[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 58«1222232425265758»
Модератор форума: Diamante 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.

miracle76Дата: Вторник, 10.11.2009, 10:36 | Сообщение # 691

Награды:

The Yellow Handkerchief Official Trailer

Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

miraДата: Вторник, 10.11.2009, 11:02 | Сообщение # 692

Награды:

Quote (zarina)
Как раз Моночка статейку выкладывада, что Крис там с парнем отель покидала. Надеюсь, не с этим рыжим
Роберт у себя на балконе покуривает с какой-то девицей, и Крис не святая!!!!!!!

А это не показательные выступления? Вот, я с другой девушкой, а я с другим парнем,отцепитесь от нас...Так примитивно....Оба на балконе, чтоб больше фоток было... lol

Сообщение отредактировал mira - Вторник, 10.11.2009, 11:04

zarinaДата: Вторник, 10.11.2009, 11:32 | Сообщение # 693

Награды:

Quote (mira)
Так примитивно....

Ты права, слишком примитивно. Но я не думаю,что у них это намеренно получилось. Когда тебе задают на всех интервью один и тот же,причем риторический, вопрос об отношениях с co-star, скорее всего, тебе захочется спровоцировать какую-нибудь ситуацию, чтоб для разнообразия поотвечать на другие вопросы bigsmile

His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.

MarpДата: Среда, 11.11.2009, 01:02 | Сообщение # 694

Награды:

За 100 Сообщений

и конечно же, Крис была бы не Крис, если не сделала бы пиф-паф ручками и не состроила личико)

Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..

miraДата: Четверг, 12.11.2009, 01:22 | Сообщение # 695

Награды:

Необычный выбор Кристен. 00:09
Пусть платье многим и не понравилось, но для Лондона подходит. Она принесла её сумасшедшую легкость в Лондон. Стилист Стюарт пользуется успехом везде. Возможно он не присутствовал на той ужасной съемке для Harper’s Bazaar. Поскольку видим что эта девочка может делать.

Оно оригинальное, особенное, смелое, безусловно впереди и если девочки в торговом центре хихикают...пускай. Это доступно только избранным и если вы не приобритете его, вы никогда и не собирались этого делать.

Ансамбль одежды КС на Teen Choice Awards был моим любимым, но сейчас он заменен этим платьем.

Остается, только добавить, что подобный выбор Крис, мог быть вызван, ночными событиями с РобСтен, и девочка просто пытается отвлечь внимание.

Перевод, корректировка - pautinka специально для twilight-saga.ru.

RockStarДата: Четверг, 12.11.2009, 02:05 | Сообщение # 696

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (mira)
на той ужасной съемке для Harper’s Bazaar

Ужасной?! Да я обалдела с того платья на обложке и с того как оно хорошо село.))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"

CamomileДата: Четверг, 12.11.2009, 04:15 | Сообщение # 697

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
HQ

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

TwilightMomДата: Четверг, 12.11.2009, 05:20 | Сообщение # 698

Награды:

Quote (mira)
Возможно он не присутствовал на той ужасной съемке для Harper’s Bazaar.

ne znaju, otkuda original, no ya soglasna, esli rech' o plat'e s oblozhki... ona mne muhu-tsokotuhu v cellofane tam napomnila

Добавлено (12.11.2009, 05:20)
---------------------------------------------
A Plat'e Proenza Schouler's aquatic chic Spring collection 2010, super!! na modeli prosto otpadno, osobenno s temi sandalyami!

miracle76Дата: Четверг, 12.11.2009, 08:24 | Сообщение # 699

Награды:

Quote (TwilightMom)
A Plat'e Proenza Schouler's aquatic chic Spring collection 2010, super!! na modeli prosto otpadno, osobenno s temi sandalyami!

Да оказывается платье от кутюр! .На модели мне нравиться

SnekYrkaДата: Четверг, 12.11.2009, 08:35 | Сообщение # 700

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Дааа, странный выбор платья, на модели оно очень хорошо смотрится, а на Крис как-то висит, ну да ладно - все ошибаются :)

Робик...мрр...;)

УльяшаДата: Четверг, 12.11.2009, 11:16 | Сообщение # 701

Награды:

Quote (TwilightMom)
ona mne muhu-tsokotuhu v cellofane tam napomnila

clapping
А мне показалось, что материалом для оного послужили мешки для мусора.

Quote (miracle76)
.На модели мне нравиться

Аналогично. Платье для вешалки. На живой нормальной женщине не сидит.

А туфли Крис опять в коленях жмут.

miracle76Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:53 | Сообщение # 702

Награды:

Quote (Ульяша)
А туфли Крис опять в коленях жмут.

bigsmile
Новые фото Кристен с пресс-конференции в ЛА

Добавлено (12.11.2009, 15:53)
а Тут просто КРАСАВИЦА

TwilightMomДата: Четверг, 12.11.2009, 16:32 | Сообщение # 703

Награды:

Oj, devochki, kak zhe vy menya udivlyaete pryam do obmoroka!

kogda ya pisala, chto uzhas byli naryady v Brazilii i Mexike (chto dejstvitel'no pravda - vybor uzhas, i sama nepribrannaya kakaya-to), vy napereboj krichali, chto krasota - glaz ne otvest'.

V Londone zhe, kogda Kris normal'no vyglyadit, i blizhe k svoemu stilju - vsem ne nravitsya! nichego ne ponimaju...

Konechno, ona ne model', i plat'e eto na nej meshkovato sidit, no kogda na nej chto-to vechernee bezukoriznenno sidelo? eto prosto ne ee stihiya, ona ne umeet pozirovat' v kutjurnyh plat'yah. mozhet, so vremenem nauchitsya.

Ульяша, plat'e ne dlya veshalki, prosto nado bylo razmerchikom men'she vzyat', poluchilos' by luchshe.

MarpДата: Пятница, 13.11.2009, 01:48 | Сообщение # 704

Награды:

За 100 Сообщений
Camomile, спасибо, особенно за первые фотки cool

смело)

Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..

CamomileДата: Пятница, 13.11.2009, 01:57 | Сообщение # 705

Награды:

Marp, не за что.На этих фотках она мне даже понравилась

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

ТишаДата: Пятница, 13.11.2009, 02:41 | Сообщение # 706

Награды:

Где оан берет эти платья? Что ЭТO на последних фотках? Садо-мазо из драпировок моей бабушки?

MonaДата: Пятница, 13.11.2009, 02:46 | Сообщение # 707

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Кристен потянуло на обнаженку.

˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'

MarpДата: Пятница, 13.11.2009, 03:00 | Сообщение # 708

Награды:

За 100 Сообщений
Quote (Тиша)
Где оан берет эти платья? Что ЭТо на последних фотках? Садо-мазо из драпировок моей бабушки?

bigsmile2

против моды не попрешь
Balenciaga Spring 2010 Dress

TwilightMomДата: Пятница, 13.11.2009, 04:10 | Сообщение # 709

Награды:

Quote (Marp)
Balenciaga Spring 2010 Dress

ochchen' nravitsya!! Ne znaju, kto vybiraet plat'ya, no dva poslednih prosto super, i ochen' podhodyat "po duhu" k Kris! Neobychnye, s izjuminkoj, s sujrprizom, derzkie...
No takoe vpechatlenie, chto naryady zhivut kakoj-to svoej otdel'noj zhizn'ju, i s Krisoj druzhit' ne hotyat :))

Добавлено (13.11.2009, 04:10)
i esche, vidno, chto jubla u Kris perekrutilas'... okoshko dolzhno byt' sboku, togda pol popy ne budet torchat'... eh, oni s Robom dva sapoga para

LibrittoДата: Пятница, 13.11.2009, 06:32 | Сообщение # 710

Награды:

Quote (Mona)
Кристен потянуло на обнаженку.

bigsmile

Зато Роб весь вечер, как на иголках был. Не мог сидеть спокойно, глядя на эти трусики под платьем. Хыыыы! bigsmile

miracle76Дата: Пятница, 13.11.2009, 09:02 | Сообщение # 711

Награды:

Quote (TwilightMom)
i esche, vidno, chto jubla u Kris perekrutilas'... okoshko dolzhno byt' sboku, togda pol popy ne budet torchat'... eh, oni s Robom dva sapoga para
bigsmile
Quote (Libritto)
Зато Роб весь вечер, как на иголках был. Не мог сидеть спокойно, глядя на эти трусики под платьем.
clapping
bigsmile РОБУШКА ДЕРЖИСЬ!

SnekYrkaДата: Пятница, 13.11.2009, 10:18 | Сообщение # 712

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Платья у Крис прямо "кричащие" в последнее время, правда не пойму о чем :))))
А вот ботильоны мне очень понравились cool

Робик...мрр...;)

УльяшаДата: Пятница, 13.11.2009, 18:28 | Сообщение # 713

Награды:

Quote (TwilightMom)
No takoe vpechatlenie, chto naryady zhivut kakoj-to svoej otdel'noj zhizn'ju, i s Krisoj druzhit' ne hotyat :))

TwilightMom, это ты в самую десятку. Сымаю шляпу.

Quote (TwilightMom)

Quote (miracle76)
РОБУШКА ДЕРЖИСЬ!

По-моему, учитывая перекрученность юбки, он уже подержался.

Quote (SnekYrka)
Платья у Крис прямо "кричащие" в последнее время, правда не пойму о чем :))))

Не о чем, а о ком.
О НЕМ, о нем...

RockStarДата: Пятница, 13.11.2009, 20:02 | Сообщение # 714

Награды:

Quote (Marp)
против моды не попрешь Balenciaga Spring 2010 Dress

В некоторых случаях этот даже необходимо)))))
Если честно слишком откровенно, учитывая её возраст и вообще (грудь нараспашку)))
Quote (TwilightMom)

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"

LibrittoДата: Пятница, 13.11.2009, 20:31 | Сообщение # 715

Награды:

Quote (RockStar)
Если честно слишком откровенно, учитывая её возраст и вообще (грудь нараспашку)))

Камилл, да брось ты, один раз живём!

TwilightMomДата: Пятница, 13.11.2009, 21:46 | Сообщение # 716

Награды:

Quote (Ульяша)

nu kak vsegda, ne v brov', a v glaz bigsmile2 on, navernoe, ej i odevat'sya pomogal. potomu kak esli by eto byl Teylor, jubka by kak s igolochki sidela ))

УльяшаДата: Пятница, 13.11.2009, 22:16 | Сообщение # 717

Награды:

Quote (RockStar)

Это она чтобы Роб на фанаток не отвлекался. Представляю, как ему на неё глазеть под аккомпанемент неровного дыхания Тейлора и Криса Вейца – они ж тож как никак мужчины

Quote (TwilightMom)
potomu kak esli by eto byl Teylor, jubka by kak s igolochki sidela

bigsmile Да, после созерцания Крискиного платья у Тэйлора может возникнуть такое желание...

Сообщение отредактировал Ульяша - Пятница, 13.11.2009, 22:17

miracle76Дата: Пятница, 13.11.2009, 23:59 | Сообщение # 718

Награды:

Quote (TwilightMom)
on, navernoe, ej i odevat'sya pomogal. potomu kak esli by eto byl Teylor, jubka by kak s igolochki sidela ))

bigsmile bigsmile
Эксклюзивно: Кристен Стюарт рассказывает о “Сумеречной Саге: Новолуние” 18:43
Она молода, не требует повышенного внимания и у нее интересная работа. Каждый день она проводит в сумасшествии, что привлекательно для прессы и является препятствием, чтобы пойти на собеседование с Джимми Киммелом, Кристен Стюарт не торопится рассказывать нам о "Новолунии”.

Q: "Новолуние” действительно эмоциональное время для Беллы. Как вы готовились к съемкам сцен, в которых она была действительно подавлена и совершала безумные поступки?

Кристен: Знаете. Мне хотелось, чтобы сценарий, подготовленный для актера, был более понятным, я имею в виду с точки зрения того, чтобы вы были уверены, что готовы сделать то, что все ожидают, что вы сделаете это правильно. Я была так напугана сценами. В книге нет ничего, о том, что она думает о реальности, которую я могу затронуть. Вы понимаете, что я подразумеваю? Я была разбита, мое сердце раскололось. Было очень сложно. Как "О, вы думаете, что действительно знаете, что значит быть разбитой? Вы когда-либо умирали? Вы не знаете то, о чем говорите.” Вы знаете, что это значит? Да, таким образом огромное спасибо Крису. Крис великолепен, и я чувствую себя очень комфортно рядом с ним, и он заставил нас чувствовать спокойствие и рассматривать те части книги, которые не сыграл бы не один актер, таким образом, я была испугана, абсолютно запуганна материалом, а он так это облегчил.

Q: Мы слышали так много о физических упражнениях, которые парни должны были пройти, и способы, которым они должны были увеличить свои мускулы и только для того, чтобы подготовиться к работе в трюках; но мы действительно не слышали о вас. Вы были под водой около утеса, и я задаюсь вопросом, как вы готовились.

Кристен: Я не готовилась. Я действительно должна была войти в резервуар на некоторое время, вы не представляете, как это глупо утонуть, это была смешная съемка, в которой я выглядела как, "Я не хочу, я ненавижу воду, я выгляжу испуганно”. Но я сделала весь материал в воде самостоятельно. Фактически на меня был спущена целая цистерна воды - есть момент прямо после того, как я спрыгиваю с утеса, где, как предполагается, я должна изобразить восторг на долю секунды, так как получила то, что хотела. Я оборачиваюсь, улыбаюсь и БУМ, другая волна обрушивается на меня. Это было действительно страшно. Я, вероятно, должна была быть в лучшей форме, пробегая сквозь толпы людей. К концу фильма я была полностью в синяках, как и на всем протяжении, мои руки и ноги были покрыты ушибами, вернувшись из Италии, я должна была посетить MTV awards. Я была похожа на избитую домохозяйку, и мне пришлось надеть кеды, потому что я не могла ходить, так как вывихнула лодыжку, бегая в Италии. Люди волновались по этому поводу. Возможно, если бы я подготовилась, то смогла бы справиться лучше. Но я думаю, что это наоборот делает Беллу более реальной, если ей нужно что-то сделать, ее ответ "хорошо, я сделаю это”.

Q: Какая ваша любимая сцена из фильма и что вы думаете больше все понравится поклонникам .

Кристен: Любимая сцена. Я думаю, можно выбрать одну с Джейкобом и одну с Эдвардом. Моя любимая сцена с Джейкобом, когда он приходит через окно, и рассказывает о происходящих вещах, которые она не знает, и это такое внезапное известие, и когда у них появляется возможность, они просто не могут ничего сказать, второй раз проходит довольно хорошо. Это моя любимая сцена в "Новолунии” между Джейкобом и Беллой. Между Эдвардом и Беллой, я думаю, как ни странно что-то похожее. Когда я еду в Италию, чтобы вернуть его, Белла толкает его обратно в тень, они могут понять друг друга не произнеся ни слова.

Они просто смотрят друг на друга. Выглядит так, ты оставил меня на целый год, мне надо многое рассказать, но не сейчас. Это две моих любимых сцены. Мне нравится, когда люди могут понять друг друга без слов. Какой была вторая часть вопроса?

Q: Какие сцены, вы думаете, удивят поклонников?

Кристен: Я не уверена.

Q: Или понравятся?

Кристен: Да, да, да. Я всегда стараюсь ответить на этот вопрос. F ***! Я не знаю. Я думаю, может что-то важное для них, например сцена разрыва самая главная для меня. Я имею в виду, что она была самой пугающей, надеюсь, мы сделали ее достаточно хорошо, что она понравится зрителям. И та, где мы вновь воссоединяемся. Это наиболее острые моменты фильма.

Q: Мы уже рассказывали о том, как вжиться в роль и прочувствовать всю эту печаль; Мне интересно, как вы отпускали это в конце рабочего дня? Как вам удалось просто отделить себя от всей этой боли?

Кристен: Правильно. Иногда вы просто не можете от этого избавиться. ... это забавно, когда я была на Comic Con, я ответила на вопрос: Что было самым запоминающимся в "Новолунии”, и я сказала, по непонятной причине, что я поступаю глупо. Но этого не так, я полностью понимаю, как это будет встречено, "Ах я не могу дождаться, когда он будет снят. Давление не уменьшится пока он не появится. Съемка идет не по порядку, и вы не можете легко принять эмоциональные моменты, которые актер должен пройти вместе с его героем. Я должна знать все аспекты истории, момент разрыва, то, как мы общаемся с Джейкобом, потом счастливый конец с Эдвардом. Я немного сумасшедшая, работая близко к тексту, и особенно в этих фильмах. Это огромное напряжение. Поэтому последнее место, где мы были вместе, Италия ... К сожалению это глупый избитый ответ, я надеюсь, что все хорошо.

[Нет, это великолепно]

Здорово. Я выбегаю из-за угла, это был один из маленьких кусочков в монтаже, где я бегу через Вольтерру и неизвестно успею я или нет. Это был маленький кусочек, но я действительно чувствовала последствия. Я не допустила дублера, мне пришлось проделывать путь самой. Чувства переполняли меня. В основном, я не могу облегчить давление, в конце дня. Но оно наоборот подталкивает идти в следующий день, появляется чувство, что в груди пустота. Это произошло в конце, и разбило меня, но все же осталось и приятное чувство после завершения.

Вопрос: На прошлогодней премьере вы сказали, что вам нравится целеустремленность Беллы, и что она уверена в своих решениях. А что относительно "Новолуния”?

Кристен: Да, единственный путь, которым я могу играть Беллу, это обосновывать каждое решение и отстаивать его до конца. И самое замечательное в "Новолунии”, действительно понять и ответить "Нет, извините! Вы знаете что-то об этой девушке? Вы ничего не знаете!" Это история, Белла здесь изменчива; люди постоянно говорят: "Ой, вы знаете, что играете действительно юную девушку, которая не знает, что она хочет, и она влюблена в это мифическое существо ". О ком вообще вы говорите? Эта девушка готова провести себя через препятствия – в ней нет эгоизма, действительно хорошее качество. Вы должны быть действительно сильными. И я думаю, в "Новолунии” она становится своего рода закаленной и циничной, потому что она не сможет прожить просто так. Вы должны верить, что она прожила достаточно и что она достаточно зрелая и знает себя достаточно хорошо, чтобы принимать подобные решения. И я чувствую, как эти качества появляются в ней в "Новолунии”. Как она пережила это, теперь она стала сильной, я была неправа, и я надеюсь, вы простите меня, если сможете. Вот почему я очень люблю ее.

twilight-saga.ru

MarpДата: Суббота, 14.11.2009, 01:52 | Сообщение # 719

Награды:

За 100 Сообщений
Quote (Ульяша)

Quote (TwilightMom)
on, navernoe, ej i odevat'sya pomogal

Судя по этим фото - рука Роберта промахнулась с талией сантиметров на 10, лица довольные, как у чеширских котов, юбка у Крис перевернута, у Роба рубашка из штанов торчит - так что одеваться, видимо, помогал не только он ей, но и она ему)

miracle76, спасибо за интервью! cool

zarinaДата: Суббота, 14.11.2009, 02:02 | Сообщение # 720

Награды:

Quote (Marp)
Судя по этим фото - рука Роберта промахнулась с талией сантиметров на 10, лица довольные, как у чеширских котов, юбка у Крис перевернута, у Роба рубашка из штанов торчит - так что одеваться, видимо, помогал не только он ей, но и она ему)

Бугага!!!!! Спасибо всем за ваши расследоания,у нас здесь просто "контора мисс Марпл" какая-то eyas ( даже созвучно с твоим ником,Машунь rofl2 ) Обожаю вас и ваши комменты!

Робка жжет, раньше ноги его не слушались, теперь еще и руки отказываются подчиняться bigsmile

His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.

ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Страница 24 из 58«1222232425265758»
Поиск:

Друзья сайта

Яндекс цитирования   Rambler's Top100

CHAT-BOX