[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Болталка » РОБОлтология (На лавочке с Робертом)
РОБОлтология
ТишаДата: Четверг, 22.01.2009, 23:47 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


Эта тема - филиал нашей лавочки. В ней вы можете  болтать о Роберте и связанных с ним темах часами
Итак, приступаем к флуду...

 
bel7Дата: Вторник, 05.08.2014, 16:26 | Сообщение # 1351
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата Lis ()
Надо ещё и про гороскоп года написать....
совместим гороскопы

Гороскоп мужчина Телец — Тигр
Он – весьма неординарная личность, которая сочетает в себе противоположные качества. Он одновременно уравновешенный и вспыльчивый, отличаются большим терпением и хорошим чувством юмора. Все эти качества хорошо уравновешиваются, и в итоге получается интересная личность, с которой приятно общаться. Поэтому вокруг него всегда много людей, с каждым из которых он налаживает хорошие взаимоотношения.
Характеристика мужчина Телец — Тигр в ЛЮБВИ
Несмотря на свою яркую внешность и характер, он с осторожностью относится к новым женщинам и отношениям. Он предпочитает, чтобы они развивались медленно и плавно. Поэтому он вряд ли согласиться на кратковременный роман, который не собирается превратиться в большую и красивую любовь. Нередко любовь он ставит на главное место в своей жизни, поэтому к выбору партнерши относится весьма внимательно.В любви он проявляет себя как импульсивный и эмоциональный партнер, который нередко будет устраивать своей возлюбленной сцены ревности. Он внимателен и его будет интересовать все, что происходит с его партнершей. Того же самого он требует и от неё, так как нуждается в постоянном внимании. Его возлюбленная может спокойно положиться на него в любом вопросе, так как он может помочь найти выход из проблемной ситуации.
Телец рожденный в год Тигра в ПОСТЕЛИ
Страсть, эмоциональность и высокая чувствительность – его главные характеристики в интимных отношениях. Они для него имею большое значение, так как посредством их он может выражать свои чувства и эмоции. Несмотря на то, что во всех отношениях он стремится занять лидирующее положения, в интимной сфере он полностью полагается на свою партнершу, которая должна руководить всем процессом.Он всегда старается придерживаться стандартов, поэтому решиться на различные эксперименты ему будет достаточно сложно. К своей любовнице он всегда проявляет большой интерес и внимание. При этом он склонен забывать о своих желаниях, поэтому ему так важно найти человека, который бы не стал концентрироваться только на своих желаниях. Также он раним, поэтому любое язвительное замечание может надолго погрузить его в депрессию.
Гороскоп мужчина Телец — Тигр в БРАКЕ
Он обязательно станет настоящим кладезем мудрости для своей жены. Он умеет спокойно оценивать ситуацию и находить из нее самый оптимальный выход. Ввиду этого советоваться с ним стараются не только жена, но и другие члены семьи. Хорошо руководит он и семейными делами, посвящая им много времени, любви и заботы. Он любит принимать гостей, где проявляет исключительное радушие и гостеприимность.Он отличается достаточно легким характером, поэтому ужиться с ним под одной крышей не будет сложным делом. Но время от времени он может стать невыносимо упрямым и в этот период переубедить его будет просто невозможно. Хорошим выходом из ситуации станет чувство юмора. Также из него получается любящий отец, который будет уделять большое внимание своим детям, посвящая им все свое свободное время.
Самое важное! Какая женщина ему нужна?
Легкий, приятный и уравновешенный — мужчина Телец — Тигр станет хорошим спутникам жизни для тех, кто ценит искренние отношения. Он вряд ли будут искать выгоду, исходящую от их возлюбленной, довольствуясь только её любовью и вниманием. Но чтобы построить отношения, изначально необходимо завоевать его доверие, так как в любовном плане он отличается большой осторожностью. Сделать это просто, проявив надежность и стабильность.

как считаете похоже на Роба? eyas


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Вторник, 05.08.2014, 16:27
 
Lis7Дата: Вторник, 05.08.2014, 17:53 | Сообщение # 1352
Группа: Друзья
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Прям, кладец достоинств, а не мужчина - мечта , любой женщины.... думаю у Роба есть эти качества....С детьми он ладит и как отмечал режиссёр "Рассвета" он расцветает рядом с ними..., но мы видели это и по другим фильмам. Он довольно гостеприимный хозяин точно, т.к. во времена совместного проживания с Кристен друзья их дневали и ночевали у них, да и до этого , в Лондоне, по воспоминаниям его друзей, они тусовались в его с Томом комнатушке. На счёт кратковременных романов, можно поспорить, но думаю, он честен с женщинами.... Упрямство прослеживается даже в детских его фото и наверное, помогает в работе....Было бы интересно составить его гороскоп, но мы не знаем времени рождения, но кажется где-то были предсказания по гороскопу и его руке....не помню, где?
Спасибо, за проведённую работу - очень интересно.


lis
 
bel7Дата: Вторник, 05.08.2014, 21:17 | Сообщение # 1353
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата Lis ()
Спасибо, за проведённую работу - очень интересно.
не за что  eyas

Роб для меня до сих пор загадка, наверно поэтому несмотря на то, что я знаю его более 5 лет все еще не утратила интерес. Я дама крайне ветреная  Роб тебе респект за загадошность hello


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:36 | Сообщение # 1354
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата bel@mi ()
совместим гороскопы
bel@miцелое исследование.    cool
 
bel7Дата: Среда, 06.08.2014, 19:06 | Сообщение # 1355
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
продолжаем гулять по гороскопам 

как целуется телец

http://astrozodiac.ru/goroskop-poczeluev


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Lis7Дата: Четверг, 07.08.2014, 13:01 | Сообщение # 1356
Группа: Друзья
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
частично, мы видели поцелуи Роба, но он всегда говорил, что в жизни целуется по-другому.

lis
 
Diamante7Дата: Четверг, 07.08.2014, 17:41 | Сообщение # 1357
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Lis ()
как целуется телец
Интересный гороскоп, но...))
 
bel7Дата: Вторник, 09.09.2014, 11:21 | Сообщение # 1358
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
вот что нарыла в сети eyas bigsmile

http://amazingwoman.ru/ezoteri....rocessa


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Вторник, 09.09.2014, 21:24 | Сообщение # 1359
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата bel@mi ()
вот что нарыла в сети http://amazingwoman.ru/ezoteri....rocessa

"Расследование" продолжается - Мэд.    bigsmile              cool

Поискала, такой гороскоп, на другой знак зодиака и пожалуй...
Многое, действительно совпадает...))    

eyas
 
bel7Дата: Пятница, 12.09.2014, 08:18 | Сообщение # 1360
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата Diamante ()
"Расследование" продолжается - Мэд.
огась bigsmile


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Пятница, 12.09.2014, 12:51 | Сообщение # 1361
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата bel@mi ()
огась
 У меня, собственно тоже - Мэд.))))
 
Arven7Дата: Пятница, 12.09.2014, 14:05 | Сообщение # 1362
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Спасибо, Мадинчик! flower
Тебе английское правительство работу еще не предлагает, вместо Шерлока Холмса? eyas


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Пятница, 12.09.2014, 21:01 | Сообщение # 1363
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата Arven ()
Тебе английское правительство работу еще не предлагает, вместо Шерлока Холмса?
не Нинуля не предлагаютЬ bigsmile я альтруистка


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Суббота, 20.09.2014, 01:01 | Сообщение # 1364
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений

Цитата
вот что нарыла в сети
Мадина, это просто писк! Мне кажется, очень много совпадений с Робертом.


 
bel7Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:08 | Сообщение # 1365
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Эльвира мы точно не можем знать но к ому образу который сложился у меня в голове - очень подходит

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:36 | Сообщение # 1366
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
10 причин, почему Роберт Паттинсон идеальный бойфренд

13 мая 2015 Александра Синенкова

Роберт Паттинсон – один из тех голливудских актеров, которые, не смотря на свою славу и огромное количество поклонниц, остался отличным парнем. Мы собрали 10 причин, почему Роберт мог бы стать твоим идеальным бойфрендом. Ведь мечтать не вредно?

1. Роберт – скромный, умный и воспитанный, милый, в общем, настоящий джентльмен. Твоя мама будет в восторге от его манер!


Фото: tumblr.com

2. Роберт очень близок со своей семьей и сестрами. Они всегда приезжают к нему на большие премьеры. Нам такие нравятся.


Фото: tumblr.com


Фото: tumblr.com

3. Роберт никогда не посмотрит на другую девушку. Это респект!


Фото: tumblr.com

4. Роберт верит в настоящую любовь! Как-то он рассказал, что его родители познакомились, когда маме было 17 лет, а папе 25 лет, и они до сих пор вместе и счастливы.


Фото: tumblr.com

Кстати, сейчас Роб встречается с очень необычной девушкой, певицей FKA twigs (Талия Барнетт). И хоть многие фанаты против их союза и не считают Талию подходящей девушкой для Роба... Он никого не слушает. Просто это любовь.


Фото: tumblr.com

5. У Роберта отличное чувство юмора, он не прочь посмеяться над собой и развеселить тебя.


Фото: tumblr.com

6. Роберт настоящий романтик. Он сказал:

«Когда я найду свою единственную, знаете, что я сделаю? Я напишу ей 100 писем о любви!»


Фото: tumblr.com

7. Роберт любит читать! С ним очень интересно просто поговорить.


Фото: tumblr.com

8. Роберт очень-очень секси. У него тот самый взгляд и голос, от которого подкашиваются ноги и появляются бабочки в животе.


Фото: с

Аааа! На него можно смотреть бесконечно!!!


Фото: tumblr.com

9. Роберт готов работать над отношениями и если что-то пойдет не так он будет за тебя бороться.


Фото: tumblr.com

10. Роберт Паттинсон потрясающе целуется!


Фото: tumblr.com

Да…


Фото: tumblr.com

Добиваем…


Фото: tumblr.com

Источник


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Понедельник, 18.05.2015, 11:30 | Сообщение # 1367
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
по многим пунктам - дааааааааааааааааааааааааааа rob

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Среда, 27.05.2015, 00:11 | Сообщение # 1368
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Arven ()
Да…
 Ммда?)))
 
belДата: Воскресенье, 10.01.2016, 12:55 | Сообщение # 1369
Группа: Администраторы
Сообщений: 46

Статус: Offline

Награды:




 
belДата: Пятница, 22.01.2016, 21:21 | Сообщение # 1370
Группа: Администраторы
Сообщений: 46

Статус: Offline

Награды:




 
belДата: Воскресенье, 28.02.2016, 07:57 | Сообщение # 1371
Группа: Администраторы
Сообщений: 46

Статус: Offline

Награды:


Как ты поняла, что Эдвардом будет Роберт Паттинсон?

Кристен Стюарт: Роб пришел на кинопробы бледный,с взглядом полным ужаса, как если бы терпел боль. Он точно знал, как найти подходящий характер, в то время как другие выступали как статуи или нечто похожее на прекрасную модель, это как раз то, что было не нужно. И что касается нашей химии…я не знаю, но как только я взглянула на него, услышала его голос, так и произошло…я не видела другого человека. Таким образом, он стал тем самым актером и он был очень храбрым.


 
belДата: Четверг, 03.03.2016, 11:01 | Сообщение # 1372
Группа: Администраторы
Сообщений: 46

Статус: Offline

Награды:


пост  про Логоваса перенесла в "На лавочке"

eyas


 
ArvenДата: Пятница, 04.03.2016, 20:49 | Сообщение # 1373
Группа: Администраторы
Сообщений: 58

Статус: Offline

Награды:


Цитата bel ()
пост  про Логоваса перенесла в "На лавочке"

Про кого?????????????? 27
Я вообще-то из-за Кэти сюда фотку поставила, она - вроде как друг)))))))))))
А мой любимый эльф - так, просто мимо проходил... И случайно за Кэтину руку зацепился)))
 
belДата: Суббота, 05.03.2016, 16:22 | Сообщение # 1374
Группа: Администраторы
Сообщений: 46

Статус: Offline

Награды:


упс

 
belДата: Воскресенье, 10.07.2016, 12:26 | Сообщение # 1375
Группа: Администраторы
Сообщений: 46

Статус: Offline

Награды:




 
ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Болталка » РОБОлтология (На лавочке с Робертом)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX