[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
UnonaДата: Четверг, 26.11.2009, 15:15 | Сообщение # 751
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (SnekYrka)
Как же Крися хорошо вышла на обложке, мне очень нравится, такая жизнерадостная!!!

+ Фирменный жест bigsmile


 
miracle76Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:51 | Сообщение # 752
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Интервью Кристен Стюарт в Мадриде для happing.com (с русскими субтитрами)



Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
DjozefinaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:10 | Сообщение # 753
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (miracle76)
Интервью Кристен Стюарт в Мадриде

Какие-то странные вопросы ей задавали, местами глуповато-бестактные 13


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
длоолдДата: Воскресенье, 29.11.2009, 03:51 | Сообщение # 754
Группа: Удаленные


Награды:







млин...в Новолунии я окончательно в ней разочаровалась......у нас с подругами появилась бредовая идея скинуться ей на курсы актерского мастерства....она везде одинаковая...вечно открытый рот,на любую ситуацию,вечно одинаковое выражение глаз,что бы там ни было,неестественность постоянная...г-н Станиславский бы,бедный, горло сорвал б,крича ей "НЕ ВЕРЮ!" в общем, не знаю,в каком там месте талант у нее,но сыграла она откровенно плохо...особенно на фоне выложившегося Тея(думаю про тея отрицать никто не будет-всё очевидно) Блин,от этого даже не приятно.... bad

Добавлено (29.11.2009, 03:51)
---------------------------------------------
посмотрела на верх странички...О.о
свершилось чудо!!увидела Крис в длинном платье,прикрывающем ее ногЫ!! 070
оно конечн тоже дурацкое,но лучше той безвкусицы (бее)

красоточка......с бодунища-то.....*недовольная и расстроенная*
не знаю,мож эти фоты уже были...

Сообщение отредактировал длоолд - Воскресенье, 29.11.2009, 03:50
 
ЛавэДата: Вторник, 01.12.2009, 01:08 | Сообщение # 755
Группа: Пользователи
Сообщений: 349

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
короче эээ всем привет эээ я полность соледарна с эээ длоолд, значит я не поклонница творчество юной Стюарт, но это вообще за гранью! И кто у них проводил кастинг на роль Бэлы. Что за кроличий оскал, вечно у неё физиономия кирпича просит! Ладно, сумерки стерпели, но она вообще зажралась, стала популярной и пофиг расслабилась, Новолуние-я молчу, реально человек в сценах не меняеца. Я огорчена так она и ещё на главной роли вообще отвратительно, как так можно, пошла бы подготовилась если на то пошло! Я вот инервью читала, все готовятся с таким упорством, а от неё ни фига подобного не слышала. А с этим Робстен, ну какая нафиг из них пара вообще? Я в шоке, реально девочка-нарк из подьезда, ужос... короче у меня нет слов, а одни ужасные эмоции и разочарование. (эмоции товарищи и никакая она не красота, она страшная) bad bad bad angry

Сообщение отредактировал Лавэ - Вторник, 01.12.2009, 01:13
 
SnekYrkaДата: Четверг, 03.12.2009, 17:33 | Сообщение # 756
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Кристен Стюарт о своей роли девушки-стриптизерши
Появились первые кадры из фильма «Welcome to the Rileys», где Кристен Стюарт играет девушку-подростка, которая зарабатывает себе на жизнь стриптизом.
Стюарт ранее уже говорила о своей героине этой картины: «Для меня это были самые трудные съемки, я играю трудного подростка, который убежал из дома. Она ребенок улицы. Она работает в стрипклубе, у героя Джеймса Гэндолфини, душа такая же мертвая, как и у нее, и они помогают друг другу пробудить желание жить».
Комментирую свои обнаженные сцены в фильме, Кристен сказала: «Это независимое кино, которое, как правило, не все смотрят. Но сейчас это будет типа: «О, давай посмотрим на Беллу в фильме про стриптизершу!». Это же просто дурдом какой-то!»



Робик...мрр...;)
 
MonaДата: Четверг, 03.12.2009, 18:00 | Сообщение # 757
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Надеюсь в фильме не будут показывать как Кристен неуклюже калбасится на шесте,ее телосложение совершенно не подходить на роль стриптизерши..

˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
UnonaДата: Четверг, 03.12.2009, 18:21 | Сообщение # 758
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (SnekYrka)
Комментирую свои обнаженные сцены в фильме, Кристен сказала: «Это независимое кино, которое, как правило, не все смотрят. Но сейчас это будет типа: «О, давай посмотрим на Беллу в фильме про стриптизершу!». Это же просто дурдом какой-то!»

Канешн, так и будет! обязательно посмотрю фильм, если найду! bigsmile хочу увидеть и заценить достоинства))) eyas

Quote (Mona)
Надеюсь в фильме не будут показывать как Кристен неуклюже калбасится на шесте,ее телосложение совершенно не подходить на роль стриптизерши..

Mona,
А как по-другому можно представить этот фильм? Только так, если не ужаснее... bigsmile


 
SnekYrkaДата: Четверг, 03.12.2009, 18:43 | Сообщение # 759
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Mona)
Надеюсь в фильме не будут показывать как Кристен неуклюже калбасится на шесте,ее телосложение совершенно не подходить на роль стриптизерши..

Может она тренировалась и у нее неплохо получится?! )))))В любом случае увидим, но я думаю, если и будут такие сцены, то они будут минимальными...



Робик...мрр...;)
 
TwilightMomДата: Четверг, 03.12.2009, 20:53 | Сообщение # 760
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Mona)
Надеюсь в фильме не будут показывать как Кристен неуклюже калбасится на шесте,ее телосложение совершенно не подходить на роль стриптизерши..

dlya menya eto kak raz budet interesno. delo ne v telosnozhenii, a v umenii sebya prepodnesti.

vot ya nadejus', chto intima s Soprano ne budet, etogo ya ne perenesu )))

 
zarinaДата: Четверг, 03.12.2009, 21:27 | Сообщение # 761
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Mona)
ее телосложение совершенно не подходить на роль стриптизерши..

Люся, а чем конкретно ее телосложение не подходит для *кхе-кхе* шеста???

Я вообще-то тоже всегда придерживалась такой точки зрения,что:

Quote (TwilightMom)
delo ne v telosnozhenii, a v umenii sebya prepodnesti.



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
MonaДата: Четверг, 03.12.2009, 21:56 | Сообщение # 762
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (zarina)
Люся, а чем конкретно ее телосложение не подходит для *кхе-кхе* шеста???

По-моему мнению всем,в подробности не хочу вдаваться,это будет целый список.


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
zarinaДата: Четверг, 03.12.2009, 23:08 | Сообщение # 763
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Mona)
По-моему мнению всем,в подробности не хочу вдаваться,это будет целый список.

я уважаю твое мнение ,несмотря на то,что на этот раз оно от моего отличается *целым списком*
Наоборот,интересно посмотреть на нее в таком образе..., как она с этим справится?это все-таки не неуклюжая и измученная Белла....



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
длоолдДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:54 | Сообщение # 764
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (zarina)
то все-таки не неуклюжая и измученная Белла...

по моему они с Беллой чем-то похожи.... Х))
 
RockStarДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:46 | Сообщение # 765
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Впечатления фанатки от предпросмотра "Runaways"

Боже мой!Не могла написать комментарий прошлой ночью, т.к. осталась ночевать вдоме своей тети, но у меня есть хорошие новости для фанатов ДакотыФаннинг и Кристен Стюарт.

Только что с моими тетей и кузинойвернулись с тестового показа фильма "Runaways", состоявшегося прошлымвечером, и могу сказать только одно слово - УДИВИТЕЛЬНО!

Вы неувидите там тех же самых девушек, вы будете смотреть на них по-новому.Дакота шокирует Вас, она может петь! И обе девушки могутвзаимодействовать друг с другом. Сцена поцелуя [между ними] былаГОРЯЧЕЙ, и на мой взгляд, горячее, чем любой поцелуй между Эдвардом иБеллой, но это только моя точка зрения.

Все актеры были великолепны, но только напомните себе, что Дакоте только 15? Как возможно в таком юном возрасте быть такой талантливой? Мне больше всего понравилась химия между Дакотой и Кристен, это то, что привлечет вас в кино. Кроме того, у Дакоты - главная роль, затем Кристен и затем другие актеры.

Фантастический фильм, который я Вам настоятельно рекомендую посмотреть.

Пы.Сы. Интересно куда смотрят создатели фильмов, снимая сцену поцелуя между девушками, одной из которых 15 лет.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"


Сообщение отредактировал RockStar - Воскресенье, 06.12.2009, 23:47
 
TwilightMomДата: Понедельник, 07.12.2009, 06:19 | Сообщение # 766
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Кроме того, у Дакоты - главная роль, затем Кристен и затем другие актеры.

Vot eto menya v ocherednoj raz porazilo, naskol'ko proschitannyj u nih Piar. Ved' nam vse mozgi prozhuzzhali, chto eto fil'm o Joan Jett, kotoryju igraet Kristen (v tom chisle osnovyvajyas' an interview s samoj Kris). O Dakote ni slova. Okazyvaetsya, eto fil'm, osnovannyj na avtobiografii Sherrie Currie, kotoraya i sozdala etu gruppu, a ee igraet Dakota, u kotoroj glavnaya rol' v fil'me. V ljubom sluchae, mne ochen' interesno posmotret' na nih v etom fil'me.

 
УльяшаДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:38 | Сообщение # 767
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
А вот я вряд ли стану это смотреть. Фильмы про легенд рок-музыки для меня в одном ряду с бейсбольными, футбольными и фильмами про чемпионаты по роликам, танцам, родео и проч. американскими мечтами. А уж там, где элементы гомосекс... Даже ради Кристин Стюарт!
 
miraДата: Четверг, 10.12.2009, 22:04 | Сообщение # 768
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ну не могу не перетащить это сюда, выше моих сил.

Какое точное описание Роберта я тут наблюдаю..... bigsmile

Новое интервью Кристен Стюарт для французского журнала 19:11
Известная как робкая, холодная и скрытная персона, Кристен Стюарт сразу находит с нами общий язык, приходя на интервью в потрясающем черном платье, сделанном одним из ее любимых стилистов, французом Роландом Моретом. И прямо перед интервью она добавляет, что ей нравится все, связанное с Францией.
Во второй части Сумерек твоя героиня страдает депрессией. Как ты готовила себя к этой роли?
- Я просто проводила много времени с книгой, которая крайне хорошо описывает ее депрессию. И потом довольно быстро поняла, как сильно впечатлил Беллу уход близкого человека, и как непросто ей было вернуться к жизни до него.

Было ли сложнее играть в продолжении?
- После такого сильного опыта, как "Сумерки", вам приходится развивать сильные чувства к людям, с которыми вы работаете. И я счастлива, что с командой у меня такие отношения, потому что работать в Саге так в десять раз проще.

Как вы думаете, почему молодые девушки так охотно клюют на вампиров?
- У них невероятно притягательное очарование, связанное со смертью, жизнью и кровью - и мифы о вампирах часто имеют чувственный и сексуальный подтекст. Наверно в этом кроется причина, по которой девушки замирают, только услышав это слово.

А ты, что для тебя главное в парне?
- Во-первых, он должен быть вежливым, чувственным, и обладать огромным чувством юмора. Он не может быть просто мачо, и должен показать хороший уровень интеллекта. Внешность же для меня второстепенна.

После "Сумерек" ты оказалась под давлением прессы. Как ты справляешься с этим?
- Я стараюсь быть как можно строже. Не Доступно только для пользователейходить на Голливудские вечеринки, в места сбора папарацци. К сожалению, из-за всех этих принципов я живу, как отшельник, но все же заставляю себя бороться с этим чувством, ведь знаю, что отшельничество может стать опасным.

Твоя нынешняя популярность изменила тебя?
- Немного странно. Сейчас я намного лучше чувствую себя. Я более уверена в себе, и стала меньше думать о том, что там люди говорят обо мне.

Твоя семья тоже часть кинобизнеса. Как считаешь, это преимущество или недостаток?
- Должна признать, что это огромное преимущество. Сейчас мне нужно научиться воспринимать себя всерьез и справляться со своей славой. Моим родителям незнакомо это чувство. Поэтому придется находить решение самой.

Ты довольно загадочная, но тихая добрая девушка. Опиши нам саму себя.
- Я человек, прислушивающийся к своему сердцу, вот и все. Не думаю, что я цинична или наивна. Я доверяю своим инстинктам. Больше всего я люблю правду, а ненавижу ложь и лицемерие.

Ты жалеешь о том, что оставила школу ради профессии?
- Нет, совсем не жалею. Я уже получила свои оценки, и не думаю, что захочу продолжить образование. Я не люблю власть, поэтому решила продолжать учебу самостоятельно. Можете называть меня самоучкой.

Ты идешь по жизни в чертовски быстром темпе. Чем занимаешься в свободное время?
- Я люблю читать. А еще учусь играть на гитаре, мне очень нравится этот инструмент. А еще я большая фанатка путешествий. Нет ничего более прекрасного и чарующего, чем открывать для себя новые страны. Замечательно покупать кофе в итальянском магазине или разговаривать о жизни с официантом в маленьком парижском ресторанчике.

Вы знали?

*Она говорит, что у нее 4 ребенка, которые на самом деле являются тремя собаками (Оз, Джек, Лилли) и кошкой (Джелла)*

* Ее отец, Джон Стюарт, американский телевизионный продюсер, один из тех, кто создавал Фактор Страха*

* У Кристен есть старший брат Кэмерон и еще двое сводных, Дэн и Тэйлор.*

* Она любит литературу, и особенно французского автора Альберта Камю. Одна из ее любимых книг – Иностранец*

* Кристен не хочет говорить о своем романе с Робертом Паттинсоном, но в прошлом месяце она решила переехать с ним в Лос-Анджелес.*

-------------------------------------------------------------------------------------
Перевод Полиночки Васильевой

Добавлено (10.12.2009, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (mira)
Во-первых, он должен быть вежливым, чувственным, и обладать огромным чувством юмора. Он не может быть просто мачо, и должен показать хороший уровень интеллекта. Внешность же для меня второстепенна.

Да еще такая внешность к этому прилагается, девочка, как же тебе повезло!!! bigsmile

 
DjozefinaДата: Пятница, 11.12.2009, 00:25 | Сообщение # 769
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (mira)
Ну не могу не перетащить это сюда, выше моих сил.

Да, я бы тоже не удержалась! :))))

Quote (mira)
Какое точное описание Роберта я тут наблюдаю.....

Но правда в том, что все мы о таких мечтаем!

Очень понравилось:
"Я человек, прислушивающийся к своему сердцу, вот и все. Не думаю, что я цинична или наивна. Я доверяю своим инстинктам."

КСтю, cool


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
SnekYrkaДата: Пятница, 11.12.2009, 18:46 | Сообщение # 770
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Все-таки умненькая она и на вопросы отвечает по-моему искренне, не пытаясь что-то приукрасить :)

Quote (mira)
* Кристен не хочет говорить о своем романе с Робертом Паттинсоном, но в прошлом месяце она решила переехать с ним в Лос-Анджелес.*

что-то не поняла?!



Робик...мрр...;)
 
Ann-AlisabetДата: Пятница, 11.12.2009, 19:28 | Сообщение # 771
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (RockStar)
Как возможно в таком юном возрасте быть такой талантливой?

Да просто только в таком возрасте и можно... быть Такой талантливой....
Посмотрим, что вырастет...
 
ko6e4kaДата: Суббота, 12.12.2009, 01:02 | Сообщение # 772
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
ОФИГЕТЬ ПРОСТО!!
THE RUNAWAY'S

КРИС НЕРЕАЛЬНО ХОРОША!!

ну и еще один стилс из "Добро пожаловать к Райли"




 
Иринка-ЛьдинкаДата: Четверг, 17.12.2009, 12:58 | Сообщение # 773
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
The Runaways Official Trailer Teaser



Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
RockStarДата: Суббота, 19.12.2009, 11:35 | Сообщение # 774
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Новый тизер из фильма "Желтый платочек счастья" с Кристен Стюарт
http://www.youtube.com/watch?v=tiM3naP6cGY&featurelayer_embedded

Кристен Стюарт и Дакота Феннинг в фильме Runaways
А вот и сами Runaways, которых будут изображать Дакота Феннинг и Кристин Стюарт. Похожи?
http://www.youtube.com/watch?v=EQYWqYpoLPU&featurelayer_embedded

Добавлено (19.12.2009, 11:35)
---------------------------------------------
20 самых стильных звезд 2009 года! А кого выберете Вы?

С чего же начать? Леди Гага все кончено-The-Top, во всей свей сказочности. Рианна ничего, но жестокая.

Кристен Стюарт нашла свой путь. Гвен Стэфани никогда не выходит "на сцену" без макияжа, каблуков и идеальной прически.

Но у нас еще остались Мишель Обама и Сури Круз никаких претензий, когда речь заходит о стиле и моде? Или же в этом году Кимберли Кардашьян?
Делаем свой выбор ребята!
http://uk.eonline.com/uberblo....ur.html
1. Сури Круз
2. Мишель Уильямс и Матильда Леджер
3. Тейлор Свифт
4. Гвен Стефани
5. Леди Гага
6. Рианна
7. Келли Осборн
8. Лейтон Мистер
9. Блейк Лайвли
10. Мишель Обама
11. Виктория Бэкхем
12. Дженифер Энистон
13. Кристен Стюарт
14. Кимберли Кардашьян
15. Анджелина Джоли
16. Бейонсе Ноулз
17. Селена Гомез
18. Дрю Берримор
19. Рэйчел МакАдамс
20. Лурдес Лион

Очередной опрос, теперь от Аskmen.com
Нам в очередной раз предстоит поддержать наших Сумеречных девчонок:
Кристен Стюарт, Эшли Грин и Никки Рид.

Голосование проводит сайт Аskmen.com:
"Помогите выбрать нам самую желанную женщину 2009 года"
Проголосовать за девчонок можно ЗДЕСЬ
http://www.askmen.com/specials/2010_top_99/vote.html
[Фото можно найти в разделе "Актрисы" (надо немного подождать пока пропадет реклама), проголосовать можно за всех выставив им оценку от 1-10.]


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
RomaRioДата: Суббота, 02.01.2010, 15:41 | Сообщение # 775
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
тезка, без обид, ок?)


I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
ko6e4kaДата: Суббота, 02.01.2010, 15:44 | Сообщение # 776
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (RockStar)
Помогите выбрать нам самую желанную женщину 2009 года

эээмм.....ну уж никак Стюарт не подходит под понятие желанная!ИМХО..ОО



 
TwilightMomДата: Вторник, 05.01.2010, 18:02 | Сообщение # 777
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Blin, Kris, nu ty zh ne Bella, zachem v meshok-to odevat'sya! Nebos' s Novoluniya aksessuar, ne mogu sebe predstavit', chtob normal'naya devushka so sredstvami takoe prikupila...

Vezet zhe nekotorym!

 
LibrittoДата: Вторник, 05.01.2010, 20:12 | Сообщение # 778
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
С нетерпением жду фильма "The Runaways". Никогда не увлекалась этой группой и даже ни одной песни не слышала, но на Крис в амплуа рок-девочки посмотреть охота, аж жуть как.
 
TwilightMomДата: Вторник, 05.01.2010, 20:32 | Сообщение # 779
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
mne tozh, hochetsya uvidet' "sexy" Kris, esche bol'she hochetsya posmotret' na paru Dakota/Kris.
 
УльяшаДата: Среда, 06.01.2010, 12:12 | Сообщение # 780
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
ne mogu sebe predstavit', chtob normal'naya devushka so sredstvami takoe prikupila...

Вполне возможно этот прикид избран с целью камуфляжа. И он бы сработал, не засвети её лучи Робосолнца.

Quote (TwilightMom)
Kris, esche bol'she hochetsya posmotret' na paru Dakota/Kris.

??7
Ага, читать в промо-статьях по удивительную химию, что приключилась между Крис и Дакотой на съемках, а так же вопросы, типа, вместе они или нет? Чего доброго выяснится, что новогодние праздники девушки инкогнито провели вместе, а Роб чисто случайно в объективы к папараццам на Уайте попал. Просто, как зайчик серенький, мимо проскакал, и.
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX