[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Болталка » На лавочке (болталка)
На лавочке
ТишаДата: Вторник, 13.01.2009, 03:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


Думаю, смысл темы ясен 
Болтаем о нашей жизни))


Все посты о Роберте из этой темы будут перенесены в РОБОлтологию.

/Тема будет периодически чиститься, вы должны нас понять, сайт утяжеляется/
 
DjozefinaДата: Четверг, 03.09.2009, 22:14 | Сообщение # 361
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (mira)
В любом случае всегда можно показать ненавязчиво свое расположение к нему:легкая добрая улыбка, подоспевшая вовремя помощь.

Думаю, что это не особо поможет. Он может просто сделать вывод о тебе как об отзывчивом хорошем человеке... Я вот, например, постоянно улыбаюсь и проявляю желание помочь людям, но это натура у меня такая, это не означает, что я к ним ко всем испытываю сексуальный и/или романтический интерес. Наиболее эффективный способ - действовать. Понаблюдай, выясни, что ему нравится, где он любит бывать, и как бы невзначай оброни, что "вот туда-то" тебе не с кем пойти, или кто-то в последний момент отказался и у "тебя лишний билет", или никто из твоих знакомых не разбирается "в том то" и тебя это расстраивает и "было бы здорово, если кто-нибудь"... eyas Если он сообразительный и ты ему как женщина нравишься, должен уловить. О себе тоже рассказывай и наблюдай как он на это реагирует.


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
miraДата: Четверг, 03.09.2009, 22:40 | Сообщение # 362
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Djozefina)
Наиболее эффективный способ - действовать.

cool
Djozefina, мужчины еще как чувствуют, чем пропитана легкая добрая улыбка. Мы на каждого из них смотрим по разному. bigsmile
 
RockStarДата: Пятница, 04.09.2009, 00:22 | Сообщение # 363
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ann-Alisabet)
Но зато меня назначили главным дизайнером

ОМГ!!!!! Как круто!!!! Это моя мечта cray


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
BittersweetДата: Пятница, 04.09.2009, 00:36 | Сообщение # 364
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
девочки, кому интересно творчество Стефани Майер, вот ссылочка на ее роман Носитель (Гостья) http://twilightrussia.ru/forum/12-202-1
девчонки-твилайтеры постарались с переводом, пишут, что книжка очень понравилась....


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
RockStarДата: Пятница, 04.09.2009, 00:54 | Сообщение # 365
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Bittersweet, пасибки. Загляну )))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
konfettiДата: Пятница, 04.09.2009, 01:20 | Сообщение # 366
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
да уж,сейчас самое время почитать енту книженцию...пока затишье на нашем фронте "сумрачном"))))спасибо Bittersweet!

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
Ann-AlisabetДата: Пятница, 04.09.2009, 18:50 | Сообщение # 367
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (mira)
Ann-Alisabet, Астудент похож на Роба?

самое-то главное пропусти, но общее впечатление одинаковое.... худой, высокий, длинные нервные пальцы, ноги заплетаются.... и улыбается, зараза, так, что я текст забываю и краснею, как в 15 лет...
Впрочем - в 15 лет я так не краснела
и, разумеется, он моложе меня.... но это нормально - по крайней мере, он старше моего последнего....
 
miraДата: Пятница, 04.09.2009, 21:07 | Сообщение # 368
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ann-Alisabet, Действуй немедленно!!! soldier bigsmile
 
Ann-AlisabetДата: Пятница, 04.09.2009, 21:12 | Сообщение # 369
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
mira, ох, немедленно не получится - он на выходные свалил в свой Тобольск...
и, максимум, что я смогу сделать в эти три дня - починить сломанный зуб, подстричь и покрасить волосы в свой естественный рыжий.... ну вот еще придумала - поскольку он пропустит один учебный день - у меня будет официально одобренная возможность провести с ним индивидуальное занятие.... на это вся надежда
 
miraДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:10 | Сообщение # 370
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ann-Alisabet, хочу...хочу...хочу...узнать, чем закончится индивидуальное занятие. eyas cool
 
Ann-AlisabetДата: Среда, 09.09.2009, 21:06 | Сообщение # 371
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
mira, обещаю - расскажу... вот как бы до вторника дожить...
но вряд ли будет что-то интересное - я в этом плане полная неудачница

Добавлено (09.09.2009, 21:06)
---------------------------------------------
Ну вот - я же говорила, что персонаж неудачливый. А точнее - бездействующий...
Он меня побаивается - это 100% . Я же, во-первых, все ж его учитель, а во-вторых - явно старше.
Впрочем, про старше - это я загнула. Еще никто за всю мою жизнь не дал мне моего реального физического возраста...
Все это лишь в моей голове.
Но я не могу не замечать некоторых забавных моментов.
Например - сегодня он явился в смешнейшей розовой рубашке - в отличие от остальных строго-светло-синих его одеяний.
Самое забавное - то, что я тоже вырядилась в недавно купленную розовую блузку
(Буквально, впервые в жизни надела розовое)
и мы оба - два такие в розовом - так сильно выделялись на общем серо-черном фоне, то у меня просто не могло не появиться мыслей о таинственной космической связи...
впрчем, это тоже только у меня в голове.
но...
Как сказал Дамблдор в последней книжке про ГП - "ТО, что это только в твоей голове - не значит, что это не может быть правдой"
Девочки, у меня осталось два дня....
Что мне делать? и надо ли что-то делать?

 
miracle76Дата: Среда, 09.09.2009, 21:20 | Сообщение # 372
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ann-Alisabet Подумай хорошенько ещё раз за эти два дня и реши действительно нужен он тебе, не можешь без него, хочешь быть только с ним, засыпая и просыпаясь все мысли о нём? и т.д если на все вопросы отыет ДА! то значит надо как nj решиться на конкретные действия! Я правда не очень поняла ты написала что учишь, а чему?
индивидуальное занятие - это очень хороший ход, будь внимательна и по взгляджам его поймёшь как он относится к тебе. Может и впрям сдерживается так как он твой студент? у меня самой было так


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
Ann-AlisabetДата: Среда, 09.09.2009, 21:35 | Сообщение # 373
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
miracle76, у него слишком темные глаза - я, к сожалению, не умею видеть что-то в такой темноте...
\\но он каждый день задерживается после основных занятий и задает глупые вопросы по темам, которые трудно не понять... либо он абсолютный даун, либо... мне как-то жутковато думать о втором варианте....
 
miraДата: Среда, 09.09.2009, 21:54 | Сообщение # 374
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
hello Ann-Alisabet,ты же все-таки мудрей его, делай первый шаг сама! Лучше потерпеть неудачу (ну что может быть такого ужасного?), чем потом жалеть об упущенном шансе. Не в мужья же ты его берешь. А почему осталось 2 дня?
Может он не побаивается, а смущается в твоем присутствии? Второй вариант лучше. Ты с ним пошутила надеюсь на счет розовых кофточек? Тебе с ним надо говорить так, чтоб он не напрягался в твоем присутствии. bigsmile
 
miracle76Дата: Среда, 09.09.2009, 22:30 | Сообщение # 375
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ann-Alisabet
Quote (Ann-Alisabet)
либо... мне как-то жутковато думать о втором варианте..
почему? Ты ж хочешь ясность внести значит самой надо как то показать что он нравиться. Так что мораль я вынесла такую_ надо бороться за любовь!


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin



Сообщение отредактировал miracle76 - Четверг, 10.09.2009, 09:37
 
DjozefinaДата: Четверг, 10.09.2009, 02:34 | Сообщение # 376
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ann-Alisabet, как же так! Гони от себя прочь это бездействие!
Quote (mira)
делай первый шаг сама! Лучше потерпеть неудачу (ну что может быть такого ужасного?), чем потом жалеть об упущенном шансе.

Вот именно! Это именно тот случай, когда лучше сделать и получить отказ, чем потом жалеть, что не сделала! Повторюсь, пригласи его куда-нибудь! Предлогов может быть множество, тем более это легче сделать, если он задерживается. Не обязательно явно обозначать, что ты желаешь свидания. Скажи, что умираешь от голода и не любишь есть в одиночестве. Как я поняла, для тебя сейчас важно оказаться с ним в неформальной обстановке, чтобы вот там он уже увидел, что ты прежде всего женщина, а не преподаватель и т.п. А вдруг в процессе общения выяснится, что ты в нём ошиблась и он вообще не твой вариант?!


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
Ann-AlisabetДата: Четверг, 10.09.2009, 22:05 | Сообщение # 377
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Всем спасибо за советы!!!!
Он остается у меня на стажировке еще на неделю, а в следующее воскресенье у него день рождения, и мы уже договорились отмечать его вместе....
Елки! У меня крышу сносит от осознания того, что я небезнадежна!
 
DjozefinaДата: Четверг, 10.09.2009, 22:54 | Сообщение # 378
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Ann-Alisabet)
а в следующее воскресенье у него день рождения, и мы уже договорились отмечать его вместе.... Елки! У меня крышу сносит от осознания того, что я небезнадежна!

Оооо!! Урааа!!! День Рождения! Ммм... Шикарный шанс! Будем держать за тебя кулачки, чтобы у вас всё получилось


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
miracle76Дата: Четверг, 10.09.2009, 23:16 | Сообщение # 379
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Djozefina)
У меня крышу сносит от осознания того, что я небезнадежна!

clapping держи крышу и будь сама собой!!!!!!!!!!!!! уДАЧИ !


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
miraДата: Суббота, 12.09.2009, 18:10 | Сообщение # 380
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Таааак, воскресенье уже завтра..... Ждем подробный отчет.....
Удачи!!!Удачи!!!Удачи!!! clapping 33 flower
 
evilina-cheДата: Суббота, 12.09.2009, 19:17 | Сообщение # 381
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
eyas Эни, мы за тебя УЖЕ рады. А что ж в понедельник-то будет? Ты уж поделись результатами, плиз! :)

 
miraДата: Воскресенье, 13.09.2009, 03:21 | Сообщение # 382
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Девочки, наткнулась на ютубе на ролик интерестный. Песню и певицу знаю давно, меня атмосфера поразила зрительного зала...Вот это, я понимаю, поклонники! clapping

http://www.youtube.com/watch?v=BgVDPabrjDk

 
DjozefinaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 03:44 | Сообщение # 383
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (mira)
Песню и певицу знаю давно, меня атмосфера поразила зрительного зала...Вот это, я понимаю, поклонники!

Ох... mira, спасибо!! Потрясающе! У меня даже сердце замерло на миг! Представляю, что она чувствовала в этот момент! Для артиста это, как мне кажется, высшая награда! Но Лара Фабиан, действительно, великолепна! И ещё эта песня "Я люблю тебя" такая прекрасная, сильная!


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
Ann-AlisabetДата: Воскресенье, 13.09.2009, 08:09 | Сообщение # 384
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Девочки, его день рождения только в следующее воскресенье - 20.09. а пока мы только на ТЫ перешли и мило поболтали за жизнь... Он, как и я, какое-то время жил в Питере... вот про Петербург, собственно, и болтали...
ну еще пара забавных фраз промелькнула.... "Да, надо любить себя - с этого все начмнается" и после недолгого молчания - " Я это так уверенно говорю, словно сам умею....," а я, тупая корова, пропустила этот момент!!!!!
 
TwilightMomДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:30 | Сообщение # 385
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Broya pel, Boris molchal, Nikolaj nogoj kachal.. Vot i ya o svoem.

Edem v Moskvu!! I ya podruge kupila podarochnyj nabor knig sumerechnoj sagi, na anglijskom, estestvenno. Ya s nej ne obschalas' po dusham uzh ne znaju skol'ko let, ne znaju, kak ona vosprimet.
A muzh moj dumaet, chto ya okonchatel'no spyatila, komu mozhet ponravits'ya takaya chush', esche i taschit' takuju tyazhest'.. hotya nehotya s'ezdil i kupil.
Ya dumala, chto ni odna devushka/zhenschina ne smozhet ustoyat', a teper' menya glozhut somneniya..

 
SnusmumrikДата: Среда, 16.09.2009, 20:49 | Сообщение # 386
Группа: Пользователи
Сообщений: 449

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Зайцы!! Привеет!!! КАк вы тут? Я вот совсем заучилась...захожу поглазеть на новости и усе..
Так жаль Патрика Свейзи.. Отличный был актер... Обажаю "Грязные танцы"!!!


 
SnekYrkaДата: Среда, 16.09.2009, 22:40 | Сообщение # 387
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Snusmumrik)
Я вот совсем заучилась...захожу поглазеть на новости и усе..

Эхх, вот и я так же, зайду не надолго посмотрю последние события и ухожу ((
Quote (Snusmumrik)
Так жаль Патрика Свейзи.. Отличный был актер... Обажаю "Грязные танцы"!!!

Согласна... "Грязные танцы" один из моих любимейших фильмов, а Патрик в этом фильме просто МЕГА-классный! Очень жаль :((



Робик...мрр...;)
 
evilina-cheДата: Среда, 16.09.2009, 23:25 | Сообщение # 388
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
mira, какое чудо! clapping я прям прослезилась...впрочем - я на это горазда eyas love

Добавлено (16.09.2009, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (TwilightMom)
Ya dumala, chto ni odna devushka/zhenschina ne smozhet ustoyat', a teper' menya glozhut somneniya..

Да что ты! Даже если она не влюбится в них, то точно не пожалеет. Да и в английском практиковаться на таком простом языке изложения - очень здорово! Кто б мне такой подарок сделал! А тоя с компа читала, хоть и 20 раз(сами Сумерки, правда) cool

Quote (Snusmumrik)
Так жаль Патрика Свейзи.. Отличный был актер... Обажаю "Грязные танцы"!!!

Подпишусь на все 100, а после "Привидения" Патрик был единственным актером, по которому я чуть-чуть сходила с ума в моем крайне нефанатском и разумном прошлом. А видели отрывок интервью с ним, когда он сказал, что не будет пытаться найти лекарство и т.п., т.к. тогда на саму жизнь не останется времени? Просто герой до конца, настоящий мужчина...Я плачу о нем cray ...а тут еще Лара Фабиан.... cray :cray: cray

Добавлено (16.09.2009, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Ann-Alisabet)
а я, тупая корова, пропустила этот момент!!!!!

angry Солнц, ну разве так можно? hello он же ясно сказал - нужно ЛЮБИТЬ СЕБЯ! Продемонстрируй! Не смей себя корить ни в чем! Мы в тебя верим!!!!




Сообщение отредактировал evilina-che - Среда, 16.09.2009, 23:31
 
Ann-AlisabetДата: Пятница, 18.09.2009, 19:47 | Сообщение # 389
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
evilina-che, Спасибо.... Мне тоже хочется в себя верить.... Завтра мы впервые встречаемся не по учебным делам - практически, полноценное свидание.... Я, возможно, какие-то тупые банальные вещи говорю, но лет с 15-ти ничего подобного не чувствовала... Однажды, в не самое лучшее время моей жизни просто запретила себе влюбляться... и до сих пор мне это удавалось.
И я не знаю, что мне делать и как относиться к этому моему чувству...
У него шрамик на нижней губе....
И мне страшно становится от мысли, что он так же меня рассматривает.... и замечает все мои шрамы и веснушки.....
Я почему-то верю ему.... и даже не переживаю - позвонит - не позвонит.... просто верю - он обещал...
 
RockStarДата: Суббота, 19.09.2009, 02:17 | Сообщение # 390
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ann-Alisabet, позвонит обязательно, а если не позвонит, то дурак раз упускает такую женщину как ты!!

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Болталка » На лавочке (болталка)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX