[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
bel7Дата: Четверг, 18.12.2014, 10:41 | Сообщение # 1471
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Джулианне огромное спасибо!!!!!

Девочка эмоциональна и умет разговаривать глазами кто этого не видит тот просто не хочет ЭТОГО видеть

Во время съемок Саги Роб и Крис настроились на одну волну и наверно поэтому удалось сохранить  пузырь Робстен" в течении 5 лет. Многие замечали, что даже когда вокруг много людей они только вдвоем - обособленно. даже если сидят на разных стульях то он наклонен  в ее сторону а она сидит с его стороны своего стула -  он сконцентрирован на ней, а она на нем.


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Четверг, 18.12.2014, 14:33 | Сообщение # 1472
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата bel ()
Во время съемок Саги Роб и Крис настроились на одну волну и наверно поэтому удалось сохранить  пузырь Робстен" в течении 5 лет. Многие замечали, что даже когда вокруг много людей они только вдвоем - обособленно. даже если сидят на разных стульях то он наклонен  в ее сторону а она сидит с его стороны своего стула -  он сконцентрирован на ней, а она на нем.
Ага - это действительно так.
 
Afina7Дата: Четверг, 18.12.2014, 20:03 | Сообщение # 1473
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата bel ()
Во время съемок Саги Роб и Крис настроились на одну волну и наверно поэтому удалось сохранить пузырь Робстен" в течении 5 лет. Многие замечали, что даже когда вокруг много людей они только вдвоем - обособленно. даже если сидят на разных стульях то он наклонен в ее сторону а она сидит с его стороны своего стула - он сконцентрирован на ней, а она на нем.
Да, Мадина, химия (хоть и не люблю я это слово в данном случае) у них была невероятная, они излучали друг на друга столько нежности, казалось, что они живут только друг для друга...
Я купилась на сказку о их неземной любви, поэтому мне до сих пор больно воспринимать другую рядом с Робертом.


 
Diamante7Дата: Четверг, 18.12.2014, 20:59 | Сообщение # 1474
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Afina ()
Я купилась на сказку о их неземной любви, поэтому мне до сих пор больно воспринимать другую рядом с Робертом.
 Да и журналисты, их отношения "никак, до сих пор не отпустят".
И для меня, это странно, если честно))
 
Afina7Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:16 | Сообщение # 1475
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
L'Express: Письмо к Кристен Стюарт  от французского критика Эрика Либион. 



На протяжении всего Канского фестиваля, помимо дней с жутким ветром и головной болью,  французский критик Эрик Либион пишет письмо одному из главных героев
красной ковровой дорожки. Письмо включает три  составляющих на букву "С"  (caresses, cirage ou claques): хвала, чистка и пощечина. В соответствии с характером
героя и настроением. Сегодня это героиня фильма "Облака Зильс-Марии".

Дорогая Кристен Стюарт!

Я раскаиваюсь… Я очень раскаиваюсь… В том, что я не оценил Вас в сериале "Сумерки", а сегодня Вы блистаете в фильме Оливье Ассаяса "Облака Зильс-
Марии". По правде говоря, я не видел "Сумерки". Но я знаком с другими картинами, такими как "Жестокие люди", "Безопасность вещей", "Запретная миссия",
"Говори", "Поедатели пирожных". Почти профессиональная игра… Хотя, с Вашего позволения, от Вас  не исходило фейерверка искр, которые вы можете себе позволить.

Я обещаю Вам, что в будущем  я буду ходить на Ваши фильмы на коленях или ползком… В этом году не было по-настоящему значимых женских ролей, за
исключением разве что Марион Котийяр у Дардена, Анны Дорваль и Сюзанны Клименты у Ксавьера Долана. Но перед Вашим отъездом, Вы, несомненно,
произвели настоящий фурор на фестивале. Вы ворвались  как торнадо, луч солнца, клубника, пощечина, счастье.

Хочу заметить, что Ваш "клыкастый"  коллега Роберт Паттинсон тоже поднимался по ступенькам в этом году, причем дважды. Нет, Вы не идете ни в какое
сравнение с ним. Он  как будто находится на подготовительных курсах, в то время как Вы уже учитесь в Высшем учебном заведении. И видеть актрису в
самом расцвете — настоящее счастье для кинематографа.

Кажется, у Вас в арсенале есть все, что угодно: военный фильм, триллер, комедия, пирожное с кремом, жаркое из телятины и т.д. Больно высококалорийное
меню, ну да ладно… Я переварю… И даже  вторую часть "Белоснежка и Охотник".
Но что это за чепуха такая… А где же прекрасный Принц? А дети где же? Вы осознаете, что будет непросто следить за Вашими достижениями. Вы это
нарочно делаете? Вы испытываете поклонников на прочность? Имейте в виду, меня Вам точно не сломить, я непобедим. Я смотрел все фильмы Александра
Аркади и хочу видеть Вас в его работах. А еще хочу заметить, что Вы очень красивая.

Всего Вам доброго. 
Перевод: Tatyana, специально для http://robstenland.ru.




Сообщение отредактировал Afina - Воскресенье, 21.12.2014, 22:23
 
Afina7Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:25 | Сообщение # 1476
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Afina ()
Но я знаком с другими картинами, такими как "Жестокие люди", "Безопасность вещей", "Запретная миссия","Говори", "Поедатели пирожных".
Кстати, фильм "Говори" мне очень понравился, я смотрела его два раза и всякий раз мурашки по коже бегали. Крис в этом фильме такая тоненькая и трогательная, почти ребенок, но сыграла классно!


 
Afina7Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1477
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Diamante ()
И для меня, это странно, если честно)
Для меня это тоже странно, эти журналисты вцепились в ребят мертвой хваткой как бульдоги!


 
Afina7Дата: Среда, 31.12.2014, 22:48 | Сообщение # 1478
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений


С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!




Сообщение отредактировал Afina - Пятница, 23.01.2015, 23:49
 
Afina7Дата: Четверг, 01.01.2015, 21:30 | Сообщение # 1479
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Forbes: Кристен вошла в список самых рентабельных актеров 2014 года


Кристен на шестом месте среди самых рентабельных актеров 2014 года по версии журнала «Forbes». Журнал «Forbes» подвел итоги уходящего года и обнародовал список самых рентабельных актёров Голливуда.

Список первой десятки:
1. Эмма Стоун – каждый заплаченный актрисе доллар приносит $61.45 прибыли;
2. Дуэйн Джонсон – $31.10 прибыли за 1 заплаченный доллар;
3 .Крис Хемсворт – $30.70 прибыли за 1 заплаченный доллар;
4. Дженнифер Лоуренс – $27.60 прибыли за 1 заплаченный доллар;
5. Вин Дизель – $26.40 прибыли за 1 заплаченный доллар;;
6. Кристен Стюарт – $24.90 прибыли за 1 заплаченный доллар;
7. Джордж Клуни – $24.50 прибыли за 1 заплаченный доллар;
8. Рассел Кроу – $23 прибыли за 1 заплаченный доллар;
9. Марк Уолберг – $21.80 прибыли за 1 заплаченный доллар;
10. Кристиан Бейл – $20.33 прибыли за 1 заплаченный доллар.



Хочется отметить, что в первой десятке только 3 девушки, а у Кристен в этом году вышли три фильма, но "Лагерь Х-Рей" показывался только в 112
кинотеатрах Америки и был доступен в онлайн-магазинах, "Облака  Зильс-Марии" в широкий прокат вышел в 19 странах, в остальные еще не дошел, а "Навеки
Элис" показывался в США неделю в кинотеатрах  Лос-Анджелеса и Нью-Йорка. Результат Кристен, скорее всего, произошел из-за того, что ее фильмы
малобюджетны (например, бюджет "Лагеря" 1 млн. дол.), но даже при таком ограниченном прокате они окупаются в разы. Так держать, Кристен Стюарт!!! Посмотрим, что будет в 2015 году, когда выйдут "Ультраамериканцы" и "Равные". 
За информацию спасибо группе /vk.com/kristenstew_com




Сообщение отредактировал Afina - Пятница, 02.01.2015, 00:03
 
Afina7Дата: Пятница, 02.01.2015, 23:11 | Сообщение # 1480
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ ХОЧЕТ ЗАБЫТЬ РОБЕРТА ПАТТИНСОНА: В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ЛЮБОВНОЙ ТОСКИ.



Для Кристен Стюарт должно быть нелегко, что Роберт Паттинсон нашел в FKA twigs свою большую любовь. Поэтому ее намерение на новый год звучит так: жизнь без любовной тоски. Но сможет ли она в самом деле оставить своего бывшего "Twilight" - друга в прошлом?

Как сообщает журнал сплетен "Celeb Dirty Laundry", у Кристен Стюарт (24) только одно пожелание на 2015 год - забыть свою любовную тоску по Роберту Паттинсону (28). "Она ненавидит FKA twigs и любит Роберта Паттинсона, но решила оставить Роберта в прошлом и представлять, что twigs только использует ее 'Twilight' - друга", - сообщается в журнале. После разрыва отношений почти два года назад Кристен всегда пыталась оставаться одинокой, чтобы быть готовой к любовному воссоединению, однако теперь всему пришел конец.

Таким образом Кристен Стюарт намерена в новом году не только покончить с Робертом Паттинсоном, но также собирается начать флиртовать. Раз уж Роберт счастлив с  FKA twigs, то красивая брюнетка тоже хочет быть открытой для новой любви.  Звучит несколько драматично.  Видимо, эксперты сплетен "Gossip Cop" подумали точно также,  поэтому произвели собственное расследование.  При этом  они пришли к шокирующему результату.

С какой стати должна Кристен Стюарт снова проводить заключительную черту в отношениях с Робертом Паттинсоном? Она уже давно порвала со своим бывшим/настоящим возлюбленным и оставила далеко позади весь любовный хаос.  Кроме того, это тоже неправда, что Кристен Стюарт ненавидит новую подругу Роберта. Она даже не знает ее, поэтому ей совершенно безразлично, что происходит в личной жизни Роберта Паттинсона.

Итог выглядит таким образом: Кристен  Стюарт не принимала никаких намерений на новый год  относительно Роберта Паттинсона или его возлюбленной FKA twigs.  "Это все ложь. Ничто в этой истории не является правдой", - объяснил знакомый красавицы-актрисы из "Навеки Элис".   Однако, чрезвычайно возможно, что в скором времени Кристен появится с новым мужчиной.
 
ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Пятница, 02.01.2015, 23:12
 
Afina7Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:53 | Сообщение # 1481
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
ДЖУЛИАННА МУР ХВАЛИТ СВОЮ ЭКРАННУЮ ДОЧЬ И "ХОРОШУЮ ПОДРУГУ" КРИСТЕН СТЮАРТ


Сегодня вечером на международном кинофестивале Палм-Спрингс, Джулианна Мур получила награду за превосходную актерскую игру в фильме  "Все ещё  Элис",где
её героиня была больна Альцгеймером. Экранная дочь Джулианны отсутствовала на гала вечере, но несмотря на это она (дочь) не покидала  мысли Джулианны.

"О, я люблю её", - сказала Джулианна о Кристен, когда нам удалось поймать её на красной дорожке. - "Кристен настолько эмоциональна. Такая глубина чувств.
Иногда вы можете  буквально видеть ее чувства на ее коже. Мне понравилось работать с ней. Она настоящий партнер, прекрасная актриса и отличная подруга".

Джулианна появилась на красной дорожке в шикарном ярком, оголяющем плечи оранжевом коктейльном платье от Delpozo. В экранной семейной драме
она играла бок о бок с Кристен, Алеком  Болдуином, Кейт Босурт и Хантером Пэрришем. Джулианна рассказала нам, насколько было страшно и в тот же
момент великолепно вживаться в роль  Элис, которая была больна Альцгеймером, сама актриса прежде не  встречалась с подобной болезнью. И для неё это был тяжелый тест.

"Я считаю, что на любой "вызов судьбы" ты должен задавать вопросы самому себе - сможешь ли ты сделать это правильно? Сможешь ли
ты оживить "написанного героя"? Чтобы ты ни делал, эти вопросы должны быть с тобой, -
объясняет она, - И это была болезнь, с которой у меня не
было личного  опыта, более того - я даже не знала о ней до этого, и именно поэтому я  чувствовала ответственность за то, что должна узнать больше -
изучить её, и впитать в себя настолько много информации, насколько это возможно".


Стив Каррел был удостоен чести стоять рука об руку с Джулианной, чтобы вручить ей заслуженную награду. Актер сыграл мужа Джулианны в 2011 году в
фильме "Эта сумасшедшая любовь".  Стив сумел внести щепотку своего фирменного юмора при награждении, хоть и  роль актрисы в последнем
фильме была серьезной и далекой от смешных  моментов. Восхваляя её утонченность, он пошутил:
 "Я встречал таких людей как Том Хэнс и Мерил Стрип, но она заставляет их выглядит в моих глазах полными идиотами". 
Перевод выполнен Black_Crow специально для сайта www.twilightrussia.ru




Сообщение отредактировал Afina - Понедельник, 05.01.2015, 00:01
 
Afina7Дата: Вторник, 13.01.2015, 22:25 | Сообщение # 1482
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Фильм "Лагерь «X-Ray»" номинирован на премию Artios Awards



Сообщество кастинг-директоров Америки огласило номинантов на тридцатую ежегодную премию «Artios Awards», которая отмечает достижения в фильмах, на телевидении и сцене.

Призы будут вручены на премии 22 Января 2015.

Паттон Освальт будет работать из Лос-Анджелеса бок о бок с Майклом Ури из Нью-Йорка. Учредители премии также наградят Ричарда Линклейтера за
его карьерный успех. В то время как режиссер фильма «Чем дальше в лес» Роб Маршалл получит премию Нью-Йоркского яблока, а режиссер по подборке
актеров Эллен Льюис получит свою специальную награду Hoyt Bowers Award.

Полный лист номинантов вы можете просмотреть здесь.

Сообщество кастинг-директоров Америки: В октябре 1985 сообщество кастинг-директоров Америки впервые провели премию Artios Awards за Лучшие Актерские
составы, призы вручались на  официальном завтраке в «кристальной комнате» отеля Беверли Хиллз. На мероприятие пришло больше пятисот лидеров киноиндустрии
и семь членов  CSA была награждены за их работу в четырех разных категориях. В 1988 годувпервые была проведена премия Artios Awards для театров на
церемонии в  Нью-Йорке. На сегодняшней день оба мероприятия проводятся одновременно в режиме онлайн из Лос-Анджелеса и Нью-Йорка. Учреждено более
двадцати  разных номинаций, за игру в фильме, телевидении и театре. Критерии  отбора блещут своей оригинальностью, креативностью. Все участники жюри
постоянно совместно трудятся над проектом. Номинанты и победители  выбираются членами ассоциации CSA.

The Artios награждаются члены CSA, получившие признание за выбор актеров в выигравшем проекте.

Номинанты в категории "Художественный низкобюджетный фильм":

- "Отрочество"
- "Торт"
- "Лагерь «X-Ray»"
- "Lonely Boy"
- "Короткий срок 12"
- "Захватывающее время" 
Перевод выполнен Black_Crow специально для сайта www.twilightrussia.ru




Сообщение отредактировал Afina - Вторник, 13.01.2015, 22:30
 
Afina7Дата: Суббота, 17.01.2015, 02:00 | Сообщение # 1483
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Кристен Стюарт удивила новым имиджем



Звезда «Сумеречной саги» Кристен Стюарт не из тех, кто часто удивляет поклонников новыми образами. Бывали времена, когда светские
обозреватели  даже подозревали девушку в совершеннейшем равнодушии к модным трендам.  Но оказывается, при желании Кристен может поэкспериментировать со
стилем. И вчера актриса занялась именно этим.

Накануне Кристен представляла драму «Все еще Элис» в Нью-Йорке. Молодая актриса появилась  на презентации со своими коллегами Джулианной Мур и Кейт
Босуорт,  причем журналисты не сразу узнали Кристен Стюарт.

Девушка предстала с эффектной пышной прической в стиле 60-х, насыщенным макияжем и в  прозрачном темном платье. Похоже, звезда решила
поэкспериментировать с  готическим стилем, и ее усилия определенно не прошли даром.

Кстати, на модном поприще у Кристен сейчас все в порядке. В позапрошлом  году девушка стала лицом знаменитого модного дома Chanel.

Новый фильм актрисы, «Все еще Элис» - адаптация романа «Навеки Элис» Лайзы  Дженовы, который увидел свет в 2007 году. Это история профессора
лингвистики Колумбийского университета Элис Ховлэнд (Джулианна Мур),  успешно совмещающей карьеру, счастливый брак и воспитание детей.
Незадолго до пятидесятилетнего юбилея у дамы диагностируют болезнь  Альцгеймера. Недуг прогрессирует, и женщине придется решить, как жить
дальше, поскольку стать обузой для семьи ей не хочется.

За информацию спасибо сайту http://www.kleo.ru.




Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 17.01.2015, 02:04
 
Diamante7Дата: Суббота, 17.01.2015, 14:33 | Сообщение # 1484
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Afina ()
Кристен Стюарт удивила новым имиджем
Даже не знаю, что и сказать, по поводу её, эксперимента))
 
Afina7Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:51 | Сообщение # 1485
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
E!Online: Самое большое сожаление Джулианны Мур о Золотом Глобусе



Победа Джулианны Мур в номинации "Лучшая драматическая актриса" на "Золотом глобусе" доказывает, что актриса по-прежнему находится на вершине звездного Олимпа, но рыжеволосая красотка сожалеет о своей речи.

"Жаль, что я не сделала глубокий вдох и не сумела упомянуть имена Кристен [Стюарт] и Алека [Болдуина]", - объяснила она веблоиду HuffPost Live сегодня утром. - "Спех хорошей речи - не товарищ."

Также Мур призналась, что хотела бы исправить одну оплошность во время выступления в субботу вечером.

"Моя осанка была ужасна... я сгорбилась во время выхода на сцену", - призналась она.

Победительница премии также упомянула и о своей речи, которую она "практически не заготавливала":


"Я чувствую, что это плохая примета - в этом смысле я, как ни странно, суеверна. Будто ты слишком усердно готовился к этому, и выпрашиваешь победу".

Кристен Стюарт сразу вмешалась в разговор, воскликнув:

"Это выглядит так глупо: ты выходишь с бумажкой и всем своим видом показываешь: "Я так и знала! Так и знала!".

Бывшая сумеречная актриса также открыто - с долей остроумия - высказалась обо всех слухах, что окружают как ее личную, так и публичную жизнь.

"Знаете, как будто бы существует совсем другой вид развлечений, которым просто упиваются", - сказала она.

"Смешно, когда даешь интервью и кто-то говорит: "О, много ли вы работали? Что планируете делать теперь?" И ты отвечаешь: "Ну, я только что собиралась взять перерыв или передохнуть и заняться чем-то другим" [и вдруг таблоиды говорят]: "Кристен Стюарт завершает карьеру в Голливуде!"

"Вообще-то, я открыла небольшой художественный кружок в своем гараже, и это так здорово! Я чувствую себя счастливой".

Перевод выполнен Black_Crow специально для сайта http://twilightrussia.ru/




Сообщение отредактировал Afina - Воскресенье, 18.01.2015, 19:56
 
Afina7Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:08 | Сообщение # 1486
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Onlynew: Кристен Стюарт считает себя счастливицей


В отличие от Роберта Паттинсона, американскую актрису Кристен Стюарт давно не называют звездой "Сумеречной саги". На счету девушки немало
успешных проектов, которые позволили ей выйти на новый уровень и добиться большего успеха в карьере. Стоит заметить, что ее труды
подвергаются меньшей критике, нежели работы экс-бойфренда и уже сегодня многие режиссеры отмечают талант перспективной кинозвезды.

24-летняя актриса признается, что не планирует, как в будущем будет  развиваться ее карьера. В основном ее мысли заняты тем, как получить
желаемую роль. Вопреки слухам, актриса осознанно соглашается сниматься в том или ином фильме и вовсе не занимается самолюбованием, как о том
судачат недоброжелатели.

Кристен Стюарт считает, что в вопросах творчества не может быть спешки. Есть роли, которые она мечтала бы  сыграть. Пока такой возможности не
предоставляется, Стюарт принимает  иные предложения киносоздателей. "К счастью, всё идёт своим чередом", –  пояснила журналистам звезда.
За информацию спасибо сайту onlynew.info




Сообщение отредактировал Afina - Воскресенье, 18.01.2015, 20:11
 
Afina7Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:27 | Сообщение # 1487
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Кристен Стюарт положила глаз на Первого Мстителя



В рамках промокампании фильма «Все еще Элис» Кристен Стюарт рассказала журналистам Yahoo Movies о своем желании сыграть супергероиню.

Мировую славу Стюарт принесла сага «Сумерки», но попытка актрисы  закрепиться в статусе звезды жанра экшен в фильме «Белоснежка и охотник»
не увенчалась успехом. Студия Universal приняла решение развивать  франшизу без участия Кристен, сделав главным героем сиквела персонажа
Криса Хемсворта. В прошлом году актриса задумалась о том, чтобы сделатьпаузу в своей карьере, но сегодня призналась, что не собирается покидать Голливуд.

"Мне нравятся супергеройские блокбастеры, — отметила Стюарт. — Я бы хотела доказать недоброжелателям, что они напрасно считают,   будто я

способна только на то, чтобы из фильма в фильм играть саму себя. Быть  может, для меня найдется интересная роль в мире супергероев. Я
уверена,  что смогла бы поучаствовать в «Первом Мстителе», понимаете о чем я?… Это  просто должно быть правильно сделано".


В последние годы Кристен активно снимается в независимом кино, продолжая считаться одной  из самых кассовых актрис своего поколения.
За информацию спасибо сайтам http://lostfilm.info, http://geekcity.ru.




Сообщение отредактировал Afina - Воскресенье, 18.01.2015, 20:41
 
Arven7Дата: Понедельник, 19.01.2015, 00:13 | Сообщение # 1488
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Afinaroses За верность Кристен)))

I have died everyday waiting for you...
 
Afina7Дата: Вторник, 20.01.2015, 00:06 | Сообщение # 1489
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Arven, спасибо, дорогая! hello

 
Afina7Дата: Среда, 21.01.2015, 23:25 | Сообщение # 1490
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"Всё еще Элис": Интервью Кристен Стюарт с "AM New York"



Поболтайте немного с Кристен Стюарт и вы быстро поймите, что она не заинтересована в таблоидной славе, которую ей так навязывали благодаря
Сумеречным фильмам. Когда речь заходит о её работе,  двадцатичетырехлетняя актриса хочет многое рассказать.

"Выбирайте людей, которых знаете и с которыми сработаетесь",  - говорит Стюарт о своих критериях выбора фильма. – "И выбирайте проекты, в которых
будете чувствовать себя защищающим. Это  так странно. Словно эти персонажи становятся реальными. Как только явижу персонажа,
я говорю: «Если не защитишь этого героя, ты умрёшь», как  будто ты псих. Возможно, тебе стоит сняться в этом фильме".


Последний год Стюарт провела, бросая вызов независимому кино. Сперва был "Лагерь X-Ray", в котором она сыграла охранника тюрьмы Гуантанамо,

который  задаётся вопросом о цели нахождения там.  Скоро мы увидим её в совершенно противоположном фильме с Жюльетт Бинош в "Облаках  Зильс-Марии"  от признанного французского режиссёра Оливье Ассайаса.

И, начиная с пятницы, у Стюарт были противоположные захватывающие дух  кадры рядом с обладательницей Золотого Глобуса Джулианной Мур во "Всё
ещё Элис", где первая играет дочь персонажа Мур – преподавателя колледжа  на ранней стадии болезни Альцгеймера.

"Джулианна близка мне по духу", - рассказывает Стюарт о своей звёздной коллеге. – "Я так воодушевлена тем, как она играет. Я работала с актрисами,
которые очень замечательные, которыми я восхищалась, которые смущали  меня и заставляли чувствовать вроде, «О, Господи, я не знаю,
смогу ли я  так когда-нибудь». Мы вместе разделяли любовь к съёмочному процессу, как  в технических аспектах, так и в плане эмоций. Я
никогда до этого ещё не  встречала кого-либо, способного так мастерски совмещать обе стороны".


По мнению многих критиков, Стюарт является одной из лучших актрис  своего поколения, ведь она работала с большим количеством коллег,  которые
старше её, в их  число входят: Жюльетт Бинош, Джоди Фостер и покойный  Джеймс Гандольфини.
Она говорит, что от всех чему-то научилась, что может привнести в свою работу, хотя иногда сложно точно определить, что это.

Ее опыт в паре с "виртуозной"  Мур, кажется, должен найти отклик.

"Только то, что вы в принципе осведомлены [на съёмочной площадке], вовсе не означает, что вы обманываете", - говорит Стюарт. – "Я знала, что я чувствовала и всегда была  уверена в том, как я это делаю и зачем делаю, но так замечательно видеть это в другом человеке".
Перевод выполнен BlackCrow специально для сайта http://twilightrussia.ru/




Сообщение отредактировал Afina - Среда, 21.01.2015, 23:32
 
Diamante7Дата: Суббота, 24.01.2015, 14:04 | Сообщение # 1491
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Afina ()
В отличие от Роберта Паттинсона, американскую актрису Кристен Стюарт давно не называют звездой "Сумеречной саги". На счету девушки немало успешных проектов, которые позволили ей выйти на новый уровень и добиться большего успеха в карьере. Стоит заметить, что ее труды
подвергаются меньшей критике, нежели работы экс-бойфренда и уже сегодня многие режиссеры отмечают талант перспективной кинозвезды.
И опять не обошлось, без сравнения с Робертом... Точнее, Роберта с ней...
 
Afina7Дата: Суббота, 24.01.2015, 21:16 | Сообщение # 1492
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Diamante ()
И опять не обошлось, без сравнения с Робертом... Точнее, Роберта с ней...
Я думаю, что это еще не скоро закончится. Хотя не понимаю, для чего их имена по-прежнему связывают вместе?


 
Afina7Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:20 | Сообщение # 1493
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Кристен Стюарт: Алек Болдуин не плохой парень



Актриса Кристен Стюарт настаивает, что её коллега по фильму "Всё ещё Элис”,  Алек Болдуин, не заслуживает репутации злого
человека, которую он  заработал за свои постоянные атаки на папарацци и служебные лица, и  говорит, что он был "невероятным” во время съёмок.

Звезда фильма "Отступники” прославился своими стычками с папарацци,  особенно когда они подходили слишком близко к его семье,
и, как  известно, его ссадили с самолета в 2011 году, когда он внезапно стал  враждебным, отказываясь отключать свой телефон во время подготовки к взлету.

Несмотря на это, Стюарт настаивает, что Болдуин – это не сердитый и не грубый персонаж,  который появляется в присутствии прессы.

Она говорит: "Честно, он помог мне чувствовать себя намного лучше в одной из самых моих  важных сцен…Он просто был там, настоящий и
милый; он  положительно   влиял  на меня в фильме”.  "Он очень великодушный, и веселый, и невероятный. Он пугающий, но он слишком далек от засранца…Я люблю этого парня. ”
Перевод выполнен Grimmie специально для сайта http://twilightrussia.ru/ и группы http://vk.com/twilightrussiav




Сообщение отредактировал Afina - Воскресенье, 25.01.2015, 01:27
 
Afina7Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:36 | Сообщение # 1494
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Gossip Cop: Аккаунт Кристен Стюарт в Инстаграме - фейк


 У Кристен Стюарт НЕТ аккаунта в Инстаграме. Источник, близкий к Стюарт, эксклюзивно рассказал Gossip Cop, что аккаунт @K.J.Stewars фальшивый.

Ранее в среду в новый аккаунт пользователя @K.J.Stewart, который называет себя "официальным аккаунтом Кристен Стюарт”, было загружено несколько фотографий, включая и ту, которая сверху. Под первой фотографией была подпись: "Здравствуй, Инстаграм”. Следующие фотографии предназначались для того, чтобы фанаты поверили, что это настоящая Кристен Стюарт их выкладывает. "Скучаю по своим волосам,” - написал пользователь к снимку, на котором у Стюарт её старая стрижка.

Менее осторожные издания клюнули на приманку. "The Daily Mail" объявил: "Мир готов впервые увидеть подробности личной жизни Кристен Стюарт.

Голливудская звезда создала аккаунт в Инстаграме и уже запостила несколько селфи и фото, несмотря на то, что была против социальных
сетей многие годы”.

"Похоже, Кристен Стюарт наконец осваивает социальные сети!” -
 заявил The Hollywood Life. "В Инстаграме внезапно появился аккаунт сумеречной звезды, и она уже запостила милые фотографии!”

Но только у Gossip Cop был ответ.

Источник, близкий к звезде, эксклюзивно сказал Gossip Cop, что это НЕПРАВДА,  Стюарт не пользуется аккаунтом @K.J.Stewart в Инстаграме.


Извините, что расстроили.
Перевод выполнен Grimmie специально для сайта www.twilightrussia.ru




Сообщение отредактировал Afina - Воскресенье, 25.01.2015, 01:39
 
Afina7Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:23 | Сообщение # 1495
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"Мнение фаната": О женственности, иконах стиля и Кристен Стюарт



Кристен Стюарт: "Я поняла, что ты можешь отрезать себя от жизни, воздвигнув вокруг  себя стены, но это сложно. Ты ничего не видишь вокруг себя, люди
не могут  увидеть тебя, и ты тоже не сможешь так жить. И мне стало гораздо  комфортнее, когда я просто перестала бояться. Я продолжаю повторять:
дело не в том, чтобы быть бесстрашным, а именно в том, чтобы принять  свои страхи и использовать их".Будучи девушкой, носящей джинсы со сникерсами,
даже в 2014 году, а особенно если тебе 20 лет, тебя будут  считать неженственной, тебя могут несколько тысяч раз обозвать пацанкой.
Я всегда была очень застенчивой и неуверенной в себе, что сделало меня  немного замкнутой. Мои подруги превратились в общительных и женственных
девушек, и я терпеливо ждала, пока во мне проснется женственность, чтобы  дать мне толчок. Я осталась единственной девушкой во всей моей группе,
которая продолжала придерживаться стиля одежды, выходящего за рамки  типично женственного. Пока мои подруги были счастливы, используя
косметику и разгуливая на шпильках, я до сих пор пыталась понять как  использовать подводку, чтобы не проткнуть себе глаз. Затем, пару лет
назад все изменилось. Я перестала быть тем, кем меня ожидали увидеть, и  решила быть собой. Слишком банально, я знаю. Что стало причиной этого
изменения? Это Кристен Стюарт.


Серия книг "Сумерки" были ни много, ни мало всемирным феноменом (то есть, в мире большинства подростков), и повальное увлечение выросло в 2008 году,

когда  вышел первый "сумеречный"  фильм. Роберт Паттинсон превратился в мечту каждой девчонки, и было  похоже, что никто не помнит чудаковатого
Седрика Диггори из  "Кубка  огня". Накаченное тело Тейлора Лотнера было встречено аплодисментами и одобрением. Кристен Стюарт практически единогласно была названа скучной и дерганой.

В 2010 году на первом курсе колледжа я посмотрела фильм "Ранэвейс",  потому что я любила группу "The Runaways", и я особо обожала Джоан  Джетт. Я
смотрела как  Кристен Стюарт перевоплощалась в Джоан Джетт, и ее хрипловатый голос, манерность, взгляд исподлобья и слегка развязная  походка были идеально сыграны.
Единственная мысль, которая посетила меня  после просмотра фильма: "Кристен Стюарт … сексуальна?!" Я посмотрела ее  фильмы, интервью, появления
на  ковровой дорожке. Для меня это немного  сталкерское поведение не стало неожиданностью, потому что я уже была  помешана на культуре голливудских
знаменитостей. Я узнала, что она была  необычайно милой и интеллигентной, и было немного неожиданно видеть,  насколько она шикарно выглядит на ковровых дорожках. Ее сдержанное чувство юмора щедро приправлено сарказмом, но что самое главное - она оставляет свою личную жизнь личной.


Она стремится бросить вызов людям, взяв необычные и пугающие роли. Ее интервью показывают серьезность и  энтузиазм, с которыми она подходит к
своему  творчеству, что, в свою  очередь, делает ее более естественной, чувствительной и искренней, чем  кто-либо из голливудских актрис. Одно из моих
любимых  ее  высказываний: "Если женщина несчастная, неуверенная в себе, длинноволосая и симпатичная, то  тогда она чудная и уродливая. Я просто не
понимаю  этого. Я  ненавижу, когда  говорят, что я неблагодарная, и я чертовски ненавижу, когда они говорят,  что мне наплевать, потому что никому так не
наплевать, как мне.  Говорю  вам, я не знаю никого, кто занимается этим и кому не наплевать больше,  чем мне".

Она, в отличие от других голливудских знаменитостей, не станет  наряжаться, чтобы выбежать, попить кофейку. На нее нападают папарацци за  то, что
она не строит  фальшивых улыбок, чтобы они могли сорвать куш с  ее фотографий. Учитывая опасения, касательно ее повседневного вида, она  говорит: "Я
выхожу на улицу, одетая  в клевую футболку с грязной головой,  и люди говорят: "Что с ней не так? Ей нужно приобрести щетку для волос". Когда ситуация
обязывает, она одевается в  Chanel, Reem Acra, Zuhair  Murad, Balenciaga и т.д, и этого более, чем достаточно. Полагаю, в этом и  есть шарм Кристен
Стюарт: она не выглядит недосягаемой, как  другие  знаменитости.



Поэтому я полюбила клетчатые рубашки, сникерсы Vans и Converse, футболки с V-образным вырезом, короткие ногти и  большие мешковатые кофты для того, чтобы
быть собой. Я перестала  обращать внимание на вопросы подобно "почему ты не одеваешься более женственно?". Я пытаюсь наводить лоск для важных
мероприятий, ставя цель выглядеть  должным образом. Иногда я обуваю шпильки и с трудом хожу в них на  каких-нибудь вечеринках, но у меня всегда есть
пара  удобных туфель без  каблуков в моей машине, а иногда и в моей сумке. Когда я одеваюсь как  "девушка", я получаю один или несколько комментариев по этому поводу:

- О боже мой! У тебя есть юбки?
- Ты собираешься одеть сари? *хихикающий смайлик*
- *поворачиваясь к моему парню* Ты что превратил ее в девушку?
- У тебя есть косметика?! *шоковый смайлик*
- Ты выглядишь как девушка!
- О!!! Ты и есть девушка!

Ясен перец, Шерлок.

Икона стиля – это человек, которым ты восхищаешься и уважаешь. Им может  быть кто угодно - подруга, ваши родители, родственница, артистка, 
учительница и, как  в моем случае, Кристен Стюарт. Не обязательно делать  все, что они делают. Подражание может быть самой искренней формой лести,
но также оно может быть и нездоровым. Я еще не совсем избавилась от  своих комплексов, и мне не наплевать на свои недостатки, но я чувствую
себя гораздо увереннее, чем несколько лет назад. Я также этим обязана  моему парню, который принимает меня такой, какая я есть – со всеми
недостатками и все в таком роде. Идеальный образ выдуман, а выдумка –  это способ, с помощью которого люди пытаются его достигнуть.


"Я не претендую на роль иконы стиля, когда что-то выбираю. Я считаю, что икона  стиля не обязательно тот, кому ты хочешь подражать, а это тот, кем
ты  просто восхищаешься." -  Кристен Стюарт.


Gayatri
22 декабря 2014 года
Поиск информации: annetta, перевод Canary, обложка: DashaZh, редактор:  NadushkiN,специально для RobSten.ru




Сообщение отредактировал Afina - Воскресенье, 25.01.2015, 21:42
 
Afina7Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:58 | Сообщение # 1496
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Рецензия на фильм Облака Зильс-Марии" (Кристен Стюарт): Вечное возвращение



Оливье Ассайас плетет сложный узор из связей между его персонажами (великолепные Жюльетт Бинош и Кристен Стюарт) и окружающим миром.
Результат – самый современный и будоражащий фильм режиссера на данный момент.

Молодая женщина, одетая как студентка из кампуса какого-нибудь американского университета, ловко жонглирует двумя смартфонами и планшетом. Утомленная
актриса смотрит в окно поезда на  пролетающие мимо альпийские вершины, но видит – возможно – призраки  своего прошлого. Эту актрису с мировым именем зовут
Мария Эндерс  (Жюльетт Бинош), а молодую женщину, ее безотказную и эффективную  ассистентку – Вэл (Кристен Стюарт). Едут они в Цюрих, где Мария должна
получить награду за вклад в искусство вместо Вильгельма Мельхиора –  человека, сыгравшего решающую роль в ее формировании и становлении. Еще
практически ничего не произошло, но фильм уже захватывает нас. Все в нем  обладает удивительным магнетизмом: меняющиеся лица актрис, переходы с
английского на французский и немецкий, сценография, втиснутая в  коридоры, купе и вагон-ресторан, и – особенно – сразу становящаяся
очевидной связь, существующая между этими двумя женщинами, которые на  самом деле являются единым организмом.

В этом поезде, поднимающимся к горным вершинам, и зарождается этот самый совершенный  фильм Ассайаса, который никогда ранее не достигал такого
совершенства:  есть в ленте идеальный баланс между сценарной виртуозностью (что,  впрочем, не исключает и актерской импровизации)и абсолютной текучестью и
подвижностью режиссуры, классицизмом кинематографа социальных  наблюдений и изучения человеческих характеров и потрясающей смелостью
формальных экспериментов (например, сцена исчезновения одного из  персонажей стоит в одном ряду с похожими сценами из «Приключения»
Антониони и «Психоза» Хичкока).

На страничке в «Википедии» можно узнать, что в этой маленькой деревеньке, которая и дала название  фильму, Ницше посещало ощущение вечного возвращения.
Многое возвращается  и к Марии Эндерс по мере ее приближения к Зильс-Марии: воспоминания о  дебюте, бывший любовник-актер, но в первую очередь – пьеса
«Малойская змея», роль в которой сделала ее «звездой». Она играла в ней юную  соблазнительницу, которая разрушает жизнь сорокалетней женщины. Теперь
Марии предлагают сыграть роль сорокалетней женщины, разрушенной страстью. Все возвращается (места, слова, ситуации), но с неким сдвигом.
Что-то смутное формируется на горизонте (предчувствие заката, входа во вторую – и не самую веселую – часть жизни). И это что-то столь же
угрожающе, как и Малойская змея – облачное образование, предвещающее  приход плохой погоды. Которая теперь может длиться вечно.
За информацию спасибо сайту kino-teatr.ua




Сообщение отредактировал Afina - Понедельник, 26.01.2015, 00:11
 
Afina7Дата: Вторник, 27.01.2015, 00:14 | Сообщение # 1497
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Рецензия на фильм «Зильс-Мария»: Жюльет Бинош на грани Кристен Стюарт


"Зильс-Мария" - новый фильм французского режиссера, сценариста и кинокритика Оливье Ассаяса,размышляющий о преемственности поколений в искусстве и демонстрирующий живописные виды Швейцарских Альп.

Мария Эндерс (Жюльет Бинош) - успешная актриса за 40. Вместе со своей  ассистенткой Валентиной (Кристен Стюарт) она отправляется в Цюрих, на
церемонию вручения престижной награды от имени режиссера Вильгельма  Мельхиора, которому обязана своим ранним признанием. Но последний
неожиданно умирает, и теперь Марии нужно говорить слова соболезнования,  не забывая при этом выставлять свой бюст в выгодном для фотосессии
свете. Еще одна неприятность ожидается в ближайшем будущем - Эндерс  должна сыграть роль в пьесе, 20 лет назад принесшей ей известность.
Пьеса Maloja Snake о том, как амбициозная девушка Сигрид сперва  очаровала, а затем довела до самоубийства взрослую женщину по имени
Хелена. Вот только теперь Эндерс должна играть не Сигрид, а Хелену. Роль  девушки, в свою очередь, достается скандальной Джо-Энн Эллис (Хлоя
Морец). Мария Эндерс так не хочет ввязываться в эту пьесу снова, что  даже обращается за помощью к своему адвокату, но, к сожалению актрисы,
контракт разорвать уже невозможно. Потому она и репетирует при помощи  Валентины в доме, где жил Мельхиор, - в живописном местечке в
Швейцарских Альпах под названием Зильс-Мария.

Фильм Зильс-Мария (или Облака Зильс-Марии) участвовал в конкурсе Каннского кинофестиваля в  2014-м году и награжден несколькими престижными
кинонаградами. Но все  равно поразительно, как режиссер Ассайас умудрился снять такой нудный фильм, имея в распоряжении столь прекрасных актрис! Героини
последних  постоянно разговаривают. Особенно в первой части, занимающей минут 40  картины: кажется, в это время не происходит вообще ничего, достойного
внимания зрителя. Когда же во второй части Мария и Валентина  оказываются вдвоем в удаленном от цивилизации доме, начинаешь ждать
развития предполагаемой лесбо-линии - но и тут ничего не происходит.  Самый, пожалуй, наполненный интригой момент фильма - когда героиня
Кристен Стюарт раздевается до белья. Правда, она всего лишь идет  купаться в озере. Да, терзания актрисы средних лет - а, если посмотреть
шире, и любой женщины - показаны весьма достоверно и психологично. Но на  одном этом увлекательного сюжета не построишь.

Несмотря на успех и профессионализм отдельных составляющих Зильс-Марии, несмотря на  стеб над фантастическими блокбастерами, в целом фильм получился
скучным.  Ну, не хватает в нем драматизма и саспенса для того, чтобы современный  зритель испытал восторг. Так что Зильс-Марию стоит отнести к артхаусу и
порекомендовать разве что преданным поклонникам задействованных в нем  актрис.

Текст: Катерина Лебедева 
За информацию спасибо сайту http://www.sutki.net.




Сообщение отредактировал Afina - Вторник, 27.01.2015, 00:22
 
bel7Дата: Вторник, 27.01.2015, 21:18 | Сообщение # 1498
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Эльвира спасибо за статьи  hello

Ее жизнь и карьера мне интересны


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Вторник, 27.01.2015, 22:35 | Сообщение # 1499
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата bel ()
Эльвира спасибо за статьи
Мадиночка, всегда пожалуйста! Я тоже с интересом наблюдаю за этой девушкой, она мне нравится.


 
Afina7Дата: Вторник, 27.01.2015, 22:49 | Сообщение # 1500
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Chanel: Кристен о стиле, стилисты о Кристен




Во время посещения Кристен показа очередной коллекции Chanel журналисты модных журналов и web-порталов не могли не воспользоваться моментом и не узнать
ее мнение об очередном  детище Карла Лагерфельда и планах на будущее, а критики не выразить свое  мнение о стиле музы Chanel.Vogue (Бразильское издание):

Присутствия музы нескольких последних сезонов Chanel Кристен  Стюарт можно с уверенностью ждать на показе модного дома. Что и произошло на демонстрации
летней коллекции Chanel 27 января этого года.Она появилась в белом платье с черными деталями и утянула на себя все внимание с первого ряда. Она поговорила с
Бруно Астуто, нашим  обозревателем, о новой коллекции Карла Лагерфельда, коллекции для  молодых душой и непочтительных (с шапочками, которые безусловно
станут  трендом). "Это ровно то, что я привыкла носить каждый день, но сделанное намного прекрасней, - говорит она. А что она скажет по поводу укороченных топов и юбок с заниженной талией? – Я люблю, когда виден пупок. Почему бы и нет? В этом есть стиль улиц, сейчас все так ходят".




WWD: Кристен Стюарт уже некоторое время наблюдает за тем, как ее коллега по фильму  "Все еще Элис" Джулианна Мур собирает награды за свое исполнение роли женщины, страдающей болезнью Альцгеймера, но не сможет поддержать ее на  Оскаре. "Я буду поддерживать ее издалека. Буду смотреть телевизор и
постараюсь не сильно  кричать, когда узнаю, что  Джулианна победила. А я уверена, что она победит", - сказала Стюарт на показе Chanel haute couture в
Париже  в этот вторник. Последний раз,  когда она посещала показ в июле, она обрезала волосы. С тех пор  Сумеречная звезда перемежала классический стиль
Коко Шанель  на красных  ковровых дорожках с элементами, заимствованными из мужского гардероба и  демонстрировала нам любовь к черным брючным
костюмам."Я думаю,  это то, к чему я более склонна. Я люблю балансировать между женским образом и тем, что позволяет мне чувствовать себя сильнее. Я
считаю, что  короткие волосы – это очень открыто. Я чувствую, словно ничего не прячу за спиной. И еще я сейчас склоняюсь к более строгим вещам, таким,
как костюмы. Когда не  надо беспокоиться о необходимости надеть обувь на каблуках", - поясняет она. Актриса подтвердила, что возьмет перерыв после
загруженного 2014 года.  "Пока у меня нет планов. Безусловно я жду, что мне предложат то, что заставит меня окунуться в работу с удвоенной силой, но пока
я не найду  подобного, я не собираюсь заниматься  работой", - говорит она.

The Gloss: В течение долгого времени я не попадала под шарм Кристен Стюарт, но ее  очень крутой стиль на красной ковровой дорожке взял надо мной верх.
Она заставляет все выглядеть задиристым, даже чопорное белое платье, которое  она надела сегодня на показ Chanel коллекции haute couture в
Париже.Платье Кристен  Стюарт красивое и очень ей идет, но выглядит оно как теннисная форма. Вся крутизна образа Стюарт  объясняется ее
сверхъестественной способностью  заставлять все, что она   надевает, выглядеть как костюм крутой девчонки. Попробуйте представить  это платье на
другой актрисе. Даже на ком-то прекрасном и  стильном, как  Кира Найтли, Керри Вашингтон или Розамунд Пайк. На них оно тоже  смотрелось бы великолепно,
но именно как костюм шикарных леди, вышедших  на теннисный корт. А вот Стюарт в нем выглядит забористей. Конечно, ее  общий стиль ей помогает в
этом. И взъерошенные волосы, и дымчатый макияж  на глазах, и черные туфли безусловно добавляют перца к образу, который  при других обстоятельствах
смотрелся бы чопорно. Но все же главное то,  как она себя подает. Даже когда она стоит прямо, кажется, что она слегка сутулится. Никогда не замечала
этого раньше, но Кристен Стюарт чем-то  напоминает мне Джеймса Дина.Темные очки не вредят образу. Обычно я против темных очков в помещениях, как
фэшн-аксессуара, но думаю, что  Кристен может снять их в любой момент. В конце концов, если Эмма Стоун  может выйти на красную ковровую дорожку с поддельными веснушками, то возможно все!

Elizabeth Licata
Поиск информации: annettaДаша1521, обложка: DashaZh, перевод, редактор: mened,
специально для RobSten.ru




Сообщение отредактировал Afina - Вторник, 27.01.2015, 23:09
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX