[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Затмение/ Eclipse (Новости, фотки, видео, информация)
Затмение/ Eclipse
CamomileДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:11 | Сообщение # 91
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (sveta90)
но все актеры в образе.

Я не поняла,где кудряшки Джаспера?


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
LibrittoДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:24 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Эх, хороший нам достался режиссер в Затмении - каждый день отчитывается о проделаной работе. Наверное, чувствует большую ответственность перед фанатами. Вчера фотку Лотнера запостил - это он цветовую гамму подбирал:

А сегодня написал: Третья неделя съемок только пролетевшее время. Подготовка, подготовка, подготовка. В субботу были репетиции с Крис, Робом и Билли Бёрком. ("Rehearsals with Kristen, Billy Burke and Rob yesterday. Third week of shooting just hours away. Preparation, preparation preparation".)

Где же фотки???? И что они там репетируют? Кто помнит - какие в книге есть сцены, где учавствуют Эд, Чарли и Белла?

Сообщение отредактировал Libritto - Понедельник, 31.08.2009, 00:27
 
CamomileДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:30 | Сообщение # 93
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Женя,первое что приходит в голову - сцена перед поездкой к Рене,когда Белла ругалась с отцом.Второе - как они втроем поехали на выпускной.Да и вообще там много эпизодов,где они втроем,особенно во время домашнего ареста Беллы.

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Понедельник, 31.08.2009, 00:33
 
КнопочкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:34 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Да там много, Чарли же долго Эдварда не признавал после того, что с Беллой в Новолунии было !

 
RockStarДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:49 | Сообщение # 95
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
я чувствую на мясо особо рассчитывать не придется, будет довольствоваться комментариями режиссера(((((

Добавлено (31.08.2009, 00:49)
---------------------------------------------
Тут фотки как актеры затмения проводили weekend www.popsugar.com/4313426


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
УльяшаДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:12 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Тут фотки как актеры затмения проводили weekend

Тяк-тяк! Эшли уже взяла в оборот симпатишного новичка! Муж Брайс Даллас Ховард с дитём прикатил?! Небось, решил быть поблизости, чтоб успеть подобрать потерявшуюся в окружении сумеречных мужчин голову супруги... Джентльмены предпочитают блондинок, а Кэлл - свою барбоску... И только Роб опять в окопах.
Quote (Libritto)
Эх, хороший нам достался режиссер в Затмении - каждый день отчитывается о проделаной работе.

Не могу не согласиться. Какой молодец! Вот ведь как все в жизни устроено: профессиональные юмористы всегда мрачные типы, а режиссеры кррровавых ужастиков - чуткие милосердные хлопцы.
Quote (Camomile)
Я не поняла,где кудряшки Джаспера?

Ушли на Белкин парик. Кстати, чё сам Джаспер делает на выпускном? Его ж там (по книге) вообще не было.

Нарыла на разных страничках. Сумеречники жгут в своих Твиттерах.

Эди Гатеги рассмешил: "Сейчас я в аэропоту Финикса. Девушка слева от меня читает "Сумерки", а девушка справа от меня читает "Рассвет". Если бы эти книги не были так чертовски интересны, может быть они заметили бы меня..."

Питер Фасинелли, тем временем, продолжает борьбу за звание "Мистер Твиттер". Дело в том, что недавно какой-то неизвестный мужчина, предположительно из Тайланда, обошёл Питера на целых 3 тысячи голосов. Сейчас он вернулся на первое место, но не факт, что останется там. Так что мы тоже можем поддержать его. Вот что пишет Фасинелли: "LOL...Тссс... Жители Тайланда спят. Давайте тихонько прокрадёмся и вернём Фасинелли на первое место. ГОЛОСУЙТЕ http://bit.ly/10r9RZ " Также он пишет о своём походе в кино: "Вчера был в кино. Три из пяти трейлеров представляли фильмы о вампирах. OMC (oh my Carlisle)... что же мы натворили. lol."

Дэвид Слэйд ещё о съемках: "Что касается Беллы и Эдварда, то была снята сцена, где они говорят о женитьбе, кружа по лугу и, в конце концов, определяются с датой свадьбы". (Там так и написано: "кружа", а не "лежа")

Сообщение отредактировал Ульяша - Понедельник, 31.08.2009, 17:37
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:16 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ульяша, заметки Питера - это вообще что-то с чем-то)))
Наш мистер Твиттернелли))) bigsmile


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
УльяшаДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:20 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Иринка-Льдинка)
заметки Питера - это вообще что-то с чем-то

Он мне тоже очень нравится. Самый что ни на есть Карлайл: отеческое с мальчишеским вобнимку.
 
CamomileДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:48 | Сообщение # 99
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
Дэвид Слэйд ещё о съемках: "Что касается Беллы и Эдварда, то была снята сцена, где они говорят о женитьбе, кружа по лугу и, в конце концов, определяются с датой свадьбы". (Там так и написано: "кружа", а не "лежа")

Как это кружа?Там же такая сцена!Одна из моих любимых в "Затмении"

" - Эдвард, не…
Он приложил палец к моим губам. - Не волнуйся, Белла, любимая. Я не забыл остальные твои требования.
Его руки уже были в моих волосах, его губы двигались мягко - но очень серьезно - на моих губах, прежде чем я поняла, что он имеет в виду. Что именно он собрался сделать.
Времени на раздумья не было. Если я так долго ждала, почему мне нужно останавливать его. И так, я уже не могла дышать спокойно. Мои руки искали его, я прижималась ближе к нему, мой рот соединился с ним и отвечал на каждый его невысказанный вопрос.
Я попыталась придти в себя, найти возможность и силы заговорить.
Он аккуратно перекатился, прижимая меня к прохладной траве.
«Ох, все равно!» - ликовала моя не слишком высокоморальная часть. Мой разум заполнился его сладким дыханием.
«Нет, нет, нет». - спорила я сама с собой. Тряхнула головой, и его губы переместились на мою шею, давая мне возможность дышать.
- Стоп, Эдвард. Погоди. - мой голос был слаб, как и моя воля.
- Почему? - шепнул он в ямку под моим горлом.
Я старательно пыталась, чтобы мой голос звучал решительно: - Я не хочу делать это сейчас.
- Правда? - спросил он с улыбкой. Он снова целовал меня, и больше говорить я не могла. Жар прошел по моим венам, я горела там, где соприкасалась с его кожей.
Я заставила себя сосредоточиться. Мне пришлось постараться, чтобы заставить свои руки отпустить его волосы, и опустить их на его грудь. Но я сделала это. И затем я уперлась в него, пытаясь оттолкнуть от себя. Я не смогла бы это сделать самостоятельно, но он ответил мне, и отодвинулся.
Он откинулся на пару сантиметров, посмотреть на меня, и его взгляд совсем не помогал мне действовать решительно. Его глаза были как черное пламя. В них тлел огонек.
- Почему? - снова спросил он, тихо и жестко. - Я люблю тебя. Я хочу тебя. Прямо сейчас"

И этого они собираються нас лишить? cray Черт,неужели они собираются сделать этот фильм для младших классов.Мое воспаленное воображение и обезумевшая фантазия этого просто не вынесут. cray


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
konfettiДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:02 | Сообщение # 100
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Camomile, спасибо за 2 минуты сначала прерывистого,а потом уже и полностью остановившегося дыхания при чтении этого отрывка!!!! heart5 давно я не читала "Затмения".....
я их поубиваю,если они не снимут эту сцену,сцену на горе в палатке и сцену у Эдварда в спальне,когда они с Беллой вдвоём там были!!!!! angry


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:38 | Сообщение # 101
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
И этого они собираються нас лишить? cray Черт,неужели они собираются сделать этот фильм для младших классов.Мое воспаленное воображение и обезумевшая фантазия этого просто не вынесут.

cray Я искренне надеюсь, что Слэйд неправильно выразился или мы не так поняли((

Кстати, Слэйду явно нравится Тейлор))
уже вторая фотка в твиттере:

Ну, где же фотки Роба?(( cray


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
CamomileДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:54 | Сообщение # 102
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Иринка-Льдинка)
Кстати, Слэйду явно нравится Тейлор)) уже вторая фотка в твиттере:

Наверное,ему(как и Вейтсу) кажеться,что мы страдаем недостатком витамина Т.

Quote (Иринка-Льдинка)
Ну, где же фотки Роба?((

cray


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
DjozefinaДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:20 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Camomile)
Как это кружа?Там же такая сцена!Одна из моих любимых в "Затмении"


Таш! Да относись ты с юмором! :) "Кружа" - это же так, для красного словца, а не в том смысле, что они просто бродили по лугу. И потом, наверняка много дублей делали, или иначе "наматывали круги" . Точно также можно сказать "кружа по постели" bigsmile eyas


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
Иринка-ЛьдинкаДата: Вторник, 01.09.2009, 00:45 | Сообщение # 104
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
А вот и новые фотки)
Белла с мамой) но опять без Эдварда cray





Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
TwilightMomДата: Вторник, 01.09.2009, 02:35 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
nenavizhu ee volosy! Vanessa Hudgens, a ne Bella! Ya vozmuschena, rastrepajte Bell, chego ona takaya prilizannaya angry
 
NikejaДата: Вторник, 01.09.2009, 03:07 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Статус: Offline

Награды:


Волосы у Крис просто жесть...Не могли парик попышнее что ли найти, пообъёмнее что ли. А то действительно прилизаная какая-то...бр....Алиса в стране чудес и то причёску объёмнее имела.
 
УльяшаДата: Вторник, 01.09.2009, 12:01 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
Как это кружа?

Может Эд, как львенок Р-Мяу, не любит лежать! Он любит бегать, ну в крайнем случае сидеть.
Quote (Иринка-Льдинка)
Я искренне надеюсь, что Слэйд неправильно выразился или мы не так поняли(

Взято с этой странички:
http://www.liveinternet.ru/users/yulia_kiska/post109288535/
Quote (Иринка-Льдинка)
Кстати, Слэйду явно нравится Тейлор))

Или не нравится Роберт (а чо он красивый такой!)
 
LibrittoДата: Вторник, 01.09.2009, 12:55 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Белла отлично выглидит. Парик подобрали хорошо. Грим шикарный. имхо!
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Вторник, 01.09.2009, 22:02 | Сообщение # 109
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Libritto)
Белла отлично выглидит. Парик подобрали хорошо. Грим шикарный. имхо!

ППКС cool
Мне кажется, что если бы нам не сказали, что это парик, то не было бы стольких возмущений по этому поводу...


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
CamomileДата: Среда, 02.09.2009, 11:42 | Сообщение # 110
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
Или не нравится Роберт (а чо он красивый такой!)

Ай-ай,товарищ режисер.Зависть плохое чувство!


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Четверг, 03.09.2009, 17:22 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Стырено http://www.liveinternet.ru/users/yulia_kiska/post109573743/

По всей видимости один из журналов в Южной Америке сообщил, что актриса Луисана Лопилато получила роль Тани в "Затмении". Она является девушкой канадского исполнителя Майкла Бубле.
Недавно они были замечены в Ванкувере (удивительно, если учесть, что ее парень… эмм… канадец) и кто-то сложил 2+2 и получил 5.
Это все явно сомнительно, потому что Таня
1) в книге "Затмение" персонаж не особо говорящий и
2) эта информация или что-то отдаленно напоминающее ее не появлялась в сообщениях об актерском составе.
Мы спросили Summit Entertainment. Оказалось что несмотря на то что этот факт подтверждали разные источники, это всего лишь жалкие сплетни и ничего больше. Summit Entertainment подтвердил нам, что Луисана Лопилато не принимает участие в "Затмении".

 
Ann-AlisabetДата: Четверг, 03.09.2009, 18:47 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (TwilightMom)
nenavizhu ee volosy! Vanessa Hudgens, a ne Bella! Ya vozmuschena, rastrepajte Bell, chego ona takaya prilizannaya

Quote (Иринка-Льдинка)
Мне кажется, что если бы нам не сказали, что это парик, то не было бы стольких возмущений по этому поводу...

то, что это парик видно невооруженным глазом и без напоминаний... И выглядит, действительно, ужасно.... у нее лицо стало в полтора раза шире...
 
TwilightMomДата: Четверг, 03.09.2009, 20:28 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ann-Alisabet)
то, что это парик видно невооруженным глазом и без напоминаний... И выглядит, действительно, ужасно.... у нее лицо стало в полтора раза шире...

ya zhdu MTV VMA 13 sentyabrya. Esli u Kris tam pricheska budet bolee-menee pohozha na Bellu, kakoj my ee pomnim, to use budet normal'no. Esli zhe ona pridet opyat' a-lya Joan Jett, togda u menya ostanutsya plohie predchuvstviya po povodu ee volos v Eclipse.

 
miraДата: Пятница, 04.09.2009, 01:11 | Сообщение # 114
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Съемки "Затмения" на этой неделе 17:39
В понедельник, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон были во "Флориде", в пляжном домике с матерью Беллы, роль которой исполняет Сара Кларк. вчера, по окончанию съемок своих сцен, Сара улетела из Ванкувера.

Билли Берк, исполняющий роль отца Беллы, все еще находится в городе, отправляя сообщения в Твиттер о репетициях и, гуляя, со своей подругой и ребенком. На этой неделе вся съемка сосредоточена в доме Беллы, таким образом Билли снимается с оживленной Кристен Стюарт.

Эксклюзивные источники говорят, что в снимаемые сцены входят: "Белла, читающая письмо Джейкоба; дискуссии Беллы и Джейкоба; Эдвард говорит Белле, что он всегда будет любить ее и она всегда будет его; Белла, болтающая с Анжелой (играемая Кристиан Серратос) о парнях и любовном треугольнике Беллы/Эдварда/Джейкоба.

 
RockStarДата: Пятница, 04.09.2009, 01:25 | Сообщение # 115
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (mira)
В понедельник, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон были во "Флориде", в пляжном домике с матерью Беллы

Там же они должны были прогуливаится на побережье океана! Я представляла себе это красивым, а они!((( Пляжный домик, млин(((

Добавлено (04.09.2009, 01:25)
---------------------------------------------

Quote (Ульяша)
Луисана Лопилато

Сразу вспомнила Мятежный дух bigsmile bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
konfettiДата: Пятница, 04.09.2009, 01:29 | Сообщение # 116
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (mira)
Белла, болтающая с Анжелой (играемая Кристиан Серратос) о парнях и любовном треугольнике Беллы/Эдварда/Джейкоба.

Ой,меня так забавляла эта сцена в книге)))Наивная,ничего не подозревающая Анжела думает,что всё дело лишь в ревности Эдварда к Джэйкобу))))И сцена следующая за этой в комнате Беллы,когда там её поджидал Эдвард,чтобы свою злость высказать)))"Ты правда только из беспокойства злишься на меня?"...*глаза кота из Шрека*)))) eyas


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
УльяшаДата: Пятница, 04.09.2009, 10:37 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (konfetti)
.*глаза кота из Шрека*))))

rofl2
 
CamomileДата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:28 | Сообщение # 118
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Немного о съемках "Затмения".

Последние новости со съемок фильма "Затмения": на этой неделе будут сняты сцены в доме Беллы. В среду начнут снимать новые сцены с Райли (сцена в спальне Беллы) и сцена с Эдвардом (когда он понимает, что кто - то здесь был).

Источник: Celebrity Gossip


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Воскресенье, 06.09.2009, 15:29
 
LibrittoДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:11 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Как это мило - Пэрис выгуливает девочек по Ванкуверу. Суббота, 5 сентября.
Наверное, хороший мальчик - навещает свою невесту время от времени. ))

 
ЛайнельДата: Вторник, 08.09.2009, 17:00 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Camomile)
Немного о съемках "Затмения".

Радует, что съемки идут полным ходом bigsmile



Он актер, простой человек. Для всех. А для меня он еще и Идеал мужчины...
ЕЖ в пушистом спецназе!
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Затмение/ Eclipse (Новости, фотки, видео, информация)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX