[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Фото » Новинки (самые новые фотографии)
Новинки
ТишаДата: Вторник, 13.01.2009, 02:32 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Итак, самые-самые новые фотографии. Поделитесь с другими, не жадничайте! 
:)

Для удобства советуем пользоваться http://www.radikal.ru/

обзор>>выбрать фото>>загрузить>>выбрать код ссылки: ПРЕВЬЮ-УВЕЛИЧЕНИЕ ПО КЛИКУ>>разместить код в сообщении

Еще раз напоминаю для тех, кто не увидел или не так понял - в этой теме публикуются фотографии РОБА, НОВЫЕ фотографии со съемок, прогулок и так далее. Фото Новолуния идут в соответствующие темы.
Romario


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 2: ЭТО ТЕМА ДЛЯ ФОТОГРАФИЙ РОБЕРТА, ДЛЯ ПРОЧИХ ТОВАРИЩЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ. не относящиеся к теме фото будут удаляться.
Тиша.


РАЗМЕЩАТЬ ФОТО НА ХОСТИНГЕ xmages.net ЗАПРЕЩЕНО! Будут удаляться!


Сообщение отредактировал Mona - Вторник, 19.05.2009, 22:05
 
КнопочкаДата: Пятница, 07.08.2009, 00:43 | Сообщение # 1891
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (RockStar)
Он по моему так и не научился нормально ездить))))

Это точно !!!
Libritto, да журналисты уже давно до бреда все с Кристен связывают ))) может за молоком человек поехал bigsmile


 
DjozefinaДата: Пятница, 07.08.2009, 00:45 | Сообщение # 1892
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (knopo4ka21)
не вяжется у меня в мозгу эта тачка с Робертом. Он другой, а это сплошной понт(((((

Согласна, Тишунь, как-то непривычно...

Quote (Candy)
А что ему, придурком всю жизнь ходить? И так его никто всерьез не воспринимает блин.

Отчего же сразу "придурком". По-моему как раз все в один голос признают, что в его естественности и индивидуальности его шарм...

Quote (Иринка-Льдинка)
У меня почему-то стойкое ощущение, что эту машину ему навязали и сказали, что другой нет) а он хотел разбитую бэху)) Роб - это человек, который хочет избежать повышенного внимания к своей персоне, поэтому сомневаюсь, что он купил бы такую тачку для себя... Слишком много она привлекает интереса...

cool


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
ТишаДата: Пятница, 07.08.2009, 00:47 | Сообщение # 1893
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
нет, ну все же не могу этого осмыслить)
Человек с заштопанной ширинкой на бокстере...
Это какая-то несуразица.
Рооооб, скорее найди свою старую мафынку, она наверно уже соскучилась
 
КнопочкаДата: Пятница, 07.08.2009, 00:49 | Сообщение # 1894
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Не, ну то, что машина "залетная " и Роб врят ли ей рад- это факт, но смотриться все равно потрясающе rob

 
CandyДата: Пятница, 07.08.2009, 00:50 | Сообщение # 1895
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Статус: Offline

Награды:


Quote (Djozefina)
Отчего же сразу "придурком". По-моему как раз все в один голос признают, что в его естественности и индивидуальности его шарм...

Да понятно это. Не надо выдергивать из контекста мои слова. Это мы любим его таким как есть , а за его уступчивость на нем все ездят, кому не лень. Даже интервью Лефевр можно почитать, которое Ульяша выкладывала.Это же очевидно, что с мягкотелым людьми мало кто считается. Только самые близкие.


Я никогда не говорила: "Я хочу быть одна". Я только сказала: "Я хочу, чтобы меня оставили в покое", а это не то же самое.
Грета Гарбо

Люблю людей, которым я нравлюсь...у них отличный вкус...!

Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь.
Оскар Уайльд

 
LibrittoДата: Пятница, 07.08.2009, 00:59 | Сообщение # 1896
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Я знаю, что не сочетается с Порше - это его кепочка....
 
DjozefinaДата: Пятница, 07.08.2009, 01:05 | Сообщение # 1897
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Candy)
Это мы любим его таким как есть , а за его уступчивость на нем все ездят, кому не лень. Даже интервью Лефевр можно почитать, которое Ульяша выкладывала.Это же очевидно, что с мягкотелым людьми мало кто считается.

Вот этого я, если честно, совсем не разделяю. Не считаю Роба мягкотелым. Скромным, да, но отнюдь не тюфяком. Он умеет отстоять свою позицию, я уверена. Я помню, как Крис говорила про него, что он сильный и упрямый и как они отстаивали своё видение на роль. А то, что Рашель там так активно иронизировала... Как к этому можно относиться серьёзно? Роб сам говорил, что даже его мама до сих пор считает его придурком bigsmile

Quote (Libritto)
Я знаю, что не сочетается с Порше - это его кепочка....

lol Точно!


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long



Сообщение отредактировал Djozefina - Пятница, 07.08.2009, 01:09
 
RockStarДата: Пятница, 07.08.2009, 01:12 | Сообщение # 1898
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Djozefina, я согласна с тобой. Я тоже не считаю его слабохарактерным. Он даже по знаку зодиака Телец, что придает ему принципиальности и силы. Ну а про то что он ещё и тигр. Люди рожденные в этот год бывают с сильным, волевым характером.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
CandyДата: Пятница, 07.08.2009, 01:14 | Сообщение # 1899
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Статус: Offline

Награды:


Djozefina, я даже слова подобрать не могу..что-то среднее междумягкотелым и скромным. С одной стороны - да, ты права, виденье роли отстаивали, а с другой - не смог отстоять свои права и в итоге, чтона сьемках Помни меня творилось? Даже было интервью с кем-то, где говорилось, что он черезвычайно уступчив, в то время как звезда его класса мог потребывать условия получше для себя.

Quote (Djozefina)
то, что Рашель там так активно иронизировала... Как к этому можно относиться серьёзно? Роб сам говорил, что даже его мама до сих пор считает его придурком

Я все же считаю, что в каждой шутке есть только доля шутки. Все остальное - правда. Рашель, Латтс выбирали самое слабое место у человека и шутили. Это действительно так. Можно спорить о Робе до бесконечности, но вряд ли кто-то усомнится в том, что Лотнеру все время хотелось тусить eyas


Я никогда не говорила: "Я хочу быть одна". Я только сказала: "Я хочу, чтобы меня оставили в покое", а это не то же самое.
Грета Гарбо

Люблю людей, которым я нравлюсь...у них отличный вкус...!

Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь.
Оскар Уайльд

 
DjozefinaДата: Пятница, 07.08.2009, 01:26 | Сообщение # 1900
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Candy)
Я все же считаю, что в каждой шутке есть только доля шутки. Все остальное - правда. Рашель, Латтс выбирали самое слабое место у человека и шутили. Это действительно так.

Безусловно, да! Почти каждая шутка имеет подоплёку. И эти двое, я давно замечаю, самые острые на язык из всей компании, но я всё же надеюсь, что они любя. eyas


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
CandyДата: Пятница, 07.08.2009, 01:31 | Сообщение # 1901
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Статус: Offline

Награды:


Quote (Djozefina)
но я всё же надеюсь, что они любя

Конечно любя)))


Я никогда не говорила: "Я хочу быть одна". Я только сказала: "Я хочу, чтобы меня оставили в покое", а это не то же самое.
Грета Гарбо

Люблю людей, которым я нравлюсь...у них отличный вкус...!

Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь.
Оскар Уайльд

 
ko6e4kaДата: Пятница, 07.08.2009, 03:17 | Сообщение # 1902
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
ХАХ!! С УМА СОЙТИ))))РОБЕРТ И ПОРШЕ)))))С РАЗДОЛБАННОЙ БЭХИ НА АУДИ ТТ, А ТЕПЕРЬ НА ПОРШИК)))А НАСЦЕТ ЛИЦА...У МЕНЯ ОНО ТОЖЕ БЫЛО БЫ ТАКИМ НАПРЯЖЕННЫМ В МАШИНЕ ЗА 130 000 ЕВРО..................И НЕ ТОЛЬКО ЛИЦО)))


 
УльяшаДата: Пятница, 07.08.2009, 13:30 | Сообщение # 1903
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Djozefina)
как-то непривычно...

Да ладно! - чем бы дитя не тешилось!
Потом, на Порше легче удирать - она быстрая.
Quote (RockStar)
Думаю пару миллионов он заработал уже.

Угу. Два за "Сумерки" и двенадцать за "Новолуние"
Quote (knopo4ka21)
характер Роба с такой машиной не сильно вяжется

Ох. Любишь меня - люби и мою собаку, машину... А так же принимай неизбежные изменения. Потом, нет ничего естественнее, чем игра в машинки для мальчика. Пока Роб не пересел на танк, лично я не буду волноваться за его душевное равновесие.
Quote (Djozefina)
И эти двое, я давно замечаю, самые острые на язык из всей компании

На мой взгляд, Келлан чаще подхватывает общий настрой, чем целенаправленно стремится подколоть. Он незлой парень.
 
RockStarДата: Пятница, 07.08.2009, 15:39 | Сообщение # 1904
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
При бюджете в 50 с лишним миллионов,я не думаю что ему такой большой гонорар дали. Но чем дальше тем более дорогостоящие фильмы в которых он принимает участие, значит и гонорары будут расти.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ДЖЕННИSДата: Пятница, 07.08.2009, 17:30 | Сообщение # 1905
Группа: Пользователи
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
А мне кажется он привыкает к роли в Затмении. Осваивает новую технику чтоб в фильме не облажаться))))

Слышать голос твой...Этот мир делить с тобой...Больше ничего мне не надо...

…Немного грустные и одновременно лучистые, светлые и бездонные, теплые и безгранично любимые. Этот Взгляд проникал в самые потаенные уголки души, наполняя теплом и счастьем…(с)
Смотрю в твои глаза и тихо умираю...

 
CamomileДата: Пятница, 07.08.2009, 17:36 | Сообщение # 1906
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Представляю себе фотосессию "Роб и самые классные тачки в мире" - это было бы нечто!



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RockStarДата: Пятница, 07.08.2009, 17:43 | Сообщение # 1907
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Роберт может прокатишь меня на машине)))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
УльяшаДата: Пятница, 07.08.2009, 18:51 | Сообщение # 1908
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
При бюджете в 50 с лишним миллионов,я не думаю что ему такой большой гонорар дали

Хех, завожу записнушку со ссылками для требовательных оппонентов.

Киносайты действительно выдают разную информацию о бюджете. Большинство указывает сумму 51 млн., но мне встречались и 70 млн, и просто фразы "бюджет сиквела вдвое больше, чем у "Сумерек". 37 умножить на два... Кто знает, мож 51 мильонов - это старт. Спецэффекты стоят дорого плюс Вейц не раз был замечен в перерасходе первоначальных смет (на съемках того же "Золотого компаса").

Инфа про 12-мильонный гонорар почерпнута мною из интервью Кристин Стюарт. Пошарилась для предьявы, но того самого не нашла. Вот близкий по цифрам вариант:

"Так, ее гонорар за сиквел составит 10 млн. долларов плюс процент со сборов, в то время как за "Сумерки" Стюарт и ее партнер Роберт Пэттинсон получили по два миллиона." - это выложено здесь http://katemauro.mindmix.ru/2.html.

Гонорары звезд-исполнителей главных ролей тянут треть бюджета - это общеизвестный факт. В худшем случае Крис с Робом наработали min 17 лимонов на двоих. На порш по любому хватит.

Сообщение отредактировал Ульяша - Пятница, 07.08.2009, 22:04
 
RockStarДата: Пятница, 07.08.2009, 20:17 | Сообщение # 1909
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Да ему в любом случае на порше хватит))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
katiyshkaДата: Пятница, 07.08.2009, 20:33 | Сообщение # 1910
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Статус: Offline

Награды:


На таком же порше, Элис с Белкой ехали спасать Эдварда ...наверно Робу очень приглянулась машинка во время сьёмок, решил сам попробовать объездить такую красотку eyas
 
LibrittoДата: Суббота, 08.08.2009, 03:03 | Сообщение # 1911
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Утро. Пятница, 7 августа.
Кристен покидает Chateau Marmont Hotel, где проживает Роберт.

Kristen Stewart Leaves Robert Pattinson’s Hotel
One day after Robert Pattinson was photographed speeding away from Kristen Stewart’s L.A. home in his car, it’s Bella that’s the one
attempting to make a stealthy exit. On Friday morning, the Twilight star was photographed leaving the side exit of the Chateau Marmont Hotel in Hollywood, where R-Pattz has been staying since returning to L.A. earlier this week. Five minutes after she left, Rob himself was spotted chowing down on the hotel’s patio.

 
ko6e4kaДата: Суббота, 08.08.2009, 03:10 | Сообщение # 1912
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (katiyshka)
На таком же порше, Элис с Белкой ехали спасать Эдварда ...

Нет-нет!НЕ путайте,машина в Новолунии-Порш 911, а это Порш-Бокстер......он слегка дешевле чем новолуньевский)))на РУБЛИ примерно 2 с половиной миллиона)))



 
LibrittoДата: Суббота, 08.08.2009, 04:01 | Сообщение # 1913
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Добавлено (08.08.2009, 04:01)
---------------------------------------------
Картошку фри с утра лопает. И бутеры какие-то. Офигеть!

 
ko6e4kaДата: Суббота, 08.08.2009, 04:16 | Сообщение # 1914
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Libritto,

ппц...у меня аж голова разболелась!словно парня своего на измене поймала......а почему так больно-то,а???

Нет,не буду...не хочу...не в силах в это верить....................................................

Ффсе!!!Я как...ляять Весы...буду сомневаться..и пока отложу пистолет в сторонку*тыщ себя по руке*!!!!



 
LibrittoДата: Суббота, 08.08.2009, 04:32 | Сообщение # 1915
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
ko6e4ka, да ладно, не переживай! все равно нам бы он не достался))))
 
ko6e4kaДата: Суббота, 08.08.2009, 04:45 | Сообщение # 1916
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Libritto,

кто знает...кто знает)))))наадежда умрает последней.......)))



 
RockStarДата: Суббота, 08.08.2009, 10:26 | Сообщение # 1917
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Теперь и не знаю что сказать и подумать))) Он по крайней мере выглядит счастливым и голодным bigsmile Если они ночевали в одном отеле, это не с проста.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
MonaДата: Суббота, 08.08.2009, 12:56 | Сообщение # 1918
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Rob Leaving Chateau Marmont 08/07/2009



˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
КнопочкаДата: Суббота, 08.08.2009, 13:46 | Сообщение # 1919
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Бедный Робик! Так в глаза бросается, что его достоло уже то, что его постоянно фотографируют !

 
MonaДата: Суббота, 08.08.2009, 16:30 | Сообщение # 1920
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Rob Leaving Marcus Foster’s Show at Hotel Cafe




˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Фото » Новинки (самые новые фотографии)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX