[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
TwilightMomДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:34 | Сообщение # 571
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Хаха.))) Она вылитая мать, а мать лично на мой взгляд мягко говоря не очень симпатичная)))) А насчёт замечательная актриса, время покажет))))

davajte teper' zakidaem drug druga pomidorami! odni vyrazhajut nemerennyj (inogda pryam podozritel'no!) vostorg po povodu kazhdogo telodvizheniya Miss Stuart, drugie pytajuytsya razlozhit' vse nedostatki po polochkam.
Uzho i mamu vspomnili. I voobsche, u nee plohie geny, i golovu ona ne moet, v obschem, ne para nashemu solnechnomu zajchiku! bigsmile

 
konfettiДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:08 | Сообщение # 572
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (TwilightMom)
I voobsche, u nee plohie geny, i golovu ona ne moet, v obschem, ne para nashemu solnechnomu zajchiku!

Эх!Вот именно поэтому она нашему "солнечному мальчику" и подходит)))))...бух...ой,выпивают они вместе,куряют - тоже вместе,до утра в номере - тоже сидят вместе,фильмы с Марлоном Брандо тож вместе смотрят....дорогие мои робокаиночки,я так считаю (сужу и по себе тоже),что распитие спиртных напитков,курение сигарет,общение и совместные просмотры фильмов толковых + сотворчество сближает людей гораздо чаще и сильнее,нежели совместные тусовки по красным дорожкам)!
Quote (RockStar)
Хаха.))) Она вылитая мать, а мать лично на мой взгляд мягко говоря не очень симпатичная)))) А насчёт замечательная актриса, время покажет))))

Эмм....а в чём она вылитая мать?Очень интересно)


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
длоолдДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:31 | Сообщение # 573
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (konfetti)
Эх!Вот именно поэтому она нашему "солнечному мальчику" и подходит)))))...бух...ой,выпивают они вместе,куряют - тоже вместе,до утра в номере - тоже сидят вместе,фильмы с Марлоном Брандо тож вместе смотрят....дорогие мои робокаиночки,я так считаю (сужу и по себе тоже),что распитие спиртных напитков,курение сигарет,общение и совместные просмотры фильмов толковых + сотворчество сближает людей гораздо чаще и сильнее,нежели совместные тусовки по красным дорожкам)!

но ведь девушка не должна быть собутыльником,с которым можно подымить,поболеть на футболе или попить пиваса под соленую рыбку!!!!!она ж должна оставаться в первую очередь девушкой... bigsmile а насчет подходит/не подходит-у каждого свое мнение,лично мое-я категорически против!!все таки в девушке должно преобладать что-то женственное,а не мужское,хотя бы в поведении....
ладно,понижаем градус общения,как говорит Тиша bigsmile
а насчет раскладывания всех недостатков/достоинств по полкам-не считаю это плохим,человека тогда легко понять))
 
SnekYrkaДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:44 | Сообщение # 574
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Нравится она нам, не нравится, все-равно решать подходит она Робу или нет решать не нам, может ему нравятся такие не женственные девушки? :))))


Робик...мрр...;)
 
konfettiДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:04 | Сообщение # 575
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Мне кажется,что Крис женственна.Особенно в том,что она такая,какая есть cool

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
zarinaДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:57 | Сообщение # 576
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (длоолд)
она ж должна оставаться в первую очередь девушкой...

На мой взгляд,она и остается девушкой! Иначе ее бы просто не взяли на роль Беллы)))) Я считаю,что нет ничего плохого в том, что с девушкой можно и футбол посмотреть, и пивасика попить! А потом еще и выйти с ней в обнимку на Красную дорожку,когда она на каблуках да в мини-платье. Крис умеет в себе совмещать одно с другим. У нее сильный характер (по словам Роба), и она не боится в один день появится в рваных штанах,с короткой рокерской прической,а в другой день надеть платье, сделать укладку и напялить шпильки! В отличие от большинства звезд Голливуда. Вы можете представить себе,например, Джессику Альбу или Дженнифер Лопес в образе рок-девицы?????
А вот Кристен - вполне. Так что,есть ей чем выделиться! и для этого не обязательно иметь особенных родителей.Она до "Сумерек" доросла самостоятельно, потому что работала с детства! Так же,как и Роб!



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
RockStarДата: Вторник, 20.10.2009, 00:19 | Сообщение # 577
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (konfetti)
Эмм....а в чём она вылитая мать?Очень интересно)

Ты просмотри фоты летние где они с мамой в машине! Капец!!!!
Знаете можно и на футбол сходить, и пивка вместе попить, но при этом выглядить и вести себя женственно, а этого я в ней хоть убейте не вижу! А на красных ковровых дорожках, в этих платьях видно что она себя чувствует неуютно, это не её!


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
DjozefinaДата: Вторник, 20.10.2009, 01:46 | Сообщение # 578
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (konfetti)
Мне кажется,что Крис женственна.Особенно в том,что она такая,какая есть

Quote (zarina)
Так что,есть ей чем выделиться! и для этого не обязательно иметь особенных родителей.Она до "Сумерек" доросла самостоятельно, потому что работала с детства! Так же,как и Роб!

Соглашусь с вами, мои хорошие! Крис - молодчинка! Она трудоголик, ответственно подходит к своей работе, выкладывается и к своим 19 годам уже многого добилась в отношении самореализации и обеспечения собственной жизни. У неё есть и любимая работа, и отличный заработок. Она хороша и тем, что не идёт на поводу у стереотипов и толпы, она интуитивно чувствует что для неё лучше и следует этому.

Quote (RockStar)
Хаха.))) Она вылитая мать, а мать лично на мой взгляд мягко говоря не очень симпатичная))))

Quote (RockStar)
Ты просмотри фоты летние где они с мамой в машине! Капец!!!!

Хм. Абсолютно нормальная мама. И симпатичная, и стильная. И всё сходство там сводится разве что к текущей причёске. И, на мой взгляд, привязывать родителей к разговору в таком контексте неразумно и неэтично

Quote (RockStar)
Знаете можно и на футбол сходить, и пивка вместе попить, но при этом выглядить и вести себя женственно, а этого я в ней хоть убейте не вижу! А на красных ковровых дорожках, в этих платьях видно что она себя чувствует неуютно, это не её!

Пусть и так. Но уютно себя чувствовать в платье и на каблуках - это тоже ещё не показатель женственности.


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
miraДата: Вторник, 20.10.2009, 01:52 | Сообщение # 579
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Джим Бивер о Кристен Стюарт. 23:59
Актер Джим Бивер ("Сверхестесственное") в своем twitter сделал следующие записи:

1) Сидел рядом с Кристен Стюарт из "Сумерек" в самолете на Ванкувер. Не знал кто она, до того момента, как мы приземлились. Она читает [Марка] Твена.

2) Кристен Стюарт читает "Письма с земли" Марка Твена. Мы поговорили немного о книге. Она [Кристен] вроде бы милая.

3) Никогда не читал и не видел "Сумерки". У меня были пробы на роль ее отца в картине о Джоан Джетт, кстати.

4) Я сказал папарацци у выхода из аэропорта, что Кристен вышла через VIP-выход, а они сказали, что здесь ради меня. Теперь я боюсь....

5) Никогда не видел папарацци в аэропорту Ванкувера до этого. И фанаты там тоже были. Мое появление стало для них неожиданностью.

6) Меня не удивляют папарацци, меня поражает мир, который думает, что я - хороший материал для папарацци.

7) Я не использую VIP-выходы, потому что у меня нет известной студии, которая бы старалась "оберегать" меня.

8) Кристен Стюарт очень красивая в реальной жизни, да. Для моего возраста она еще ребенок, но очень красивый ребенок.

Поиск информации и перевод Julia Vlasova

 
TwilightMomДата: Вторник, 20.10.2009, 04:54 | Сообщение # 580
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
A golovu vse ravno nuzhno myt', dazhe rokersham!!! :)
 
BittersweetДата: Вторник, 20.10.2009, 06:29 | Сообщение # 581
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Djozefina, Машунь, полное ППКС, как обычно!!!!
Quote (mira)
Кристен Стюарт очень красивая в реальной жизни, да.

вот и я думаю, что Кристен красивая. да ты хоть пол-косметички себе на лицо намажь, или наделай пластики до неузнаваемости, всё равно, НАСТОЯЩАЯ КРАСОТА - ЭТО ТО, ЧТО ВНУТРИ. Флюиды, шарм, харизма - как угодно. через 3 месяца даже самое смазливое личико надоест до смерти, если девушке кроме него нечего предложить! а шарм, характер, индивидуальность в женщине будут торкать всегда - мужика с мозгами, разумеется. что там Роб сам о ней говорил, после слов "она потрясающая актриса" ? что, для него, "...ее красота захватывает". Ну вот и славно, главное, что ЕМУ нравится!
Quote (TwilightMom)
A golovu vse ravno nuzhno myt', dazhe rokersham!!! :)

Не, ну это удивительно! ну почему никто, никто не говорит этого Робу! : "Роб, у тебя грязные волосы (джинсы, ботинки, рубашки, etc.), помой их!!!!!" а ведь ему тоже, простите, посрать, грязные они у него или нет! или парням (а тем более, самым горячим актерам Голливуда) можно не соблюдать личную гигиену? более того, его вид никого не возмущает!!! женская критичность просто удивительно избирательна!
Пы.Сы. да, я знаю, что постю в теме Крис слова про Роба. но с некоторых пор с этим ничего особо не поделаешь: "говоришь про Роба, подразумеваешь Крис". а неча постоянно тусить вместе, как приклеенные!


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
TwilightMomДата: Вторник, 20.10.2009, 06:58 | Сообщение # 582
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Bittersweet)
Не, ну это удивительно! ну почему никто, никто не говорит этого Робу! : "Роб, у тебя грязные волосы (джинсы, ботинки, рубашки, etc.), помой их!!!!!" а ведь ему тоже, простите, посрать, грязные они у него или нет! или парням (а тем более, самым горячим актерам Голливуда) можно не соблюдать личную гигиену? более того, его вид никого не возмущает!!! женская критичность просто удивительно избирательна!

Ne, nu vy menya prostite, devushki, no esli b ya dumala, chto Rob vse vremya hodit gryaznyj i vonjuchij, on by poteryal dlya menya polovinu svoego prityazheniya! Neglazhennyj i v dyryavyh noskah - kuda ni shlo, no chistyh! i chtoby pahlo ot nego chistotoj, a ne potom zalezhavshimsya. Ya ne dumaju, chto on na samom dele ne moetsya, nu dolzhna byla ego zhenskaya chast' semejstva priuchit' k chistote!
Ne rush'te moi vozdushnye zamki, pozhalujsta!

Chto kasaetsya Kris, ya konechno, ne dumaju, chto ona ne moetsya, nadejus', eto ona slovesno protest tak vyrazhaet... no ya ne zakonchennaya feministka, poetomu ya bolee kritichno otnoshus' k devushke po povodu ee vneshnego vida. Menya ne vozmuschaet ee vneshnij vid, ya prosto ne schitaju ee takoj krasivoj i odarennoj, kak drugie. Tem ne menee ona interesnyj chelovek. I tem ne menee ne fact, chto Rob ee vybral

 
RockStarДата: Вторник, 20.10.2009, 10:23 | Сообщение # 583
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
TwilightMum, полностью с тобой согласна! Джозз насчёт родителей, может быть это и неэтично, но когда разговор заходит на тему красоты, про то на кого она похожа умолчать не могу. Не только прическа, ты посмотри на нижнюю часть лица, да даже глаза мне кажется похожи. Ничего не вижу симпатичного, ни во внешности, ни в манере поведения.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
zarinaДата: Вторник, 20.10.2009, 11:54 | Сообщение # 584
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Вот вы так судите: ходит с немытой головой! Она что не человек????? вы только представьте,если бы вас на каждом шагу ловили папарацци!!!!!! Ей что нужно каждый день вставать с мыслью "ой, меня будут опять фотографировать, нужно выглядеть идеально", бежать мыть голову,чтоб только она не получилась с грязной головой на всяких снимках, потом на съемках ее там загримируют, после грима бежать мыть голову, чтоб никого не испугать грязными волосами. И так изо дня в день???????? Да она бы уже лысая давно стала!
У всех обычных девушек бывают моменты, когда не хочется ни голову мыть,ни краситься,выходя куда-нибудь ( в выходной, например).
Я думаю,что в этом ее главное отличие от всей элиты. В этом ее красота. Она не боится показаться на улице ненакрашенная и с немытой головой. И мы не пугаемся ее таких снимков. А вот иногда как посмотришь всякие снимки ненакрашенных знаменитостей, которые предстают перед нами такими красавицами после 2-3- часов в гримерке, там действительно страшно становится. bigsmile
Нам конечно хочется видеть их регулярно " с ниточки до иголочки", но если призадуматься, ведь это не жизнь. Они тоже устают от всего этого. Им хочется жить по собственному расписанию: мыться, стираться, бриться,когда им хочется. Не обязаны же они из-за своей знаменитости теперь целыми днями "чиситить перышки",чтоб радовать наш глаз. Это уже рабство какое-то,а не личная жизнь. Выглядеть они хорошо,на мой взгляд, обязаны тогда, когда появляются на светских мероприятиях,наградах, различных шоу и интервью. А в остальном- это уже их дело.



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
miraДата: Вторник, 20.10.2009, 11:54 | Сообщение # 585
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Ничего не вижу симпатичного, ни во внешности, ни в манере поведения.

Камилочка, а тебе и не надо особо ее любить, она не с тобой сутки напролет время проводит....Поэтому я думаю тебе особо она не должна мешать. Не нравится она тебе, это нормально. Не может человек нравиться всем...У нас, простых смертных, со стороны окружающих нас людей есть и симпатия и негатив, че уж говорить о знаменитых на весь мир...Более того, как правило, если человек всем нравится, он зачастую , как говориться, никакой....
По моему убеждению (другим не навязываю), Кристен личность, красавица, и талантливый(это признают все режиссеры с которыми она работала) человек!!!! bigsmile

 
УльяшаДата: Вторник, 20.10.2009, 12:30 | Сообщение # 586
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Вах, ну и холивар вы тут развели! Завидую! Мне бы так по ночам зажигать, а не долги раздавать!

Quote (длоолд)
при таких то родителях грех не засветиться

Каких таких? "Телевизионный продюссер" звучит не лучше, чем "менеджер по продажам", а может, и означает приблизительно одинаковую товарную ценность. Про мать вообще лучше забыть: её профессия - сверять отснятый материал со сценарием. Прямо-таки передовой отряд киноиндустрии! В Голливуде, не спорю, протекционизм процветает, но он весьма ограничен финансовой целесообразностью. Вон Деми Мур своих дочек дальше ужастиков пока не продвинула.

Quote (TwilightMom)
odni vyrazhajut nemerennyj (inogda pryam podozritel'no!) vostorg po povodu kazhdogo telodvizheniya Miss Stuart, drugie pytajuytsya razlozhit' vse nedostatki po polochkam.

А как же! Без личной заинтересованности да махровой субъективности что за кайф в спорах?!

Quote (длоолд)
!она ж должна

... возбуждать желание того... общаться. А зоны возбуждения хоть и подчиняются общим физио- и психологическим законам, но имеют склонность к индивидуализации.

Quote (RockStar)
можно и на футбол сходить, и пивка вместе попить, но при этом выглядить и вести себя женственно

Сто раз ха-ха! "Женственно попить пивка"! Щаз лопну...
Это как снотворное со слабительным на ночь и одновременно.
С тем же эффектом.

Quote (TwilightMom)
I tem ne menee ne fact, chto Rob ee vybral

Ох уж эти факты!
Терпение, дамы! Несколько лет, и все само собой вылезет наружу станет достоянием общественности.
А сейчас каждый может верить в то, что ему ближе.

И да: мне Крис нравиЦа. Каким бы нефонтаном она ни казалась порой публике, её индивидуальность и талант всё перевешивают. Горы ведь меряют по вершинам, а не по пропастям.

Сообщение отредактировал Ульяша - Вторник, 20.10.2009, 12:33
 
RockStarДата: Вторник, 20.10.2009, 13:05 | Сообщение # 587
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Нет почему же женственно можно выглядеть и с баночкой пива, и сидя в первых рядах болельщиков на баскетболе, да где угодно, просто не каждый может себя так преподносить, и вести себя соответствующе, это идет изнутри и проявляется снаружи.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
УльяшаДата: Вторник, 20.10.2009, 13:34 | Сообщение # 588
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
это идет изнутри и проявляется снаружи.

Надеюсь, ты это не про пивную отрыжку... bigsmile

(RockStar, это я оредактировала, чтобы у тебя не возникло никаких сомнений в шутливом характере беседы; а то см.дальше меня заподозрили в нападении на)

Добавлено (20.10.2009, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (RockStar)
Ты просмотри фоты летние где они с мамой в машине! Капец!!!!

Дык сколько мамке лет-то? Небось как настоящая западная мадам завела семью/детей лет под сорок, да пока вырастила. Ведь крис с тому же еще и младшая. Потом, представления о красоте, особенно женской, у них и у нас ох как отличаются.


Сообщение отредактировал Ульяша - Вторник, 20.10.2009, 14:57
 
длоолдДата: Вторник, 20.10.2009, 14:18 | Сообщение # 589
Группа: Удаленные


Награды:







девушки,девушки,ну не ссорьтесь))
у каждого на крис свое мнение,каждый из нас уже понял,что думают по ее поводу остальные,так зачем же снова всем доказывать свою правоту?!
давайте не будем больше переубеждать друг друга,это все равно ни к чему хорошему не приведет))
да и остальным будет легче сдерживаться,чтобы не вступить в перепалку eyas
 
УльяшаДата: Вторник, 20.10.2009, 14:51 | Сообщение # 590
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (длоолд)
девушки,девушки,ну не ссорьтесь))

Кто?
Где?
Да дискутировать с RockStar одно удовольствие!
Вряд ли она на меня обижается.

Quote (длоолд)
каждый из нас уже понял,что думают по ее поводу остальные,так зачем же снова всем доказывать свою правоту?

Никаких доказательсв - чисто мнение.
Спокойное такое, мирное.
Не требующее ответного согласия.
Или открыть отдельно две темы для Кристен Стюарт: "для тех, кому нравится", "для тех, кому не нравится"? Иначе обмен несовпадающими мнениями опять будет походить на спор.
 
КэтринДата: Вторник, 20.10.2009, 15:29 | Сообщение # 591
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Статус: Offline

Награды:


Очень интересная дискуссия, очень! Киноиндустрия вообще заманчивая штука. Миллионы девочек во всем мире мечтают стать актрисами. И главное, всех влечет Голливуд. Да, это кормушка на всю жизнь. Но не всем она раскрывает свой широкий карман. Многим девушкам приходится проходить через все врата ада, а кому-то везет больше, как Кристен, например.
Она родилась в городе кино, в семье киноработников. И я вижу, эта девочка - большая умница, что не упустила подаренную ей возможность стать больше, чем среднестатистическая актриска на третьих ролях. Природа одарила ее шикарными внешними данными, которые грех не использовать в нужном русле. Однако привлекает в ней совершенно другая особенность. А именно ее сущность. Я чувствую в ней огромный потенциал и рвение к победе.
Ей 19, и она уже богата и знаменита. Девчонки ей завидуют, парни восхищаются. Вокруг ее персоны ходят невероятные слухи. На адрес ее агента приходят горы писем разного содержания. Разве это не успех?! Ее наряды, прически, макияж и прочее рассматриваются под микроскопом. Разве это не популярность?
Хочется верить, что она не остановится на достигнутом и будет развиваться. Ей еще многому нужно учиться, чтобы чувствовать себя рыбой в воде голливудского водоёма. И она сможет стать феноменальной актрисой и потрясающей женщиной, и проникнуть в сердца зрителей, если сама этого захочет.
 
TwilightMomДата: Вторник, 20.10.2009, 16:51 | Сообщение # 592
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Vot, na etoj torzhestvennoj note, mozhno i zakanchivat' besedu - storonniki Kris perevesili v ocherednoj raz! :) Urra! Ya azh rastrogalas'!

Nu, ne mogu ne uderzhat'sya ot kommenta: devochki, vot vy ssylaetes' na slova rezhisserov i prochih, chto Kris talantlivaya, no eto samyj nenadezhnyj istochnik informatsii! Ne srubila by ona kassu na Sumerkah (v chem daaaleko ne ee zasluga), nikto by i ne vspomnil o nej, i slova dobrogo ne skazal... eto tol'ko tak u nih rabotaet, v kotoryj raz ubezhdajus' - esli hvalyat, tak vse horom, napereboj, esli vdrug oploshnost' - srazu zabyli cheloveka. Tak chto oni kak petuhi budut o ee talante pet', poka u nee est' vozmozhnost' zolotye yajtsa nesti. A ya ih ne slushaju, i dazhe Roba vostorzhennogo, u nego neob'ektivnyj vzglyad, ya suzhu po ee rabotam.

A naschet nemytoj golovy ya poshutila, ya prosto vspomnila ee slova iz interview, chto ona vyhodit s gryaznoj golovoj iz doma, potomu chto ona ne ta devushka. No ya dumaju, chto eto skoree byl oborot rechi dlya peredachi smysla, chem na samom dele tak, tak chto davajte temu golovy zakroem, a to neudobno kak-to, schas na bel'e gryaznoe perejdem :))

 
УльяшаДата: Вторник, 20.10.2009, 17:39 | Сообщение # 593
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Ne srubila by ona kassu na Sumerkah (v chem daaaleko ne ee zasluga), nikto by i ne vspomnil o nej

Не поспоришь. Зато пересмотрев её фильмы "до" убеждаешься, что она не просто выскочка, удачно "выстрелившая" с успешным фильмом. Что же до остального, то актерская судьба - как роман онлайн: все пишется на ходу и на виду. Она может подняться на самый голливудский верх, может спиться-скуриться, или и то, и другое. Но место в истории кино Крис себе уже застольбила. И мне
Quote (Кэтрин)
Хочется верить, что она не остановится на достигнутом и будет развиваться
 
RockStarДата: Вторник, 20.10.2009, 19:40 | Сообщение # 594
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Я так сильно обиделась на Ульяшу, это так трудно принять bigsmile

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
УльяшаДата: Среда, 21.10.2009, 16:51 | Сообщение # 595
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
RockStar, ты рвешь мне сердце! cray bigsmile
 
LibrittoДата: Среда, 21.10.2009, 18:29 | Сообщение # 596
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
ооо, опять здесь Кристен муштруют. Хорошо, что ей на это наплевать)))
 
RockStarДата: Среда, 21.10.2009, 18:36 | Сообщение # 597
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ооо, тут опять адвокаты мисс Стюарт))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
LibrittoДата: Среда, 21.10.2009, 20:13 | Сообщение # 598
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
"мисс Стюарт" не нужны адвокаты.))) Она девочка законопослушная, хоть и курит и бухает, как сапожник))))
 
miraДата: Пятница, 30.10.2009, 14:43 | Сообщение # 599
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Главные звезды фильма, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, которые были заняты в съёмках до последнего дня, вместе покинули съемочную площадку. Их видели в аэропорту Ванкувера, вылетающими в Лос-Анджелес. Впереди их ждет расписанный по минутам промо-тур «Новолуния».

Добавлено (30.10.2009, 14:43)
---------------------------------------------
Уже в ЛА


Сообщение отредактировал mira - Пятница, 30.10.2009, 14:31
 
УльяшаДата: Пятница, 30.10.2009, 15:03 | Сообщение # 600
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Их видели в аэропорту Ванкувера, вылетающими в Лос-Анджелес.

Ага, охранника Роба вижу. А он сам-то где спрятался?
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX