[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Болталка » ЦИТАТЫ (Делимся интересными цитатами и фразами.)
ЦИТАТЫ
belДата: Четверг, 07.06.2012, 21:21 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Claire)
Классно, Мадинчик,
- спасибо Светик hello
 
bel7Дата: Понедельник, 30.07.2012, 09:02 | Сообщение # 92
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Понедельник для того и поставлен в начале недели, чтобы выбить разом всю дурь накопившуюся за выходные.

Понедельник – время оплачивать счета предъявленные измученным организмом.

Настоящий христианин в воскресенье на исповеди искренне раскаивается в том, что он делал в пятницу и будет делать в понедельник.

Вот и наступил долгожданный понедельник. Подпись. Клуб “Депрессия”

Самый короткий день – понедельник, не успел проснуться, а уже пора уходить с работы.

Проснуться утром в понедельник на работу, после бурно проведённых выходных, вот это и есть победа чистого разума над жалкой бренностью тела.

Понедельник – день тяжелый… Особенно у офисных работников. Сразу 3 страницы календаря приходиться отрывать

В понедельник на работу не хочется идти в двух случаях: если не успел хорошо отдохнуть за выходные, и если успел хорошо отдохнуть за выходные…

Понедельник отличается от воскресенья только тем, что в понедельник приходит спама в три раза больше.

И откуда в природе столько понедельников, чтобы они наступали с такой невыносимой регулярностью?

Первые тревожные симптомы свидетельствующие о начале расстройства психики: в понедельник тянет на работу со страшной силой. Несбыточная мечта: впадать каждый понедельник с утра до пятницы вечера в летаргический сон с сохранением зарплаты.

Глубоко на дне каждого понедельника затаился вечер пятницы
.
Нечего на зеркало пенять, если утро выпало на понедельник.

Если проснулся и обнаружил, что незаметно подкралось утро понедельника, то это очень плохая примета, наверняка придётся работать, как минимум, пять нескончаемых дней.

Проигнорировать звонок будильника утром в понедельник – это тщательно спланированная акция саботажа организма в знак протеста против очередной рабочей недели.

Не стоит слишком гневаться на несчастный понедельник, ведь не его вина, что он заступает на вахту сразу после выходных. На его месте мог бы быть любой другой день.

Порою просыпаешься утром в предвкушении чудного воскресного дня, но оказывается – проныра-понедельник опять влез без очереди.

Если тебе в ночь с воскресенья на понедельник снится, что звонит будильник, то знай – это вещий сон.


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
ClaireДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:32 | Сообщение # 93
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (belami)
Глубоко на дне каждого понедельника затаился вечер пятницы

Quote (belami)
И откуда в природе столько понедельников, чтобы они наступали с такой невыносимой регулярностью?

bigsmile bigsmile Как точно подмечено, Мадинчик)
 
MarinessДата: Вторник, 14.08.2012, 21:48 | Сообщение # 94
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
« Мужик — это когда стукнул по столу, и сказал: «Мы купим тебе новую шубу, хочешь ты того или нет! »
И.Хакамада


 
Arven7Дата: Среда, 15.08.2012, 03:02 | Сообщение # 95
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
belami,
Классно, Мадинчик! cool


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:38 | Сообщение # 96
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Живите с улыбкой и жизнь будет улыбаться вам!

Жизнь — это искусство делать утешительные выводы из неутешительных предпосылок.
Везде, где можно жить, жить можно хорошо.
Живем только один раз, но до конца.
Чудеса случаются с теми, кто в них верит. И чем больше верит, тем чаще случаются.
Радость в жизни приносит не сколько сама белая полоса, сколько момент её перехода с чёрной.
Вся наша жизнь — игра. Все проиграть просто, а все выиграть невозможно.
Иногда жизнь выкидывает такое, что лучше подобрать.
Заглянуть в будущее проще простого — надо только подождать.
Если весь день не спать, а всю ночь не есть, то естественно устанешь.
Поддавайтесь соблазнам, потому что могут и не повториться.
Проблемы даются не для жалоб, а для решений.
Чтобы хорошо жить, нужно плохо лениться.
Жизнь — диктант, а ты попробуй написать сочинение!
Когда человек очень хочет жить, то медицина здесь бессильна.
Становится хорошо, когда узнаешь, что там, где нас нет тоже плохо…
«Принимаются пожертвования на красивую жизнь».
В жизни разное бывает, но с возрастом всё реже и реже.
Жизнь, как супермаркет: есть все, кроме того, что нужно.

О человеке

Врагов нет у того, кто ничего не стоит.
От чужих грехов сам свят не станешь.
Логичные рассуждения — это признак того, что вы не сумасшедший, а не того, что вы правы.
Слова не расходятся с делом у того, кто молчит.
Люди плохо распознают ложь, потому что не хотят узнать правду.
Пацифистами становятся, когда боеприпасы закончились.
У меня принципы не поменялись, они повзрослели.
Ясновидящему ясно видна польза ясновидения.
Одинок тот, кто вместо мостов возводит стены.
Много врут тому, кто много спрашивает.
Скромность, конечно, красит человека. Но в серый цвет…

Про мужчин и женщин

Когда обнимаешь женщину, старайся не помять ей крылья.
Обещаешь девушке весь мир, а покупаешь мороженое.
Мужчины, знайте: семечки — это не только полкило шелухи, но ещё и полчаса женского молчания!
Женщина говорит: «Почему? Нет!» А мужчина: «Почему нет?»
Мужчина наблюдает за женщиной, как химик в своей лаборатории: он следит за непонятными процессами, которые сам же и производит.
Мужчины, ну почему же вы так не любите геев? Они же вас обожают!
Девушки, запомните: самое главное на первом свидании — это не храпеть.
«Немедленно снимай мое платье! А теперь снимай мой лифчик! А теперь трусы… И больше никогда не смей надевать мои вещи!»
Бог создал женщину для того, чтобы мужчина от счастья не спился.
Муж, как любимый свитер — хороший, но зачем же он в Турции?
Я знаю значение слов «готовить» и «убирать», но не знаю, причем же здесь я?!
Да, я, конечно, не подарок, да и ты тоже не именинник!
Приличные девушки никогда не звонят первыми, но СМС-ками за…ют.
Поцелуи изобрели мужчины, чтобы заставить женщин замолчать…
Настоящий секс — это когда даже соседи выходят покурить.
Любовь заставляет нас улыбаться, даже смертельно усталыми.

Полезные советы и не только…

«Запорожец» — самое лучшее привидение с моторчиком.
У рекорда судьба незавидная. Все время его бьют…
Если вас бросили — расслабьтесь и получите удовольствие от полета.
Шутка считается удачной, если после неё вас не смогли догнать.
Вам в дверь ломятся бандиты? Ломитесь в нее с другой стороны.
Откусывая яблоко, лучше увидеть целого червячка, чем половинку.
С подбитым глазом уменьшается обзор, но увеличивается опыт.
Судя по вашим офигевшим лицам, вы немного удивлены.
Спам — это кара Божья за ежедневные молитвы.

источник http://raskroitemy.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:40 | Сообщение # 97
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Ну и еще маленько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меньше знаешь - лучше спишь, больше знаешь - лучше ешь.

Дорогая, лучше тебя нет ни одной женщины! Вчера я опять в этом убедился!

Девушка, какие у вас красивые волосы! Я бы даже сказал редкие! Очень редкие волосы...

Настоящая жена - это женщина которая умеет закатывать три вещи: банки, глаза и истерику.

Крыша, стой! Раз-два!

Когда человек со слабым желудком ест жирную пищу - он каждый раз надеется, что пронесет, и каждый раз... не ошибается...

Обнимая женщину, не помни ей крылья.

Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

Сeкрeт счастья: никогда нe сравнивай с дрyгими здоровьe, жeнy и зарплатy.

Поцелуй изобрел мужчина, чтобы заставить женщину замолчать хотя бы на минуту.

Если дурак прилично одет, всегда сыт и улыбается жизни, то не так уж он и глуп.

Не бывает тупиков. Бывают непробитые тоннели.

Мэри Поппинс - это плохо отпразднованный Мэри Кристмас!

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...

В России три беды: дураки, дороги, и дураки, которые эти дороги делают.

Только у того, кто ничего не стоит, нет врагов.

Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.

Чтобы молоко не убежало, покрепче привяжи корову.

Девушкам надо обещать весь мир, а покупать мороженое.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево, всё время сказки рассказывал!

Придумают же люди... Актовый зал, половая тряпка...

Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось!

В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.

Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями.

Если над Вами постоянно смеются - значит Вы приносите людям радость.

Конечно, смех - лучшее лекарство! Но не при поносе...

Автомобиль "Запорожец" - cамое лучшее в мире привидение с моторчиком!

Пройдете по этому мосту до середины - и сразу направо...

Горе ты мое аутлуковое!

Мужчины, запомните: семечки - это не только 1-2 кг шелухи, но и 3-4 часа женского молчания...

И от полученных знаний скончался на месте...

Кариес - это не дырка в зубе, а шрам от конфеты.

Если у тебя выросли крылья за спиной - не каркай.

Сегодня пьем сухое вино! Насыпай!

Опытный дятел избавит Буратино от запора.

источник http://nastkopupsya.beon.ru/


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
nrosekДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:07 | Сообщение # 98
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel@mi)

Если у тебя выросли крылья за спиной - не каркай.

Сегодня пьем сухое вино! Насыпай!


Quote (bel@mi)

Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями.

cool


 
bel7Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:33 | Сообщение # 99
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Виды оргазма:
Астматический: А… а…
Географический: Сюда, сюда…
Математический: Еще, еще!
Спортивный: Быстрее! Еще, еще чуть быстрее…
Научно-исследовательский: Глу-у-убже…
Звериный - женщина вцепляется ногтями в спину и нечленораздельно рычит.
Агрономический: Засади еще!
Положительный: 0 да!
Отрицательный: 0!.. Нет… О!.. Нет…
Религиозный: О боже!
Невменяемый - женщина вырывается с диким криком: « НЕ В МЕНЯ!!!»
Суицидальный: Я сейчас умру!
Криминальный: Ты меня убиваешь…
Угрожающий: Если ты остановишься, я тебя убью!- bigsmile bigsmile bigsmile


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Вторник, 14.05.2013, 01:20 | Сообщение # 100
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
У меня 4 кубика с буквами "О","Ж","А","П". Но я не успокоюсь пока не соберу из них слово "СЧАСТЬЕ".))))))

Вычеркивать людей из своей жизни надо черным маркером, а не простым карандашом в надежде потом найти ластик

Если жизнь полосатая, она может быть радугой


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Вторник, 14.05.2013, 01:29
 
bel7Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:45 | Сообщение # 101
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда.

Не бойтесь изменить что-либо в своей жизни, если этого хотят ваши сердце и душа. Иначе придётся жить, изменив и душе, и сердцу..

Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

Мужчины после расставания думают, что найдут лучше и не находят.
Женщины думают, что он был лучшим и находят еще лучше!

Рискуйте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми.

Если Любимый меня обижает....я не вижу смысла грубить ему в ответ.. Просто погрызу печеньки на его стороне кровати..)

http://vk.com/womanmind


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Воскресенье, 09.06.2013, 14:52
 
bel7Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:59 | Сообщение # 102
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Брэд Питт об Анджелине Джоли.

мы стали чаще ссорится,я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся,но потом я решил действовать. ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. 
я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. дарил подарки и жил ради нее. говорил на людях только о ней. не поверите — она расцвела. я даже не знал что она умеет ТАК любить. 
и я понял одно: женщина — это отражение мужчины. если любить ее до безумства, она станет им.


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:16 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (bel@mi)
и я понял одно: женщина — это отражение мужчины. если любить ее до безумства, она станет им.
Он прав. :))
 
bel7Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:32 | Сообщение # 104
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Холодных женщин не бывает...
Бывает - таять смысла нет!

Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину...


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:28 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (bel@mi)
Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину...
 В большинстве случаев, это так. :))
 
bel7Дата: Вторник, 08.10.2013, 15:52 | Сообщение # 106
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Как плачет душа?
Темной слезой, согревая щеку...
тихим вздохом из полуоткрытых губ...
легким дрожание рук...
а все, что пело и жило внутри тебя, сжимаеться в маленький серый комок, а ,сжавшись, щемит, пытаясь сжаться еще
сильнее...
а вокруг этого комочка липкая вязкая пустота...
в голове - ни одной мысли...
и безвольное тело мечтает лишь об одном - исчезнуть, испариться с лица земли, чтобы никогда больше не испытовать
этой боли...
и не слышно ничего, кроме завывания ветра, и пелена застилает глаза...
а слезы все чаще и чаще скользят по щекам...
уже черными полосками по лицу стекает тушь, слипаються реснички, опухает носик, а мне все равно...
свернувшись в клубок, сжав в руке мягкую игрушку, я тихо вздрагиваю, пытаясь подавить глухой стон...
вот так плачет моя душа....

И чтобы там ни было... В глубине души есть еще это: "я хочу чтобы ты пришел и опять разворотил мне всю жизнь к чертям"

Душа и тело, тело и душа – какая это загадка! В душе таятся животные инстинкты, а телу дано испытать минуты одухотворяющие. Чувственные порывы способны стать утонченными, а интеллект – отупеть. Кто может сказать, когда умолкает плоть и начинает говорить душа? Как поверхностны и произвольны авторитетные утверждения психологов! И при всем том – как трудно решить, которая из школ ближе к истине! Действительно ли душа человека – лишь тень, заключенная в греховную оболочку? Или, как полагал Джордано Бруно, тело заключено в духе? Расставание души с телом – такая же непостижимая загадка, как их слияние.


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Вторник, 08.10.2013, 15:58
 
bel7Дата: Вторник, 08.10.2013, 16:02 | Сообщение # 107
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статусы про женскую логикуЖенская логика:
- Хоть бы его там не было!
- Бли-ин, его там нет!!Женская логика и женская душа – непонятные вещи. Женщины сами порой не понимают, почему поступают так, а не иначе.Немного женской логики: – Блин, что ему сказать? – Правду! – Какую?! – Ну не знаю… Придумай что-нибудь…Не ищите логики в поступках женщины…Мужская логика: узнаю – убью. Женская логика: хоть убей – узнаю…— Мужская логика правильнее. — Зато женская — интереснее!Мужская логика основана на фактах, а женская: ” Как захочу так и будет!”Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия!Женская логика — «Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, и будет хуже!»Самое удивительное в женской логике то, что ее вообще нету!Женская логика - это полный пипец мужской психике…Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками.Женская логика: – во первых я ничего не трогала! – во вторых я уже положила на место )))Женская логика: сама придумала, сама обиделась!Женская логика - то же, что и морская свинка – не свинка и не морская.Женская логика всегда оставляет след на мужской психике.…Женская логика: Подонок… мерзавец.. тварь… ВЕРНИСЬ!!О женской логике хотя бы говорят;про мужскую вообще ничего не слышно!Ох уж эта женская логика… То, где же вы серьезные парни?.. То, ты слишком правильный и серьезный… ))


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Вторник, 15.10.2013, 16:00 | Сообщение # 108
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Самое главное, что женщина ищет в мужчине - это защиты и безопасности. Она должна чувствовать, что есть кто-то сильнее, чем она. Для нее очень важна определенность, ощущение того, что мужчина выбрал именно ЕЕ. Она отдаст то, что нужно мужчине, если он даст ей то, чего ищет она: защиту, признание ее единственности и уникальности.

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Пятница, 07.08.2015, 14:25 | Сообщение # 109
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Расколотая женщина — это женщина, не знающая цену своей силе. Здесь имеется ввиду стихийная женская сила, определения которой нет. Знание о природе своей силы даёт женщине знание о ценности того что заложено в ней Создателем. Таких женщин можно назвать целостными. У целостной женщины может быть очень много нерешённых вопросов, но уважение и умение ценить чистоту и волшебство своей души — уберегут её от многих ошибочных действий.
Целостная женщина не может быть несчастной. Даже если она одинока, даже если жизнь штормит, даже если она допустила глупейшую ошибку и исправляет её закатив рукава, даже если она белая ворона и не вписывается ни в какие рамки — это не несчастная женщина. Почему? Она знает, что найдёт то что ищет. Почему найдет? Потому что та самая природная сила обязательно приведёт её в нужное время и нужное место.

Уровень силы духа, воли и мудрости мужчины можно определить по женщине, которая рядом с ним. Этот закон не изменялся и не изменяется веками.
Целостный человек обретёт такого же целостного человека. И их развитие будет гармоничным. Целостные мужчина и женщина умеют боготворить, любить, благодарить, отдаваться, отдавать. Выдержать высокую частоту целостного человека может только такой же, самореализованный, нашедший себя человек.

Целостная женщина будет подвергать мужчину «проверке». Но увидев его сердцем — будет боготворить, что сделает мужчину в тысячи раз сильней. Она видит его слабые стороны, так как сила ума позволяет ей смотреть открыто и не закрывать глаза на вещи. И если мужчина не сдастся, а воспримет это как возможность познания себя — он познает Женщину. Через него, целостная женщина будет познавать себя и познает Мужчину. Признавать и исправлять и сглаживать свои острые углы, восстанавливать гармонию в себе. Расколотая женщина не сможет ни сама к этому прийти, ни привести к этому мужчину. Поэтому, выбирая «глупую», удобную, недалёкую женщину - мужчина ставит крест на своей жизни.

Страх перед умом и силой женщины — есть глубинный страх мужчины своей личной природы. Это страх раскрытия себя и своих духовных уровней. Никогда мужчина, который боится увидеть в женщине Стихию - не узнает себя настоящего. Никогда не сможет познать свою настоящую природу. Обрести настоящее мужество. Женщина находится на границе миров. Тонко чувствуя пространство, она импульсивна.
Заглянуть за пределы привычных шаблонов сможет не каждый мужчина. Те мужчины, которые не побоялись нырнуть в Стихию и прокрутились в центрифуге женского хаоса — обретают магическую пару и… происходит взаимодействие противоположностей, которые по своей сути есть одно целое. Это редкое явление на сегодняшний день, очень мало найдётся пар, познающих Бога друг в друге.

Мужчины, которые не побоялись идти за женской природой целостной женщины, требующей от них силы, воли, ума, мудрости, стойкости… обретают свою Истинную женщину!

источник -  ВК


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Суббота, 08.08.2015, 20:19 | Сообщение # 110
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата bel ()
Целостная женщина

Есть ли такие еще на свете..........?


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Понедельник, 17.08.2015, 15:05 | Сообщение # 111
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Нас будто заперли в пыточной камере. Все еще любящих, но прикованных к противоположным стенам собственной глупостью, чтоб вечно смотрели и никогда больше не могли коснуться друг друга.
 Франсуаза Саган

Разумно было бы почаще говорить себе: «изменить я этого не могу, остаётся извлекать из этого пользу»


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Понедельник, 24.08.2015, 16:52 | Сообщение # 112
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Нашли друг друга - это когда партнёр искренне и откровенно наслаждается тем, из-за чего другие от вас попросту уходили.

Слишком много в Вас гор­дости, моя дорогая. Царственной. Неукротимой. Это-то и влекло меня к Вам.
Ломать мне Вас не хотелось. Хотелось приобщиться к ней. Чтоб вы лежали передо мной.
Распластанная. Дрожащая от страсти.

второе что то  50 оттенков напоминает по накалу


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Понедельник, 24.08.2015, 18:54 | Сообщение # 113
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата bel ()
второе что то  50 оттенков напоминает по накалу

Согласна. Уроню твою корону и помнусь на ней всеми... членами предложения) diablo


I have died everyday waiting for you...
 
iaiyuoДата: Понедельник, 10.06.2019, 14:11 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Статус: Offline

Награды:


Прикрепления: 6728710.jpg (39.7 Kb)
 
ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Болталка » ЦИТАТЫ (Делимся интересными цитатами и фразами.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX