[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Remember me"/ "Помни меня" » "Помни меня" (Все новое о фильме)
"Помни меня"
lunyswetДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:38 | Сообщение # 421
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Статус: Offline

Награды:


Вот что я откопала на ю-тубе: http://www.youtube.com/watch?v=qk8WYkzjayU

Столько раз смотрела этот фильм. Знаю каждую фразу, каждую гримаску милого личика. Каждый раз по новой все переживаю и смеюсь, ведь там столько смешных моментов. И ведь точно знаю, чем закончится. Пора бы уже привыкнуть и не реагировать так эмоционально. Но когда подходит ЭТОТ момент, каждый не могу сдержать слезы. Вот и опять плачу... cray


Запретный плод сладок
 
EvitaДата: Среда, 16.06.2010, 00:53 | Сообщение # 422
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Статус: Offline

Награды:


Фильм, безусловно, классный. Роб в нем сыграл просто потрясающе!
А этот клип сделала моя знакомая. Очень бьёт по нервам...




...я навеки твой, ты - ничья...©
 
koshe4ka@Дата: Пятница, 18.06.2010, 22:10 | Сообщение # 423
Группа: Пользователи
Сообщений: 29

Статус: Offline

Награды:


Девочки, наконец-то дождались даты! DVD в России с 15 июля! Примерная цена 362 рубля! МММ...уже хочу
 
bella995Дата: Пятница, 09.07.2010, 21:42 | Сообщение # 424
Группа: Пользователи
Сообщений: 17

Статус: Offline

Награды:


когда была в кинотеатре и ждала очередь что бы купить билет, мне было скучно и я нашла плакат помни меня около окошка кассы. я смотрела на этот плакат такими влюбленными глазами что администратор сказал мне что я могу его забрать)))0) какая я была счастливая в этот момент clapping bigsmile rob я была в восторге.подружка на меня обиделась за это)))

 
Diamante7Дата: Пятница, 22.10.2010, 16:40 | Сообщение # 425
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Evita)
Фильм, безусловно, классный. Роб в нем сыграл просто потрясающе! А этот клип сделала моя знакомая. Очень бьёт по нервам...

Клип - Супер. cool
Фильм - со смыслом, Тайлера безумно жалко. cray
Роберт - Гениален! cool
 
mari2934Дата: Четверг, 04.11.2010, 23:58 | Сообщение # 426
Группа: Друзья
Сообщений: 44

Статус: Offline

Награды:


Посмотрев, как только фильм вышел, накатала длиннющий отзыв под впечатлением, потому его и оставлю - лучше я не напишу, а первое впечатление самое верное...

Фильм очень реалистичный, наверное, поэтому он так действует. И невероятно грустный.
(Может, именно это и поставят ему в вину, когда продолжат писать о неочень больших кассовых сборах. Не каждый захочет сходить еще раз на фильм, который оставляет такое тяжелое чувство.) Но я его буду смотреть еще не раз. Потому что в последнее время очень редко вижу на экране настоящие чувства и сильные эмоции. Все стало каким-то... затертым. Но такая вот неприхотливая история о жизни, смерти, любви, семье кажется близкой и искренней.
Выходя из кинотеатра в серый дождливый вечер я чувствовала себя так, словно меня ударили под дых и никак не получается отдышаться. А все слезы остались внутри. Так бывает в страшные моменты жизни. Глядя на экран, ты видишь драму обычных людей и понимаешь, что в этом нет ничего надуманного...
Поэтому конец и кажется таким страшным, таким ...неправильным. Мне не удалось миновать спойлеры и я знала, что смерти героя не избежать. И под конец фильма, глядя, как Тайлер становится таким спокойным, счастливым, когда его жизнь налаживается, все внутри сжимается от предчувствия, и в мыслях одно – я не хочу, чтобы с ним что-то случилось... Но такого я не ожидала.
Иногда приходят мысли : «А что, если завтра не наступит?» (Как у Эли с десертом: «А что если я вдруг умру, пока буду есть горячее и так и не получу то, что хочу больше всего – десерт? Потому я и ем его сначала.») Тайлер – молодой парень, настолько сломленный смертью брата, что часто не может управлять эмоциями. Все в нем бунтует, потому что он понимает, как важно знать, что близкие тебя любят, как это необходимо его сестренке – знать, что она нужна отцу, ведь для нее это совсем не само собой разумеющееся, ей еще нужно подтверждение, нежность, тепло, а не финансовое обеспечение. Она одинока, потому что непохожа на своих одноклассниц. И она еще ребенок. Смерть близкого человека, более того, самоубийство, не могут не оставить следов в таких молодых душах, потому Тайлер все время продолжает писать брату письма, делиться мыслями и чувствами. И совершенно случайный поначалу роман с Эли потом переростает в нечто большее, потому что никто не понимает его, как она. Никто не чувствует его так, потому что и она потеряла близкого человека.
Это началось вроде бы со лжи или ради интереса, но я не уловила в Тайлере даже намека на месть, попытку отомстить отцу Эли. Может быть, потому, что его боль и переживания все время были слишком явными. Он иногда агрессивен, но это не тупая злоба, это отчаянное сопротивление. Я не видела коварных попыток соблазнить девушку, не видела игры. Это всегда был просто очень несчастный, потерянный парень, который довольно наплевательски относится именно к самому себе, но не к другим. И он остро чувствует недостаток отцовской любви, поэтому с трудом с собой справляется, особенно когда дело касается сестренки Каролайн. У Эли же все наоборот – это переизбыток заботы о ней отца и его постоянный страх отпустить дочь, оставив без опеки.
Может быть, предложение друга и стало поводом для знакомства, но потом все развивалось совершенно естественно – двое людей, которые нравятся друг другу, которых тянет друг к другу... А потом какое-то время они купаются в безоблачном счастье. Пока тайное не становится явным.

Конечно, это драма, но смешных эпизодов тоже было много. Мне так понравилось, как Тайлер пытался выиграть панду на атракционах, и все никак не мог попасть мячиком в корзину, в результате «подкупив» работника:) А как он макароны забавно варил! Или как его друг не мог штангу поднять. Вообще он юморной такой парень, как скажет чего. Это давало нужные передышки, отвлекая на время от терзаний и сложных эмоций Тайлера.

Об актерах.
Роберт. Я посмотрела почти все его фильмы – кроме двух самых ранних. Здесь он совершенно другой, могу сразу сказать. Я пошла на этот фильм не потому что хотела увидеть копию Эдварда в более реальном мире. Я хотела посмотреть на обычного парня, в чем-то похожего на самого Роба в реальной жизни – не внутренне, а именно в мелочах – чуть неопрятный вид, бренчание на гитаре, сигареты (увы...) И я очень хотела увидеть его в такой роли. Я уже убедилась в его способности передать абсолютно любую эмоцию, и я верю ему на экране на все сто процентов. Я настолько пропитываюсь переживаниями его героев, что больше ни о чем не думаю. Я не понимаю людей, которые идут в кинотеатр, чтобы глупо хихикать над любой сценой, даже самой серьезной. Неудивительно, что потом они могут обсуждать либо только внешний вид актеров, либо говорить «я ничего особенного не вижу». Чтобы увидеть, надо смотреть. Не оценивать, а чувствовать.
Поэтому Тайлер ни в чем не напомнил мне других героев Роберта. Сложный, ранимый персонаж, кидавшийся из одной крайности в другую. В моменты, когда он терял самообладание, я слышала, как дрожал и срывался его голос (и как хорошо, что я слышала именно голос Роберта! Пусть даже кое что пропустила в первый раз, не разобрав слов.)
Эмили. Раньше я не видела ее на экране. На фото мне не так уж нравилась, но в фильме я увидела ее иначе. В паре с Робертом они очень красиво смотрятся. Конечно, я привыкла чаще видеть его с Кристен, но с Эмили все как-то иначе. И хоть она тоже невысокого роста, рядом с Робом выглядит по-другому, очень гармонично. У нее красивые глаза, такая... светлая девушка. Как и Роб, излучает какое-то тепло, когда улыбается. Мне очень понравилась совершенно обычная, уютная сцена, когда они сидят рядом на диване в кругу семьи, все телевизор смотрят. И Эли медленно склоняет голову на грудь Тайлеру. Это словно признание, как ей с ним хорошо и спокойно. И он это чувствует, и видно, что ему так же хорошо с ней.
Пирс. Он очень изменился, я бы даже не узнала, наверное, с первого взгляда, не видев реклам. Старше стал, солиднее. Но мне понравился его персонаж именно тем, что не сразу стало понятно, как сильно он на самом деле любит своих детей. Он будто держался на расстоянии и казалось, что они его почти не волновали – только бизнес и порядок во всем. Это постоянное спокойствие или равнодушие и бесило Тайлера, он не мог находиться рядом, потому что не мог притворяться. Когда он врывается на совещание с рисунком сестры – как мне понравился этот зпизод! И как его отец рявкнул собравшимся: «Сидеть!», когда они уже хотели сбежать от семейной склоки.
Вообще, мне понравился весь актерский состав: девочка, сыгравшая непростую роль Каролайн, актеры, исполнившие роли отца Эли и друга Тайлера, Лина Олин в роли его матери.

Я недавно вернулась с просмотра, а мне уже снова хочется посмотреть этот фильм, несмотря на все печальные моменты. По моим меркам это означает, что он станет одним из любимых. Я совсем не разочаровалась и не зря с таким нетерпением его ждала.




Есть одно солнышко в сердце моем.
Греет оно даже пасмурным днем,
Дарит лучей своих ласковый свет -
С ним стал прекраснее сонный рассвет,
С ним стал волшебнее тихий закат,
Нежностью вспыхнул потерянный взгляд.
Грусть мою может теплом растворить,
Счастье усталой душе подарить,
Чистую детскую радость тая...
Солнышко это – улыбка твоя.
 
nrosekДата: Пятница, 05.11.2010, 00:39 | Сообщение # 427
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Марина, да фильм прекрасный и твой отзыв, и ролик хороши cool Мы много статей обсуждали на эту тему, не хочу повторяться.... Но с тем, что Робу веришь на 100 % и что он разный в каждой новой роли целиком и полностью согласна! Эдвард тоже прекрасен, но, о чудо! Он - совсем не Роб! Также, как и другие герои, это невероятное искусство и волшебство перевоплощения!
Спасибо за красивое проявление любви к этому светлому человеку! cool flower




Сообщение отредактировал nrosek - Пятница, 05.11.2010, 00:39
 
mari2934Дата: Пятница, 05.11.2010, 01:45 | Сообщение # 428
Группа: Друзья
Сообщений: 44

Статус: Offline

Награды:


Quote (nrosek)
да фильм прекрасный и твой отзыв, и ролик хороши

Спасибо, что ты не поленилась его прочитать))) Просто теперь я бы уже не собрала тех чувств и мыслей... Хоть этот фильм пересматривала много раз. Он мой любимый. А когда смотрела на английском после долгого перерыва (в кино тоже был на английском), я впервые расплакалась. До этого почему-то не случалось такого... хоть и было очень тяжело. А там... может потому что это был голос Роба... Когда Тайлер в лифт заходит, теперь я все время плачу. Потому что он там такой счастливый...




Есть одно солнышко в сердце моем.
Греет оно даже пасмурным днем,
Дарит лучей своих ласковый свет -
С ним стал прекраснее сонный рассвет,
С ним стал волшебнее тихий закат,
Нежностью вспыхнул потерянный взгляд.
Грусть мою может теплом растворить,
Счастье усталой душе подарить,
Чистую детскую радость тая...
Солнышко это – улыбка твоя.
 
ekalapochkaДата: Вторник, 21.12.2010, 17:26 | Сообщение # 429
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Flashback Pic Post: Pics of Robert Pattinson Filming Remember Me


Остальное здесь


 
RockStarДата: Вторник, 21.12.2010, 17:46 | Сообщение # 430
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Катюша, мне особенно запомнилась эта!


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"


Сообщение отредактировал RockStar - Вторник, 21.12.2010, 17:50
 
ekalapochkaДата: Вторник, 21.12.2010, 18:24 | Сообщение # 431
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Катюша, мне особенно запомнилась эта!

Ага!!!!Типа, что это там у меня в бровке застряло..никак не могу вытащить bigsmile


 
nrosekДата: Вторник, 21.12.2010, 18:42 | Сообщение # 432
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Поглядишь - вроде столько таких мальчиков вокруг bigsmile красивых, талантливых, интересных, часто забавных ...
Но мы точно больные bigsmile почище 25 кадра воздействие на массы и все части тела каждой единички тех масс clapping clapping


 
belДата: Понедельник, 24.01.2011, 10:27 | Сообщение # 433
Группа: Удаленные


Награды:







Премьера "Помни меня" в Лондоне.

Господи, бедный ребенок во всем этом шуме и визге пытается вникнуть, что же говорит собеседник


 
belДата: Воскресенье, 26.06.2011, 09:17 | Сообщение # 434
Группа: Удаленные


Награды:







Эти фотки вызывают у меня нежные чувства




А вот эта моя любимая,
хочется обнять, закрыв собой от всех...

Источник http://twilight-saga.ru


Сообщение отредактировал bel - Воскресенье, 26.06.2011, 09:19
 
ingehildДата: Суббота, 09.07.2011, 21:40 | Сообщение # 435
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Статус: Offline

Награды:


bel, тоже самое!! Такой трогательный, как ему удается быть одновременно сильным и трогательным. Как он в начале фильма морды бил и какие кадры с сестрой нежные и милые..
 
belДата: Суббота, 09.07.2011, 21:41 | Сообщение # 436
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (ingehild)
Такой трогательный, как ему удается быть одновременно сильным и трогательным.
- он - уникален
 
nrosekДата: Суббота, 09.07.2011, 22:10 | Сообщение # 437
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Люблю Роба таким! Ему так не идет пошлость cray будем надеяться,что последние его выкрутасы - шутка bigsmile

 
MarinessДата: Вторник, 13.12.2011, 00:56 | Сообщение # 438
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
напишу-ка и я о "Помни меня" пару строк.Все конечно давно сказано,но все-таки хочется и мне оставить отпечаток.Итак,именно после этого фильма взбодрился и заинтересовался мой разум Робом.я подумала:"Боже,этот парень не играет,это просто сктытая камера какая-то и я подглядываю чуть за его короткой жизнью!"Столько любви к сестре,преданности к брату,покончившему с собой,боли и непонимания к отцу!Я смотрела на экран,затаив дыхание!Плакала?Это мало сказано!Я просто рыдала как сумасшедшая!И каждый человек(американец или русский,не важно) должен помнить об 11 сентября!Это не просто история или статистика,это мировая трагедия....Этим фильмом задевают нашу тонкую и ранимую душу?Ну и что!В мире столько грязи и беспредела,что скоро наши души ничем не тронешь!Хотя нет,я все-таки верю,что игра Роба все так же будет касаться моего сердца и оставлять там огромный след.А на старости лет,помимо детей и внуков, я буду вспоминать,как когда-то я переживала возбуждение(во всех смыслах)и оживление,когда смотрела фильмы с Робертом Паттинсоном.Вообщем фильм просто замечательный и я чувствую,что посмотрю его и поплачу еще не мало раз!

 
voronovaДата: Среда, 01.02.2012, 18:36 | Сообщение # 439
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Статус: Offline

Награды:


ещё раз пересмотрела фильм,чудо,как он играет!!!!!!!!такой естественный,гармоничный!Роб, ты чудо! rob love

jane
 
belДата: Четверг, 19.11.2015, 20:15 | Сообщение # 440
Группа: Администраторы
Сообщений: 46

Статус: Offline

Награды:




подробности здесь https://z5h64q92x9.net/proxy_u....4863378


 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Remember me"/ "Помни меня" » "Помни меня" (Все новое о фильме)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX