[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
New Moon
PhoenixДата: Четверг, 25.06.2009, 22:16 | Сообщение # 331
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
согласна...он такой же красавчик как Роб-гей)))

 
LexyДата: Пятница, 26.06.2009, 12:19 | Сообщение # 332
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Статус: Offline

Награды:


Quote (miracle76)
ДУБЛЕР ТАКОЙ ЖЕ КРАСАВЧИК КАК РОБ

Quote (Phoenix)
он такой же красавчик как Роб-гей)))

Хаааа... Ща умру от смеха.... rofl2


 
evilina-cheДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:54 | Сообщение # 333
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (miracle76)
В СТАТЬЕ НАПИСАНО ЧТО ДУБЛЕР ТАКОЙ ЖЕ КРАСАВЧИК КАК РОБ,
...

Просто - без комментариев - это ж ужас какой-то этот их хваленый Алан: мало того, что страшен как смертный грех, так еще и отдаленно не похож...Что он там дублирует, интересно? Рубашку?


 
sveta90Дата: Среда, 01.07.2009, 17:33 | Сообщение # 334
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (evilina-che)
Что он там дублирует, интересно? Рубашку?

вероятее всего!не с его физиономией дудлировать Роба bigsmile



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
ЛайнельДата: Четверг, 02.07.2009, 11:31 | Сообщение # 335
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Phoenix)
ХДДД,бедные кинотеатры,мы снесем их!!! :bigsmile:ну долго ждать ещё!!!ппц... знаете,местами меня терзают смутные сомнения,что премьеру не просто так пересли.....мне кажется,что Роб и Кристен приедут представлять фильм сами в Москву...иначе бы фильм на столько не перенесли...

Держись Москва)))) Я в москве живу, буду тщательнее следить за кинотеатрами и новостями bigsmile
Quote (miracle76)
а вот и кулончик!

Я бы носила его не снимая rob
Quote (miracle76)
РАВДА В СТАТЬЕ НАПИСАНО ЧТО ДУБЛЕР ТАКОЙ ЖЕ КРАСАВЧИК КАК РОБ, НО РОБ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!

без коментариев))) где его нашли вообще)))



Он актер, простой человек. Для всех. А для меня он еще и Идеал мужчины...
ЕЖ в пушистом спецназе!
 
skorobeuДата: Четверг, 02.07.2009, 11:43 | Сообщение # 336
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Статус: Offline

Награды:


помоему дублер вообще какой то угловатый, может ссзади он и похож, но до Роберта ему очень далеко, хотя фигурка у него ничего.Роба бы подкормить чуть, а то худося такая, бедняжка между сьемками и покушать не успевает, где ж там наростет что?????
 
kozlik29Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:52 | Сообщение # 337
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


http://www.imagebam.com/gallery/b16ff14cc46240e077c248eb05115e73/ Актёры Новолуния на бейсболе!

Сообщение отредактировал kozlik29 - Воскресенье, 05.07.2009, 20:53
 
sveta90Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:21 | Сообщение # 338
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
bigsmile После того как нам показали первый официальный трейлер Новолуния на МТВ МЭ, Саммит планирует обрадовать нас еще раз! Теперь уже в августе!

Они утверждают, что премьеру следующего трейлера фанаты смогут увидеть на экранах кинотеатров СШ наравне с еще одним молодежным фильмом «Бендслем».
Итак, пометьте в своих календарях 14 число августа, и, просматривайте кино-анонсы, начиная с сегодняшнего дня, всех кинотеатров. Трейлер Новолуния будут показывать до тех пор, пока на экраны не выйдет фильм «Бендслем». (Саммит начнет его распространять по всем кинотеатрам США с 14 августа). cool



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
LibrittoДата: Четверг, 16.07.2009, 22:09 | Сообщение # 339
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Новая фотка. Белла и Джейкоб в машине.

 
Иринка-ЛьдинкаДата: Четверг, 16.07.2009, 23:00 | Сообщение # 340
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Libritto)
Новая фотка. Белла и Джейкоб в машине.

Ах...ах....нительное фото))))
Я в нереальном восторге!! cool


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
evilina-cheДата: Пятница, 17.07.2009, 01:21 | Сообщение # 341
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Иринка-Льдинка)
х...ах....нительное фото))))

Согласна cool даже мне ,нелюбительнице Джейка, нравится!


 
Иринка-ЛьдинкаДата: Пятница, 17.07.2009, 13:31 | Сообщение # 342
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
По информации Risky Buz Blog, компания Summit утвердила на роли Райли неизвестного австралийского актера Ксавьера Сэмюэла. Но это нельзя назвать абсолютно точной информацией, т.к. представители Summitt еще не делали официальных заявлений.

Я уже рыдаю.... Я хочу Тома Фелтона в роли Райли... cray


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
sveta90Дата: Пятница, 17.07.2009, 15:47 | Сообщение # 343
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Новые подробности о съемках фильма "Новолуние" в Ванкувере

Ванкувере весной этого года, в том числе заглянуть в звуковой павильон, где снимались некоторые сцены, включая съёмки Вольтури в помещении [осторожно СПОЙЛЕРЫ!].

Много времени прошло в ожидании, когда на бесконечно облачном небосклоне Ванкувера появится солнце. Вейц и его команда пытались отснять одну из нескольких сцен под открытым небом, для которых было необходимо яркое естественное освещение. Но из-за хмурого климата Британской Колумбии, который всё никак не хотел прийти им на помощь, команде «Новолуния» пришлось провести большую часть 12-часового рабочего дня внутри импровизированного отделанного мрамором холла в итальянском стиле с латинскими колонами и гравюрами.

Сегодня господствующий над всеми вампирами совет размышляет над судьбой Эдварда и Беллы. Аро в исполнении британского актёра Майкла Шина, с кроваво-красными линзами на глазах, выходит вперёд с руками протянутыми в зловещем жесте приветствия своим сопротивляющимся гостям. Сцена переигрывается снова и снова, и Паттинсон отходит, чтобы проконсультироваться с Вейцем по поводу деталей диалога.

Стоя возле мониторов, эти двое продумывают несколько возможных вариантов, а Стюарт в это время сидит на полу с немного скучающим видом и как будто ожидает, когда камеры снова задвигаются. Через несколько минут Паттинсон в длинном красном одеянии и с нарисованными под его глазами синяками возвращается к своему месту, и съёмки возобновляются.

Заметьте, что в статье также раскрывается, что будет показано на Comic-Con: сцена экшена с использованием компьютерных эффектов и любовная сцена!

Так что ждем с огромнейшим нетерпением Comic-Con!:-)



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Пятница, 17.07.2009, 15:48
 
LibrittoДата: Пятница, 17.07.2009, 19:33 | Сообщение # 344
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Иринка-Льдинка
Quote
По информации Risky Buz Blog, компания Summit утвердила на роли Райли неизвестного австралийского актера Ксавьера Сэмюэла

ой, ха-ха... ну надо же.. я когда книжку читала, именно таким Райли и представляла. Вот это да! )))
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Пятница, 17.07.2009, 20:07 | Сообщение # 345
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Так, эту информацию подтвердили....
Роль Райли досталась этому парню...
Я не знаю, радоваться мне или плакать... я так хотела видеть Фелтона в этой роли... cray

Автор для Hollywood.com присутствовал на съемках Новолуния в течении нескольких дней. И она описала на Hollywood.com работу Роберта Паттинсона на съемочной площадке. Так же описываются некоторые сцены, которые снимали в ее присутствии

Роберт Паттинсон во время моего пребывания так и не заговорил со мной. Но зато, за время моего «преследования» его и всей съемочнойгруппы Новолуния, я узнала много интересного:

1) Роберт Паттиносн – сладкоежка. На его столе можно было увидеть кучу оберток, кока-колы, арахисового масла, батончиков и т.д.

2) Естественно у Роберта на спинке его стула должно быть вышито золотым «Эдвард Каллен» - как и у всех актеров, однако, надпись была заклеена желтой лентой, а на ней красовалась надпись черным маркером «РОБЕРТ». Кажется, что актер не поддается фантазиям и хочет оставаться в реально мире.

3) Я наблюдала за Кристен Стюарт, Эшли Грин и Робертом Паттинсоном, когда они снимали сцену в логове клана Вольтури. Во время этой драматической сцены, Роберт носит плащ темно-бордового цвета, по лодыжку. По-моему он был бархатным, но я была недостаточно близко, чтобы потрогать его.

4) Как мы знаем, время от времени в романе присутствует голос Эдварда в голове Беллы. Но кинопроизводители решили, что будет лучше голос в голове заменить на появление Эдварда в форме видения. Сексуальной формы видения =)

5) И как раз я попала на сцены, когда снимали Роберта для видений Беллы, я подошла поближе, и увидела одно из таких появлений, Паттинсон показывал ряд интенсивных выражений лица. Это выглядело довольно мощно

6) Роберт оказался очень нетерпеливым и хотел побыстрее закончить свой рабочий день. После съемки сцены «Видений Беллы». Роберт пошел консультироваться с Крисом Вейцем о дальнейшей работе

7) Роберт дружит со своими поклонниками. Когда Рашель Lefevre (играет Викторию), представила Робу ее маленькую сестру, он оказался очень приветливым, пожимал ей руку и широко улыбался.

8) У Роберта также есть какая-то гравитация. Поскольку каждая девушка, которая вела репортаж, в том числе и я медленно двигалась к нему все ближе и ближе. Но Роб делал вид, что ничего не замечает.

9) Фотография ниже, висит в офисе звукозаписи «Новолуния»

Так же фотографии распечатывались на принтере!!! Буквально все в офисе, казалось, были так же ослеплены им, как и все население, особенно гарем молодых, привлекательных женщин, работающих там.

10) Я была со Стефании Майер, наблюдая за Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт, Эшли Грин, Майклом Шинном и Дакотой когда они снимали сцену в логове Вольтури.

Эдвард, Белла и Элис стоят перед Вольтури. На фоне этой темной обстановки, Эдвард делает драматический шаг вперед к вампирам. Он падает на пол, корчащийся от боли. Элис в красных перчатках приседает вниз. Белла: “Остановитесь, остановитесь! Попробуйте это на мне. Только прекратите причинять ему боль!”

Эта сцена была снята, по крайней мере, пять раз, и, не смотря на это, все пять, раз я слышала глухой стук тела Паттинсона, когда он падал на пол. Что можно сказать? – Человек страдает ради искусства.

11) Я очень редко видела неуловимую Кристен Стюарт. Кроме как на экране камеры, я увидела ее, когда она шла спереди меня, и она была с Робертом. Возможно, это означает, что тайные слухи оправдываются. Но мое мнение – скорее всего они просто шли на съемку, где должны были оба быть в сцене вместе.


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
КнопочкаДата: Пятница, 17.07.2009, 20:45 | Сообщение # 346
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Иринка-Льдинка)
1) Роберт Паттиносн – сладкоежка. На его столе можно было увидеть кучу оберток, кока-колы, арахисового масла, батончиков и т.д.

когда мужчина- сладкоежка это хорошо ........... eyas
Quote (Иринка-Льдинка)
Во время этой драматической сцены, Роберт носит плащ темно-бордового цвета, по лодыжку.

уже хочу на это посмотреть, выглядеть должно просто потрясно...... cool
Quote (Иринка-Льдинка)
4) Как мы знаем, время от времени в романе присутствует голос Эдварда в голове Беллы. Но кинопроизводители решили, что будет лучше голос в голове заменить на появление Эдварда в форме видения. Сексуальной формы видения =)

OMG !!!! покажите мне это НЕМЕДЛЕННО !!!!!!!!!!!!!!!!!!! 225


 
LibrittoДата: Пятница, 17.07.2009, 23:50 | Сообщение # 347
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Иринка-Льдинка
Quote
2) Естественно у Роберта на спинке его стула должно быть вышито золотым «Эдвард Каллен» - как и у всех актеров, однако, надпись была заклеена желтой лентой, а на ней красовалась надпись черным маркером «РОБЕРТ». Кажется, что актер не поддается фантазиям и хочет оставаться в реально мире.

О, Роб! Как же я люблю тебя за это! Ты предан себе, а это очень ценная черта характера. ))
Quote
1) Роберт Паттиносн – сладкоежка. На его столе можно было увидеть кучу оберток, кока-колы, арахисового масла, батончиков и т.д.

Ну, это мы знаем. Неоднократно видели его с шоколадным батончиком на фотках. Лишь бы эти батончики откладывались в нужные места. ))) Хы))))
Quote
Буквально все в офисе, казалось, были так же ослеплены им, как и все население, особенно гарем молодых, привлекательных женщин, возбуждает женские гормоны. )))))

Ох, как я их понимаю! Роберт возбуждает женские гормоны. Наверное у него очень сильные мужские.. мммммм!
 
evilina-cheДата: Суббота, 18.07.2009, 01:59 | Сообщение # 348
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Иринка-Льдинка)
компания Summit утвердила на роли Райли неизвестного австралийского актера Ксавьера Сэмюэла.

Ой, мне так нравится! Лапочка просто! И вообще - люблю новые лица, просто замечательно! clapping Я очень довольна!!!
(надеюсь он еще и играть умеет? eyas )


 
nuraДата: Суббота, 18.07.2009, 02:07 | Сообщение # 349
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (evilina-che)
Ой, мне так нравится! Лапочка просто!

Полностью согласна!!!! Он очень подходит внешне на эту роль!!!!! Глазки чуть косенькие)))))) Если хорошо сыграет испуг, будет находкой!!!! cool

 
evilina-cheДата: Суббота, 18.07.2009, 02:08 | Сообщение # 350
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Libritto)
Quote
2) Естественно у Роберта на спинке его стула должно быть вышито золотым «Эдвард Каллен» - как и у всех актеров, однако, надпись была заклеена желтой лентой, а на ней красовалась надпись черным маркером «РОБЕРТ». Кажется, что актер не поддается фантазиям и хочет оставаться в реально мире.

О, Роб! Как же я люблю тебя за это! Ты предан себе, а это очень ценная черта характера. ))


Присоединяюсь на все 100%!!! Просто замечательная подробность, стоящая всей остальной статьи! обожаю складывать в копилочку эти маленькие черточки, говорящие о настящем Роберте... rob


 
madi-27Дата: Суббота, 18.07.2009, 07:51 | Сообщение # 351
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Статус: Offline

Награды:


ВЫ это видели? ужас я считаю что это не пойдет они ведь вообще не похожи на Роберта и Кристеан и уж слишком мрачные. Юнг Ким вообще свихнулся
Прикрепления: 5155871.jpg (35.8 Kb)


Rob you are my namber one!!!
 
sveta90Дата: Суббота, 18.07.2009, 10:37 | Сообщение # 352
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Роберт Паттинсон все еще снимаеться в "Новолунии"

Роберта Паттинсона срочно дернули в Канаду, Ванкувер - доснимать сцену, которую потом вставят в фильм. Оказывается, не все успели снять, поэтому сейчас Роберт торчит среди сосен и произносит фразу: “Обещай мне не делать ничего безрассудного”, а на нем висят камеры motion capture. Дело в том, что потом Роберта оцифруют и вставят его изображение в ту часть картины, которую не успели снять с его участием: когда Эдвард является Белле в ее галлюцинациях. К несчастью, Роберт должен стоять в определенной позиции, и бедная команда фильма была вынуждена прибегнуть к таким вот ухищрениям.

Добавлено (18.07.2009, 10:37)
---------------------------------------------
Появилось замечательное новое интервью с режиссёром «Новолуния» Крисом Вейцем на сайте Hitflix, где содержится куча новой информации, за которую фанаты будут готовы отдать всё, что угодно.

Среди прочего там написано о том, что:

- Даже Вейц был удивлён тем, как быстро компания Фила Типпета изменила сцену превращения Джейкоба в волка, которая была в конце первого пробного трейлера. Было сделано множество повторов сцены, и сейчас она гораздо более фотореалистична, чем первая версия.

- Он предоставит режиссёрскую нарезку фильма киностудии Summit в течение следующих двух недель.

- Том Йорк и Kings of Leonхотят записать саундтрек к фильму.

- Фильм в фильме, “Facepunch”, можно будет только услышать, но не увидеть.

- То, какими он видит Вольтури, больше похоже на образ из книги, чем на множество фанатских изображений, заполонивших Интернет. Он также видит их немного обезумевшими после 2000 лет жизни.

- Он встречался с Дэвидом Слэйдом и предполагает, что представление этого режиссёра о «Затмении» отличается от его «Новолуния», но будут те же актёры и команда по спецэффектам.

- Он польщён тем, что фанаты хотят видеть его режиссёром «Ломая рассвет», не видев ещё даже «Новолуния», но думает, что когда выйдет «Затмение», то фанаты захотят, чтобы режиссёром следующего фильма был Слэйд.

- Вейц должен сдать фильм к 30 октября, чтобы можно было подготовить постеры, иначе будет очень сложно всё успеть к дате релиза.

Rotten Tomatoes также поделились своей информацией от Криса Вейца, где он сообщает о том, что сцену предложения руки и сердца всё же оставят:

«Она не будет вырезана, это я могу точно сказать», - осторожно признаётся Вейц. Он выдерживает небольшую паузу, формулируя свой ответ, чтобы не сказать слишком многого.
«Это не станет чем-то таким, чем они предполагают, но я скажу вот что: как я могу выбросить это? Это ведь нечто особенное. В этом моменте практически весь смак. Я не думаю, что всё это должно пропасть». bigsmile cool



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Суббота, 18.07.2009, 10:59
 
nuraДата: Суббота, 18.07.2009, 12:14 | Сообщение # 353
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (sveta90)
с его участием: когда Эдвард является Белле в ее галлюцинациях.

Нам обещен сексуальный образ в этих галлюцинациях!!!! eyas

Похоже на правду, ведь Роб так возмужал за последнее время!!!! Взгляд у него получится , что надо!!!! bigsmile

Sveta90, Спасибо за статью! clapping

 
Иринка-ЛьдинкаДата: Суббота, 18.07.2009, 12:45 | Сообщение # 354
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (madi-27)
ВЫ это видели?

Видела) А мне понравились рисунки) очень даже неплохо) в статье по-моему сразу говорилось, что герои не будут похожи на киношных)

Quote (sveta90)
- Он польщён тем, что фанаты хотят видеть его режиссёром «Ломая рассвет»

Я уже 2 месяца как люблю Вейца))) bigsmile мне кажется, что его фильм будет лучшим)) а вот Слэйда я пока опасаюсь... как бы он не запорол все...

Quote (sveta90)
сцену предложения руки и сердца всё же оставят

даааааааааааааааааа!!!! cool


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
BittersweetДата: Суббота, 18.07.2009, 13:09 | Сообщение # 355
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Libritto)
Ох, как я их понимаю! Роберт возбуждает женские гормоны. Наверное у него очень сильные мужские.. мммммм!

ага, так и есть! eyas тестостерон из него так и прет! Мы же все заметили, как у него прекрасно щетина растет в 23 года, да и вообще он весь волосатенький - руки, ноги, грудь, брови, животик - OMG! heart8 ....у меня от его волосатости башню рвет, страстный он в постели, наверное...и нежный....о-о-о, простите девочки, замечталась.... bigsmile love


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
Иринка-ЛьдинкаДата: Суббота, 18.07.2009, 13:20 | Сообщение # 356
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Bittersweet, про волосатость в РОБОлтологию eyas
Но не могу не согласится, что он чертовски сексуален)) а про постель...ммм.... 225
Та, все)) тема немного не та))) bigsmile

Рашель Лефевр написала в своем twitterе: "Я невероятно счастлива, что Ксавьер был выбран на роль Райли!!! Он настолько прекрасен и талантлив и идеально подходит для этой роли. Девушки, держитесь за ваши сердца... "


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
sveta90Дата: Понедельник, 20.07.2009, 10:58 | Сообщение # 357
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Новый снимок, сделанный во время съемок "Новолуния" сделан внутри дома Беллы.

На фото: Кристен Стюарт в роли Беллы, Эшли Грин в роли Элис и Тейлор Лоутнер в роли Джейкобы Блэка, вероятно это сцена возвращения Элис.

На переднем плане - Крис Вейц.
Крис Вайц дал интервью, где рассказал о предстоящем фильме "Новолуние".
Он также заявил, что оборотни и вампиры клана Вольтури будут полностью соответствовать описанию Стефани Майер, ведь режиссер старался сделать максимально приближенный фильм к книге. Самым сложным моментом работы для Вайца является сделать тело Паттинсона светящимся. Он заявил, что примерно через две недели режиссерская версия фильма будет готова. "У меня есть волки с мехом, невидимые волки, а также в стиле Claymation. Мы также затрудняемся сделать грамотное сияние Эдварда в сцене, когда Белла приезжает к нему в Италию", - говорит Крис. Также он посмеялся над тем, что фильм выйдет как раз к Хэллоуину, что несомненно обрадует поклонников сверхестественного.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Понедельник, 20.07.2009, 15:16
 
LibrittoДата: Вторник, 21.07.2009, 02:18 | Сообщение # 358
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Новая промо фотка Джейка.



Сообщение отредактировал Libritto - Вторник, 21.07.2009, 02:20
 
sveta90Дата: Вторник, 21.07.2009, 11:57 | Сообщение # 359
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Как снималось "Новолуние". День первый

Весной нынешнего года несколько представителей СМИ получили доступ на съемочную площадку "Новолуния", но на условии не разглашения всего увиденного на площадке.

В настоящее время этот запрет снят и мы публикуем заметки Myriam Gabriel-Pollock, корреспондента MSN.

"ВАНКУВЕР, Британская Колумбия.

Уже прошло примерно полтора месяца с момента начала съёмок фильма «Сумеречная Сага: Новолуние», и режиссёр Крис Вейц вместе с командой приступили к съёмкам так ожидаемых всеми сцен с Вольтури.

Мы находимся в звуковом павильоне примерно в 45 минутах езды от центра Ванкувера, и в тускло освещаемой студии пахнет опилками. Снаружи ротонда вся покрыта строительными лесами, но внутренний интерьер изумителен. Две створчатые двери ведут в длинный холл, который повторяет контуры здания. Прекрасные витиевато украшенные колонны со статуями выглядели такими реальными... пока я не постучал по одной из них и не обнаружил, что это всего лишь вырезанный и раскрашенный пенопласт.

Мне, как абсолютному новичку в кинопроизводстве, всё на съёмочной площадке было очень интересно. Но также лично для меня это было волнующим и неправдоподобным действом, потому что это были съёмки фильма «Сумеречная Сага: Новолуние», второго фильма по популярной серии Стефани Майер. Погодите-ка, неужели я ещё не сказал, что я огромный фанат «Сумерек»? И не просто какой-то там средненький фанат «Сумерек»; я – Суперфанат с MSN! Так что то обстоятельство, что меня включили в группу, посетившую съёмочную площадку, это для меня не просто работа – это то же самое, что выиграть приз!

Первый взгляд на Вольтури

Когда наша крошечная группа появляется в студии в первый день, то на дворе уже полдень, и небо Ванкувера, как обычно, серое. У нас у всех бейджики с крупной надписью «Безымянный спортивный фильм», которые являются частью тайной операции по съёмкам «Новолуния».

Внутри студии В сидят на стульях несколько актёров в костюмах, дожидаясь выхода на съёмочную площадку. Учитывая, что они одеты в чёрные свитеры и брюки и на их лицах зловещий белый вампирский грим, я предположил, что они являются частью Вольтури, древнего итальянского клана вампиров. Некоторые из них были внутри одной из чёрных палаток, в то время как другие сидели возле гримёрных столов. Двое одетых в чёрное вампиров смотрели на что-то в ноутбуке «Mac Powerbook», а кто-то рядом спрашивал, правда ли что это – новый «Американский идол».

Нас проводят в зону, где находятся кресло режиссёра и наушники, где несколько людей наблюдают за мониторами, на которых показывается сцена, снимаемая внутри ротонды, только у противоположной стены перед нами.

Экраны показывают Дакоту Фаннинг в роли Джейн и Кэмерона Брайта в роли Алека, двоих самых опасных и особенно одарённых Вольтури. Майкл Шин находится вне камеры, но его зловещий голос звучит угрожающе: «Давайте посмотрим, неуязвима ли она для всех нас. Хорошо, Джейн?» Сцена с Дакотой повторяется дважды. У неё нет реплик, она долго и свирепо вглядывается в кого-то (вероятно, в Беллу), и её лёгкая усмешка постепенно переходит в беззвучную ярость. Со своими красными контактными линзами, вампирским гримом и завитыми белокурыми волосами, она представляет собой идеальное олицетворение демона с ангельским лицом. Когда Фаннинг заканчивает эту сцену, она подходит к нам, чтобы быстро поздороваться перед тем, как покинуть студию; вблизи её красные глаза сбивают с толку ещё больше.

Здесь присутствуют ещё несколько известных представителей Вольтури, загримированных и в костюмах. Высокий и худой Джейми Кэмпбэлл Боуэр в качестве Кайуса с глазами, очерченные красным ободком, и платиновыми волосами до плеч, одет в вампирское одеяние, похожее на одежду рок-звёзд. Кристофер Хейердал в качестве Маркуса тоже высокий, с волнистыми тёмными волосами, одет в текстурированную красную с серым мантию и шарф; большую часть времени он провёл в палатке, читая. У Шина, как и у Аро, хорошо уложенные чёрные волосы и отлично скроенный чёрный костюм; если бы меня спросили, то я бы предположил, что это Armani.

Прибытие вампира с бронзовыми волосами.

Мы стоим напротив стены, когда открывается дверь сцены и входит небольшая группа. По мере их приближения я узнаю самого высокого, хорошо причёсанные бронзовые волосы выдают этого живого мертвеца. Роберт Паттинсон, загримированный и одетый как Эдвард, проходит прямо рядом с нами на своём пути к месту съёмок. В реальности он высокий и худой и не оставляет никаких сомнений в том, что он – физическое воплощение Эдварда Каллена, с его сверхъестественно красивыми и завораживающими чертами лица.

Роб одет во что-то длинное, кроваво-красное и с капюшоном; его одеяние расстёгнуто до талии, открывая белый и очень накачанный торс. Его грим отражает те адские муки, которые он испытал с тех пор, как оставил Беллу в лесу: тёмно-синие круги под его покрасневшими глазами; впалые щёки и серый оттенок его мраморной кожи.

С Робом ещё двое: Кристен Стюарт в роли Беллы, маленькая и милая, с длинными волосами цвета красного дерева; она одета в джинсы и тёмно-зелёную рубашку с пуговицами по всей длине. У Эшли Грин, исполняющей роль Элис, характерные для её персонажа короткие торчащие чёрные волосы; она одета в длинную тунику с серыми и белыми горизонтальными полосами поверх пары чёрных леггинсов.

Сцена, которую мы наблюдаем, заключается в том, что Аро спускается со своего трона поприветствовать Эдварда, Беллу и Элис, которые приближаются к нему с трепетом. Аро радостно приветствует их: «Какая счастливая неожиданность, Белла всё ещё жива! Люблю счастливые концовки». Он спрашивает Эдварда: «Её кровь притягивает меня. Как ты можешь стоять так близко к ней?» Эдвард сдерживается, его бархатный голос отвечает: «Не без усилия». Аро поворачивается к Белле и произносит: «Превосходно. Мне бы хотелось проверить, станешь ли ты исключением и для моего дара. Можешь ли ты оказать мне эту честь?» Белла вкладывает свою руку в ладонь Аро по его просьбе.

Они переснимают эту сцену как минимум пять раз, с разных ракурсов, с наведением камер на разных актёров. Любезный помощник по съёмкам объясняет мне, что они снимают одну и ту же сцену в нескольких вариациях, чтобы у режиссёра и редактора-монтажёра фильма были кадры с нескольких ракурсов на выбор, когда они будут монтировать эту сцену в монтажной.

В зоне наблюдения за мониторами к Майер присоединяется сценарист «Сумерек» и «Новолуния» Мелисса Розенберг; Грин садится рядом с ними, когда заканчивает свою сцену. Майер пристально наблюдает за тем, что снимают камеры, в это время её локти на коленях, и она улыбается. Наверное это нечто потрясающее – видеть, как твоя работа оживает.

Пока мы смотрим, как снимают Аро крупным планом, к нам подходит бритоголовый Вольтури, чтобы побеседовать. Возможно даже не подозревая, что он очень похож на Билли Коргана из The Smashing Pumpkins, он спрашивает нас, не занимаемся ли мы здесь каким-нибудь школьным проектом. Я смеюсь, скорее польщённый, в этом дымном и тёмном павильоне мы можем сойти за студентов. Он осторожно пьёт свой Sprite через соломинку, чтобы не повредить грим, и объясняет, что это его первый день на съёмочной площадке, и что ему очень нравится быть в охране Вольтури.

Позже нам посчастливилось взять подробное интервью у сценариста Розенберг. Она говорит о различиях между фильмами, о том, что «Затмение» стало «самым трудным для написания сценария», и о том, о каком персонаже она больше всего любит писать.

Прогулка по логову Вольтури

Похоже, съёмки в студии В на сегодня закончены, и мы заинтригованы возможностью исследовать ротонду и её окрестности.
Ротонда представляет собой уменьшенную копию Римского пантеона – круглого здания со стенами из итальянского мрамора и колоннами, с нишами и фронтонами, содержащими латинские надписи и стилизованной резьбой. Крыша открыта, там везде зелёные экраны, и я гадаю, будет ли искусно расписанный фресками потолок помещён сюда при помощи компьютерных технологий.

Я поворачиваю голову туда, где находится трон Аро и другие два трона; они стоят на несколько шагов выше в приподнятой зоне ротонды. Эти три трона очень изящные, выкрашенные в чёрный цвет с золотым узором, у них чёрные кожаные сиденья и декоративная резьба на большей части поверхности. Над подголовниками тронов находятся диски, сделанные из разных материалов. Над троном Аро он как будто вырезан из скалы, над троном слева это несколько переплетённых ветвей, а над троном справа –высушенный тёмно-зелёный коралл. Позади тронов находится большое круглое окно в виде иллюминатора, ярко освещаемое с противоположной стороны.
Несколько осветителей работают на съёмочной площадке, регулируя гигантский осветительный прибор размером 12 на 12 футов (3,7 на 3,7 метра), который подвешен к потолку при помощи, как я надеюсь, прочного кабеля. Один из осветителей дружелюбно рассказал, что в конце длинного сводчатого холла находится тележка с реквизитом, полная интересных вещей. Вот уже три часа как я стою здесь и делаю пометки в блокноте, так что большая пригоршня арахисовых M&Ms и бутылка с водой были очень кстати.

«Призрак» Эдварда.

Дальше мы двигаемся в студию G, и находим там Паттинсона, стоящего всего в нескольких футах от нас с вытянутыми руками, пока пять человек поправляют его серый шерстяной блейзер, рубашку, волосы, брюки и носки. Он переходит в другой конец обширной студии, в которой большой зелёный экран располагается за маленьким возвышением, на котором он стоит. Перпендикулярно к платформе идут длинные рельсы, на них на маленькой тележке установлена большая камера на шарнирах, которая снимает на уровне глаз Роба. Тележка отъезжает назад, и камера горизонтально перемещается, позволяя вести плавную панорамную съёмку.
Вейц следит за съёмками по своим двум мониторам. Примерно 10 минут снимается 15-секундная сцена. У Роба нет реплик. Всё это время он стоит на платформе. Когда прозвучал возглас «Снято!», он начал смеяться и шутить со съёмочной бригадой. В ожидании съёмок следующего кадра он нетерпеливо переминается на платформе, отстукивая ногами в такт какой-то одному ему слышной музыке. Вейц даёт Робу два указания перед следующими двумя повторами.
Входит Рэйчел Лефевр, и я встречаю её радостным «Привет!». Она здоровается со мной за руку и представляет свою маленькую сестру, которую она взяла с собой на съёмки, чтобы познакомить – с кем же ещё? – с Паттинсоном."



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Вторник, 21.07.2009, 11:57
 
КнопочкаДата: Вторник, 21.07.2009, 12:09 | Сообщение # 360
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (sveta90)
В реальности он высокий и худой и не оставляет никаких сомнений в том, что он – физическое воплощение Эдварда Каллена, с его сверхъестественно красивыми и завораживающими чертами лица.

а кто-то еще сомневался ???? rob


 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX