[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » "Twilight" (видео) (Фильм онлайн)
"Twilight" (видео)
bigsidДата: Вторник, 13.01.2009, 02:17 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Смотрим, кто не видел! А кто видел - обсуждаем!

watching_tv

 
СибирячкаДата: Пятница, 03.04.2009, 22:47 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Статус: Offline

Награды:


cray кк я раньше не знала про этот фильм,про эту книгу.
кАкАя любовь,как 10 ие ОНИ!!!!!! air_kiss2 :air_kiss2: air_kiss2


вечность

 
chemical-loveДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:58 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 319

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Если кому надо здесь часовое видео,в хорошем качестве и на анг. яз,как снимали фильм "Сумерки"
http://www.megaupload.com/?d=U169VDZN


[/url]
 
BLOODYHELLДата: Пятница, 10.04.2009, 22:05 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 118

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Кстати, в фильме есть одно упущение - ни Эдвард, ни Белла не говорят друг другу "Я люблю тебя", хотя в книге это есть.

"Я не могу не говорить того, что я думаю, потому что то, что происходит у меня в голове, гораздо интереснее, чем все, что происходит вокруг нее."

 
Элис85Дата: Суббота, 18.04.2009, 19:45 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
watching_tv Если кому понадобиться - то вот ссылка http://bestplay.org.ua/films/thriller/1488-sumerki-twilight-2008.html онлайн в очень хорошем качестве с хорошим русским переводом фильма "Сумерки" 10 Правда там хорошенько подождать нужно пока загрузиться - но качество того стоит - я ни разу не пожалела времени!!!!!


Агент Кысь
 
BLOODYHELLДата: Суббота, 18.04.2009, 22:19 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 118

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Да зачем вообще смотреть фильм в онлайн? Скачайте его и смотрите хоть по десять раз за день и наслаждайтесь!!!!! Тем более сейчас появилась DVD-версия. Кому надо качайте с tfile.ru cool

"Я не могу не говорить того, что я думаю, потому что то, что происходит у меня в голове, гораздо интереснее, чем все, что происходит вокруг нее."

 
HopelessDreamДата: Суббота, 18.04.2009, 22:39 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Статус: Offline

Награды:


Потрясающий фильм. Хотя оценен был мной не сразу...
В первый раз смотрела все раздражало... и актеры не те и слова не те.. и виды не те... смягчилась только к середине: наверное когда в гости к себе повел...
и все таки не понравился .. после книги очень сложно переключится на фильм.. тем более что смотрела фильм буквально через несколько дней как закончила книгу...
Утром проснулась и поймала себя на том что постоянно думаю именно о фильме.. да на столько что опять включила на просмотр... и знаете поняла что и фильм меня поймал :)
С тех пор так и смотрю .. если нет времени посмотреть полностью - начинаю по любимым моментам мотать :)
А еще себе на днях двд заказала... теперь жду с нетерпением.. очень охота посмотреть на инглише! услышать настоящие голоса! настоящие эмоции - а не то что нам пытаются донести дублеры... а так же очень надеюсь на субтитры... т.к. с разговорным английским у меня проблем


 
Элис85Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:13 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ну... про онлайн - там перевод оч хороший. Я скачала себе в хор качестве, но перевод не совсем нравиться, хотя тоже ничего. rob


Агент Кысь
 
BLOODYHELLДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:01 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 118

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Элис85, появилась уже DVD-версия - это значит, что со звуком все впорядке!!!!!!! Рекомендую зайти на tfile.ru, отличная картинка и звук, читай описание качества фильма и отзывы других пользователей! Не пожалеешь! Я даже у кого-то видела с субтитрами. cool

Добавлено (03.05.2009, 19:01)
---------------------------------------------
Уррррррррра! Наконец-то я диск купила!!!!!!!!!!! Просмотрела фильм с комментариями Кэтрин Хардвик, Роберта и Кристен - будто комедию посмотрела! Я так смеялась! Просто улет, РОБ зажёг!!!!!!! И диск с доп. материалами очень поравился, особенно музыкальные клипы!!!!!!!!! Кто еще не преобрел 2-х дисковое издание, очень рекомендую не пожалеть 350 рублей! cool


"Я не могу не говорить того, что я думаю, потому что то, что происходит у меня в голове, гораздо интереснее, чем все, что происходит вокруг нее."

 
HopelessDreamДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:03 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Статус: Offline

Награды:


BLOODYHELL,
мне тоже очень диск понравился точнее оба!! :)
А все не вошедшие в фильм кадры? супер!!! особенно понравились "Мне приснился Эдвард..." и там где она дает ему попробывать свою кровь с пальца. - очень жаль что этого не было в фильме

А сам фильм.. честно очень привыкла к голосам с моего первого скаченного с нета фильма... тем лучше.. теперь смотрю только в оригинале с рус.субтитрами - гораздо приятнее просмотр от "настоящих" голосов!!! жаль нет английский субтитров :(

Фильм с комментариями - приколисты! Роб юморист еще тот... весь фильм докапывался до своих бровей :) а про позу на поляне?:) и много-много чего интересного и смешного .....
В общем приятно такое иметь на дисках!


 
viva-68Дата: Понедельник, 04.05.2009, 20:26 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Статус: Offline

Награды:


Фильм просто супер!!!!!Я его уже раза 3 смотрела,а он все не надоедает....СУПЕР!!!!! bigsmile bigsmile

Все мысли только о нем...О Роберте))))))))
 
BritaniДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:45 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Статус: Offline

Награды:


Да,хочется всего и сразу! rob
 
evilina-cheДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:36 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (viva-68)
просто супер!!!!!Я его уже раза 3 смотрела,а он все не надоедает.

Хи-хи, да - 3 раза это круто! eyas


 
viva-68Дата: Пятница, 29.05.2009, 16:20 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Статус: Offline

Награды:


Ну такой фильм можно смотреть и больше 3-х раз bigsmile

Все мысли только о нем...О Роберте))))))))
 
eMKaДата: Пятница, 05.06.2009, 09:16 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 21

Статус: Offline

Награды:


Да...фильм просто класс:) И ведь после него к Робу пришла такая слава:) А помните как фаны книг были против него настроены? А теперь его боготворят:) В фильме только одно не понравилось: работа гримера, если он вообще был:) Роба будто мукой обсыпали(((И щетину видать:) Короч даже не смотря на это мне фильм понравился:) cool

 
длоолдДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:35 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Элис85)
Если кому понадобиться - то вот ссылка http://bestplay.org.ua/films/thriller/1488-sumerki-twilight-2008.html

даа,качество просто офигеть))) но с моей-то скоростью он и за сутки не загрузится!!!ждать замоталась,вырубила всё bigsmile
 
RockStarДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:05 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Красивое фан-мэйд видео к Сумеркам и Новолунию.
http://www.youtube.com/watch?v=AXw2KlwJWoM&feature=player_embedded


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
nrosekДата: Четверг, 17.03.2011, 17:38 | Сообщение # 47
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Девушки, не бейте меня, это антиреклама "Сумеркам" или мужской укор нам,но меня это улыбает... Хотел меня ребенок пристыдить любовью к этому фильму и актерам - смотрю, хохочу и сцены фильма вспоминаю с любовью и юмором...
Все же какое-никакое признание, а то что мужикам не понять - наш женский секрет bigsmile
http://www.youtube.com/watch?v=q-QD9b-yFE8&feature=player_embedded bigsmile




Сообщение отредактировал nrosek - Четверг, 17.03.2011, 18:10
 
Diamante7Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:15 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (nrosek)
http://www.youtube.com/watch?v=q-QD9b-yFE8&feature=player_embedded

bigsmile Простите, меня великодушно, но по-моему, этот молодой человек- комментирующий, всё это, рьяно выступающий, против Сумерек, Роберта и Кристэн, сам очень старается быть похожим, на Роберта Паттинсона. bigsmile
 
nrosekДата: Четверг, 17.03.2011, 18:19 | Сообщение # 49
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Diamante)
Простите, меня великодушно, но по-моему, этот молодой человек- комментирующий, всё это, рьяно выступающий, против Сумерек, Роберта и Кристэн, сам очень старается быть похожим, на Роберта Паттинсона.

Юля, держи пять!!! cool
Кстати, он и по Крис прошелся...Но он же не может оказаться в шкуре Крис-Беллы... там бы любая из нас рот не закрыла bigsmile
bigsmile
Хотела бы я, чтоб такие "антирекламы" и комментарии любимых фильмов не иссякали... одни восторги надоедают, а на нашу любовь к Робу и Крис это никак не повлияет, только возникает желание защитить что ли несмотря на любую логику bigsmile




Сообщение отредактировал nrosek - Четверг, 17.03.2011, 18:24
 
Diamante7Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:35 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные


Награды:







nrosek,
Наташ, да этот парень, одним своим видом показал, что Роб с Крис, достойны того, чтобы их любили миллионы:
Ты взгляни, на его приичёску, на его светлую кожу и ещё на кое-какие мелочи, которые он пытается изобразить: Ни кого не напоминает? bigsmile


Сообщение отредактировал Diamante - Четверг, 17.03.2011, 18:58
 
nrosekДата: Четверг, 17.03.2011, 19:05 | Сообщение # 51
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Diamante)
Ни кого не напоминает? bigsmile

напоминает bigsmile :bigsmile:
Юль, а как он фактурно пытался их копировать cool будем считать что это ироничный шарж))) с потугами на внимание




Сообщение отредактировал nrosek - Четверг, 17.03.2011, 19:06
 
Diamante7Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:44 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (nrosek)
будем считать что это ироничный шарж))) с потугами на внимание

Так это, так и есть. bigsmile
 
MarinessДата: Среда, 21.12.2011, 21:59 | Сообщение # 53
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
nrosek, Наташ,я конечно опоздала на пару месяцев....но посмотрела видео этого "аристократичного парня"-насмеялась от души))))мне понравилось:"Я не понимаю зачем это кто-то смотрит,даже если этот кто-то-женщина" bigsmile Ну никогда им нас не понять!Сегодня в очередной раз посмотрела 1-ую часть саги и думаю.....может ли она когда-то мне надоесть?Не смотря на киноляпы,недоработки эта часть-самая любимая из всех!!!!!

 
bel7Дата: Вторник, 12.02.2013, 16:50 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
bigsmile Сумерки, Сцена с яблоком



Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Вторник, 12.02.2013, 16:53 | Сообщение # 55
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Эдвард за роялем



Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Вторник, 12.02.2013, 17:10 | Сообщение # 56
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
удаленная сцена



Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
MarinessДата: Четверг, 21.02.2013, 03:17 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
девочки...вот посмотрела я Сумерки в очередной раз.....и все не могу оторваться от него,Роберта.Он сыграл в первой части просто идеально!Лучше всех актеров,даже более профессиональных.Я в этот раз была очень придирчива и всматривалась в каждую мелочь,за его игрой следила как  никогда и понять не могу-почему именно после этого фильма появилось много  Робоненавистников?За что?За его воплощение на экран идеала?!Он прекрасен-красив,умен,застенчив,старомоден в привычках,грациозен(даже косолапой походки не видно,все так пластично и гармонично).Прекрасный грим вампиров,прекрасные постановки и музыка.Робушка постарался на славу.Я могу вечно пересматривать и балдеть от него-молодого,талантливого,старающегося,отдающего всего себя,ему я верю))а вот про Белку-слишком уж много она в фильме моргает))

 
bel7Дата: Среда, 29.05.2013, 10:49 | Сообщение # 58
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений



http://robocaine.ucoz.ru/news....29-7896


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Среда, 29.05.2013, 10:51 | Сообщение # 59
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Mariness)
а вот про Белку-слишком уж много она в фильме моргает))
bigsmile Мариша

 люблю Сумерки


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » "Twilight" (видео) (Фильм онлайн)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX