[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Болталка » На лавочке (болталка)
На лавочке
ТишаДата: Вторник, 13.01.2009, 03:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


Думаю, смысл темы ясен 
Болтаем о нашей жизни))


Все посты о Роберте из этой темы будут перенесены в РОБОлтологию.

/Тема будет периодически чиститься, вы должны нас понять, сайт утяжеляется/
 
miracle76Дата: Понедельник, 24.08.2009, 10:32 | Сообщение # 331
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
девочки привет! Я вот вернулась и от компа отойти не могу... целый месяц без нета была, про Робушку ничегошеньки не могла узнатьЮ и как у Snusmumrik была ломка первые дни, потом как то пришла в себя а вот сейчас по второму кркгу вирус подхватила насмотревшись новых фоток и трейлер! Отдохнула замечательно.

evilina-che, Snusmumrik, Djozefina, Bittersweet и все , все ещё раз горячий привет hello bigsmile


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin



Сообщение отредактировал miracle76 - Понедельник, 24.08.2009, 10:34
 
nuraДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:19 | Сообщение # 332
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
miracle76, с возвращением!!!!!! bigsmile
 
RockStarДата: Пятница, 28.08.2009, 21:32 | Сообщение # 333
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Девченки может я не в тему, но мне интересно услышать ваше мнение. Смотрела программу новостей, и там показали репортаж про одного школьника, кот избили 30 скинхедов. Его забрали в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, и он долго лежал в коме. Его семья жила в Питере на тот момент, а он вообще там родился. После этого их семья уехала в Дагестан. Эксперты лингвисты вынесли заключение что выкрики Россия только для русских и тому подобное, не обязательно являются фашисткими. Я в шоке и возмущена. Что вы думаете по этому поводу.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
BittersweetДата: Пятница, 28.08.2009, 21:57 | Сообщение # 334
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Камилл, я тоже в полном шоке и возмущена! ужас какой-то, нелюди вообще! мальчик то есть был дагестанцем? и что это за эксперты-лингвисты такие? мозги им надо вправить хорошенько, этим экспертам, чтобы ксенофобию не поощряли. дикая страна какая-то... 10 11

THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
RockStarДата: Пятница, 28.08.2009, 22:03 | Сообщение # 335
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Так неприятно не поверишь. И это страна которая освободила когда то мир от фашизма. И это мой любимый город, в котором у меня живет много знакомых и родственников.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
CamomileДата: Пятница, 28.08.2009, 22:39 | Сообщение # 336
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Камилл,на это ответить хочеться цитатой из фильма "Небеса обетованные".Там герой Романа Карцева говорил - "Во все времена кричали - бей жидов,спасай Россию.И что,жидов перебили,но Россию так и не спасли".
Знаете,я сама не с России а с Украины,из Одессы и для меня это,если честно,дико.Я настолько привыкла что вокруг меня живут люди разных национальностей,что я этого просто не замечаю.У меня есть друзья армяне,грузины,одна подружка у меня айзербайджанка,другая башкирка.
И если так разобраться,то чисто русских в России может набереться от силы 10% от населения.Все остальные - это дикая смесь различных национальностей и если эти все уедут из страны,то кто в ней останеться?


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RockStarДата: Пятница, 28.08.2009, 23:01 | Сообщение # 337
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
В том то и дело. Я живу в Дагестане у нас только коренных народностей 33 (ори том что на территории самой России около 117 коренных народностей, если я не ошибаюсь), а проживающих на территории более ста, у нас 3 религии, и сами люди очень неплохо уживаются друг с другом. Конечно в семье не без урода, бывают и тут всякие, но если они и есть то это экстремисты с промытыми мозгами, от которых страдает в основном наш же Кавказ. Но когда слышишь такие вещи, думаешь неужели так всё и останется безнаказанным, страшно за такую страну!

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
DjozefinaДата: Пятница, 28.08.2009, 23:21 | Сообщение # 338
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Камилла! Что на это ответить? Ужасно и обидно. Для меня это вообще тяжёлая тема, потому что стыдно за соотечественников. Как они не понимают, что мир не делится на хороших людей и "лиц другой национальности"!? Я знаю очень хороших ребят и девчонок и из Дагестана, и из Грузии, и из Армении. Талантливые, умные, воспитанные...

I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
RockStarДата: Пятница, 28.08.2009, 23:33 | Сообщение # 339
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Для меня это вообще дико , потому как я сама имею очень разные корни. Ведь можно же жить в мире. ((( для меня совершенно неважно из какой страны, региона мира человек, будь то негр, белый, индеец, гораздо важнее что внутри.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
DjozefinaДата: Суббота, 29.08.2009, 00:08 | Сообщение # 340
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (RockStar)
для меня совершенно неважно из какой страны, региона мира человек, будь то негр, белый, индеец, гораздо важнее что внутри.

Вот и для меня тоже! cool


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
КлячкинаДата: Суббота, 29.08.2009, 00:08 | Сообщение # 341
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Статус: Offline

Награды:


Quote (RockStar)
Для меня это вообще дико , потому как я сама имею очень разные корни. Ведь можно же жить в мире. ((( для меня совершенно неважно из какой страны, региона мира человек, будь то негр, белый, индеец, гораздо важнее что внутри.

Я присоединяюсь к твоим словам. Очень плохо, что так думают не все и есть еще "пещерные" люди, ктороые не понимают, что мы живем на планете Земля, а не в "нашей России". Люди, которые совершают такие поступки позорят свою страну. И вряд ли сделают для неё что-нибудь хорошее.


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
 
RockStarДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:10 | Сообщение # 342
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Моя двоюродная сестра живет в Ванкувере, приезжаю значит я к ней чтобы поступить в школу дизайна. Она мне город показывает, школу в которую я поступить собираюсь, в общем гуляем несколько дней. И в один из дней заходим мы с ней поужинать в ресторан, какое то странное название, по моему это бл французский ресторан)))))) Заказываем значит еду, и что я вижу, Сидят в крайнем левом углу ресторана ( там типа места с диванчиками)) Роб, Никки, Келлан и Эшли. В общем моя сестра как это узнает сидеть на стуле ровно не может, все норовит, когда они будут уходить у Роба автограф попросить, и еще хочет чтобы я их сфоткала, мне так неуловко стало, я ей говорю "Не Смей, не то я уйду". Видимо она это мимо ушей пропустила, и когда они начали собираться уходить заерничала. Все , кроме Роба прошли мимо нашего столика, и были у выхода, а Роб расплачивался. Как только он начал приближаться, сестра вскочила как ошпаренная, чтобы сделать задуманное, я такая злая на нее взяла куртку с сумкой и решила быстро смыться, я резко развернулась и кого то задела, и одновременно слышу крик сестры, оборачиваюсь и вижу такую картину : официант собирает тарелки, и извиняется, у сестры глаза квадратные от ужаса, и в последнюю очередь я вижу Роба облитого соусом с макаронами)))))))))))) Его белая рубашка вся запачкана ( кстати он был так стильно одет: Темные джинсы, белая рубашка, ботинки, и черная кожанная куртка, и когда я увидела его в макаронах поняла что мы одеты практически одинаково, на мне: белая рубашка, темные зауженные джинсы, черные туфли на каблуках и в руках кожанная черная куртка bigsmile во сне аж приятно стало) В общем я стала извиняться, готова была провалиться сквозь землю))) а он так с секунду держал серьезное выражение лица, а потом как расхохотался, так заразительно что я сама не удержалась))))))))) Потом он сказал, что типа все в порядке, мы вышли из ресторана, он представился, спросил не модель ли я, а потом спросил че мы занимаемся. В общем приятно очень было, а потом он сел в машину, и мы услышали хохот его коллег))))))))))))) И я проснулась))))))))))))))))0 Надеюся не кого не утомила своим чудным сном)))))))))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
КнопочкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:17 | Сообщение # 343
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
RockStar, Прикольно так cool только как же ты смогла его так быстро отпустить ))))

 
RockStarДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:20 | Сообщение # 344
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
я все таки поклонница воспитанная, не хотелось навязываться, но наша компания ему была очень приятна))))))))))))))))))))))))) bigsmile Какой же он КРАСИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОМГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rob

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
CamomileДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:21 | Сообщение # 345
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Камилла,класс.Но самое главное,что ты даже во сне повела себя как наш человек.С достоинством cool

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КнопочкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:22 | Сообщение # 346
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Так вот поэтому я и удивилась ! Я понимаю если бы вы как бешенные фанатки его атаковали, а тут же вроде как он вообще сам познакомился bigsmile Ну уж про красоту я вообще промолчу rob

 
nuraДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:26 | Сообщение # 347
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Камилла, завидую тебе белой завистью!!! cray Классический, душевный случай для знакомства!!! И самое главное реальный... В жизни, именно таким, вижу знакомство с Робом!!!! Учитывая все...и обстоятельства и его сумасшедшее чувство юмора!!!! clapping Рада, что во сне тебе так крупно повезло!!!!

А ко мне, Роб,ну никак не хочет приходить.... cray

 
RockStarДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:29 | Сообщение # 348
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Camomile, Кнопочка, кроме всего я еще стеснительная , и мне было жутко неловко, кстати забыла сказать, автограф он все таки оставил, славо Богу сестра не ляпнула про фотоаппарат bigsmile bigsmile

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
КнопочкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:30 | Сообщение # 349
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Ой, Нюра, и не говори, сама от этого мучаюсь cray

 
RockStarДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:30 | Сообщение # 350
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
nura, я засыпала вчера под песню Never Think))))) Попробуй)))))))))))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
nuraДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:53 | Сообщение # 351
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
RockStar, пробовала....не помогает... Не приходит и все.... cray

Поэтому, очень радуюсь за вас....это счастье (общаться с Робом во сне) нужно заслужить!!!!
Но, я не теряю надежду...)))) Жду.... rob

 
SnusmumrikДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:12 | Сообщение # 352
Группа: Пользователи
Сообщений: 449

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Девчонки все я на совсем вернулась!!! *сидя на кресле пританцовываю и выкрикиваю не понятные слова* Как ж я рада!!! Я тока домой вошла... А за нет тока сеня заплатили, вот... Мама решила проверить может типа нет работает и и он РАБОТАЕТ!!!! Я как ошарашенная полетела к компу!! Вот терь делюсь с вами моей превосходной новостью! )))))
miracle76, зая с возвращением!!!!


 
miracle76Дата: Понедельник, 31.08.2009, 20:58 | Сообщение # 353
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Snusmumrik, с возвращением clapping hello air_kiss2

Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
SnusmumrikДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:30 | Сообщение # 354
Группа: Пользователи
Сообщений: 449

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
miracle76, как рада тебя видеть!!! air_kiss2 air_kiss2 air_kiss2

 
miracle76Дата: Понедельник, 31.08.2009, 21:53 | Сообщение # 355
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Snusmumrik, как отдохнула ? air_kiss2

Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin



Сообщение отредактировал miracle76 - Понедельник, 31.08.2009, 21:55
 
SnusmumrikДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:06 | Сообщение # 356
Группа: Пользователи
Сообщений: 449

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
зай отлично..только так тосковала по вам всем, по сайту, по Робу.. А таквсе хорошо а ти как?

 
Ann-AlisabetДата: Четверг, 03.09.2009, 19:42 | Сообщение # 357
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Как приятно читать, как все хорошо отдохнули... У меня же лето выдалось абсолютно диким... Я уже плакалась, что начальник поменялся, но это, действительно, оказалось только к лучшему... Работать, прада, пришлось за троих... И все еще приходится... Но зато меня назначили главным дизайнером и я уволила главного раздражающего персонажа.
Так что, теперь - на работу с радостью...
Единственное, что в последние несколько дней смущает эту радость - я, кажется, влюбилась в студента.... и , самое печальное - не представляю, что с этим делать...
 
miraДата: Четверг, 03.09.2009, 20:21 | Сообщение # 358
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ann-Alisabet, Астудент похож на Роба?
Quote (Ann-Alisabet)
я, кажется, влюбилась в студента.... и , самое печальное - не представляю, что с этим делать...

Ты главное войди с ним в контакт, а что потом делать, мы тебя научим.... eyas
 
Ann-AlisabetДата: Четверг, 03.09.2009, 20:50 | Сообщение # 359
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
mira, На тренингах мы очень даже в кнтакте... но ж самое трудное - войти в контакт отдельно от учебы....
Хорошо, хоть по имени-отчеству не зовет... но на вы - это жесткое правило в нашей Компании...
Профессиональная этика, опять же...
 
miraДата: Четверг, 03.09.2009, 21:58 | Сообщение # 360
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
К сожалению атмосферу представить мне трудно, в общих чертах только. У меня на работе думаю все иначе, я медик.Ты его руководитель? Он проходит практику? Есть возрастная проблема?
В любом случае всегда можно показать ненавязчиво свое расположение к нему:легкая добрая улыбка, подоспевшая вовремя помощь. Девиз один, нравиться----БЕРИ!!! Сколько той жизни, а половой и того меньше. (ну это только мое мнение). Главное всегда чувствовать грань и не опошлить, но думаю влюбленность этого итак сделать не позволит.
 
ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Болталка » На лавочке (болталка)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX