[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Любимые сцены из Сумеречной Саги (опрос)
Любимые сцены из Сумеречной Саги
Ваши любимые сцены из Сумеречной Саги
1.Рождение любви /урок биологии в "Сумерках"[ 2 ][28.57%]
2.Первый поцелуй Эдварда и Беллы[ 1 ][14.29%]
3.Вампирский бейсбол[ 1 ][14.29%]
4.Джейкоб спасает тонущую Беллу /в "Новолунии"[ 0 ][0.00%]
5.Вольтури / в сцене спасения Эдварда в "Новолунии"[ 0 ][0.00%]
6.Любовный треугольник / сцена в палатке в "Затмении"[ 0 ][0.00%]
7.Свадьба Эдварда и Беллы[ 0 ][0.00%]
8.Армрестлинг Эммета и Беллы[ 1 ][14.29%]
9.Финальная битва[ 2 ][28.57%]
10.Другая сцена. В случае, если Вы выбрали "другую сцену", расскажите о ней в комментарии. Пожалуйста![ 1 ][14.29%]
Всего ответов: 7
Arven7Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:09 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Сумеречная Сага стала частью нашей жизни, занимая в сердце укромный уголок - иногда довольно большой уголок))
Каждый из нас нашел в этом фильме то, что тронуло сердце, согрело душу, подсказало выход в реальной жизни, помогло в трудную минуту....
Какой-то из фильмов Саги нравится больше других. Какие-то сцены хочется пересматривать и пересматривать)))
В каких-то сценах так хочется оказаться на месте героя\героини.....

Расскажите о ваших любимых моментах Сумеречной истории!


Может быть, это встреча Эдварда и Беллы на уроке биологии? "Привет! Я - Эдвард Каллен!". И дальше можно не смотреть, а остаться на этом уроке навсегда))




или


... это первый поцелуй Эдварда. Даже не поцелуй, а осторожная проба медовых губ любимой девушки. Правда, сама девушка буквально напала на бедного вампира! Наверное, очень мед любит)))




или


... это вампирский бейсбол с группой Muse в одном флаконе. Вот где адреналин!!!




или


... это сцена, когда Джейк в последний момент все-таки спасает Беллу из океана. Прям мурашки по спине....




А может быть, это горячая сцена в промерзшей насквозь палатке? Тоже мурашки... И опять по спине....)))




или


... это смертельно опасное знакомство с кланом Вольтури. Да еще при таких обстоятельствах....




или


... это огромные глаза Беллы, идущей к алтарю, и бесконечно красивый первый поцелуй молодоженов Калленов




или


... это забавное противостояние Беллы и Эммета. Хотя меня здесь больше впечатлил камень. Хи-хи! Ну, это только мое мнение...)))




Или вы все-таки отдадите предпочтение финальной битве, которая чуть не унесла жизни любимых нам героев... И этим нанесла нам разрушительную серию ударов по нервной системе - хорошо, что не по почкам)))




А в случае, если вам нравятся сцены, не включенные в опрос, но вам хочется их вспомнить, расскажите о них в комментариях! Нам очень интересно узнать ваше мнение!




I have died everyday waiting for you...
 
Diamante7Дата: Вторник, 15.01.2013, 22:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные


Награды:







1. Армрестлинг Эммета и Бэллы - забавно. :)))
2. Финальная битва - это был, "сильный момент".
3. Люблю сцену, спасения Эдварда - "Новолунии".
 
MarinessДата: Вторник, 15.01.2013, 22:34 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
у меня их несколько))люблю момент,когда Эдвард заходит в столовую(первая встреча Эда и Беллы)"Сумерки";
люблю момент,когда Эдвард рычит на плохих дядек "Сумерки";
люблю момент спасения Эдварда в Новолунии;
предложение Эдварда Белле и их обнимашки в Затмении,
выход Эдварда из машины  в Затмении-теряю сознание,когда смотрю эту сцену))) ,девочки остановите меня))))))не могу выделить...


 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Любимые сцены из Сумеречной Саги (опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX