[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Болталка » РОБОлтология (На лавочке с Робертом)
РОБОлтология
ТишаДата: Четверг, 22.01.2009, 23:47 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


Эта тема - филиал нашей лавочки. В ней вы можете  болтать о Роберте и связанных с ним темах часами
Итак, приступаем к флуду...

 
CamomileДата: Четверг, 29.04.2010, 01:46 | Сообщение # 1291
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
оставить конфету ....немедленно...

Ладно...уговорила...у меня их все равно есть...у меня их не может не быть bigsmile


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Суббота, 01.05.2010, 10:24 | Сообщение # 1292
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Люди...убейте меня кто-нибудь...разве можно быть таким...разве это совершенство действительно существует?...разве это действительно человек?...



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
lunyswetДата: Суббота, 01.05.2010, 11:46 | Сообщение # 1293
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Статус: Offline

Награды:


Я тоже часто задаю себе этот вопрос. И ответ на него у меня всегда один: человек не может быть настолько совершенен... В нем сочетается все самое лучшее - красота, талант, человечность. А недостатки... Наверное, я просто слепа от любви и их не вижу. А, может, их просто нет?

Запретный плод сладок
 
belДата: Суббота, 01.05.2010, 20:18 | Сообщение # 1294
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Camomile)
Люди...убейте меня кто-нибудь...разве можно быть таким...разве это совершенство действительно существует?...разве это действительно человек?..
о боже эти ресницы ...опушенные глаза ..щетина..и ВЛАЖНЫЕ ПРИОТКРЫТЫЕ ГУБЫ...я не могу ...оттащите меня от монитора
 
miraДата: Суббота, 01.05.2010, 20:56 | Сообщение # 1295
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ой Ташенька эта красота росла росла....а теперь сводит всех с ума))) На него просто невожможно насмотреться love

Еще чуть чуть совершенства никогда не помешает....)))) Опять же, кликмть2 раза))) и....в ......


Остановите меня!!!....хотела только две))) 10
Эти губки... eyas

Сообщение отредактировал mira - Суббота, 01.05.2010, 21:00
 
belДата: Суббота, 01.05.2010, 21:15 | Сообщение # 1296
Группа: Удаленные


Награды:







ИРИША ..спасибо.... спокойного сна теперь не видать..эти губы ..глаза....такого смайлика нет что бы выразить мои чувства...
Quote (mira)
Остановите меня!!!....хотела только две))
нет уж...раз начала... добивай ...все равно не усну..
 
NattiДата: Суббота, 01.05.2010, 21:21 | Сообщение # 1297
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
На rob можно любоваться бесконечно, как на совершенное творение природы или гениальное произведение искусства!!!!!!!! Это сколько же раз его Боженька поцеловал 10

Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".

Сообщение отредактировал Natti - Суббота, 01.05.2010, 21:21
 
UnonaДата: Четверг, 13.05.2010, 15:39 | Сообщение # 1298
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Happy birthday to you, happy birthday to you,
Happy birthday dear Robert,
Happy birthday to youuuuuuuuuuuuuuuuuuuu!


Я не смогу найти такие слова, которыми можно было бы рассказать о чувствах, что я испытываю к Роберту.
Спасибо за то, что Роб живет на нашей планете, поздравляю Его и желаю всех земных радостей и мирских благ!
rob heart4 roses rob




Сообщение отредактировал Unona - Четверг, 13.05.2010, 15:42
 
RockStarДата: Суббота, 15.05.2010, 20:08 | Сообщение # 1299
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Unona, Мамочки!!! Как будто меня с днем рождением поздравили 070 rob cray bigsmile

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
UnonaДата: Суббота, 15.05.2010, 21:15 | Сообщение # 1300
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (RockStar)
Как будто меня с днем рождением поздравили

RockStar, это ведь и наш праздник))) rob
И взгляд у Роба на фото такой, что хочется и восхищаться, и любить, и плакать и умиляться heart3
Кстати, поздравляю с успешным завершением ГОСов! cool




Сообщение отредактировал Unona - Суббота, 15.05.2010, 21:18
 
RockStarДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:13 | Сообщение # 1301
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Unona, Люда спасибо! air_kiss2

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
DjozefinaДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:38 | Сообщение # 1302
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Дай, думаю, зайду, а тут такое личико! angel

I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
CamomileДата: Пятница, 28.05.2010, 09:10 | Сообщение # 1303
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Babypattz vs Adultpattz
Он был привлекателен вчера, он привлекателен сегодня и он будет привлекательным завтра...

А вы как думаете?


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RockStarДата: Пятница, 28.05.2010, 11:13 | Сообщение # 1304
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Гены : D Мне так нравятся его детские фотки. Такой одуванчик. Обратите внимание на 1-ю и 3-ю. На эти улыбочки. А на первой - брови. А вообще, он как светился обаянием в детстве, так и светится сейчас. Только вот, взгляд стал соблазнительней и хитрей.:-)

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
DjozefinaДата: Пятница, 28.05.2010, 22:16 | Сообщение # 1305
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Милли, да! Первая и третья... Чувствуется "робова изюминка" bigsmile
Но чертами он очень сильно изменился с детских лет. Особенно разрез глаз и нос.


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
afftoДата: Суббота, 29.05.2010, 00:23 | Сообщение # 1306
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Статус: Offline

Награды:


Ну что сказать? Рос мальчик рос, и вырос нам девочкам большим и маленьким, молоденьким и не очень на вечное Робопомутнение, в этой........ как её??? А в голове))))) bump

Camomile, Ты как всегда на высоте, спасибо тебе огромное thank_you

 
CamomileДата: Суббота, 29.05.2010, 17:01 | Сообщение # 1307
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Роберт Паттинсон- «Я не считаю себя звездой - ни на секунду».Часть 1.



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Суббота, 29.05.2010, 17:02
 
CamomileДата: Суббота, 29.05.2010, 17:04 | Сообщение # 1308
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Роберт Паттинсон- «Я не считаю себя звездой - ни на секунду».Часть 2.



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
afftoДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:04 | Сообщение # 1309
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Статус: Offline

Награды:


Ташенька, thank_you thank_you thank_you
Второй день подряд такие подарки то тебя, столько интересного и красивого (фотки), про нашего Робку, прям у меня слов нет - одни эмоции.
Quote (Camomile)
Вообще,мне хочется, чтоб его оставили хоть не надолго в покое. Дали бы ему спокойно занимать тем, что ему нравиться,- встречаться с друзьями, девушками,писать и петь песни, ходить туда, куда он хочет. Перестали бы писать о нем больше, чем он есть на самом деле или на оборот ругать его на чем свет стоит. Просто дали бы ему плыть по течению. И со временем он дал бы всем понять- или он действительно талант или просто парень, прославившийся одним фильмом.

Вот с этим согласна на все 100%.

 
Ann-AlisabetДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:54 | Сообщение # 1310
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
а вот еще от Сплина цитата-
Добро пожаловать
на этот белый свет
ты словно прилетел сюда
с других планет
чтоб нас порадовать...
 
nuraДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:46 | Сообщение # 1311
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Camomile)
Роберт Паттинсон- «Я не считаю себя звездой - ни на секунду»

Ташунь, спасибо!!!! Очень душевная работа!!!! cool Сделано с любовью! А стырено с ТРОЙНОЙ !!!!! clapping
И все ведь...для нас ...голодных кукушат!!!!!
thank_you ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!!! love

 
Катюшкин91Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:07 | Сообщение # 1312
Группа: Друзья
Сообщений: 83

Статус: Offline

Награды:


Песня классная)) и не только :D

автор:rtpgirl1


 
nrosekДата: Суббота, 23.04.2011, 22:28 | Сообщение # 1313
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Катюшкин91)
Песня классная)) и не только :D

Катюшкин91, ты случайно не под этот клип-песню свою авку подбирала? bigsmile
Не могу поверить,что Мадинка с Катюшей тему пикантных мелочей в клипе пропустили bigsmile bigsmile )))
Музыка и весь клип cool


 
Катюшкин91Дата: Суббота, 23.04.2011, 22:31 | Сообщение # 1314
Группа: Друзья
Сообщений: 83

Статус: Offline

Награды:


Quote (nrosek)
ты случайно не под этот клип-песню свою авку подбирала?

нее, я клипчик потом увидела))) это было бы уже слишком bigsmile
ну я знала, что понравится)))


 
MarinessДата: Четверг, 12.01.2012, 18:31 | Сообщение # 1315
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
о Боже,как давно никто здесь ничего не писал!Тогда я поделюсь,может кто поддержит.Девочки,я наверное с ума схожу!Каждый день я занимаюсь домом,ребенком,в котором души не чаю,мужем,которого полюбила с первого взгляда.....но как только подходит время ко сну-я мечтаю,чтоб мне приснился Роб!Не важно КАК,просто приснился...чтобы он знал о моем существовании и как я люблю его творчесво,его игру,его искренность и неординарность...интересно,что бы сказал психолог?Как только я узнала о его существовании(2 года назад),постоянно,приезжала к родителям и часами смотрела на его фото,истерла до дыр "Помни меня",а потом и "Сумерки" раз в неделю стабильно пересматривала...Недавно появился компьютер и я нашла ваш сайт ,и теперь,когда появляется свободное время(пока малыш спит и муж на работе)-торчу на сайте и пялюсь на него целыми днями.Он мне нравится с бородой,без бороды,голый,одетый,улыбающийся,стесняющийся.Вообщем,нравится он мне!!!!!!! clapping :clapping: clapping

Добавлено (12.01.2012, 18:31)
---------------------------------------------
Сегодня целый день смотрю на новые фото Роберта....просто не могу оторваться!Как же я рада его видеть! bigsmile Он совсем другой,не такой как мы привыкли..и это меня радует.Мне кажется,что всем своим видом Роб показывает,что он счастлив и готов к новым интересным ролям!Эмоции просто переполняют и лезут через край!Его небритость так сочетается с этой новой совсем короткой стрижкой cool :cool: cool а эта синяя рубашка с коротким рукавом так подходит ему,так хорошо сидит на его теле,которое приобрело другую физическую форму!Конечно,я тоже люблю гладковыбритого Роба с хаосом на голове bigsmile но новый имидж меня приятно впечатлил..Свежий румянец,счастливые глаза,отдохнувший вид-вот что нужно было мне увидеть,чтоб прибывать в таком замечательном настроении rob
Claire,Светочка!Тебе огромное,человеческое спасибо за фото 117 по-тихоньку мой монитор начинает дымиться eyas




Сообщение отредактировал Mariness - Четверг, 12.01.2012, 18:31
 
belДата: Четверг, 12.01.2012, 21:11 | Сообщение # 1316
Группа: Удаленные


Награды:







Mariness, Я" знаю" Роберта чуть больше но это не влияет на мое желание знать о нем как можно больше видеть новые фото видео
Знаешь так странно все произошло. До "встречи" с ним у меня был жуткий период полная и черная темнота.
Когда я смотрела Сумерки и вначале не была очарованна но к концу фильма уже валялась у его ног.затем пошло поехало я впитывала каждое его фото каждый ролик слушала голос пересчитала все его родинки шрамы и все больше влюблялась. я скучаю если нет новостей о нем
 
MarinessДата: Четверг, 12.01.2012, 22:25 | Сообщение # 1317
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
пересчитала все его родинки шрамы и все больше влюблялась.

bel, аналогично eyas


 
Arven7Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1318
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Mariness)
.Свежий румянец,счастливые глаза,отдохнувший вид-


Мариночка, а мне он счастливым не показался. Мне вообще кажется, что он счастлив только если рядом Крис - увы! Не было ее на церемонии, и он был ОДИНОК. Губы улыбаются, а глаза-нет.........

Ой, Я не робстен/нонстен! Я просто вижу, что она -его очень близкий друг, она ему нужна, они даже сигарету одну на двоих курят...


I have died everyday waiting for you...
 
ClaireДата: Пятница, 13.01.2012, 15:02 | Сообщение # 1319
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Вчера не туда разместила, сорри, в новинках посту не место. Перекинула сюда, на Лавочку)

Привет всем! Ко мне вернулась способность здраво мыслить))) И захотелось поделиться мыслями о новом имидже Роба, который уже на сайтах и блогах успели раскритиковать.
Я о своём восприятии. Мне нравится. Да.

Конечно, я, как и многие, поклонница его такой причёски и более-менее гладкого подбородка






Но мы ведь любим Роба за то, что он Роб, за его внутреннюю (в первую очередь) сущность, за глубину его глаз) Да, визуал приветствуется, кто спорит, но если Роберту уютно там - внутри своей небритости и... немного пышных щёчек... я только рада этому. bigsmile
Он же не игрушечный мишка для нас, которого выкидывают или кладут в ящик, если у него оторвалось ухо или потёрлась шёрстка) Просто меня возмутило одно высказывание девочки "поклонницы" (в кавычках) о том, что: "Фууу, такой Роб мне не нужен. Когда сбросит вес и обрастёт волосами - тогда и буду смотреть на него опять". Смешно и даже грустно, потому что подобные высказывания могут дойти и до самого Роба. А впрочем, обращать внимание на подобных людей - глупое занятие.

Роберту только 25 лет, в сущности он - мальчишка. Он хочет быть разным, хочет выглядеть современно. "Пацанский стиль" - мне кажется, он стал выглядеть моложе, проще, прикольнее. Напоминает пацанёнка из старшей группы садика: "Мама, я люблю покушать!" Да на здоровье, дорогой!




Возможно, его ждёт роль, о которой мы пока не знаем. А может быть, благодаря такому виду, режиссёры пригласят его в новые проекты... Кроме того, сожжённые волосы остричь, чтобы новые росли с родным, не Эдвардовским, цветом - тоже дело)

Каждый раз удивляя своим разным видом: то лондонского денди, одетого в Гуччи, то обычного парня в дырявой майке, или, как сегодня, кардинально нового "конкретного" Роба - он удивляет куда глобальнее! Удивляет тем, что при всём при этом остаётся собой - краснея, смущаясь, теребя пальцы, опуская глаза, широко улбыбаясь, вежливо общаясь с каждым.. и проч. и проч.

Ну разве не хорош ребёнок?))))






А этот флеш-бек так похож на он-лайн))) Декабрь 2008 г.



 
MarinessДата: Пятница, 17.02.2012, 23:03 | Сообщение # 1320
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Arven)
мне он счастливым не показался. Мне вообще кажется, что он счастлив только если рядом Крис - увы!

Ниночка,я может мало что еще понимаю...и спорить не хочу...но мне Роберт казался счастливым рядом с Кристен только,когда играл своего героя в "Сумерках" во всех частях,я,конечно не отрицаю,что они с Кристен-друзья закадычные,но на премьерах своих фильмов,по-моему, с любой партнершей по фильму Робка сияет bigsmile
Quote (Claire)
Каждый раз удивляя своим разным видом: то лондонского денди, одетого в Гуччи, то обычного парня в дырявой майке, или, как сегодня, кардинально нового "конкретного" Роба - он удивляет куда глобальнее!

Эт точно,Светик eyas

Добавлено (14.01.2012, 01:31)
---------------------------------------------

Quote (Claire)

Возможно, его ждёт роль, о которой мы пока не знаем. А может быть, благодаря такому виду, режиссёры пригласят его в новые проекты...

ты знаешь Свет,я тож думала про енто...и его образ сейчас подходит для жанра криминал,боевик,триллер...вот бы интересно было посмотреть на него.Мне очень нравится еще актер Дензел Вашингтон и естественно,фильмы с ним...Робке я думаю тоже они бы пошли...

Добавлено (17.02.2012, 23:03)
---------------------------------------------
Итак.Берлинале.Ковровая Дорожка.Роберт Паттинсон...надо выговорится
Я так понимаю его заслали первым,т.к. знали,что его ждут толпы поклонников..ну правильно,пока все подтянутся eyas
А как Робка-косолапик вышел из машины!!!! bump у меня аж дух перехватило!!!!Первый раз видела как он автографы раздает!Сразу же ринулся к самому концу,с каждым перекинулся словом,улыбнулся,сфотографировался.Еще меня поразило то как упала фотография у поклонницы и он приняолся поднимать ее,возвращать bigsmile такой свой парнишка,а не звезда,по которой сохнут все!Такой добродушный,лучезарный как солнышко bigsmile Глядеть-не наглядеться!Видно конечно по глазкам.что устал,особенно,когда интервью давал на дорожке,но с поклонниками-то как себя вел!Умничка,прелесть!Чуть не расплакалась от радости angel cray2 dance4 heart3


 
ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Болталка » РОБОлтология (На лавочке с Робертом)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX