[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
BittersweetДата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:55 | Сообщение # 511
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (RockStar)
А вот про то что его нельзя воспитать, и подогнать под себя не согласна с тобой. Вот увидите попадется ему девушка ого гой, она его так в оборот возьмет.

Камилл, да ни в одном глазу! То, что Роб весь такой белый и пушистый, многих вводит в заблуждение. это обманчивое впечатление, смотри глубже. Роб не так-то прост, как кажется на первый взгляд. у него есть свои абсолютно четкие жизненные принципы и взгляды, и хрен он им изменит. Сколько уже времени прошло с тех пор, как он в одночасье стал звездой №1, а он так и не зазвездился! хотя у любого бы на его месте сорвало крышу от такой безумной и внезапной славы. О чем это говорит? о том, что Роб четко знает, кто он такой и чего хочет. и что он не позволяет чему бы то ни было, в данном случае бешеной популярности, изменить его как личность. он просто не поддается под влияние против своей натуры. Тут надо еще вспомнить, как он выбирает фильмы, в которых ему предлагают сняться. Для него главное, чтобы ему нравился сценарий, т.е. соответствовал его внутренней сущности! все остальное он отвергает сразу же, потому что у него есть жесткий принцип верности себе, в первую очередь. возможно, с любимыми женщинами, сестрами например, он мягок и податлив, но это все на уровне игры (в Клаудиу ). Карочи я думаю, что думать о Робе как о бесхребетном желе - крайне ошибочно. И вот еще что: Кристен-то по своему характеру и есть, очевидно, девушка "ого-гой"! такая, как она, заткнет за пояс любую! Мне кажется, Роб из тех, кто сам решает, с кем он хочет быть.


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
RockStarДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:43 | Сообщение # 512
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Сладкая, человек по разному ведет себя в разных жизненных ситуациях, он по жизни может быть принципиальный, твердым человеком, а с определенными людьми становиться совершенно другим. Это не показатель. А что же до Крис, вот если бы они встречались, возможно она и взяла бы его в оборот)))) А в то что они вместе, как вы наверняка знаете я не верю)))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
miraДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:27 | Сообщение # 513
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Фильм, в котором мечтает сняться Кристен Стюарт 04:17
В интервью www.comingsoon.net актер и режиссер Джеймс Вудс раскрыл подробности своего будущего фильма «Американская девушка» (о котором Кристен Стюарт уже говорила в одном из интервью, что это проект, в котором она мечтает сняться, но из-за коммерческой несостоятельности для продюсеров, они так и не могут найти средств для его съемок – прим. Bellissima). Вудс приобрел права на сценарий у Тима Меткалфе и Шона МакКарти, а затем предложил его Кристен Стюарт «еще до того, как она стала известной», сказав ей, что не видит в главной роли никого, кроме нее. После того, как Кристен его прочитала, она загорелась идеей в нем сняться.
Вудс так описал фильм:
«Он о молодой женщине, которая страдает саморазрушением. Она в том волшебном возрасте, когда вы только закончили среднюю школу и перед вами вся жизнь. В школе она была чемпионкой по плаванию и прыжкам в воду. Через год после окончания школы мы видим ее, живущей в маленьком умирающем городке в Индиане, работающей в супермаркете, слишком много пьющей и увлекающейся транквилизаторами и она, рисуясь перед парнем, который ее любит, однажды ночью оказывается вовлеченной в сексуальную оргию на открытом воздухе с двумя пьяными парнями. Эту оргию кто-то записывает на сотовый телефон; после этого ее репутация в маленьком городе окончательно подорвана и напившись, она записывается в пехотинцы.
Ирония в том, что там она начинает познавать те ценности, о которых раньше не задумывалась. Такие простые вещи, как: ты заботишься о ком-то, эти кто-то заботятся о тебе. А вовсе не то, как стать бравым воякой-пехотинцем.
Она начинает прозревать, а затем, поскольку она умна, ее отправляют учиться арабскому языку. В мусульманском мире женщины не могут свободно разговаривать с солдатами, если они мужчины, а с женщинами могут. Поэтому солдат женского пола обучают арабскому языку, чтобы во время военных операций те могли разговаривать с женщинами и узнавать у них, есть ли в доме оружие или снайперы. Затем с ней происходит трагедия (по словам Кристен в одном из интервью, ее героиня подрывается на мине и ей отрывает обе ноги – прим. Bellissima) и вернувшись в город, где была несчастна, она заново строит свою жизнь; опыт, через который она проходит, помогает ей обрести себя. Это «Возвращение домой» и «Лучшие годы наших жизней», часть трилогии. Феноменальная история и гарантированный Оскар для нее».

Источник
Перевод: Bellissima

 
konfettiДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:02 | Сообщение # 514
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
О Боже мой!!!Какая история....обалдеть!Я в шоке!И буду в нём оставаться,если Кристен всё-таки сыграет в этом фильме!Оскар уж точно гарантирован!!!Потрясающая история!!!

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
nikiДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:09 | Сообщение # 515
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Как раз роль для Кристен,она ей очень подходит,что бы раскрыться окончательно...И если это правда,и она точно будет сниматься в этом фильме,а не очередная утка...И не важно, получит Крис Оскар или нет главное, чтобы справилась ,так как роль эмоциональная и психически тяжелая...А насколько мы знаем она в роль вживается и проживает её,а это не легко...

Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...

Сообщение отредактировал niki - Воскресенье, 04.10.2009, 14:31
 
MarpДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:22 | Сообщение # 516
Группа: Пользователи
Сообщений: 174

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Любят, конечно, они там такие истории.. Не могу себе пока представить Крис в роли вояки-пехотинца. Вот как ни странно, в роли алкоголички и развратницы - очень легко вижу, а в роли какого-нибудь профессора,доктора и военного - не ложится на нее образ. Может потому, что для первого, чтобы сыграть, нужен большой психологический опыт, который у нее есть, и поэтому она сразу подходит на этот образ.
В любом случае, мне кажется, что будет, безусловно, интересно посмотреть на Крис в этом фильме.
Нужен ли ей Оскар в ее 19 лет..думаю она сама решит)


Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:34 | Сообщение # 517
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
RockStar, Bittersweet, Libritto, Девушки, Роба мы обсуждаем в другой теме) eyas

Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
LibrittoДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:55 | Сообщение # 518
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ох, какой сценарий! Форест Гамп в юбке. Для Кристен это будет совершенно новый виток в ее карьере. Буду надеяться, что это не слухи. ))

Сообщение отредактировал Libritto - Воскресенье, 04.10.2009, 14:56
 
DjozefinaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:47 | Сообщение # 519
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ох... Моё восхищение Кристен достигает своего пика! Уже одно её желание попробовать себя в такой роли заслуживает уважения!

I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
nikiДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:22 | Сообщение # 520
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Кристен...


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
miraДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:58 | Сообщение # 521
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Не пойму, что за рванье на ней одето...или мода такая?
 
SnekYrkaДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:56 | Сообщение # 522
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (mira)
Не пойму, что за рванье на ней одето...или мода такая?

bigsmile
да по-моему в америке большинство людей так одеваются, это даже уже не удивляет )))



Робик...мрр...;)
 
MarpДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:03 | Сообщение # 523
Группа: Пользователи
Сообщений: 174

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (mira)
Не пойму, что за рванье на ней одето...или мода такая?

больше похоже на пиджачок Эдварда в Новолунии)


Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..
 
miraДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:33 | Сообщение # 524
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Marp)
больше похоже на пиджачок Эдварда в Новолунии)

Только "слегка" севший, и используемый года два вместо половой тряпки. Я конечно многое могу понять, но это уже перебор. 10

Добавлено (05.10.2009, 22:33)
---------------------------------------------
Кристен Стюарт только что выиграла награду Актриса года на Digital Spy Movie Awards 2009.

По данным DS, за нее было отдано огромное количество голосов читателей:

"Впервые Кристен привлекла наше внимание ролью дочери Джоди Фостер в "Panic Room", Стюарт обладает грозным и эклектическим списком из таких фильмов, как "Zathura", "Into The Wild" и "Adventureland". Впечатляющие достижения для 19-летней актрисы."

Совершенно верно, Digital Spy, очень верно.

В дополнение к победе на MTV Movie Awards и Teen Choice Awards, актриса была номинирована на премию Screen Actors Guild Award за ее работу в "Into The Wild". Также за плечами Кристен четыре номинации на Young Artist Awards.

Таким образом, остается только поздравить Кристен Стюарт с заслуженным признанием!

 
MarpДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:46 | Сообщение # 525
Группа: Пользователи
Сообщений: 174

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (mira)
Кристен Стюарт только что выиграла награду Актриса года на Digital Spy Movie Awards 2009.

ураааааа!!!! clapping clapping clapping
молодчинка она! абсолютно заслуженно все! clapping


Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..
 
DjozefinaДата: Вторник, 06.10.2009, 00:57 | Сообщение # 526
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (mira)
Не пойму, что за рванье на ней одето...или мода такая?


Это "рваньё" вполне может быть с Робовского плеча!

Quote (mira)
Кристен Стюарт только что выиграла награду Актриса года на Digital Spy Movie Awards 2009.

Кристен, поздравляем тебя!! Не останавливайся на достигнутом!


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
nikiДата: Вторник, 06.10.2009, 11:19 | Сообщение # 527
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Djozefina)
Это "рваньё" вполне может быть с Робовского плеча!

Может быть,насколько я помню у Крис в гардеробе такого типа вещей вообще нет...Значит Роберт любезно поделился с ней своим пиджачком...
Quote (mira)
Кристен Стюарт только что выиграла награду Актриса года на Digital Spy Movie Awards 2009.

Просто умничка....Скоро и Оскар возьмёт такими темпами...Это только радует,что её актерские способности не пропадают зря и её упорная работа,оценивается по достоинству 117


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
miraДата: Вторник, 06.10.2009, 19:38 | Сообщение # 528
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
http://www.youtube.com/watch?v=2Msj1gGVrdY&NR=1

konfetti, переведииии.... тут немножко.....пожалуйста..... bigsmile

 
konfettiДата: Вторник, 06.10.2009, 20:31 | Сообщение # 529
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Хахахаха)))ок)))я тож эту видюшку видела)))ща переведу)

Ну ей задали,видимо, вопрос о том,каково это,когда тебя кусает Роберт Паттинсон.Ответ Крис :"А вы сам как думаете,каково это?")))
второй вопрос был на японском,поэтому я не поняла его,у них же там наушники с переводчиками есть,а я япониш не кумекаю)))но Крис сказала :"Намного лучше!")))Так что ,можете сами догадываться,о чём шла речь))) bigsmile
Пы.Сы.при чём,всё это время беседа сопровождается большим смущением обоих))))гыг))


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.


Сообщение отредактировал konfetti - Вторник, 06.10.2009, 20:33
 
DjozefinaДата: Вторник, 06.10.2009, 20:43 | Сообщение # 530
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (konfetti)
второй вопрос был на японском,поэтому я не поняла его,у них же там наушники с переводчиками есть,а я япониш не кумекаю)))но Крис сказала :"Намного лучше!")))Так что ,можете сами догадываться,о чём шла речь)))

Тут можно и не гадать! Логически у меня напрашивается только одно предположение!


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
miraДата: Вторник, 06.10.2009, 21:04 | Сообщение # 531
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Конфетти, спасибо!!!!!!!
Второй наверняка про поцелуй. bigsmile
 
konfettiДата: Вторник, 06.10.2009, 21:24 | Сообщение # 532
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Вот ещё одна Криськина видюшка!Такая тут музыка офигенская!!!Если кто узнает песенку,напишите мне в личку плиз,хочу скачать её=)
пы.сы.под конец видео там она с каким-то нафталиновым фоткается)))хахаха...такой старикашка ехидненький)))



finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
MarpДата: Вторник, 06.10.2009, 22:45 | Сообщение # 533
Группа: Пользователи
Сообщений: 174

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
konfetti, отличное видео, старикашка молодец,не растерялся)

вот несколько новых фот:


Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..
 
SnekYrkaДата: Вторник, 06.10.2009, 22:54 | Сообщение # 534
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Marp)
вот несколько новых фот:

хороший фотосет, Кристи тут очень красивая :)



Робик...мрр...;)
 
konfettiДата: Вторник, 06.10.2009, 22:54 | Сообщение # 535
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Уаууу!!!!Вот это фотка!!!!!Ммммм...я б на месте Роба уже давно изнасиловала Крис!)))))))))))))))))Она тут мега-секси!!!!Супер просто!!! fire heart8 lol


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.


Сообщение отредактировал konfetti - Вторник, 06.10.2009, 22:55
 
MarpДата: Среда, 07.10.2009, 00:28 | Сообщение # 536
Группа: Пользователи
Сообщений: 174

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (konfetti)
я б на месте Роба уже давно изнасиловала Крис!)))))))))))))))))

я надеюсь, он уже давно этим занимается))


Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..
 
DjozefinaДата: Среда, 07.10.2009, 01:56 | Сообщение # 537
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Надюшка, написала! Качай, коли нравится!

Quote (Marp)
вот несколько новых фот:

Marp, спасибо! Красивая фотосессия! В стиле Крис.


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
konfettiДата: Среда, 07.10.2009, 02:25 | Сообщение # 538
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Спасибо за отзывчивость!Песню ужо скачала и радуюсь))))Как-то так неожиданно получилось))Думала,что не дождусь,пока мне кто-то напишет название песни и исполнителя,а тут такой обвал)))Спасибо!)) eyas air_kiss2

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
LibrittoДата: Среда, 07.10.2009, 03:03 | Сообщение # 539
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Милая какая!))) Ну вот нравится она мне... в ней порода чувствуется. Как эксклюзивное марочное вино. )))
 
DjozefinaДата: Среда, 07.10.2009, 03:59 | Сообщение # 540
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Libritto)
Милая какая!))) Ну вот нравится она мне... в ней порода чувствуется. Как эксклюзивное марочное вино. )))

Точно! У меня такие же ощущения!

К слову о последних фото, считаю, что каштановые волосы - самый лучший вариант для Крис. Чёрный как-то резковат, а когда она перекрасилась в блондинку, то "потеряла" цвет глаз.

Видео с последней фотосессии. Крис уставшая. И у меня сложилось впечатление, что ей не особо понравилось то, что с ней сделали:
http://www.youtube.com/watch?v=xTqTrOhL01U&feature=player_embedded


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX