[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Arven, bel 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Роберт - наше всЁ » Разум vs Чувства. Что сильнее? (Полюбить снова. Это страшно?)
Разум vs Чувства. Что сильнее?
belДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:07 | Сообщение # 91

Награды:

Quote (RockStar)
Пустив воду в раковину и оперев руки о ее края, я начала ругаться в слух, самыми ужасными словами. -Хорошо, что на русском никто не понимает.
это по нашему bigsmile

Quote (RockStar)
Снять ее с дистанции я хочу больше всего на свете, только вопрос, нужен ли мне потом Роб?
нужен оч нужен ну ему надо отомстить по-русски eyas с фантазией

Сообщение отредактировал bel - Понедельник, 22.03.2010, 23:08

RockStarДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:18 | Сообщение # 92

Статус: Offline

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
нужен оч нужен ну ему надо отомстить по-русски с фантазией

Получит он хорошенько bigsmile

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"

belДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:19 | Сообщение # 93

Награды:

Quote (RockStar)
Получит он хорошенько
clapping
cool clapping

RockStarДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:24 | Сообщение # 94

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Он заслужил. Будет жалеть. Ох как будет! bigsmile

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"

belДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:32 | Сообщение # 95

Награды:

Quote (RockStar)
Он заслужил. Будет жалеть. Ох как будет!
ЙЕСССССССССС

CamomileДата: Вторник, 23.03.2010, 00:06 | Сообщение # 96

Награды:

Quote (RockStar)
-Между нами девочками, завтра не просто концерт, плюс ко всему это и костюмированная вечеринка.

Quote (RockStar)
Хм. Понятливая. Стерва.

Quote (RockStar)
Но еще больше хотелось отомстить

Ну вот,девочка оказалась крайней...ни за что,ни про что...Кэм сама виновата в сложившейся ситуации...хотела только профессиональных отношений - она их получила,а теперь обижается и злится...а она подумала о том,каково будет Робу?...подумала о том,что чувствует он,после ее предложения?...а теперь - я буду мстить и мстя моя будет страшна...не проще ли было бы все рассказать Робу?думаю он бы понял....а так еще неизвестно как он отреагирует на поведение Кэм...жду продолжения)))

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

RockStarДата: Вторник, 23.03.2010, 00:25 | Сообщение # 97

Награды:

Quote (Camomile)
Ну вот,девочка оказалась крайней...ни за что,ни про что...

А вот в этом ты ошибаешься)))) Она очень даже не крайняя)))
Quote (Camomile)
Кэм сама виновата в сложившейся ситуации...хотела только профессиональных отношений - она их получила,а теперь обижается и злится...

Она просто боялась, не могла по-другому. Она закована в цепи прошлого. Ей не легко. Но она наконец решилась, а он...
Quote (Camomile)
а она подумала о том,каково будет Робу?...подумала о том,что чувствует он,после ее предложения?

Она как раз подумала о нем и уверенная в невозможности дальнейших отношений, сразу же сказала ему правду.
Quote (Camomile)
.а теперь

А он переживал видете ли, пришел с какой-то бабой, не прошло и недели. Оклимался парень. Выходит, она ему не так дорога была?
Quote (Camomile)
не проще ли было бы все рассказать Робу?думаю он бы понял...

Ей сложно открыться, она не была готова рассказать столь личное ему, но уже собиралась...
Quote (Camomile)
а так еще неизвестно как он отреагирует на поведение Кэм

Ой наломают они дров bigsmile
Quote (Camomile)
жду продолжения)))

Постараюсь не затягивать с новой главой.

CamomileДата: Вторник, 23.03.2010, 00:42 | Сообщение # 98

Награды:

Quote (RockStar)
А он переживал видете ли, пришел с какой-то бабой, не прошло и недели. Оклимался парень. Выходит, она ему не так дорога была? Quote (Camomile)

Значит Кэм можно мстить,а ему нельзя?Может он тоже захотел заставить ее ревновать и злиться?

Quote (RockStar)
Ой наломают они дров

Самое главное,чтоб не уперлись как два барана)))кто прав,кто виноват)))а то как бывает - ты меня обидел,а я и рада была обидеться)))

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

RockStarДата: Вторник, 23.03.2010, 00:52 | Сообщение # 99

Награды:

Quote (Camomile)
Значит Кэм можно мстить,а ему нельзя?Может он тоже захотел заставить ее ревновать и злиться?

Вполне может быть bigsmile
Quote (Camomile)
Самое главное,чтоб не уперлись как два барана)

Я на это надеюсь, а то в одном баране я точно уверена bigsmile

ОстровитянкаДата: Вторник, 23.03.2010, 13:49 | Сообщение # 100

Награды:

У меня все внутри свело от переживаний!
Каждый прав по своему и принять чью-то сторону трудно.
Из женской солидарности жаль Кэм, но винить Роберта не могу он же любимчик и ему смогу простить все! rob

Quote (RockStar)
Постараюсь не затягивать с новой главой.

Очень на это надеемся! clapping

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i006.radikal.ru/0912/80/a7e95b208550.jpg[/IMG][/URL]

RockStarДата: Вторник, 23.03.2010, 23:21 | Сообщение # 101

Награды:

Quote (Островитянка)
винить Роберта не могу он же любимчик и ему смогу простить все!

Вот она - женская объективность bigsmile

CamomileДата: Вторник, 23.03.2010, 23:58 | Сообщение # 102

Награды:

Quote (RockStar)
Вот она - женская объективность

Камилл,помнишь BP?Вот это оттуда bigsmile :bigsmile: bigsmile
Quote (Ульяша)
Дамы! Двайте называть вещи своими именами: это эротически-фантазийный фик. Сюжет – прицепной вагон к локомотиву смелых авторских фантазий. Пока мониторы читателей запотевают от их неровного дыхания, а воспаленное внимание на предельной скорости стремится узнать, что там дальше, здравый смысл безнадежно плетется в глубоком заду. Стоит закончиться проде, а кайфу от прочитанных по десятку раз глав рассыпаться в пепел подобно перегоревшим дровам, доковылявший на негнущихся ногах здравый смысл мстительно берёт нас за горло. А почему собственно, – спрашивает он, - кто виноват и что делать? А мы ему: ха, мы-то знаем, ЧТО! Чтобы герой нашего романа со всем тщанием заставил Стесс поделиться с нами так ожидаемыми подробными впечатлениями о … (краснеет…кабы только не этот мой девичий стыд, что иного словца мне сказать не велит!). И если он, заставляя, не облажается, мы простим ему любое пари (а так же разбой, убийство и измену Отечеству), которые могут понадобиться для логичного развития сюжета. В противном случае мы никогда не простим Стесс за то, что продинамила Роба, а Роба, что упустил благоприятную возможность. Короче, уважаемый вымышленный Роб! Если вдруг ты еще раз пересечешься со Стесс в этом или каком-нить другом фике, знай: она бессовестная динамистка! Не трать время на искрометный английский юмор! Заваливай её тут же, в любых декорациях, хоть на многолюдно гудящей Трафальгарской площади! Бо мы все уже в такой кондиции, что готовы «Шайбу! Шайбу!» кричать.

Вот тебе и вся женская солидарность)))В первую очередь Роб)))а уж потом все остальное)))

Сообщение отредактировал Camomile - Вторник, 23.03.2010, 23:59

RockStarДата: Среда, 24.03.2010, 00:13 | Сообщение # 103

Награды:

Quote (Camomile)
Камилл,помнишь BP?

Как я могу такое забыть.
Quote (Camomile)
Вот тебе и вся женская солидарность)))В первую очередь Роб)))а уж потом все остальное)))

Это Ульяшин пост? bigsmile Она как всегда на высоте cool
Quote (Camomile)
ыпаться в пепел подобно перегоревшим дровам, доковылявший на негнущихся ногах здравый смысл мстительно берёт нас за горло. А почему собственно, – спрашивает он, - кто виноват и что делать? А мы ему: ха, мы-то знаем, ЧТО! Чтобы герой нашего романа со всем тщанием заставил Стесс поделиться с нами так ожидаемыми подробными впечатлениями о …

Quote (Camomile)
И если он, заставляя, не облажается, мы простим ему любое пари (а так же разбой, убийство и измену Отечеству), которые могут понадобиться для логичного развития сюжета.

Роберт всегда прав bigsmile eyas

CamomileДата: Среда, 24.03.2010, 00:49 | Сообщение # 104

Награды:

Quote (RockStar)
Роберт всегда прав

А как же bigsmile bigsmile bigsmile

1.Роберт всегда прав)))

2.Если Роберт не прав - см.п.1.

RockStarДата: Среда, 24.03.2010, 01:27 | Сообщение # 105

Награды:

Quote (Camomile)
1.Роберт всегда прав))) 2.Если Роберт не прав - см.п.1.

Кэм не ошиблась в выборе Роберта, поэтому Роберт всегда
прав, когда соглашается с этим выбором. bigsmile

RockStarДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:34 | Сообщение # 106

Награды:

Глава 18. «Ревность всегда смотрит в подзорную трубу, делающую маленькие предметы большими, карликов - гигантами, подозрения – истинами»
*

Проснулась я поздно. Только разлепив веки, я вернулась в реальность. Жестокую для меня реальность. Мне хотелось кричать от досады. Мне хотелось заснуть и проснуться другим человеком. Обида, злость, ревность, ненависть, любовь. Во мне смешались одновременно совершенно разные чувства. Я была опасна сегодня. Непредсказуема. Как спокойный на первый взгляд штиль, при одном неправильном движении извне, грозил превратиться в настоящее цунами и накрыть всех, кто не успел спрятаться.
На глянцевой плоскости тумбочки завибрировал телефон. Не хотелось возвращаться в реальность, в новый день. Нехотя моя правая рука потянулась к прыгающему предмету. На экране, вспышками света, то загоралась, то гасла фотография Эммы.

-Алло,
- раздраженно ответила я.
-Кэм, расслабься это я Эмма,- послышался осторожный голос Эммы.
-Привет,- я сбавила обороты.
-Ты не забыла про концерт?
-Нет конечно. А сколько сейчас времени?
– как можно более бодрым голосом пробормотала я. Хотя что тут, уже спалилась.
-Около трех дня. Если хочешь выглядеть сегодня лучше всех, придется оторвать задницу с кровати.
-Мне это не к чему. Я не собираюсь наряжаться.
-Там будет Роб,
, - Эмма сказала так, будто не я его приглашала вчера. Ох. Это вчера, пробило грудную клетку и больно засело в сердце…
-А мне то что? Вот пусть [i]его Саманта и наряжается![/i]– как я ни пыталась сделать тональность этого предложения спокойной и тон холодным, на слове «ЕГО» мой голос против моей воли дрогнул. Блин, где мои мозги? Наверное, на пол пути в штаты или штаны?
-Слушай, вчерашний вечер ничего не значит. Поверь мне, ты ему дорога.
-Дорога? Если бы я была дорога мужчине, он бы никогда не заставил меня плакать!

сорвавшись я выложила всю правду. После чего последовало несколько секундное молчание, которое я сама же и нарушила.
-Я в долгу не останусь,- жестко и холодно бросила я.
-Кэм. Не надо.
-Надо Федя, надо.
-Что ты задумала? Ты поэтому их пригласила сегодня на концерт?
-Да.

-Не сделай того, о чем потом придется жалеть, а уже будет ничего не изменить. Не испорти себе жизнь. И не вздумай сделать цирк из концерта Маркуса! Я тебе не прощу этого!
-Да ты что. Он же мой друг, да даже, если не друг, у меня пока еще есть совесть.
- Что ты намерена делать?
– повторила вопрос Эмма. Она очень обеспокоена происходящим. А надо ли?
-Я пока не знаю. Время покажет. В любом случае, я сегодня повеселюсь!– я сказала это каким-то ироничным тоном. Эмме это явно не понравилось.
-Камилла!
-Эмма! Я тебя тоже люблю. Побежала собираться!

Я отключила мобильник, прежде чем она что-то успела ответить. Я даже не представляла, что я буду делать, что буду говорить. Но я знала, что я в жизни не опущусь до рукоприкладства. Так что моя мечта оттаскать ее за «седые» волосы, так и останется мечтой.
Сев на кровати я взглянула в зеркало. Я не узнала себя. Холодный, не выражающий никаких эмоций фэйс, хитрые глаза, в которых вместо обычной теплоты был какой-то непонятный металлический пронзающий блеск. Убью одним взглядом – это выражение приняло совершенно другую форму. Но что меня удивляло еще больше, внутри было столько чувств и переживаний сразу. В голове: обрывки фраз, картинки, события, настоящий калейдоскоп моей жизни.
Мне надо собраться и установить такое же спокойствие внутри себя. Душ! Вот мое персональное лекарство! Я пустила холодную, она оказалась настолько холодной, что тело отреагировало моментально:

-АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чувства прятались глубоко в сердце, а само сердце покрывалось ледяным панцирем. Дурные мысли развеялись. Разум чистый и свежий.

-Да здравствуют мозги!– во все горло прокричала я в холодные струи, бившие мне в лицо.
Свыкнувшись с холодной водой, мне было даже приятно покалывание, которое она вызывала на моей коже. Эдакие мелкие острые иголочки вонзались в мое тело, оставляя после себя розовые следы на коже.
Закончив экстремальные водные процедуры, я принялась за другие, более приятные. Задав программу на кофе-машине, через пару минут я получила восхитительный ароматный каппучино. Его аромат обволакивал легкие, закрыв глаза, я пару мину наслаждалась таким простым, казалось бы напитком.
-Умм…

Насладившись поздним завтраком, я пошла собираться. По поводу одежды сегодня я особо не парилась. Надела обыкновенные джинсы-дудочки и сиреневую рубашку в белую клеточку. Ноги обула в удобные черные балетки, а волосы распустила, они выглядели так, будто я и не расчесывалась сегодня. К шести я была полостью укомплектована. Надев кожанку и захватив клатч, я спустилась к выходу. Там меня уже ждала Эмма.
Я села на переднее пассажирское сиденье черненького Лексуса. И сразу же окинула взглядом подругу.

-Эмма, потрясающе выглядишь!

На ней было коротенькое обтягивающее платье из новой коллекции Гуччи и лаковые балетки.

-Спасибо.
-Ты собиралась надеть умопомрачительные туфли?
-Я их и надену,
- она загадочно засмеялась, а затем перевела взгляд назад.
На заднем сидении лежала пара обалденных туфель Лобутьион.

-Йоу Томас! Смотри, удар не получи.

Смех заполнил салон автомобиля.

-Ну что ты решила насчет Роба?
-Фак! Эмма, ну ты умеешь настроение поддержать!
– черт, где мое спокойствие! Речь спокойна, а вот эффект от душа начал уходить, вернее таять.
-А что я?! Спросить уже нельзя?
-Проведу его как следует.
-Роба? За вчерашнее? Я то думала будешь бедную девчонку мучить.
-Бедную? Пускай ведет себя прилично.
-Кэм ты серьезно? Перед обаянием нашего Мистер Сексуальность, никто еще не устоял.
-Ой не заливай, а!
-Ах, ну да, я совсем забыла. У нас же есть один единственный экземпляр, и я, кажется, могу назвать ее имя!
-Эмма да ты сегодня в ударе!
-Как я погляжу, ты тоже!
-Ок, Саманта думает, что у нас костюмированная вечеринка.

Эмма резко нажала на тормоз, да так неожиданно, что мой лоб остановился в пятнадцати миллиметрах от лобового стекла.

-ЭММА!!! Черт возьми!– теперь я уже кричала во все горло!
-Ты с ума сошла?!- подруга посмотрела большими выпученными глазами. Впрочем они у меня наверняка тоже были выпучены, только по другой причине.
-Нет, я в своем уме, а вот ты кажется решила не доехать до клуба!
-По-моему это перебор.
-Я вчера была невероятно зла.
-Если она придет в наряде куртизанки, ты получишь эффект противоположный твоему ожиданию,
- Эмма завела машину и через пять минут мы были на месте.
-Вот сейчас и увидим.

Машина припарковалась у заднего входа «West End». Секьюрити любезно провели нас во внутрь клуба. Он был небольших размеров. Несколько круглых столиков, место для танцев и сцена небольших размеров – вот и все убранство этого помещения. Клуб пользовался большой популярностью у музыкантов, видимо это и стало причиной, по которой мой друг организовывал здесь свой концерт. Людей было немного, мы приехали раньше запланированного времени официального начала концерта. Маркус что-то обсуждал с одним из парней. У него такая знакомая внешность. Эмма развеяла мои сомнения.
В глубине клуба стоял высокий парень, лет 23-х, с симпатичной, если не сказать красивой внешностью настоящего брюнета-аристократа, который ухлестывал за мной до тех пор, пока в один прекрасный день не получил по челюсти от Майкла. До тех пор пока Майкл не предпринял активных попыток ухаживать за мной, я даже успела сходить с ним на свидание. Он нравился всем девчонкам в школе, и в тот день, женская половина школы готова была меня убить. Конечно, я была на седьмом небе от счастья, «я иду на свидание с мечтой всех девчонок», но, к сожалению, он оказался совсем не таким, каким мне казался, иллюзии развеялись, и второго свидания не состоялось.

-Смотри, это не Джек?– указывая на того самого парня, спросила Эмма.
-Он самый! А я думаю, такое знакомое лицо!
Мы подошли поближе к парням.

-Hi! How are you doing?
-Камилла! Эмма! Привет девчонки! Очень приятно вас видеть! Сногсшибательно выглядите, впрочем как всегда! Кстати это Джек. Узнаете?
[i]-Если бы даже хотели, не смогли бы забыть,
- отшутилась Эмма.
-Эмма, думаю ты не забудешь меня никогда,- засмеялся Джек.
-Не льсти себе.
-Камилла, сто лет не виделись.
-Ага, с тех пор как ты в последний раз надевал свои ужасные кеды без шнурков.

Несмотря на свою гипер-популярность в школе, одевался он довольно странно.

-Они у меня еще сохранились! Учитывая твою любовь к ним, могу их подарить тебе.
-О нет, спасибо. Ты лучше для будущих поколений их придержи.

Наш дружный смех прервал Маркус.

-Постойте, я же не познакомил вас с Мэгги!

Маркус провел нас к столику, стоящему недалеко от сцены. За ним сидели две симпатичные девушки и что-то бурно обсуждали.

-Мэгги, это Камилла,- указывая на меня улыбнулся Маркус, - Эмма.
-Рада познакомиться с вами. Я Мэгги, - девушка встала и протянула нам руку.
-Много слышала о вас, - улыбнулась она.
-Надеюсь только хорошее, - засмеялась Эмма.
-Ой. Совсем забыла, это моя подруга Джессика.
-Можно просто Джесс,
- улыбнулась девушка.
-Девушки, мы вас покинем ненадолго, нужно решить кое-какие организационные мометы.
-Конечно, думаю нам тут не будет скучно,
- улыбнулась Эмма.

Девушки были очень приветливы и общительны, мы быстро нашли общий язык. С общих тем, мы плавно перешли на свадебную тему. Надо отдать должное Мэгги, она обходила все острые углы, ни разу не упомянув имени Майкла. Хотя я уверена, что она знает о братских чувствах Маркуса и моих чувствах к Майклу.

-Мы планируем свадьбу на конец июня, хотя точных дат пока нет, - глаза девушки искрись от счастья. Приятно видеть по-настоящему довольных жизнью, счастливых людей.
-Это совсем скоро. Если планируете свадьбу в хорошем ресторане, надо уже определяться с датой.
-Камилла, нам и не нужен большой ресторан, все будет достаточно просто, только наши друзья и семьи. Мы не хотим этой пышности и помпезности.
-Знаешь, а ведь вы чертовски правы,
- как все-таки повезло Маркусу со спутницей. На душе стало так тепло. Мои друзья счастливы, в семье все хорошо, что еще нужно для счастья?

-Камилла, я слышала ты снимаешься в новом фильме… эээ… с Робертом Паттинсоном.

Отлично! Подруга невесты моего друга, не просто подруга, она еще и поклонница! Ох, ну как же?! Роберт Паттинсон определенно всех сводит с ума!

-Да, верно. Съемочный процесс уже подходит к своему логическому завершению, - последняя неделя! Неделя и все…
-И каково это играть с ним? – продолжала любопытствовать Джессика.

Играть с ним? Мне так трудно объективно оценивать такие вещи. У меня столько разных чувств. Вспомнив, как все начиналось я не смогла сдержать улыбки. Я согласилась на этот проект только чтобы доказать всем, что я сохраню нейтральное отношение к нему, нет даже на зло. Непонятно кому? Меня раздражала его манера поведения, его одежда, даже его чертовски сексуальный голос. Я сдалась. И проиграла. Но вкус проигрыша был настолько сладок… Его нежные сладковато-горькие губы… Колючий подбородок с маленькой ямочкой… Умопомрачительные брови… Длинные ресницы… Глаза… Этот бездонный острый зеленовато-сероватый взгляд из под опущенных ресниц, перед которым устоять невозможно… Легкий прищур… Звонкий задорный смех… Кривоватая улыбка… Когда не засмеяться в ответ просто невозможно…Прикосновения… его тела…
По телу пробежал разряд такой силы, что мне даже стало больно.
Черт возьми, надо же отвечать! Я наверное сижу как идиотка, с дурацкой улыбкой, блестящими глазами и открытым ртом ловлю мух. В тот же момент я почувствовала, как Эмма вонзила свой каблук мне в ногу.
Я посмотрела на удивленных девушек и как ни в чем не бывало ответила на заданный вопрос.

-С ним очень легко работать. Он отдает работе всего себя, проживает жизнь своего персонажа, переносит через себя все его переживания и радости, он это чувствует, и передает в своей игре. Кроме того он невероятно ответственен, мы с ним по многу раз обсуждаем отдельные сцены, вносим свои предложения. Кроме того с ним очень легко общаться. Он общительный, веселый, жизнерадостный.

Кажется я перестаралась. Стоит мне начать говорить о нем, как я перестаю себя контролировать. Камилла! «До чего ты докатилась», - иронично заметил Разум.

-Общительный? Мне всегда кажется, что он задумчив. Погружен в свой внутренний мир, - Джессика была удивлена.
-Если бы у выхода из ресторана, тебя поджидали тысячи человек, я бы посмотрела на твою общительность,
- засмеялась я.
-Интересно было увидеть его в реале, - мечтательно закатила глаза Джесс.

Вот еще мне этого сегодня не хватало!!! Так. Камилла успокойся! Это всего лишь его поклонница, поклонница.

-Думаю твоя мечта сегодня исполниться, - засмеялась Эмма.
-Не поняла? Как это?
-Вот так, Мэгги ты разве не сказала ей?
-Нет, потому как была не уверенна,
- улыбнулась Мэг.

У девушки глаза сначала расширились от удивления, а потом сузились и лицо расползлось в нереально довольной улыбке. Вот что ты творишь с девушками! Хоть постеснялся бы Роб!

-Вау! Это определенно потрясающий вечер. Я познакомилась с тобой и увижу Роба, - Джесс переполняла эйфория.
-Мы такие же люди, с такими же проблемами как у всех, просто нас узнают на улицах. Вот в чем разница, - улыбнулась я.
-Смотри только, осторожнее, а то всех нещадно плющит от его обаяния, - засмеялась Эмма.
Тут Джессика загадочно улыбнулась и посмотрела на меня.

-Ну, полагаю Камилла смогла устоять.

Это что вопрос? ФАК!!!! Мне так и хотелось во все горло крикнуть: «НЕТ, Я НЕ УСТОЯЛА! У МЕНЯ ПОДГИБАЮТСЯ КОЛЕНКИ ОТ ЕГО ПРИКОСНОВЕНИЙ И ОСТОНАВЛИВАЕТСЯ ДЫХАНИЕ ОТ ЕГО ПОЦЕЛУЕВ!»
My Dear Friend Emma, спасла меня.

-Камилла у нас оловянный солдатик.

Смех разрядил эту плачевную для меня обстановку. На часах было без пятнадцати семь. Начало через пятнадцать минут. И где они?

-А вот и ребята, - прервала мои раздумья Эмма.
Я повернулась и увидела ребят, идущих к нашему столику. Но среди них не было Роба и Саманты. Они меня продинамили?!

-Кэм привет, - улыбнулся Том. Он больше ничего внятного не мог произнести, только смотрел восхищенно на подругу. Томстю подожди, ты еще всего наряда не видел!
Познакомив ребят друг с другом, а главное с виновником вечера, я спросила у Тома, который устроился за нашим столиком рядом с Эммой:
-А где Роб?
-Они сейчас приедут,
- улыбнулся Том.

Постепенно, клуб стал заполняться людьми. Появилось много наших старых знакомых, но я ждала конечно не их. В сопровождении аплодисментов Маркус с его группой поднялись на сцену.
-Сегодняшний вечер я хочу посвятить своей невесте Мэгги и своим друзьям.
-Йоу! Ребята зажгите!

Эмма была сегодня в отличном настроении))
Атмосфера клуба погрузилась в звуки инструментальной гитарной музыки вперемешку с клавишной музыкой, издаваемой синтезатором.
Внезапно я бросила взгляд в дальний угол входа. Там выросли две фигуры. Их провели к свободному столику, позади нашего. Роберт. Саманта? Фак!! Она оказалась умнее, чем я думала. На ней было роскошное бежевое платье в пол, волосы каскадами ниспадали на плечи. Она была великолепна. А Роб. Роб всегда великолепен. Несмотря на эти ужасные джинсы на пуговках, с огромной дыркой на коленке, клетчатую помятую рубашку, надетую поверх белой футболки, в адидасках и коричневой куртке с дыркой на левом рукаве, с волосами, как будто только недавно целовавшими ткань подушки, двухдневной щетиной и дьявольской улыбкой, которой он сейчас смотрел на меня. О Боже, дай мне силы не растечься сахарным сиропом по полу сейчас!

-Привет ребята, - он пожал руки друзьям и помахав нам рукой, быстренько сел, предварительно усадив свою спутницу. Джентльмен!

Непонятно зачем, я снова повернулась и… зря я это сделала. Наши глаза встретились, его взгляд тонким лезвием рассекал кожу моего лица, взгляд в котором было все сразу, и беспокойство, радость, боль, усмешка, удовлетворенность, я чувствовала жар от этих невидимых порезов, я с трудом могла дышать, сердце отбивало сумасшедший, только ему понятный бит…
Связь между нами была прервана, спасибо Джессике.

-Ребята это Мэгги, невеста Маркуса, а это Джессика, - Эмма представляла всех друг другу.
Джессика упала на уши Роберту, она никак не могла поверить своем счастью, Эмма с Томстю в обнимку слушали очередную песню ребят, впрочем как и мы с Мэг, пока меня не отвлекла Саманта. Она нагнулась вперед, так что оказалась над моим ухом.

-Кэм, костюмированная вечеринка после концерта?

Я аж подскочила от неожиданности и самого содержания вопроса. Что ей нужно? Она сегодня итак звезда.

-Эмм… Вообще-то я забыла тебя предупредить о том что ее отменили.
-Ох. Ну хорошо, что я пришла в этом платье, а не в наряде плэйбойского зайчика,
- она хитро улыбнулась.

Мне показалось, что разговор на этом был закончен, и я повернулась к сцене, как она вновь пропела мне в ухо.
-Я знаю, что тебе не нравиться, что мы с Робом.

На этот раз я чуть не описалась от неожиданности. Да, в этот вечер надо было запастись памперсами. Нацепив маску безразличия, я повернулась и ответила:

-Меня это не касается.
-Возможно. Но тебе это не нравиться.

Вот чертовка.
-Меня не волнуют ваши личные дела, - с расчетливым спокойством произнесла я.
Вопросов больше не было, только ее хитрая улыбка, на этот раз я спокойно смогла продолжить наслаждение музыкой.

На протяжении всего концерта, меня так и подмывало посмотреть, что там происходит. Я заметила, что Роб не пил сегодня много, всего одна бутылочка Хенекэн, а вот с курением все обстояло как раз наоборот, он несколько раз отлучался, чтобы покурить. Мне это не нравиться! Зачем так травить себя?

Под гром аплодисментов ребята спустились к нам. Всем без исключения понравились красивые душевные песни ребят, да и организация концерта была продумана до мелочей и хорошенько отлажена. Бобби особенно понравилась одна песня, он все никак не унимался, и шутил, что украдет эту песню у ребят. Нам принесли вина и собравшись вокруг стола, каждый оставил свои пожелания для ребят. Вместо того, чтобы мстить Робу я с бокалом в зубах наблюдала за тем, как он поднес бокал к губам, и слегка сжав ими прозрачное стекло сделал небольшой глоток. Аааххххх… Стекло моего бокала вот-вот рисковало разлететься на мелкие осколки у меня во рту.

-Хватит пялиться на него, - прошептала Эмми.

Бокал вылетел из моих цепких объятий и приземлившись на полу, разлетелся на тысячи осколков, и красная жидкость внутри разлилась по полу, оставив следы на длинном платье Саманты.
-Ой… прости, - только и смогла сформулировать я.
-Ты сегодня какая-то странная, - засмеялся Джек. К нему присоединились все остальные.
Мне было жутко неудобно перед ней. Я конечно хотела устроить ей взбучку, но никак не хотела портить такое красивое платье.
-Слушай, я меня есть визитка одной химчистки, они выводят любые пятна с одежды, извиняющимся тоном обратилась я к Саманте.
-Полагаю, оно уже испорчено.
Достав визитку, я протянула ее ей.
-Спасибо.
-Сэм, не переживай так, я куплю тебе новое платье,
- обняв ее за плечи, улыбнулся Роб.
-Спасибо, - по какой-то неизвестной причине она недовольно посмотрела на него.

Не прошло и четверти часа, как клуб погрузился в атмосферу настоящей клубной музыки.
-Потанцуем? – возле столика стоял улыбающийся Джек.

В считанные доли секунды, я посмотрела на Роба, который, наклонившись очень близко, шептал ей что-то на ухо. Ах так?! По моему телу разливалась горячими неконтролируемыми потоками – ревность, отрезая мой разум завесой плотного дыма, наполненного одними эмоциональными разрядами.

-Конечно, - подмигнув Джеку, я подала ему руку.
Сцепив наши ладони, он повел меня к танцполу, на котором уже отрывались наши друзья. Я чувствовала взгляд, тяжелый взгляд, который буравил поверхность моей спины, оставляя после себя горящие участки кожи.

Погрузившись в мелодию, и почувствовав ее всем телом, я отдалась во власть музыки. Я притянула его за футболку, и начала соблазнительно двигаться, извиваться всем телом, не обращая внимания, даже на Джека, который пристроил свои руки у меня на талии и двигался со мной в такт музыке.

Why don't you feel me?
I'm so in need.
Is it a wonder I resist from you?
I was the one who fell in this game
Then you took me away from you...

I'm fine without you now
I don't need you here
I'm fine without you now
Сan you disappear?
I'm fine without you now
I've given you my heart
I'm fine without you now
I've given you... Given you everything
I'm fine without you now
I've given you my heart
I'm fine without you now
I've given you...
I've given you everything

Развернув меня спиной к себе, он обнял слегка обнял меня за талию, и мы снова погрузились в царство музыки.

You've made it clear now -
This the end
No more goodbyes and symphaties from me
All you still want is that physical thing
But you've taken it enough from me...

I'm fine without you now
I don't need you here
I'm fine without you now
Сan you disappear?
I'm fine without you now
I've given you my heart
I'm fine without you now
I've given you... Given you everything
I'm fine without you now
I've given you my heart
I'm fine without you now
I've given you...

-Камилла… Ты потрясающая… - прохрипел мне в ухо Джек.
Господи. Что я творю? Повернувшись, я натолкнулась на горящие глаза Джека.
-Эмм… Спасибо. Мне нужно отлучиться, - пробубнила я и смылась в направлении туалета.

Защелкнув дверь кабинки, и закрыв крышку унитаза, я опустила свою бесстыжую задницу и впилась руками в беспорядочно разбросанные волосы, закрывающие мое лицо.
Знакомый голос вырвал меня из череды внутренних ругательств, заполонивших весь мой мозг.

-Зачем ты привела меня сюда, - спросил Роб.
-Нужно было поговорить с глазу на глаз.

Я осторожно подогнула ноги под себя и привстав, посмотрела поверх дверцы.
Саманта рукой придерживала дверь , а Роб стоял напротив нее, так, что я могла видеть только его спину, ну и карманы его джинс.

-Я думаю, это нужно прекратить.
-Ты видела, как он себя вел?! Я ему шею сверну!
- раздраженно бросил Роб.
-Успокойся. Он себя вел так, потому что она позволила ему.
-Да он ее зажал в своих руках, ей было неудобно перед ребятами повести себя иначе.

Дурачок. Он меня оправдывает.
-Роберт ты словно малое дитя! Она это сделала специально!
-[i]Почему?

-Потому что любит.[/i]

Правая нога соскользнула с крышки унитаза. Чтобы не упасть, я вжала руки в перегородки, справа и слева от меня, причем одна нога висела в воздухе, а другая пыталась удержаться на скользкой поверхности. Тьфу. Уф… Чуть не спалилась.

-Ты сказала ЛЮБИТ? – удивленно спросил Роб.
-Именно.
-Тогда объясни мне, что ее оттолкнуло? Секс? Не проблема, я бы подождал. Почему она срезала все наши отношения? Срезала все канаты, закрыла все двери?
-Я не могу ответить на этот вопрос. Ты должен разобраться в этом сам.
-Думаешь, мы перегнули палку?
– с болью в голосе спросил Роб.
-Сегодняшний вечер был лишним. Удачи Роб.
-Спасибо сестренка.

Сестренка?! Они меня продинамили?! АААААРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я начала закипать как заварка в чайнике. Я его убью! Нет. Это будет для него роскошью.Я придумаю как ему отомстить!

Я набрала к Эмме. Гудок. Гудок. Ну подними же трубку!
-Алло, Эмма кричала в трубку, из-за громкой музыки.
-Слушай, передай ребятам, что мне стало нехорошо. Поэтому я уехала и не смогла попращаться. Я позвоню Маркусу, пусть простит меня. Ну и Джек надеюсь не в обиде.
-А Джека тут не видно. Ты уехала?
-Нет. Сейчас уезжаю,
- выходя на задний двор клуба, ответила я.
-Возьми мою машину, я с Томом.
-Спасибо.

Благодарив мысленно Эмму, за то, что та забыла свою сумочку и закинула ключи ко мне в клатч, я подошла вплотную к Лексусу и стала шарить в поисках ключей.
Внезапно я почувствовала, как чья-то рука схватила меня за запястье.

-Сегодня ты поедешь со мной.

Я обернулась и увидела его. Ну все, я доигралась.

* М. Сервантес

ekalapochkaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:45 | Сообщение # 107

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Камилла, чтож дальше то будет......у меня уже руки чешутся...Спасибо за такие интересные главы)))))

RockStarДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:02 | Сообщение # 108

Награды:

Спасибо Катюш :-)

ekalapochkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:55 | Сообщение # 109

Награды:

Кэм air_kiss2 lovingyou

RockStarДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:55 | Сообщение # 110

Награды:

Катюш, кстати я добавила в 14-ю главу песенку Моррисона, которую найти не могла! Машуня скинула)))) Вписалась ?

ekalapochkaДата: Вторник, 30.03.2010, 00:05 | Сообщение # 111

Награды:

Солнышко я не слушала, колонки пока не работают, но обязательно послушаю))))))

RockStarДата: Вторник, 30.03.2010, 00:10 | Сообщение # 112

Награды:

Буду ждать ))))

belДата: Вторник, 30.03.2010, 17:46 | Сообщение # 113

Награды:

Quote (Camomile)
1.Роберт всегда прав))) 2.Если Роберт не прав - см.п.1
Устав переделать

Сообщение отредактировал bel - Вторник, 30.03.2010, 17:54

RockStarДата: Вторник, 30.03.2010, 21:05 | Сообщение # 114

Награды:

Quote (bel)
Устав переделать

Это предложение ко мне или коммент к новой главе? eyas

belДата: Среда, 31.03.2010, 19:29 | Сообщение # 115

Награды:

Quote (RockStar)
Я начала закипать как заварка в чайнике. Я его убью! Нет. Это будет для него роскошью.Я придумаю как ему отомстить!
Ооооо покажи....ЕМУ ....если надо помогу bigsmile Кэм жду продолжения eyas

CamomileДата: Среда, 31.03.2010, 21:17 | Сообщение # 116

Награды:

Quote (RockStar)
-Ты сказала ЛЮБИТ? – удивленно спросил Роб. -Именно. -Тогда объясни мне, что ее оттолкнуло? Секс? Не проблема, я бы подождал. Почему она срезала все наши отношения? Срезала все канаты, закрыла все двери? -Я не могу ответить на этот вопрос. Ты должен разобраться в этом сам. -Думаешь, мы перегнули палку?– с болью в голосе спросил Роб.

Нет...один баран здесь все-таки есть...Боль в голосе она уловила,а смысл не услышала...

Quote (RockStar)
Сестренка?! Они меня продинамили?! АААААРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я начала закипать как заварка в чайнике. Я его убью! Нет. Это будет для него роскошью.Я придумаю как ему отомстить!

Думаешь,тебе полегчает?А мне кажеться от этого только хуже будет...

Quote (RockStar)
Внезапно я почувствовала, как чья-то рука схватила меня за запястье. -Сегодня ты поедешь со мной. Я обернулась и увидела его. Ну все, я доигралась.

Так,Роб...вези ее к себе домой и пока не вытрясешь из нее всю правду,даже и не вздумай ее отпускать...

belДата: Среда, 31.03.2010, 21:31 | Сообщение # 117

Награды:

Quote (Camomile)
Так,Роб...вези ее к себе домой и пока не вытрясешь из нее всю правду,даже и не вздумай ее отпускать...
Правильно Ташунь ...везиииии eyas

ekalapochkaДата: Среда, 31.03.2010, 21:34 | Сообщение # 118

Награды:

Quote (bel)
Так,Роб...вези ее к себе домой и пока не вытрясешь из нее всю правду,даже и не вздумай ее отпускать... Правильно Ташунь ...везиииии

Девочки разжигают бразильские страсти)))))

NattiДата: Среда, 31.03.2010, 21:34 | Сообщение # 119

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (bel)
Правильно Ташунь ...везиииии

А потом она сама от него уже никуда не денется eyas Такими парнями не разбрасываются!

Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".

RockStarДата: Среда, 31.03.2010, 22:19 | Сообщение # 120

Награды:

Quote (Camomile)
Нет...один баран здесь все-таки есть...Боль в голосе она уловила,а смысл не услышала...

Смысл того, что он ее любит, у нее никак не улавливается bigsmile
Quote (Camomile)
Думаешь,тебе полегчает?А мне кажеться от этого только хуже будет...

Мне то точно не полегчает. А вот ей, как знать. eyas
Quote (ekalapochka)
Quote (bel)Так,Роб...вези ее к себе домой и пока не вытрясешь из нее всю правду,даже и не вздумай ее отпускать... Правильно Ташунь ...везиииии Девочки разжигают бразильские страсти)))))

Бедная Кэм bigsmile Если он ее будет трясти своими большими руками, что от ее останется bigsmile
Quote (Natti)
Такими парнями не разбрасываются!

Ммм... Мы то это знаем. А вот она пока - нет ))))
Надеюсь не будет слишком поздно, когда она это поймет.

ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Роберт - наше всЁ » Разум vs Чувства. Что сильнее? (Полюбить снова. Это страшно?)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Друзья сайта

Яндекс цитирования   Rambler's Top100

CHAT-BOX