[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
New Moon
zarinaДата: Пятница, 06.11.2009, 12:26 | Сообщение # 811
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (miracle76)
Тею пришлось встать на ящик

bigsmile РжуНиМагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да, хорошо,что Робушку не пропросили присесть!!!!!!!! И Крис- подпрыгнуть! clapping
И все равно Тея я уважаю! Мал, да удал)))




His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
УльяшаДата: Пятница, 06.11.2009, 12:44 | Сообщение # 812
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
Ульяша, я не знаю,что ты видела,но специально пересмотрела этот эпизод и там было сказано ВАМПИР.

Спасибо, Camomile, буду знать, что смотрела скорее всего прикольный ролик. Сейчас брожу по торрентам в поисках лицезионного украинского дубляжа.
PS Как украинка (по большей части) считаю себя вправе шутить подобным образом без страха задеть чьи-то чувства. Для меня оба языка одинаково понятны, но русский всё-таки родней - я на нём думаю. Поэтому при всей симпатии к озвучке на мове не могу сказать, что она мне больше нравится.
Российские локализаторы - тема отдельной дискуссии. Визгливые голоса, ложный пафос или искажающая оригинал неуместная грубость - частые баги полного русского дубляжа. Но я все равно предпочту русский перевод - он меня не отвлекает от зрелища.

Quote (miracle76)
Тею пришлось встать на ящик

Мне этот постер покоя не давал. И вот тайное стало явным!
 
zarinaДата: Пятница, 06.11.2009, 12:45 | Сообщение # 813
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Первые отзывы о Новолунии!

Прошлой ночью в ЛА прошел предпоказ Новолуния для прессы.

Вот отзывы:

tvmarksallen: Только что посмотрел Новолуние. Лучше сумерек, и толпа в конце просто рукоплескала. Оставляет жало мыльной оперы.... ( здесь я не совсем уверенна в своем переводе)

JasonKennedy1: Мне он больше понравился,чем Сумерки. Много премудростей!

shaunssanctuary: Только вернулся с просмотра НВ, я думаю,что мечта каждой девушки, чтобы за нее боролись вампир и оборотень.

LarryCarroll: Новолуние было неподдельно классным! Оно "осчастливит" много людей.

источник: http://www.spunk-ransom.com/



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.


Сообщение отредактировал zarina - Пятница, 06.11.2009, 12:53
 
zarinaДата: Пятница, 06.11.2009, 12:51 | Сообщение # 814
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Bittersweet)
у меня нет ни единой мысли, каким он станет к Рассвету, к тому моменту, когда Саммит, наконец, соберутся его снимать.

Анют, Роб и сам в каком-то интервью говорил,что он будет выглядеть слишком взросло. В Сумерках местами еще можно было принять его за подростка, но в Новолунии... Ты права: потрепанный жизнью мужчина!



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
miracle76Дата: Пятница, 06.11.2009, 13:15 | Сообщение # 815
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
ещё один отзыв о Новолунии! после предпоказа Новолуния для прессы.

Впечатляет не только визуальные эффекты но и сама актерская игра!


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
RockStarДата: Пятница, 06.11.2009, 13:26 | Сообщение # 816
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (miracle76)
ещё один отзыв о Новолунии! после предпоказа Новолуния для прессы. Впечатляет не только визуальные эффекты но и сама актерская игра!

Сколько там осталось до премьеры: один, два, .... 13 дней clapping


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
TwilightMomДата: Пятница, 06.11.2009, 16:25 | Сообщение # 817
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (zarina)
Оставляет жало мыльной оперы.... ( здесь я не совсем уверенна в своем переводе)

da horoshij perevod, Zarina! cool eto znachit, chto hochetsya obyazatel'no smotret' prodolzheniya

 
miracle76Дата: Пятница, 06.11.2009, 21:17 | Сообщение # 818
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Rob Pattinson in Make-Up Magazine




Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
zarinaДата: Пятница, 06.11.2009, 22:37 | Сообщение # 819
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
eto znachit, chto hochetsya obyazatel'no smotret' prodolzheniya

Ты рассеяла тучи надо мной! Я полдня ходила и думала,что бы могла означать эта фраза...........Мои догадки не далеко ушли от истины! ( теперь я спокойна, извилины еще шевелятся) Одна голова хорошо, а две лучше!



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
miracle76Дата: Пятница, 06.11.2009, 23:44 | Сообщение # 820
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
New "New Moon" Behind The Scenes Pics

Добавлено (06.11.2009, 23:42)
---------------------------------------------

Добавлено (06.11.2009, 23:44)
---------------------------------------------
Отзывы прессы о "Новолунии"
Вчера вечером прошел показ «Новолуния» для прессы.

Отзывы посмотревших с твиттера:

«Я был впечатлен не только спецэффектами, но и актерской игрой. Ай да, Крис Вейц, ай да сукин сын!»

«Только что видел «Новолуние». Лучше, чем «Сумерки», люди аплодировали в конце просмотра. Сериальные страдания остались на месте».

«Мне понравился этот фильм больше, чем «Сумерки», тут больше поцелуев!»

«Только что пришел с показа «Новолуния». Это наверное мечта каждой девочки – чтоб за тебя сражались вампир и оборотень».

«Одно слово: восхитительно! Я то и дело восхищалась – визуальные эффекты просто ошеломляющие. А сцена под водой…*вздыхает*. Саммит поразил нас!»

«Новолуние» просто удивительно! Этот фильм осчастливит многих».

AnyaMarina: «Видела финальную версию «Новолуния» прошлым вечером. Была удивлена, что меня просто «унесло» музыкой и самой историей! Это просто великолепно!»

twilight-saga.ru


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
zarinaДата: Пятница, 06.11.2009, 23:56 | Сообщение # 821
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (miracle76)
New "New Moon" Behind The Scenes Pics

есче bigsmile


Новолуние»: эксклюзив – тайны за кулисами!

Стиль несчастных возлюбленных:

1. Удивительные волосы Эдварда: «Это была большая группа для работы, и у них всех были довольно хорошие волосы, но я должен сказать, что Роберт был, вероятно, лучшим», - говорит стилист-парикмахер «Новолуния» Том Макинтайр. «Я подстригал его волосы, наверное, каждую неделю или 10 дней, чтобы стрижка выглядела свежей. Когда мы уже снимали, я повторно разрабатывал стрижку несколько раз день, и придирчиво смотрел за тем, чтобы волосы были взъерошенными, и не лежали ровно».

2. Кольцо Беллы: Кольцо с лунным камнем нашей героини это «вещь, перенесенная из первого фильма», - говорит стилист по одежде Тиш Монахан. «Отдел управления скопировали кольцо, вообще их было три».

3. Элегантные простыни: Комплект одеял Беллы от Target's Modern Home collection. Вообще оригинал такого белья уже продан, но один предприимчивый аукционист eBay предлагает купить такое же, а также подобный стиль доступен в Target Store.

Вид Волтури

1. Линзы: Специальный проектировщик эффектов Кристина Паттерсон Черет, нарисовала вручную каждый набор контактных линз, которые носят Волтури. Она также создавала эффекты для глаз для таких фильмов как «Мемуары Гейши», «Возвращение Супермена» и «Алиса в Стране чудес»(2010).
2. Черная мода не основная: «Я тщательно прокрашиваю уровни черных оттенков, для образа в камере, чтобы показать восхождение к власти Джейн [Дакота Фаннинг] и других лидеров, что является самым темным оттенком из всех», - говорит Монахан. «Джейн носит сделанную на заказ мантию, которая мила и зловеща одновременно».

Трансформация Джейкоба

1. Маленький: «Джейкоб [Тэйлор Лотнер], как и предполагалось, стал более высоким и действительно возмужал, таким образом, мы сшили на заказ футболки, чтобы казалось, что он вырос из них», - говорит Монахан. Для усиления эффекта Лотнер носил обувь на платформе, чтобы было различие по высоте между Джейкобом и Беллой.
2. Тренировка: «Я стал ходить в спортзал, завел себе личного тренера и начал есть много», - сказал Лотнер нам о становлении большим. «Я должен был съесть минимум 4 000 калорий в день, так что мой тренер всегда приносил мне Доступно только для пользователеймного закуски». Он также помогал тренироваться в силе, во время бездействия на съемочной площадке.

Элис: Семья законодателей моды

1. Мода: «Элис [Эшли Грин] самая элегантная из Калленов, и она любит аксессуары!», - объявляет Монахан, который выбрал темно-красные перчатки Gala, потому что «они выглядели кроваво симпатично!» (Попробуйте такие же перчатки от Ann Taylor). Монахан также использовал принадлежности от Banana Republic, Ray-Ban и Lacoste, чтобы завершить элегантный стиль Элис.
2. Красота: Для придания объема губам визажист Норма Хилл-Пэттон играла с естественным цветом губ Эшли Грин с MAC Llipglass, оттенок «Парфе Сливы» (попробуй Spite на мой взгляд, т.к. выпуск оттенка «Парфе Сливы» приостановлен). Хилл-Пэттон также добавила дополнительный объем ресниц Элис, используя Ardell DuraLash Flare falsies «Короткий черный».

Необходимые вещи для Беллы

1. Мода: Монахан держал Беллу [Кристен Стюарт] в «практичных» вещах от различных марок: J Brand и тонны кроссовок от Nike, Keds и Converse, а также другие бренды, которые Стюарт часто носит в реальной жизни.

2. Красота: Макинтайр поддерживал богатый цвет каштановых волос Стюарт с помощью шампуня Kerastase Bain Miroir и кондиционера для лечения волос. «Она проходит через различные этапы в фильме - разрыв, ее депрессии и затем новом пробуждение в ее жизни», - говорит Макинтайр. «Я использовал Kerastase Nutri-Sculpt мусс, когда она была более беззаботной, потому что это работало с естественными волнами в ее волосах и придавало волосам движение».

Красота Вампира: Парик или не парик?

1. Волосы: «В Сумерках, Никки Рид [Розали Каллен] осветлила собственных волос, что немного повредило волос, поэтому для «Новолуния» она носила длинный, красивый парик», - говорит Макинтайр. В то время как Рид делает это ради сохранения здоровых волос, «Элизабет Ризер [Эсме Каллен], окрасили свои реальные волосы, чтобы соответствовать парику, который она носила в первом фильме», - рассказывает Макинтайр.

2. Красота: Чтобы придать Эсме знойную улыбку, Хилл-Паттон наносил контур на губы Reaser's lips with MAC's Cremestick «Розовая Линия», помады Bobbi Brown «В вине». Оба цвета были с тех пор прекращены, но MAC Liner in Portside and Bobbi Brown's «Горячее кокао» Lipstick будет производиться также.

Подробнее: Карлайл и Белла

1. Парик Карлайла: «Питер [Фачинелли] носил парик для игры Карлайла в «Новолунии», так как было трудно продолжать соответствовать цвету, как в первом кино», - говорит Макинтайр. «Но мы разработали цвет, который похож на его собственные волосы — мы сушили парик вертикально и использовали Fekkai для Мужчин Grooming Clay. Для сцен из прошлого мы даже гладили его!»

2. Платье Беллы: «Я решил, что Элис захочет купить что-то милое для Беллы», - Монахан говорит о специально разработанном платье, которое Белла надевает на свой День Рождения. «Я смотрел с точки зрения Беллы, выбирая зеленую ткань, и чувствовал, что нужен винтаж. Мы добавили Old Navy свитер, потому что это то, что она имела бы в своем туалете. И кроссовки - самые симпатичные, которые она имеет».

http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=3263281&tagid=30549



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.


Сообщение отредактировал zarina - Суббота, 07.11.2009, 00:01
 
miracle76Дата: Вторник, 10.11.2009, 10:40 | Сообщение # 822
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Новый кадр из фильма "Новолуние"

Добавлено (10.11.2009, 10:40)
---------------------------------------------
5 фактов о Новолунии, которые вы ещё не знали
Поскольку количество дней между вами и Новолунием продолжает сокращаться, можно подумать, что вы уже изучили весь фильм. Хотя, мы не можем пересмотреть Новолуние ещё раз, мы видели и беседовали с актерами достаточно, чтобы предложить вам немного забавного спойлера, который сделает ваш просмотр 20 ноября ещё более приятным

Новый дом Свонов не слишком отличается

Любому Твилайтеру известно, что оригинальный фильм был снят в Портленде, штат Орегон, но сиквелы были перенесены в Ванкувер, что потребовало повторного творения таких ключевых мест, как дом Калленов и школа Форкса. Когда художник-постановщик Дэвид Брисбен следил за "восстановлением" дома Чарли Свона, он подробно изучал предыдущее место съемки и создал именно то, что он видел, с одним ключевым дополнением. Взгляните на трейлер Новолуния, и вы увидите сцену, где Джейкоб запрыгивает по дереву в окно спальни Беллы. В оригинальном доме в Сумерках, этого дерева у окна не было, однако, Брисбен сочел этот момент в фильме достаточно важным, что бы сделать эти изменения.

Зло без ярости

В одной из ключевых сцен, Кристен должна была ударить кулаком и толкнуть Ческа Спенсера, который играет Сэма Улей. В итоге он покинул съемочную площадку с синяками. "Мы сделали эту сцену, а у Кристен слабый удар правой", смеется мускулистый Спенсер. "Она бьет меня - я думаю, это есть в трейлере. Она била меня действительно сильно, и я старался показывать остальным парням [волчьей стае], что мне не больно, иначе они будут прикалываться надо мной. После 15 ударов, ауч! она - маленькая хлопушка."

Не спешите бронировать билет на самолет

Мы не хотим никого обвинять в размещении рекламы, но когда Белла и Элис торопливо направляются в Италию в конце фильма, совершенно очевидно, что они летят авиакомпанией Virgin America. И в то время как тысячи людей ездят в Форкс каждый месяц, у них не выпадет такого счастливого случая как в Новолунии. Эта авиакомпания не предлагает перелеты из Сиэтла до Италии в реале, даже если ты бежишь спасать любимого человека, разоблачающего себя как вампира.

Небольшое легкое чтение

С момента прибытия на съемочную площадку, каждый актер из Новолуния получил 20-страничную брошюру, написанную режиссером Крисом Вейцем, которая предусматривалась как "ориентировочное руководство" для актерского состава и съемочной группы. Хотя он был новичком и многие из актеров снимались в предыдущем фильме, в необычном документе, Вейц изложил свой план, относительно стиля и места съемок фильма, и призвал всех импровизировать, чтобы этот план мог быть взят к следующему уровню.

Черный и правильный красный на протяжении всего фильма

В Сумерках, фанаты никогда не видела дома Джейкоба. Но в Новолунии на захудалый дом в резервации Квилетов нужно было бросить взгляд несколько раз и кинематографисты нашли такую лачугу на опушке леса, где Джейкоб и стая проведут большую часть времени. Но была единственная проблема. Дом, который они нашли, оказался зеленый, а в книгах, Стефани описала его как красный. Чтобы порадовать фанатов и соответствовать книге, все помещение было покрашено красным только ради фильма.

twilight-saga.ru.


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
TwilightMomДата: Четверг, 12.11.2009, 23:30 | Сообщение # 823
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Devochki, posmotrite, oni nad nami prikalyvajutsya :))

Russian New Moon poster

Ne znaju, slyshali li vy, no mnogie namekajut na to, chto u Roba stil' odezhdy "hobo" (t.e. brodyaga/bezrabotnyj)

A teper' poyavilsya nash poster k New Moon, i sajt Robsessed napisal, chto "russkie obozvali Roba i Kristen HOBO" :)

P.S. ne kipyatites', oni shutyat! a to, esli pochitat' kommenty nizhe, to tam kakaya-to Pel'meshka na lomannom anglijskom pytalas' ih pristydit', a poluchilos' glupo kak-to...

 
CamomileДата: Пятница, 13.11.2009, 02:07 | Сообщение # 824
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
New Edward and Bella Picture

Скоро 19,а у нас кинотеатры до сих пор на карантине cray и вряд ли они откроются к премьере cray


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
miracle76Дата: Пятница, 13.11.2009, 08:50 | Сообщение # 825
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Camomile, может и откроются, ведь ещё 6 дней впереди!

Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin



Сообщение отредактировал miracle76 - Пятница, 13.11.2009, 09:13
 
MonaДата: Суббота, 14.11.2009, 02:15 | Сообщение # 826
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
The Twilight Saga New Moon Score - Alexandre Desplat




˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
MarpДата: Суббота, 14.11.2009, 02:39 | Сообщение # 827
Группа: Пользователи
Сообщений: 174

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Mona, спасибо огромное!
всегда любила Alexandre Desplat'а и могу заметить, что есть конечно моменты, очень похожие на его предыдущие композиции, но в целом - я, конечно, в восторге, очень проникновенно!
Я думаю отлично музыка ляжет в фильм


Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..
 
miracle76Дата: Суббота, 14.11.2009, 10:34 | Сообщение # 828
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
New Edward/Bella promo picture немного отличается от предыдущей!

Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
CamomileДата: Суббота, 14.11.2009, 10:37 | Сообщение # 829
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Mona)
The Twilight Saga New Moon Score - Alexandre Desplat

Моночка,спасибо.Музыка просто великолепная.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Суббота, 14.11.2009, 10:38
 
УльяшаДата: Суббота, 14.11.2009, 14:37 | Сообщение # 830
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
Скоро 19,а у нас кинотеатры до сих пор на карантине

У нас вроде открыты, не глядя на карантин, но "Новолуние" собираются крутить только на одной площадке. На попытку забронировать билет мне ответили :"Билетов нет!". Это при том, я ни разу за последние лет пять не видела заполненных залов. Хотя случалось, мы с мужем были единственными зрителями в залах на 100-200 мест.


Сообщение отредактировал Ульяша - Суббота, 14.11.2009, 14:38
 
miracle76Дата: Суббота, 14.11.2009, 15:16 | Сообщение # 831
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
У нас вроде открыты, не глядя на карантин, но "Новолуние" собираются крутить только на одной площадке. На попытку забронировать билет мне ответили :"Билетов нет!".

так так , я пока ещё не дошла до кинотеатра, но думаю одного зала маловато для показа новолуния! А я сегодня во сне уже смотрела фильм но Online cray , вдруг сон вещий окажется. мда,


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
MonaДата: Суббота, 14.11.2009, 23:07 | Сообщение # 832
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Вот как живут настоящие фанаты Сумеречной Саги....
Все мы помним, что уже в этот понедельник состоится премьерный показ "Новолуния" в ЛА. На премьере будут присутствовать наши любимчики, не обойдется и без ковровой дорожки, которая будет транслироваться онлайн (будем надеяться, что американцы не будут брать пример с Германии, и не кинут нас с трансляцией). И конечно все фанаты мечтают попасть сейчас в ЛА, пусть им не удастся посидеть в зале, то хотя бы увидеть звезд на ковровой дорожке. Некоторые из них уже сейчас забронировали себе место.

http://twilight-saga.ru/


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
ekalapochkaДата: Суббота, 14.11.2009, 23:25 | Сообщение # 833
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Mona)
The Twilight Saga New Moon Score - Alexandre Desplat
Спасибо за видео, музыка просто великолепная!!!
Quote (Mona)
Вот как живут настоящие фанаты Сумеречной Саги....

Без слез на это невозможно смотреть!!!!Но бюьсь об заклад, если бы я жила в Америке, то так же бы там сидела bigsmile bigsmile bigsmile


 
CamomileДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:51 | Сообщение # 834
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
ETalk Special: Entering New Moon Part 1, London premiere; The big three

ETalk Special: Entering New Moon Part 2, London premiere; The big three

ETalk Special: Entering New Moon Part 3, Twilight cast deals with fan frenzy

ETalk Special: Entering New Moon Part 4, Canadians dominate 'New Moon'

ETalk Special: Entering New Moon Part 5, Challenges for the Wolf Pack


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
zarinaДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:07 | Сообщение # 835
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
New New Moon Still

070



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
LibrittoДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:30 | Сообщение # 836
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Скрины из нового ролика .... ааа.....я умир!



Сообщение отредактировал Libritto - Понедельник, 16.11.2009, 20:32
 
MarpДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:15 | Сообщение # 837
Группа: Пользователи
Сообщений: 174

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Девочки, вроде таких не было, по крайней мере HQ

а вот эта мне очень нравится) забавная)
это называется- Роберт проглядывает через Эдварда)


Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..
 
evilina-cheДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:40 | Сообщение # 838
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Marp)
это называется- Роберт проглядывает через Эдварда)
clapping
точно! Вот надо же им быть такими разными! И как только Хардвиг разглядела в Робе будущего Эдварда? Вот это нюх! Или фантазия? eyas


 
MarpДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:57 | Сообщение # 839
Группа: Пользователи
Сообщений: 174

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (evilina-che)
точно! Вот надо же им быть такими разными! И как только Хардвиг разглядела в Робе будущего Эдварда? Вот это нюх! Или фантазия?

а может наблюдение за знаменитой сценой на кровати во время проб?)
По-моему там уже не важно было - похож он на Эдварда или нет - его природно-мужская сексуальность взяла верх) и над Хардвик тоже, ведь она же в первую очередь просто женщина)


Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..
 
zarinaДата: Вторник, 17.11.2009, 00:49 | Сообщение # 840
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Stills HQ [New Moon]






От последней я умираю!!!! cray



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX