[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Интересные фотки, факты, приколы
Интересные фотки, факты, приколы
happyjennyДата: Среда, 14.01.2009, 21:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные


Награды:







Вот это меня очень позабавило )))))

 
duniaДата: Пятница, 26.11.2010, 23:58 | Сообщение # 181
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Статус: Offline

Награды:


nrosek, ладно дорогая открою а то и правда жалко мальчика! постою , подожду! bigsmile bigsmile clapping

 
УльяшаДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:45 | Сообщение # 182
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (dunia)
я так смеялась! умора!

И я!
Техническая сторона ролика оставляет желать, но сама идея - айс! "Шла собака по роялю" - фильм сам по себе исключительный (хоть и забытый). А наложенный на сумерки, дает такой неповторимо колхозный колорит!

Quote (nrosek)
теперь летчик у нас!

А то! Теперь точно ясно, кто там хаунтед офф айрмэн bigsmile

Вот еще ролик. Не такой ржачный, но непередаваемо милый. И сделан, на мой взгляд, очень качественно:

 
NattiДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:19 | Сообщение # 183
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Ульяша)
Вот еще ролик

Прелесть какая! cool Утаскиваю в свои закрома thank_you


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
подружкаДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:08 | Сообщение # 184
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Статус: Offline

Награды:


Ах-ха-ха! Спасибо! Как мило. Как забавно!!!
 
duniaДата: Вторник, 30.11.2010, 00:12 | Сообщение # 185
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Статус: Offline

Награды:


[ur[url Милая черепашка



Сообщение отредактировал dunia - Вторник, 30.11.2010, 00:21
 
duniaДата: Вторник, 30.11.2010, 00:23 | Сообщение # 186
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Статус: Offline

Награды:


Роберт и звери!
Прикрепления: 4101224.jpg (203.0 Kb)


 
duniaДата: Вторник, 30.11.2010, 00:23 | Сообщение # 187
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Статус: Offline

Награды:


Роберт и звери!
Прикрепления: 5265587.jpg (209.7 Kb)


 
Arven7Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:59 | Сообщение # 188
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Вампир под колесом



I have died everyday waiting for you...
 
ClaireДата: Суббота, 21.04.2012, 20:40 | Сообщение # 189
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Мнение Стефани Майер о фанфикшен



Flavorwire в недавнем времени провел собственное небольшое исследование по вопросу, что думают известные писатели о фанфиках, написанных по их произведениям.

Из этого исследования я могу подвести некий небольшой итог – вот мнение нескольких известных авторов: Энн Райс, Джорж Р.Р. Мартин, Джей Ди Салингер, Орсон Скотт Кард, Урсула Ле Гуин, о фанфиках по их собственным произведениям.

«Фанфикшен аморален, нелегален, и я могу вас лично уверить, что даже мои пра-пра-правнуки, собираясь на поминки около моей могилки будут оплакивать тот день, когда вы впервые задумались о том, чтобы осквернить мою великолепную славу, а затем я пристрелю вас как паршивого пса, или буду мучительно долго убивать изощренными способами, а потом клонирую вас только для того, чтобы снова убить, но намного болезненней. А потом, посредством магическим обрядов, я превращу вас в блоху, в маленькую отвратительную блошку, которую помещу в коробку, а потом в еще одну коробку, а потом отправлю по почте самой себе, чтобы по получении смачно раздавить эту коробку и выкинуть в мусор. А потом я потрачу 0,000000001% своего гонорара для того, чтобы сделать памятник вашей величавой безрассудной глупости, установлю его в центре самого опасного региона, чтобы его снесло во время очередного бедствия, чтобы он был смешан с лошадиным дерьмом и вашими собственными блевотными массами, а так же старыми, вонючими вскрытыми банками кошачьего корма. А на этом памятнике будет выгравирована надпись: «ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ?!?»

Вот примерно так выглядит отношение авторов к фанфикам на их произведения и их создателям.

Стефани Майер, тем временем, высказала свое отношение к создателям фанфиков на ее творчество более конструктивно:

«Фанфикшен для меня – весьма двоякое явление. В самом начале я даже не слышала об этом.. Но потом появились некоторые на слуху.. которые я даже не смогла читать… Я не могу читать такие, где характер персонажа слизан под чистую… Это бесит меня.. Но я как-то наткнулась на фанфик по Гарри Поттеру и Сумеркам, и он был весьма веселым. И еще я читала фанф про то, как девушка играла Беллу в фильме – это тоже было весело и забавно. И я слышала, что очень много людей обсуждают фанфикен-истории, которые написаны далеко не в юмористическом стиле. Я не знаю… Люди вкладывают столько своего труда и таланта в это… Это приводит меня в замешательство. Я за то, чтобы талант выливался в собственные истории. Вкладывайте себя в них и публикуйтесь. Вот именно этим Вы и должны заниматься. Вы должны работать над своими собственными книгами!»

Очевидно, это не такой уж добродушный совет фанатам своего творчества, и назвать ее отношение понимающим тоже нельзя. Но она дала по-настоящему дельный совет, которым некоторые писатели на самом деле могут воспользоваться.

Обратите внимание на то, что единственным автором, кто высказал свое понимание и позитив по отношению к фанфикшену – это Джоан Роулинг. И обе писательницы, Майер и Роулинг продали по отдельности в несколько раз больше книг, чем их несговорчивые и сварливые коллеги вместе взятые!

И в этой басне есть своя мораль…
____________________________________________
Источник:http://twilighters.ru/story/news/120593.html
Перевод
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Интересные фотки, факты, приколы
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX