[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
Afina7Дата: Суббота, 16.01.2016, 01:10 | Сообщение # 1681
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Н Е М Н О Г О   Т В О Р Ч Е С Т В А...










Сообщение отредактировал Afina - Понедельник, 18.01.2016, 21:16
 
Afina7Дата: Среда, 20.01.2016, 20:52 | Сообщение # 1682
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Sundance-2016: Праздник к нам приходит!




Меньше двух суток осталось до старта любимейшего киноманами зимнего кинофестиваля Sundance, проходящего  ежегодно в январе в штате Юта. Кристен Стюарт,
которая приедет в  Парк-Сити для продвижения нового фильма Келли Райхардт будет, по всей видимости, очень плотно загружена в фестивальной круговерти.

Кинофестиваль Санденс-2016 стартует 21 января в Парк-Сити, штат Юта, и продлится до  тех пор, пока 30 января не будут объявлены победители (решением жюри,
в которое входит Джон Хэмм и Лина Данэм), горнолыжный курорт будет кишеть  голливудскими звездами. Здесь гости фестиваля смогут обнаружить таких
талантливых личностей как: Мэтт Дэймон ("Манчестер у моря"), Кристен  Стюарт ("Некоторые женщины"), Анна Кендрик ("Холлеры"), Майкл Шеннон
("Полная неизвестность"), Кейт Бекинсейл ("Добро пожаловать в кукольный  дом") и Пол Радд с Селеной Гомез ("Основные принципы добра", выбор для
ночного закрытия фестиваля).


Расписание Кристен в рамках Санденс-2016:

Пятница, 22 января


Комплекс мероприятий: IndieLounge - с 11.00 до 16.00 (с 21-го по 26-ое января)
The Independent Filmmakers’ Lounge (лаундж-кафе независимых  кинематографистов) готовит подарки, живую музыку, вафли,
коктейли/безалкогольные напитки/кофе и прочее на каждый день; премьеры,  показы, панели и вечеринки - поздними вечерами с
подтвержденными  гостями, такими как Лили Роуз-Депп, Джастин Лонг, Кэти Курик и Кристен Стюарт.

Суббота, 23 января

Студия Variety и Fandango представлена на Санденс Dockers - с 11.00 до 16.00 (с 23-го по 26-ое января)
Variety в этом году объединяются в одну команду с Dockers, Fandango, Autograph Collection Hotels, Woolrich John  Rich & Bros. и фото-партнером
Shutterstock для супер-масштабного  фестивального ряда мероприятий с VIP-персонами, в том числе с лучшими актерами и режиссерами
фестиваля, такими как Кейси Аффлек, Кейт  Бекинсейл, Лина Данэм, Ник Джонас, Элизабет Мосс, Майкл Шеннон и Кристен Стюарт, которая
также примет участие в ужине Variety в воскресенье. Все они будут давать интервью для  специальных видео-выпусков и принимать участие в
портретных фотосессиях  Shutterstock. Следите за конечным результатом!

Воскресенье, 24 января - 20.00 - 21.30

Премьера фильма "Некоторые женщины" в 15.30 по местному времени.Ужин Variety для тех, кто оказывает влияние на производство
инди-фильмов  Лаундж Galaxy в студии Samsung.
Кристен Стюарт представит Келли Райхардт, режиссера "Некоторых женщин", с ее награждения начнется ужин Variety.

Понедельник, 25 января

Супер-апартаменты Kia с The Church Key.
Праздник в честь премьеры фильма Келли Райхардт "Некоторые женщины".


Информация взята отсюда: Источник
 




Сообщение отредактировал Afina - Среда, 20.01.2016, 21:01
 
Afina7Дата: Суббота, 23.01.2016, 00:36 | Сообщение # 1683
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Н О В Ы Е   О Б Р А З Ы   К Р И С Т Е Н





 
Afina7Дата: Вторник, 26.01.2016, 23:33 | Сообщение # 1684
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
ДЖУЛИАННА МУР ГОВОРИТ О КРИСТЕН СТЮАРТ




Джулианна:
Что ж, знаете, я рада возможности поговорить о Кристен. Мне всегда нравится упоминать, что я знаю ее с тех пор, как ей было еще двенадцать лет.
Знаете, это способ заявить о своем преимуществе  как актера и собственной важности. Словно вы говорите: "О, да, я знаю Кристен с ее восемнадцатилетия",
и я такая: "Да ладно? А я знаю ее с ее  двенадцатилетия". Но еще это возможность рассказать о ее невероятных  возможностях, которые проявились в очень раннем
возрасте. Мой муж Барт  Фрейндлих проводил кастинг двенадцатилетней Кристен для своего фильма  ["Запретная миссия"]; каждый день он приходил домой и
рассказывал мне,  какой потрясающий она ребенок, какой звездой она будет. Без шуток,  именно это он и сказал. И потом он показал мне отснятый материал, чтобы я
 смогла сама увидеть ее невозможность выкладывать не в полную силу, на экране она всегда живая и настоящая". 

Эта достоверность также распространяется на ее личность. Кристен приносит силу и подлинность к  абсолютно всему в ее жизни, ее работе, ее дружбе и ее
отношений к миру.  Она смогла стать мировой звездой, но оставалась самой собой со всем ее  талантом. И я была очень-очень близка к этому таланту, тогда вы
можете  сказать, притворяется ли кто-то или нет, и поверьте мне, она не  притворяется. Я видела ее румянец, ее эмоции; я вытирала с ее лица слезы и испытала
настоящее удовольствие от связи с ней как с актером,  чувствуя при этом связь с остальной аудиторией. В фильме "Облака Зильс-Марии", за который ее тут
награждают, Кристен невероятно живая, ощутимо  эмоциональная, крайне рациональная, абсолютно нормальная и яркая на экране. Я ожидала от нее чего-то подобного-
не меньше - с тех пор, как  ей было двенадцать. Она мой друг, и я люблю ее, и я благодарю вас за признание этой прекрасной роли.

А пока мы не упали в обморок, Кристен Стюарт засеменила на сцену, чтобы обнять Джулианну Мур, потом утерла ее слезы. Она сказала:

Кристен: Привет, ребята… Это очень мило, спасибо, Джули. Ммм, для меня много значит получить эту награду от вас [Сообщество кинокритиков Нью-Йорка]. Я
получила много  попкорна, попкорны премии МТВ, еще что-то подобное, но это немного  другое. Нет, правда. Спасибо. Этот фильм, он действительно
прекрасен. Я работала с его режиссером Оливье Ассайасом. Шарль Жилибер  продюсировал "На дороге", в котором я снималась пару лет назад, и он
работал с нами, и он просто связал нас с людьми, вместе с которыми мне предстояло провести время. Это невероятное виденье, за это я и люблю
его…
Этот фильм действительно заставляет задуматься, он неторопливый,  диагональный и совершенно не экстремальный. И он вышел на экраны почти
год назад! Так что это безумие. И огромное спасибо вам, это многое для  меня значит, и наша команда была невероятной. Когда вы собираетесь с
нужными людьми, которые хотят рассказать историю, обычно все отлично получается. Спасибо вам большое. Пока.
Информация взята отсюда:   ИСТОЧНИК 




Сообщение отредактировал Afina - Среда, 27.01.2016, 00:01
 
Afina7Дата: Среда, 27.01.2016, 22:13 | Сообщение # 1685
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ ОБ ОТСУТСТВИИ РАЗНООБРАЗИЯ: "ДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ, А НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ".




Обновление: журнал "Variety" исправил изначальную статью, пояснив, что в интервью Кристен Стюарт говорила о гендерном равенстве, а не разнообразии.

Кристен Стюарт сказала, что "вместо того, чтобы сидеть и жаловаться" по поводу отсутствия разнообразия в кино, люди должны "что-то делать", чтобы решить проблему. Актриса, продвигающая на кинофестивале "Сандэнс"
свой новый фильм "Некоторые женщины", предлагает так устранить это
затруднение: "Пойди что-нибудь напиши. Займись чем-нибудь".

Видео-интервью с "Variety" Кристен  Стюарт начинает словами: "Для меня нелегко говорить на эту тему, потому что как-то неловко, - так как у нее постоянно есть работа в кино. – Я постоянно чем-то занята, - отмечает она, добавляя: - для меня даже звучит странно, что можно сидеть и ныть ‘Это несправедливо!" Также Стюарт сказала, что у нее нет проблем из-за разницы в оплате труда у мужчин и женщин. Она объясняет: "У парней гонорары выше, потому что их фильмы зарабатывают больше денег... Это закономерно".

Кристен Стюарт считает, что необходимо отстаивать свои права. "Если тебе кажется, что чего-то не хватает… Вместо того, чтобы сидеть и
жаловаться, нужно заняться делом. Пойди что-нибудь напиши. Займись
чем-то"
, - говорит она.

Конечно, актриса признает, что легче сказать, чем сделать. "Трудно создать фильм. Это огромное наслаждение. Кто добился того, чтобы просто так снять кино?"  Но, возвращаясь к жалобам о разнообразии, она разъясняет: "Сейчас эта тема очень распространена, и это неинтересно".
ИСТОЧНИК



 
Afina7Дата: Пятница, 29.01.2016, 22:57 | Сообщение # 1686
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"Некоторые женщины": Отголоски премьерных дней на Sundance




Все хорошее, как известно, когда-либо заканчивается, вот и премьера фильма "Некоторые женщины" с активным фестивальным продвижением уже позади. Однако
остались эмоции,  впечатления, а также фотографии и рецензии на фильм, которые все еще  продолжают появляться в сети. Мы приготовили для вас обзор того, что
точно не стоит пропускать.Если суммировать общее впечатление от фильма Келли Райхардт, то абсолютно однозначно сказать можно одно: избалованные
фестивальным   многообразием кинокритики картину посмотрели, приняли и включили в свои  личные списки предпочтений. Как итог, "Certain women" - продолжает
удерживать стопроцентный рейтинг качества фильма на Rotten tomatoes,  а это кое-что, да значит.


screendaily.com: .
...В фильме гениально сочетается документальная подача с изысканностью  картинки, которая не страдает свойственной артхаусному кинематографу
самостоятельностью..Например, Кристен Стюарт никогда не была настолько убедительно угрюма, играя роль молодого, чересчур уставшего юриста, всегда
выглядящего холодно, с темными кругами под  глазами. Ее история, а особенно ее осторожные отношения с работницей на ферме, самая эмоционально
насыщенная из всех трех...Фильм "Некоторые женщины" ничего точно не констатирует, не утверждает. Может быть, он о том, что мужчины не слышат женщин,
а может, о том, что люди разделены на классы, или о том, как сложна жизнь для любого человека, неважно, кем он является. В любом случае, Райхардт создала
еще одну глубокую, красивую и  чувственную историю-медитацию о современной жизни в американской глубинке.


The Hollywood Reporter (осторожно содержит спойлер): ...Открывает фильм история любовного свидания местного адвоката Лоры Уэлс (Дерн) с женатым
мужчиной Райаном (Джеймс Ле Грос), после чего она   встречается со своим клиентом, плотником по имени Фуллер (Джаред Харрис). Фуллер нанял лору, чтобы
помочь ему получить компенсацию за  несчастный случай на рабочем месте - дело, которое ему никогда не выиграть. Лора неделями пытается это объяснить
Фуллеру, но, кажется, он  готов признать поражение только тогда, когда юрист мужского пола из  соседнего городка уверяет его, что ему не добиться своего. Даже в
этом случае он настаивает на последней отчаянной попытке доказать, что с ним поступили неправильно, и Лора с неохотой идет ему на помощь.

Во второй, более накаленной истории, Райан оказывается мужем Джины  (Уильямс), мрачной, тяжелой по характеру женщины, улыбка которой похожа
на ящик с крошечными ножами, которая приобрела карту местности и  планирует построить дом. Вместе со своей угрюмой дочерью-подростком (Сара Родер),
Джина и Райан навещают Альберта (великолепный Рене  Обержонуа), болезненного старика, рассудок которого, кажется, покидает его, в надежде уговорить его
продать им природный песчаник напротив его дома.

И напоследок самое приятное: изящная история зарождающегося желания и  недопонимания. Управляющая фермой, имя которой не называется (блестящая
новая звезда Лили Глэдстоун), проводит дни, ухаживая за лошадьми на  отдаленной ферме, где поблизости ни души. Зато ей составляют компанию лошади,
а также шумный пес - помесь корги, который приковывает внимание к  экрану. (Как и в других фильмах Райхардт, собаки играют значительную роль, и здесь
отсылка к давнишнему спутнику Райхардт, собаке,  участвовавшей в "Венди и Люси").

Заметив однажды вечером скопление машин у местной школы, управляющая  фермой выясняет, что это - по поводу курсов образовательного права для
школьных учителей, проводимых недавней выпускницей юридической школы  Элизабет (Кристен Стюарт). Она начинает посещать курсы Элизабет каждую неделю, и
между ними возникает что-то вроде дружбы, за совместными ужинами перед  долгой обратной дорогой Элизабет в Ливингстон. Управляющая фермой едва
ли может внятно определить свои чувства. Постепенно она обнаруживает  что-то вроде девичьей страсти к учителю, но ее чувства находят выражение
только в страстных взглядах, а наиболее близко к Элизабет физически она  оказывается во время совместной поездки на лошади.

И если здесь персонажи очень немногословны или же совсем молчат,  визуальные образы говорят о многом... Неслучайно самый живой эмоциональный момент
в фильме - когда управляющая фермой и Элизабет  смотрят прямо в глаза друг другу на парковке, наконец-то увидев друг друга в полном смысле слова в первый раз.



The Guardian: ...Так же, как и режиссерский опыт Райхардт, игра актеров недооценена, но кажется глубокой. Глэдстоун выражает душераздирающее чувство сильного
желания, хотя и немного передает словами. Дерн и Уильямс, играющие  женщин, которые сталкиваются с сексизмом по ходу их сюжетных линий, еле сдерживает
явный гнев. А Кристен Стюарт продолжает поражать вслед за откровенной  игрой в "Облаках Зильс-Марии", в качестве молодой женщины, по-видимому,
не замечающей того воздействия, которое она оказывает на других.

Все вместе они образуют незабываемый портрет независимых женщин на фоне их сельского окружения.



variety.com: ...Немногие из современных кинодеятелей могут творить с таким спокойствием, как Келли Райхардт. Внешне отсутствующая звуковая гамма так
затейливо вплетается в звуки  природы, надвигающихся погодных явлений, дыхания поглощенных мыслями людей, что ее фильмы становятся определенно
приятными для слуха. Все это  есть в чудесной картине "Некоторые женщины", где повествование имеет подобное скрытое воздействие. Выделяя скудные
описания нескольких не  соотносящихся друг с другом жительниц Монтаны - морально подавленного юриста-девушки, создающей уют матери, и одинокой
управляющей фермой, - бесконечно ожидая, что их миры образуют единое целое, становится  особенно захватывающим изучение жизней, которые безучастно
проживают их обладатели. Созданное с привычной для Райхардт выраженной естественной красотой и умело сыгранное таким тщательно подобранным

ансамблем актрис, как Кристен Стюарт, Мишель Уильямс и Лора Дерн, это  медленно тлеющее пепелище с непростительно открытым финалом не обратит
внимание большого числа зрителей к спокойно-мягкой чувственности  Райхардт, но займет место среди ее роскошных изысканных работ...

..Несмотря на то, что это, возможно, самый яркий актерский состав, когда-либо собранный Райхардт, стиль исполнения в  картине такой же непреднамеренно
органичный и демократичный, как и в ее  ранних проектах с менее тщательно подобранным составом. На экране видна  абсолютная равноценность актеров,
например, относительного новичка  Глэдстоун и мега-звезды Стюарт — обе ненавязчиво восхитительны — в то  время как Уильямс играет не в полную силу с
лаконичной сдержанностью.  Игра, больше присущая звездной персоне, относится к Лоре Дерн, только  потому, что названная персона выросла на старых
традиционных манерах,  которые делают ее подходящей для Райхардт.


The Wrap: Затем Джейми (Лили Глэдстоун), чьи мытарства на конюшне длятся изо дня в   день, получает временную передышку с внезапным появлением Бет (Кристен Стюарт), измотанного жизнью молодого адвоката, которая проводит занятия  по праву для местных учителей (сказать по правде, учителя более
обеспокоены выяснением вопроса по поводу парковочных мест, нежели прав  студентов). Бет должна ежедневно тратить на дорогу по четыре часа в одну
и другую сторону -  ведь она думала, что занятия будут проходить в  Белграде, а не Белфрае - но Джейми каждый вечер присоединяется к ней на ужине,
перед тем как Бет уедет обратно...Несмотря на то, что это, возможно, самый яркий актерский состав, когда-либо собранный Райхардт, стиль исполнения в
картине такой же непреднамеренно органичный и демократичный, как и в ее  ранних проектах с менее тщательно подобранным составом. На экране видна
абсолютная равноценность актеров, например, относительного новичка  Глэдстоун и мега-звезды Стюарт — обе ненавязчиво восхитительны — в то
время как Уильямс играет не в полную силу с лаконичной сдержанностью.  Игра, больше присущая звездной персоне, относится к Лоре Дерн, только
потому, что названная персона выросла на старых традиционных манерах,  которые делают ее подходящей для Райхардт.Привязанность Джейми к Бет и неожиданные повороты, вызывающие умиление, дарят "Некоторым женщинам" самые искренние моменты; у Глэдстоун открытое
выразительное лицо звезды немого кино, и она озаряется в присутствии  Кристен Стюарт, представляющей другое, более приглушенное и искреннее
исполнение."Некоторые женщины" дают нам женские персонажи, умные и запутавшиеся, забавные и несовершенные... Но любовь Райхардт к своим персонажам и
освещению их жизненных обстоятельств, проходящая через каждый кадр, в  результате создает тот вид умной и искусной работы, ради которой каждый
январь в горах штата Юта десантируется целый отряд киноманов со всего  мира.Не секрет, что фильмы Райхардт проживают богатую, насыщенную фестивалями,
жизнь. Кроме того, режиссер отправится с "Некоторыми  женщинами" в весеннее путешествие по Европе.

indiewire.com: После ее последней зарисовки - "Некоторые женщины" - единогласно  заработавшей восторженные отзывы на фестивале Сандэнс, Келли Райхардт
отправится в путешествие по Европе в тур с ретроспективой фильмов за ее  долгую карьеру. Режиссер лично прибудет в Прагу для специальных
торжеств, там же 20 апреля стартует и ретроспектива, которая также  пройдет в Варшаве, Вене, Стокгольме, Берлине и Будапеште. Серия фильмов для поездки  будет включать "Некоторых женщин" и обновленную версию дебютной картины Райхардт 1994 года "Река травы".
Информация взята отсюда:
Источник




Сообщение отредактировал Afina - Пятница, 29.01.2016, 23:44
 
Afina7Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:39 | Сообщение # 1687
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Фанвидео: Кристен Стюарт




Не влюбиться в это фан-видео от Ks Freckles просто невозможно, ведь в нем есть все, что нужно поклоннику Кристен Стюарт: видео-фрагменты важных
мероприятий, красивые фотокадры, а также звонкий закадровый смех,  принадлежащей конечно же ей - нашей любимой Кристен Стюарт. Начните свой вечер с
этого видео и хорошее настроение вам гарантировано!


Информация взята отсюда: Источник




Сообщение отредактировал Afina - Воскресенье, 31.01.2016, 21:40
 
Afina7Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:52 | Сообщение # 1688
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Сандэнс 2016: Кристен Стюарт "не терпится сыграть супергероя", и она "действительно" хочет срежиссировать фильм




Сейчас же бегите в магазин комиксов и найдите супергероя для Кристен Стюарт.

Я догнал получившую премию "Сезар" актрису на кинофестивале "Сандэнс" с  премьерой ее некоммерческой драмы "Некоторые женщины" и спросил, часто
ли ей предлагают роли в больших франшизах вроде "Сумерек".

"Не так чтобы часто, — сказала Стюарт. — Поверьте, я бы хотела взяться за крупный сногшибательный проект, интересный и стоящий".

Например, про супергероя?

"Может быть, — сказала она. — Напечатайте это: мне не терпится сыграть супергероя".

Стюарт также рассказала, что в будущем хочет заняться режиссурой.

"Надеюсь, как только представится такая возможность, — сказала она. — Я очень этого хочу, но должна найти правильную историю. Я начала
работать, когда мне было девять лет. И люблю это дело. Мне нравится,  какое влияние могут оказывать фильмы, так что я найду свою историю".

Фильм "Некоторые женщины" рассказывает о жизнях трех женщин (Кристен Стюарт, Мишель Уильямс и Лора Дерн) в маленьком американском городке.

Как мы знаем, Кристен Стюарт не впервые на "Сандэнсе".  В прошлом она приезжала с  премьерами таких фильмов как "Лагерь " X-Ray", "Ранэвэйс" и

"Добро пожаловать к Райли".

"Я не полностью предвзята. Мне действительно нравится сниматься в чем-то незаметном и нравится сниматься в чем-то крупном, —
сказала Стюарт.
— Когда собираешься вместе с правильными людьми, которые действительно  заботятся о чем-то, которые заинтересованы не только в том, чтобы
заполучить чью-то любовь и внимание, и деньги, и все прочее, и когда ты  на самом деле любишь погружаться в то, что делаешь, и проникаешь в это,
и обнажаешь свою душу, то здесь [на Сандэнсе] идеальное для этого место".
Информация взята отсюда:  ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Воскресенье, 31.01.2016, 22:05
 
Afina7Дата: Вторник, 02.02.2016, 23:39 | Сообщение # 1689
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"Chanel": Кристен Стюарт - новое лицо косметики французского бренда!




Похоже, ожидание новой фотосессии от Марио Тестино подходит к концу. Буквально несколько минут назад в сети  появилась новая фотография Кристен Стюарт,
сопровождающая новость о том,  что отныне молодая американская актриса является лицом косметики  "Chanel" и, в частности, Collection Makeup Eyes. Ждем подробностей и любуемся фото.

WWD: Модный дом Chanel назвал Кристен Стюарт новым лицом своей коллекции косметики.Актриса появится в рекламной кампании, носящей название "Collection Eyes 2016", для которой фотографировал Марио Тестино.Стюарт позировала для серии портретов, олицетворяющих, согласно Chanel, "разные проявления современной женщины".

cosmopolitan (Великобритания): Кристен Стюарт не привыкать к сотрудничеству с модным домом Chanel, но в этот раз они
"забронировали" ее для своей коллекции макияжа.В первом портрете из серии, сделанной легендарным фотографом Марио Тестино, К-Стю (которая всегда
показывает  хорошую игру) демонстрирует часто используемый ею макияж "смоки-айз".Раскрывая детали, вызывающий сексуальное влечение бренд поделился
следующим: "С ее современной, магнетической красотой и свободным духом, Кристен Стюарт  появляется на серии портретов, воплощающих различные
грани новой женщины  Chanel".После беглого взгляда на кампанию "Collection Eyes 2016", выходящую в марте, мы уже готовы все это скупить.
Притягательный, потрясающий макияж Кристен - это Священный Грааль.

Адир Абиргейл рассекретил, кто делал прическу для Кристен и макияж в новой кампании Chanel.



@hairbyadir (Адир Абиргейл): Очень горжусь работой над этой кампанией с одной из самых любимых мною  людей - Кристен Стюарт - и моим излюбленным
брендом @chanelofficial. Это  огромная честь сотрудничать с каждым их этих невероятных художников, такими как визажист
@picalucia (Люсия Пика - визажист из Лондона) и мой фото-герой @mariotestino. #прическаотАдира #КристенСтюартt #chanel #мейкап #гордость.
Информация взята отсюда: Источник




Сообщение отредактировал Afina - Вторник, 02.02.2016, 23:44
 
Afina7Дата: Четверг, 04.02.2016, 21:22 | Сообщение # 1690
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Новые фотографии: Кристен Стюарт на ланче Albright Fashion Library (Лос-Анджелес) - 03.02.2016



Со стилистом Тарой Свеннен, Беверли-Хиллз, Лос-Анджелес, 3 февраля 2016 года


Неожиданный сюрприз от Кристен! Сегодня ночью она посетила ланч Albright Fashion Library в Лос-Анджелесе в компании своего именитого стилиста Тары Свеннен.

"The Albright Fashion Library" – знаковое место для модной элиты. Каждый день  стилисты, редакторы и дизайнеры посещают выставочный зал, площадью 7000
квадратных футов, чтобы воспользоваться полномасштабной и безукоризненно  составленной коллекцией, состоящей из 30.000 предметов. Здесь можно
увидеть как классику моды: от костюмов "Chanel" до платьев "Dior", от  ремней "Gucci" до туфель "Manolo Blahnik", так и самые современные
образы от талантливых молодых дизайнеров, работающих сегодня. Коллекции  "Library" впечатляют и вдохновляют.

На протяжение многих лет Айрин Олбрайт работала стилистом и консультантом в самых знаменитых модных журналах. Обнаружив, что ни один выставочный зал не
удовлетворяет её творческому  воображению, в 1990 году она открыла свой собственный. Отменное чутьё и  огромные связи помогли Олбрайт продолжить
накопление непревзойденных  коллекций высокой моды: как исторических, так и ультрасовременных, и  даже будущих: в "Albright Fashion Library" находятся части
коллекций,  которых ещё нет в магазинах и которые появятся в следующих сезонах.

"Albright Fashion Library" работает с самыми талантами людьми в области кино,  моды, рекламы и театра и  помогает им найти образ для фотосессии, фильмов,
постановок и  торжественных мероприятий."Albright Fashion Library" существуют в   Нью-Йорке более десяти лет и разрослись до западного побережья, открыв 
успешный сезон "pop-up" (временных торговых точек, открываемых на  ограниченный период времени для повышения продаж, даты открытия и
закрытия оглашаются заранее и обычно приурочиваются к значимому  событию), которые затем превращаются в постоянные торговые точки в самом
сердце Беверли-Хиллз.



Информация взята отсюда: Источник
  





Сообщение отредактировал Afina - Четверг, 04.02.2016, 21:28
 
Afina7Дата: Пятница, 05.02.2016, 23:52 | Сообщение # 1691
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"TWILIGHT" - ЗВЕЗДА КРИСТЕН СТЮАРТ : ЗАКОНЧИТ ЛИ ОНА СВОЮ АКТЕРСКУЮ КАРЬЕРУ?

 
После "Twilight" - саги  Кристен Стюарт  все больше снималась  в независимых фильмах. Одновременно она делала себе имя  как рекламное лицо  модного дома  "Шанель".  Теперь сотрудничество с "Шанель" еще больше выросло: бывшая подруга   Роберта Паттинсона будет представлять в будущем новую  линию косметики "Шанель".  Означает ли это  конец для ее актерской профессии?

Хоть она достигла  благодаря  роли Беллы Свон в "Twilight" - саге всемирной славы, все же кажется, что  сердце Кристен Стюарт (25) отдано  моде. В 2013 году Кристен стала рекламным лицом  "Шанель",  теперь она постоянный жилец  на  Front Row,   может сама парить по подиуму,  а также  недавно она снялась  в короткометражном фильме Карла Лагерфельда (82) в роли  Коко Шанель († 87). Теперь же красивая актриса заключила еще один выгодный контракт: она будет рекламным лицом новой линии косметики "Шанель".

В так называемом "Collection Eyes 2016"  Кристен Стюарт будет демонстрировать  самые новые тенденции макияжа. Уже появилось первое  маленькое предвкушение, где   видна Кристен Стюарт на черно-белом снимке, сделанном лично  звездным фотографом Марио Тестино (61). На вышеуказанном  снимке бывшая подруга Роберта Паттинсона (29) предположительно обнажена.  Ее волосы падают  низко на лицо, сквозь волосы проглядывает  сильно накрашенный глаз, в то время как ее руки закрывают остальную часть лица. Кампания с "Twilight" - актрисой  очевидно будет шикарной.

С этим  Beauty - контрактом  от "Шанель"  Кристен Стюарт делает большой шаг вперед, ведь до нее рекламировали косметику голливудская  звезда Кира Найтли (30) и супермодель Жизель Бюндхен (35).  Однако,   "Twilight" -  красавица  тоже не  новичок в мире моделей, как известно истинным поклонникам актрисы.  Некоторое время тому назад она представляла духи  кампании "Balenciaga".

Теперь на повестке дня стоит  безотлагательный вопрос: будет ли Кристен Стюарт в будущем концентрироваться на своих амбициях как модель и повернется спиной к Голливуду?
До сих пор она не делала никакой тайны, что рассматривает фабрику грез одновременно как проклятие и благословление.   Точно также как ее "Twilight" - коллега Роберт Паттинсон, Кристен  Стюарт  неоднократно подчеркивала, что не придает большого значения миру гламура.
ИСТОЧНИК 


 
Afina7Дата: Вторник, 09.02.2016, 21:54 | Сообщение # 1692
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений




 
Afina7Дата: Четверг, 11.02.2016, 01:20 | Сообщение # 1693
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
ELLE: Лучшие бьюти-образы Кристен Стюарт


Любимые бьюти-продукты Кристен:





1. Когда я не работаю, стараюсь использовать как можно меньше декоративной косметики, а вместо  тонального средства наношу на кожу
увлажняющий  флюид с тональным эффектом Studio Moisture Tint SPF15, M.A.C.

2. Парфюм — отличное завершение образа. Я всегда использую аромат Balenciaga Rosabotanica для вечернего выхода и для дня.

3. Несмотря на то, что темные оттенки лаков для ногтей были в моде в  прошлые сезоны, этой весной я все равно отдаю предпочтение черному и
синему цветам, например
,  Chanel Le Vernis Nail Colour in 219 Black Satin.

4. В последнее время я стала замечать, что моя кожа изменилась, по утрам  стали появляться синяки и мешки под глазами. Чтобы избавиться от
них, я купила крем для кожи вокруг  глаз от Dermalogica — он отлично справляется с этими проблемами.

5. Чем чаще моешь волосы, тем быстрее они пачкаются, поэтому я часто  использую сухой шампунь, например, от Klorane — это мой фаворит.


***

Первая часть саги «Сумерки» вышла в 2008 году. С тех пор кумир тинейджеров Кристен-Белла выросла и превратилась в молодую женщину с
собственным стилем.  9 апреля Кристен Стюарт исполняется 26 лет. Лучшие  бьюти-образы актрисы — в подборке ELLE.


1

18 сентября 2007, премьера фильма «В диких условиях», Лос-Анджелес



Кристен 17, и это первый раз, когда она осветлила свои каштановые волосы ради роли — в фильме «Кутласс». Для премьеры другого фильма,
"В диких условиях" Шона Пенна, актриса сделала  высокую прическу, оставив пару свободных прядей у лица, а зеленые глаза подчеркнула
светло-бронзовыми тенями и пучками накладных ресниц, которые выглядят очень натурально.


2
7 сентября 2008, премия MTV Video Music Awards, Лос-Анджелес


Яркий пример фирменного стиля Кристен. Нарочито грязные волосы зачесаны надо лбом на одну сторону. Глаза выделены с помощью смоки-айз
в серо-коричневой гамме, цвет помады  совпадает с натуральным пигментом губ. Через два месяца мир накрыла сумеречная мания,
а Кристен осталась верна себе и своему макияжу.


3.
14 ноября 2011, премьера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет – ч. 1», Лос-Анджелес




Лилово-стальные тени нанесены от внутреннего уголка глаза до внешней трети подвижного века. С внешних уголков черными тенями
прорисованы кошачий глаз с мягкой растушевкой. Немного розовых румян и прозрачный бальзам для губ — вот основные
элементы макияжа Стюарт-звезды мирового масштаба.



4
25 мая 2012, премьера фильма «Космополис» на 65-м кинофестивале в Каннах




В Канны актриса приехала, чтобы поддержать своего бойфренда Роберта Паттинсона, сыгравшего главную роль в картине Дэвида Кроненберга
«Космополис». Кристен примерила образ  кинодивы: убранные назад волосы, сияющие сиреневыми блестками тени и красно-оранжевая
помада в тон платью.


5
6 сентября 2012, премьера фильма «На дороге» на Международный кинофестиваль в Торонто




Мы долго искали фотографии Кристен без темных теней для век. А когда нашли, то даже не сразу признали в этой девушке Кристен Стюарт.
Светлые металлические тени расставляют акценты в пользу  помады цвета ежевики. Собранные в хвост волосы открывают точеные черты лица.


6
12 ноября 2012, премьера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет – ч. 2», Лос-Анджелес


Для премьеры заключительной части «Сумерек» исполнительница главной роли сделала ставку на сочетание черного и золотого в макияже
глаз. Интересный контраст добавила  малиновая помада, ставшая единственным ярким пятном как мэйкапа, так и образа в целом.
Формату голливудской премьеры как нельзя кстати подошла укладка "Голливудская волна", сделанная с легкой небрежностью, присущей
всему стилю Кристен.

7
13 декабря 2012, премьера фильма «На дороге», Нью-Йорк


Съемки в картине «На дороге» — второй раз, когда Стюарт пришлось сменить цвет волос с темного на светлый. Однако для премьеры
актриса вернулась к натуральному оттенку, завила локоны и собрала в высокий хвост. Вокруг глаз нанесены жемчужные тени с блестками,
а линия роста верхних и нижних ресниц подчеркнута жидкой  подводкой угольного цвета. Длинный кончик намекает на образ Клеопатры
XXI века. На губах — кремовая помада спокойного розового тона.

8
23 марта 2013, премия Kids Choice Awards, Лос-Анджелес




Образцово-показательный пример использования синих теней. Перекликающийся с платьем васильковый оттенок, шиммер, легкая растушевка
и бонус в виде накладных ресниц —  вуаля, и макияж не вызывает ассоциаций с последствиями тяжких бессонных ночей. Трендовым
дополнением стала растрепанная коса «рыбий хвост».

9
6 мая 2013, открытие выставки «Панк: от хаоса до кутюра» в Метрополитен-музее, Нью-Йорк

Кристен Стюарт снова сыграла на монохромности наряда и макияжа. На этот раз сливово-бордовый цвет теней вторил расцветке кружевного
комбинезона. Смоки-айз с круговой подводкой  получились на грани фола: смелые, графичные, не для всех. То есть в лучших традициях
панка, которому была посвящена выставка в Метрополитен-музее.

10
17 января 2014, премьера фильма «Лагерь «Рентген» на кинофестивале Sundance, Парк-Сити


На кинофестивале Sundance 2014 Кристен выгуливала прическу, с которой снялась для недавно обнародованной рекламной кампании Chanel. Черная подводка и фирменные стальные тени идеально вписались в неформальный образ. "Вишенкой на торте" стали две тонкие косички над ухом.
Информация взята с сайта: http://kristenstewart.today






Сообщение отредактировал Afina - Четверг, 11.02.2016, 02:03
 
ArvenДата: Четверг, 11.02.2016, 20:32 | Сообщение # 1694
Группа: Администраторы
Сообщений: 58

Статус: Offline

Награды:


Глаза у Крис и вправду хороши! 33
 
belДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:29 | Сообщение # 1695
Группа: Администраторы
Сообщений: 46

Статус: Offline

Награды:


а в глазах таиться душа eyas

 
belДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:36 | Сообщение # 1696
Группа: Администраторы
Сообщений: 46

Статус: Offline

Награды:


Новая фотография: Кристен Стюарт с братом

Мама Кристен в своем инстаграме выложила фото, где ее дочь пробует себя в новой роли и делает тату своему брату Кэмерону.

ИСТОЧНИК http://robsten.ru


 
ArvenДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:07 | Сообщение # 1697
Группа: Администраторы
Сообщений: 58

Статус: Offline

Награды:


Цитата bel ()
делает тату

Как-то я отстаю от жизни - не вижу прелести в тату, только дикость.
 
belДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:28 | Сообщение # 1698
Группа: Администраторы
Сообщений: 46

Статус: Offline

Награды:


мы обе отстали от молодежи 
брательник у нее расписной  bigsmile


 
Afina7Дата: Вторник, 01.03.2016, 23:01 | Сообщение # 1699
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата bel ()
брательник у нее расписной
Да у них и мама вся в татуировках. Лично для меня это дикость какая-то. А как она будет выглядеть на старости лет, когда кожа сморщится и обвиснет? eyas


 
Afina7Дата: Вторник, 01.03.2016, 23:50 | Сообщение # 1700
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ: ДЕБЮТ ЕЕ НОВОЙ ШАНЕЛЬ-КАМПАНИИ




Кристен Стюарт доказала  своей новой кампанией для Шанель, что она намного больше, чем просто хорошая актриса.  Она выглядит очень красиво, что не является, честно говоря, неожиданностью.  Во вторник (23 февраля) кампания отпраздновала свой дебют.

Бразильский журнал  "Vogue"  показал в инстаграме первые фотографии Eyes Collection  2016 года.  При этом фокус сконцентрирован на прекрасных глазах бывшей  "Twilight" -  исполнительницы. Портреты, которые были сделаны звездным фотографом Марио Тестино, показывают различные грани современной женщины. Это ему удалось также очень хорошо, не правда ли?

Одновременно Шанель разместила на Youtube  видео  рекламной кампании. Заголовок: "Кристен  Стюарт разрешает своим  глазам перенять разговор".

Кристен рекламирует не только  Makeup, но также с  некоторых пор  сумочки  и солнцезащитные  очки французского ателье мод.
Ее также можно было увидеть в короткометражном фильме о Коко Шанель.









ИСТОЧНИК


 
Afina7Дата: Среда, 02.03.2016, 00:21 | Сообщение # 1701
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ БЕРЕТ ПАУЗУ: "Я  ХОЧУ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ РАБОТАТЬ"




Кристен Стюарт  говорит часто о том, что она хочет взять тайм-аут, однако нас не покидает чувство, что она постоянно берется за  новые проекты.

Когда она беседовала с журналом  "AnOther",  она снова подошла  к этой теме. "Целый год я работала над различными вещами. В данный момент я  хочу прекратить работу на довольно длительный срок.  Я утомила сама себя. Я нуждаюсь в паузе", - сказала актриса.

И если мы посмотрим на  ее профиль на IMDB,  то  пауза действительно  могла бы получиться. Сразу три ее фильма находятся в стадии завершения. Это до сих пор безымянный проект  Вуди Аллена,  "Personal Shopper"  и "Billy Lynn’s Long Halftime Walk". 

В плане стоит для нее  только фильм о Лиззи Борден, о котором  с октября месяца, как только стало известно, что она должна играть экономку Бридджет Салливан, нет больше никаких новостей.
ИСТОЧНИК 



 
Afina7Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 01:23 | Сообщение # 1702
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ ХОТЕЛА БЫ ТАНЦЕВАТЬ ДО УПАДУ


Делить свою частную жизнь с общественностью? Ни в коем случае! Кристен Стюарт хочет   просто как актриса сниматься в кино и рассматривает это  как свою  работу.  Все, чем  она занимается в частной жизни,  не должно иметь ничего общего с этим.

Поэтому она не понимает   людей, которые разносят по всему свету ее личную  жизнь.  "Люди,  которые интересуются тем, чтобы продать чужую жизнь таким способом, как будто это просто книга комиксов?  Это только деньги, деньги, деньги, деньги.  Это просто чертовское отвлечение,  много людей зарабатывают с помощью этого большое количество денег, потому что мы хотим отвлекаться".   

Если и есть что-то, что Кристен Стюарт хотела бы для себя, то это возможность больше танцевать.  Но выезжать куда-то без того, чтобы ее узнали поклонники или папарацци, большая редкость благодаря ее успеху.  Пожалуй, именно поэтому ей дается тяжело  просто когда-нибудь расслабиться и  предаться музыке. 

 "Я хотела бы танцевать, но чтобы при этом никто не смотрел на меня. Когда-то я танцевала ночь напролет и это было чертовски приятное ощущение. В настоящее время этого нет. Я завидую людям (которые могут это делать) очень.  Я не очень спортивная, но я хотела бы танцевать до упаду. Я действительно желаю для себя только этого, чтобы я могла больше танцевать. Это все".        
В своей жизни Кристен Стюарт совершила уже одну - другую ошибку, однако  в ее интервью с журналом  "AnOther"  она сказалала, что это просто часть ее жизни, которая   никогда, пожалуй, не кончится.  "Я часто порчу все. Но это никогда не прекращается. Работа никогда не прекращается.“
ИСТОЧНИК  


 
belДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:21 | Сообщение # 1703
Группа: Администраторы
Сообщений: 46

Статус: Offline

Награды:


спасибо Эльвира за обзор

 
ArvenДата: Среда, 18.05.2016, 20:49 | Сообщение # 1704
Группа: Администраторы
Сообщений: 58

Статус: Offline

Награды:


Кристен на фестивале Канны - 2016


Отпадный макияжик))


Хорошенькая!!!!!!!!!!!


Что-то она пальцы перепутала, не тот показывает)))


"Берегись, папики, теперь я вас преследовать буду!"

 
belДата: Пятница, 20.05.2016, 08:32 | Сообщение # 1705
Группа: Администраторы
Сообщений: 46

Статус: Offline

Награды:


Кристен прекрасна - сияет  озорница

 
belДата: Пятница, 20.05.2016, 08:34 | Сообщение # 1706
Группа: Администраторы
Сообщений: 46

Статус: Offline

Награды:


Снова рядом Алиссия  и слава богу, а то с Соко  было нервно для меня - понятно что это пиар и для дела,но блин, мерезенько порой смотреть спектакль было

 
DiamanteДата: Среда, 22.06.2016, 20:52 | Сообщение # 1707
Группа: Администраторы
Сообщений: 15

Статус: Offline

Награды:


Чьё-то, как-то я не ожидала, но она мне нравится блондинкой - ей идёт)))

Когда Он рядом — это буря страстей, раздоров и скандалов…
А когда Его рядом нет — Жизнь не имеет смысла и Сердце плачет…©
 
AfinaДата: Вторник, 02.08.2016, 00:52 | Сообщение # 1708
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 25

Статус: Offline

Награды:


КРИСТЕН СТЮАРТ БОРЕТСЯ С ПАНИЧЕСКИМИ АТАКАМИ




Кристен Стюарт очень хорошо представляет, как чувствует себя  измученный паническими атаками певец Зейн Малик.  Раньше она также  должна была бороться  со страхами и паниками.

"Я прошла периоды большого стресса и большой раздвоенности. У меня были панические атаки", -  призналась  Кристен  "Rolling Stone".  " У меня были буквально постоянно боли в желудке. И я была просто как одержимая, у меня не хватало терпения спокойно подождать, что произойдет в определенной ситуации. Итак,  я думала, что вероятно я заболеваю. Это было как-то заметно".

Между тем эти времена уже давно прошли.  "Я переросла это время, однако это не означает, что я больше не испытываю страхов".

Если Кристен Стюарт снова пападает между молотом и наковальней,  то она находит уверенную гавань в работе.  "Я  владею очень сильным смыслом тождества, когда я работаю. Если у меня не задался день,  если речь идет о  каких-то неприятностях личного характера,   или о чем-то жизненно-важном,  – если что-то сбивает меня с ног – то я радуюсь работе в этот день. И это может быть что угодно, например, фотосессия  для Шанель".
ИСТОЧНИК


Сообщение отредактировал Afina - Вторник, 02.08.2016, 00:54
 
AfinaДата: Вторник, 02.08.2016, 21:33 | Сообщение # 1709
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 25

Статус: Offline

Награды:


ИНТЕРВЬЮ КРИСТЕН СТЮАРТ ДЛЯ ЖУРНАЛА "ELECTRIA MEDIA"




Примерно четыре года назад, сразу же после окончания ее обязательств по франшизе «Сумерки», Кристен Стюарт объявила о независимости.

Для нее, прежде всего, эта свобода выглядела следующим образом – крошечные фильмы, вроде "Лагерь «X-Ray»" реж. Питера Сэттлера, в котором
она сыграла женщину-солдата в Гуантанамо; «Некоторые женщины» реж. Келли Райхардт, потрясающее зрелище Кинофестиваля «Сандэнс» с Мишель
Уильямс; еще она сыграла дочь Джулианны Мур, пациента с деменцией [прим. пер.: заболевание, включающее в себя не только нарушение памяти], во «Всё еще Элис».

Сейчас актриса наслаждается своим Днем независимости – избавившись от  «Сумерек» и отделавшись от «Белоснежки и охотника», а также
сопутствующей тоскливой карусели заголовков, Стюарт повторно открывает в  себе актрису, работая с известными режиссерами вроде Вуди Аллена,
Оливье Ассайаса, Энга Ли.

Кажется, она даже удивлена, что у нее всё получается. «Это безумно круто, – говорит актриса. –Это удивительно, с какими людьми меня свела вселенная. Я работаю с теми, которого боготворила, пока росла».

Прежде всего, этот год выделился сотрудничеством с Вуди Алленом в«Светской жизни», его видении Золотого века Голливуда; эта работа выделила Кристен Стюарт
– фильм открыл Каннский кинофестиваль этого года, и в одном критики были единодушны – актриса была просто «блестящей». Кроме
того, в этом году ее профиль пополнился еще одной звездочкой, на этот  раз это был «Персональный покупатель» Оливье Ассайаса. В Каннах фильм не
приняли, разбив наголову, но британское издание «The Guardian»  восторженно описал киноленту, как «безумный писк летучей мыши».

«По своей сути, это история о призраках, которая рассматривает более  широкие жизненные вопросы, вроде тех – а действительно ли мы
одни в этой  жизни?» – сказала Кристен о «Персональном покупателе».


Однако, это не «Охотники за привидениями». Ее персонаж, Морин, не только медиум, прилагающий усилия, чтобы связаться со своим покойным
братом-близнецом, тратит на свои не-преследования целые часы, играя  помощницу ультра-богатой супермодели. Морин проводит время, одалживая ее
одежду; Balenciaga, Chanel – все те наряды, которые Кристен Стюарт сама  надевает на красную дорожку. Это ухмылка в сторону отрасли от Ассайаса,
а учитывая участие актрисы, так и вовсе похоже на шутку.

«Я наслаждаюсь подобными подмигиваниями. Для нас они являются очевидными, потому что мы – и я, иногда – виновны в одержимости, – смеется
актриса. – Я имею в виду, что это отвлекающие факторы, которые действительно не имеют значения; это блестяшки, которые нас
преследуют. Для меня было удовольствием указать на абсурдность этого, потому что я так вовлечена во все это.

Из уст кого-нибудь другого, полагаю, это прозвучало бы интересно, но жестко, а от меня – прекрасно и обнадеживающе парадоксально".


Эта уроженка Лос-Анджелеса любит приодеться, особенно у Карла Лагерфельда, но до сих пор говорит, высмеивая происходящее: «Если бы двенадцатилетняя я
увидела, что делаю сейчас... то ровно настолько же, насколько мне нравится модный аспект моей работы, двенадцатилетняя я была бы удивлена. Это был не самый очевидный выбор».


Между франшизой «Сумерки» и ее первыми вылазками в сторону от Беллы Свон ее  работа включала «На дороге» реж. Уолтера Саллеса, образ Джоан Джетт, ей
постоянно казалось, что где-то рядом маячит прилагательное «угрюмая».  Это было несправедливо; «Сумерки» и, особенно, «Белоснежка и охотник»
бросили ее под автобус критиков, как это случается со многими молодыми  женщинами, отчего те опускают руки. После такого бурного времени, отзывы
актрису уже не смущали; «Облака Зильс-Марии» – ее первый фильм в  сотрудничестве с Ассайасом, так же вызвал неоднозначную реакцию.

"Я чувствую, что если работаешь в очень честном месте, то никогда не настанет момент, когда ты будешь жалеть о сделанном выборе, – говорит актриса.-
Ты никогда не пожалеешь о творческой затее, потому что это полезный опыт,  даже если фильм не был идеален. Я никогда не думаю о том, стоит ли мне
приниматься за фильм, если чувствую, что это решение нужно принимать под давлением".


Итак, что необходимо предпринять, чтобы вернуть ее на съемочную площадку блокбастера? Чертовски хороший сценарий?

"Это действительно должен быть чертовски хороший сценарий, – признается актриса, слегка улыбаясь. – Но в таком случае, я была бы очень рада, так как
нет ничего лучше, чем достижение для многих людей. Мы снимаем фильмы, чтобы так или иначе стать ближе друг другу – разве нет? – и любой способ,
которым мы можем поделиться с огромным размахом, невероятен. Немного сложно снимать блокбастер в подобном ключе, потому что, поверьте мне, к
когда фильм является большим хитом, это невероятный успех.

Я только закончила работу над фильмом Энга Ли "Долгая прогулка Билли Линна в  перерыве футбольного матча»; я бы не описала его как блокбастер, и
это определенно не франшиза, но он, конечно же, коммерческий. И он  действительно огромен по своим масштабам. Было очень интересно сделать
подобный фильм снова. Я сказала: «Вау, у вас есть здоровые пушки, у вас  на съемочной площадке больше одной камеры, и собралось более тридцати
людей!» Это совершенно другой опыт».


Фильм должен будет стать ее следующим релизом. Он поднимает сложные вопросы восприятия  Америкой своих военных; и это уродливая истина – ради
общественности их  запаковывают приемлемым образом. Фильм задает вопросы, но не дает ответов – Кристен Стюарт такое любит, «потому что это позволяет
запустить собственный мыслительный процесс, который не культивируется и  не принадлежит режиссеру. Мне нравятся невыстроенные медитации».

Всегда интересно узнать у калифорнийца о духовной перспективе, особенно  когда «Персональный покупатель» так близок к триллеру, с которого
актриса начинала в детстве – «Комната страха» с Джоди Фостер. Разве действительно есть только надуманная завеса между живыми и мертвыми,
которая, как кажется Морин, существует?

«Как бы ваши глаза не воспринимали реальность, это очень субъективное восприятие, и будет  ли он одинаков для всех или же у каждого свой, а может
это иллюзия, и мы  живем в «Матрице», полагаю, есть причина, почему мы задаем эти вопросы, –
отвечает актриса. – Но, чтобы ответить на вопрос: верю
ли я в загробную жизнь, призраков или  что-то подобное, – понятия не имею, но я знаю, что есть нечто такое, что недоступно нашему глазу,
но управляет нами».


Что бы там ни управляло Кристен Стюарт – это работает.
Информация взята отсюда:
ИСТОЧНИК


Сообщение отредактировал Afina - Вторник, 02.08.2016, 21:59
 
AfinaДата: Вторник, 02.08.2016, 22:06 | Сообщение # 1710
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 25

Статус: Offline

Награды:






НЕМНОГО ТВОРЧЕСТВА...


Сообщение отредактировал Afina - Среда, 03.08.2016, 22:09
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX