[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Ты мой друг, и я твой друг » Джонни Флинн (Музыкант)
Джонни Флинн
Arven7Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:09 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Robsessed: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт наслаждаются концертом Джонни Флинна в Лос-Анджелесе (30.03).



Это уже давно ясно, что Роб - это наша Опра (Уинфри). Когда он читает что-то, мы тоже хотим это прочитать. Говорит о каком-то фильме, мы берем его в прокат. Упоминает о музыкантах - мы добавляем их в свой плейлист и тд, и тп. В интервью /ниже/ упоминает о CD диске, как лучшем подарке. Он говорит о альбоме его друга Джонни Флина A Larum.

Прошло время и я, наконец-то, смогла побывать на концерте Джонни. В прошлый раз, когда я пыталась попасть туда, я узнавала о концерте либо слишком поздно, либо билеты были уже распроданы. Но не на этот раз! Немножко опоздав, мы тусили в конце. Роб и Кристен были у стены вместе с группой друзей. На виду. Улыбающиеся. Пьющие с друзьями. Наслаждаясь Джонни. Все нормально))

Джонни был потрясающим. Я была на многих шоу с главной троицей (Маркус, Бобби, Сэм) но мое слово.. голос Джонни словно мед покрытый шоколадно-сахарной лавой. Я была просто не в себе от впечатлений. И не говорите, что это из-за пива, я была "Ммм-мммммм Джоони!!!". Этот человек действительно хорош! Я слышала его на записях, но в живую ... божее. Я просто рада, что я сидела за столом. Его песни такие милые. Слова очень просты и понятны. Голос богат и глубок. /из рассказа зрительницы/




I have died everyday waiting for you...
 
nrosekДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:35 | Сообщение # 32
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Спасибо, Нина, давненько мы на сайте не слышали о Джонни))
Помню его таким милым в "Крестоносце в джинсках". Так жаль,что не вышла вторая часть фильма... А концертов у него не много, но все они солнечные.


 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Ты мой друг, и я твой друг » Джонни Флинн (Музыкант)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX