[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Музыка » Музыкальный вторник
Музыкальный вторник
ClaireДата: Среда, 17.10.2012, 21:55 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Выпуск № 28

Lady_Farrell, Юлия Крынская, наша дорогая Юлечка - она совсем недавно на сайта, но её появление у нас стало отличной новостью для всех!
Роберт, ты видел творения её талантливых рук? Ты видел, что она вытворяет с тобой, создавая необыкновенно красивые обои? А обновлённое пристанище для тебя - группа Вконтакте?
Ей всё по плечу, потому что её сердце горит любовью к тому, ради которого мы все готовы творить чудеса.
Любимая музыка Юлечка... какая она? Заинтригован, Роберт?
Микрофон - в студию! Пусть сама Юля представит нам трек-лист своих музыкальных предпочтений.

1. Из классики мурашки по спине бегут когда слышу Рахманинова сюиту ре минор, её могу слушать бесконечно. И делать это лучше с закрытыми глазами. На ю-тубе не было видео с этой музыкой, кроме несимпатичного пианиста, поэтому я для визуалиции добавила моё видео с кадрами Новолуния.



2. Фрэнк Синатра занимает отдельное место в моём сердце. Когда я слышу его песню "My way", то хочется птицей взмыть в небо и кружить, кружить, кружить. Сумасшедшая энергетика. Также люблю его другие песни, выделю "killing me softly" и "wonderful life".



3. Робби Вильямс, дебошир и хулиган, очаровал меня своей харизмой. Его невинный детский взгляд голубых глаз сразил меня сразу и навсегда, все его клипы - отдельная история. Я предлагаю вам некую романтичную глупость с участием Николь Кидман.



4. Если брать танец, то для меня это танго. Наверное, самое берущее за душу, это танго из фильма "Мулен Руж". Берёт за душу.



5. Эта мелодия стала для меня любимой сразу и навсегда. Думаю вы разделите моё мнение. Колыбельная для Беллы.



6. Волшебная музыка Нино Рота к "Ромео и Джульетта" необычайно красива. Предлагаю её вместе с отличной сумеречной подборкой.



7. Чтобы Вам предложить зажигательного? Пожалуй, пусть это будет "Mad about you" под красивое видео с нашим мальчиком от Дуккезы, очень хорошей и талантливой девушки,кстати, участницы нашей группы в контакте.



8. И, пожалуйста, это просто крик души, её слёзы, её одинокий полёт... Лара Фабиан Ададжио.

Я не знаю, где найти тебя Я не знаю, как отыскать тебя Но я слышу голос который, доносит ветер, и он говорит о тебе. Эта душа без сердца Ждет тебя Адажио Ночами без укрытия Я мечтаю без звезд Я представляю себе твое лицо, Которое неожиданно исчезает И все еще заставляет меня надеяться Что я встречу тебя Адажио Я закрываю глаза и вижу тебя Нахожу путь, Который уводит меня от страданий Чувствую, как бьется во мне Эта музыка, Которую я написала для тебя Если знаешь, где найти меня Если знаешь, как отыскать меня Мысленно обними меня Мне кажется, что солнце погасло Напиши свое имя в небе Скажи мне, что ты тот, которого я хочу видеть в тебе. Мне кажется, что солнце погасло, Мысленно обними меня, Я пропадаю без тебя. Скажи, кто ты и я поверю. Музыка- ты, Адажио.

 
ClaireДата: Четверг, 01.11.2012, 22:44 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Выпуск № 29

Что можно сказать о себе? Практически ничего, я имею ввиду словами.
Другое дело - музыка. Без лишнего вступления, я "пропою" вам свои любимые песни. Их много, и выбор был непрост. Это - одни из самых-самых. По-крайней мере, на данным момент.

1. Есть какая-то магия в этой песне. Не устану её слушать


2. Рахманинов необыкновенно современен. И популярен. Лично я долгое время считала эту мелодию просто популярным саундом. Очень тонко и мелодично!



3. С этой мелодией у меня стойкая ассоциация Нового года, праздника и вообще чего-то необыкновенно хорошего. Она звучит в Иронии судьбы-2, и срабатывает "рефлекс Павлова"))



4. Это моё самое новое "приобретение": увидела клип с Робкой, заслушалась песню, узнала, что поёт мужчина, удивилась)



5. Роб Паттинсон My Love. Слова не нужны)



6. Эта мелодия сразу прижилась в душе, и вовсе не потому что она - из сцены свадьбы Рассвета. Если слушать её, не отвлекаясь на картинку, то она приобретает ещё больше граней и сверкает, как бриллиант.



7. Когда мне грустно, я слушаю именно эту песню, хотя она сама - сплошная печаль) Удивительно, но она способна поднять настроение) Надеюсь, что она проделает то же самое и с вами))

 
Arven7Дата: Пятница, 02.11.2012, 23:20 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Claire,
Спасибо за Музыкальную гостиную, Света! roses


I have died everyday waiting for you...
 
ClaireДата: Пятница, 02.11.2012, 23:55 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Всегда пожалуйста, Нинуля hello
 
lady_farrellДата: Воскресенье, 16.12.2012, 04:17 | Сообщение # 35
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 172

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Светик! Замечательно провожу здесь время, спасибо) air_kiss2

Lady Farrell
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Музыка » Музыкальный вторник
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX