[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Интересные фотки, факты, приколы
Интересные фотки, факты, приколы
happyjennyДата: Среда, 14.01.2009, 21:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные


Награды:







Вот это меня очень позабавило )))))

 
Элис85Дата: Среда, 27.05.2009, 12:37 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
нет.....вы такое видели....? хм....даже не знаю.....



Агент Кысь
 
SnusmumrikДата: Среда, 27.05.2009, 13:42 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 449

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
блин они все обосрали!!! придурки...

 
Элис85Дата: Среда, 27.05.2009, 13:47 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
да! закакали............ bad тьфу на них.....


Агент Кысь
 
длоолдДата: Среда, 27.05.2009, 13:59 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные


Награды:







Элис85, крендееец......как я ржалааааааа rofl2 rofl2 rofl2 как же это тууупооооо!!!!!! салат с чесноком,блин bigsmile bigsmile bigsmile
 
Элис85Дата: Среда, 27.05.2009, 14:03 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
единственное, где я выдавила скупую улыбку, это повариха в образе вампирки......., а салат с чесноком - тут я неприлично выразилась на счет глупой шутки....


Агент Кысь
 
LovetwilightДата: Среда, 27.05.2009, 14:50 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Статус: Offline

Награды:


не хочу портить настроение но это надо видеть я была в шоке! angry
Почему Джейкоб Блек подходит Белле больше, чем Эдвард
Хотя Эдварду Каллену и удалось завоевать сердце Беллы Свон в "Сумерках", вот вам несколько причин, по которым Джейкоб Блэк подходит ей больше.

1. Он высокий, смуглый и привлекательный. В отличии от Эдварда, его лицо не того же цвета, что и алебастр. Даже при том, что кожа Эдварда Каллена блестит под солнечным светом, подобно бриллиантам, его отвращение к солнцу принесло бы отчуждение в любые отношения. А мы упоминали о том, что у Джейкоба Блэка отличные зубы?

2. Джейкоб испытывает к Белле чистосердечный интерес. Белла и Джейкоб знают друг друга с детства, поэтому он больше заботится о Белле, чем Эдвард.

3. Семья Эдварда все же вампиры. Если вы думаете, что человеку трудно быть вегетарианцем, то представьте, насколько труднее быть вампиром-вегетарианцем. Одного лишь запаха крови могло быть достаточно, чтобы сделать из Беллы обед, - фактически, Эдварду было тяжело остановиться, когда он отсасывал из ее руки яд от укуса Джеймса в "Сумерках", поэтому ей нужно беспокоиться о том, чтобы не превратиться в еду.

4. Эдвард постоянно отталкивает от себя. Давайте посмотрим правде в глаза. Отношения могут доставлять настоящую боль, особенно, если объект вашей страсти постоянно держится от вас на расстоянии. Белла заслуживает большего, чем просто разбитое сердце.

5. Оборотни круче. У них лучше зрение, слух и они могут бегать день напролет. Поскольку вампиры никогда не спят, отношения с ними могут стать утомительными. В конце концов, девушке нужно отдыхать, чтобы быть красивой.

angry angry angry

 
BLOODYHELLДата: Среда, 27.05.2009, 15:32 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 118

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Оборотни круче. У них лучше зрение, слух и они могут бегать день напролет. Поскольку вампиры никогда не спят, отношения с ними могут стать утомительными. В конце концов, девушке нужно отдыхать, чтобы быть красивой.
Меня вот этот абзац просто убил!!! А типа вампиры слепые и носят очки, типа слух у них плохой и к концу дня они валятся от усталости!!!!!!!! Чё за бред! Кто вообще написал ЭТО??? В пункте 4 пишут одно, а в 5 себе же и противоречат! bad bad bad

Слышала в какой-то программе сравнение вампиров с оборотнями: "Вампиры аристократы, живут в дорогих замках или особняках, имеют много денег и золота. Оборотни - гастарбайтеры. Вечно грязные, голодные и бедные." cool cool cool


"Я не могу не говорить того, что я думаю, потому что то, что происходит у меня в голове, гораздо интереснее, чем все, что происходит вокруг нее."

 
длоолдДата: Среда, 27.05.2009, 22:07 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (BLOODYHELL)
Вампиры аристократы, живут в дорогих замках или особняках, имеют много денег и золота. Оборотни - гастарбайтеры. Вечно грязные, голодные и бедные

гастарбааайтерыыыы...фуууууу!!!!!!!! bigsmile :bigsmile: bigsmile так что же получается,гастрики-оборотни?! О.о

а по поводу видео,девчонки,ды отнеситесь вы с юмором к этому!! bigsmile bigsmile поржите над тупостью авторов!!))причем меня поразило,что дети играют и НЕ КОЛЯТСЯ,а это реально очччччень трудно!!!! cool а повариха и правда прикольная)))) rofl rofl

Сообщение отредактировал длоолд - Среда, 27.05.2009, 22:15
 
oleluyaДата: Понедельник, 01.06.2009, 04:47 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 17

Статус: Offline

Награды:


261 27

oleluyaaa
 
КлячкинаДата: Среда, 03.06.2009, 00:58 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Статус: Offline

Награды:


Ха-ха!Ему идут дреды)

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
 
sveta90Дата: Пятница, 26.06.2009, 14:15 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
bigsmile3


Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
УльяшаДата: Пятница, 26.06.2009, 14:35 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
А этот прикол видели?
http://www.youtube.com/watch?v=OkVI1yrqR_g
Или эти?
http://www.youtube.com/watch?v=E_t9Ci3xcvY&feature=channel_page
http://www.youtube.com/watch?v=E5PLKT-yQCU&feature=channel
Потому как "Оздоровительный лагерь "Сумерки" - далеко не новый клип.

На youtube полно такого добра, у меня целая коллекция по "Сумеркам" скачана, неужели тут кто-то не видел клипов в озвучке из "Карлсона", "Добрыни и змея" и проч.?

По мне так большинство из них можно отнести к доброму юмору, особенно этот:
http://www.youtube.com/watch?v=qlgoBJidDnQ&feature=channel_page

Здесь злозабавно, но все-таки смешно
http://www.youtube.com/watch?v=E5PLKT-yQCU&feature=channel

Сообщение отредактировал Ульяша - Пятница, 26.06.2009, 15:28
 
MarinaVДата: Вторник, 30.06.2009, 01:49 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Статус: Offline

Награды:


А я тут случайно нашла альбом посвященный фильму в старином стиле
Кто-нибудь может перевести?
Скачать можно отсюда http://stream.ifolder.ru/12861848

Добавлено (30.06.2009, 01:49)
---------------------------------------------
Ульяша, это просто супер!!!!!!!!
Спасибо cool

 
dogma21Дата: Вторник, 30.06.2009, 11:33 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 67

Статус: Offline

Награды:


Quote (MarinaV)
А я тут случайно нашла альбом посвященный фильму в старином стиле Кто-нибудь может перевести? Скачать можно отсюда http://stream.ifolder.ru/12861848

ооо!так клево сделано!!!я в восторге!!!!спс, что ссылку дала! bigsmile


Rob - my personal brand of heroin...
 
УльяшаДата: Вторник, 30.06.2009, 15:54 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
MarinaV, не за что. Бери еще!
http://www.youtube.com/watch?v=4ovYvU8pOmQ
http://www.youtube.com/watch?v=PE2NFjhsYVI
 
MarinaVДата: Вторник, 30.06.2009, 20:16 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Статус: Offline

Награды:


dogma21, всегда пожалуйста

Ульяша, огромное спасибо clapping

 
УльяшаДата: Четверг, 02.07.2009, 15:43 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Продолжаем
http://www.youtube.com/watch?v=Eh9KMg_lYpQ&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Nf3_BdHZ2Vw&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=XEEQgiUAe_s&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=hgpbbAUucBk&feature=channel
 
Элис85Дата: Четверг, 02.07.2009, 15:56 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ульяша, балдеж ваще!!!! rofl rofl2 такой позитив!!!


Агент Кысь
 
skorobeuДата: Четверг, 02.07.2009, 16:12 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Статус: Offline

Награды:


Quote (BLOODYHELL)
Оборотни круче. У них лучше зрение, слух и они могут бегать день напролет

Quote (BLOODYHELL)
Вампиры аристократы, живут в дорогих замках или особняках, имеют много денег и золота. Оборотни - гастарбайтеры. Вечно грязные, голодные и бедные

РЖУ НЕ МОГУ!!! cool
 
sveta90Дата: Четверг, 02.07.2009, 17:19 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
rofl2 rofl супер!


Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
УльяшаДата: Пятница, 03.07.2009, 13:48 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Элис85, sveta90, рада, что вам понравилось.

Вот еще порция
http://www.youtube.com/watch?v=1IjVfgK4nDo&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=hXKkBrJpHaI&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=vkdQdcRzWmw&feature=related

Кстати, вот альтернативный вариант Never Think в исполнении Сэма Брэдли.
http://www.youtube.com/watch?v=ckmIJMqSiYg

Сообщение отредактировал Ульяша - Суббота, 04.07.2009, 00:00
 
sveta90Дата: Понедельник, 06.07.2009, 17:13 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Что скрывает «Затмение»?

Вопросы задаются Стефани Майер

Вопрос: Запечатлился ли Джейкоб с Беллой?

Ответ: Нет. И вы это знаете, когда он в Новолунии впервые обратился волком, он стал грубо с ней обращаться. И к тому же скрывал причину данного поведения, настаивая на своем молчанье. Если бы он заимпиртинговался с ней (ну и завернула), а это происходит в тот момент, когда оборотень впервые обернулся, он бы ответил на любые ее вопросы, более того, бросил бы мир к ее ногам. Помните тот момент, в Затмении, когда Джейкоб пытается заставить себя запечатлится с Беллой, но, это не управляемо.

В: Кто был все же в доме у Беллы – никто ведь не опознал запах?

О: Райли. Ему уже было больше года, он не был неуправляемым как новорожденные вампиры, и умел более, или менее контролировать себя. И если бы он был так же силен как новорожденный, Сет ни за что бы его не одолел. К тому же Виктория хорошо его подготовила перед битвой, она его основательно накормила.

В: Что является основным сюжетом в Затмении?

О: В Сумерках и Новолунии Белла решает стать вампиром, не особо понимая какую цену ей придется заплатить. В затмении она полностью понимает какую, и, решает заплатить ее. Все вращается вокруг этой цели, каждая история, отношения, действие.

В: Каковы самые грубые ошибки, совершаемые главными героями в книге?

О: Белле не хватает самопознания, она бы ни за что не стала продолжать отношения с Джейкобом если бы раньше поняла, что их связывает уже далеко не дружба. Вы не бросаете своих друзей, когда влюбляетесь, вы просто перестаете замечать других. Если бы только Белла смогла разобраться в себе раньше, она бы всех троих уберегла от ненужных переживаний. Так происходит, когда пытаешься делать все правильно.

Проблема Эдварда в том, что он все принимает слишком близко к сердцу. Таков его характер (см. Новолуние), он максималист, все или ничего. И это делает его неуправляемым. В самом начале Затмения он через чур заботлив. Когда он замечает, к каким последствиям приводят его действия, он начинает делать все с точностью до наоборот. Он мог выбрать нечто среднее, признать свою ревность и запретить встречаться с Джейкобом, но, нет, он великодушно продолжал наблюдать за развитием чувств у Беллы. Отсюда и его самоистязания. Что если Джейкоб лучше для нее? Что если у Беллы могла бы быть жизнь с ним лучше, чем со мной? Позволить ли ей стать вампиром или настоять на своем? Видите, что творится в его голове? Все же часть Эдварда, хотела, что бы Белла выбрала Джейкоба (а так же просто жизнь).

У Джейкоба же не было таких трагических размышлений. У него была всего одна надежда и цель. Его цель – сохранить Белле жизнь, надежда – что когда-нибудь, она ответит ему взаимностью. Он проиграл, причем дважды. Но, он не сожалел, если бы у него была возможность попытаться снова, он бы не упустил ее. Он старался изо всех сил, он знал, ему будет плохо, когда он поймет что ничего не вышло, но, так же знал, будет еще хуже, если он поймет, что не пытался. Все ли он делал правильно? Конечно, нет! Ведь ему всего семнадцать и он делал это как умел. Те, кто осуждал его действия, должны его простить, ведь он был молод, а в итоге признать, он был прав! Белла действительно влюбилась в него. В конце книги, ей действительно полезно было знать, от чего она отказывается, решая стать вампиром.

В: Да что такое с Беллой? Влюбится в Джейкоба через пару часов после того как начинаешь читать книгу? Стеффани, вы больше не верите в настоящую любовь? Да что с вами женщины происходит?

О: Для начала, позвольте сказать, в настоящую любовь я верю. А так же в сложности, альтернативу и абсолютное помутнение рассудка в любви. Счастливчики те, кто любил сотни раз, и все по-разному, семью, друзей, любимых. Каждая любовь - многогранна. Не думаю, что мы потеряли способность любить больше одного человека одновременно.
И еще, Белла не влюбилась в Джейкоба в Затмении, она это сделала еще в Новолунии. Думаю, теперь можно с уверенностью сказать, почему это не пришло ей на ум сразу же. Она влюблялась только однажды, внезапно, драматично, безвозмездно, кардинально, волшебно, страстно и всепоглощающе (см Сумерки). Разве можно ее осудить в том, что последующее чувство она даже не заметила, настолько тонким оно было?
Разве это уменьшило ее чувства к Эдварду? Только не для меня. На мой взгляд, это делает настоящее чувство только прочнее. У Беллы был выбор, причем, один из них очевидный, или она выбирает нормальную жизнь, с друзьями, с семьей, с нормальным будущим, с Джейкобом. Или выбирает Эдварда. Среди прочего, она выбрала Эдварда. Вот что я называю настоящей любовью.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
evilina-cheДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:35 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (sveta90)
или она выбирает нормальную жизнь, с друзьями, с семьей, с нормальным будущим, с Джейкобом. Или выбирает Эдварда.

Вот всё могу понять, но почему оборотень - это нормально, а вампир - нет, мне никто не докажет! angry


 
sveta90Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:12 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Слишком горячий "Рассвет"?

Если верить словам Теда Касабланки с канала E!, «Рассвет» будет экранизирован близко к оригинальному тексту книги. Некоторые сцены «Рассвета» довольно жестокие и слишком сексуальные, и существовали опасения, что в сценарии придется учесть это и, образно говоря, завуалировать некоторые из них, которые могут оказаться неподходящими для подростковой аудитории фильма.
Источники Теда среди продюсеров Саммитсказали ему, что это будет «очень, очень сексуально… почти слишком.. для фанатов «Сумерек».
Кто знает, окажется ли это правдой?

Добавлено (19.07.2009, 22:12)
---------------------------------------------



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
nuraДата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:21 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (sveta90)
Кто знает, окажется ли это правдой?

Я очень хочу, чтобы это было правдой!!! bigsmile

Нам, для полного улета в облака, как раз не хватает сексуальных сцен с Робом!!!! rob Надо запасаться успокоительными средствами!

На видео песня классная, оч понравилась! clapping

 
sveta90Дата: Понедельник, 20.07.2009, 11:00 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Новый роман Стефани Майер в августе
МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Новый роман "Гостья" американской писательницы Стефании Майер - автора готического бестселлера "Сумерки" появится в российских книжных магазинах в августе, сообщил РИА Новости главный редактор издательства АСТ Николай Науменко. "За рубежом этот роман стал бестселлером. По сюжету он никак не связан с вампирской тетралогией Майер "Новолуние", "Затмение", "Рассвет" и "Сумерки". Это скорее не мистика, а фантастика", - рассказал собеседник агентства. Он пояснил, что, по сюжету "Гостьи", Землю завоевывают некие "паразиты" сознания - раса "душ", не имеющих собственного тела. На этом фоне развивается любовная интрига романа. Главная героиня новой книги Майер как бы состоит из двух частей - у нее тело и сознание человека и душа инопланетянки. Роман "Сумерки" о любви смертной девушки и вампира вышел в США осенью 2005 года и имел феноменальный успех (пятое место в государственном перечне бестселлеров). Каждый последующий год Стефании Майер выпускала по одному продолжению своего бестселлера - "Новолуние" (2006), "Затмение" (2007), "Рассвет" (2008). Четыре книги Стефании Майер, объединенные в одну серию, разошлись тиражом более 17 миллионов по всему миру. Существует более 350 фанатских сайтов, объединяющих поклонников приключений девушки Беллы и вампира Эдварда. Права на перевод серии были куплены в 37 странах, в том числе и России. Американская ассоциация библиотек включила готический вампирский роман в список десяти лучших книг для молодежи. Фильм, снятый в 2008 году по роману "Сумерки", по итогам MTV Movie Awards - 2009 обошел даже самые "признанные" киноленты, собрав награды в пяти номинациях.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
RockStarДата: Пятница, 09.10.2009, 00:21 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Семейство Калленов и все все все)))))

"Клиника"




Не оставит и намека на складочки)))) Удобен и прост в обращении...

"What do U want more??"

"Его аромат пробудит вас среди ночи"

"Красная шапочка и серый волк - часть2"

"Поддержка донорства в стране. Есть волонтеры???" bigsmile
=


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
konfettiДата: Пятница, 09.10.2009, 01:04 | Сообщение # 58
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Хахахахахаха......................... bigsmile lol rofl rofl2 его аромат пробудит вас среди ночи)))))))))))))))ржунимагу))))Сдай кровь - спаси вампира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))улёт просто)_)))))))ну низя ж так по ночам ржать)))меня щас из дома выкинут))) bigsmile bigsmile

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
DjozefinaДата: Пятница, 09.10.2009, 01:24 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Решила тут выложить. Мне очень понравилось!

http://www.youtube.com/watch?v=JN52v3_3-Pw


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
RockStarДата: Пятница, 09.10.2009, 01:37 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (konfetti)
ну низя ж так по ночам ржать)))меня щас из дома выкинут)))

Коли выгонют - вместе посмеемся clapping Рада что понравилось))))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Интересные фотки, факты, приколы
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX