[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Фото » Новинки (самые новые фотографии)
Новинки
ТишаДата: Вторник, 13.01.2009, 02:32 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Итак, самые-самые новые фотографии. Поделитесь с другими, не жадничайте! 
:)

Для удобства советуем пользоваться http://www.radikal.ru/

обзор>>выбрать фото>>загрузить>>выбрать код ссылки: ПРЕВЬЮ-УВЕЛИЧЕНИЕ ПО КЛИКУ>>разместить код в сообщении

Еще раз напоминаю для тех, кто не увидел или не так понял - в этой теме публикуются фотографии РОБА, НОВЫЕ фотографии со съемок, прогулок и так далее. Фото Новолуния идут в соответствующие темы.
Romario


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 2: ЭТО ТЕМА ДЛЯ ФОТОГРАФИЙ РОБЕРТА, ДЛЯ ПРОЧИХ ТОВАРИЩЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ. не относящиеся к теме фото будут удаляться.
Тиша.


РАЗМЕЩАТЬ ФОТО НА ХОСТИНГЕ xmages.net ЗАПРЕЩЕНО! Будут удаляться!


Сообщение отредактировал Mona - Вторник, 19.05.2009, 22:05
 
ko6e4kaДата: Среда, 04.11.2009, 03:08 | Сообщение # 2911
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
HQ PHOTOS
*умерла от этой фотографии..*

Семейка Адамс нервно курит!

Добавлено (04.11.2009, 03:08)
---------------------------------------------
Очешуительная фотография!!!И пох,что у Крис живот малость вздут,зато Робка..мммммммммммм..........




 
LibrittoДата: Среда, 04.11.2009, 03:34 | Сообщение # 2912
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Mona,
Quote (Mona)
это мое бедное, несчастное,истекающее кровью сердце,от которого кажду секунду при взгляди на эти фотографии отрываются еще бьющиеся ,стонующие от боли кусочки..

Мне почему-то стало страшно, реально страшно за тебя и за всех, кто не верит. Порой, мы тешим себя надеждой до последнего момента, хотя знаем, что когда он наступит, это будет так больно, что захочется убить весь мир. Я сейчас откровенно говорю, ни капли иронии или цинизма. Ты же знаешь, что я люблю эту пару, всегда их любила. И сейчас я просто восхищиюсь ими. Я вижу в них любовь, а любовь - всегда положительные эмоции. ))) Надо учиться любить. )))

Quote (SnekYrka)
а когда была эта фотосессия?

Просвещаю вас, народ! Эта фотосессия была в августе 2009 года в Ванкувере. В старинном особняке Hycroft Manor. Журналистка из HB взяла у Роба и Крис интервью, так что ждите их совместное интервью, как обещает журнал, в декабре.

Вот эта фотка мне нравится больше всех. Я вижу двух людей, которые не только любят друг друга, но и уважают!

 
ko6e4kaДата: Среда, 04.11.2009, 04:18 | Сообщение # 2913
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Libritto,
ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ МИНУТА ОЗАРЕНИЯ!!!Я ПРЯМ ЯСНО УСЛЫШАЛА ЗВУК ВКЛЮЧАЮЩЕЙСЯ ЛАМПОЧКИ НАД ГОЛОВОЙ!!
ЭТО ЖЕ ТА САМАЯ ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ НВ!!!!!
!ВЕДЬ ИМЕННО В ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ ЭТОГО ЖУРНАЛА ОНИ ОБЕЩАЛИ РАССКАЗАТЬ ВСЮ ПРАВДУ О ИХ ОТНОШЕНИЯХ!!!!!!!!!!
crazy2



 
LibrittoДата: Среда, 04.11.2009, 04:20 | Сообщение # 2914
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
ko6e4ka, именно! ))) Только без паники! Еще ничо неизвестно, что они там наговорили!
 
ko6e4kaДата: Среда, 04.11.2009, 04:57 | Сообщение # 2915
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Libritto,
*вдох ...выдох...вдох...выдох...гууусссфраааабааа!!!!*=))))
Тааак!!!Из последних сил держу себя в руках и жду выходя интервью.
Quote (Libritto)
Еще ничо неизвестно, что они там наговорили!

Да уж после фотографий к этому интервью, отрицать очевидное будет по меньшей мере глупо.

Добавлено (04.11.2009, 04:57)
---------------------------------------------
BHMAMEN Magazine (Greece)


*остатки моего мозга вытекли через ухо....он шикарен!*



 
LibrittoДата: Среда, 04.11.2009, 05:06 | Сообщение # 2916
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
ko6e4ka, ааа, убила! Пасибки за фотки!
Нижняя (из серии Stewart Shining) пошла сразу на рабочий стол. Вижу в этом джентльмене Жоржа Дюруа. Нет слов. Нравится безумно. Милый друг)))))
 
ko6e4kaДата: Среда, 04.11.2009, 05:10 | Сообщение # 2917
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Libritto,
Всегда пожалуйста и с удовольствием!))Это было бы кощунством с моей стороны не поделиться с вами))
Дюруа,а дааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот только Робке надо малость поправится,а то он в последнее время исхудал...((



 
BittersweetДата: Среда, 04.11.2009, 05:30 | Сообщение # 2918
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (ko6e4ka)
*остатки моего мозга вытекли через ухо....он шикарен!*

Марина, спасибо!!! девочки, это ужос какой-то....терь в ступоре даже я.....вот это взгляд так взгляд, мама мия! так, я поняла....с этим миром явно что-то происходит....с ним происходит "Паттинсон" *О, слава небесам!!!* ...и вот я думаю, что ж будет дальше-то (с женской половиной населения планеты :)) )? когда выйдут Remember Me, отснимутся Милый Друг и Свободные Пленники ????


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
ko6e4kaДата: Среда, 04.11.2009, 05:33 | Сообщение # 2919
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Bittersweet,
О дааа!!!Эпидемия "Паттинсон" распространяется более приятным образом нежели грипп!)))И это чертовски радует!)))



 
LibrittoДата: Среда, 04.11.2009, 09:36 | Сообщение # 2920
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
еще одна фотка из VF

 
miracle76Дата: Среда, 04.11.2009, 10:23 | Сообщение # 2921
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Libritto)
еще одна фотка из VF

интересно сколько у них припасено ?


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
УльяшаДата: Среда, 04.11.2009, 11:50 | Сообщение # 2922
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
НУ, девушки, вы тут дали дрозда! Ох и атмосферку вы нагнали! Пока читала/смотрела, два чайника чая выхлюпала. Коньяка под рукой не оказаллсь, пришлось накапать валерьянки. Щаз еще чё-нить приму от тахикардии...

Вот.

Quote (ko6e4ka)
!ВЕДЬ ИМЕННО В ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ ЭТОГО ЖУРНАЛА ОНИ ОБЕЩАЛИ РАССКАЗАТЬ ВСЮ ПРАВДУ О ИХ ОТНОШЕНИЯХ!!!!!!!!!!

Да расслабьтесь, барышни! Я процентов на 95 уверена, что ничего конкретного в этом интервью не будет. Не пришло ещё время резать курицу, что несет золотые яйца. В вышеозначенном журнале под красивыми фотками подозреваю очередной облом как для приверженцев, так и для противников Робстен.

Quote (Libritto)
мы тешим себя надеждой до последнего момента, хотя знаем, что когда он наступит, это будет так больно, что захочется убить весь мир

Все! Начинаю рыть окоп. Бо если к свинячему гриппу ещё и это...

Quote (ko6e4ka)
а........и от этого,ццука,так противно на душе... Простите,если я кого-то задела моими сегодняшними комментариями..

Эх, это вы на ночь глядя насмотрелись да перевпечатлились. Сегодня уже, небось, протрезвели от пьянящих фотографий, так что не буду тут лишние утешения разводить. Всё ж в поряде, да?

Quote (ko6e4ka)
Невозможно ТАК смотреть, и ТАК себя чувствовать рядом с человеком к которому ты равнодушен. С которым тебя не связывают теплые чувства....

Как так? Не вижу я особых флюидов именно к Крис, хоть ты тресни! - с такой же заинтересованностью ОН и симпатичным фанаткам в декольте заглядывает. У парня дар выглядеть, смотреть (а так же есть, пить и прочее) так, будто он ВСЕГДА ГОТОВ к всепоглощающей и романтической любви. Медуза Горгона взглядом убивала, удавы кроликов заставляют себе в пасть прыгать, и Робкин дар того же порядка. Такой себе мужской гипермагнетизм.
 
RockStarДата: Среда, 04.11.2009, 13:01 | Сообщение # 2923
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Девочки такие вы смешные, где вы можете видеть любовь между ними на основании фоток из фотосета ?! Не забывайте , что они актеры, они просто отыграли всё по сценарию, чтобы всё выглядело как можно естественней. Если бы все актеры изображающие любовь на экране, после фильмов были бы вместе, то я не представляю что бы творилось в этой профессии. Я конечно всё понимаю, вы же приверженцы "Робстэн" (ваши чувства перед этими людьми, превышают здравый смысл), но эта иллюзия с фотосетами и совсем прочим, всего лишь хороший способ сохранить популярность, и получить кучу денег. Что в первую очередь волнует "продвиженцев Саги". Вы только подумаете было бы столько интереса со стороны поклонников, если бы не создавали эту маскирующую иллюзию))))) Вот честное слово никогда не поверю, что люди любящие друг друга в течение пусть хотя бы полугода, так скрывали свои чувства, совсем не прокалываясь! Даже актеры так не могут. А насчёт запретов со стороны Саммит я в них не верю. Все остальные встречаются с кем хотят и при этом ни на секунду этого не скрывают! Пы. сы. Кошечка, у Крис не только живот торчит, но и грудь просвечивает))))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
UnonaДата: Среда, 04.11.2009, 13:02 | Сообщение # 2924
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Спасибо всем за фотки с Harper’s Bazaar Очень-очень красиво и очень очень грустно cray

Я ведь часто думаю о Робстен, правда ли это, и есть между ними что нить или нет? разве можно не потерять голову от Роба? неужели Кристен непробиваемая? а теперь напишу - а и не надо...
Пусть это навсегда будет так красиво и только в кино... в жизни все равно таких сказок не бывает...


 
RockStarДата: Среда, 04.11.2009, 13:04 | Сообщение # 2925
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ульяш, +100! clapping

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
miracle76Дата: Среда, 04.11.2009, 13:39 | Сообщение # 2926
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Медуза Горгона взглядом убивала, удавы кроликов заставляют себе в пасть прыгать, и Робкин дар того же порядка. Такой себе мужской гипермагнетизм.

clapping clapping clapping


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
zarinaДата: Среда, 04.11.2009, 13:51 | Сообщение # 2927
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Снова я пропустила все самое интересное!!!!!! comp
Захожу такая *ничего не подозревающая* на форум, а здесь............. МаааааМааааа!!!! 070
Во-первых, спасибо всем, кто выкладывал эти фоты, отдельное спасибо тем,кому это нелегко досталось 12
Я вот зашла сюда " с холодной головой", смотрела фотосет и сразу читала все ваши комментарии.... Понимаю чувства тех, кому сложно даже думать о том,что Роб и Крис могут быть вместе.
Но разделяю полностью чувства тех, кто за них рад!!!! Они счастливы!!!!!! Они красивы!!!! Робушка неотразим, он прямо светится! Крис выглядит шикарно, мне понравился ее образ. bigsmile
Самое главное,что я увидела для себя на этих фотографиях, так это то,что Робу слшиком явно нравилось все происходящее!!!!!!! Выше было мнение,что Крис ни с кем так больше не смотрится,как рядом с Патькой, так вот, мне кажется,что и Роб раскрывает себя полностью только на совместных фото с Крис. Они эмоционально как-то на одной волне,они друг другу доверяют!!! он ее ведет, она - хорохорится, но уступает......... Вот такое впечатление на меня произвела вся эта красота! По-моему, такое состояние души невозможно передать на фото, не имея никакого влечения друг к другу. ( а влечение может быть разным)
Конечно, это всего лишь фотосессия, это не фото влюбленной парочки,сделанное папарацци на совместном отдыхе....
Поэтому, давайте просто выдохнем, и пусть время все расставит на свои места! Я тоже думаю, что даже прилагающееся к этому фотосету интервью не прольет пока свет на истинное положение вещей. eyas

Но сколько же я сегодня сразу Роба *получила*... Это просто невероятно! Я счастлива,что он есть, я рада,что он улыбается, и не знаю, кому сказать "СПАСИБО" за то,что он украшает этот мир!!! heart10

пы.сы: информация о том,что Роб на прессконференции был с похмелья, я взяла из отчета одной японской фанатки.,присутсвовавшей там, а отчет прилагался к фоткам. Фанаты получили эту информацию от корреспондента, который вышел с закрытого интервью Роба перед пресскоференцией.
И,кстати, одной из причин того,что человек много пьет воды, может быть повышенный уровень сахара в крови, а не хорошо проведенный вечерок накануне bigsmile



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
ko6e4kaДата: Среда, 04.11.2009, 14:24 | Сообщение # 2928
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Ульяша)
Эх, это вы на ночь глядя насмотрелись да перевпечатлились. Сегодня уже, небось, протрезвели от пьянящих фотографий, так что не буду тут лишние утешения разводить. Всё ж в поряде, да?

Сегодня уже намного легче!))Ну вот такая я вот впечатлительная =))

Quote (Ульяша)
Как так? Не вижу я особых флюидов именно к Крис, хоть ты тресни! - с такой же заинтересованностью ОН и симпатичным фанаткам в декольте заглядывает. У парня дар выглядеть, смотреть (а так же есть, пить и прочее) так, будто он ВСЕГДА ГОТОВ к всепоглощающей и романтической любви. Медуза Горгона взглядом убивала, удавы кроликов заставляют себе в пасть прыгать, и Робкин дар того же порядка. Такой себе мужской гипермагнетизм.

+1000!)))
Я имела в виду фотографии на синем фоне.....Я не сторонник Робстен,скорее очень даже наоборот,но отрицать то,что им хорошо вместе я не стану!*=/*

Добавлено (04.11.2009, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (RockStar)
Пы. сы. Кошечка, у Крис не только живот торчит, но и грудь просвечивает))))))

Точнее ее (груди) отсутствие..))



 
CamomileДата: Среда, 04.11.2009, 14:33 | Сообщение # 2929
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
papiyonДата: Среда, 04.11.2009, 14:54 | Сообщение # 2930
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Статус: Offline

Награды:


Все. Я с утречка успокоилась после вчерашнего.И теперь скажу: полностью согласна с вышесказанным ko6e4ka, RockStar,Ульяши, они смотрятся вместе ну очень красиво, что именно и задевает тех, кто против Робстен. НО ничего между ними быть не может: столько времени скрывать свои отношения невозможно(хоть вы меня застрелите), они просто очень хорошие актеры, которые умеют играть ЛЮБОВЬ, только посмотреть повнимательнее на их глаза,взгляды на фотках - не там никакой высокой любви. Да, не спорю, им хорошо вместе, поскольку они просто привыкли друг к другу. Я считаю, что особо волноваться не стоит, что же мы тогда делать будем при просмотре очередных частей Сумеречной Саги))) Вот когда Робка с Крис признаются, что они любят друг друга(извините,но даже писать о таком противно.Простите, приверженцы Робстен), вот тогда и поволнуемся и будем плакать. НО даже если так оно и будет, я с искренностью буду рада за Роба, потому что если он выбрал эту женщину, значит он счастлив и действительно любит её. Все.

Love is an irresistible desire to be irresistibly desired- Robert Frost
 
ko6e4kaДата: Среда, 04.11.2009, 14:59 | Сообщение # 2931
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Девочки,у мня вопрос!!!!Сканы с журнала VF,выкладывать?!Там довольно таки интересненько!))


 
papiyonДата: Среда, 04.11.2009, 15:00 | Сообщение # 2932
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Статус: Offline

Награды:


ko6e4ka, выкладывай. Лично я не против))

Love is an irresistible desire to be irresistibly desired- Robert Frost
 
MonaДата: Среда, 04.11.2009, 15:01 | Сообщение # 2933
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
пришла бездыханная Мона...


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
CamomileДата: Среда, 04.11.2009, 15:03 | Сообщение # 2934
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
ko6e4ka, я их в статейках уже выложила

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ko6e4kaДата: Среда, 04.11.2009, 15:04 | Сообщение # 2935
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Camomile,
Ок!=))

Добавлено (04.11.2009, 15:04)
---------------------------------------------
Mona,
Приветик!Ну ты как?!



 
MonaДата: Среда, 04.11.2009, 15:21 | Сообщение # 2936
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (Camomile)
Pics of Robert Pattinson and Chris Weitz at the fan event in Japan – 03/11/2009 HQ

мне сейчас на него тошно смотреть..


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
RockStarДата: Среда, 04.11.2009, 15:59 | Сообщение # 2937
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Мончик! Новые детские фотки! Такой лапусечка! И такой же обаятельный! Одуванчик))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
TwilightMomДата: Среда, 04.11.2009, 17:45 | Сообщение # 2938
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Медуза Горгона взглядом убивала

hahaha )))) Priznavaysya, ty chitala Clipped Wings and Inked Armor twilight fanfic? Tam Bella myslenno Edwarda nazyvala "Sex God Medusa"! Ili eto telepatiya takaya mezhdu poklonnikami Roba? )))

 
УльяшаДата: Среда, 04.11.2009, 17:53 | Сообщение # 2939
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Clipped Wings and Inked Armor twilight fanfic

Так-сь, перевод в студию! Бо мой электронный переводчик выдает нечто "Подрезанные Крылья и Обведенные чернилами сумерки Брони" -О!

Quote (TwilightMom)
Ili eto telepatiya takaya mezhdu poklonnikami Roba? )))

Подозреваю, что таки телепатия.

Camomile, клёвые фотки!

Добавлено (04.11.2009, 17:53)
---------------------------------------------
А детские - просто супер! Mona, де ты их берёшь?

 
TwilightMomДата: Среда, 04.11.2009, 17:58 | Сообщение # 2940
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ульяша, chto-to tipa "Podrezannye kryl'ya i tatuirovannye dospehi" (ne, mne yavno medved' na ruku nastupil, ne hudozhestvennyj perevod)) Camomile vse fanfiki znaet, mozh ona podskazhet. Hotya po-russki, eto budet nabor rygatel'stv, a ne perevod.
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Фото » Новинки (самые новые фотографии)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX