[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
bel7Дата: Вторник, 05.08.2014, 06:50 | Сообщение # 1381
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата Afina ()
Сообщение # 1404
дивная гифка Эльвира


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Вторник, 05.08.2014, 07:05 | Сообщение # 1382
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ И НИКОЛАС ХОЛТ ДАЛИ НЕБОЛЬШУЮ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ, ПОСВЯЩЕННУЮ ИХ БУДУЩИМ СЪЕМКАМ В ФИЛЬМЕ "РАВНЫЕ"

Стюарт и Николас Холт приняли участие в небольшой пресс-конференции, которая была посвящена будущим съемкам фильма "Равные".

В фильме будет рассказано о далеком будущем Земли, где люди разучились чувствовать эмоции. Им чужды любовь, сострадание, злоба, ненависть, зависть. Лишь девушка Ниа (Кристен Стюарт) может чувствовать, но скрывает это ото всех. Правда, лишь до того момента пока не встречается с парнем по имени Сил (Ник Холт) и начинает учить его чувствовать.

Между тем сами актеры в ходе пресс-конференции рассказали, что удивительно легко нашли общий язык. "Это всегда странно. В любом фильме. Когда ты приходишь, а режиссер тебе говорит, что вот этого человека ты должен полюбить. По-крайней мере на камеру это должно выглядеть так. Иногда ситуация становится очень неловкой и сложной, особенно если ты не смог со своей "второй половиной" найти точки соприкосновения. Здесь же все случилось удивительно легко. Кристен отличная актриса и замечательный человек, с которой мне будет комфортно работать", - заявил Николас журналистам.

Напомним, что съемка будет проходить в Японии и Сингапуре



источник- http://twilight-saga.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Вторник, 05.08.2014, 07:06
 
Diamante7Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:42 | Сообщение # 1383
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата bel@mi ()
КРИСТЕН СТЮАРТ И НИКОЛАС ХОЛТ ДАЛИ НЕБОЛЬШУЮ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ, ПОСВЯЩЕННУЮ ИХ БУДУЩИМ СЪЕМКАМ В ФИЛЬМЕ "РАВНЫЕ"
Этот Николас Холт, не имеет ли случайно, какого-нибудь отношения, к Клер Холт?
 
Afina7Дата: Среда, 06.08.2014, 02:46 | Сообщение # 1384
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС ЗАВИДУЕТ КРИСТЕН СТЮАРТ?


С тех пор, как Дженнифер Лоуренс  справляется с очередным расставанием с Николасом Холтом, злые языки утверждают,  что Кристен Стюарт  возможно виновна в том, что их любовь потерпела поражение. Однако, они не так уж неправы: режиссер фильма "Equals" создал влюбленную пару Холт-Стюарт.
Есть ли у Дженнифер Лоуренс (23) действительно все основания  ревновать Кристен Стюарт (24)? Вскоре после того как стало известно, что "Twilight" - амазонка будет играть в фильме "Equals" влюбленную пару с Николасом Холтом (24), голливудская кухня сплетен закипела: Дженнифер Лоуренс опасается, что Кристен Стюарт примется за ее возлюбленного. Теперь через несколько дней должна ударить первая хлопушка на съемках фильма, а Джен и Ник уже расстались. Действительно ли приложила к этому руку Кристен? Нет, в этом случае бывшая страсть Роберта Паттинсона (28) не несет на себе вину, а скорее всего режиссер любовной истории  Дрейк Доремус (31) подергал за ниточки.
"Это всегда немного странная ситуация, когда режиссер выбирает людей для какого-нибудь фильма и говорит им: 'Эй, в этом мире мне возможно удастся, что вы двое влюбитесь друг в друга", - процитировал  журнал  "Just Jared" Николаса Холта с пресс-конференции к фильму "Equals" в Токио. Хотел ли намекнуть бывший друг Дженнифер Лоуренс, что между ним и Кристен Стюарт пробежала искра не только в мире киноискусства? В комплиментах в адрес своей прекрасной коллеги он, во всяком случае, не сдерживался.
"Иногда ты чувствуешь себя принужденно, сложно и неловко, но в этом окружении было совсем несложно и просто", - мечтательно говорит бывший друг Дженнифер Лоуренс о кинолюбви с Кристен Стюарт и хвалит также талант "Twilight" - звезды. "Кристен великолепная актриса и это помогает мне делать мою работу расслабленно и просто". Слова, которые могли бы вероятно обидеть Дженнифер Лоуренс.  Все же, потеряет ли оскароносица из-за Кристен Николаса Холта?
Хотя фотографии, сделанные фанатами, показывают, что оба актера фильма "Equals"  Кристен Стюарт и Николас Холт просто хорошо понимают друг друга, но означают ли эти основательные чувства просто дружбу? Пожалуй, об этом знают пока только Кристен Стюарт и бывший друг Дженнифер Лоуренс.

ИСТОЧНИК 




Сообщение отредактировал Afina - Среда, 06.08.2014, 02:48
 
Afina7Дата: Среда, 06.08.2014, 22:16 | Сообщение # 1385
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
ОЛИВЬЕ АССАЙАС УПОМИНАЕТ КРИСТЕН СТЮАРТ В СЕНТЯБРЬСКОМ НОМЕРЕ ЖУРНАЛА "GLANOUR" (ФРАНЦИЯ)



"Большие звезды обычно имеют мало контроля над тем, что с ними происходит. Ими сильно манипулирует окружение, которому иногда
легче позволить решать. Кристен всегда отказывается от этого, она хочет сохранить контроль.

Когда Шарль упомянул ее имя в связи с "Облаками Зильс-Марии", я нашел эту идею интересной, но действительно не верил в это. Это
своего рода желание со стороны звезд ее калибра часто колеблется, редко превышая фантазию.
Однако здесь, да. И все пошло с большой легкостью.

Это был живописный момент: эти телохранители на съемочной площадке в глубинке Швейцарии. Но все это также означает
известность, которая дает ей власть в Голливуде.

У Кристен свобода и беззаботность переплетаются с дьявольской точностью. Нам кажется, что она не работает, а смеется со
своими друзьями, но когда камера включена, она точна до миллиметра".
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru




Сообщение отредактировал Afina - Среда, 06.08.2014, 22:19
 
Diamante7Дата: Четверг, 07.08.2014, 17:29 | Сообщение # 1386
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Afina ()
ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС ЗАВИДУЕТ КРИСТЕН СТЮАРТ?
Очередной повод для прессы, пообсуждать Кристэн.
Хоть, Кристэн Стюарт и не ходит, у меня в любимицах, но если выбирать, между Кристэн и Дженифер: Крис мне, как-то ближе.
Дженнифер Лоуренс, вообще не люблю, если честно.
 
Afina7Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:29 | Сообщение # 1387
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений

Цитата
Дженнифер Лоуренс, вообще не люблю, если честно.
Ой, я тоже ее совсем не люблю!


 
Afina7Дата: Суббота, 09.08.2014, 00:37 | Сообщение # 1388
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТЬСЯ В УГОДУ ПАПАРАЦЦИ.



При каждом случае Кристен Стюарт упрекают в нервном срыве, любовной тоске из-за Роберта Паттинсона или же  плохом настроении -  и все это по той причине, что на всех фотографиях папарацци "Twilight"  - красавица выглядит с кислой физиономией.

Когда бы  Кристен Стюарт (24)  не сфотографировали на улице, она производит впечатление, как будто бы ее жизнь превратилась в  груду обломков. Будь то после разрыва отношений с  Робертом  Паттинсоном (28)  или в нынешнем  любовном хаосе  с предполагаемой интрижкой с Алисией Карджил, ее выражение лица зачастую наилучшим образом  подходит для самых диких спекуляций.  При этом у  "Twilight"  - звезды  вообще нет  плохого настроения,  по крайней мере не так длительно.

На модных показах  или на красной ковровой дорожке Кристен Стюарт доказывает, что она может выглядеть чрезвычайно веселой. Она может только с благодарностью отказаться от папарацци, которые  преследуют ее повсюду, начиная с ее отношений с Робертом Паттинсоном.  Фотографироваться без ее согласия и при этом еще сиять улыбкой?  Кристен Стюарт не принимает это в расчет.  Возможно,  этим она бы даже разочаровала своих закоренелых поклонников.  "Теперь у меня появилось  чувство,  что если бы я улыбнулась для фотографии папарацци  – не то, что я бы  это  сделала когда-нибудь – но это было бы точно то, за что люди меня бы доканали",  - сказала Кристен в интервью журналу "ELLE".  "Они сказали  бы, 'Теперь ты сдалась, теперь ты продалась'. Ну, хорошо. Чего вы хотите?"

В тот день,  когда  "Twilight"  показали в кинотеатрах,  Кристен  Стюарт  стало ясно, что для нее спокойная жизнь миновала. "Там была моя фотография – в  'New York Post', я полагаю. Я сидела на своей веранде, курила трубку с моим бывшим другом и собакой.   И я подумала,  'о, фигня', ну да, это должно быть мне понятно".  Какие размеры примет истерия вокруг ее отношений с Робертом Паттинсоном, тогда она, пожалуй, еще не предвидела.
ИСТОЧНИК 


 
Afina7Дата: Суббота, 09.08.2014, 00:43 | Сообщение # 1389
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений

Цитата
...или в нынешнем  любовном хаосе  с предполагаемой интрижкой с Алисией Карджил...
Вот это меня бесит больше всего! Почему-то Лоуренс не приписали лесбиянство после того, как она поцеловалась со своей подругой, а Кристен по любому поводу готовы в клочья порвать! Если так рассуждать, то у нас у всех есть подруги, с которыми мы гуляем, значит, мы все лесбиянки, так что ли? А Роберт гей, он ведь в основном с парнями отдыхает...Бред какой-то!


 
Afina7Дата: Суббота, 09.08.2014, 22:04 | Сообщение # 1390
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"CAMP X-RAY": ПОСМОТРИТЕ НА КРИСТЕН СТЮАРТ В ШОКИРУЮЩЕЙ РОЛИ



Хит кинофестиваля «Sundance» готовится к выходу на экраны.

Еще в январе люди на фестивале «Sundance Film» получили возможность увидеть смелую работу Кристен Стюарт. На этот раз девушка играет солдата, дислоцированного в Гуантанамо, в фильме под названием «Лагерь «X-Ray».

Теперь и остальная часть получила возможность увидеть то, о чем говорили все в Парк-Сити.

В фильме Стюарт играет Коул, охранника Гуантанамо, который слишком сближается с одним из заключенных [Пейман Моаади].


Когда мы разговаривали с девушкой на «Sundance», она поделилась своими сомнениями о том, что аудитория не поверит ей в военной форме.

«Я так нервничала, когда началась подготовка и работа, потому что я не думаю, что люди поверят мне и подумают, что я выгляжу
стойкой в униформе, — сказала она, — что я могу сделать эту работу, могу справиться с задержанными, которые столь массивные и пугающие».

Фильм «Лагерь «X-Ray» появится на экранах кинотеатров 17 октября.  

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru




Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 09.08.2014, 22:05
 
bel7Дата: Среда, 13.08.2014, 13:03 | Сообщение # 1391
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
обязательно посмотрю этот фильм

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Среда, 13.08.2014, 13:05 | Сообщение # 1392
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Kristen Stewart by FastFoodGreen



это фото мне нравится сначала поцелуй кулака а потом в лоб bigsmile  на!!! чем не сногсшибательный поцелуй


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Среда, 13.08.2014, 22:35 | Сообщение # 1393
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений

Цитата
обязательно посмотрю этот фильм
Всенепременно! Жду с нетерпением!

Цитата
это фото мне нравится сначала поцелуй кулака а потом в лоб  на!!! чем не сногсшибательный поцелуй
Согласна, классно выглядит. hello


 
Diamante7Дата: Пятница, 15.08.2014, 21:50 | Сообщение # 1394
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата bel@mi ()
это фото мне нравится сначала поцелуй кулака а потом в лоб  на!!! чем не сногсшибательный поцелуй
Кристэн... bigsmile
 
bel7Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:52 | Сообщение # 1395
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Кристен Стюарт с друзьями приняла участие в акции «Ice Bucket Challenge»



источник-http://twilightrussia.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Пятница, 22.08.2014, 16:19
 
Diamante7Дата: Пятница, 22.08.2014, 21:24 | Сообщение # 1396
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата bel@mi ()
Кристен Стюарт с друзьями приняла участие в акции «Ice Bucket Challenge»

cool      bigsmile
 
Afina7Дата: Четверг, 28.08.2014, 23:14 | Сообщение # 1397
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ В  АКЦИИ "ICE BUCKET CHALLENGE": ПОЧЕМУ С НИКОЛАСОМ ХОЛТОМ?



Кристен Стюарт тоже приняла вызов и участвала в акции "Ice Bucket Challenge".  Разумеется, при "холодном" удовольствии у нее было хорошее общество: Николас Холт храбро помогал своей коллеге по фильму "Equals".

Эта акция "Ice Bucket Challenge" особенно пикантна тем, что  незадолго до этого  Николас Холт (24) и Дженнифер Лоуренс (24) расстались, затем появился слух, что Холт  начал флиртовать с Кристен  Стюарт (24).  Лоуренс  была вне себя  от ревности, так как ее бывший друг вместе с Кристен начал сниматься в фильме "Equals". А теперь еще и это: Холт  и Стюарт вместе принимают участие в "Ice Bucket Challenge".

В этот раз Кристен была действительно очень  весела, так как прежде чем она  вместе с Николасом Холтом и его приятелем   Скоттом Фарендорфом вылили себе на голову воду со льдом, они сначала на несколько секунд глубоко погрузились в  чан со льдом. Это выглядело так, словно эти трое  хотели вместе утонуть. Тем не менее, под конец они разделили судьбу многочисленных видных деятелей, которые также были облиты ледяной водой.  Затем Кристен  Стюарт номинировала   Дженни Льюис, Джеки Уивер, Бри Ларсон и Макса Тирайота.

Кристен Стюарт получила вызов от коллеги по Голливуду Энн  Хэтэуэй (31) на акцию "Ice Bucket Challenge". Ранее они обе  вместе снялись в музыкальном клипе Дженни Льюис. Позволила ли себе бывшая подруга Роберта Паттинсона (28)  облиться ледяной водой  вместе с Николасом Холтом только потому, что они сейчас вместе снимаются в фильме "Equals" или же потому, что их связывает нечто большее, чем общие съемки - пока это остается, естественно, по-прежнему невыясненным.  Установлено, что Дженнифер Лоуренс вопреки неоднократным  вызовам все еще  не приняла участие  в  акции "Ice Bucket Challenge".  Вероятно, лауреатка  Оскара пожертвовала 100$ в ALS-фонд, но только тихо и тайно, что разрешено  сделать, если кто-то  вопреки вызову  не хочет быть облитым ведром ледяной воды.
ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Четверг, 28.08.2014, 23:15
 
Afina7Дата: Пятница, 29.08.2014, 00:23 | Сообщение # 1398
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ В ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ "VANITY VAIR": ПРЕССА ПУБЛИКУЕТ ГОРЫ  ЕРУНДЫ.


Из-за ее строгого выражения лица Кристен   Стюарт  часто упрекают в  надменности – совершенно неправильно, как считает сама актриса. В основном Kристен Стюарт  придерживается точки зрения, что пресса представляет ее абсолютно ошибочно, большинство газетных статей о ее персоне чистой воды ерунда.

"Это как мыльная опера", - высказалась  Кристен Стюарт (24) таким образом в  новом издании французского журнала  "Vanity Fair"  о  бульварной прессе, в которой  часто можно встретить ее имя.  В противоположность многим своим коллегам  бывшая подруга Роберта Паттинсона (28) никогда не прикладывает усилий к тому, чтобы  сохранять видимость в общественности. "Существуют  определенные актеры и деятели искусства, которые хотят быть определенным видом актеров  или  прочих деятелей искусства, но я абсолютно не такая."

При взгляде на желтую прессу  Кристен Стюарт научилась быть толстокожей. "Я стараюсь думать, что это не оказывает на меня никакого влияния, так как все знают о моей настоящей личной жизни только одну ерунду,  так сильно все уверены, что якобы  знают кое-что." Она в принципе понимает, что люди интересуются ее интимной сферой, но тем не менее   "Twilight"  - актриса не хотела бы добавлять еще больше к этой существующей, чрезмерной массе двусмысленной чепухи , "которая очень далека от реальности".

Сама Кристен Стюарт могла бы  добавить определенную стоимость газетным статьям, но  она в высшей мере  критически относится к  степени соответствия   всех напечатанных сообщений истине: "Я думаю, что все истории очень смешны, но никто не замечает, что имеются такие люди, которые помешаны на средствах массовой информации, и люди, которые добавляют еженедельный перчик  к этим рассказам." Однако,  изображение ее персоны  в прессе было не только отрицательным,  средства массовой информации в конце концов смогли повлиять на многое в ее жизни.  Кристен Стюарт наверняка знает, что без рекламы не бывает славы и вместе с тем никакого повышения по карьерной лестнице.

ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Пятница, 29.08.2014, 21:58
 
Diamante7Дата: Суббота, 30.08.2014, 17:10 | Сообщение # 1399
Группа: Удаленные


Награды:







Интересно, иногда её интервью читать.
 
Afina7Дата: Среда, 03.09.2014, 21:24 | Сообщение # 1400
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
У КРИСТЕН СТЮАРТ НЕТ СВИДАНИЙ С ЖЕНЩИНОЙ.



В течение последней недели Кристен Стюарт снова вызвала волнение. Якобы бывшая подруга Роберта Паттинсона встречается с женщиной - ложь, как теперь выяснилось.

После разрыва отношений Кристен Стюарт (24) с Робертом Паттинсоном (28) поклонники "Twilight" - звезд ждут новых романов голливудской старлетки. Недавно появились слухи, что Кристен встречается с женщиной по имени Алисия Карджил. Теперь же выяснилось, что эта спекуляция вокруг горячего любовного романа между Кристен и женщиной всего лишь шумиха.

Как сообщил журнал "Gossip Cop", слухи не соответствуют действительности. Авторами  этих спекуляций были сотрудники веб-страницы "X17Online",  которые утверждали, что Кристен Стюарт заигрывает теперь со своей подругой,  только потому что их поймали вместе.  Однако в слухах о горячей интрижке между Кристен и женщиной нет ни доли правды. И фотографии, на которых Кристен Стюарт и Алисия Карджил ласкают друг друга, в ближайшем будущем не появятся. После длительных отношений между Кристен с Робертом Паттинсоном роман ее с женщиной был бы большой неожиданностью как для ее поклонников, так и для ее бывшего друга.

Вероятно, в настоящее время у актрисы нет времени для романов - безразлично, будь то мужчина или женщина.  После финала "Twilight" - саги и разрыва отношений с Робертом Паттинсоном, молодая голливудсткая актриса много снимается. В данный момент она занята на съемках фильма "Equals"  вместе с Николасом Холтом (24), бывшим другом Дженнифер Лоуренс (24). В будущем году эта драма будет показана в кинотеатрах.  Также уже началась подготовка для ее следующего проекта "The Big Shoe", согласно порталу "Imdb". В этой киноленте "Twilight" - звезда снова будет сниматься вместе с Жюльетт Бинош (50).
ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Среда, 03.09.2014, 21:25
 
Afina7Дата: Четверг, 04.09.2014, 00:11 | Сообщение # 1401
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ О "TWILIGHT" - ВРЕМЕНАХ: ЭТО БЫЛО ЧЕРТОВСКИ ТРУДНО.



Кристен Стюарт своей ролью "Twilight" - красавицы получила международную известность. Для молодой актрисы не свегда было просто справляться с внезапной славой. Согласно собственным сведениям, она совершила несколько ошибок...

Сейчас Кристен Стюарт (24) украшает обложку сентябрьского издания американского журнала "ELLE" и сообщает в интервью, напечатанного внутри журнала, о своих начальных годах в кинобизнесе. В ходе "Twilight" - саги голливудская актриса и ее коллега Роберт Паттинсон (28) практически за одну ночь стали всемирно известными - обстоятельство, с которым актриса вначале не справлялась. "Я еще не нашла свое место в жизни и люди еще не привыкли ко мне", - объясняет американская актриса.

"Это было чертовски трудно", - говорит Кристен Стюарт дальше и подчеркивает, какие ошибки совершила тогдашняя "Twilight" - актриса: "Я давала плохие интервью. Я очень нервничала. Люди отвечали мне также не особенно хорошо".  Для бывшей подруги Роберта Паттинсона было большой проблемой слишком много рассказывать людм о себе, так как она вообще не хотела этого делать. "Честно говоря, я очень честная с людьми. Непостижимо. Если кто-то действительно классный и любезный и просто хочет поговорить, то я буду с ним болтать весь день", - по словам Кристен.

Однако не только с репортерами были первоначальные проблемы у Кристен Стюарт, но также с режиссерами она иногда конфликтовала. "Некоторые пытались навязать мне другой характер. Я не могу быть никем другим, только собой. Для меня проблема, если я не владею эмпатией для роли", - говорит бывшая подруга Роберта Паттинсона. Очевидно, актриса нуждается в сильной и тесной внутренней связи со своими ролями, чтобы суметь сыграть их. И действительно, определенным  образом актриса смогла  идентифицировать себя со своей  ролью Беллы, все-таки она  в реальной жизни тоже любила своего "Эдварда".
ИСТОЧНИК 


 
Afina7Дата: Пятница, 05.09.2014, 22:40 | Сообщение # 1402
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений

"TIFF 2014": ВЕСТНИК ФЕСТИВАЛЯ - 05.09.2014



Четвертого сентября состоялось открытие ежегодного Международного кинофестиваля в Торонто. Внимание киноманов всего мира сейчас приковано ко
всем событиям, связанным с TIFF, особенно к тем, что связаны с хорошо известными нам людьми. В первый день фестиваля состоялись первые показы фильмов, в том числе фильма Оливье Ассайаса "Облака Зильс-Марии".

huffingtonpost.ca: По сообщениям, поклонники выстроились вокруг квартала, чтобы мельком взглянуть на Кристен Стюарт на кинофестивале TIFF, где
состоялась премьера фильма "Облака Зильс-Марии", но сумеречной звезды нигде не было!


Учитывая зашкаливающее внимание к данному мероприятию, специалисты по статистике тут же стали составлять самые разные рейтинги, и вот какие интересные результаты выяснились.

Фильм "Облака Зильс-Марии" с участием Кристен Стюарт, Жюльет Бинош и Хлои Грейс Морец, на сегодняшний день  самый обсуждаемый.




На втором месте рейтинга - "Все еще Элис", а на третьем - "Звездная карта". Также Кристен до сих пор наиболее упоминаемая актриса среди настоящего созвездия самых именитых актеров.

Сама же Стюарт собрала много хороших отзывов о своей игре в фильме "Облака Зильс-Марии".



mrwillwong.com: На протяжении всего фильма "Облака Зильс Марии" мы наблюдали за цепляющим исполнением. Бинош несомненно фантастична, но
самый большой сюрприз – Стюарт, которая преуспела в выражении эмоционального конфликта Валентины, выйдя из своей зоны комфорта. Фильм – увлекательная история о наставниках и ответственности. Игра резонирует и вы  действительно чувствуете нечто по отношению к двум главным героиням.




@Сtrict: Кристен Стюарт получит однажды Оскара и покажет миру, что она больше, чем Белла Свон! #TIFF14
@larry411: "Кристен Стюарт потрясающая...она поступила действительно храбро, сыграв эту роль" - ответ Оливье Ассайяса во время вопроса-
ответа после показа фильма.
@Usualsuspectguy: Обескуражен Кристен Стюарт в фильме "Облака Зильс-Марии" сегодня, доказала, что она становится великим талантом!
@omaldonado2: Помните я говорил, что Кристен Стюарт никогда не получит Оскара? Беру свои слова обратно после просмотра фильма "Облака
Зильс-Марии". Она была великолепна.
@Eggiweggs: Кристен Стюарт в фильме "Облака Зильс-Марии" - лучший кастинг выбор за последнее время.
Поиск информации и перевод: Kindy, обложка: DashaZh, редактор: OVMka,
специально для RobSten.ru




Сообщение отредактировал Afina - Воскресенье, 07.09.2014, 22:27
 
Diamante7Дата: Понедельник, 08.09.2014, 20:32 | Сообщение # 1403
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Afina ()
Четвертого сентября состоялось открытие ежегодного Международного кинофестиваля в Торонто. Внимание киноманов всего мира сейчас приковано ко всем событиям, связанным с TIFF, особенно к тем, что связаны с хорошо известными нам людьми. В первый день фестиваля состоялись первые показы фильмов, в том числе фильма Оливье Ассайаса "Облака Зильс-Марии".

huffingtonpost.ca: По сообщениям, поклонники выстроились вокруг квартала, чтобы мельком взглянуть на Кристен Стюарт на кинофестивале TIFF, где
состоялась премьера фильма "Облака Зильс-Марии", но сумеречной звезды нигде не было!

Странно - не появиться, на премьере  "своего" фильма...
 
Afina7Дата: Понедельник, 08.09.2014, 21:18 | Сообщение # 1404
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений

Цитата
Странно - не появиться, на премьере  "своего" фильма...

Очевидно, из-за графика съемок Кристен не смогла поехать на фестиваль.


 
bel7Дата: Вторник, 09.09.2014, 07:56 | Сообщение # 1405
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата Diamante ()
Странно - не появиться, на премьере  "своего" фильма...
не она составляет графики посещений - думаю причина в этом...

спасибо за статьи Эльвира cool  

Люблю эту девочку всеми фибрами души,  потому как похожа во многом - кому не нравится сей  факт - пусть идут лесом  bigsmile


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Вторник, 09.09.2014, 21:27 | Сообщение # 1406
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата bel@mi ()
Люблю эту девочку всеми фибрами души,  потому как похожа во многом - кому не нравится сей  факт - пусть идут лесом
  А кто же против того, что ты любишь, эту девочку - Мэд...))
 
Afina7Дата: Среда, 10.09.2014, 22:49 | Сообщение # 1407
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений

Цитата
Люблю эту девочку всеми фибрами души...
И я люблю эту девочку всей душой, хоть и не похожа на нее ни в чем. bigsmile


 
Afina7Дата: Понедельник, 15.09.2014, 23:22 | Сообщение # 1408
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"Все еще Элис": Рецензия с лучшими сценами из фильма




Мы продолжаем вас знакомить с рецензиями на фильм "Все еще Элис", премьера которого состоялась в Торонто на Международном кинофестивале
"TIFF-2014". Предлагаем вашему вниманию рецензию от "ICS" (International Cinephile Society). Внимание: присутствуют спойлеры.



Кристен Стюарт, ранее в этом году сиявшая в картине Оливье Ассайаса "Облака Зильс-Марии", оказывает превосходную поддержку Элис, которую играет Мур, и на
самом деле, хоть и не являясь "локомотивом", как Мур, она лучшая. Будучи младшей дочерью Элис, Лидией, Кристен Стюарт играет начинающую актрису, которая
переезжает от своей семьи из Нью-Йорка, чтобы продолжить свою карьеру в Лос-Анджелесе. Складывается впечатление, что Лидия не так близка Элис,
как ее брат и сестра (а учитывая, что ее брат и сестра строят карьеру в области права и медицины, и выбор Лидии для Элис имеет наименьший
смысл), но она единственный ребенок, который лучше их всех понимает, как примириться с болезнью Элис, и как поддержать ее.

В одной сцене во время ужина, Элис пытается ввести даты о пьесе Лидии в свой телефон. Ее старшая сестра Анна (Кейт Босворn) думает, что это бесполезно, и
считает, что они могут позаботиться о ней, но Лидия утверждает, что нет вреда в том, чтобы позволять ей делать то, что поможет ей чувствовать себя лучше. В этой
защите видно, что Лидия, единственный член семьи, которая чувствительно относится к тому, что нужно Элис, чтобы быть пока по возможности
независимой и по максимуму дееспособной, как и раньше. Возникает ощущение, что Лидия полностью осведомлена, что Элис не жертва, и не
нужно с ней обращаться как с жертвой, и даже не считает необходимым обращаться с Элис как-то по-другому.



Еще одна ключевая сцена, после того как муж Элис, Джон (Алек Болдуин), предлагает Элис почитать одну из пьес, в  которой играет Лидия, чтобы в следующий раз,
когда Элис увидит ее, им было что обсудить. Она поднимается в комнату Лидии с экземпляром пьесы "Ангелы Америки" Тони Кашнера, и находит старый дневник
Лидии. И во время обсуждения пьесы с Лидией, Элис случайно обмолвилась информацией, о которой сама Лидия никогда не говорила ей, выдавая тем самым тот
факт, что Элис читала ее дневник. Она чувствует вторжение в личную жизнь, и критикует Элис за это. Просто потому, что у Элис болезнь Альцгеймера,
это не делает ее сразу же святой, и Лидия не намерена обращаться с ней подобным образом. Но одна из самых лучших сцен между Джулианной Мур и Кристен
Стюарт, когда Элис успокаивает Лидию, говоря ей, что она помнит, как Лидия злилась на нее, и не понимала почему, и что хочет, чтобы Лидия простила ее. Их
взаимоотношения подчеркивают, как важно прощение, примирение с обидами, и что двое, казалось бы, разных людей могут найти общий язык, и от таких открытий
фильм впечатляет еще больше.




"Все еще Элис" - это доказательство того, что чья-то личность, настолько врожденное явление,что даже потеря себя, не лишает тебя личности. Он показывает, что
есть семьи, которые испытывают на себе значимый опыт со своими близкими, и является убедительным обещанием для тех семей, чьи родные больны
Альцгеймером, и для самих страдающих этим синдромом, что их жизнь не подчинена условиям болезни. "Все еще Элис" - это настоящий символ надежды.
Во время подготовки Кристен к роли, чтобы лучше понять сущность болезни, ей помогал специалист из реабилитационного центра больных синдромом Альцгеймера Дилан Кук.
Поиск информации: Даша1521, перевод: Kindy, обложка: Yankees, редактор: zhanna,  специально для RobSten.ru




Сообщение отредактировал Afina - Вторник, 16.09.2014, 23:00
 
Diamante7Дата: Вторник, 16.09.2014, 13:48 | Сообщение # 1409
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Afina ()
"Все еще Элис": Рецензия с лучшими сценами из фильма
Подробная рецензия)
 
Afina7Дата: Среда, 17.09.2014, 22:33 | Сообщение # 1410
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ: НИКАКОЙ ДИСТАНЦИИ СО СВОИМИ РОЛЯМИ



В свои 24 года Кристен Стюарт уже успела кое-чего достичь в актерской карьере. Хотя это должно было добавить ей уверенности в себе, но все же "Twilight" - звезда  призналась, что ее актерская игра  имеет свои границы: каждая роль никогда не была просто ролью, внутри каждой из них всегда находится часть ее самой.

В Голливуде Кристен Стюарт (24) давно принадлежит к группе A молодых актеров. С момента  ее новаторского успеха в  "Twilight" - саге вместе с  Робертом Паттинсоном (28) большинство кинорежиссеров знают с уверенностью ее имя. Красивая брюнетка, кажется, до сих пор полностью сознавала это, как она призналась в интервью,  что для нее почти все двери в Голливуде были открыты, стоило ей только щелкнуть пальцем.  Так, например, она утверждала  в беседе с "Interview Magazine".  Тем не менее, не все подвластно Кристен Стюарт.  В этом она самокритично призналась в интервью  с американским журналом "Elle". Кроме того, для  бывшей подруги Роберта Паттинсона проблематично соблюдать определенную дистанцию со своими ролями - каждый сыгранный ею персонаж в конечном счете владеет частичкой Кристен Стюарт.

Точка зрения по отношению к ее актерской игре, которая часто приводила ее к конфликтам с режиссерами. "Иногда я работала с режиссерами, которые говорили: 'Кристен, это не ты, это только твоя роль", -  вспоминает  бывшая подруга Роберта Паттинсона в интервью  с "Elle". "Twilight" - актриса, по-видимому, не могла начинать работу с такой  критикой, поэтому всегда отвечала: "Это самое  парализующее, что вообще можно было мне говорить. Это я. Определенно я".   Кристен  Стюарт наблюдала  за попытками своих коллег  "особенно искусственно создать персонаж".  Однако, это совсем не ее  прием. Идентификация с ее ролями стоит у нее, очевидно, на самом первом месте.

Если границы между фикцией и действительностью выглядят расплывчато, то совсем неудивительно, что во время съемок вспыхивает искра. Кристен Стюарт влюбилась во время работы над "Twilight" - сагой в своего коллегу - звезду Роберта Паттинсона.  Любовь между "Беллой" и "Эдвардом"  в настоящей жизни, как известно, не осталась вечной. Теперь американская актриса  снимается в  Азии в новом  фильме  "Equals"   вместе с бывшим другом Дженнифер Лоуренс (24)  Николасом Холтом (24). Обоим приписывают горячий флирт. Получится ли из этого что-то большее, остается выжидать.
 
ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Среда, 17.09.2014, 22:35
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX