[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Музыка » РОб - музыкант (ваше мнение)
РОб - музыкант
ТишаДата: Вторник, 13.01.2009, 02:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Итак, ваше мнение о музыке Роба smile
 
GrettaKellermanДата: Четверг, 16.04.2009, 13:01 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Статус: Offline

Награды:


Мдо...моя тоже не понимает его)) Зато я всегда слушаю его рядом с ней через наушники, но орет прилично)) Так что, приобщаю родню к высокому)
Вообще, может повторяюсь, но мне совершенно неважно, что он поет...или говорит... просто от звука его голоса таааю!
Хотя репертуарчик у него , надо признать, специфический) Но за это мы его и любим))


"В боли твоя сила..."
 
Лилия_88Дата: Пятница, 17.04.2009, 18:37 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 193

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Песенки надо признать оч душевные))

"Лиля всегда права"...........Маяковский.

 
Izabella_KallenДата: Пятница, 17.04.2009, 19:08 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 223

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (GrettaKellerman)
Хотя репертуарчик у него , надо признать, специфический)

GrettaKellerman, в этом его фишка - в оригинальности и специфичности! bigsmile3


 
tina_velaskeДата: Пятница, 17.04.2009, 23:31 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 145

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
а моя мама называет Роба "скрипучим мужиком")))))))))))))))) когда она впервые произнесла это, умоляя меня выключить или хотя бы сделать тише, я долго смеялась, а потом еще в транспорте вспоминала, и улыбка тут же на лицо, даже смех, и я, прячу растянутые губы под шарфом, которые в несколько слоев обмотан вокруг шеи, но глаза-то все равно выдают, что я смеюсь))))) едешь, смеешься, и еще смешнее становится, когда понимаешь, что на тебя недоумевающе смотрят окружающие)))
"скрипучий мужик"))))))
а как-то раз мама увидела фотку Роба "ой, доченька, какой красивый мальчик. какие глазки, улыбка" - и понесло маму. я осекла ее :" мам, это мой "скрипучий мужик". улыбка и умиление мамы как слизало с лица)))


 
GrettaKellermanДата: Пятница, 17.04.2009, 23:52 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Статус: Offline

Награды:


Quote (tina_velaske)
"ой, доченька, какой красивый мальчик. какие глазки, улыбка" - и понесло маму.

О_о так это еще не худший вариант!!)) На мою, кажется, в принципе никто угодить не может)) А от ее иронии мне и обидится хочется, но и смешно одновременно, так что я предпочитая не афишировать свои увлечения, дыбы не быть выстебанной родной матушкой))

Izabella_Kallen, да да, я -то как раз фишку просекла)) И еще пара-тройка человек из моего окружения))


"В боли твоя сила..."

Сообщение отредактировал GrettaKellerman - Пятница, 17.04.2009, 23:52
 
viva-68Дата: Понедельник, 11.05.2009, 11:44 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Статус: Offline

Награды:


Мне нравятся его песни bigsmile Я считаю, что он хороший музыкант rob

Все мысли только о нем...О Роберте))))))))
 
ApollyonДата: Среда, 13.05.2009, 12:55 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
привет.я вот ко всем вам девушки присоединяюсь с комплиментами в его адрес.сама перекачала все на мп3 и сижу на работе слушаю.мне вообще нравиться все что с ним связано. cool cool
 
juljaguzvaДата: Четверг, 14.05.2009, 09:18 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Статус: Offline

Награды:


А вот я не могу слушать его вой,ну..ну одна у него ничего такая bigsmile

Ля-ля-ля
 
Элис85Дата: Четверг, 14.05.2009, 18:34 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote
juljaguzva, А вот я не могу слушать его вой,ну..ну одна у него ничего такая
Хмм... bad
Quote
tina_velaske, а моя мама называет Роба "скрипучим мужиком")))))))))))))))) когда она впервые произнесла это, умоляя меня выключить или хотя бы сделать тише, я долго смеялась, а потом еще в транспорте вспоминала, и улыбка тут же на лицо, даже смех, и я, прячу растянутые губы под шарфом, которые в несколько слоев обмотан вокруг шеи, но глаза-то все равно выдают, что я смеюсь))))) едешь, смеешься, и еще смешнее становится, когда понимаешь, что на тебя недоумевающе смотрят окружающие)))
"скрипучий мужик"))))))
а как-то раз мама увидела фотку Роба "ой, доченька, какой красивый мальчик. какие глазки, улыбка" - и понесло маму. я осекла ее :" мам, это мой "скрипучий мужик". улыбка и умиление мамы как слизало с лица)))
Хи..хи..прелесть...
Quote
GrettaKellerman, О_о так это еще не худший вариант!!)) На мою, кажется, в принципе никто угодить не может)) А от ее иронии мне и обидится хочется, но и смешно одновременно, так что я предпочитая не афишировать свои увлечения, дыбы не быть выстебанной родной матушкой))
Как я тя понимаю....вот и я так же...Мои спросят: Че-й ты там сидишь часами? А я: Да ниче...общаюсь...вы же меня не понимаете...поколения разные...хи... и они отстают...И ваще если мои предки где-нить заметят слово "вампир" - выстебают по полной, и про секты не забудут напомнить....жесть...шифруюсь как могу....



Агент Кысь
 
Лилия_88Дата: Четверг, 14.05.2009, 19:31 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 193

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Элис85, я всегда любила фильмы и книги про сверхестественное, мне казалось это интересным))))))))) А родители же паникеры, они всегда преувеличивают, но их можно понять)) Моя мама тоже слышала Роберта, но тактично молчит)))))))))) Хотя они спокойно относятся к Сумеркам)) Вся сага лежит у кровати уже с ноября прошлого года)) Они не против))

"Лиля всегда права"...........Маяковский.

 
Элис85Дата: Четверг, 14.05.2009, 19:36 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Лилия_88, просто я возмущена, что они мне не доверяют! а если мне не доверяют, то в первую очередь не доверяют себе, именно в том, что не смогли меня воспитать как порядочного и хорошего и т.п. человека....Неужели я хоть раз проявила себя странно....или ваще...ну, как сказать...если читаешь про сверхестественное это не значит, что завтра станешь готом или психом или сектантом или сатанистом......короче больная тема.....


Агент Кысь
 
Лилия_88Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:49 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 193

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Элис85, да не переживай ты так)) у них пройдет)) У нас и правда это до крайностей не доходит))))))))) Я вообще люблю мечтать, а книги помогают)))))))))))) Я в жизни до визгов во все горло не фанатела мне это не грозит))

"Лиля всегда права"...........Маяковский.

 
evilina-cheДата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:14 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Элис85, Лилия_88, не обижайтесь на родителей, они напуганы нашими СМи! Ведь им целыми днями показывают новости про ужасы, как "ничем ранее не отличавшийся от других и совершенно положительный мальчик перестрелял однокласников" и т.п. ужасы из жазни. Они боятся недоглядеть, вот и перестаховываются! Они ж тоже люди и не могут быть безупречно мудры, им просто страшно за вас. hello

 
Лилия_88Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 09:35 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 193

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
cool Вот вот))))))) Я вообще спокойна))) Родители раньше переживали, а теперь нет)) Сколько можно уже, все-таки 21 год близится))))))) Поэтому сейчас они уже видят что доченька вроде нормальная получилась)) и спокойны bigsmile

"Лиля всегда права"...........Маяковский.

 
dogma21Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:56 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 67

Статус: Offline

Награды:


Apollyon, согласна с тобой!
я влюблена во все, что связано с Робиком!!!


Rob - my personal brand of heroin...
 
irmaДата: Понедельник, 25.05.2009, 06:29 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Статус: Offline

Награды:


Quote (SunAngel)
Только что скачала все песни, что нашла в его исполнении...и вот сижу теперь кайф ловлю

Помогите новичку cray Где скачать его песни? дайте ссылку а? заранее списибочки hello


"Ложь - оскорбление не только собственной души, но и умственных способностей человека, которому лжешь".
 
ТишаДата: Среда, 27.05.2009, 01:57 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
irma, просто набери в гугле Rob Pattinson скачать)
 
miracle76Дата: Суббота, 06.06.2009, 14:33 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
очень рнравится как поёт, особенно Let me sigh! Голос своеобразный СУПЕР!!!!!!!!!!

Да и ещё : СПАСИБО за то что песни его здесь послншать можно, а интервью вообще супер, наслаждалась его голосом и интевью очень интересное! clapping


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
CamomileДата: Четверг, 23.07.2009, 08:18 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
А представте себе его песни в хорошем качестве,в студийной обработке и при это на них сняты клипы с его участием.И сидим мы перед экранами,развесив уши и слушая его завораживающий голос, и одним глазом смотрим ему в глаза,вторым - на его губы,А если при этом он будет еще и играть на гитаре - наверное у меня прорежется третий глаз,чтобы смотреть на его руки love

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ТишаДата: Четверг, 23.07.2009, 08:30 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Даааа... в студийке.. мечта, я согласна даже без клипов, но чтобы выпускал по альбому каждый год.
 
RockStarДата: Вторник, 04.08.2009, 17:26 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
У него в песнях голос так взросло звучит. Больше всего мне нравится let me sign!

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
КлячкинаДата: Вторник, 04.08.2009, 23:53 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Статус: Offline

Награды:


Девочки!Главное, поймите меня правильно)

Песни Паттинсона меня не задели. Он, конечно, молодец и все такое, но прослушала все, что смогла и слушать второй раз нет желания...
Мне даже обидно, что не могу присоедениться к вашим хвалебным отзывам, но обманывать себя я не могу =(
Роберт не тот музыкант, который попадет в мой mp3 плеер)

Зато мне очень нравится словосочетание Песни Паттинсона...)


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
 
УльяшаДата: Среда, 05.08.2009, 14:52 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ну а меня не просто задели, а пронзили, раздавили и т.д.
В общем, мощно так впечатлили.
И прежде всего драйвом.
Ибо хороших голосов много, но не у всех, кто умеет петь, поет душа. А таких, чье исполнение трогогает даже если они не попадают в ноты... Никто, кроме Роба, и на ум не приходит.

У меня на будильнике стоит Chokin`on the Dust Part из "How to be". Вытряхивает из сна лучше холодного душа+обалденный позитив с самого утра.

 
LulabyДата: Среда, 05.08.2009, 14:52 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Сообщений: 50

Статус: Offline

Награды:


Для тех кто может играть на фортепианно, Наслаждайтесь Колыбельной для Бэллы.
Прикрепления: 0451739.jpg (42.5 Kb) · 9804939.jpg (29.8 Kb) · 0618874.png (32.8 Kb)


И вечности нам мало для любви....
 
ms_сullenДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:04 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Статус: Offline

Награды:


Для всех поклонниц и поклонников Роберта Паттинсона есть приятная новость, не имеющая отношения к Кристен Стюарт или саге Сумерки. У Роберта появилось собственное он-лайн радио, где можно слушать песни своего кумира.

Пободная практика часто встречается среди звезд. Недавно свое радио открыла Кристина Агилера. Радио Паттинсона находится в рамках музыкального фан-сайта актера. Слушать песни Роба можно http://www.myrobertpattinson.com/myWimpy.html. Там также можно найти различные видео с концертов и интересные факты жизни.

Источник: myrobertpattinson.com

 
nikiДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:20 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Мне нравится Let me sigh...Просто обожаю её слушать,сразу видно,что он поёт от души и не для огромной публике за деньги...И каждую его песню надо прочувствовать и тогда оторваться не сможешь.Все его песни скачала и довольна...

Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
LulabyДата: Пятница, 09.10.2009, 11:42 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 50

Статус: Offline

Награды:


Я тут написала песню, ну вообщем слова, вот если бы музычку кто нибудь придумал, у меня конечное есть один вариант моей музыки, но мне кажется можно и лучше.
Вот песня.
Прикрепления: 3438457.docx (11.6 Kb)


И вечности нам мало для любви....
 
SnekYrkaДата: Среда, 02.12.2009, 00:48 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Robert Pattison and Kristen Stewart - There alright
Девчонки, вот нашла тут песню, можете набрать в поисковике и будет куча ссылок что бы послушать. Я не думаю, что это Роб и Крис поют, но все-таки доля сомнения есть, а вы что скажете?



Робик...мрр...;)


Сообщение отредактировал SnekYrka - Среда, 02.12.2009, 00:49
 
zarinaДата: Среда, 02.12.2009, 01:00 | Сообщение # 59
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (SnekYrka)
но все-таки доля сомнения есть, а вы что скажете?

Голос действительно похож на Робовский, но это не они..... к сожалению.... Но я эту песенку все равно очень люблю!



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
CamomileДата: Среда, 02.12.2009, 01:24 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (SnekYrka)
но все-таки доля сомнения есть, а вы что скажете?

Не это не они,голос на Роба абсолютно не похож.Такая же утка,как и Колыбельная...Хотя песня конечно красивая


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Музыка » РОб - музыкант (ваше мнение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX