[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Слово - не воробей... (Интервью Роберта о фильмах Сумеречной саги)
Слово - не воробей...
Arven7Дата: Понедельник, 07.05.2012, 00:43 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Кто лучше Роберта расскажет о мыслях и переживаниях Эдварда Каллена?
Кто лучше Роберта с юмором и легкой иронией расскажет о работе и переживаниях Роберта Паттинсона?
Никто.
Поэтому - слово Роберту!!!




I have died everyday waiting for you...

Сообщение отредактировал Arven - Понедельник, 07.05.2012, 00:46
 
Arven7Дата: Понедельник, 07.05.2012, 00:50 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Промо фильма "Рассвет. Часть 1" в Лондоне



London Press Juncet,16.11.2011

Ведущий: Привет Роб, как дела? Приятно тебя видеть, у тебя все хорошо?
Роберт: Да, я в порядке.

Ведущий: Это наш особенный выпуск, он будет транслироваться в 20.00, и все фанаты его увидят.
Роберт: О, Боже.

Ведущий: Везде одно сплошное давление. Ты по-прежнему ощущаешь давление, в связи с этим фильмом?
Роберт: Да, определенно, хотя, скорее всего, нет. Полагаю, если эта часть не вызовет восторга , то, надеюсь вторая будет иметь больший успех.

Ведущий: Со стороны кажется, словно история базируется на других частях. Почему ты думаешь, что эта часть понравится? Что такого в этой истории?
Роберт: Я думаю, первые три части больше основаны на ожидании, так что в этом фильме вы получаете большое количество разных видов удовольствия. И есть всего лишь три способа удовлетворить желания аудитории. Они занимаются сексом, потому что другие части были про воздержание, у них появляется ребенок и они женятся. Это вроде как три основных события «Сумеречной» Саги. Довольно трудно вообразить, как эти три события должны происходить, но Стефани описала это хоть и странно, но все получилось слажено.

Ведущий: И это действительно сработало. Теперь, история подходит к своему завершению, как ты чувствуешь себя по этому поводу?
Роберт: Еще не знаю, но я до сих пор чувствую себя полностью вовлеченным в «Сумеречную Вселенную».

Ведущий: В «Сумеречную Зону». Ты так никогда не говоришь?
Роберт: Я никогда не использовал это выражение.

Ведущий: Скажи это.
Роберт: Я знаю, что весь следующий год буду погружен во все это. Должно пройти достаточно много времени, чтобы люди тоже оставили франшизу позади. Это странно, поскольку все произошло невероятно быстро, и я ожидал, что люди потеряют интерес к истории также быстро. Но в действительности, все абсолютно также, как это было во время выхода первого фильма. Вчерашняя премьера в Лос-Анджелесе была крупнее и масштабнее, чем предыдущие. Это так странно.

Ведущий: Хотел бы я сказать, что все скоро успокоятся, но это неправда. Каким был последний съемочный день? Ты помнишь каждую деталь того дня? Помнишь ли ты последнюю свою сцену?
Роберт: У меня было два последних дня съемок. В первый последний день мы снимались полным «сумеречным» составом, мы снимали сцены свадьбы. В тот день было очень холодно, все это происходило после недели постоянных ночных съемок. Поэтому, как только съемки закончились, все просто убежали с площадки. Так что, последний день не был таким уж волнительным. А потом, у меня с Кристен был еще один последний съемочный день на Карибах. Мы дублировали те сцены медового месяца, которые раньше снимали в Бразилии. И эти съемки были действительно удивительными. Мы находились на пляже, было очень тепло, и нам вообще ничего не нужно было делать. Мы снимались ночью, поэтому мне не пришлось волноваться по поводу своей формы, ведь к тому моменту, я уже полностью потерял свою форму, поскольку тогда, уже около семи месяцев я не был в спортзале. Я ел пиццу на пляже и думал: «Эй, да ладно, сделаем эту сцену еще темнее».

Ведущий: Обработаете спецэффектами. В каком-то журнале я прочитал статью о том, что фанаты Саги подписывали специальную петицию, когда тебя утвердили на роль Эдварда. И они собрали 75 000 подписей.
Роберт: Да, я тоже читал о 75 000 несогласных.

Ведущий: Да, потому что они хотели, чтобы эта роль досталась тому парню, который играл Супермена.
Роберт: По правде говоря, это был первый выбор Стефани Майер.

Ведущий: Правда?!
Роберт: Да.

Ведущий: И кто же теперь смеется последним?
Роберт: Скорее всего, он.

Ведущий: У него уже есть костюм Супермена, так что ему хватит. Что ты вообще об этом думаешь, в смысле, ведь за три года фильмы стали масштабным феноменом?
Роберт: Да, и это полнейшее безумие. Но я до сих пор чувствую себя не в своей тарелке. Ты вроде как погружаешься в неизвестный мир и он наполняется криками при виде тебя. Когда ты снимаешься в этом фильме, съемки проходят так же, как съемки других фильмов. Но когда ты посещаешь премьеру «Сумеречной» Саги, ты понимаешь, что на других премьерах ты не увидишь толпу в 3000 человек, которые разбивают лагерь и ожидают премьеру. Это сумасшествие, и наверное для меня, это никогда не будет казаться реальным.

Ведущий: Ты когда-нибудь гуглил реакцию фанатов? Поскольку я видел реакцию одной фанатки, она плакала и кричала, когда смотрела трейлер.
Роберт: Да-да, я видел это видео. Это невероятно. Мне около 20 человек прислали ссылку на это видео. Она стала знаменитостью на просторах интернета.

Ведущий: Да, это видео просмотрели около миллиона человек…
Роберт: Да, она веселая, она должна сняться в фильме.

Ведущий: Ей понравятся твои слова.
Роберт: Она ведь тоже англичанка, верно?

Ведущий: Она из Карлайла. Я знаю это, поскольку мы связывались с ней.
Роберт: Я бы хотел с ней познакомиться. Это было невероятное зрелищно.

Ведущий: И эта тема с командами Эдварда и Джейкоба. Многие, по-прежнему интересуются, кто же выйдет победителем?
Роберт: Тейлор знает довольно много приемов каратэ, поэтому не знаю…

Ведущий: Эта борьба происходит в реальности или только для фильма?
Роберт: Я вообще-то никогда этого не понимал. Поэтому не знаю, можно ли ему действительно причинить боль. Хотя он меньше меня…

Ведущий: Я передам Тейлору, что ты о нем думаешь. Ты ощущаешь давление из-за того, что уже на 20-ой секунде фильма он оказывается без футболки? Я, например, посещаю спортзал уже 5 лет, но не могу добиться такого результата, как у него.
Роберт: Все дело в стероидах.

Ведущий: Вы сами слышали это. Ты в какой-то степени завидуешь его телу или же ты просто думаешь: «Все нормально, я делаю то, что делаю - иду своим путем».
Роберт: На самом деле, это несправедливое сравнение, потому что Тейлор - настоящий спортсмен. И я никогда не выиграю его в этом плане. К тому же, ему действительно нравится ходить в спортзал. Самую важную вещь, которую я выявил, снимаясь в Саге – если ты хочешь, чтобы у тебя были кубики пресса, ты вообще не можешь употреблять алкоголь, ни капли на протяжении всей жизни. Тейлор не переживает по этому поводу, а я просто с ума сходил. Потому, что тебе постоянно нужно рассчитывать время тренировок и приема пищи, это же просто смешно, это очень раздражает. Но я хотел немного схитрить и начать тренироваться за две недели до съемок. Со стероидами это бы точно сработало.

Ведущий: Точно. Нет, не делайте этого! Итак, давай вернемся к фильму. Сильно ли этот фильм отличается от предыдущих трех? История продолжается, но…
Роберт: Да, этот фильм другой. В первых трех фильмах речь идет о боязни завершения. Белла превратится в вампира, они боялись заниматься сексом, жениться, они боятся всего. Но в этом фильме им уже нечего бояться, все уже произошло. Эта часть действительно отличается, к тому же, на этот раз, события развиваются очень быстро.

Ведущий: У меня есть для тебя вопросы от фанатов. Съемки свадьбы натолкнули тебя на романтические идеи на будущее? Не стоит искать подвоха в этом вопросе, просто фанаты всего лишь интересуются.
Роберт: Не знаю, обычно, когда парни задумываются о свадьбе… Ты всегда думаешь, что не хочешь всей этой формальности. Вообще, я всегда считал, что свадьба должна походить на вечеринку, где все веселятся. А для девушек…они хотят прочувствовать это предвкушение, они хотят пройти к алтарю и чтобы все смотрели только на них. Предполагается, что это самый важный день девушки. Она должна чувствовать себя звездой мирового масштаба в этот день. Но все мои идеи о свадьбе совершенно противоположны другим людям.

Ведущий: Когда ты впервые увидел Кристен в свадебном платье, какой была твоя реакция, как мужчины? Потому , что в фильме, от этой сцены, действительно захватывает дух. Вы этого не могли видеть в клипах, вам сначала стоит посмотреть фильм.
Роберт: Она действительно выглядела невероятно. Впервые я увидел ее, когда снимались кадры крупным планом, камера стояла перед ней, а она шла к алтарю. Поэтому, я пытался отодвинуться в сторону, но там где я стоял было очень мало места, так что это было немного неловко. Она выглядела замечательно, и на тот момент, я был совершенно расслаблен, поскольку от меня ничего не требовалось, мне просто нужно было стоять у алтаря до самого конца. Кристен была напугана и тогда я понял: «Мне нужно играть!»

Ведущий: Заглядывая в будущее, какие у тебя планы? Будешь ли ты скучать по Эдварду? Какие воспоминания о фильме тебе хотелось бы сохранить?
Роберт: Я снялся в фильме Дэвида Кроненберга после окончания съемок «Рассвета». Думаю, он выйдет в начале следующего года. Эта роль была совершенно новой. Не знаю, мне очень редко попадаются сценарии, которые мне нравятся.

Ведущий: Ты не можешь найти роль?
Роберт: Не совсем, просто я особо ничего для этого не делаю. Но, я легко принимаю решения и соглашаюсь на ту или иную роль. За год мне понравилось два проекта и я в них снялся. А что на счет воспоминаний…не знаю, думаю именно фанаты движут этой франшизой. Я очень надеюсь, что завершение истории оставит у всех отличные впечатления. Также я надеюсь, что они будут немного шокированы после просмотра фильма. Я помню, после того, как в свет вышла последняя книга, даже фанаты думали, что все описанное в ней – полнейшее сумасшествие. Надеюсь не возникнет никаких споров.

Ведущий: Наше время вышло, мне было приятно с тобой пообщаться. Всего тебе хорошего, удачи с фильмами! Пока.
Роберт: Спасибо! Было приятно тебя увидеть. Пока.

Перевод: Irisha91
Источник: http://vk.com/morozova1024#/clubrobland


I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Понедельник, 07.05.2012, 17:22 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Интервью Роба ВВС Radio1, промо фильма "Рассвет. Часть 1", 16.11.2011



I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Вторник, 08.05.2012, 15:33 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
ПРОМО "РАССВЕТА": Интервью Роберта Паттинсона для "Hollywood Streams"




ПЕРЕВОД ВИДЕО:


Каково было снимать свадебную сцену? Давать такие.. ну ты понимаешь, это такое подведение итогов и вся история между персонажами, ведь это четвертый фильм. Как вы подошли к итогу с этой точки зрения?
Роб: Это было своего рода облегчение, так как они делали друг другу предложение, вернее Эдвард делал предложение раз 40. Весь этот фильм кажется очень особенным по сравнению с тем, что рассказывают похожие истории. Было так мило это делать. Все основано на цепочке событий, ведущих к этому. Главный персонаж строил все, чтобы получилось действительно особенное событие. Было забавно и странно, работать со всеми людьми с самого первого фильма. Мы никогда так не работали, когда на площадке весь актерский состав. Это очень по-особенному. Было забавно.

Кажется, что Эдвард - главный персонаж или может быть нет? Он просто переполнен виной. Он такой романтический. Ты можешь рассказать об этом? Как ты вживался в образ? Ты чувствуешь то же самое о нем? Или?
Роб: Да, он уверен в себе, я думаю, это типичная черта молодого парня.

Ты считаешь он уверен в себе?
Роб: О, да, определённо. Ну... так, небольшое чувство вины. Он пытается оставаться в равновесии с самим собой. Это всегда происходит, когда ты влюбляешься в кого - то. Ты чувствуешь, что становишься слабее, слабее, и не можешь понять почему. Он хочет оставаться уверенным, но не знает как. Всё время старается и постоянно у него не получается во всех частях фильма.

Потому, что он разрывается между собственными желаниями.
Роб: Да. И еще потому, что он просто не в состоянии. Он просто не мог этого принять. А в этом фильме, его эго наконец ослабевает и он полностью меняется. В конце, он становится совсем другим человеком. Надеюсь.

ИСТОЧНИК =http://robsten.ru/news/promo_rassveta_intervju_roberta_pattinsona_dlja_hollywood_streams/2012-05-07-12066
перевод: черносливка


I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Вторник, 08.05.2012, 15:39 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Промо "Рассвета": Интервью Кристен, Роба и Тейлора для TELECINE



ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Кристен: Если говорить сколько давления и как тяжело было из-за этого свадебного платья. Действительно было страшно, как его оценят.
Роб: Я не думаю, что кто-нибудь ожидал, что Белла забеременеет через 3 дня после того, как они поженятся.

Как вы их сделали такими настоящими?
Тейлор: Я был на холодном, дождливом, с ледяным ветром, пляже. Поверьте мне, хотел бы я, чтобы это не было столь реально.

У тебя несколько особых фраз , твоя речь в этом фильме на другом языке. Как ты их учил?
Роб: Я просто выучил звуки и записал их.

Кристен: Если кому-то придет в голову идея, он может прийти туда на свадьбу и не просто обнять, но даже и поцеловать в губы. И там, только там, это не будет странно.

Тейлор (про церемонию запечатления отпечатков рук и ног): Это было так нереально. Правда. Я помню, когда я впервые увидел это, я смотрел на отпечатки всех этих звезд, никогда и подумать не мог, что это может случиться со мной.

ИСТОЧНИК http://robsten.ru/news....7-12065
перевод: черносливка


I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Четверг, 17.05.2012, 14:15 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
ПРОМО "РАССВЕТА. Часть1": Роберт отвечает на вопросы французских поклонников



Журналист: Привет.
Роберт: Привет.

Журналист: Рад видеть тебя. У меня есть вопросы от фанатов, хорошо?
Роберт: Да.

Журналист: Давай начнем с вопроса Лауры: какие твои самые лучшие воспоминания о "Сумерках" в целом. Что ты заберешь с собой?
Роберт: Все было немного странным, сумасшедшим в первом фильме. В смысле, много людей, с которыми я сейчас дружу. Каждый прошел через тоже самое… Я не знаю, получил умственный опыт. Это все еще кажется ненастоящим для меня. Очень много воспоминаний, сотни. Я все еще помню день, перед началом. Я читал книги на тротуаре перед прослушиванием, и это все выглядит, как будто это было несколько месяцев назад.

Журналист: Вопрос от Хайди: как это было, снимать любовные сцены? Странно, сложно или все вместе?
Роберт: Это было весело. Это странно… никто не может осудить любовные сцены, это то, что есть. И снимать такие сцены, когда ты знаешь, что каждый думал о том, как это будет выглядеть, все читали книги, 126 миллионов людей думали про это. Я надеюсь, что эти сцены оправдают ожидания людей.

Журналист: Вопрос от Стефани: что ты делаешь, когда не снимаешься в фильмах, и находишься далеко от фанатов?
Роберт: Не много чего. Ищу следующий фильм, в котором можно сняться.

Журналист: Вопрос от Люси, она говорит: Джэйми Кэмпбелл - новый сумеречный секс символ. Это новость делает тебя счастливым, потому что кто-то забрал немного внимания девушек?
Роберт: Аммм… ну, да. Джэйми - крутой парень. Я даже не знал об этом. Люди кричат тому, кому хотят. Большое количество криков вокруг.

Журналист: Вопрос от Эрви: Ты был в Швейцарии?
Роберт: Да.

Журналист: И что ты об этой стране?
Роберт: Я люблю Швейцарию. Я был в Женеве. Это здорово.

Журналист: Что ты там делал?
Роберт: Я катался на лыжах несколько лет назад. Хотя, в действительности, я не проводил там время. Я ехал через Швейцарию во Францию, в Мерибель (лыжный курорт).

Перевод : ira
Источник: http://robsten.ru/news....19-9275


I have died everyday waiting for you...

Сообщение отредактировал Arven - Четверг, 17.05.2012, 14:16
 
Arven7Дата: Пятница, 08.06.2012, 14:54 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Роберт говорит о победе фильма "Рассвет. Часть 1" в номинациях "Лучший фильм" и "Лучший поцелуй" на MTV Movie Awards 2012 / интервью из Торонто, 4.06.2012



ПЕРЕВОД ВИДЕО:
Актеры "Сумерек" получили награду за "Лучший фильм" и "Лучший поцелуй" четвёртый год подряд. Но Роберт Паттинсон, к сожалению, не смог лично принять никаких наград с поцелуями. Он был в Канаде, и в разговоре со мной, я спросила его об этом.

Во-первых, хочу поздравить тебя с большой наградой на ММА прошлым вечером за "Лучший поцелуй" четвёртый год подряд.
Роберт: Да. А разве "Лучший фильм" мы не выиграли?

Да
Роберт: Никого не волнует награда за "Лучший фильм". Я не видел. Я даже не видел, что Кристен сделала. Понятия не имею.

О, она звала. Она вышла одна и чувствовала себя так одиноко. Она говорила: "Шарлиз, выходи". Звала разных людей, а потом все сделала сама.
Роберт: Конечно она сделала это. Представляю.
Дэвид: Это доказывает, что у нее большой талант.

Перевод: черносливка
ИСТОЧНИК: http://vk.com/groups#....4860d60


I have died everyday waiting for you...

Сообщение отредактировал Arven - Пятница, 08.06.2012, 14:55
 
Arven7Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:31 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Промо фильма "Рассвет. Часть 1": Роберт на шоу Джимми Фэллона, 10.11.2011



Перевод: Badilu4a


I have died everyday waiting for you...

Сообщение отредактировал Arven - Воскресенье, 10.06.2012, 16:34
 
Arven7Дата: Среда, 13.06.2012, 16:05 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Промо фильма "Рассвет. Часть 1": Интервью Роба с пресс-джанкета в Берлине, 18.11.2011



ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Роберт: Да, я разрушил кровать на съемках. Это самая смущающая вещь, которая вообще могла со мной приключиться.

Про постельные сцены.
Роберт: Комфортно бывает снимать сцены, когда люди остаются сами собой. В этом главная разница. Если кто-то слишком стеснительный, то тогда от этого еще труднее снимать это. Потому что это на самом деле забавно. Не очень-то и трудно бывает эти сцены снимать.

Про накладку при съемках постельных сцен.
Роберт: Да, это была ошибка с моей стороны. Я не должен был надевать накладку. Это было совершенно не нужно. Я пришел на съемочную площадку. Кристен была там. Я не знал, что будем снимать верхнюю часть тела. На Кристен были надеты тренировочные штаны. А я был упакован. И она мне: "Ты зачем надел накладку под штаны?". Смысла в этом не было никакого.

Роберт: Были досъемки, где Кристен и я были в море на Карибах. И это были самые лучшие съемки, какие у нас были за все время. Мы снимали всю ночь. Было так классно. Те места, где мы всегда снимали "Сумерки", были такие холодные. А это была такая классная перемена.

Про свадьбу.
Роберт: Если женщина та самая, то это здорово. Но если это не она, и ты допустил ошибку, то все тогда ужасно.

Перевод: черносливка
ИСТОЧНИК


I have died everyday waiting for you...

Сообщение отредактировал Arven - Четверг, 05.07.2012, 21:42
 
Arven7Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:25 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Промо фильма "Рассвета. Часть 1", 04.11.2011 Интервью с пресс-джанкета - Роберт, Кристен и Тейлор для HOT TOPICS

Часть 1.



ПЕРЕВОД ВИДЕО:

За кадром: Конечно, сегодня весь мир застыл в ожидании первой части фильма «Рассвет».
Эдвард: Я, Эдвард Каллен, беру тебя, Белла Свон.

Роб, Кристен и Тейлор, продвигая их новый фильм, выделили немного времени и поговорили с «Hot topics» и рассказали нам о жизни внутри «сумеречного» феномена.

Роберт: Связи между моим ртом и моим мозгом больше нет.
Тейлор: Это так нереально для нас.

Журналистка: Ты когда-нибудь оглядывался назад и думал: «Вау, я являюсь частью чего-то такого, что выше моего понимания»?
Роберт: У меня никогда не было такого, чтобы я сидел и достаточно ясно понимал, что со мной происходит.

За кадром: Возможно, такого не будет еще продолжительное время, пока многочисленные фанаты желают увидеть его вместе с коллегами по съемкам на красной дорожке. Сотни ожидающих фанатов со всего мира раскинули лагерь перед театром Nokia в Лос-Анджелесе. Некоторые из них находятся здесь со среды, хотя премьера состоится в понедельник.
Фанатка: Я на седьмом месяце беременности, и мой муж задает мне такой же вопрос: «О чем я думаю?»
Фанат: Это просто наводнение, но я наслаждаюсь этим…

За кадром: Лагерь разбился на две команды: «Эдварда» и «Джейкоба». А некоторые невесты в образе Беллы позируют с картонной версией их мужчины. В «Рассвете» Белла и Эдварда, наконец-то, скажут «Да!». По слухам встречающаяся в реальной жизни пара, сказала, что сцена свадьбы была прекрасной. Кристен Стюарт призналась, что кино-свадьба заставила ее задуматься о том, какой будет ее реальная свадьба.
Кристен: Я думала: «Боже, если я когда-нибудь сделаю это, то это будет похоже на...будет присутствовать только небольшая группа людей, все будет более интимно». В фильме была просто огромная свадьба.

За кадром: Роб усвоил для себя один очень важный урок, свадьба - это для невесты.
Роберт: Это просто ужасная идея, пытаться что-то… для парня организовывать свадьбу - это ужасная идея.

За кадром: Кристен и Роб получили просто невероятный опыт, о котором они не могут перестать думать.
Роб: Это было потрясающе. Скорее нелепо.
Кристен: Это было изумительно.

Часть 2



ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Роберт: Связи между моим ртом и моим мозгом больше не существует.

За кадром: Роб, Тейлор и Кристен по-настоящему заняты, продвигая последнюю часть Саги. Роб рассказал мне, что самым сложным было понять то, что сейчас происходит.
Роб: Каждый спрашивает меня: «Это же последний фильм, как ты чувствуешь себя в связи с тем, что все подходит к окончанию». Я понятия не имею, у меня такое ощущение, что должно пройти как минимум лет пять, чтобы поставить точку во всем этом. У меня нет чувств, словно все закончилось.

Журналистка: Как думаешь, эти фильмы стали бы такими же успешными, если бы в главных ролях сыграли другие актеры?
Тейлор: Это хороший вопрос. Да, возможно. Фанаты любят этих персонажей, Стефани проделала невероятную работу и мне очень повезло играть одного из них.

За кадром: Для многих являться частью Саги - это невероятно. Но для них самая большая честь настала тогда, когда их отпечатки рук и ног были увековечены за пределами легендарного Голливудского Grauman's Chinese Theatre. Тем самым поставив актеров на один уровень с ведущими персонами Голливуда.
Роберт: У меня до сих пор цемент под ногтями.
Кристен: Это было потрясающе. Это было многозначительно, я действительно горжусь всеми. Я держалась за руки с парнями, наши руки были в цементе, это было настолько метафорично. Было удивительно.
Тейлор: Никто из нас не ожидал такого, это было потрясающе.

За кадром: Звезды рассказали, как это на самом деле происходило.
Роберт: Когда я погрузил руки в цемент, многие стали кричать: «Не двигайся! Не двигайся!», я подумал: «Что?» Этот опыт просто взрывает мозг.
Кристен: Там было очень ярко, словно тебе в лицо светило сразу три солнца. Я слышала, кто-то сказал: «сумеречные детишки не готовы к такому яркому свету».

За кадром: Даже «ярким» актерам не удалось избежать несчастных случаев.
Роберт: Я наступил на отпечаток своей руки. У меня самые глупые отпечатки на всей аллее.

Перевод: Irisha91
ИСТОЧНИК


I have died everyday waiting for you...

Сообщение отредактировал Arven - Четверг, 05.07.2012, 21:31
 
Arven7Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:04 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
ПРОМО "РАССВЕТА": Интервью Роберта для Cinescape (Перу)



ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Журналист: Мы находимся в Голливуде. А сегодня у нас в гостях синьор Роберт Паттинсон. Как дела?
Роберт: Отлично. Как у тебя?

Журналист: Рад видеть тебя снова, как прошел день?
Роберт: Все отлично.

Журналист: Итак, поздравляю тебя с выходом фильма. Для тебя съемки были очень напряженными, ведь вы снимали сразу две части, и потом все резко закончилось.
Роберт: Мы снимали все сразу. Я до сих пор понятия не имею, о чем второй фильм. И все происходящее вокруг заставляет сходить тебя с ума. Это были длинные и трудные съемки.

Журналист: Каково это было для тебя в эмоциональном плане? Вы снимали определенный микс, сцену из первого фильма, а потом сразу же из второго.
Роберт: Да, это всегда является вроде как проблемой. Но я думаю, это было довольно легко, поскольку два фильма - это одна книга, официального разделения не было, это сделал сценарист. Было здорово снимать оба фильма одновременно, потому что между ними огромная связь. Я думаю, что это было просто. Было проще помнить, что во второй части у тебя будет ребенок, так как для первой части тебе пришлось принимать участие в родах.

Журналист: Для меня раньше идеалом вампира были: Белла Лугоши или Кристофер Ли, они были действительно страшными. А теперь идеалом для всех является Эдвард Каллен. Ты изменил образ вампира, как ты чувствуешь себя по этому поводу?
Роберт: Это действительно странно, поскольку после Саги образ вампиров изменился, и теперь люди не понимают, как можно бояться вампиров. Я не знаю, что я чувствую по этому поводу, это просто очень и очень странно.

Журналист: Теперь все имеет другой смысл: музыка, фильмы, сексуальный вид вампиров.
Роберт: Да, это очень-очень странно.

Журналист: Как тебе Рио?
Роберт: Это было великолепно. Мы были в городе дня два, или около того. Это было сумасшествие. Вокруг нас постоянно находились тысячи людей, но это было потрясающе. Мы были в одном месте на побережье…уф, забыл, как называется...
Журналист: Ангра-Дус-Рейс?
Роберт: Это же остров? Да-да. И это было потрясающе, я ничего подобного никогда не видел, остров был похож на парк Юрского периода.

Журналист: Ты впервые был в Южной Америке?
Роберт: Да, впервые.

Журналист: Атмосфера там совершенно другая, верно?
Роберт: Абсолютно другая. Там люди совершенно не сдерживают своих эмоций, они не боятся подойти и обнять тебя. Это сумасшествие. Я бы с радостью хотел вернуться туда. Как называется остров?
Журналист: Ангра-дус-Рейс. Я там был, у меня схожие с тобой впечатления, там много растительности.
Роберт: Да, на всем острове был всего один ресторанчик, мне это так понравилось. Каждый день на съемки мы ездили на катере, это одна из самых крутых вещей, которую я когда-либо делал.

Журналист: Будучи актером у тебя появляется возможность путешествовать.
Роберт: Обычно ты не ездишь в такие места, ты работаешь в каком-нибудь павильоне. Было здорово провести время в этом красивом доме на побережье.

Журналист: «Сумеречная Сага» очень успешна, ты закончил свою работу над ней. Но ты актер, поэтому двигаешься вперед. Какие планы на будущее?
Роберт: Полагаю, я перестал что-либо планировать лет с 17. Для меня все это стало неожиданным скачком. Я снимался в кино в перерывах между фильмами Саги. Думаю, мне удалось что-то построить, но пока не знаю что. Не знаю, я надеюсь заниматься тем, чем мне нравится. Находить интересные роли. У меня нет какого-то четкого плана.

Журналист: Ты хочешь остаться в Голливуде и работать здесь, или же ты хочешь пойти по пути классических британских актеров - играть в театре, сниматься в каких-то исторических фильмах?
Роберт: Мне нравится твоя идея насчет театра в каком-то смысле, но это довольно пугающе. Многие мои друзья играют в театре, и отлично проводят там время. Когда я был ребенком, мне нравилось смотреть фильмы, я часто ходил в кино. Я всегда был заинтересован в кино. Так что, может быть.

Журналист: Кто знает. Ну да, это разные пути. Ты когда-нибудь хотел стать продюсером или режиссером. Тебе хотелось оказать за пределами камеры?
Роберт: Да, поскольку я контрол-фрик. Будучи актером, это одна из тех вещей, которая расстраивает, так как в конце съемочного дня ты не можешь сказать: «Нет, я хочу сделать это так!», иначе тебе скажут: «Ты не можешь этого сделать, заткнись». Думаю, что каждый актер думает: «Я хочу быть режиссером», но это очень трудно.

Журналист: Ты сказал, что это трудно. Но ты также сказал, что тебе нравится что-то менять в фильме, управлять?
Роберт: Да. Но рядом должен быть второй режиссер, который мог бы с тобой сотрудничать. Но в конце съемочного дня этот режиссер должен принимать решения. Это замечательный аспект, чтобы принадлежать к успешной франшизе - тебя никто не может уволить.

Журналист: Совершенно верно!
Роберт: Я с легкостью могу закатить истерику и сказать: «Я не буду сниматься в этой сцене!», но на самом деле это будет шуткой. А все будут ненавидеть тебя после этого.

Журналист: Снова поздравляю! Буду рад увидеть тебя снова. Желаю успеха в карьере!

ИСТОЧНИК
Перевод: Irisha91


I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Четверг, 05.07.2012, 20:48 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Интервью с промо "Рассвета", Берлин, 18.11.2011



ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Роберт, ты проделал большую работу, снявшись в сценах с прогрызанием плаценты. Какого рода опыт ты получил, когда работал в таких сценах?

Роберт: Когда ты смотришь фильм, это кажется таким экстремальным и графически точным, но я думаю, что снимать их было реально смешно. Я снимался молча. Там были только я и Кристен, то есть Белла, и мы на самом деле не знали, что нам делать. Очевидно, что я никогда до этого не пробовал сниматься в таких сценах. Я пытался быть молчаливым. Там была кто-то вроде врача, которая спрашивала меня: "Как ты пытался сделать это"? Это было невозможно. Я не знал, как сделать все правильно. Да, это было в какой-то степени смешно.

Как ты готовился? Ты смотрел видео или посещал больницу?
Роберт: Вообще-то нет, мы обходились только консультациями доктора. Надеюсь, что больше никто не будет снимать такого ужаса. Представляю, как какой-то фанат "Сумерек" говорит: "Я хочу, чтобы мой ребенок тоже родился с перекусыванием плаценты". Некоторым несчастным мужьям предстоит сделать это. Бедные.

Надеюсь нет. У тебя столько поклонниц женского пола, и ты снялся в сцене секса. А насколько смешно это было?
Роберт: Да, это забавно, особенно когда вся последовательность фильма ведет тебя к этому. Смотрите, я такой классный, я рожден таким. Дело не в этом.

На тебя оказывали давление? Тебе мешают поклонники?
Роберт: Никакого давления, это мешает остальным. Я делал то, что умею. Надеюсь, люди поверят в мою игру.

Я слышала, что ты настолько хорошо поработал, что некоторые сцены пришлось вырезать. Насколько недопустимыми на самом деле были эти сцены?
Роберт: Это не значит, что было что-то безумное. На самом деле, дело в обычном рейтинге и их классификации. У них очень странные представления о таких вещах. Ты можешь показывать зад, но не можешь показывать щель между ягодицами. В чем-то это выглядит смешно, и так раздражает. Видите ли, слишком многое видно.

Насколько комфортно ты себя обычно чувствуешь, снимаясь в подобных сценах? Такое интимное действо не смущает тебя, когда смотрят люди?
Роберт: Люди воспринимают это комфортней, потому что на съемках это кажется трудным. Вот кто действительно себя некомфортно чувствует, так это съемочная команда, потому что они не хотят на это смотреть. Им хочется оказаться в другом месте. Вот это заставляет чувствовать дискомфорт, но это всегда нормально. Ведь сцены бывают различные, и у всех разное давление. Люди вокруг так волнуются, что актерам некомфортно снимать постельные сцены, и они делают все, чтобы сделать это побыстрей, чтобы было поменьше народа вокруг. Это не очень легко.

Как ты думаешь, есть ли разница, что ты снимал эти сцены с Кристен, с которой вы уже так давно работаете вместе, или если бы вы снимали эту сцену в самый-самый первый день съемок?
Роберт: Я думаю, существует большая разница. Если вы и человек,.. если вы действительно действительно нравитесь друг другу, это как.. всегда серьезно, когда ты притворяешься, что занимаешься сексом с кем-то. Я имею в виду... недавно я снимался в "Космополисе", где было 3 сцены секса, и каждая постельная сцена была с актрисой, с которой я впервые знакомился в тот же день. Это было странно. Например, одна из сцен была с Жюльет Бинош, а она одна из моих самых любимых актрис в мире. И впервые, где-то через час после нашего знакомства, мы должны были притворяться, что занимаемся сексом. Это довольно-таки странные ощущения.

Здесь ты впервые больше обнажаешься, а все говорят о кубиках пресса Тейлора. На тебя это давило?
Роберт: Это давит, потому что знаю, как много времени Тейлору понадобилось, чтобы приобрести такой пресс. В течении двух лет он вообще не пил пиво, а мне все далось легче. Я где-то месяц сидел на диете, и чем ближе подходило время съемок, тем больше я расслаблялся. Фух... Это не стоит того. Пойду-ка я съем чизбургер.

Перевод: черносливка
ИСТОЧНИК


I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Пятница, 06.07.2012, 20:59 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Пресс-джанкет "Рассвет.Часть 1", 04.11.11



ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Мне нравится эволюция мужчины в этом фильме. Если бы это был я и женился, то ни за что не позволил бы, чтобы там, в то же время, был её экс.
Роберт: Это один из фундаментальных аспектов этой истории. Ок, ладно. Нет способов сыграть это без мучений, я имею в виду, что это как в другом мире. Там Джейкоб танцует с невестой, а Эдвард принимает это как должное, как какой-то моллюск.

Я понял, только не знал, что так можно применить слово моллюск. Но я согласен с тобой!
Роберт: Конечно все дело в том, что Белла - довольно интересный персонаж. Я думаю, что многие девушки извелись, если бы им пришлось решать, быть ли с другим парнем, с другим человеком. Это как вызов, напряжение. В этом и дело. Нужно уметь остановить свою внутреннюю панику, это должно проходить нормально. И девушки хотят видеть, как ты на это реагируешь. В том и главное различие, Белла не хочет ничего этого видеть.

Момент, когда ты стал знаменитым. Когда это произошло? Как ты понял? Случайно или ты понял: "О, моя жизнь изменилась"?
Роберт: Думаю, это произошло, когда я жил в Америке в течении 16 месяцев и как-то раз сидел в баре. В тот день, кажется, вышел Enternteinment Weeklу, и ко мне подошла девочка: "Ты здесь, ты выглядишь как он из журнала". А я сидел у бассейна, читал сценарии каждый день и подумал, что все закончилось. Я даже не знал, что вышел журнал. И все начали вокруг меня бегать: "Ты должен носить солнечные очки, чтобы тебя не узнавали". А я им: "Зачем мне очки"? А теперь, я на самом деле ношу очки и это заставляет меня волноваться.

Роберт также признался о своей любимой спортивной команде.
Роберт: Брусхатс (примечание переводчика: возможно и ошиблась). У меня многое есть от этой команды, но я вообще ничего о них не знаю.

Перевод: черносливка
ИСТОЧНИК


I have died everyday waiting for you...

Сообщение отредактировал Arven - Пятница, 06.07.2012, 21:00
 
lady_farrellДата: Четверг, 20.12.2012, 13:26 | Сообщение # 14
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 172

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
О-о-о-ооо! Я могу слушать его бесконечно. Такое ощущение, что его голос проникает во всю меня, как яд вампира в Беллу. Прямо мурашки по коже... cool
И люблю его английскую речь, потому что, например, Крис, какими-то скороговорками болтает.
В последнем видео прикольно прозвучало обращение Эммет к отцу:"Карла")))))


Lady Farrell
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Слово - не воробей... (Интервью Роберта о фильмах Сумеречной саги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX