[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Рассвет. Часть 2 / Breaking Dawn. Part 2 (Обсуждение фильма)
Рассвет. Часть 2 / Breaking Dawn. Part 2
Вам понравился фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"?
1.Да!!! Я в полном восторге!!![ 11 ][91.67%]
2.Понравился, но предыдущие части были лучше.[ 1 ][8.33%]
3.Один разок посмотреть можно.[ 0 ][0.00%]
4.Вообще не понравился! Никогда больше нет вернусь к этому фильму![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 12
Arven7Дата: Суббота, 17.11.2012, 13:16 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений


Свершилось!
В России наступило ВРЕМЯ "РАССВЕТА"!!!


I have died everyday waiting for you...
 
TalylaДата: Суббота, 17.11.2012, 19:50 | Сообщение # 2
Группа: Доверенные
Сообщений: 5

Статус: Offline

Награды:


Я посмотрела "Рассвет"2 в первый день премьеры, 15 ноября. Лично мне очень понравилось. Я, конечно, человек предвзятый и мое мнение не объективно, но сын, который не является поклонником "Сумеречной саги" подтвердил, что фильм "нормальный"( он отвез меня в соседний город, наш слишком мал, чтобы в кинотеатре шли такие коммерческие фильмы, и за компанию посмотрел кино). Конечно, было понятно, что именно эта часть подводит итог Саги. Но сделано это было с моей точки зрения очень правильно, очень ненавязчиво и то, что все закончилось хеппи-эндом просто отлично!!!
Отдельно хочу отметить битву вампиров. Зрелище получилось, поистине, завораживающее. Весь зал замер и еще какое то время сидел в полном оцепенении когда она закончилась, пока в тишине не раздался голос какой-то женщины:"Ё... твою мать!!!" И это было именно то, что чувствовал, наверное, каждый. Потому что зал сразу ожил, все одновременно заговорили, зашевелились, задвигались. Единение было полнейшее.
Отличный фильм, достойный итог Саги. Не разочаровал!!!
 
bel7Дата: Суббота, 17.11.2012, 19:58 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Спасибо за коммент

Quote (Talyla)
"Ё... твою мать!!!
- bigsmile

О битве много слышала... надеюсь не разочарует.


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Суббота, 17.11.2012, 19:59
 
Arven7Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:34 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Talyla,
Спасибо за то, что поделилась впечатлениями, Танюша! Счастливая ты! Я еще не скоро фильм увижу...


I have died everyday waiting for you...
 
ЮлияДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:29 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Я рецензии не умею писать,но я очень люблю Сумерки,так что в трех словах,конечно всем фильм не может нравиться,но я в полном восторге,даже в 7 утра проснулась,т.к вся в ожидании была,что даже не спалось.Просто красивейший фильм, Белла, Эдвард,Ренесми,у меня широкая улыбка на протяжении всего фильма с лица не сходила,как же все таки они гармонично смотрятся,я смеялась,переживала,и даже слезу пустила,понравилось все,действительно лучший из всей серии(конечно кроме Сумерок)выходя из кинотеатра хотелось повторно еще раз пересмотреть,до сих пор не могу успокоится эмоции через край.Так что девочки,кто еще не видел,бегом в кинотеатры,это нужно видеть на большом экране,действительно достойное завершение саги!!!

 
Arven7Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:08 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Юлия,
Спасибо, Юлечка! watching_tv


I have died everyday waiting for you...
 
nrosekДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:23 | Сообщение # 7
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Скажу так, если бы я не была робоманкой после первых "Сумерек", я бы стала ею сегодня. Здесь мне понравилось все то, что вызывало нарекания в предыдущих фильмах: ненужного комичного не было ничего. Ни глупых недомолвок-шуток, ни жуткого грима. Единственное, на что могу посетовать - было мало Рэтбоуна(( bigsmile
Все было прекрасно, герои замечательны, даже собаки не напоминали уже роботов, эмоции были в меру и вызывали эмоции в зале.
Само начало фильма, как и последующее вИдение мира Беллой было прекрасным! Листья, цветы, животные... в общем снято и поствлено высокопрофессионально. Скажу честно, не ожидала и шла на фильм с долей скептицизма. Рада,что мои опасения не оправдались.


 
bel7Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:59 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
И так начнем
Конечно с Крис Робуль не ревнуй я и тебе оду спою
Я много ждала от ее игры и не разочаровалась Она ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ… САМАЯ КРАСИВАЯ ВАМПИHША для меня. Крис показала то что должна была показать по книге Что готова убить разорвать всех защищая Эдварда и Рэнесми и именно в такой последовательности Мне показало что что мужа Бэлла любит сильней чем дочь. До отречения. Посмотрите как смотрит на Таню которая ТОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ причинить боль Эду. И она наконец целует а не делает позволяет делая одолжение а целует и заигрывает с Эдом сама.
Эдвард – я смотрела фильм и с нежностью улыбалась тому как самый грациозный вампир современности косолапя идет к Аро, как не умеет драться в одной из сцен битвы, на спущенные штаны висящие на бедрах, на ни одним гримом не заштукатуренную еще с сумерек щетину признак сильно мужественности и думала Господи мой так быстро повзрослевший мальчик ты действительно нечто раз никто не видит очевидного несоответствия с книгой а просто любят тебя таким какой ты есть. В этом фильме Эд живой он хитро улыбается, кайфует когда Бэлла надирает задницу Джейку как горд и уверен в силе Бэллы когда она армреслингует с Эмметом. ОН наконец ЖИВОЙ… ВИДНЫ ЭМОЦИИ
Постельные сцены не очень – чертов рейтинг испортил чудесные кадры рвано получилось
Об остальных актерах
Тэй – хорошая работа Мальчик. Мне понравился Джейк поддразнивающий Эда одной фразой.
Джексон –как мало тебя в фильме. Признание: я балдею с твоих огромных глаз
Эшли Никки Келлан Питер Лиз – молодцы ребята
Чарли – на нем лица нет от переживания за Бэлз- отличная работа Позабавил один момент с Джейком очень позабавил
Майкл Шин – спасибо за безбашенного чокнутого Аро
Битва ГРАНДИОЗНА и очень неожиданный ее конец
Шикарный панорамы величественные и холодные
И МУЗЫКА так приятно было ее слышать. Я таяла под эти звуки уносясь в хардвиговские Сумерки. Единственный из фильмов саги которым могу смотреть бесконечное кол-во раз
На мой взгляд КРАСИВЫЙ КОНЕЦ КРАСИВОЙ ИСТОРИИ


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
РобокашкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:29 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 4

Статус: Offline

Награды:


Я болею уже годами, и мой любимый фильм - первый, "Сумерки", ну, а второй - "Рассвет 2". Ожидала худшего, и рада, что ожидания не оправдались.
Конечно, младенец Ренесми это нечто, у нестареющих вампиров вылезла щетина, округлились щеки и и не только, а также N-ное количество нелепостей, маловато любовных сцен, хорошей музыки, но все-таки!.. В моих глазах в этом году Билл Кондон себя реабилитировал, потому что "Рассвет 1" был для меня ожившими комиксами. Добавить бы еще некоторые не вошедшие (по книге) сцены в этот фильм и ему бы в романтическом смысле цены не было.
Роб - умница, идеал и просто мечта, Карлайл, Эммет, Эшли - все просто чудесны, вот Эсми мне было маловато; также великовата нагрузка экзотических вампиров. Другое решение финальных сцен в отличие от книги приятно удивило и пор
адовало. В целом фильм яркий, просто победный!
 
Arven7Дата: Понедельник, 19.11.2012, 19:38 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
bel@mi, Робокашка,
Мадиночка, Ниночка! Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями! watching_tv


I have died everyday waiting for you...
 
nrosekДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:54 | Сообщение # 11
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Робокашка, я часто слышала про младенца... но мне он понравился почему-то... я не поняла в чем не та фишка bigsmile

 
bel7Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:06 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Робокашка, мне она напомнила мою малышку только у той серые глаза bigsmile видно конечно что не живой ребенок но очарование есть

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
MarinessДата: Четверг, 22.11.2012, 01:28 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Не ругайтесь на меня,не судите строго и еще-Осторожно СПОЙЛЕРЫ!!! hello
Итак девочки.....предупреждаю сразу-рецензией мои слова назвать нельзя...просто напишу свое впечатление от заключительной части Саги.
в самом начале,когда шли титры у меня уже катились слезы,может это глупо,но было тааак прекрасно слышать музыку прекрасного композитора и смотреть на знакомые фамилии bigsmile потом ,когда начался фильм во мне все бурлило и кипело и что я увидела первым на экране,вернее кого?Урааааа Робварда clapping я была безумно счастлива и готова была цАловать экран.А потом все как в тумане-охота,взросление Ренесми,сходняк вампиров,Вольтури,битва и конец....
Лично для меня действия происходили безумно быстро и человеку,который не читал книгу(хорошо,что я была подготовленной)некоторые сцены могли быть непонятными.Конечно,целую книгу охватить невозможно и режиссер взял все самое основное,но все же как-то коротко мне показались сцены с Ренесми,с другими вампирами и главное мне было мало любви между Эдвардом и Беллой.Мне было мало Калленов,папы Чарли и волков...
Порадовали меня шутки-прибаутки и Аро со своим заразительным смехом cool вообще Вольтури чудаки еще те,один-скучающий мечтатель умереть,второй-злюка-брюзга,а третий-интеллигент ,который косит под приличного,типа "мир во всем мире",этакий древний хиппи bigsmile классные они ребята.
Любовные сцены меня удовлетворили вполне-эротично-романтично в такт прекрасной музыке.
Битва тоже была интересной,но я сидела и внутри себя орала -не должно быть так,что Карлайл Малинин(это я его так ласково называю,или Александр Каллен bigsmile )и Джаспер умрут и ...свершилось!Это было всего-навсего видение,урааааа!!!!Очень нежная сцена на поляне,ностальжиии и слезыыы
На счет актерской игры-Робушка просто молодец,не разочаровал меня ни на секунду,сыграл прекрасного,любящего счастливого отца.А вот КСтю...ну не нравится она мне как актриса девочки!Только не бейте меня,плииизззз!Не знаю,чего все в инью говорили,что она великолепная мать,просто бомба ,просто героиня и лучше не может быть?Не видела я ее в роли матери.Разъяренная,жесткая вампирша на поле битвы-Да,а вот любящая мать и жена-нет,не очень как-то меня впечатлила она.И еще не понравилось как она сыграла стычку с Джейкобом,Тей был лучше в сто раз.Все остальные-просто молодцы,Тей,Эшли,Келлан-бусинки золотые!Всех люблю и очень жду фильма в инете приличного качества,чтобы еще несколько раз переглянуть,так как для меня два часа пролетели как две минуты.
В целом впечатления остались хорошие и приятные hello


 
Arven7Дата: Пятница, 30.11.2012, 23:40 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Спасибо, Мариночка!
А я-то когда увижу?.... А то посмотрела черный экран и послушала фильм....... cray


I have died everyday waiting for you...
 
MarinessДата: Суббота, 01.12.2012, 20:24 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Arven)
Спасибо, Мариночка!
А я-то когда увижу?.... А то посмотрела черный экран и послушала фильм.......

здается мне,что скоро экранка получше будет eyas hello


 
Diamante7Дата: Четверг, 06.12.2012, 01:20 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные


Награды:







Замечательно - красиво-поставленный фильм, который хочется пересмотреть.
Кристэн, просто прекрасна, в роли вампира и матери.
Пожалуй: "Рассвет - 2" - самая яркая, динамичная и захватывающая часть, всей саги в целом.
 
bel7Дата: Вторник, 16.12.2014, 18:44 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
на выходные смотрела фсе серии 

смеялась когда Эммет говорит "чувак ты ее плохо мотивируешь"
У Эда такая Робомоська "попробуй сам"


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Рассвет. Часть 2 / Breaking Dawn. Part 2 (Обсуждение фильма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX