[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Сумеречный фетиш (предметы поклонения)
Сумеречный фетиш
RockStarДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:21 | Сообщение # 61
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Camomile)
"Сорокалетний девственник" - какая у него была коллекция кукол

Вот вот clapping Мне кажется это очень странным. Я бы в жизни не купила такую куклу, если бы даже на ней красовалась моя физиономия bigsmile

Добавлено (30.11.2009, 20:21)
---------------------------------------------
Татуировки в стиле Сумерек (люди сошли с ума)))


Итак, новое повальное увлечение в области боди-арта - татуировки в стиле Сумерек.
Татуировки в стиле Сумерек -последний писк моды в преддверии Новолуния. Лицо Роба Паттинсона, символы саги и слова, произнесённые героями - всё это накалывают на разные части тела фанаты саги, чтобы показать, как сильно они любят Сумерки. Мастера тату-салонов Лос-Анджелеса в один голос завяляют, что Сумерки - один из самых востребованных стилей в области боди-арта.
Стоимость такого тату - около 70 долларов. Оно призвано показать вашу индивидуальность и принадлежность к поклонникам саги.
До чего только люди не додумаются...

Только в чем тут индивидуальность проявляется? bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
CamomileДата: Вторник, 01.12.2009, 03:07 | Сообщение # 62
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (RockStar)
Лицо Роба Паттинсона,

Бедный Зая,его лицо на различных частях тела...жесть...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
SnekYrkaДата: Вторник, 01.12.2009, 17:01 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Не знаю было это или нет:
тень Эдварда на стену с надписью «будь осторожна» в спальне. Видимо, создатели хотят предупредить девушек, чтобы никакого секса до свадьбы!



Робик...мрр...;)
 
RockStarДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:50 | Сообщение # 64
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Соблазняй - новая мания на make-up Новолуния взвинчивает продажи косметики для бледной кожи.

Уже давно это считалось каноном - тронутая загаром кожа олицетворяет красоту и здоровье, оставляя бледнокожую Английскую розу сражаться за достижение бронзового оттенка.

Но сегодня загар от Сант-Тропе отринут в пользу более мрачного тренда.
Мертвенно-бледный цвет лица, достигнутый с помощью пудры или тона, это новый идеал, словно женщины черпают вдохновение в вампирском фильме Новолуние.
Вторая инсталяция Сумеречной саги, главные роли в которой исполнили 23-летний британский актер Роберт Паттинсон и 19-летняя американка Кристен Стюарт, берет страну штурмом. И сегодня "Сумеречный эффект" попадает прямо в женские косметички.

По данным интернет-магазина косметики и парфюмерии Feelunique.com продажи макияжа для светлой кожи за последний месяц выросли на 200 %. Их топ продаж возглавляет великолепная придающая коже сияние бледно-розовая пудра Mineral Veil от Bare Escentuals.
Продажи пудры True Match оттенка Rose Ivory от L'Oreal также выросли до 133 % с момента старта фильма в Соединенном Королевстве с 20 Ноября, - сказано на FeelUnique.com.
Новолуние расказывает романтическую историю между вампиром Эдвардом Калленом и Беллой Свон, сыгранной реальной влюбленной парой Паттинсон и Стюарт.
Фильмы основаны на серии книг английской писательницы Стефани Майер и уже захватили воображение киноманов по всему миру. Им прочат большую популярность, чем у Гарри Поттера.

Кристен Стюарт лидирует среди бледнокожих красоток, в числе которых также Никола Робертс и Анна Фриль.
К этому месяцу маленький американский городок лесорубов Форкс, штат Вашингтон, пережил туристический бум, его посещаемость туристами возросла в тысячу раз благодаря вампирскому блокбастеру, снятому в этих местах.
В прошлом году первый фильм саги собрал более 50 мил фунтов стерлингов за первые три дня проката. С тех пор прибыль проекта возросла более чем на 300 млн.

Другие знаменитости способствовали моде на бледную кожу.

Соблазняй: Продажи косметики для светлой кожи выросли на 200 % за последний месяц, с тех пор как был выпущен второй фильм Сумеречной саги
Участница "Girls Aloud" Никола Робертс возглавила рейтинг a FeelUnique.com по опросам 1000 человек выбрать самую красивую незагорелую знаменитость. Сразу за ней шла огненно-рыжая модель и студентка Кэмбриджского Университета Лили Коул.

Кристен Стюарт из Новолуния была третьей, следующими были актрисы Анна Фриль, Энн Хатауэй и Николь Кидман.
Этот тренд будет хорошей новостью для участников кампаний против соляриев, использование которых было названо таким же опасным в плане угрозы возникновения рака, как курение, о котором говорили до этого года.
Сиобан МакДермотт, эксперт по красоте FeelUnique.com, говорит: "Фарфоровая кожа - это классика, шик и гламур, но она так долго находилась в тени успеха загорелой кожи.

Это великолепно - видеть, что этот тренд заставляет женщин гордится своей белой кожей, а тех, кто ее не имеет, завидовать."

Готовьтесь увидеть мертвенно-бледные лица в вашем городе! Мы уже идем к вам! bigsmile

Добавлено (02.12.2009, 18:41)
---------------------------------------------
Самые безумные изделия, связанные с «Сагой Сумерки»
Когда фильм популярен, все пытаются сделать на нем деньги. Мы уже писали онекоторых изделиях массового потребления, связанных с вампирскойтематикой и вообще Сумерками, которые создают плохие дядьки, чтобызабрать деньги у обезумевших фанатов саги. Вот самые абсурдные из них,но туалетной бумаги пока среди этих лотов нет.
Итак, по порядку:
- тень Эдварда на стену с надписью «будь осторожна» в спальне. Видимо, создатели хотят предупредить девушек, чтобы никакого секса до свадьбы!
Стоимость 60 долларов.
- постельное белье с Эдвардом или с Паттинсоном. Окружи себя вампирской любовью, с сердечками.
- питьевая вода. А ты в какой команде, Эдварда или Джейкоба? Выбери бутылочку.
- крем и масло для тела, мыло. Хочешь пахнуть как Белла… или Джейкоб (мокрой псиной что ли?).
- балдахин над кроватью за 14 долларов
- обложка для чековой книжки. Да, фанаты сумерек - это самые богатые люди, которые расплачиваются за все только чеками.
- мозаичный стол.
- детская футболочка с надписью «Моя мама Белла». Если вы наденете это на свое чадо, то это означает, что ваш ребенок монстр, который чуть не убил свою мать, разорвав ей живот при рождении, а когда он (она) вырастет, причем аномально быстро, то влюбится в оборотня.
- кеды. Да, не самое лучшее изображение Эдварда и Беллы.
- рисунок Джейкоба для вышивки крестиком. Вы хотите провести несколько часов за вышиванием мускул Тэйлора Лотнера?
- обручальное кольцо Беллы.
- подушка с изображением «глупой» овечки, прыгающей со скалы. Метафора, которую все поняли. Девушки, не надо прыгать со скалы, если вас бросил бойфренд.
- занавеска для душа
- трусики с изображением Эдварда
- всевозможные футболки
- кулинарная книга под названием «Любовь с первого укуса».
- настольная игра Сумерки
- куклы Барби
- машина Эдварда Volvo
- носки с изображением Эдварада и Беллы
- наклейки для ноутбуков
- искрящийся фаллоимитатор. Чтобы было все как по-настоящему, прежде чем его использовать надо ли его положить в морозилку?
- и вот, самая безумная вещь, которую мог придумать больной мозг какого-то умельца это шерстная матка Беллы. Что? Кому вообще такое нужно? Зачем? Почему?
bigsmile
bigsmile bigsmile

Добавлено (06.12.2009, 23:50)
---------------------------------------------
Перестаньте целовать картонного Эдварда!

В кино запретили поклонникам целовать картонную фигуру главного актера фильма, потому что они могут подцепить свинной грипп.

Девочки-подростки облепили поцелуями и объятиями картонное изображение британского сердцееда Роберта Паттинсона, который играет Эдварда в "Сумерки.Сага.Новолуние", в кинотеатре Reel Cinema в Кру (Великобритания).

Но это удовольствие уже закончено после того, как на лице Роба повесили предупреждение:

"Пожалуйста, поспособствуйте снижению распространения микробов, воздержитесь от поцелуев и объятий Эдварда или любого другого персонажа"
На кинозвезд Роберта и Тейлора люди как вампиры нападают в театральной кассе.

Reel Cinemas признает, что популярность фильма среди девочек-подростков была невероятна.

Директор Кэйлэш Сери сказал: "Фильм был настолько популярен, что наши показы были распроданы в течении первой недели".

"Девочки приходили и фотографировались с картонными фигурами. Они немного увлекались этим и мы в вежливой форме говорили - не целуйте его"

Наблюдатель за кинотеатром Мэнди Тейлор сказала: "Мы вешаем предупреждения из-за свинного гриппа. Если люди будут целовать картонного Эдварда, то грипп может распространиться. Мы должны быть более осторожными сейчас."

Поклонница Джеймс Мик добавила: "Фильм был полон эмоций, и девочки чувствуют жалость к Эдварду, к тому же он хорошо выглядит, поэтому он им и нравится. Я понимаю, почему кинотеатр повесил предупреждение, но мы немного посмеялись над этим. Это как-то глупо."
lol rofl2


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
MonaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:58 | Сообщение # 65
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (RockStar)
Перестаньте целовать картонного Эдварда!

rofl2 rofl2


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
CamomileДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:02 | Сообщение # 66
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (RockStar)
- искрящийся фаллоимитатор. Чтобы было все как по-настоящему, прежде чем его использовать надо ли его положить в морозилку? - и вот, самая безумная вещь, которую мог придумать больной мозг какого-то умельца это шерстная матка Беллы. Что? Кому вообще такое нужно? Зачем? Почему?

Камилл,это что все правда или прикол? 10 11


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RockStarДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:04 | Сообщение # 67
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Camomile)
Камилл,это что все правда или прикол?

Таша, из-за правил приличия и просто потому что мне стыдно постить такие фотки, я их не скинула сюда. Но они реально есть, причем все.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"


Сообщение отредактировал RockStar - Понедельник, 07.12.2009, 00:05
 
CamomileДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:09 | Сообщение # 68
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Камилл,если не трудно кинь мне ссылку в личку.Пока сама не увижу...

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
MonaДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:10 | Сообщение # 69
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (RockStar)
Но они реально есть, причем все.

это ппц...мне чуть плохо не стало..


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
RockStarДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:16 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Camomile, Mona, Вам повезло, что вы не видели bigsmile А я заглянула почитать, а там картинки рядом выскочили. Я чуть инфаркт не получила bigsmile

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
MonaДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:18 | Сообщение # 71
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (RockStar)
что вы не видели

я то видела))


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
RockStarДата: Понедельник, 07.12.2009, 01:03 | Сообщение # 72
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Таша, прости, проглядела твой пост с просьбой. Скину.
Забыла сказать, видела в нете фотку Келлана, где он на каком-то шоу держит в руках трусы, на которых его физиономия. Мне страшно представить, что Роб знает о существовании тех Эдвардовских. Ужасть.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
УльяшаДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:44 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Мне страшно представить, что Роб знает о существовании тех Эдвардовских. Ужасть.

Ужасть, если прикладывал... руку к созданию. Как с этим оттиском зубов на DVD.

А вообще, конечно, полный абзац. Даже не верится, что все это - приствания к картонным прототипам, трусы с портретами и прочие проявления больной фантазии - востребованы и находят рынок сбыта.

 
RockStarДата: Суббота, 19.12.2009, 11:25 | Сообщение # 74
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
Ужасть, если прикладывал... руку к созданию. Как с этим оттиском зубов на DVD.

Жестоко с твоей стороны bigsmile bigsmile bigsmile
Quote (Ульяша)
приствания к картонным прототипам

Ну приставания - это уже свершившийся факт)))) Хотя я и сама не лучше, сфоткалась с этой кучей картона bigsmile bigsmile

Добавлено (19.12.2009, 11:25)
---------------------------------------------
Украшения Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер - LOL!
http://www.youtube.com/watch?v=c_p3uJvMwnU&featurelayer_embedded


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
Ann-AlisabetДата: Суббота, 19.12.2009, 19:08 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (RockStar)
Самые безумные изделия, связанные с «Сагой Сумерки»

Ага, я тоже видела все это в цветных картинках...
Так хорошо, что мы с вами - НОРМАЛЬНЫЕ...
Но, честное слово - я не понимаю..- неужели есть спрос?
RockStar, сфоткаться с картонкой - это такое милое простительное сумасшествие...
На фоне выше указанного безумия - просто невинная фенечка...
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Сумеречный фетиш (предметы поклонения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX