[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
Diamante7Дата: Пятница, 21.06.2013, 02:09 | Сообщение # 1291
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (bel@mi)
попробуй увидеть  индивидуальность и неповторимость
 Мэд, индивидуальность и неповторимость, не отменяет женственности.

В который раз: Она же женщина!
Она, публичный человек в конце-то концов!


 
bel7Дата: Среда, 31.07.2013, 10:28 | Сообщение # 1292
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Diamante)
Мэд, индивидуальность и неповторимость, не отменяет женственности.
 Юль, ты имеешь в виду что ей надо украшать себя  бантиками /рюшами...  она одевается как обычная американская девушка: джинсы, футболка кеды/кроверсы  

Цитата (Diamante)
Она, публичный человек в конце-то концов!
и что с этого... ей надо надевать вечернее платье и ехать на машине по-делам или магазин


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
ТаленькаДата: Среда, 31.07.2013, 11:23 | Сообщение # 1293
Группа: Друзья
Сообщений: 23

Статус: Offline

Награды:


Цитата (bel@mi)
Юль, ты имеешь в виду что ей надо украшать себя бантиками /рюшами... она одевается как обычная американская девушка: джинсы, футболка кеды/кроверсы
Иногда просто хочется дать ей расческу в руки и привести в порядок голову. Одежда ее еще пол беды, а вот бардак на голове мало привлекателен. Она молодая девушка. Неужели ей настолько наплевать на свой внешний вид. Мэд дорогая ты позволяешь себе выходить из дома в ТАКОМ виде?
Цитата (bel@mi)
и что с этого... ей надо надевать вечернее платье и ехать на машине по-делам или магазин
Не об этом совсем речь. Можно носить джинсы и футболки, но выглядеть при этом ухоженной и опрятной. А то что предпочитает КС это *прости Господи*.


 
bel7Дата: Среда, 31.07.2013, 22:55 | Сообщение # 1294
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Таленька)
Мэд дорогая ты позволяешь себе выходить из дома в ТАКОМ виде?
 рискую потерять твое уважение, но я выношу мусор(за ворота) в домашнем халате и иногда босиком 

Цитата (Таленька)
а вот бардак на голове мало привлекателен.
а причина может быть вполне обычной: завяжи она хвостик или заплети косичку будут видны ее уши... Могет быть она их скрывает под "бардаком на голове" 

Цитата (Таленька)
но выглядеть при этом ухоженной и опрятной.

Таль? а как это  быть ухоженной и опрятной в твоем понимании?????


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Пятница, 02.08.2013, 18:52 | Сообщение # 1295
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (Таленька)
Иногда просто хочется дать ей расческу в руки и привести в порядок голову. Одежда ее еще пол беды, а вот бардак на голове мало привлекателен. Она молодая девушка. Неужели ей настолько наплевать на свой внешний вид. Мэд дорогая ты позволяешь себе выходить из дома в ТАКОМ виде?
 
Цитата (Таленька)
Не об этом совсем речь. Можно носить джинсы и футболки, но выглядеть при этом ухоженной и опрятной. А то что предпочитает КС это *прости Господи*.
 ППКС!
 
Diamante7Дата: Пятница, 02.08.2013, 19:47 | Сообщение # 1296
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (bel@mi)
но я выношу мусор(за ворота) в домашнем халате и иногда босиком
  Но: Ты же не ходишь, так на работу.
Прости Мэд, но...
Это разные "вещи..."
Если уж ей, так наплевать на свой, внешний вид и не хочется, ухаживать за собой - для себя самой...
Повторюсь: Кристэн - публичный человек, за которым 24 часа в сутки, охотятся папараццы и она, об этом знает.
Кристэн - молодая девушка, на которую равняются, миллионы девчонок - подростков  и  какой пример, она им подаёт...
Отдых - простите, но Кристэн сама, выбрала профессию, которая не позволяет расслабляться... Что называется НОН-СТОП!
Так, будь добра - соответствуй.

И опять же: И в джинсах девушка, может быть опрятной - привлекательной и сексуальной девушкой(женщиной).
Но: Видимо Кристэн не знакома с тем, как это...

И кстати: По поводу, рюшек и бантиков... Терпеть такое не могу.
ИМХО.
 
bel7Дата: Пятница, 02.08.2013, 22:22 | Сообщение # 1297
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Diamante)
Но: Ты же не ходишь, так на роботу.
она одевается как многие американские девушки...

Цитата (Diamante)
И в джинсах девушка, может быть опрятной - привлекательной и сексуальной девушкой(женщиной).
не видела ни одного фото, где бы Крис была неопрятно одета


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:02 | Сообщение # 1298
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (bel@mi)
не видела ни одного фото, где бы Крис была неопрятно одета
 Вне каких-то мероприятий, или съёмок - на "отдыхе", внешний вид Кристэн, оставляет желать лучшего...
Сказала бы я,  кого мисс Стюарт на отдыхе, мне напоминает...
Да не буду, дабы не оскорблять человека.
Прости Мэд.
ИМХО.
 
bel7Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:00 | Сообщение # 1299
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Юль, может она и не нравится тебе и еще кому то- это никак не влияет на мое крайне положительное отношение к ней  Эту девочку я люблю вижу в ней себя даже сейчас в свои 40 лет носящую тонкую цепочку на лодыжке и джинсы с заниженной талией а у меня не идеальная как у Крис фигурка.

Разговор бесконечный, в силу того что каждый из нас  имеет свое непробиваемое мнение о данной особе.   hello



Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:14 | Сообщение # 1300
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (bel@mi)
Юль, может она и не нравится тебе и еще кому то- это никак не влияет на мое крайне положительное отношение к ней  Эту девочку я люблю вижу в ней себя даже сейчас в свои 40 лет носящую тонкую цепочку на лодыжке и джинсы с заниженной талией а у меня не идеальная как у Крис фигурка.Разговор бесконечный, в силу того что каждый из нас  имеет свое непробиваемое мнение о данной особе.
 Мэд, моя любовь, или нелюбовь к мисс Стюарт - моё личное отношение к ней, здесь не причём.
И уж тем более, я  не собираюсь менять, твоё отношение к ней.
Я просто пытаюсь увидеть, в этом человеке, в этой актрисе девушку - женщину.
И... Я её не вижу.


 
bel7Дата: Понедельник, 05.08.2013, 09:14 | Сообщение # 1301
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Diamante)
Я просто пытаюсь увидеть, в этом человеке, в этой актрисе девушку - женщину. И... Я её не вижу.
думаю ты и не сможешь разглядеть в ней девушку-женщину,у тебя уже сложившееся мнение о ней и его не изменить  hello

 
Цитата (Diamante)
и ты женственна...
думаешь так считают все общающиеся со мной-  нет для некоторых я выгляжу вызывающе-не подходяще для 40летней женщины с двумя детьми и мужем но мне мягко говоря...наплевать...


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Понедельник, 05.08.2013, 16:38 | Сообщение # 1302
Группа: Удаленные


Награды:







bel@mi
Цитата (bel@mi)
думаешь так считают все общающиеся со мной-  нет для некоторых я выгляжу вызывающе-не подходяще для 40летней женщины с двумя детьми и мужем но мне мягко говоря...наплевать...




 
Diamante7Дата: Понедельник, 05.08.2013, 19:10 | Сообщение # 1303
Группа: Удаленные


Награды:







Работа не моя, но для меня, выбор очевиден!

Да прстит меня, мисс Стюарт. :))))


 
bel7Дата: Понедельник, 05.08.2013, 20:41 | Сообщение # 1304
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
жаль  не обладаю всеми фото Нины думаю, что  смогла выбрать самые неудачные и сделать подобный коллаж hello

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Понедельник, 05.08.2013, 20:42
 
Diamante7Дата: Понедельник, 05.08.2013, 22:06 | Сообщение # 1305
Группа: Удаленные


Награды:







bel@mi
Мэд, я не думаю, что этот коллаж делался  с целенаправленным выискиванием, плохих фотографий мисс Стюарт. eyas
 
Diamante7Дата: Среда, 07.08.2013, 18:53 | Сообщение # 1306
Группа: Удаленные


Награды:







Симпатичный парниша здесь, у неё в партнёрах.
 
MarinessДата: Суббота, 07.09.2013, 19:45 | Сообщение # 1307
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Девочки,я вот понять не могу,Стюарт своих друзей берет на съемки что ли?Они вообще работают у нее?Ездят за ней по всей Европе и тусуют целыми днями пока она бабло заколачивает,чтобы их угостить....может я конечно ошибаюсь очень и они все ее агенты...знает кто-то?

 
bel7Дата: Вторник, 10.09.2013, 08:44 | Сообщение # 1308
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Мариша, если честно я сама в полных непонятках. Может у них родители богатые....

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Вторник, 10.09.2013, 08:45 | Сообщение # 1309
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
HUFFPOST: ПРИНЦ ПОЖЕРТВОВАЛ 500 000 $ ЗА 15 МИНУТ БЕСЕДЫ С КРИСТЕН СТЮАРТ

Продюсер Харви Вайнштейн признался, что он платонически "продал" общение с "сумеречной" звездой Кристен Стюарт за благотворительный взнос. Принц одной из арабских стран захотел заплатить какую угодно сумму за 15 минут беседы с неловко себя чувствующей актрисой. 

Вайнштейн позвонил Стюарт и посвятил ее в ситуацию. Она спросила: "Сколько?". - "Вот это моя девочка", - пошутил он. 

Посредник и принц сошлись на 500 тыс. долларов пожертвований наличными. Принц, Стюарт и компания охранников насладились милейшим разговором в течение 15 минут во время благотворительного концерта 12-12-12. 

Поиск информацииokcana3468Antuanet, перевод: черносливка, специально для http://robsten.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:27 | Сообщение # 1310
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (bel@mi)
HUFFPOST: ПРИНЦ ПОЖЕРТВОВАЛ 500 000 $ ЗА 15 МИНУТ БЕСЕДЫ С КРИСТЕН СТЮАРТ
Я надеюсь, что принц остался даволен беседой. :))
 
bel7Дата: Четверг, 09.01.2014, 19:04 | Сообщение # 1311
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:39 | Сообщение # 1312
Группа: Удаленные


Награды:









Источник
 
bel7Дата: Понедельник, 24.03.2014, 11:14 | Сообщение # 1313
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
чудесная фотосессия. Крис очень красива

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:59 | Сообщение # 1314
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата bel@mi ()
Крис очень красива
 Да. Жаль только, что она крайне-редко, такая красивая - ведь, может же...
ИМХО.
 
Afina7Дата: Среда, 09.04.2014, 03:16 | Сообщение # 1315
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений


Сегодня, 9 апреля, Кристен Стюарт исполнилось 24 года.
Я надеюсь, что меня никто не осудит за мой порыв, за то, что мне захотелось написать несколько строк об этой девушке. Я знаю, что отношение к ней в мире неоднозначно, многие из вас, прочтя мое посвящение ей, со мной не согласятся, но...пожалуй, я не претендую на всеобщее понимание. Просто хочу в этот день отдать должное Кристен - актрисе, женщине, человеку.
Она зацепила мое сердце и душу, когда я впервые увидела ее в Сумеречной франшизе. Я сразу обратила внимание на девочку - подростка, с бледным лицом и тоненькой фигуркой. Но больше всего меня поразили ее глаза, в которых читалась  ее история несчастной любви к главному герою.



Сегодня открыто восхищаться женщиной почти неприлично, особенно, если ты сама женщина. Но я не боюсь осуждения, я прошу вас всех внимательно посмотреть на это лицо. Ее красота далеко не совершенна, она не обладает кукольной внешностью, которую часто можно увидеть на экранах, но какие у нее удивительные глаза! В этих изумрудно-зеленых глазах я вижу нежность, доброту, застенчивость, ум, очарование юности. Глядя в эти глаза, мне на ум приходят строки Осипа Мандельштама:

Невыразимая печаль - открыла два огромных глаза,
Цветочная проснулась ваза
И выплеснула свой хрусталь.

Я согласна, что мое отношение к этой девушке предвзятое, в этом вы можете меня упрекнуть. Но я все равно не перестану восхищаться ее талантом и уважать ее как личность. Мне бы очень хотелось, чтобы в этот день все поклонницы Роберта Паттинсона, отбросив все эмоции и закрыв глаза на потоки негативной информации в прессе, поздравили его бывшую/настоящую возлюбленную Кристен Стюарт с днем рождения.



Я чувствую в Кристен огромный творческий потенциал. Она еще всех нас приятно удивит. Я в этом уверена.


 
bel7Дата: Среда, 09.04.2014, 07:37 | Сообщение # 1316
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОЯ Красавица!!!!!!!... хочу пожелать тебе здоровья тебе много  работы.. интересных проектов и несмотря мелкие претензии на всяких недовольствующих оставайся такой какая ты есть... это ты и меняться ради кого бы то ни было  не стоит....



Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Среда, 09.04.2014, 07:38 | Сообщение # 1317
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата Afina ()
Невыразимая печаль - открыла два огромных глаза, Цветочная проснулась ваза
И выплеснула свой хрусталь.
потрясающая фраз - спасибо Эльвира cool


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:42 | Сообщение # 1318
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Кристен Стюарт отметила день рождения с пивом и травкой.

Звезда «Сумерек» в очередной раз оскандалилась. 9 апреля голливудской звезде Кристен Стюарт исполнилось 24 года.  Крис отметила именины весьма необычным способом.


Стюарт стала героиней очередного скандала, после того, как снимки с празднования ее дня рождения попали в прессу – 9 апреля за Крис пристально наблюдали папарацци. Оказалось, что в честь именин актриса не закатывала пышного празднования, а просто посидела с друзьями в парке, попив баночного пивка и побаловавшись травкой…


Кристен Стюарт в день своего рождения


Поклонники были поистине шокированы далеко не богемным способом празднования Дня рождения Кристен. Девушка сначала гуляла со своей собакой и играла с ней в фрисби, а затем в компании своих друзей-парней (среди которых был актер Джесси Айзенберг, известный по фильму «Социальная сеть») освежилась в тени густого парка баночным пивом. Далее фоторепортеры засняли, как охранник Стюарт принес ей пакет, из которого девушка извлекла приспособление для курения травки. После нескольких затяжек настроение Кристен поднялось, и она заулыбалась.


Кристен Стюарт со своим питомцем

 В компании Стюарт не было замечено  Роберта Паттинсона, а ведь инсайдеры накануне рассказывали, что звезда очень просила его прийти к ней на День рождения и подарить ей еще одну собаку.

Кстати, на снимках актриса щеголяла в новом имидже – ради новой роли Кристен Стюарт покрасила волосы в рыжий цвет.

ИСТОЧНИК


I have died everyday waiting for you...
 
Afina7Дата: Понедельник, 14.04.2014, 15:09 | Сообщение # 1319
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК ОТ ФАНАТОВ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ.


Не смотря на то, что Кристен Стюарт по всей видимости встретила свой 24-й день рождения без своего бывшего возлюбленного, Twilight - красавица все же порадовалась одному сюрпризу.
Поклонники Кристен Стюарт собрали от имени актрисы около 15.000 евро  для хороших целей.

Согласно информации веб-страницы о знаменитостях "Hollywood Life", поклонники Кристен Стюарт по случаю  24-го дня рождения актрисы собрали пожертвования в сумме около 15.000
евро на благотворительность. Деньги будут перечислены в фонд помощи больным Альцгеймера. "Кристен по-настоящему была поражена поддержкой и  широтой натуры своих поклонников", - рассказал друг исполнительницы  "Навеки Элис".

Явно акция пожертвований была самым дорогим подарком ко дню рождения Кристен Стюарт. Возможно, что даже совместное посещение с Робертом Паттинсоном фестиваля "Coachella 2014" не смогло бы  превзойти подарок поклонников.  Снявшись в драме "Навеки Элис",  которая появится на экране в 2015 году, Кристен поняла, что означает страдать болезнью Альцгеймера.

"Она многое узнала о болезни Альцгеймера во время съемок в фильме 'Навеки Элис', и теперь просто  потрясена тем, что многие из ее поклонников  решили помочь фонду. Она  хочет способствовать тому, чтобы привлечь больше внимание к этой теме,  особенно у молодого поколения", - рассказал дальше осведомитель о планах   Кристен Стюарт.

Благодаря такому великодушному подарку ко дню рождения от поклонников Кристен Стюарт смогла перенести отсутствие  Роберта Паттинсона.


ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Понедельник, 14.04.2014, 17:09
 
Afina7Дата: Понедельник, 14.04.2014, 17:10 | Сообщение # 1320
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Слухи: Кристен Стюарт сыграет вместе с Джеймсом Франко и Робертом Редфордом во «Временах пыли»


Обновление от 11 марта 2014:


«Internations Film Trust» представит «Времена пыли» с актерским составом, среди которых Роберт Редфорд [на фото], Эван МакГрегор, Кристен Стюарт и Джеймс Франко. Тим Блейк Нельсон
срежиссирует этот фильм о Джени, упрямой девушке из грязной фермы, и  Рикки, бродяге вне закона. Когда дедушка Джени покончил жизнь  самоубийством, она вынуждена была уехать из фермы, где она едва избежала  изнасилования. Ранив своего нападавшего, она бежит в город и встречает  там лихого уголовника Рикки, и эти двое пускаются в путешествие через  всю страну

Обновление от 24 марта 2014:

Пока еще ничего не подтверждено, так, всего лишь слухи о том, что Кристен  Стюарт готовится сняться вместе с Джеймсом Франко в новом независимом  фильме.

Фильм под названием «Времена пыли», и согласно нашему источнику, Кристен сыграет персонажа по имени Джени – а Джеймс сыграет  мошенника по имени Рикки.

По сюжету события фильма происходят во времена Великой депрессии. Все начинается, когда Джени вынуждена покинуть семейную ферму, когда ее дедушка покончил жизнь самоубийством. Но, когда сын попытался изнасиловать ее, она ранит его и убегает в город, не зная, жив он или  нет. Именно тогда она встречает лихого уголовника Рикки – и эти двое  продолжают вместе свой путь по стране, пытаясь следовать на шаг впереди  закона и двух киллеров, следующих за ним по пятам.
 
К несчастью, их поездке суждено закончится трагедией.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru




Сообщение отредактировал Afina - Понедельник, 14.04.2014, 17:18
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX