[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
PhoenixДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:27 | Сообщение # 241
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
справедливо и точно подмечено,но только на дорогостоящую)))всё-таки 2 лимона заработала уже как минимум)))

 
SnekYrkaДата: Вторник, 09.06.2009, 00:48 | Сообщение # 242
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Phoenix, верно сказано ))))


Робик...мрр...;)
 
ALENKA88Дата: Вторник, 09.06.2009, 15:20 | Сообщение # 243
Группа: Друзья
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
готовится к съемкам "The Runaways"

заметили? она подстриглась и кажется покрасилась. интересно увидеть её новую прическу без этого хвостика eyas


Я - АНГЕЛ!!! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик - это наследственное...

Сообщение отредактировал ALENKA88 - Вторник, 09.06.2009, 17:40
 
SnekYrkaДата: Вторник, 09.06.2009, 17:13 | Сообщение # 244
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
как ее только рюкзак не перевешивает ))


Робик...мрр...;)
 
ALENKA88Дата: Вторник, 09.06.2009, 18:35 | Сообщение # 245
Группа: Друзья
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
да он вроде лёгкий))))



Я - АНГЕЛ!!! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик - это наследственное...
 
SlavaДата: Среда, 10.06.2009, 22:24 | Сообщение # 246
Группа: Пользователи
Сообщений: 575

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (ALENKA88)
интересно увидеть её новую прическу без этого хвостика

да уж, все больше убеждаюсь что с хвостом ей явно не катит, пусть с распущенными ходит)))

Добавлено (10.06.2009, 22:24)
---------------------------------------------
охх... ну что за видуха?! 10 13



Диагноз: РОБЕРТ! Медицина бессильна....)
 
MonaДата: Среда, 10.06.2009, 22:46 | Сообщение # 247
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
эт называется "как слава портит маленькие неокрепшие организмы."))

˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Среда, 10.06.2009, 23:08 | Сообщение # 248
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Slava)
охх... ну что за видуха?!

В роль входит)


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
SlavaДата: Среда, 10.06.2009, 23:19 | Сообщение # 249
Группа: Пользователи
Сообщений: 575

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Mona)
эт называется "как слава портит маленькие неокрепшие организмы."))

bigsmile я никого не порчу!

Quote (Иринка-Льдинка)
В роль входит)

надеюсь) а то что-то как-то совсем не айс...


Диагноз: РОБЕРТ! Медицина бессильна....)

Сообщение отредактировал Slava - Среда, 10.06.2009, 23:19
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Среда, 10.06.2009, 23:29 | Сообщение # 250
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Slava)
надеюсь) а то что-то как-то совсем не айс...

ну, героиня у нее такая))

вот эта самая группа The Runaways:




Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
SnekYrkaДата: Среда, 10.06.2009, 23:32 | Сообщение # 251
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
это про какую-то группу фильм? я что-то немного отсталая )))


Робик...мрр...;)
 
КлячкинаДата: Среда, 10.06.2009, 23:32 | Сообщение # 252
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Статус: Offline

Награды:


Quote (Иринка-Льдинка)
вот эта самая группа The Runaways:

Очень похожи) Думаю, у неё не будет проблем с этой ролью. Сыграет он её легко)


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
 
Элис85Дата: Суббота, 13.06.2009, 13:59 | Сообщение # 253
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Phoenix, по моему круто! мне нравится! bigsmile2 bigsmile2 bigsmile2 chupa_chups


Агент Кысь
 
КлячкинаДата: Суббота, 13.06.2009, 14:04 | Сообщение # 254
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Статус: Offline

Награды:


Да и с Майклом они хорошо смотрятся)

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
 
PhoenixДата: Суббота, 13.06.2009, 14:22 | Сообщение # 255
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Элис85, Клячкина, не спорю,с Майклом хорошо,но вот как её для фильма сделали....мне,чесно,не нравится,ей бы больше женственный стиль пошел,а она ещё большим сорванцом становится,мне на некоторых фотках её просто помыть хочется!!!куда вот вам приятней смотреть:на последние 3 фотографии или на все остальные?
она же красивая молодая девушка,ну зачем же тааак??!!! cray cray cray мне прямо обидно...с её миловидностью,фигуркой...эх...




Сообщение отредактировал Phoenix - Суббота, 13.06.2009, 14:24
 
Элис85Дата: Суббота, 13.06.2009, 14:31 | Сообщение # 256
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Phoenix, не переживай..., это ж для роли только..., а мне серавно нравится..похожа на Аврил Лавин в клипе Nobody's Home, который мне оч нра!!! Образ такой мне нра.., я всегда хотела вот так взбунтоваться! да обстоятельства не позволяют((( а в душе я сорванец, дрочунья и бунтарка! Эх! и Джексон Рэтбоун мне нравится своим имиджем и вообще всем!


Агент Кысь
 
PhoenixДата: Суббота, 13.06.2009, 14:37 | Сообщение # 257
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Леночка!!!мне она тоже Аврилку напомнила!!!! clapping надеюсь,что в скором времени мы увидим её в сногсшибательном платье,на каблуках и с красивой прической bigsmile ну...можно быть бунтаркой,заявить о себе так,чтобы стены дрожали,но при этом быть красоткой на высоких каблуках и сексуальном наряде,так даже круче на мой взгляд!!!Джексон?!он...он...дааааааааа....хорош....))))но ему всё рано чего-то не хватает....чего-то,что есть у мистера Паттинсона eyas

 
КлячкинаДата: Суббота, 13.06.2009, 14:38 | Сообщение # 258
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Статус: Offline

Награды:


Phoenix, мне нравится все. Симпатична она мне за то, что она может быть и нежной блондинкой и крутой брюнеткой. Она разная и не боится менять свой образ. И это интересно.

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
 
PhoenixДата: Суббота, 13.06.2009, 14:54 | Сообщение # 259
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Клячкина, я её тоже за это уважаю,но не стоит забывать,что ей за это деньги огромные платят,там издалека видно,что она-личность,НО всё же..........как известно...на вкус и цвет товарища нет hello

 
Иринка-ЛьдинкаДата: Суббота, 13.06.2009, 18:08 | Сообщение # 260
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Вот смотрю на ее последние фотки и понимаю, что она сама не особо в восторге от своего внешнего вида)
видимо еще не привыкла к цвету и стрижке)
Хотелось бы посмотреть на нее с укладкой)


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
SlavaДата: Суббота, 13.06.2009, 22:33 | Сообщение # 261
Группа: Пользователи
Сообщений: 575

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
катастрофа... черный категорически не ее цвет волос 11

Диагноз: РОБЕРТ! Медицина бессильна....)
 
PhoenixДата: Суббота, 13.06.2009, 23:10 | Сообщение # 262
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
да да,может с укладкой и получше будет,но....не знаю...

 
КлячкинаДата: Суббота, 13.06.2009, 23:12 | Сообщение # 263
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Статус: Offline

Награды:


Ну по крайней мере она не всегда такая будет, еще вернется к первоначальному виду))) А вот в фильме очень хочется на неё такую посмотреть!

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
 
PhoenixДата: Суббота, 13.06.2009, 23:18 | Сообщение # 264
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
дОоо,тут я согласна,мне кажется,она сыграет эту роль гениально cool внешне она чертовски похожа!!!!а никто не знает,кого там Дакота играет?

 
КлячкинаДата: Суббота, 13.06.2009, 23:30 | Сообщение # 265
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Статус: Offline

Награды:


По-моему она играет гитаристку Черри.

Добавлено (13.06.2009, 23:30)
---------------------------------------------
Не она вроде вокалисткой была....девочки, кто знает, исправте меня)


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 01:29 | Сообщение # 266
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Кристен Стюрт в роли Джоан Джетт, Стелла Маив в роли Сэнди Вэст, Дакота Фэннинг в роли Чери Курри, Алессандра Торесон в роли Литы Форд.


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
MonaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 04:15 | Сообщение # 267
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
панковский стиль какой-то.

˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:14 | Сообщение # 268
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Mona)
панковский стиль какой-то.

ну, так группа не попсовая же была))) bigsmile

Добавлено (14.06.2009, 14:14)
---------------------------------------------
Почитала инфу о группе)) решила поделится))

"The Runaways" – первая рок-н-ролльная команда, состоявшая из одних девчонок. И хотя сама она просуществовала недолго, но зато дала толчок к появлению большого числа женских рок-коллективов. В середине 70-х идея подобного проекта уже носилась в воздухе, но воплотилась она в жизнь, когда собрались вместе продюсер Ким Фоули, Сэнди Вест (ударные, вокал), Джоан Джетт (гитара, вокал) и автор текстов Кари Кроум. В первый действующий состав вошла также бас-гитаристка Мики Стил, и первые свои концерты "беглянки" проводили в формате трио. В этой же конфигурации были записаны первые демо, выпущенные впоследствии под названием "Born To Be Bad".

В октябре 1975-го в коллективе появилась гитаристка Лита Форд, но вскоре после этого ушла Мики Стил. Фоули занялся поисками новой бас-гитаристки, а заодно было решено взять лидер-вокалистку, которой стала Чери Карри. "Четырехструнную" вакансию сначала заняла Пегги Фостер, но не прошло и месяца, как ее сменила Джеки Фокс.

Runaways Когда состав наконец-то устаканился, "Runaways" заключили контракт с "Mercury Records" и дебютировали с одноименным альбомом. Несмотря на юный возраст участниц группы, материал, написанный в основном самими девчонками, оказался вполне качественным, а его исполнение - профессиональным. Наиболее популярной песней с первого альбома стала "Cherry Bomb", на которую впоследствии делали каверы многие другие команды. В поддержку пластинки "Runaways" много гастролировали по Штатам, открывая концерты таких коллективов как "Cheap Trick", "Tom Petty & The Heartbreakers" и "Van Halen". В марте 1977-го вышел второй альбом, "Queens Of Noise". Несмотря на то, что исполняемый на нем материал был ближе к хард-року группу стали ассоциировать с панковским движением, и имя "Runaways" стало упоминаться наряду с "Blondie", "Ramones", "Dead Boys", "The Damned", "Generation X" и т.п.

Летом 1977-го группа нанесла визит в Японию, где ее ждали серия аншлаговых концертов, съемки на телевидении и запись альбома "Live In Japan". Оказалось, что в Стране Восходящего Солнца популярность "беглянок" уступает лишь "Led Zeppelin" и "Kiss", а прием, устроенный девчонкам напоминал времена битломании.

Runaways Как бы то ни было, но внутри коллектива обстановка была далека от идиллической. Уже во время японских гастролей команду покинула Джеки Фокс, и оставшиеся концерты в роли басистки доигрывала Джоан Джетт. Та же Джоан чуть позже заменила у микрофона ушедшую Чери Карри (которую она потеснила еще на "Queens Of Noise"). С новой басисткой Вики Блю был записан альбом "Waiting For The Night", но он в отличие от своих предшественников не имел большого успеха. Может быть из-за этого, а может из-за чего другого Фоули бросил свою команду и контракт с "Mercury" был утрачен. "Runaways" скооперировались с продюсером Джоном Элкоком ("Thin Lizzy") и в 1978-м выпустили последний альбом "And Now.. The Runaways".

Незадолго до его выхода Вики Блю сменила Лаури МакАллистер, но ее пребывание в коллективе было недолгим, поскольку в 1979 году "Runaways" официально заявили о самороспуске. Среди бывших участниц группы наиболее удачно сложились карьеры у Джоан Джетт и Литы Форд, а также у Мики Стил, обосновавшейся в "Bangles".

JOAN JETT

Joan Jett Джоан Джетт (Джоан Мари Ларкин) родилась 22 сентября 1958 года в городе Филадельфия, штат Пенсильвания. Когда девочке исполнилось 12 лет, ее семья переехала в Лос-Анджелес. Спустя три года под влиянием творчества Сюзи Куатро Джоан собрала свою первую команду, впоследствии получившую название "Runaways". Эта группа, производящая баблгам-рок, была весьма популярна в как в Америке, так и за ее пределами. Тем не менее, в 1978 году коллектив распался, и Джоан отправилась в Англию начинать сольную карьеру. Там вместе с Полом Куком и Стивом Джонсом она записала три песни, две из которых попали на сингл, выпущенный только в Голландии.

По возвращении в Америку Джетт спродюсировала дебютный альбом панк-группы "Germs", а также снялась в фильме "We're all crazy now", где сыграла саму себя. Картина так и не вышла в свет, но зато в процессе съемок Джоан познакомилась с Кенни Лагуной, который стал ее менеджером, и с которым у нее сложились долговременные партнерские отношения.

Joan JettПод руководством Лагуны в 1980 году был записан дебютный альбом, "Joan Jett", куда помимо нового материала вошли треки с голландского сингла. В попытках пристроить свое детище на какую-нибудь рекорд-компанию Джоан и Кенни получили 23 отказа, перед тем как сообразили, что нужно организовать собственный лейбл. Идея была реализована под именем "Blackheart Records", и "Joan Jett" все же вышел в свет. Продажи пластинки шли туго, пока за дело не взялся некто Нил Богарт. Он подписал Джетт к своему лейблу "Boardwalk records" и переиздал диск под названием "Bad reputation".

Перед записью второй пластинки Джоан с помощью Кенни набрала сопровождающий состав "The Blackhearts", в который вошли Гэри Райан (бас), Эрик Абель (гитара) и Ли Кристал (ударные). Откатав с этими музыкантами полнометражные гастроли, Джетт выдала свой самый хитовый альбом, "I love rock'n'roll", ворвавшийся в американский Топ 5. Заглавный трек с этого диска (кавер "Arrows") возглавил биллбордовские чарты и провел на их вершине семь недель.

Joan Jett Вдогонку Джоан дала залп по горячей двадцатке двумя хит-синглами, "Crimson and Clover" (кавер "Tommy James & The Shondells") и "Do you wanna touch me (Oh yeah)" (кавер Гэри Глиттера). Третий альбом легко добрался до золотой отметки, но такой популярности как "I love rock'n'roll" уже не имел. С тех пор Джетт с переменным успехом выпускала пластинки, причем лучше всего у нее получались чужие композиции. Примером тому может служить альбом 1990 года "Hit list", состоявший из одних каверов и поднявшийся до 36-й строчки в "Billboard".

Параллельно с музыкальной карьерой Джоан не упускала случая сняться в кино. Самыми ее известными работами на этом поприще являются фильмы "Light of day" и "Boogie boy". Также Джетт занималась и продюсерской деятельностью, работая с такими командами как "Circus Lupus" и "Bikini kill". Музыкальные заслуги Джоан Джетт были оценены по достоинству в начале 90-х годов, когда многие представительницы движения "riot grrrl" стали называть бывшую фронтвумэн "Runaways" своей вдохновительницей.


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
PhoenixДата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:24 | Сообщение # 269
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Иринка-Льдинка, спасибо cool теперь хоть понятно,с чем Крис имеет дело

 
КлячкинаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:53 | Сообщение # 270
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Статус: Offline

Награды:


Меня только что осенило!Я поняла почему мне нравится Кристен, она очень напоминает мне мою любимую актрису Джульетт Льюис. Они женщины с характером)

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX