[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Интересные фотки, факты, приколы
Интересные фотки, факты, приколы
happyjennyДата: Среда, 14.01.2009, 21:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные


Награды:







Вот это меня очень позабавило )))))

 
chemical-loveДата: Среда, 14.01.2009, 23:05 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 319

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
их расписание!

[/url]
 
happyjennyДата: Четверг, 15.01.2009, 00:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные


Награды:







Особенно мне понравилось...

сказать Эммету,что Розали тайно хочет Эдварда
купить Джекобу кота и назвать его Эдвардом
сказать Белле что ей придется ждать секса аж до четвертой книжки bigsmile

Добавлено (15.01.2009, 00:52)
---------------------------------------------

Quote (chemical-love)
их расписание!

мдя
так подумать, это же пипец, такую махину организовывать
чтобы было все по графику, четко и правильно

 
chemical-loveДата: Четверг, 15.01.2009, 13:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 319

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (happyjenny)
мдя так подумать, это же пипец, такую махину организовывать чтобы было все по графику, четко и правильно

при том их красили ночью!бедняги не высыпались!


[/url]
 
happyjennyДата: Четверг, 15.01.2009, 14:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (chemical-love)
при том их красили ночью!бедняги не высыпались!

оооо нифига, я даже и не заметила, что сьемки были уже ночью

 
chemical-loveДата: Четверг, 15.01.2009, 14:52 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 319

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (happyjenny)
оооо нифига, я даже и не заметила, что сьемки были уже ночью

это же Сумерки!))))представляю им предется опять вставать ночью!Но зато они это делают для нас любимых!)))))спасибо им!


[/url]
 
happyjennyДата: Четверг, 15.01.2009, 16:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные


Награды:







Про костюмы героев:

С самого начала у художника по костюмам Венди Чак сложилось очень четкое представление о том, как должен выглядеть гардероб членов семейства Калленов. «В книге написано, что Каллены обладают безупречным вкусом, − говорит она. − Нужно было сделать их немного иными, однако такими, чтобы они все-таки не слишком выделялись на фоне жителей Форкса, и это было непросто».
Майер была очень довольна тем, какое направление приняли мысли создателей фильма в отношении одежды ее героев. «Многие люди считают, что, если имеешь дело с вампирами, то речь пойдет о длинных черных платьях в пол, черных же бархатных ленточках на шее и все в таком духе, и я понимаю, что искушение пойти по этому пути слишком велико, − говорит автор. − Но Кэтрин же сразу сказала “нет“ подобным рассуждениям. Мы с ней говорили о светлых тонах и классическом дизайне одежды».
Когда Чак впервые встретилась с Хардуик, она предложила режиссеру несколько идей, которые уже приходили в голову Кэтрин. «Я подумала, что все это мы уже видели: готическая внешность, все черное и так далее. Давайте для разнообразия сделаем что-нибудь другое. И я вернулась к идее о том, что мир вампиров застыл во времени. Он у них ледяной; для них это − застывший момент. Для меня это стало главным в подходе − лед, отражение, прозрачность, и естественный выбор цвета − синий, голубой. Отсюда началась наша палитра, и я принесла Кэтрин несколько листов с набросками. Один из них ей особенно понравился, и тогда мы подумали: “О, а ведь это цвета арктического волка!“ И мы взяли это как основу для создания мира Калленов».
Отталкиваясь от идеи “вампир − рок-звезда“, Чак начала дифференцировать героев, взяв за основу их биографические данные. «Эдвард − порождение эдвардианской эпохи, он носит ботинки на шнуровке, элегантные брюки; вся его одежда − классического покроя и стиля. В Элис есть что-то от эльфа. Не могу не признаться, что мне сразу приходит в голову Алиса в стране чудес, когда я думаю об Элис. Одеть ее было гораздо проще, чем других, потому что надо видеть Эшли − как отлично она смотрится в этой одежде. Стиль Беллы со временем эволюционирует: как только она сближается с Эдвардом, она начинает носить больше голубого».
У вампиров-кочевников стиль в одежде гораздо более резкий, основанный на идее захвата трофеев. «Мы сделали Джеймса таким одичавшим, диким, − говорит Чак. − Вы заметите, что его кожаный пиджак украшен множеством значков, жетонов и прочей ерундой. Он − убийца, и он убивает просто ради убийства. Поэтому он собирает такие штучки и с гордостью их носит. Рашель удивительно красива и замечательно играет роль Виктории. Мы решили, что в ее одежде должно быть что-то звериное, но нам не хотелось использовать кожу. Мех тоже казался не тем материалом, а затем возникла идея овечьей шкуры, и я приспособила эту шкуру, так что она может носить ее разными способами. А кроме этого, у нее есть грубые джинсы рок-звезды».
«У Джеймса и Виктории полно таких безделушек, таких блестящих штучек, которые мы подобрали, раньше явно принадлежавших разным людям, − говорит Лефевр. − У меня, например, браслет, который на первый взгляд, принадлежал пожилой леди, но когда к нему присмотришься, становится понятно, что он из тех вещиц, которые дарят маленьким девочкам. И у нас куча таких штучек».

 
ЛавэДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:42 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 349

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
happyjenny, очень даже позновательно спасибо!!! cool
 
SlavaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:50 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 575

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ох, повезло девчонкам, всех парней сразу цепанули cool



Диагноз: РОБЕРТ! Медицина бессильна....)
 
Элис85Дата: Понедельник, 20.04.2009, 16:22 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Кое чего нашла - не могла пройти мимо, как говориться bigsmile
Чем Эдвард Каллен лучше простых парней?

Парень сказал бы: “я люблю тебя, детка!”
Edward Cullen сказал бы: “Ты - теперь моя жизнь”

Парень сказал бы: “Мне кажется, что я влюбился в тебя.”
Edward Cullen сказал бы: “Лев влюбился в Овечку”

Парень скажет: “Твои волосы похожи на стог сена, пойди причеши их!”
Edward Cullen сказал бы: "Твои волосы похожи на стог сена, но мне они нравятся.”

Простой Парень выбрал бы случайную песню случайного музыканта и посвятил бы это тебе.
Edward Cullen спел бы песню, которую он сам написал для тебя, играя на фортепьяно.

Если бы ты умерла, простой парень нашел бы себе другую.
А Edward убил бы себя - жизнь без тебя не имела бы смысла.
"Well, I wasn't going to live without you.." He rolled his eyes as if that fact were childishly obvious. "..but I wasn't sure how to do it. I knew Emmet and Jasper would never help so I was thinking maybe I would go to Italy and do something to provoke the Volturi."

Когда бы ты уходила из дома, простой парень сказал бы: “Пока, до встречи!”
А Edward Cullen сказал бы: “Возвращайся скорее ко мне, любимая.”
He smiled my favorite smile. "Hurry back to me."
"Always."

Когда бы ты вернулась домой простой парень смотрел бы телевизор и не даже бы не заметил тебя
А Edward Cullen приветствовал бы тебя, играя на фортепьяно песню, посвященную тебе.
"I heard the music before I was out of the car. Edward hadn't touched his piano since the night Alice left. Now, as I shut the door, I heard the song morph through a bridge and change into my lullaby. Edward was welcoming me home.'

Простой парень ждал бы тебя, чтобы ты сделала для него завтрак.
Edward Cullen сделал бы для тебя завтрак ежедневно.

Во время ужина в кафе, простой парень не спускал бы глаз с сексуальной официантки.
Edward Cullen даже не заметил бы, что официантка была женщиной.

Нормальный парень, за рулем, держал бы одну руку на баранке, а вторую на радио.
Edward Cullen, ведя машину, одну руку бы держал на руле, а второй бы касался тебя.

Если бы вы были далеко друг от друга, простой парень сказал бы: “Я скучаю по тебе.”
А Edward Cullen сказал бы: “Ты взяла с собой половинку моего сердца”

Простой парень, даже бы не спросил заботливо, мучили ли тебя кошмары.
А Edward Cullen пел бы, пока твои кошмары не ушли.
"Do you want me to sing to you? I'll sing all night if it will keep the bad dreams away."

Простой парень делает это со всеми.
А Edward Cullen делает это только с тобой.
rob rob rob rob rob rob

 
RomaRioДата: Понедельник, 20.04.2009, 16:50 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Элис85)
Кое чего нашла - не могла пройти мимо, как говориться

Элис85, это просто чудо, прочитала и сердце замерло... love


I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
Элис85Дата: Понедельник, 20.04.2009, 17:32 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
hello Да... за это мы, девчата, и обожаем Эдварда.... Он - мечта... А вот Роб - настоящий!!! И кому такой чудесный парень достанется...? Прям плакать хочется - всем девчатам такого, а можно и по два штукииии.... cray
 
GrettaKellermanДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:39 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Статус: Offline

Награды:


Элис85, боже....ты умничка!... Где ты это откопала?? Я теперь сижу-реву, как идиотка....Потому что это правда с первого до последнего слова cray cray

"В боли твоя сила..."
 
Элис85Дата: Понедельник, 20.04.2009, 17:43 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Та шарахалась по дневникам каким-то в инете полно всякого - и тут..на-те...вижу такое...прочитала и сердце защемило... cray2
 
GrettaKellermanДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:52 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Статус: Offline

Награды:


Эх...Теперь, благодаря Стефани Майер, я никогда не найду парня....
Но уверена на все сто - каждая заслуживает своего Эдварда.


"В боли твоя сила..."
 
ИнессаДата: Среда, 22.04.2009, 13:31 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Статус: Offline

Награды:


Да...заслуживает....Только таких парней на свете очень мало...и это так досадно(
Роб был, есть и останется только нашей мечтой, девченки...
cray


Общительная и неординарная))
 
SnusmumrikДата: Среда, 22.04.2009, 22:54 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 449

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Элис85, ох эт просто класс!!! Я тут сама с подругой обсуждала эту животрепещущую тему..эх, мы чуть не рыдали...все парни такие озабоченные козлы...а Эдвард...Эдвард-это мечта....вот сразу видно что автор саги женщина...эх... cray cray

 
Izabella_KallenДата: Четверг, 23.04.2009, 20:57 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 223

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Snusmumrik)
Эдвард...Эдвард-это мечта....

Жаль, что мечты имеют свойственнось не сбыватся! cray


 
SnusmumrikДата: Четверг, 23.04.2009, 23:01 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 449

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Izabella_Kallen)
Жаль, что мечты имеют свойственнось не сбыватся!

эх....на то они и мечты... cray cray


 
Izabella_KallenДата: Четверг, 23.04.2009, 23:08 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 223

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
А вот такой прикол нашла сегодня в инете. Смеялась долго! bigsmile




Сообщение отредактировал Izabella_Kallen - Четверг, 23.04.2009, 23:10
 
SnusmumrikДата: Четверг, 23.04.2009, 23:14 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 449

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Izabella_Kallen, я под столом!!! rofl rofl2 rofl

 
Izabella_KallenДата: Четверг, 23.04.2009, 23:20 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 223

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Я тож там біла пол часа назад! bigsmile cool

 
MonaДата: Пятница, 24.04.2009, 00:13 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (Izabella_Kallen)
А вот такой прикол нашла сегодня в инете. Смеялась долго!

А шо?Очень даж ничего получилось


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
twilight-loveДата: Понедельник, 27.04.2009, 12:58 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 115

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Izabella_Kallen)
А вот такой прикол нашла сегодня в инете. Смеялась долго!

ахаха))) мужественная Крис)))) bigsmile
 
Элис85Дата: Вторник, 28.04.2009, 19:23 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Нашла про ляпы в фильме Сумерки... Мне это не совсем понравилось... nono И каких только какушек (пардон) не начиталась про фильм и то, как его сняли - антиСумерки какие-то... angry вот так бродить где-попало!... dance1 Ойй-е-йей...тыры-пыры... tonk сколько ляпов (наклепали по полной всякие критики там) Я ВСЕ РАВНО ЭТОТ ФИЛЬМ ЛЮБЛЮ!!! tonk4
Самые обсуждаемые - 45 штук! Ккккк....!
1. Видна съемочная группа/оборудование: сцена, где Эдвард и Билли проезжают рядом и пристально глядят друг на друга. В тот момент, когда Эдвард разгоняется, в заднем стекле автомобиля можно мельком увидеть головы съемочной группы. (ну да я видела)
2. Последовательность кадров: когда Белла заходит в класс биологии, вентилятор включен, а в следующем кадре с учителем, вы можете лицезреть вентилятор, но теперь уже в выключенном состоянии. Затем он снова работает, и Белла проходит мимо вентилятора, обдувающего ее волосы. (есть такое) bad
3. Последовательность кадров: Белла с Эдвардом сидят у озера. Она расспрашивает о семье Калленов (есть ли у кого-то из них особые способности, вроде телепатии Эдварда), шерстяные перчатки девушки вдруг оказываются не на руках Беллы, а на ее коленях. (да ЧТО! она их снять что-ли не может?!! тоже мне ляп нашли!)
4. Последовательность кадров: в первой сцене на уроке биологии Эдвард подталкивает посуду с изучаемым предметом к Белле. Кадр меняется, и материалы снова находятся рядом. Сменяется еще один кадр, и они снова на расстоянии. (этот я и сама заметила, правда после 3 просмотра фильма - в остальных первых мне просто башню сносило от просмотра bigsmile не замечала никаких ляпов rob )
5. Последовательность кадров: Белле наложили гипс на сломанную Джеймсом ногу. А еще на правой руке девушки был след от укуса, на который в больнице наложили повязку. Однако на балу отсутствует как повязка, так и сам укус, несмотря на то, что гипс все еще есть. (согласна! это тупой ляп)
6. Последовательность кадров: сцена после того, как Белла говорит, что доверяет Эдварду: он запрыгивает на дерево, рассказывает про охотничьи предпочтения своей семьи, затем свисает с одной из ветвей. Его поза в первом кадре: обе руки на ветвях. В следующем кадре одна его рука у тела, а вторая – на ветке. Затем он снова держится за ветви двумя руками. (тхе! пусть хот ногами держиться по очереди - он супер и мне не до этих подробностей в той сцене! heart2 )
7. Звуковая проблема: когда Эдвард приходит к Белле и говорит, что собирается отвезти девушку познакомиться со своей семьей (они стоят у грузовика около дома Беллы), чересчур заметен английский акцент Роберт Пэттинсона. angry (они что СОВСЕМ! я ниче такого не заметила! у него прекрасный английский! :heart4:)
8. Другое: как подсказали мои друзья, работающие в сфере здравоохранения, когда тебе ломают кость, больное место нельзя накрывать покрывалом. Это разрушает сломанную конечность. Следовательно, когда Белла лежит в больнице, ее сломанную ногу нельзя было укрывать покрывалом. И колено тоже, ведь перелом шел с голени аж до бедра. (думаю друзья правы)
9. Последовательность кадров: Виктория отводит погоню из полицейских с собаками на восток, оставляя след босой ноги на холмике грязи; ее нога направлена прямо. Когда Чарли замечает след и изучает его, отпечаток находится под углом. (да этот глупый ляп я тоже заметила, опять же после 3 просмотра bigsmile )
10. Последовательность кадров: почти в самом конце, когда Белла танцует наедине с Эдвардом в беседке и говорит «Навсегда», присмотритесь к Белле – это не Кристен Стюарт, а ее каскадер-дублер. ( 070 все глаза проглядела, а дублера не разглядела!!! да и зачем Кристен в этой важной сцене дублерша?? Она что там хотела кувырок с сальтом назад сделать? глупости! Там точно Кристен.)
11. Последовательность кадров: в больничной сцене камера приближается к лицу Беллы, и дыхательные трубки находятся прямо у глаз. Но как только камера отдаляется от лица девушки, трубки сползают к ее щекам. (согласна-заметно сильно)
12. Изобличение: ближе к началу есть коротенький момент, когда Белла вспоминает черные глаза Эдварда. В этой непродолжительной сцене видны ободки его контактных линз. (ха! меня это не волнует)
13. Фактическая ошибка: когда Белла с Эдвардом идут в Итальянский ресторан в Порт Анджелесе, на всех припаркованных машинах (включая и машину Эдварда) – номера Орегона (место, где в действительности снимался фильм, вместо Вашингтона, в котором по книге и фильму должны были происходить действующие события). (ну надо ж, как ж мы пропустили)
14. Последовательность кадров: Белла заходит в кабинет биологии, когда Эдвард наконец-то вернулся. Между кадрами, пока она идет к своей парке, увесистая книга, стоящая у края, меняет свое положение с горизонтального на вертикальное. (есть такое-заметно)
15. Другое: ближе к концу фильма, когда Белла (Кристен Стюарт) находится в больнице, ее глаза – зеленые (натуральный цвет глаз актрисыЫ), но в остальной части фильма они карие. 070 070 070 (меня это вырубило! и правда она линзы не надела! кошмар!)
16. Изобличение: в первый морозный день, когда Белла выходит из дома и разговаривает с Чарли, до того, как поскользнуться на льду, мы видим, что на ней надеты наколенники. Их видно, и когда она поднимается после падения. lol (что ей теперь ноги переломать)
17. Другое: сцена в столовой. Когда Эдвард подбрасывает яблоко Белле, видно, что он вспотел (в области подмышек), и хотя до этого все утверждали, что его кожа как лед. heart5 (фуух! Роб с этим яблоком намучился..)
18. Другое: когда Белла покидает отцовский дом, чтобы укрыться от Джеймса. Она за рулем, Эдвард появляется сбоку ее грузовика. И, невзирая на то, что автомобиль движется, прическа Эдварда остается неподвижной. (как они не поймут! его волосы - это неприкосновенное великолепие! rob )
18. Последовательность кадров: сцена в больнице. На протяжении всего кадра, пока Эдвард «спит», его голова склоняется то на одно плечо, то на другое. (ха-ха!)
19. Другое: когда Белла находится в больнице, у нее сломана левая нога. Она лежит на кровати, левая нога под покрывалом, очевидно, в гипсе. Правая же нога девушки согнута, и ее колено видно из-под покрывала. Но когда Белла с Эдвардом идут на бал, гипс оказывается на правой ноге. (да, мне это не понравилось)
Остальные 26 не буду выкладывать. (что, все побежали фильм пересматривать??? bigsmile )
Дааа...съемочная группа постаралась наляпать... Все равно фильм Сумерки - офигенный! cool



Агент Кысь
 
podrushkaДата: Вторник, 28.04.2009, 21:01 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Статус: Offline

Награды:


Ой, а я так внимательно слежу за Робертом во время фильма, что, посмотрев фильм уже раз 20-25 ни разу не обратила внимание на ляпы, и дальше не буду обращать! Хочу просто наслаждаться а не припарировать!!! rob hello
Прикрепления: 9447345.jpg (90.0 Kb)
 
BLOODYHELLДата: Вторник, 28.04.2009, 21:08 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 118

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Элис 85: Я тоже перечитала много чего про Сумерки, вывод:
Ляп №1 - Согласна!
№2 - не существенно, вентилятор почти не видно
№3 - согласна с тобой Элис85!
№4 - не существенно
№5 - Ее руку даже близко не показали, где там шрам рассмотреть????????
№6 - не существенно
№7 - ....... просто нет слов!
№8 - конечно, все фанаты работают в сфере здравоохранения!
№10 - Ах-ха-ха-х!!! И не говори!
№11 - Я к такому не придираюсь!
№12 - !!!!!!!!!!!!!!!! Да они оболдели!
№13 - Я в номерах и моделях автомобилей не разбераюсь, так что мне по-барабану!
№14 - не существенно
№15 - не очень заметно (кто-то с лупой фильм смотрел!)
№16 - Тогда в конце фильма не надо притворяться, что нога сломана! Смешно!
№17 - Читала, что яблоко поймать у Роба получилось с 15 раза! Надо было ему подмышки заморозить!
№18 - У него на волосах банка геля и флакон лака! С чего бы им двигаться???????
№18 - не согласна, а он что как статуя должен себя вести, чушь! Он же человека изображает!!!!!
№19 - Согласна!!!
Еще читала про кадр с рюкзаком в лесу, да они слепые - рюкзак на месте (а вот тут лупа не помешает!)! Я специально кадр приблизила на DVD-плеере!!!!!!!!!
Вывод: Эти критики-сволочи смотрели фильм под микроскопом!!!!!!! Лишь бы фильм изгадить! И чего им не сидится??????? Все ёрзают будто шило в заднем кармане мешает!!!!! angry


"Я не могу не говорить того, что я думаю, потому что то, что происходит у меня в голове, гораздо интереснее, чем все, что происходит вокруг нее."

 
Элис85Дата: Вторник, 28.04.2009, 21:26 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote
BLOODYHELL, №17 - Читала, что яблоко поймать у Роба получилось с 15 раза! Надо было ему подмышки заморозить!
№18 - У него на волосах банка геля и флакон лака! С чего бы им двигаться???????

rofl2 rofl2 rofl2
Quote
Вывод: Эти критики-сволочи смотрели фильм под микроскопом!!!!!!! Лишь бы фильм изгадить! И чего им не сидится??????? Все ёрзают будто шило в заднем кармане мешает!!!!!

Я и не сомневаюсь на их счет! Столько завистников!
Quote
Еще читала про кадр с рюкзаком в лесу, да они слепые - рюкзак на месте (а вот тут лупа не помешает!)! Я специально кадр приблизила на DVD-плеере!!!!!!!!!
Да! Я тоже не видела пропажи рюкзака! eyas



Агент Кысь
 
evilina-cheДата: Среда, 29.04.2009, 00:41 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (podrushka)
Ой, а я так внимательно слежу за Робертом во время фильма, что, посмотрев фильм уже раз 20-25 ни разу не обратила внимание на ляпы,
- Присоединяюсь от души!!!! rob

кроме ободков контакных линз, (которые кстати видно не только в упомянутом кадре) ни один ляп так и не смогла зафиксировать: на трубки, склянки и вентиляторы - по барабану, про рюкзак приглядывалась - нет такой беды, Съемочную группу почему-то никак не уловлю, разве что стоп-кадр применить - вывод: кто ищет, найдет, а кто смотрит - удовольствие получит. И кто в выигрыше? eyas


 
BLOODYHELLДата: Вторник, 12.05.2009, 10:15 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 118

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Вот такой прикол с Джейкобом и Розали!

Добавлено (12.05.2009, 10:15)
---------------------------------------------
Фанатки уже делают ТАТУ по автографу РОБА!



"Я не могу не говорить того, что я думаю, потому что то, что происходит у меня в голове, гораздо интереснее, чем все, что происходит вокруг нее."



Сообщение отредактировал BLOODYHELL - Вторник, 12.05.2009, 10:16
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Интересные фотки, факты, приколы
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX