[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
New Moon
ko6e4kaДата: Суббота, 21.11.2009, 21:42 | Сообщение # 901
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
ekalapochka,
Я не думаю,что она никогда ни с кем не расставалась...Хотя тут ей могут придумать оправдание ,что с человеком расстаться легче,чем с вампиром*))*, но....ее абсолютно фальшивую игру,ничем не оправдать!



 
ekalapochkaДата: Суббота, 21.11.2009, 21:47 | Сообщение # 902
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (ko6e4ka)
ее абсолютно фальшивую игру,ничем не оправдать!

Это точно!!!!


 
TwilightMomДата: Суббота, 21.11.2009, 22:22 | Сообщение # 903
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Devochki! Vot uzhe proshlo bol'she 24 chasov, kak ya posmotrela New Moon, i takoe smyatenie v dushe, chto nikak ne mogla pristupit' k otzyvam. No tut vy menya poradovali, ya nashla otklik na mnogie svoi chuvstva, i mne stalo legche. Ya oblazila mnogie amerikanskie fansajty, i otzyvy v osnovnom polozhitel'nye, tak nekotoraya minimal'naya kritika, no v tselom vyvod takoj, chto "Kris Weitz - pyat' ballov i molodets!". Obychnaya, ne fanatskaya kritika, raznesla v puh i prah, konechno.

Ya, konechno, tozhe, vsem kto menya sprashivaet, govorju, chto mne fil'm ponravilsya, potomu chto ya patriotka, da i budu smotret' ego esche ne raz nesmotrya ni na chto. Prokommentiruju vashi otzyvy, raz uzh svoj nikak ne soberus' napisat' ))

Quote (evilina-che)
Нет, не фильмом в целом, а конкретно Робом! Он не имел права играть плохо, а он это сделал...вернее - он практически не играл.

soglasna! Za iskljucheniem sceny rasstavaniya! Iz-za etih ego glaz, polnyh ljubvi, kogda on tseluet Bellu v lob, ya gotova peresmatrivat' ves' fil'm. Kak on pokazal glazami, chto oni plachut, hotya i ne mogut proronit' nastoyaschuju slezu!

Quote (evilina-che)
А тут Крис Вейц ,с его "спокойной атмосферой" на съемках, позволил мальчику расслабиться и всё - сказки не стало, мы имеем раскрашенную куклу, невыразительную и даже некрасивую.

Mne prishla v golovu ta zhe mysl', i serdtse szhimaetsya seychas, kogda ya pishu eti stroki. Prosti, Rob!

Quote (evilina-che)
очень неприятный грим у вампиров...

ooo! hot' odin chelovek! ya dumala, ya soshla s uma, na mestnyh sajtah vse hvalyat na pereboj uluchshennyj grim vampirov. Mne on sovsem ne ponravilsya, osobenno Edward! Guby byli neumestno yarko krasnye, protivnye! Pricheski u Kallenov neponyatnye, glaza u vseh tozhe. Ya by prostila vseh ostal'nyh, no chto oni sdelali s Edom! Mne tak hotelos' prosto "vyrvat'" ego iz "Sumerek" i prikleit' v kartinku k Novoluniju - dlya menya fil'm stal by srazu na 99% luchshe. Potomu chto Kris sdelal ego zanaftalinennym prestarelym junoshej, i odezhda sootvetstvujuschaya; neudivitel'no, chto Bella smotritsya ryadom s nim neadekvatno.

Quote (evilina-che)
Сцену спасения Эдварда скомкали....

soglasna, ne hvatilo napryazheniya, ne bylo v dushe perezhivaniya, i sootvetstvujuschej radosti posle spaseniya. Luchshe b oni ne delali "videnij" Belly, a obratili vnimanie na znachimye momenty knigi!

 
ekalapochkaДата: Суббота, 21.11.2009, 22:33 | Сообщение # 904
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
ne bylo v dushe perezhivaniya, i sootvetstvujuschej radosti posle spaseniya

Я тоже этого не увидела!!!А когда она спасла Эдварда стояла там как ни в чем не бывало, будто так знакомый, а не любовь всей жизни!!!А расставание вообще ужас...Крис вообще даже и не пыталась по-моему изобразить боль и эти жалкие попытки бега за Эдвардом, когда он ушел!!!
Quote (TwilightMom)
Quote (qnevilina-che/qn)uzqНет, не фильмом в целом, а конкретно Робом! Он не имел права играть плохо, а он это сделал...вернее - он практически не играл./uzq/uzquote soglasna! Za iskljucheniem sceny rasstavaniya! Iz-za etih ego glaz, polnyh ljubvi, kogda on tseluet Bellu v lob, ya gotova peresmatrivat' ves' fil'm. Kak on pokazal glazami, chto oni plachut, hotya i ne mogut proronit' nastoyaschuju slezu! uzquoteQuote (qnevilina-che/qn)

Я разревелась, когда он поцеловал ее в лоб и открыл в то время глаза, такое ощущение, что они были полны слез этот момент я не за буду, он до сих пор перед глазами!!!А грим просто ужас, Кетрин все таки постаралась сделать его более менее нейтральным!!!


 
ko6e4kaДата: Суббота, 21.11.2009, 22:37 | Сообщение # 905
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
А я считаю,что грим -великолепный!!Слава Богу не было красных вампирских ушей и вспотевших подмышек как в сумерках!

Добавлено (21.11.2009, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (ekalapochka)
Кетрин все таки постаралась сделать его более менее нейтральным!!!

Грим хардвик был жутко стремным!Не правильно наложенным*вспомнила сцену когда Эдвард привел Белку к нему домой...ппц...Эсми с гримом на половину...Оо*...Белка не сильно отличалась от Эдварда,а в Новолунии же сразу видно,кто тут со странностями!))





Сообщение отредактировал ko6e4ka - Суббота, 21.11.2009, 22:37
 
ekalapochkaДата: Суббота, 21.11.2009, 22:40 | Сообщение # 906
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
ko6e4ka,
На Робе грим мне не понравился!!!!!


 
e_durance175Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:30 | Сообщение # 907
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Статус: Offline

Награды:


А мне наоборот кажется что Роб в Новолунии намного лучше сыграл чем в Сумерках. В Сумерках сухо как то

 
RockStarДата: Суббота, 21.11.2009, 23:44 | Сообщение # 908
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (ekalapochka)
А расставание вообще ужас...Крис вообще даже и не пыталась по-моему изобразить боль и эти жалкие попытки бега за Эдвардом, когда он ушел!!!

Вы просто представьте, что должен чувствовать человек в те минуты, когда его бросает самый близкая душа, это знаете как узнать, что любимый человек погиб и не верить в это. Это страх, смятение, состояние оцепенения, когда ты просто находишься в таком шоке, что даже не можешь адекватно реагировать, ты как бы находишься в трансе, в состоянии шока, в непонимании происходящего, и только спустя некоторое время ты начинаешь осозновать. Своим не кричащим выражением лица, мне кажется она это выразила.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
MarpДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:20 | Сообщение # 909
Группа: Пользователи
Сообщений: 174

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (ekalapochka)
На Робе грим мне не понравился!!!!!

с этим соглашусь. Но, как я читала, в кинотеатры(особенно в наши) фильм попадает в совершенно другой гамме, или насыщенности, нежели каковым его снимали и задумывали. Может тут такая же проблема?

Quote (TwilightMom)
Potomu chto Kris sdelal ego zanaftalinennym prestarelym junoshej, i odezhda sootvetstvujuschaya; neudivitel'no, chto Bella smotritsya ryadom s nim neadekvatno.

А мне как раз-таки кажется, что тут и должно так быть. Мы должны были наглядно увидеть и ощутить ОГРОМНУЮ разницу между ними, НАСКОЛЬКО они из противополжных миров. В сцене расставания в лесу камера показывает их издалека и дает нам как раз-таки возможность увидеть это различие между ними. Белла в книге всегда акцентировала внимание(по крайней мере мое), что она слишком сильно отличается от Эда, не только по сущности, но и внешне. Поэтому-то она так легко поверила в то, что он ей сказал ("Ты не достаточно хороша для меня"). Да, конечно, они могли показать это в фильме как-то иначе, не так, но все же они показали. И это отчетливо бросается в глаза (пусть и не достаточно красиво пальтишко Эда и его "шикарные" туфельки). В Сумерках, кстати, у меня наоборот не возникало ощущения их внешней разности. Было такое впечатление, что 17-107-летнего Эдварда (как ни крути,все же, 22-летнего Роба) запихнули в одежду, которая слишком современно-человечна. ИМХО)

Quote (RockStar)
Это страх, смятение, состояние оцепенения, когда ты просто находишься в таком шоке, что даже не можешь адекватно реагировать, ты как бы находишься в трансе, в состоянии шока, в непонимании происходящего, и только спустя некоторое время ты начинаешь осозновать. Своим не кричащим выражением лица, мне кажется она это выразила.

Подписываюсь под каждым словом.
Проходила на личном опыте. По крайней мере у меня, все было именно так. Быть может поэтому игра Кристен в этом фильме ДЛЯ МЕНЯ очень хороша.


Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..
 
ЛипаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 09:34 | Сообщение # 910
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Статус: Offline

Награды:


Да.Грим конечно портил впечатление,можно сказать что его уж очень много было.Вообще в интернете голоса разделились 50 на 50.ИНтересно мнение кинокритиков..
Про Роба думаю,ему действительно наскучил образ вампира,тем более он не хочет оказаться актером одной роли...
Сумбурно все.Я немного другого ожидала от премьеры....
rob
 
midnigt-sunДата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:33 | Сообщение # 911
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Статус: Offline

Награды:


а я насладилась фильмом! мож я дура прросто на нем! мне все понравились, кроме Роуз, ее совсем запоганили! она конечно и в сумерках на супермодель не тянула, но сейчас вообще. подпортил наш дубляж! скорей бы в оригинале посмотреть! некоторые недовольны проявлением чувств Беллы в исполнении Кристен, а у меня реки слез текли именно от ее глаз и от того, как она пыталась справиться с этим. была и в моей жизни передряга такая - хоть в петлю! и знаете.... я вспомнила все до вздоха, до слова... и так же задыхалась и так же боролась с эмоциями, чтобы только выжить и с ума не сойти... я даже сейчас пишу и слезки кап-кап на стол cray2 я безумно довольна ее игрой! может, Робку и перебелили в этот раз... ну здесь хоть ушки не красные, но от его страданий тоже и ком в горле и дрожь по телу! в общем, мне очень понравилось! теперь с нетерпением буду ждать затмения! хоть бы и рассвет сняли побыстрей, пока они вообще все не повырастали!

ты-мой личный сорт героина
 
ДЖЕННИSДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:00 | Сообщение # 912
Группа: Пользователи
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
А Я ерзаю от нетерпения, через час иду на Новолуние. Одна. Муж все пытает-говорит что я с кем-то встречаться иду , как чувствует, что я иду к Робу на "свидание". Вся в предвкушении.

Слышать голос твой...Этот мир делить с тобой...Больше ничего мне не надо...

…Немного грустные и одновременно лучистые, светлые и бездонные, теплые и безгранично любимые. Этот Взгляд проникал в самые потаенные уголки души, наполняя теплом и счастьем…(с)
Смотрю в твои глаза и тихо умираю...

 
BLOODYHELLДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:15 | Сообщение # 913
Группа: Пользователи
Сообщений: 118

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
А мне очень понравился фортепианный саундтрек - Alexandre Desplat "New Moon" (The Meadow)! Очень чувственная мелодия! cray

"Я не могу не говорить того, что я думаю, потому что то, что происходит у меня в голове, гораздо интереснее, чем все, что происходит вокруг нее."

 
RockStarДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:54 | Сообщение # 914
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
«Новолуние»: невероятный рекорд первого дня проката

Всю пятницу ажиотаж не стихал, многие дневные и особенно вечерние сеансы проходили при полном аншлаге. Сбившимся с ног работникам кинотеатров и кассирам удалось вздохнуть спокойно только с завершением последнего сеанса, после чего начался кропотливый подсчёт заработанной наличности.

Окончательные результаты будут только в понедельник, но уже сейчас можно смело говорить, что рекорд «Тёмного рыцаря» (67,2 млн.) не устоял. Обнародованные прокатчиком официальные предварительные данные указывают на совершенно непостижимую кассу первого дня проката «Новолуния» в 72,7 млн долларов, в том числе 26,27 млн на полуночных сеансах.
А ведь каких-то семь лет назад все восхищались рекордом «Человека-паука», собравшего 39,7 млн. долларов в первый день. В мае 2005 года «Месть Ситхов» Джорджа Лукаса стала первым фильмом, перевалившим через 50-миллионную отметку (50,01 млн), и, наконец, прошлым летом был установлен казавшийся непостижимым рекорд «Тёмного рыцаря» (67,2 млн). Но ТАКОГО не было даже в самых фантастических прогнозах.

Каким же будет результат дебютного уик-энда «Новолуния», если подтвердятся такие первые прикидки? «Сумерки» в пятницу собрали чуть больше половины от кассы трёхдневки, и можно смело ожидать подобного и теперь. Хотя многие кинотеатры по-прежнему сообщают о том, что на многие субботние и воскресные сеансы распроданы все билеты, больших обвалов в любом случае не избежать. Рискну предположить от 130 до 140 миллионов долларов за уик-энд, что может стать вторым результатом за всю историю после того же «Тёмного рыцаря».

Новолуние: рекорд на полуночных сеансах

В ночь с четверга на пятницу более трёх с половиной тысяч американских кинотеатров распахнули свои двери, но толпа внутри и вокруг самых крупных мультиплексов начала собираться ещё в первой половине дня. Сотни и тысячи самых преданных поклонников френчайза прибыли к месту событий задолго до начала первых сеансов, многие из них были одеты в фирменные и самодельные футболки с изображениями героев фильма, имели при себе самую разнообразную атрибутику френчайза или книги Стефани Майер. Коротая остающиеся часы, одни беседовали с пришедшими вместе друзьями, другие проводили время за книгой, ноутбуком или принесённой с собой настольной игрой.

По мере приближения полуночи напряжение только нарастало, и, как только часы пробили двенадцать, начались первые сеансы. Прошло ещё немного времени, и со всех уголков Северной Америки пошли стекаться данные о выручке с полуночных показов «Новолуния» . Только что обнародованные официальные предварительные данные студии Summit Entertainment выдают совершенно невероятную сумму в 26,3 млн долларов , что автоматически становится новым рекордом полуночных сеансов.

Напомню, что «Тёмный рыцарь» заработал на таких показах 18,4 млн долларов, а затем шестая часть приключений «Гарри Поттера» этим летом установила новый рекорд, собрав на них 22,2 млн долларов. В тоже время осенью, когда школьники и студенты не свободны от занятий, предыдущий лучший результат принадлежал пятому «Гарри Поттеру» с 8 млн долларов на полуночных сеансах, тогда как «Сумерки» год назад собрали на них немногим более 7 млн долларов.

«Новолуние»: первые европейские премьеры

Во Франции в среду было продано 488 133 билета в 751 кинотеатре — для сравнения результат премьерного дня «Сумерек» 140 960 зрителей в 454 кинотеатрах. С таким стартом французские прокатчики предрекают 2,2-2,3 млн проданных билетов за первые пять дней, то есть даже больше, чем было на прошлой неделе у «2012».

В Италии касса первого дня проката составила 2,3 миллиона евро против 781 тысячи евро у «Сумерек». Что и говорить, колоссальный прогресс налицо.
Напомню, что вышедшему год назад первому фильму удалось собрать 3,58 млн долларов в российском кинопрокате, но все идёт к тому, что теперь эта сумма может быть перекрыта в два и даже в три раза за один только премьерный уик-энд. Во столичных кинотеатрах сеансы проходят при переполненных залах, и обзавестись билетом для многих вполне может оказаться задачей не из лёгких.

Некоторые обновлённые данные:

1,6 млн долларов в Австралии - новый рекод сборов на полуночных сеансах;

4,26 млн долларов за первый день во Франции;

3,4 млн долларов за первый день в Италии;

2,2 млн долларов за первый день в Испании.

Стырино с http://www.kinopoisk.ru/level/51/type/boxoffice/

Добавлено (22.11.2009, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (ekalapochka)
а где-нибудь онлайн можно посмотреть???

http://zerx.ru/27333-sumerki-2-novolunie.html
Здесь можно посмотреть он-лайн.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
LibrittoДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:27 | Сообщение # 915
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Рекорды проката радуют. Это не удивительно, ведь фильм так ждали миллиарды людей в мире.

Теперь выскажу свое мнение. В целом фильм понравился. Всё очень мило, но...
1) Согласна с теми, что Крис роль не вытянула. Эмоционально сыграла плохо. Обидно, ведь Новолуние - единственная книга, где она могла разгуляться и такой облом-с. ((
2) Грим у вампиров ужасен, ужасен, ужасен! Просто отвратителен!
3) Музыкальное оформление - саунд натыкан местами не в тему. Порадовали только места, когда Белла депрессирует у окна и когда оборотни гонят Викторию через лес... и еще где-то, щас уже не вспомню.
4) Затянуты диалоги, просто зевать тянет.
5) Вольтеру загубили. Если бы не Майкл Шин ее вообще смотреть было бы противно.
6) Волков могли бы найти пофигуристей. У некоторых детская припухлость на щеках и бока ожиревшие. Фу!
7) Дом Беллы утопает в лесу, впрочем так же, как и школьная автостоянка. Жуткая нестыковка с Сумерками. Это удручает.
8) Черный Вольво хорош, но это совсем не то.
9) Спецэффекты на среднем уровне. Я ожидала большего. Хотя, схватка Пола и Джейка ничо так. Средненько.
10) Роб наконец оторвался по полной программе и сделал Эдварда депрессивным, как он изначально хотел его сделать в Сумерках, но Кэт не разрешила. Ничего не могу сказать о его роли второго плана. Просто не прониклась!
11) Теперь о Джейке.... Лотнер не дотянул роль. Не, он отлично сыграл своего героя, но до конца не раскрыл. Печально! Мог бы почитать книжецу поподробнее. Но в целом эмоции переданы замечательно. ))

Короче, мне фильм показался недоделанным и сырым. Такое впечатление, что монтировали в спешке. Обрывки, кусочки.. особенно начало... убито полностью. Погоня за Викторией.. не прочувствовала адреналина. В середине загублено развитие отношений Джейка и Беллы... какие-то телодвижения вокруг мотоциклов и всё. Про Вольтеру уже написала... сделана чудовищно. Концовка хороша... но опять таки.. Кристен, ну почему ты не упала в обморок? *шутка* )))))

Мне Сумерки больше нравятся.

 
ТишаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:31 | Сообщение # 916
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Сходила, смотрела, осталась довольна. Хорошо что забронировала билеты заранее, в зале не было не одного свободного места, приятно удивило что много мужчин.
Есть некоторые минусы. Вайц почему-то решил что желтые змеиные глаза и пропахшие нафталином костюмы безумно подойдут 17-нему вампиру-школьнику) Впрочем грим всех вампиров в этой части гораздо хуже чем в Сумерках, все выглядят гораздо старше. Но это мелочи.
Очень быстро все пролетело, некоторые нюансы остались совсем не раскрыты, но тут уж ничего не поделаешь, хронометраж обязывает, и я понимаю что режиссерский замысел не способен охватить все чего так жаждет фанатская душа.
Теперь о приятном. Паттинсон форева ))) Но тут я пристрастна, поэтому писать много не буду и так все понятно.
Кристен Стюарт все так же раздражает своим вечно открытым ртом и трясущейся головой, но к ней можно привыкнуть.
Вот кто удивил, так это Лотнер. Не ожидала что он способен сыграть что-то лучше табуретки с белоснежными зубами. Молодец, мне очень понравилось, лучшего Джейкоба трудно представить. Молодец.
Смешной момент был, когда он снял футболку в первый раз, кажется у девушек в зале случился массовый припадок, у моей подружки так точно) Ее муж не оценил)
Вольтури очень хороши) Аро этакой маньяк-коллекционер. Стая вервольфов тоже хороша) как в человеческом воплощений, так и уже после. Хорошие волки) Сцены с их участием самые динамичные, понравились сцены погони за вампирами.
Рада что нет этого ужасного синего оттенка, фильм более теплый по тонам.
Но самое главное, что атмосфера фильма мне понравилась, несмотря на общие недостатки.
Вайцу отдельный респект) Трудно принимать уже начатое дело, а не начинать самому.
теперь осталось скачать в и пересмотреть уже детальнее Улыбка Но только в оригинале.
В общем все понравилось, я не разочарована. Хачу еще раз.

ПС: расстрелять наших переводчиков

 
TwilightMomДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:24 | Сообщение # 917
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (ko6e4ka)
И этим самым МИНУСИЩЕМ является……………..Кристен Стюарт! Все мои шаткие надежды на то, что она сыграет лучше чем в Сумерках, разрушились в одно мгновение…Весь фильм я боролась с желанием вскочить на кресло и размахивая пакетиком из под чипсов, во все горло кричать, нет, скорее орать: «НЕ ВЕРЮ!!! Н Е В Е Р Ю !!!»Где, где она эта пресловутая химия???!! Разве ЭТО можно назвать актерским мастерством???

ko6e4ka, ty, kak vsegda, rubish' s plecha! )) Ni dlya kogo ni sekret, chto ya ne poklonnitsa akterskoj igry Kristen, no nado otdat' ej dolzhnoe, v Novolunii ona sygrala namnogo luchshe, chem v Sumerkah. Ya pochuvstvovala ee teplotu po otnoshniju k Jakobu, i dazhe tu "pochti ljubov'", kotoraya byla u Belly. Nu i vyglyadela ona gorazdo simpatichnee v etom fil'me, i odezhda kak-to appetitno sidela.

Soglashus' s toboj, chto ne bylo nikakoj iskry/"himii" mezhdu Belloj i Edwardom v etot raz, no mne kazhetsya, chto eto skoree ottogo, chto vse ih sceny (krome rasstavaniya) byli kak-to skomkany, takoe vpechatlenie, chto oborvany na poluslove. Mne uzhasno ne ponravilos', kak oni obygrali stradanie Belly - eta krutyaschayasya komnata, gde ona sidit s tupym vidom i smotrit v okno, menya skoree vzbesila, chem pronyala. Vot ee prinosyat iz lesa, gde ona legla otdohnut', i vot ona uzhe sidit i nabljudaet za kartinkoj iz okna. Krutilas' mysl': "kak kto-to, kto ne chital knigu, voobsche mozhet ponyat', chto proishodit?!". Esli b ne ee kriki po nocham, ya b voobsche ne ponyala, chto ona stradaet.
Mne nado peresmotret' fil'm esche raz, no mne kazhetsya, chto za ves' fil'm Bella ni razu ne ulybnulas' Edwardu! Zato s Jakobom ona s samoj pervoj sceny vyglyadit tak, kak budto "menya vzyali v plen i ya stradaju, tol'ko ty mozhesh' vyzvat' ulybku na moem litse".

Voobsche po-moemu mneniju, v itoge vo vsem otvetstvennen rezhisser, a ne Rob i ne Kristen. V final'noj chasti fil'm byl pohozh na supovoj nabor, okroshku iz obryvkov fraz i nevyskazannyh emotsij. Robu prosto ne dali momenta opyat' "soedinit'sya" po-normal'nomu s Kristen. Vrode by vse iz knigi prisutstvovalo, no v takom urezannom i szhatom variante, chto my poluchili kakoj-to suhofrukt, vmesto speloj vishni. Dlya menya samym vazhnym momentom v knige bylo vossoedinenie Belly i Edwarda, nachinaya s momenta, kogda ih otpustili Volturri. Eto kriticheskij moment dlya vsej sagi, kogda oni prohodyat cherez vse ob'yasneniya, Edward prosit proscheniya mnozhestvo raz, i kak on ubezhdaet Bellu v svoej ljubvi, i kak eto postepenno "dohodit" do nee. Dlya menya v etih momentah bylo ne men'she perezhivanij, chem v scene rasstavaniya, no Weitz vmeste so scenaristom reshili ih poherit' polnost'ju.

Quote (ko6e4ka)
Грим хардвик был жутко стремным!Не правильно наложенным*вспомнила сцену когда Эдвард привел Белку к нему домой...ппц...

Znaesh', ya tebe verju na 100%... no chto interesno, pomotrev Sumerki tri raza, ya etogo ne zametila!!! A, znachit, bylo chto-to, chto otvlekalo menya ot etogo "uzhasnogo" grima! znachit, dlya menya on organichno vpisalsya v obschuju kartinu... Sekret uspeha v tom, chtoby byla tselostnost' vpechatleniya, a ne otdel'nye bezuprechnye momenty. Mozhet, grim v Novolunii i luchshe, no on meshal moemu prosmotru, potomu chto ya postoyanno o nem dumala, kogda na scene poyavlyalis' vampiry.

Добавлено (22.11.2009, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (Marp)
Белла в книге всегда акцентировала внимание(по крайней мере мое), что она слишком сильно отличается от Эда, не только по сущности, но и внешне.

Da, Marp, no otlichaetsya tem, chto u nego "nezemnaya krasota", on "odevaetsya kak model'". Etot neizmennyj pidzhachok v Novolunii nikak ne vyazhetsya s podrostkovym predstavleniem o modnoj odezhde. Pljus, Edward vyglyadit na svoi 17 let, esli by on vyglyadel, kak Edward v Novolunii, Bella by ne perezhivala tak iz-za svoego 18-letiya, potomu kak s etim novym Edwardom ej yavno mozhno rasslabit'sya na esche neskol'ko svoih Dnej rozhdenij ))

Quote (Libritto)
Дом Беллы утопает в лесу, впрочем так же, как и школьная автостоянка. Жуткая нестыковка с Сумерками. Это удручает.
8) Черный Вольво хорош, но это совсем не то.

eto tozhe menya dezorientirovalo pri prosmotre, dom Kallenov ne ponravilsya voobsche. Oni gordilis', chto tochno vossozdali stolovuju v schkole, no krome etogo vse ostal'noe bylo uzh slishkom otlichnym ot Sumerek.

Quote (Тиша)
Вольтури очень хороши) Аро этакой маньяк-коллекционер.

Michael Sheen molodets! Esli vy pochuvstvovali eto dazhe s perevodom, eto o chem-to govorit, potomu chto ego golos byl prosto bespodoben dlya Aro. Takzhe ponravilas' Djein i Denetriy s sumashedshim vzglyadom.

Taak, esli projtis' po polozhitel'nym momentam, mne ponravilsya takzhe Charlie, Mike, nu i konechno, Taylor, byl goryach kak zherebets, i pushist, kak mishka-grzzli )) Jakob nakonets-to ustakanilsya v moem soznanii v obraze Teylora. Viktoriya byla prekrasna, zhal', chto pokazali ee vsego pol sejkundy! Volk-Jakob tozhe horosho poluchilsya.

Nikto ne upomyanul scenu "videniya" Alice. Po-moemu, eto byla samaya pozornaya i idiotskaya scena v fil'me; ves' zal zahihikal, ya ne dumaju, chto ona zadumyvalas' v kachestve komichnoj sceny. Nu, i konechno, moment napryazheniya u Volturri byl isporchen iz-za etogo.

Fuuh, ya vypustila par, i mne legche!!! Teper' mozhno esche neskol'ko raz posmotret' fil'm, privyknut' k novomu Edwardu, i poljubit' ego! Potomu chto kuda zh ya denus' v itoge-to? Rob est' Rob, ego nichem ne isportish'! ))

 
MonaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:37 | Сообщение # 918
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (Libritto)
когда оборотни гонят Викторию через лес...

да вот это классный момент был!


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
Ann-AlisabetДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:46 | Сообщение # 919
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Nikto ne upomyanul scenu "videniya" Alice. Po-moemu, eto byla samaya pozornaya i idiotskaya scena v fil'me; ves' zal zahihikal, ya ne dumaju, chto ona zadumyvalas' v kachestve komichnoj sceny. Nu, i konechno, moment napryazheniya u Volturri byl isporchen iz-za etogo.

Я как раз моргнула в этот момент, к счастью..
Если честно - а что вы ждали? Как написано - так и снято... история мутная невероятно... Последняя сцена просто идиотская...
Даже обидно за Роберта - еще два фильма этого кошмара...
 
BLOODYHELLДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:51 | Сообщение # 920
Группа: Пользователи
Сообщений: 118

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Я терпела как могла, но не выдержала и только что закончила просмотр "НОВОЛУНИЯ" он-лайн! Качество дерьмо, а фильм здоровский и музыка понравилась! Вообщем я получила от фильма то, что хотела и даже больше. Получила истинное удовольствие. Вайц классный чувак, молодец втиснул в два часа почти все главные моменты книги. Он показал в фильме моменты такими, какими я их себе представляла, когда читала книгу. Читая ваши комменты, девчонки, я боялась, что фильм мне не понравится. Слава Богу, все обошлось. Я в восторге!!! cool cool cool

P.S. Мне очень грустно за тех, кому фильм не понравился.


"Я не могу не говорить того, что я думаю, потому что то, что происходит у меня в голове, гораздо интереснее, чем все, что происходит вокруг нее."

 
ShaulaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:18 | Сообщение # 921
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Статус: Offline

Награды:


Не буду останавливаться на мелких моментах, которые не понравились (к которым относится музыка, грим и игра Кристен), остановлюсь на самом большом - русский перевод. Причем даже не сама озвучка вызвала бурю негодования, хотя и она оставляет желать лучшего, а именно перевод диалогов. Половина из них в русской версии фильма безнадежно занублены.
Вроде над дубляжом работали теже люди, что и над "Сумерками", но эти два фильма в русском переводе как день и ночь.... Тем, кто знает английский, советую забыть про "наше Новолуние"...

В общем фильм понравился. Учитывая, что у всех и всегда есть какие то недоработки, то не стоит так уж сильно ругать создателей)


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, каков ты есть... Я не то, что тебе нужно, но я то, что ты хочешь...

Сообщение отредактировал Shaula - Воскресенье, 22.11.2009, 20:21
 
ДЖЕННИSДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:23 | Сообщение # 922
Группа: Пользователи
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (ko6e4ka)
МИНУСИЩЕМ является……………..Кристен Стюарт! Все мои шаткие надежды на то, что она сыграет лучше чем в Сумерках, разрушились в одно мгновение…Весь фильм я боролась с желанием вскочить на кресло и размахивая пакетиком из под чипсов, во все горло кричать, нет, скорее орать: «НЕ ВЕРЮ!!! Н Е В Е Р Ю !!!»Где, где она эта пресловутая химия???!! Разве ЭТО можно назвать актерским мастерством??? Да даже пузатики из волчьей стаи сыграли в десятки раз убедительней! Как можно одним и тем же взглядом смотреть на Эдварда и Джейкоба?? Да она даже на Чарли ТАК ЖЕ смотрела! У меня слов не хватает описать всю глубину моего негодования…

Согласна полностью. Так и хотелось сказать ей-закрой рот. Порадовало в ней одно-выглядела она здесь лучше, чем в Сумерках.
Молодец дядька Вейц. Снял все как надо-весь акцент на оборотнях. Они у него получились просто супер. Даже Джейк похорощел.
А Роб просто умничка. Играет как всегда офегительно.
Фильмом я довольна-два часа пролетели как пять минут. Пойду завтра исчо, что бы на свежую голову ничего не упустить, да и на Роба полюбуюсь.
Не понравилось еще то, что у всех вампиров(я про Калленов) белки глаз красноватые, как буд-то какать хотят.
В отличие от Сумерек фильм нравиться тем, что в нем есть краски. Вобщем иое мнение-фильм на твердую четыре.
А сцену спасания Эдварда можно было Стюарт играть и почувствительнее. НЕ ВЕРЮ!!!!!!


Слышать голос твой...Этот мир делить с тобой...Больше ничего мне не надо...

…Немного грустные и одновременно лучистые, светлые и бездонные, теплые и безгранично любимые. Этот Взгляд проникал в самые потаенные уголки души, наполняя теплом и счастьем…(с)
Смотрю в твои глаза и тихо умираю...

Сообщение отредактировал ДЖЕННИS - Воскресенье, 22.11.2009, 20:31
 
TwilightMomДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:50 | Сообщение # 923
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ann-Alisabet)
Если честно - а что вы ждали? Как написано - так и снято... история мутная невероятно... Последняя сцена просто идиотская...

v knige kak raz taki net "videniya Alice", kak ego oni sebe v fil'me pridumali. I poslednyaya scena drugaya. Mozhet, ty knigu nevnimatel'no chitala? Soglasna, chto ne vse dolzhny ee ljubit', no ne nado govorit' to, chego ne bylo.

 
DjozefinaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:19 | Сообщение # 924
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Мои Прекрасные Девы! Хочется написать и о своих эмоциях от просмотра... Думаю никого уже здесь не удивит, что первое о чём мне хочется сказать - это, конечно, музыка! :)) Я разочарована. Сама по себе она хороша, но в данном случае музыка существовала отдельно, фильм отдельно. Они практически не сливались и не создавали должной атмосферы. Такого трепета, как от музыкального сопровождения "Сумерек", не было и в помине.
Роберт... Что случилось с твоей игрой? Этот вопрос крутился в голове весь фильм и крутится до сих пор. Вариантов ответа вырисовывается много, но самый настойчивый: мужская режиссёрская рука чувствуется отчётливо. Именно по этой причине фильм получился с "сухариком". Именно поэтому не были до конца раскрыты эмоции Беллы и Эдвард вообще был на себя не похож. Ни по выражениям лица, ни по жестам. От власти Человека с ножницами не уйти...
Грим и цвет линз испортили всех. Абсолютно. Они просто "высушили" и "окуклили" вампиров. Из притягательных, вечно молодых они превратились в какие-то восковые фигуры. Кстати, в сцене где Белла выносит на семейное голосование вопрос об обращении её в вампира, только мне показалось, что Эммет был темнее остальных? :))
Наиболее огорчили две сцены. Вольтерра (приезд Элис и Беллы получился скомканный и весь момент с Аро какой-то сумбурный, стремительный). И, конечно, последняя сцена с предложением руки и сердца. В каком-то интервью Вейц упоминал, что весь режиссёрский запал он приберёг для этой сцены. Хм... Наверное, ему это приснилось.
Очень порадовал Тейлор, отлично вжился в образ! Приятное открытие. Вообще вервольфы все понравились.
Сценарий лично мне показался хорошим. Были забавные моменты (а я это люблю), но всё в рамках. Что касается перевода и озвучки... Я смирилась, что с оригиналом не сравнится ничто.
В целом, впечатление от фильма скорее положительное, чем отрицательное. Но что-то сломалось... Та волшебная, чарущая атмосфера, которой были окутаны "Сумерки", куда-то исчезла.
И если "Сумерки" я могла пересматривать бесконечно, то "Новолуние" я так пересматривать уже не буду...


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
ЛипаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:21 | Сообщение # 925
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Статус: Offline

Награды:


Djozefina, а я все же пересмотрю..Может именно писки и визги поклонниц мешали мне вдуматься,вглядеться..Я не хочу быть разочарованной.Ибо сумерки я смотрела очень много раз,фильм покорил.
Не могу понять что не так...Или пассивная игра некоторых актеров...Грим...Перевод тож не ахти(точнее озвучка).
BLOODYHELL, да не надо грустить за тех кому не понравилось :).Главное что ты довольна.А другие может пересмотрят и мнение поменяют(я щас про себя).
На премьеру ходила с мужем..Так как он видел и первый фильм,и ему кстати понравилось,то на НОВОЛУНИЕ он среагировал ворчливо...поругались даже...Вообчем буду ждать двд eyas
 
LibrittoДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:47 | Сообщение # 926
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Djozefina)
И если "Сумерки" я могла пересматривать бесконечно, то "Новолуние" я так пересматривать уже не буду...

+1.
В Сумерках тайна, волшебство, загадка. Видно, что фильм делался с любовью. И если есть какие-то погрехи, то саунд покрывал всё. От одного саунда, как он вливается в моменты, как он к месту, можно было сойти с ума, аж поджилки тряслись.
В Новолунии я долго не могла понять, где же весь этот шикарный саундтрек.. где Muse? Где Anya Marina с ее бесподобной композицией Satellite Heart? Кому ударило в голову оформить др Беллы музыкой Sea Wolf - The Violet Hour? Распять того! Grizzly Bear просто были убиты и искромсаны недоделанной сценой, когда Белла видит под водой Эдварда. (((((((((((
Хорошо вписались Hurricane Bells в момент, когда Эд появляется на автостоянке школы, но опять таки.... резанули сцену и увели куда-то в тень музыкальное сопровождение. Порадовала Lykke Li (Белла депрессирует у окна)!!!!!Оч в тему, прям душа радовалась... но погрешности есть. И конечно же фантастически наложили Thom Yorke на погоню Виктории.

От музыки оч много зависит в фильме. Она или украшает момент, или убивает его. В Новолунии много музыки погибло. Я в расстройствах. ((((

Сообщение отредактировал Libritto - Воскресенье, 22.11.2009, 22:57
 
miraДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:57 | Сообщение # 927
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ватикан раскритиковал сиквел фильма «Сумерки» 17:11
Представители Римско-католической церкви обычно предпочитают не вмешиваться в дела мирового шоу-бизнеса. Однако некоторые продукты современной «селебрити»-культуры вызывают у них резкую неприязнь. Достаточно вспомнить регулярные препирательства представителей Ватикана с поп-певицей Мадонной или открытое неодобрение бестселлера Дэна Брауна «Код да Винчи». Теперь священники выразили свое неодобрение одним из самых ожидаемых фильмов года. По мнению Ватикана, картина «Сумерки. Новолуние» — это настоящий «моральный вакуум».

Как известно, фильмы «Сумерки» и «Новолуние» сняты по романам Стефани Мейер, разошедшимся по всему миру тиражом в 85 миллионов экземпляров. На этой неделе тысячи поклонников собрались на премьеру фильма в Лос-Анджелесе. Весьма внушительная зрительская аудитория собралась и в Лондоне.

Представитель папского совета по культуре Франко Пераццоло заявил, что фильм об оккультных вещах представляет собой «моральный вакуум, более опасный, чем любой отрицательный посыл».

«Эта тема вампиров в "Сумерках" смешивает множество крайностей. Как всегда, она направлена на молодежь и содержит большую дозу эзотерики, — заявил Пераццоло. — Мужчины и женщины преображаются [в фильме] под ужасными масками. Это все тот же древний трюк или идеальная формула — использовать крайности, чтобы сделать хорошую кассу. Это смесь излишеств, направленная на молодых людей, с изрядной эзотерической составляющей».

Судя по словам кардинала, Ватикан читает, что создателям фильма фактически нечего сказать зрителям. Но заработать миллионы они не прочь.

 
SnusmumrikДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:17 | Сообщение # 928
Группа: Пользователи
Сообщений: 449

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Постарюсь покороче))))
В общем я ждала что буду рыдать сильно-сильно...даж када трейлер смотрела плакала, а тут нет....обыдно...зато ща нахлынуло!!!!
Но мне понра!!
Очень Тейлор понравился....Молодец! Возмужал, похорошел.
Голос Эшли просто ужасен....и ее волосы!! Неужели кризис совсем их добил, и они не могли с прошлого фильма парик взять?
Все таки Кристен мне больше в Новолунии нравится...Здесь она больше раскрылась... Особенно она прекрасно сыграла, когда только Эдавард покинул..ее ночный кошмары и рыдания...очень поразило..
Фильм оставил приятные впечатления.
Аро....боже мой...крыс какой-то!!! вообще не понра...вот кто кто, а Дакота понравилась...да...хотя она меня и бесит, но сыграла она отлично...
Эдвард...Роберт, что случилось? Ведь я так рыдала в книге и в часте трейлера, а в самом фильме? Такое ощущение, что и правда Белла тебе наскучила....лишь пару раз я видела знакомые выражения лиц...лишь пару раз..эх...
А так хотелось проникновенной игры....
Но в общем от фильма хорошее впечатление)


 
MarpДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:56 | Сообщение # 929
Группа: Пользователи
Сообщений: 174

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Только что из кинотеатра. Все же решила посмотреть второй раз, определиться с впечатлениями. Вообще сперва отмечу, что этот желтоногий проказник Вейц какой-то фокусник.
Началось кино - мне сразу стало скушно. Смотреть не хотелось ни на кого. Ни на поляну, ни на Роба, ни на Бэллу, ни, тем более, на удивленную бабулю. Потом пошли диалоги, которые показались мне ужасно затянутыми. Такое впечатление сложилось, что у актерского состава массовая амнезия и, чтобы вспомнить каждое последующее слово своей роли, им приходится очень сильно постараться.
Но потом, у меня случился необъяснимый переломный момент (примерно на том месте, где Эдвард целует Беллу в лоб и зажмуривается). Не могу понять, что произошло, но потом я чуть в зале не пустила слезу (чего точно не было со мной на первом посещении фильма). Что-то екнуло внутри и я действительно увидела в Эдварде и Белле (и в игре Роба и Кристен) две души, которые умирают, если они не рядом. Вот почему-то во второй раз просмотра это мне передалось. Да, не было "такой химии", как в Сумерках, не было этих искр между ними,когда они разговаривают или просто стоят рядом. Однако была разъедающая душу пустота в глазах, когда они не вместе, когда им приходиться жить без друг друга.

А вообще, по этой теме, что между Кристен и Робом раньше была химия, а сейчас - нет - мне сразу вспоминается серия "Друзей" (кто смотрел сериал, думаю, вспомнит). У Чендлера была девушка-актриса и играла она откровенные сцены, Из-за чего он конечно сильно переживал и думал, что его подруга спит со своим партнером по спектаклю. Когда он спросил совета у своего друга-актера Джо, тот сказал примерно так: "поверь мне, если они играют эмоционально и чувственно, то можешь быть спокоен - в реальной жизни между ними ничего нет. Но как только ты увидишь плохую игру, без пыла и страсти - то у тебя проблемы". Может в Новолунии случилось что-то похожее?!)

По поводу перевода, хоть мне и понравились сами голоса героев (за исключением, конечно, Элис), фильм стоит смотреть исключительно в оригинале. Там не то что диалоги другие, но и эмоции чуть ли не противоположные нашей озвучке.

Quote (TwilightMom)
Da, Marp, no otlichaetsya tem, chto u nego "nezemnaya krasota", on "odevaetsya kak model'"

ну может Белла и нафталиновое пальто до пят считает последним писком моды) Почем мы знаем насколько сформирован ее вкус по отношению к стилю и красоте в одежде?!)

Quote (TwilightMom)
Nikto ne upomyanul scenu "videniya" Alice. Po-moemu, eto byla samaya pozornaya i idiotskaya scena v fil'me; ves' zal zahihikal

у нас зал не просто хихикал, а заливался смехом, хохотал как над главной шуткой фильма)
Я тоже не совсем поняла наличие этой сцены. Быть может они специально так показали, чтобы на контрасте в четвертом фильме мы рот открыли от того, какие все красивые и грациозные.

Quote (Djozefina)
Грим и цвет линз испортили всех. Абсолютно. Они просто "высушили" и "окуклили" вампиров. Из притягательных, вечно молодых они превратились в какие-то восковые фигуры

Вот по поводу линз у меня огромное разочарование. Заметила только со второго просмотра. Ведь когда вампир голоден, у него глаза черные. Так почему же у Эдварда, весь конец фильма глаза как в начале? Ведь в книге явно говорилось, что после расставания с Беллой он практически не ел, сидел в своей комнате и ни с кем не разговаривал. Да это и логично бы было.
Тоже самое с Элис, по-моему, по книге, когда она приезжает к Белле, она тоже голодна.
Вообщем бюджет весь спустили на волков, а на черные линзы хватило только на одну пару для Джаспера.

Quote (Djozefina)
Кстати, в сцене где Белла выносит на семейное голосование вопрос об обращении её в вампира, только мне показалось, что Эммет был темнее остальных? :))

мне тоже бросилось в глаза)

P.S. Много накатала, но зато от души) сегодня просто накипело


Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..
 
zarinaДата: Понедельник, 23.11.2009, 01:29 | Сообщение # 930
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Marp, Браво-браво-браво! Я тоже хочу пойти на второй просмотр, чтоб не оущуать того воздействия ожидания, которое было во время первого просмотра.... Я как раз надеюсь на то,что при повторном просмотре в кинотеатре, смогу разглядеть именно то,что хотели передать РОб и Крис.( хотела отписаться после второго просмотра, но нет мочи терпеть...) Ты вселила в меня уверенность!
Ведь, почему-то, после показа Новолуния журналистам, их отзывы были абсолютно положительные... Конечно, они смотрели оригиналку, но весь фильм только переводом не испортишь...... И, если бы фильм получился провальным, нашлось бы много желающих вылезти за счет этого!
Я не спорю: в фильме много недочетов, много "недо".... Но для меня самым страшным "недо" станет игра Роба. Ну не может он так завалить эту роль, тем более это его любимая часть саги.... не может!
Маш, а вот эта фраза твоя заставляет меня задуматься и верить в лучшее!
Quote
Что-то екнуло внутри и я действительно увидела в Эдварде и Белле (и в игре Роба и Кристен) две души, которые умирают, если они не рядом. Вот почему-то во второй раз просмотра это мне передалось. Да, не было "такой химии", как в Сумерках, не было этих искр между ними,когда они разговаривают или просто стоят рядом. Однако была разъедающая душу пустота в глазах, когда они не вместе, когда им приходиться жить без друг друга.
А вообще, по этой теме, что между Кристен и Робом раньше была химия, а сейчас - нет - мне сразу вспоминается серия "Друзей" (кто смотрел сериал, думаю, вспомнит). У Чендлера была девушка-актриса и играла она откровенные сцены, Из-за чего он конечно сильно переживал и думал, что его подруга спит со своим партнером по спектаклю. Когда он спросил совета у своего друга-актера Джо, тот сказал примерно так: "поверь мне, если они играют эмоционально и чувственно, то можешь быть спокоен - в реальной жизни между ними ничего нет. Но как только ты увидишь плохую игру, без пыла и страсти - то у тебя проблемы". Может в Новолунии случилось что-то похожее?!)

В общем, не могу ничего ни утвержать, ни опровергать.... Думаю,со временем все станет на свои места...
Еще было бы очень интересн узнать мнение Хардвик о фильме....
Эх, а как хотелось бы просто быть в восторге и наслаждаться, наслаждаться, наслаждаться......



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.


Сообщение отредактировал zarina - Понедельник, 23.11.2009, 01:35
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX