[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
New Moon
ЛипаДата: Пятница, 20.11.2009, 09:28 | Сообщение # 871
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Статус: Offline

Награды:


Эхехе.Посмотрела я вчера НОВОЛУНИЕ.Ну что сказать...Я немного разочарована.Какой то заунывный фильм получился..Начали за здравие(в 1 часи)а кончили за упокой...Кстати Роб и Тэйлор играли очень даже неплохо!Молодцы вообщем...Волки оборотни сняты очень красиво,это тоже понравилось.Музыка не очень,виды природы дааа....прекрасны...Но еще раз...нудно...Может у меня такая реакция из за прочтенной книги,может я ожадала другое...в своей голове у меня сформировалось другое видение продолжения... Я столько ждала..и бабах...Ну буду смотреть повторно..может я чего упустала..
Роб clapping
 
BLOODYHELLДата: Пятница, 20.11.2009, 09:45 | Сообщение # 872
Группа: Пользователи
Сообщений: 118

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Липа)
Эхехе.Посмотрела я вчера НОВОЛУНИЕ.Ну что сказать...Я немного разочарована.Какой то заунывный фильм получился..Начали за здравие(в 1 часи)а кончили за упокой...Кстати Роб и Тэйлор играли очень даже неплохо!Молодцы вообщем...Волки оборотни сняты очень красиво,это тоже понравилось.Музыка не очень,виды природы дааа....прекрасны...Но еще раз...нудно...Может у меня такая реакция из за прочтенной книги,может я ожадала другое...в своей голове у меня сформировалось другое видение продолжения... Я столько ждала..и бабах...Ну буду смотреть повторно..может я чего упустала..

Почти вся книга сама по себе заунывная, депрессивная, кроме начала и конца! Просто не нужно сравнивать книгу с фильмом. Если они будут детально похожи смотреть же неинтересно!


"Я не могу не говорить того, что я думаю, потому что то, что происходит у меня в голове, гораздо интереснее, чем все, что происходит вокруг нее."

 
ebola1Дата: Пятница, 20.11.2009, 11:12 | Сообщение # 873
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Статус: Offline

Награды:


Quote (BLOODYHELL)
Почти весь фильм какие-то «сопли» да нюни

мне тож так показалось...пошловато смотрелось.
Quote (BLOODYHELL)
Еще, что очень огорчило — это отвратительная игра почти всех актеров фильма. Кристен Стюарт (Белла Свон) достала трясти своей головой весь фильм. Это поверьте очень раздражает!

мне наобарот понравилось как кристен играла. Лучше чем в первом фильме. еще неплох был Эммет. Эшли Гин в самом деле зарубили озвучкой!
Quote (BLOODYHELL)
Про Роберта Пэттинсона (Эдварда Каллена) тоже ничего хорошего сказать не могу. Весь фильм у него лицо, будто у него рот набит кое-чем, промолчу чем. Думаю, все поняли о чем я! А его поцелуи с Беллой…Было ощущение, что он целуется не с любимой девушкой, а с уродом каким-то и с тем, чем рот у него набит.

Согласна! не понравилось что он весь фильм проходил с отрешенным взглядом как зомби. В сумерках как то поживее было ...блеск в глазах...интерес.
Ну а поцелуи....плохо сняты...пожалуй только один ...у машины был неплох и то только из-за стонов ...а лицо него и в самом деле было с отвращением. Еще взбесило что после спасения в италии они прям там начали отношения выяснять..смотрелось как то неуместно и неловко. лучше б заткнулись и просто поддались порыву и целовались...без слов!
 
ЛипаДата: Пятница, 20.11.2009, 11:18 | Сообщение # 874
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Статус: Offline

Награды:


Да уж Эшли Грин озвучили отвратительно!
По поводу поцелуя около машины,эт не отврашение типа была а душевные муки,но ет мне так показалось:).
Боюсь смотреть 3 часть,не хочу разочаровываться:(

BLOODYHELL, ты права.

 
МарусикДата: Пятница, 20.11.2009, 12:10 | Сообщение # 875
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Статус: Offline

Награды:


Читаю ваши коменты...такое чувство что оправдаю свои ожидания...буду сравнивать книгу и фильм. Не удержалась ведь прочитала. Но такого ожидания я бы не выдержала)))
Осталось только дождаться когда же к нам привезут фильм, нет мочи ждать, и анонсов никаих не было в кинотеатре cray
Прикрепления: 2503567.jpg (83.7 Kb)


 
BLOODYHELLДата: Пятница, 20.11.2009, 14:10 | Сообщение # 876
Группа: Пользователи
Сообщений: 118

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Липа)
BLOODYHELL, ты права.

Ты имела ввиду я права в том, что не надо сравнивать книгу и фильм или я права в чем-то друго?м


"Я не могу не говорить того, что я думаю, потому что то, что происходит у меня в голове, гораздо интереснее, чем все, что происходит вокруг нее."

 
ЛипаДата: Пятница, 20.11.2009, 17:36 | Сообщение # 877
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Статус: Offline

Награды:


BLOODYHELL, что не надо сравнивать кино и книгу
 
SnekYrkaДата: Пятница, 20.11.2009, 20:39 | Сообщение # 878
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Вот и я посмотрела Новолуние! Сразу скажу, я не разочарована! Кино понравилось, да есть некоторые нюансы, мне тоже не очень понравилось как представили Эдварда, какой-то он отрешенный, отсутствовавший, да, скомкали начало, но это все мелочи, в целом не повлияло на мое мнение о фильме. Еще заметила за собой такую вещь: когда читала книгу мне уж очень Джейк не нравился, я считала его просто идиотом ))) а фильме я пересмотрела свою точку зрения и было очень жаль, когда Белла его бросила, поехав спасать Эда. и безусловно Тейлор отлично справился со своей ролью.
И еще, я считаю не правильно сравнивать Сумерки и Новолуние, т.к. их снимали разные режиссеры, у каждого свое видение, и наверное поэтому у этих двух фильмов нет целостности и они такие разные.
Теперь буду ждать выхода DVD! :)



Робик...мрр...;)
 
RockStarДата: Пятница, 20.11.2009, 21:26 | Сообщение # 879
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Сегодня на всех порах мчалась на фильм!!! Мы решили пойти на утренний сеанс, с надеждой что такого ажиотажа не будет, откуда подружка еле - еле билеты успела урвать)))) Фильм должен был начаться в 11:40, а утром расписание поменяли и начало было в 11:20! Я такая злая быстро быстро на такси приехала, всё равно немного опоздала. Первое что я увидела, это как Элис в школе поздравляла Бэллу)))) В целом фильм мне очень понравился, он полностью оправдал мои представления после прочтения книги, декорации, спецэффекты, актерская игра - всё было на отличном уровне. Как мне понравилась игра главных героев, как Роберт вжился в роль, как передавал всю боль и эмоции творящиеся у Эдварда в душе! Когда он оставлял её, там в лесу, у меня было такое ощущение, что Эдвард плачет, как если бы вампир умел плакать. Кристен тоже очень здорово сыграла, многие говорят, что она переигрывала, мне так не показалось. Её крики посреди ночи были такими ужасающими и реалистичными, мне так стало жалко Бэллу, реально жалко. А потом вновь появился Джейк, она начала с ним больше общаться, возрождаться заново. Такой момент был прикольный, когда Бэлла Врезалась в дерево, Джейк снял футболку, чтобы подтереть кровь, а она так отреагировала, будто бы он вампир))))) А когда он футболку снимал, зал издал громкое:"ВАУ")))))))) А я от смеха не знала куда деться))))))))
И мои подружки потом весь фильм, у него такое тело, такие плечи))) А когда в Эдвард снимал рубашку, было такое затишье в зале,а потом возгласы)))) А подружка сказала "Фи", так хотелось заехать ей по шее)))) А девченки на заднем ряду сказали коронную фразу, которая давно ходила по инету: "У него пресс нарисованный!" Вот чертовки)))))))) Думаю, нет даже уверена, что у Тея после этого фильма поклонников гораздо больше будет, чем у Роба, бедный хоть вздохнет свободнее)))) надеюсь))))
Когда Джейк говорил, что не будет больше общаться с Бэллой, её опять стало так жалко((((
Мне ещё очень понравился момент, когда она Сэму влепила, и затем они в волков превратились)))))
А когда Эд позвонил к ней домой, взял Джейк, Боже как у меня сердце сжалось, я чуть не расплакалась(((((((((( cray Ужасный момент! Зато потом был мой самый любимый момент книги, когда Бэлла бежала к Эдвард!!!! Млин cray Когда они вернулись домой и Эд её поцеловал зал выдал всеобщее "Урааааааа!!!"))))))))))))))))) Джейка стало ужасно жалко, когда Бэлла сказала, что любит его, но выберет все равно Эдварда, он превратился в волка и столько боли в его волчьих глазах. Спецэффекты)))))А когда Эд сделал предложение и погас экран, у всех было разочарованное "УУУУУУ". Такие эмоционально заряженные зрители попались!)))))
Из того,что мне не понравилось так это саунды, одежда Эда, его чрезмерный грим, также на мой взгляд Розали в первой части была лучше, чем в этой. А вот Элис выглядела здорово, чего не скажешь о закадровом голосе переводчика.
После фильма было такое желание, хочу ещё)))))))))) И остаток дня мы потом повели в отличном настроении, все стали поклонницами Тейлора)))) Я всем показала язык и сказала:"Ничего вы не понимаете, нам же больше достанется" Только чего достанется сама не поняла bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
tina_velaskeДата: Пятница, 20.11.2009, 21:56 | Сообщение # 880
Группа: Пользователи
Сообщений: 145

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Ой, девочки мои! Сижу, читаю здесь ваши комментарии..... Мнения у нас у всех разные!
Я не ожидала, что в зале будет ТИШИНАААААА))))) и только смех там, где он нужен!!! Боюсь, что в выходные на донт-слипе в зале будет много придурков и все испоганят... ну да ладно! Я все ради просмотра выдержу)) второй раз пойду смотреть)
Что касается фильма!
Игра актеров меня поразила!!! Очень искренне и правдиво! Я не заметила ни недотягиваний, ни переборов! Глаза у вампиров наших очень красивые! Линзы ярче подобрали! Ребята видно повзрослели за это время, красивые такие все! Уже еле-еле тянут на подростков. Тэй порадовал и игрой и внешнем видом! Жаль все быстро прошло! Я бы хотела, чтобы фильм часов 5 шел)))) все ровно по книге, строчка за строчкой)) без удалений сцен)))))) Но, да, фильм максимально приближен к книге. Это порадовало)))
У меня нет слов, не могу четко выражать то, что испытываю! Получаются только банальные фразы, то о чем сказали уже многие)))))) поймите меня))) у меня экстаз))) робокаинчику я приняла)

Добавлено (20.11.2009, 21:56)
---------------------------------------------
RockStar, )))))))))) cool clapping hello


 
miraДата: Пятница, 20.11.2009, 22:35 | Сообщение # 881
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Девочки, спасибо за комментарии!!!! Многие вселяют надежду, а то я тут совсем приуныла...Если Вейц не оправдал ожидания, то о Слейде я вообще молчу. Наверно ждет полная ж..а...

Роба конечно буду смотреть в любых проявлениях, но, как говорится....птичку жалко..... cray

Не могу дождаться хотя бы паршивенькой экранки, в нете одни фейки....
Ну ничего, не столько ждали....просто после ваших комментариев терпение на исходе...)))

 
ЛайнельДата: Пятница, 20.11.2009, 23:51 | Сообщение # 882
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (tina_velaske)
Я не ожидала, что в зале будет ТИШИНАААААА))))) и только смех там, где он нужен!!! Боюсь, что в выходные на донт-слипе в зале будет много придурков и все испоганят... ну да ладно! Я все ради просмотра выдержу)) второй раз пойду смотреть)

19 числа в самый первый раз когда я пошла. только тае летели коменты) Слышала фильм вполуха, видя только то, что делает на экране) Хотя зал притихал когда была сцена расставания или там встречи в италии)
В воскресеье пру второй раз и буду надеяться что будет хоть немного потише) так хочется вникнуть в диалоги!)



Он актер, простой человек. Для всех. А для меня он еще и Идеал мужчины...
ЕЖ в пушистом спецназе!
 
RockStarДата: Суббота, 21.11.2009, 00:07 | Сообщение # 883
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (mira)
.просто после ваших комментариев терпение на исходе...)

Мирочка, прости дарлинг. Я вчера потому и обходила темы связанные с эмоциями по поводу Новолуния, не хотела портить впечатление в предверии, или наоборот подогревать в себе интерес.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
evilina-cheДата: Суббота, 21.11.2009, 00:45 | Сообщение # 884
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Мне грустно...прошел день после премьеры и мое впечатление похоже сформировалось. Целый коктейль самых разных чувств, но то, что осталось и гложет до сих пор - это обида и разочарование. Нет, не фильмом в целом, а конкретно Робом! Он не имел права играть плохо, а он это сделал...вернее - он практически не играл. Он нас подвел. Ему явно было скучно играть Эдварда, этот персонаж его больше не увлекает, похоже он может по-настоящему проникновенно играть только по давлением, жестким прессингом - Кэтрин ломала его, выводила из удобного состояния, заставляла быть самым красивым мужчиной на планете, быть по-настоящему Другим, на съемках "Мелких останоков" его по собственному выражению вообще "изнасиловали" - и посмотрите какой результат был. Там Роб смог пробиться и через трэшевый грим, и через слабые места сценария и диалогов,и победить вопиющий о себе во многих кадрах малый бюджет фильма. А тут Крис Вейц ,с его "спокойной атмосферой" на съемках, позволил мальчику расслабиться и всё - сказки не стало, мы имеем раскрашенную куклу, невыразительную и даже некрасивую....(обреченно принимаю тапки, летящие в меня, но больше я не могу молчать, мне очень больно за него, я должна с кем-то поделиться своими чувствами, ведь я так сильно люблю Роба) ...я даже не почувствовала пресловутой "химии", не умеет Крис снимать такие сцены..просто - не умеет....
Только в самом конце в сцене после Италии, в спальне Бэллы проглянул прежний - безупречный, искренне страдающий и притягательный Эдвард. А так.... cray я очень старалсь, но так и не услышала трепета в моем, более чем благосклонном сердце...Очень не хватает крупных планов, очень раздражает яркость картинки, очень неприятный грим у вампиров... А музыка? ее просто нет! Muse едва проглядывает на 2-3 секунды, а оригинальная музыка Деспла совершенно не играет той роли, что должна - не создает атмосферы совершенно. Сцену спасения Эдварда скомкали....
Режиссер все силы бросил на волков и не зря - они удались, и Тэй просто прекрасен, именно в игре, не только внешне... Но так обидно за Эдварда....я так переживала именно за него всю книгу, а в фильме с гораздо большим удовольствием смотрела на Джейкоба... Надо отдать должное Вейцу он очень точно следовал книге, но склеилось это как-то невыразительно, местами было просто неудобно за сцены на экране...В общем остается одна надежда просмотр НЕ на большом экране, в оригинале(без отвратного дубляжа) и с отрегулированной яркостью-контрастностью...Есть много хороших мест в фильме и я пока не теряю надежду, но...ох, это не Сумерки! cray Эх, Роберт-Роберт! :(




Сообщение отредактировал evilina-che - Суббота, 21.11.2009, 21:51
 
RockStarДата: Суббота, 21.11.2009, 00:59 | Сообщение # 885
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
evilina-che, шокирована твоим постом cray

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
SnekYrkaДата: Суббота, 21.11.2009, 01:30 | Сообщение # 886
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
evilina-che, я во многом соглашусь с тобой, я уже писала, что Эдвард получился каким-то другим, вроде бы это он, а с другой стороны нет, меня это тоже немного расстроило, но это наверное потому, что основной упор делался на Джейкобе.
Quote (evilina-che)
но...ох, это не Сумерки!

я, честно говоря и не ожидала увидеть вторые Сумерки, да этого и не должно было быть, это же совсем другая история.



Робик...мрр...;)
 
evilina-cheДата: Суббота, 21.11.2009, 01:33 | Сообщение # 887
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Прости, Камилл...я целые сутки крепилась...да и сейчас я оставляю себе лазейку, что в привычных наушниках на компьютере и без дубляжа волшебство оживет...мне страшно не хочется верить, что мое впечатление окончательное, я очень стараюсь, и считаю, что фильм не плох в целом, ...И я просто спасена вчера была трейлером Помни меня, я снова готова верить Робу...скорее бы скачать в терпимом качествеи реанимировать меня...а может схожу еще раз в кинотеатр...хотя дубляж :(...я растеряна и расстроена, но все еще на взводе

 
MarpДата: Суббота, 21.11.2009, 01:45 | Сообщение # 888
Группа: Пользователи
Сообщений: 174

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Alexandre Desplat - саундтреки из Новолуния - http://letitbit.net/downloa....ar.html
По мне музыка отличная, просто наверное не удачно они ее в сам фильм поставили (не в тех местах или не те куски).


Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..


Сообщение отредактировал Marp - Суббота, 21.11.2009, 01:47
 
evilina-cheДата: Суббота, 21.11.2009, 02:18 | Сообщение # 889
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Marp)
По мне музыка отличная, просто наверное не удачно они ее в сам фильм поставили

вполне согласна, мне саунд предварительно тоже вполне понравился, но в фильме он ничего не добавил, что есть что нет. Не то, что в Сумерках! :(я в них и втянулась-то, можно сказать, благодаря гипнотизирующей музыке Баруэла.


 
MonaДата: Суббота, 21.11.2009, 03:27 | Сообщение # 890
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (evilina-che)
но в фильме он ничего не добавил, что есть что нет. Не то, что в Сумерках!

согласна с тобой дарлинг.Читала мнения людей на других сайтах,пока создается впечатление что отрицательных отзывов больше положительных.


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
LibrittoДата: Суббота, 21.11.2009, 06:10 | Сообщение # 891
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Тааак.. что-то меня ваши комменты уже пугают. Я слышала, что.... "Саммит объявил, что фильм "Сумеречная сага: Новолуние" официально установил новый рекорд кассовых сборов за первую ночь проката, собрав $ 26.27 миллионов в 3514 кинотеатрах. До этого первое место занимал фильм "Гарри Поттер и принц-полукровка", который собрал $ 22.2 миллиона в первую ночь проката, а за 5-дней со дня выхода - в общей сложности $ 158 миллионов". Я тоже почитала отзыва на других сайтах и поняла, что фильм был сделат специально для сумеречных фанатов, а вовсе не для фанатов Роберта Паттинсона. А поскольку мы тут все собрались его фанаты, то возможно на нас фильм оказал другой эффект. Потому как сумеречные все визжат от восторга. Некоторые по 4 раза уже сходила на фильм.. в один день! Они пишут Саммиту такие хвалебные трели на твиттере, что... ах!... Саммит просто тает. Лично я никогда не была фанаткой вампиров, оборотней и фильмов про них. В Сумерках понравился исключительно Роб и роман его героя с Беллой. Конечно Хардвик по-женски увидела эту историю, поэтому получилось так красиво и романтично. И вот сегодня я пойду на Новолуние и буду сравнивать работу режиссеров. Роба будем наблюдать в 3-ем фильме саги. А Новолунием придется пожертвовать ради Тейлора. Я думаю, он заслужил это. ))))
 
miracle76Дата: Суббота, 21.11.2009, 09:38 | Сообщение # 892
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
SnekYrka, evilina-che, Mona, Libritto, как то грустно стало, я ещё не видела фильм, но читала коменты и
Quote (Mona)
пока создается впечатление что отрицательных отзывов больше положительных.
вот и у меня тоже, но так обидно за РОБА.... неужели разочаровал cray


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
SnekYrkaДата: Суббота, 21.11.2009, 12:59 | Сообщение # 893
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
miracle76, да не то что разочаровал, просто главный герой Тей и поэтому я не успела проникнуться героем Роба, хотя, читая книжку было все наоборот.


Робик...мрр...;)
 
RockStarДата: Суббота, 21.11.2009, 13:55 | Сообщение # 894
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Девчонки, на мой взгляд у вас такая реакция потому как героя Роберта в фильме не очень много, вам кажется что в этой части его персонажа не раскрыли, ну так ведь по книге так и должно быть. Лавры первенства достаются Джейку. Но даже в тех сценах, где играл Роб, мне понравилась его игра, как он передавал все чувства и эмоции. А насчет грима и саундов повторюсь, они мне не понравились. Наверное действительно музыку не правильно подобрали к моментам в фильме(((((

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
SnekYrkaДата: Суббота, 21.11.2009, 14:19 | Сообщение # 895
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
RockStar, да, ты права, но опять повторюсь, что я не ожидала, что Новолуние будет похоже на Сумерки, поэтому кино мне все-равно понравилось! :)


Робик...мрр...;)
 
RockStarДата: Суббота, 21.11.2009, 14:34 | Сообщение # 896
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (SnekYrka)
но опять повторюсь, что я не ожидала, что Новолуние будет похоже на Сумерки

Я тоже этого не ждала, ведь "Новолуние" - это другая книга, другие эмоции, новые персонажи, и мне очень нравиться, что фильм как раз максимально приближен к книге)))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ko6e4kaДата: Суббота, 21.11.2009, 21:19 | Сообщение # 897
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Я пришла с фильма и готова поделиться с вами впечатлениями))Приготовилась ловить тапки и помидорки))
Начну сразу же с минуса, да да, с минуса, т.к. именно он, испортил практически все мое впечатление о фильме….Минус, из-за которого *беспрецедентный случай* я в один из моментов, тупо встала и вышла из кинотеатра по направлению к дамской комнате…и нет, мне вовсе не стало страшно и меня не замучил кишечный грипп как Майка Ньютона, просто мне было как-то пох…..А ведь обычно, я с места не встану, пока титры не начнутся, даже если это фильм «Очень смешное кино»….И этим самым МИНУСИЩЕМ является……………..Кристен Стюарт! Все мои шаткие надежды на то, что она сыграет лучше чем в Сумерках, разрушились в одно мгновение…Весь фильм я боролась с желанием вскочить на кресло и размахивая пакетиком из под чипсов, во все горло кричать, нет, скорее орать: «НЕ ВЕРЮ!!! Н Е В Е Р Ю !!!»Где, где она эта пресловутая химия???!! Разве ЭТО можно назвать актерским мастерством??? Да даже пузатики из волчьей стаи сыграли в десятки раз убедительней! Как можно одним и тем же взглядом смотреть на Эдварда и Джейкоба?? Да она даже на Чарли ТАК ЖЕ смотрела! У меня слов не хватает описать всю глубину моего негодования….Ладно, пойду дальше, не то точно ляпну что-то еще….
Поговорим о вампирах:
Эдвард: Да, Роберт действительно Эдвард…Даже сквозь фальшивый цвет глаз проглядывалась вся та боль, которую он испытывал покидая Бэллу, отчаяние и не способность смириться со смертью самого дорогого существа…Даже огроменские коричневые ботинки не испортили моего впечатления о нем!)
Эллис: Отодвинув в сторону озвучку в стиле эльфов из мультика про куклу Барби или иже подобного, могу сказать, что Эшли справилась на отлично!
Джаспер: Красавец! Он тот, кому я действительно верю…Настоящий военный! Его осанке позавидовали бы многие))
Карлайл и Эсми: хороши…просто их слишком мало, чтобы делать выводы…Могу сказать только то, что в сцене голосования, Карлуше не помешало бы надеть стягивающий животик пояс…))
Розалии: О чем тут еще можно говорить? Единственный самый весомый минус Розалии- это Ники Рид! Вот и все!))Это, так же как и в случае с К-Стю, абсолютно не ее роль …
Эммет: долгое и продолжительное няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!))



 
ekalapochkaДата: Суббота, 21.11.2009, 21:25 | Сообщение # 898
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (ko6e4ka)
И этим самым МИНУСИЩЕМ является……………..Кристен Стюарт!

Солнышко я тоже не могла поверить в эту игру, поэтому меня фильм в разочаровал!!!


 
ko6e4kaДата: Суббота, 21.11.2009, 21:27 | Сообщение # 899
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
ekalapochka,
Дарлинг,ты себе и представить не можешь,хотя о чем я?!Конечно же можешь!!...насколько я воодухотворенной была в начале была...чуть ли не подпрыгивала на кресле и тут Крис.....ффсе.....весь фильм коту под хвост...



 
ekalapochkaДата: Суббота, 21.11.2009, 21:38 | Сообщение # 900
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
ko6e4ka, Я тоже думала о том , что Кристен сможет показать те эмоции, которые должна испытывать ее героиня...в итоге....я плевалась матершинными слюнями во все стороны!!!С другой стороны я думаю ей это довльно сложно было сделать, потому что всего этого она в жизни не испытывала и она не знала как показать, особенно боль от расставания с любимым!!!

 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX