивалось сексуальное слайд-шоу из наших фотографий, вырванных из воспоминаний недавних дней. Нежное прикосновение его пальцев по основанию моей ладони, прокатилось по всему телу и разлилось невероятным жаром, не пощадившим ни одной клеточки тела.

-Прости… - тихо произнес Роб.

За что он просит прощения? За этот цирк с Самантой? В это простое слово было вложено столько эмоций и чувств.
Чертовы лифты! У меня перехватило дыхание и бешено забилось сердце.

-Спасибо… за Джека, - справившись с дыханием, сказала я.

Лифт замер, двери открылись. Впервые, за столько времени я увидела его улыбку.

-Пошли.

На правой щеке Роба красовалась кровоточащая ссадина, оставленная кулаком Джека.

-Надо обработать.

Роб дотронулся пальцами до щеки и потерев между пальцев капельки крови ответил:

-Пустяки, - и улыбнувшись добавил, - главное ты со мной.

Господи дай мне силы. Я не переживу этого вечера.
Достав ключ из заднего кармана джинс, он открыл дверь и зажег свет. Я попала в просторную светлую квартиру. Планировка была практически такая же, как у меня, только комнаты располагались немного иначе. Роб провел меня в гостиную.

-Располагайся, я сейчас.

У восточной стены стоял огромный телевизор, вокруг которого было много аппаратуры. Слева стоял огромный стеллаж, наполненный сверху до низу дисками, а справа расположился аналогичный – заполненный книгами. Я сделала для себя приятное открытие – он любит читать. Напротив стоял удобный шоколадный диван и два кресла, а рядом прямоугольной формы журнальный столик. У западной стены я заметила музыкальные инструменты. Я подошла, чтобы разглядеть их поближе.

-Этой гитаре уже больше пяти лет, - протягивая мне чашечку с ароматным земляничным чаем сказал Роб. –А вот эту, - указывая на электро-гитару, - я приобрел совсем недавно.
Вот как он так бесшумно появляется? У меня каждый раз душа уходит в пятки.
-Спасибо. Эмм… А ты хорошо играешь на ней? – спросила я, указывая на новый инструмент.
-В принципе, неплохо. Я раньше играл в рок группе, там и произошло знакомство с этим инструментом.

В воздухе нарастало невидимое напряжение, порожденное не высказанными друг другу словами, не выраженными чувствами.

-Надо обработать, - я внимательно посмотрела на ссадину и осторожно провела по ней указательным пальцем.
-Да вроде все в порядке, - его глаза лучились нежностью, а на губах играла знакомая, такая любимая улыбка.
-Где аптечка?
-Эмм… Сейчас посмотрю.

Роб посмотрел в общей ванной, там ее не оказалось.
Мы прошли мимо спальни в его ванную. Стены были облицованы мелкой темно-зеленой плиткой, а пол напротив был устлан бежевыми большими керамическими квадратиками. В левом углу стояла огромная ванна-джакузи. В голове пронеслась череда картинок. Теперь и мой мозг с ума сошел? Разум ты чего? Расслабься. В дальнем правом углу расположилась душевая кабинка. Роб подошел к раковине и открыл надвисной шкафчик, пошарив несколько секунд, он наконец вынул маленький белый чемоданчик и протянул его мне.

-Вот.

Он опустился на крышку унитаза, стоящего рядом с раковиной, чтобы мне было удобнее. Я открыла чемоданчик и положила его к нему на колени. Эти дырявые джинсы.

-Что-то не так? Нет необходимого? - удивленно вскинул брови Роб.

Черт возьми. Черт возьми. Камилла возьми себя в руки!

-Эмм… Все. Нашла.

Обработав руки спиртом, я взяла ватный тампон, и смочив его в перекиси, осторожно приложила к ссадине.

-Будет немного жечь.

Роб закрыл глаза и улыбнулся.
Аккуратно промыв ранку, я убрала тампон на раковину и подула на ссадину.

-Ммм…

Роб открыл глаза. Во мне сгорало сильнейшее желание – прикоснуться к нему.
Его глаза переполняла нежность, благодарность, едва различимая грусть и что-то еще.
Обняв за талию, он притянул меня к себе. Я оказалась на его коленях. Уткнувшись носом в мою шею, тихим низким голосом он сказал: «Спасибо».
Близость, аромат его кожи и темно-русых волос, его дыхание, обжигающее мою шею, руки сжимающие рубашку на моей талии и его «спасибо» - свели меня с ума, довели до точки кипения. И больше не было желания отомстить ему за ту игру, было лишь одно единственное – утонуть в его нежных объятиях и продлить этот момент навсегда. Мне не нужно больше ничего. У меня есть – ОН. Я почувствовала влажный нежный поцелуй в шею. Внезапно он обхватил меня, опустив одну руку под коленки, а другой, придерживая за спину.

-Babe… - прошелестел мне в ухо мой самый любимый мужчина.

Я погрузилась в легкую дрожь.

Роб уложил меня на кровать и лег рядом.

-Кэммм…

Его наполняли те же эмоции, что были во мне. Нас разрывала моя нерешительность.
У меня больше не было сил сопротивляться чувствам. Под пальцами я почувствовала трехдневную щетину… Этот маленький жест разорвал стену между нами.
Он взял мое лицо в ладони и впился своими горячими влажными губами в мои. Наши пальцы запутались в волосах друг друга. Разорвав на секунду нашу сладострастную схватку, чтобы отдышаться, мы взглянули в глаза друг другу.

-Камилла…

Тихий прерывающийся голос - его голос - вибрациями разносился по всему телу.
Он притянул меня к себе, и перевернувшись на спину, я оказалась лежащей на нем. Его длинные пальцы блуждали по хлопку моей блузки. Мои волосы каскадом ниспадали вниз. Наклонившись, я оставила нежный поцелуй на его губах. Запах его кожи действовал на меня как наркотик. Я не могла остановиться. Запечатлев поцелуй в уголке его губ, я двинулась дальше. Нежно поцеловала его в колючую щеку, оставила серию влажных поцелуев за ухом и начала спускаться к его длинной красивой шее. Я осыпала ее мелкими поцелуями. Притронувшись губами к яремной ямочке, у основания шеи, я осторожно дотронулась до нее кончиком языка.

-Ахххх………

Роб издал тихий стон. Его тяжелое прерывающееся дыхание распаляло меня еще больше.
Одна за другой, пуговицы на его рубашке расстегивались, под натиском моих пальцев.
Наконец расстегнув последнюю, я опустила руки под нее и выводя ладонями круги на его груди сняла ее. Наклонившись к тому участку горячей кожи, где я прервала цепочку поцелуев, я продолжила покрывать его тело бесчисленными поцелуями, чувствуя его сумасшедшее сердцебиение, танцующее непонятный танец любви вкупе со звоном собственного сердца, отстукивающего в висках.

-Камилла… - прерывающимся низким голосом прошептал Роб.

Дойдя до линии, где заканчивалась его кожа и начиналась плотная полоска джинсового материала, я схватила его за край.
Легким движением Роб перевернул меня на спину и впившись своим испепеляющим взглядом сказал:

-Теперь моя очередь…

…Рубашка полетела на пол… Ее участь разделил предмет, прикрывавший верхнюю часть моего тела, и по счастливой случайности побывавший на его голове. От прикосновения наших нагих тел, у нас вырвались стоны.

-Роберт…
-Да детка…
-Я …
-Я тебя тоже…хочу…

Мы окунулись в сладкую страстную пытку с головой. Мы забыли обо всем на свете. Существовали только МЫ…

П.С. Музыкальной подборки нет, поскольку каждый представляет это себе по-разному.
П.С.С. Мерилибон - северо-западный район Лондона. Оксфорд Стрит улица граничащая с районами Мерилибон, Майфаир (район Кэм) и Сохо (район Роба). Остальные названия улиц внутри районов.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"

Сообщение отредактировал RockStar - Воскресенье, 04.04.2010, 23:09

ekalapochkaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:17 | Сообщение # 122

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Какая чувственная глава? Блин хочу на место Кэм cray

CamomileДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:22 | Сообщение # 123

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (RockStar)
Наклонившись, я оставила нежный поцелуй на его губах. Запах его кожи действовал на меня как наркотик. Я не могла остановиться. Запечатлев поцелуй в уголке его губ, я двинулась дальше. Нежно поцеловала его в колючую щеку, оставила серию влажных поцелуев за ухом и начала спускаться к его длинной красивой шее. Я осыпала ее мелкими поцелуями. Притронувшись губами к яремной ямочке, у основания шеи, я осторожно дотронулась до нее кончиком языка. -Ахххх……… Роб издал тихий стон. Его тяжелое прерывающееся дыхание распаляло меня еще больше. Одна за другой, пуговицы на его рубашке расстегивались, под натиском моих пальцев. Наконец расстегнув последнюю, я опустила руки под нее и выводя ладонями круги на его груди сняла ее. Наклонившись к тому участку горячей кожи, где я прервала цепочку поцелуев, я продолжила покрывать его тело бесчисленными поцелуями, чувствуя его сумасшедшее сердцебиение, танцующее непонятный танец любви вкупе со звоном собственного сердца, отстукивающего в висках. -Камилла… - прерывающимся низким голосом прошептал Роб. Дойдя до линии, где заканчивалась его кожа и начиналась плотная полоска джинсового материала, я схватила его за край. Легким движением Роб перевернул меня на спину и впившись своим испепеляющим взглядом сказал: -Теперь моя очередь…

Ну все...уплыла в мир грез и фантазий...

Камилл,

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

RockStarДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:27 | Сообщение # 124

Награды:

Quote (ekalapochka)
Какая чувственная глава

Старалась.
Quote (ekalapochka)
Блин хочу на место Кэм
А я как cray
Катюша, Ташуня air_kiss2 heart10

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"

CamomileДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:30 | Сообщение # 125

Награды:

Quote (ekalapochka)
Блин хочу на место Кэм

Эх...покажите мне ту из посетительниц нашего сайта,кто не хочет...

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

afftoДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:46 | Сообщение # 126

Награды:

Камлла, это просто супер, так нежно и так красиво напиасно, и в то же время когда читаешь начинает потряхивать от избытка чувств heart8
С нетерпением жду продолжения.

RockStarДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:16 | Сообщение # 127

Награды:

Света спасибо:-)

NattiДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:26 | Сообщение # 128

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (RockStar)
Его глаза переполняла нежность, благодарность, едва различимая грусть и что-то еще

может быть любовь? Кэм, ты меня потрясла cool

Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".

RockStarДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:08 | Сообщение # 129

Награды:

Любовь. Он любит её.

afftoДата: Вторник, 06.04.2010, 01:30 | Сообщение # 130

Награды:

Камилла, перечитывала вновь и вновь, у тебя получается очень талантливо (не побоюсь этого слова), потому как чувствуется как взвешенно, не по одному разу проверенно, ты Прописываешь каждое слово. Ещё раз огромное тебе СПАСИБО за доставленное удовольствие от прочтения.
Жду продолжения

Сообщение отредактировал affto - Вторник, 06.04.2010, 01:38

RockStarДата: Вторник, 06.04.2010, 18:27 | Сообщение # 131

Награды:

Света приятно слышать такие лестные слова в свой адрес. Спасибо за такой теплый отзыв. Я это очень ценю. Я на самом деле, вначале, не думала, что кто-то вообще будет это читать. Просто написала пару глав и разослала нашему узкому кругу девчонок. А потом стало интересно и рискнула выложить это здесь. А можно вопрос? Ты читала его сначала или последние пару глав?

Сообщение отредактировал RockStar - Вторник, 06.04.2010, 18:39

belДата: Вторник, 06.04.2010, 20:32 | Сообщение # 132

Награды:

Quote (RockStar)
Я открыла чемоданчик и положила его к нему на колени. Эти дырявые джинсы.
Кэм а я о больном bigsmile ДЖИНСЫЫЫЫЫ
Quote (RockStar)
Запах его кожи действовал на меня как наркотик. Я не могла остановиться. Запечатлев поцелуй в уголке его губ, я двинулась дальше. Нежно поцеловала его в колючую щеку, оставила серию влажных поцелуев за ухом и начала спускаться к его длинной красивой шее. Я осыпала ее мелкими поцелуями. Притронувшись губами к яремной ямочке, у основания шеи, я осторожно дотронулась до нее кончиком языка.
О боже КЭМ я хочу туда
Quote (RockStar)
Роберт… -Да детка… -Я … -Я тебя тоже…хочу…
Оооооо Кэм clapping
Жду ..жду.. жду а что же дальше

RockStarДата: Вторник, 06.04.2010, 22:23 | Сообщение # 133

Награды:

Quote (bel)
ДЖИНСЫЫЫЫЫ

Да да, это все они - ДжинРобсы bigsmile
Quote (bel)
Оооооо Кэм Жду ..жду.. жду а что же дальше

То-то ты сюда не заходила bigsmile bigsmile

afftoДата: Среда, 07.04.2010, 14:18 | Сообщение # 134

Награды:

Камилла здравствуй! Я читала все фанфики которые есть на форуме, и все от начала и до конца. Твой рассказ мне ОЧЕНЬ понравился.
Никакой лести - правда и только правда. У тебя есть талант развивай его. А может ты станешь журналисткой и когда нибудь возьмёшь интервью у Роба ? Или по твоим книгам начнут снимать кино и в каком нибудь сыграет опять же ОН?
Я размечталась?
Камилла с нетерпением жду продолжения

RockStarДата: Среда, 07.04.2010, 20:51 | Сообщение # 135

Награды:

Quote (affto)
журналисткой

Quote (affto)
Или по твоим книгам начнут снимать кино

Ооо)))))))))))))))) Это навряд ли)))))))))))) bigsmile

ekalapochkaДата: Среда, 14.04.2010, 10:23 | Сообщение # 136

Награды:

Камиллочка очень жду твоего продолжения истории!!!!Мне интересно, что же они скажут в последствии друг другу?! eyas

УльяшаДата: Среда, 14.04.2010, 12:24 | Сообщение # 137

Награды:

Quote (affto)
Камилла, перечитывала вновь и вновь, у тебя получается очень талантливо

Не то слово!
Я когда читаю, у меня такое чувство, будто я мужу изменяю!

RockStarДата: Среда, 14.04.2010, 23:33 | Сообщение # 138

Награды:

Катюша! Я думала вчера закончу, не получилось, заснула перед экраном монитора)))))) heart10
Ульяша, приятно видеть тебя в числе читателей! Спасибо за отзыв. air_kiss2

RockStarДата: Четверг, 15.04.2010, 16:48 | Сообщение # 139

Награды:

Глава 20. «Рассвет – жестокий разоблачитель»

Музыка: Mariah Carey - After Tonight
Если нужен перевод

…Тишину рассвета разрушало тихое дыхание мерно вздымающейся при каждом вдохе груди и размеренного сердцебиения, отстукивающего в моем правом ухе. Тело было окутано в приятную паутину человеческого тепла, сцепленную на моей пояснице цепкими ладонями любимого человека. Все так просто. Так легко. Почему я так долго лишала себя возможности быть счастливой?
В свете предрассветного утра, пробивающегося в окно с восточного окна, наши тела, переплетенные вместе, отливались серебристо-багровым сиянием. Его лицо выглядело умиротворенным и таким спокойным. Пухлые, после долгих выяснений отношений, губы были сложены в причудливый узор, отдаленно напоминающий улыбку. Волосы были в абсолютном кавардаке, над которым я особенно поработала.
Мне сейчас хотелось только одного – запечатлеть этот момент в своей памяти, и не отпускать никогда. Но время нещадно бежало вперед, по давно запрограммированному графику многовековой работы своего отлаженного механизма. Первые лучи восходящего солнца, играя на паркете в солнечные зайчики, подбирались к белому хлопку простыней, разоблачая скрытые ото всех отношения. Роберт слегка поморщился и придвинул меня еще ближе.

-Роб…

Уткнувшись подбородком в грудь, тихим низким голосом позвала я. Но он был погружен в царство Морфея, которое преображало каждую клеточку его лица.
Аккуратно притянувшись к его губам, я нежно поцеловала его.
Его лицо расплылось в улыбке. Но он все еще спал.

-Я люблю тебя…

Это простое слово, которое я долго прятала внутри, звучало странно для собственного слуха. Мне стало так легко, будто душа расправив крылья взлетит сейчас.
Вернувшись в прежнее положение, я закрыла глаза. В запасе еще целый час. Еще немного насладиться продолжением этой ночи…

…Звук мобильного, кричащего из моего клатча, валяющегося где-то на полу, заставил меня разлепить тяжелые веки. Завернувшись в простынь я стала оглядывать комнату в поисках предмета, раздражающего мои барабанные перепонки. На пороге, разделявшем гостиную и спальню, лежал черный прямоугольный бархатный предмет. Достав мобильник я увидела фотографию Амалии.

-Алло.
-Камилла доброе утро. Ты знаешь сколько времени?
-Амалия, да знаю, - бросив взгляд на электронные часы на тумбочке, ответила я. – А в чем собственно дело?
-А в том, что сегодня вы должны были приехать на площадку в шесть часов утра.

Вот черт, я совсем забыла, что сегодня начинаются съемки концерта, и в ближайшие пять дней мы должны уложиться.

-В смысле ВЫ?

Откуда она знает, что мы вместе?

-С Робом, - спокойно ответила Амалия.
-Ми-6 потеряли отличного сотрудника! Мы будем через полчаса.
-Куда прислать машину?
-Мы сами доберемся.

Отключив телефон, я потянулась. Все тело сковывала приятная тяжесть. Ночь определенно была продуктивной. Засмеявшись про себя, я направилась к двери ванной, из под которой выплывали облачка белого пара, окутывая в белую дымку мои босые ступни.
Войти? Нет. Я лучше подожду. Нет, войду, хотя бы умоюсь. Сделав шаг вперед, я почувствовала под ногами влажную прохладную поверхность, где-то в отдалении шуршала вода, и виднелись очертания полукруглой душевой кабины, прикрытой рифленым стеклом. Пустив воду в раковину, я подставила руки и холодная вода разлилась по моему лицу.
Неожиданно для себя самой, я почувствовала нежное прикосновение его рук на своей талии. Роберт зачем ты так делаешь?

-Привет… - промурлыкал мне в ухо тихий низкий голос.

Повернув голову, чтобы сказать «привет» я встретилась с ним губами.

-Ммм… Ты такая вкусная…

Вода стекала с его волос и капала на мое лицо.

-Как ты узнал, что я здесь?
-Эмм… Я всегда знаю, когда ты появляешься, - его глаза лукаво играли на моем лице.
-А может потому, что у тебя пошла горячая вода? – хитро изогнув левую бровь, спросила я.

Роб засмеялся:

-Ну ладно. Сдаюсь.

Немного помолчав он добавил:

-Ты наверное хотела в душ?

Я не успела выговорить не слова, как он поднял меня и понес в душ. Это запрещенный прием!

-Пусти меня, - я пыталась вырваться из его объятий.
-Если ты будешь и дальше продолжать сопротивляться, боюсь, что я тебя не донесу. Мои ноги едва балансируют на мокром полу, - засмеялся Роб.
-Роб ты препротивный молодой человек!
-Хм… Ночью мне так не показалось.
-Роб да у тебя глюки! – засмеялась я.
-Глюки? Сейчас проверим!

Он затолкнул меня в кабинку и прикрыв стеклянную дверцу за своей спиной, прижал меня к стене.

-Глюки? – в глазах плясали маленькие бесенята.
-Роб пожалуйста, дай мне помыться, - я сделала умоляющее лицо.
-Так ночью у меня были глюки? – он буквально испепелял меня своим взглядом, но я не отводила глаз, и поддерживала напряженный зрительный контакт, потеря которого могла обернуться окончательным опозданием на съемочную площадку.
-Нет. Этой ночью все было реально.

Ухмыльнувшись, он поцеловал меня в щеку и вышел из душевой. Всматриваясь в белесое пространство ванной, сквозь рифленое стекло, я заметила, как белое полотенце слетело на пол. Мне хотелось превратиться в сахар и растаяв уйти со сливом. Взяв себя в руки и сосредоточившись на опоздании, я стянула простынь и перекинула ее через стекло на пол. Теплые струйки воды приятно стекали по телу.
Завернувшись в банный халат и надев банные тапочки, любезно оставленные хозяином квартиры я вышла в спальню. В спальне было пусто. Собрав одежду, которой выпала участь покоится этой ночью не в гардеробе, а на паркете, я переоделась и высушив волосы полотенцем вышла в гостиную. Роб что-то чудил на кухне, при этом на что-то ругаясь.

-Блин, почему ты выдаешь мне каппучино вместо латтэ?
-Я каппучино тоже люблю, - засмеялась я, подойдя к барной стойке.
-Эмм… Никак не разберусь с этой штуковиной! – засмеялся Роб.
-Пусти меня, у меня дома такая же, - улыбнулась я подойдя к кофе-машинке.
-Это как-то не комильфо. Гости делают кофе сами?
-Ну, когда гостям очень хочется пить, хозяина приходится учить. Смотри.
Показав ему как задавать нужную программу, я наполнила две кружки горячим ароматным латтэ.
-Теперь я сам. Спасибо.

Я села за один из барных стульев, а Роб поставил одну кружечку ароматного кофе передо мной, и держа другую в руках, сел напротив.

-Я хотел отменить съемки на сегодня, но не получилось, - он нарушил минутное молчание.
-Последняя неделя съемок, - продолжил Роб, задумчиво уставившись на кружку с кофе.

Я знала, для чего он хотел отменить их. Сегодняшний день очень важен для нас, мы вроде бы наконец признались друг другу в чувствах, мы близки как никогда, но нам необходимо снять напряжение, нам нужно поговорить.

-Быстро прошло это время.
-Время всегда беспощадно.
-Завершение проекта всегда вызывает что-то вроде меланхолии. Но для нас это только начало, - его взгляд, наполненный нежностью, нашел мой.
Ничто на свете не сводило меня с ума больше, чем этот мучительный, испепеляющий зрительный контакт.
Его ладонь нежно накрыла мою, лежащую возле кружки с кофе, и слегка сжала.

-Нам надо поговорить, - в глазах промелькнула толика грусти.
-Вечером, - грустно улыбнулась я.

Допив кофе и сделав кое-какие звонки, я вышла в прихожу, где меня уже ждал Роб.

-Поедем на машине Эммы, со съемок она ее заберет.
-Ок, - улыбнулся Роб, вытаскивая из кармана ключи.
-Только поведу я, ладно? – улыбнулась я.
-Кэм…
-Роб…
-Ладно, только ты мне кое-что должна, - хитрая улыбка озарила его лицо.
-Что? – удивленно спросила я.
-Поцелуй…

Роб просит поцелуй? Черт, когда он так сексуально смотрит и говорит… разве я могу отказать?
Устроив свои ладони на его шее, я дала ему, то о чем он просил. Роб улыбнулся, вынимая ключи из кармана и протягивая их мне. Дверь квартиры на Лексинг Стрит хлопнула.
Было в этом поцелуе что-то. Что-то, делающее его не похожим на остальные.

Сообщение отредактировал RockStar - Четверг, 15.04.2010, 16:56

NattiДата: Четверг, 15.04.2010, 18:14 | Сообщение # 140

Награды:

Quote (RockStar)
Почему я так долго лишала себя возможности быть счастливой?

Ну вот, она все-таки задала себе этот вопрос!!!!!!!!!! 10

Хорошо, что они наконец-то договорились! heart6 Такая красота под боком bigsmile а она время теряла... eyas

Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".

RockStarДата: Четверг, 15.04.2010, 20:56 | Сообщение # 141

Награды:

Наташ, им хорошо ничего не обсуждать и просто быть друг с другом)))) Но Разговор впереди)))))

afftoДата: Четверг, 15.04.2010, 23:24 | Сообщение # 142

Награды:

Камилла!!! thank_you thank_you thank_you

Это так красиво, так я бы скзпла - вкусно читать (лате м м м м, после)))))))))))

Разговор????? Жду проды.

Добавлено (15.04.2010, 23:24)
---------------------------------------------
-Я люблю тебя…

Это простое слово, которое я долго прятала внутри, звучало странно для собственного слуха. Мне стало так легко, будто душа расправив крылья взлетит сейчас.

Верно подмечено - когда сам себе перестаёшь врать, когда самому себе не ОТКАЗЫВАЕШЬ в правде тогда легче жить .
И по моему, не важно чего это касается - любви, или других сторон жизни.

Камилла ты умничка cool

CamomileДата: Пятница, 16.04.2010, 13:48 | Сообщение # 143

Награды:

Quote (RockStar)
Я знала, для чего он хотел отменить их. Сегодняшний день очень важен для нас, мы вроде бы наконец признались друг другу в чувствах, мы близки как никогда, но нам необходимо снять напряжение, нам нужно поговорить.

Что-то меня пугает это - нам нужно поговорить,особенно после этого
Quote (RockStar)
Но Разговор впереди)))

Но...буду надеяться на лучшее)))

Камилл,спасибо за новую главу)))

ekalapochkaДата: Пятница, 16.04.2010, 13:58 | Сообщение # 144

Награды:

Quote (RockStar)
…Тишину рассвета разрушало тихое дыхание мерно вздымающейся при каждом вдохе груди и размеренного сердцебиения, отстукивающего в моем правом ухе. Тело было окутано в приятную паутину человеческого тепла, сцепленную на моей пояснице цепкими ладонями любимого человека. Все так просто. Так легко. Почему я так долго лишала себя возможности быть счастливой?

Как бы хотелось проснуться в объятиях такого создания! rob
Quote (RockStar)
Роб просит поцелуй? Черт, когда он так сексуально смотрит и говорит… разве я могу отказать?

А кто бы ему отказал....Девочки кто-нибудь смог?
Quote (RockStar)
Было в этом поцелуе что-то. Что-то, делающее его не похожим на остальные.

Мне кажется с ним каждый поцелуй будет новым....
Ох понесло меня!!!!
Камиллочка, очень жду продолжения меня распирает от удовольствия от прочтения и эта музыка 261

RockStarДата: Пятница, 16.04.2010, 17:30 | Сообщение # 145

Награды:

Quote (affto)
Верно подмечено - когда сам себе перестаёшь врать, когда самому себе не ОТКАЗЫВАЕШЬ в правде тогда легче жить . И по моему, не важно чего это касается - любви, или других сторон жизни.

Иногда человек врет сам себе, потому что боится перемен, иногда не хочет слышать реальности. Реальные чувства и желания, они есть, но спрятаны глубоко, на подсознательном уровне ты их ощущаешь, но когда признаешься в этом себе, или говоришь об этом вслух, все кардинально меняется для тебя. Это что-то в роде озарения.
Quote (Camomile)
Что-то меня пугает это - нам нужно поговорить,особенно после этого

Quote (Camomile)
Но...буду надеяться на лучшее))

Недоговоренность, вся эта незаконченность - висит в воздухе. Несмотря на то что у них сейчас вроде бы все в шоколаде, это раздражает. Они не открыты друг другу.
Quote (ekalapochka)
Как бы хотелось проснуться в объятиях такого создания

Как только я это в голове не представляла)))))))))) В итоге получилось то, что получилось)))))
Quote (ekalapochka)
Мне кажется с ним каждый поцелуй будет новым....

Катюш, это нечто иное)))) В нем нет такого желание или интереса - "А как это?" - это новый эмоциональный уровень. Ну или что-то вроде того))))))
Света, Ташуня, Катюша, Наташа - спасибо девочки!!!

Сообщение отредактировал RockStar - Пятница, 16.04.2010, 17:32

afftoДата: Пятница, 16.04.2010, 22:48 | Сообщение # 146

Награды:

Камилла, согласна с тобой. Для того что бы человек не был честен сам с собой поводов и оправданий можно найти уйму.
Но время так быстротечно и лучше научиться быть чесным самим с собою как можно раньше, а то вдруг реальность огорошит bump

evilina-cheДата: Вторник, 27.04.2010, 23:48 | Сообщение # 147

Награды:

Quote (Ульяша)
Я когда читаю, у меня такое чувство, будто я мужу изменяю!
eyas
вот-вот! Главное, чтоб детей не было! ;) bigsmile

Кэм, ты молодец! Очень чувственно написано! Я словно вернулась во времена совместного чтения ВР, когда мы ТАК все одновременно хотели Роба, то это заставляло опасаться за его ауру eyas
cool

RockStarДата: Среда, 28.04.2010, 00:09 | Сообщение # 148

Награды:

Quote (evilina-che)
Кэм, ты молодец! Очень чувственно написано! Я словно вернулась во времена совместного чтения ВР, когда мы ТАК все одновременно хотели Роба, то это заставляло опасаться за его ауру

Эвилинк, безумно приятно слышать это именно от тебя! Спасибо большое. А про ВР, это выше всех похвал. Мне аж стыдно)))))

suljaДата: Пятница, 14.05.2010, 15:56 | Сообщение # 149

Награды:

Набрела на этот фик - и как затянуло!!!! cool Всё залпом прочитала - ОЧЕЕНЬ нравится! clapping Теперь вот буду мучиться в ожидании продолжения cray RockStar, не томи, выкладывай побыстрее - ну и вдохновения тебе, конечно!

"Ты лучше голодай, чем что-попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем-попало..."

CamomileДата: Пятница, 14.05.2010, 16:06 | Сообщение # 150

Награды:

sulja, у Камиллы сейчас ГОСы,ей не до этого...Мы все сами ждем)))

ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Роберт - наше всЁ » Разум vs Чувства. Что сильнее? (Полюбить снова. Это страшно?)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Друзья сайта

Яндекс цитирования   Rambler's Top100

CHAT-BOX