[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 38«1231323334353738»
Модератор форума: Diamante 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
New Moon
mauritaДата: Вторник, 24.11.2009, 20:04 | Сообщение # 961

Статус: Offline

Награды:

Вот и я решила отписаться в этой теме.
Сегодня сходила на Новолуние во 2 раз. Зал снова был полный :)
А сейчас непосредственно о фильме и моих ощущениях.
После первого просмотра у меня было какое-то неясное ощущение. Вроде все понравилось, но что-то не так. Прочитав отзывы других людей, вообще как-то испортила впечатление о фильме. И вот всеже сегодня решила взглянуть еще раз. Пошла в другой кинотеатр, совсем одна: без подруг и парня. И знаети, во второй раз мне Новолуние понравилась намного больше. Теперь я уверена, что для меня Новолуние удалось. Многие люди писали, что Роберт плохо сыграл Эдварда. После первого просмотра меня было какое-то неясное впечатление, но сейчас я уверена, что он хорошо сыграл. Я ему поверила. Возможно, при первом просмотре тяжело понять весь спектр чувств, которые Роб попытался изобразить, но во второй раз я все поняла, почувствовала. Мне его игра очень понравилась.
Также при втором просмотре голос Элис совсем не раздражал, даже показалось, что так и должно быть. Музыка тоже понравилась.
Вобщем, Крис сделал большую работу, за что я ему юлагодарна. Также хочу выразить благодарность и Кетрин Хардвик за подбор актером и Сумерки.
Летом обязательно пойду на Затмение.

TwilightMomДата: Вторник, 24.11.2009, 20:13 | Сообщение # 962

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (maurita)
Летом обязательно пойду на Затмение.

kudy zh my denemsya-to, kassu im obespechim )

MarpДата: Вторник, 24.11.2009, 20:33 | Сообщение # 963

Награды:

За 100 Сообщений
Quote (mira)
С каждым последующим просмотром фильм нравится все больше и больше

со мной происходит тоже самое, даже и не знаю с чем это связанно. Может мы Сумерки так сильно любим, потому что смотрели тысячи миллионов раз?!)
Quote (TwilightMom)
Mne pokazalos' zabavnym, chto mnogie amerikanskie fan-sajty obsuzhdajut levyju grud' Edwarda (a imenno levyj sosok), i chto zhe tam takoe proizoshlo, kogda on stoit v proeme bashni. :)))) Eto mnogim brosilos' v glaza, i vydvigajutsya tselye teorii. A ya i ne zametila ni figa, kogda fil'm smotrela!

Когда я смотрела эту сцену - первая моя мысль была: "а что это у него такое") Я так и сидела гадала - никакого логичного объяснения до сих пор не придумала)
TwilightMom, А что за теории на американских сайтах?)

Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..

TwilightMomДата: Вторник, 24.11.2009, 21:14 | Сообщение # 964

Награды:

Quote (Marp)
TwilightMom, А что за теории на американских сайтах?)

Esli ya pravil'no pomnju, oni sopostavili dyrku na rubashke s etim pyatnom, i reshili, chto eto bylo kakoe-to ranenie u Edwarda... no potom-to vspomnili, chto u vampirov ne mozhet byt' nikakih sledov ot ranenij, znachit, "neponyatnoe pyatno" prinadlezhit cheloveku-Robu... ))) dal'she rassledovanie zashlo v tupik.

BittersweetДата: Вторник, 24.11.2009, 21:27 | Сообщение # 965

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (tina_velaske)
Именно команда Кэтрин! Именно ее гениальный подбор актеров (хотя, я слышала от своих знакомых мнение,что актеров просто ужасно подобрали)! Именно ее ЛЮБОВЬ к этой экранизации (ведь с первых же секунд фильма чувствуется, что режиссер работал над фильмом из своих личных морально- эмоциональных побуждений) Не было бы ни-че-го! "Сумерки" делали просто из-за красивой истории. Думали, что он будет средне-статистическим! А вот оно как вышло! Все дело в том, что фильм готовился с душой, с любовью, он был в сердце каждого!

Тиночка, согласна с тобой полностью! да думаю, мы все здесь можем с тобой согласиться! :))) вот она, женская интуиция! ведь узрели же они - Хардвиг вместе с Криской что-то такое в малоизвестном британском актере Паттинсоне...:"Это должен быть Роб!" хвала Небесам, что режиссерское кресло досталось Кэтрин/она сама выбрала снимать этот фильм! если бы Сумерки взялся снимать мужик, я практически уверена, что фильм запороли бы, и не было бы у нас этой Сказки
Quote (tina_velaske)
"Новолуние" я просмотрела 2 раза в кино и один раз экранку мутную) Вот, после второго раза, на большем экране, чем в первый раз, фильм мне показался другим! Может я просто уже знала, что к чему, хотя, что "Сумерки", что "Новолуние" смотрю каждый раз как в первый. Но впечатление было другое после второго просмотра. На Премьере мне показалось, что фильм быстро кончился. Что был будто нарезками и ему чего-то не хватало! Подумала, что если бы я не читала вдоль и поперек книгу, для меня было бы все в порядке вещей. Но поскольку я знаю больше, чем в фильме показано, образуется осадок недоделанности. Однако, посмотрев еще раз, я насладилась фильмом и нарезок никаких не ощутила!

вооть!!! :))) и я почувствовала то же самое, сходив в кинотеатр второй раз. да, наверное, всё дело было в "аффекте" - нашем волнении (конечно, ждать фильм полгода и, буквально, наблюдать за процессом съемок по фоткам), да и в переполненном зале фиг тебе дадут сосредоточиться. во второй раз всё как бы встало на свои места, и уже можно было "распробовать" фильм. недостатки никуда не делись, конечно: саунд местами не в тему, наш дубляж, который изрядно подпортил очарование истории (я промолчу про голос Элис), но зато я поняла, что я смогу и буду пересматривать Новолуние еще и еще раз.
и насчет того, что у Кэтрин "...другие сцены были бы выдвинуты на первый план!" - да, вероятно, так оно и было бы. Но, как я поняла, Вейца Саммит нанимали как раз для того, чтобы он, с его опытом в работе над спецэффектами, смог наиболее зрелищно отобразить волков и вообще всю графику, связанную с вампирами. Вейц уделил этим моментам должное внимание, и ему, нельзя не признать, это удалось. я, лично, протащилась от того, как он сделал оборотней, а от двух сцен - где они нападают на Лорана, и где гонят Викторию через лес - у меня было внутренне "ах!". но, опять же, должна сказать, что да, чувствуется, что снимал мужик, и да, этот проект гораздо более коммерческий и по уровню драматизма где-то недотягивает до Хардвиг. мне нехватило в Новолунии ее некой "интимности" и ее пейзажей под волшебный саундтрек. именно такие вещи и создают атмосферу фильма, его "магию".
пройдусь по актерам: Роб - чудесен: пока смотрела сцену расставания, не могла понять: откуда он вытаскивает такие эмоции? О_о и как он их так подает, что вот сижу я в кресле кинотеатра и верю в его черствость (и страдание) в этот момент? в-общем, молодец, "злость ему к лицу" :))) а взгляд у него какой на ДР Беллы, после нападения Джаспера?! не представляю себе актера, более подходящего на роль Эдварда, чем Роб. ни у кого нет такой глубины во взгляде, как у Роба....
Аро - Майкл Шин: ооо, я от него была просто в восторге! настоящий маньяк-психопат, как персонаж, внес заметное оживление в фильм! и, наверное, еще продублировали хорошо. по-моему, как раз Вейц очень хотел, чтобы именно Майкл Шин сыграл эту роль, и не ошибся! :))
Кто вот реально меня удивил, так это Тэй! не ожидала, что он сыграет так убедительно. Джейк вышел из него просто отличный, имхо. прям порадовал: "не смотрите, что я качок, я тоже могу хорошо играть!" :))). теперь, чтоб еще больше порадоваться, жду любовного треугольника в Затмении, это должно быть интересно (надеюсь, товарищ Слэйд, ставя свое любимое "мясилово", не запорол любовные сцены).
....ну и всё, пожалуй. Виктория еще понравилась чисто визуально и графически - правильно они ей волосы в этот раз покрасили :)). саундтрека я так и не заметила. еще понравились некоторые интересные решения в Новолунии: вроде камеры, крутящейся вокруг депрессующей Беллы, или фразы Джейкоба на квилетском - очень романтично получилось, по-моему. или, например, замедленная съемка погони Виктории, вид сверху: за один взмах крыльев птицы она успевает пробежать несколько шагов - тоже, другой способ показать скорость вампиров. люблю такие фишки :)))
в-общем, не всё так страшно, как казалось :))) оба фильма не без недостатков (в Сумерках меня, например, вымораживает стычка Калленов с троицей бродячих вампиров, те несколько секунд, когда они шипят друг на друга - я ее всегда перематываю, бгг)) ); Новолуние, вероятно, уступает Сумеркам (в плане драматизма, или скомканного монтажа, например), но не смертельно - опять же, с моей субъективной точки зрения. вердикт: смотреть фильм еще раз, дома в спокойной обстановке, в хорошем качестве и в оригинале, без нашего жуткого дубляжа. ИМХО :)))

THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

Сообщение отредактировал Bittersweet - Вторник, 24.11.2009, 21:56

CamomileДата: Вторник, 24.11.2009, 21:29 | Сообщение # 966

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (TwilightMom)
no potom-to vspomnili, chto u vampirov ne mozhet byt' nikakih sledov ot ranenij,

Кроме тех,которые оставляются от укуса другого вампира(всмомним Джаспера с его шрамами).

Quote (TwilightMom)
znachit, "neponyatnoe pyatno" prinadlezhit cheloveku-Robu...

Проверили фотки со сьемок в Италии,там все в порядке

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

TwilightMomДата: Вторник, 24.11.2009, 21:43 | Сообщение # 967

Награды:

Quote (Camomile)
Кроме тех,которые оставляются от укуса другого вампира(всмомним Джаспера с его шрамами).

tochno, znachit drugoj vampir. libo kusal, libo tseloval )

MarpДата: Вторник, 24.11.2009, 22:36 | Сообщение # 968

Награды:

За 100 Сообщений
Quote (TwilightMom)
oni sopostavili dyrku na rubashke s etim pyatnom

Quote (TwilightMom)
tochno, znachit drugoj vampir. libo kusal, libo tseloval )

а может обезумевшая от страсти фанатка или Крис набросилась) "укусила или целовала" первое, что попалось - а это, к счастью или сожалению, был торчащий из дырки рубашки сосок мистера Паттинсона))

Quote (Bittersweet)
оба фильма не без недостатков (в Сумерках меня, например, вымораживает стычка Калленов с троицей бродячих вампиров, те несколько секунд, когда они шипят друг на друга - я ее всегда перематываю, бгг)) ); Новолуние, вероятно, уступает Сумеркам (в плане драматизма, или скомканного монтажа, например), но не смертельно - опять же, с моей субъективной точки зрения. вердикт: смотреть фильм еще раз, дома в спокойной обстановке, в хорошем качестве и в оригинале, без нашего жуткого дубляжа

Полностью согласна.
Дома, спокойным прохладным вечером, закутаться в теплый плед, налить чайку травяного и полностью окунуться в атмосферу(новую) фильма (конечно, оригинала). Тогда, я думаю, произойдет тот щелчок внутри, который расставит все по своим местам.

Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..

evilina-cheДата: Вторник, 24.11.2009, 22:37 | Сообщение # 969

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Camomile)

ага!...только видеть их могут опять же - "другие вампиры" (не забыли?) . Шрамы Джаспера Белка увидела только после преображения. eyas

Ну а я пошла разглядывать "левую грудь Эдварда"...тем более, что уже почти влюбила себя в это творение, несмотря на первое впечатление bigsmile ... Что доказывает, что человек - сам кузнец своего счастья.... cool (скорей бы лицензионку увидеть)

Сообщение отредактировал evilina-che - Вторник, 24.11.2009, 22:39

CamomileДата: Вторник, 24.11.2009, 22:46 | Сообщение # 970

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (evilina-che)
ага!...только видеть их могут опять же - "другие вампиры" (не забыли?) . Шрамы Джаспера Белка увидела только после преображения.

Эвилинчик,ты в этом уверена?

Я наблюдала с любопытством и смущением, пытаясь понять, что он собирается сделать. Он протянул своё запястье к краю стоящего за ним торшера, потом поднёс его поближе, почти к самой лампочке, и указал пальцем на шрам в форме полумесяца, выделяющийся на бледной коже. Всего лишь минута ушла у меня на то, чтобы понять, почему его форма показалась мне такой знакомой.
- О, - выдохнула я, когда до меня дошло. - Джаспер, твой шрам в точности, как у меня.
Я вытянула свою руку - серебристый полумесяц на моей кремовой коже выглядел более отчётливо, нежели на его алебастровой.
Джаспер едва заметно улыбнулся:
- У меня много таких шрамов, Бэлла.
По выражению его лица было невозможно что-либо прочесть, даже когда он закатил рукав своего тонкого свитера еще выше. Сначала мои глаза не могли различить текстуру, вдоль и поперек толстым слоем покрывавшую его кожу. Был виден лишь перистый узор, который крест-накрест составляли изогнутые полумесяцы, белые на белом, а яркий свет лампочки превращал слегка выпуклый узор в рельеф, мелкие тени которого чётко очерчивали формы. А потом до меня дошло, что этот узор состоял из отдельных полумесяцев, таких же, как на его запястье...или на моей руке.

Так что на ярком солнечном свете их или его можно увидеть...

Добавлено (24.11.2009, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (evilina-che)
Ну а я пошла разглядывать "левую грудь Эдварда"...

Здесь ты можешь это увидеть подробно Клац

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

evilina-cheДата: Вторник, 24.11.2009, 23:14 | Сообщение # 971

Награды:

а еще никто почему-то не отметил потрясающее начало Новолуния! Вот куда ушел весь саундтрек фильма! Просто бесподобно характеризует историю в целом - очень проникновенно, депрессивно и гпнотически тянется музыка на фоне пропадающей луны... 261

Добавлено (24.11.2009, 23:14)
...на "белый полумесяц" что-то не похоже....скорей как раз на то, о чем мы подумали - страстная поклонница(судя по мощности воздействия - пиявка) присосалась... eyas

Сдается мне - что-то такое важное вырезали, что объясняет рваную рубашку Эдварда и этот след...Ждем доп. материалов. Надеюсь это не только Хардвик нас радовала такими шикарными допами к DVD ? Ведь рабочая версия фильма, помнится, была на 5 часов ;)

Сообщение отредактировал evilina-che - Вторник, 24.11.2009, 23:15

CamomileДата: Вторник, 24.11.2009, 23:26 | Сообщение # 972

Награды:

Quote (evilina-che)
.Ждем доп. материалов.

Chris Weitz Reveals Exclusive 'New Moon' DVD Info

А вот статья.Девочки-переводчицы,спасайте,умираю от любопытства

After this weekend’s record-shattering opening, “New Moon” is now officially the biggest film of 2009. In a few months, it will inevitably become one of the biggest DVD releases of 2010.

So what can we expect from the “New Moon” DVD? Recently, we caught up with director Chris Weitz and got the scoop on the disc you’ll soon want sitting next to “Twilight” on your shelf.

“There will be a commentary track,” Weitz revealed, saying that he’ll soon head into the recording booth with his three big stars, Robert Pattinson, Kristen Stewart and Taylor Lautner. “It’ll just be us riffing off each other in our intimate way,” he grinned. “We kind of like each other, so that should be fun.”
Read the rest after the jump!

In addition, fans can look forward to picking up a copy of “Twilight in Forks,” the independently made docu­mentary that teased fans with brief glimpses of its exploration into the real-life town that inspired Stephenie Meyer, only to be snatched up by Summit in September. An insider told MTV recently that the film will not be re-edited but will hit DVD alongside “New Moon” with all-new packaging and artwork.

Judging by the insatiable appetite of Twilighters, they’ll be filling DVD stores in the first quarter of 2010, eager to glimpse the deleted scenes Weitz plans to unveil for the first time.

“There will be probably about 20 minutes of deleted material,” he explained, promising some meaty footage. “It really is good stuff and a bonus for the fans.”

Among this bonus footage could be several moments MTV knows were shot but did not make the final “New Moon” cut, including:

» A scene with Rachelle Lefevre as Victoria driving to Forks in a car, snacking on a dead human. It was one of the final moments the actress filmed as the nomadic vampire.

» A scene with the human characters eating Burger King.

» Another scene with the humans, this time with Justin Chon and Michael Welch expressing jealousy over Edward’s car.

» More scenes with the Volturi in Italy.

» An extended cut of the scene where Mike Newton quotes Shakespeare to Bella in the Forks High parking lot; in it, he does a Marlon Brando impersonation.

» Scenes alluding to the ongoing breakup between Newton and Anna Kendrick’s Jessica.

“When I made the film, I wanted it to arrive at a certain kind of flow and cadence,” Weitz said of why he had to leave so many scenes on the cutting-room floor but hopes to restore many for the DVD. “[They would have affected] how the movie worked, and they didn’t completely fit. But there’ll be some groovy stuff in [the DVD].

Quote (evilina-che)
Сдается мне - что-то такое важное вырезали, что объясняет рваную рубашку Эдварда и этот след.

Или узнаем об этом только в Рассвете - после брачной ночи bigsmile bigsmile bigsmile
bigsmile bigsmile bigsmile bigsmile bigsmile bigsmile

evilina-cheДата: Вторник, 24.11.2009, 23:41 | Сообщение # 973

Награды:

Quote (Camomile)
Или узнаем об этом только в Рассвете - после брачной ночи

11 Таша, неужели ты думаешь, что Эдвард там в Рио.... "тренировался"? ...ну да, развеселый Рио - странный выбор для уединения... eyas А мы-то тут развели сырость - ах, бедный Эдвард! bigsmile а он там , видимо, отрывался по-полной! bigsmile bigsmile bigsmile

CamomileДата: Вторник, 24.11.2009, 23:49 | Сообщение # 974

Награды:

Quote (evilina-che)
Таша, неужели ты думаешь, что Эдвард там в Рио.... "тренировался"?

Эвилинчик,а при чем здесь Рио? Эдвард выслеживал Викторию в Техассе
Помнишь, когда ты выслеживал Викторию в прошлом году?
- Да, - нахмурился он. - Я не особо в этом преуспел.
- Элис сказала, что ты был в Техасе. Ты следил за ней там?
Его брови сошлись на переносице.
- Да, хм...

А из Рио они отправились на яхте на остров Эсме...

TwilightMomДата: Среда, 25.11.2009, 00:12 | Сообщение # 975

Награды:

Quote (Camomile)
Эвилинчик,а при чем здесь Рио? Эдвард выслеживал Викторию в Техассе

no on vse-taki zakonchil svoj put' v Juzhnoj Amerike, strana v knige ne utochnyalas'. a v fil'me za oknom komnaty byla Braziliya vrode by.

Добавлено (25.11.2009, 00:12)
DVD nam obeschajut v pervom kvartale 2010 goda, 20 minut dop scen, no po opisaniju oni bez Edwarda ((

zarinaДата: Среда, 25.11.2009, 00:17 | Сообщение # 976

Награды:

Перевод:
После оглушительной премьеры в эти выходные, «Новолуние» сейчас официально является крупнейшим фильмом 2009года. Через несколько месяцев этот фильм неминуемо станет одним из крупнейших выпусков на ДВД в 2010.
Итак,что мы можем ожидать от ДВД? Недавно мы поймали Криса Вайца и узнали о диске, который вам очень скоро захочется поставить рядом с «Сумерками»
«Там будет трек с комментариями», сказал он, добавляя, что скоро он отправится в звукозаписывающую студию вместе с тремя звездами – Робом, Кристен и Тейлором. « Это будет немного отделять нас друг от друга, ( видимо, они будут обсуждать друг друга*) - мы как бы все нравимся друг другу, поэтому это должно быть забавно»
Вдобавок, фанаты могут ожидать отрывки «Сумеречного Форкса» - это независимый документальный фильм, с кадрами реального города.
Учитывая ненасытный аппетит Твайлайтеров, в Двд ,который выйдет в первом квартале 2010,будут включены удаленные сцены, которые Вайц изначально планировал включить в фильм.
«Скорее всего удаленного материала будет минут на 20, это действительно будет классный материал, и бонус для фанатов.»
Помимо этого бонусного ролика, там могут быть следующие моменты, не вошедшие в окончательный вариант фильма по мнению МТВ:
- сцена приезда Виктории в Форкс на машине, с закуской в виде мертвого человека. Это один из последних моментов, в котором актриса сыграла кочующего вампира.
- сцена с человеческими героями ,которые едят Королевские гамбургеры ( так дословно получается)
-еще сцены с людьми, где Justin Chon и Michael Welch завидуют тачке Эдварда.
- больше сцен с Волтури в Италии
- расширенная сцена, когда Майк читает Белле строки из Ромео и Джульетты, в ней он будет подражать Марлону Брандо
-сцена, изображающая нам разрыв Ньютона с Джессикой
«Когда я делал фильм,я хотел достичь полного попадания в ритм этой истории», -рассказал Вайц на вопрос, почему он так много сцен вырезал, но надеется показать их на ДВД. Они ( эти сцены) покажут, как снимался этот фильм, но они просто не совсем подходили к фиьму. На Двд должно быть много отличного материала.

( переводила наскоряк, так что извиняйте)

His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.

CamomileДата: Среда, 25.11.2009, 00:25 | Сообщение # 977

Награды:

Зарин,спасибо.Значит Эдварда там не будет,а жаль.В одном из интервью Роб говорил,что очень много сцен с ним вырезали(он сам об этом просил).Может быть их все-таки вставят в допматериалы(в виде подарка)

Добавлено (25.11.2009, 00:25)

Quote (zarina)
Двд ,который выйдет в первом квартале 2010

Как и Сумерки,скорее всего в начале-середине марта cray

zarinaДата: Среда, 25.11.2009, 00:35 | Сообщение # 978

Награды:

Quote (Camomile)
Роб говорил,что очень много сцен с ним вырезали(он сам об этом просил).

Да,в этом интервью Роб говорил, что изначально он просил и боролся как мог,чтоб его в фильме было как много меньше. а потом Вайц удалил с ним сцены, даже ему не сказав, но Роба это только обрадовало.
Да,а двд выйдет к выходу "Пони меня", у них же так: в день премьеры Новолуния выпускают трейлер к Помни меня, значит,в день премьеры Помни меня, выпустят диск с Новолунием bigsmile

CamomileДата: Среда, 25.11.2009, 00:56 | Сообщение # 979

Награды:

Quote (zarina)
Да,а двд выйдет к выходу "Пони меня", у них же так: в день премьеры Новолуния выпускают трейлер к Помни меня, значит,в день премьеры Помни меня, выпустят диск с Новолунием

Да нет,вряд ли.Им же нужны кассы и там и там.А так все будут в очередях за дисками.Ведь RM перенесли видимо все таки чтобы не было премьеры в один день с фильмом Тэя "Валентинов день".Лучше бы сделали наоборот,но 14 февраля как-то больше подходит Тэю,а нам теперь на месяц дольше ждать.

Добавлено (25.11.2009, 00:56)
Эвилинчик,сорри,прошу прощения.Роб,оказывается действительно преследовал Викторию в Бразилии(проклятый склероз замучил).

SnekYrkaДата: Среда, 25.11.2009, 01:19 | Сообщение # 980

Награды:

Вот и я пересмотрела, качество правда ужасное,но не удержалась, впечатления намного лучше и после следующих просмотров, думаю я влюблюсь в этот фильм так же как и в Сумерки! heart

Робик...мрр...;)

evilina-cheДата: Среда, 25.11.2009, 01:22 | Сообщение # 981

Награды:

Quote (Camomile)
Роб,оказывается действительно преследовал Викторию

eyas РОБ? Таша-Солнышко, это не склероз - это передоз! hello bigsmile

CamomileДата: Среда, 25.11.2009, 01:29 | Сообщение # 982

Награды:

Quote (evilina-che)
это не склероз - это передоз!

RockStarДата: Среда, 25.11.2009, 11:37 | Сообщение # 983

Награды:

Ура! Будут комменты! Я и не надеялась уже)) Думала выпустят пересушенный диск.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"

UnonaДата: Среда, 25.11.2009, 12:22 | Сообщение # 984

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (zarina)
там могут быть следующие моменты, не вошедшие в окончательный вариант фильма

Пока не поздно, пусть лучше выпустят режиссерскую версию фильма, и включат туда все не вошедшие сцены с Эдвардом и Беллой, и с Вольтури, может она исправит впечатление о фильме, особенно о последней его части, покромсаной просто бездушно!
И ещё, сугубо моё ИМХО, перевод и озвучка "Новолуния" потому такие поганые, bad что прокатчики («West») отнеслись снисходительно(это я очень мягко сказала) к фильму. Ну как жеж, это же продолжЭние "Сумерек", девчуковый фильм, да мы лучше потеряем баблосы, чем стараться над ним.

Игра Роберта в фильме мне очень нравится rob , и, в одном из интервью прочитала, что он и сам признает, что в "Новолунии" выглядит старше, а в "Затмении" будет выглядеть моложе,и сам тут же удивился.

zarinaДата: Среда, 25.11.2009, 14:22 | Сообщение # 985

Награды:

Хах, утром зашла на мейл, а там новость: ( разве может мейл не зацепиться за то,что читаемо bad )

На премьере «Новолуния» зритель укусил соседку за шею

Полиция города Нортон Шорс, штат Мичиган, проводит расследование по факту нападения, совершенного одним зрителем на другого во время премьеры фильма «Сумерки. Сага. Новолуние».

В полицию обратилась несовершеннолетняя Эрин Уэстрейт, заявившая, что неизвестный мужчина укусил ее за шею. По словам Эрин, во время сеанса зритель, занявший место перед ней, вел себя неадекватно. «Всякий раз, когда я говорила что-то своему спутнику, или он говорил мне что-то, мужчина поворачивался и делал замечания с сексуальным подтекстом», - сказала девушка.

После завершения фильма мужчина схватил потерпевшую сзади за волосы и впился зубами в шею, но не успел прокусить кожу, пишет «Lenta.ru».

А это немного раньше вышло, но приятно!

Фильм «Сумерки. Сага. Новолуние» побил рекорд «Звездных войн»

За пять дней до премьеры фильма «Сумерки. Сага. Новолуние», картина установила новый рекорд по количеству предварительных заказов билетов. Ранее абсолютным рекордсменом по этому показателю был фильм «Звездные войны. Месть ситхов», выпущенный в 2005 году. Теперь же рейтинг выглядит следующим образом:

1. «Сумерки. Сага. Новолуние»
2. «Звездные войны. Месть ситхов»
3. «Гарри Поттер и принц-полукровка»
4. «Темный рыцарь»
5. «Сумерки»

Как пишет «Lenta.ru», многие кинотеатры уже вынуждены назначать дополнительные сеансы, чтобы удовлетворить зрительский спрос. Фильм выходит в прокат 19 ноября.

katiyshkaДата: Среда, 25.11.2009, 22:02 | Сообщение # 986

Награды:

Девочки, я вот читаю ваши отзывы о Новолунии (сама пока ещё не смотрела) и не могу понять почему всем так не понравилось равнодушие Эдварда, все осуждают игру Роберта в этом плане, но по книге Эдвард и стремился быть максимально рвнодушным, он хотел, чтобы Белла поверила, что он её больше не любит "ты не достаточно хороша для меня" такую фразу парень должен говорить девушке с полным любви голосом, и обожванием в глазах??? 11

SnekYrkaДата: Среда, 25.11.2009, 22:13 | Сообщение # 987

Награды:

katiyshka, да нет, нам уже все понравилось и Роб очень хорошо сыграл!

Робик...мрр...;)

miracle76Дата: Среда, 25.11.2009, 22:20 | Сообщение # 988

Награды:

ну вот наконец то и я в рядах счастливиц посмотревших НОволуние.. Впечатления двоякое. Очень понравилоась сцена в начале фильма где Эдвард цитирует РОмео, это нечто я то смотрела в оригинале, ну голос РОБА меня загипнотизировал , то как он произносил каждое слово... но в от почему сразу перепрыгнули в дом Калленов как то бессвязно получилось ... такс , конечно понравилась игра Роба в сцене прощания и в принципе Белла получилась как и описано в книги, что не могла поверить и вымолвить слова ... думаю в этой сцене срезали кадры и получилось поэтому не очень . То что фильм непонятно как склеен к сожалению отрицать не могу... о чём Вейц думал , почему так нелепо соединены некоторые кадры?

Саундтеки... ну вот в сумерках музыка сразу зацепила вот с первого раза , а тут как то не произвела впечатления ... жаль , так ка4к через музыку могло быть передано много эмоций!!

Тейлор МОЛОДЕЦ !!!!! Элтс тоже свою роль хорошо сыграла да и другие вампиры тоже , в общем мне кажется что так как некоторые маменты не так срезаны и склеены так сказать получилось не очень здорово, Взять хотя б сцену где Белла садиться с каким то мужикоим на мотоцикле прокатиться ... по моему совсем лишнее, даже сцена борьбы с Вотури как то зажали ...

Глаза красные вампирские .. мда какие то ну .. не знаю в сумерках реальнее казались вот лично мне так кажется , тут как нарисованные просто...

ну в общем приятное впечатление, и думаю после того как немного остыну много чего ещё вспомню, ну и конечно ешё раз посмотрю, только вот реально в зале когда какие то истерички начинают хахатать или шушукаться как то меня раздрожает,,, когда ж наш ДВД будет , спокойно смакуя посмотреть можно будет

Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

RockStarДата: Среда, 25.11.2009, 23:46 | Сообщение # 989

Награды:

Quote (miracle76)
ДВД будет , спокойно смакуя посмотреть можно будет

У нас уже ""лицензионные"" появились bigsmile
Quote (miracle76)
Глаза красные вампирские .. мда какие то ну .. не знаю в сумерках реальнее казались вот лично мне так кажется , тут как нарисованные просто...

Не знаю как насчет красных, но глаза Калленов в Сумерках не так палились, как в Новолунии. Сразу видно - не человек. Кстати и по гриму тоже.
Quote (miracle76)
Саундтеки... ну вот в сумерках музыка сразу зацепила вот с первого раза , а тут как то не произвела впечатления ... жаль , так ка4к через музыку могло быть передано много эмоций!!

Это самое обидное! Такое ощущение, что создателям по ушам целое стадо медведей пустили!
В сумерках одна музыка Картера Бюрвелла такую атмосферу создавала! А Мьюз!

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"

miracle76Дата: Четверг, 26.11.2009, 00:03 | Сообщение # 990

Награды:

Quote (RockStar)
У нас уже ""лицензионные"" появились

а поконкретней? у меня Сумерки "лицензионные" и ничего , хорошее качество , надеюсь и Новолуние таким же будет , а то пока дождёшся официально лицензионный ДВД нервов не останется

Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
Страница 33 из 38«1231323334353738»
Поиск:

Друзья сайта

Яндекс цитирования   Rambler's Top100

CHAT-BOX