[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Фото » Новинки (самые новые фотографии)
Новинки
ТишаДата: Вторник, 13.01.2009, 02:32 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Итак, самые-самые новые фотографии. Поделитесь с другими, не жадничайте! 
:)

Для удобства советуем пользоваться http://www.radikal.ru/

обзор>>выбрать фото>>загрузить>>выбрать код ссылки: ПРЕВЬЮ-УВЕЛИЧЕНИЕ ПО КЛИКУ>>разместить код в сообщении

Еще раз напоминаю для тех, кто не увидел или не так понял - в этой теме публикуются фотографии РОБА, НОВЫЕ фотографии со съемок, прогулок и так далее. Фото Новолуния идут в соответствующие темы.
Romario


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 2: ЭТО ТЕМА ДЛЯ ФОТОГРАФИЙ РОБЕРТА, ДЛЯ ПРОЧИХ ТОВАРИЩЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ. не относящиеся к теме фото будут удаляться.
Тиша.


РАЗМЕЩАТЬ ФОТО НА ХОСТИНГЕ xmages.net ЗАПРЕЩЕНО! Будут удаляться!


Сообщение отредактировал Mona - Вторник, 19.05.2009, 22:05
 
MonaДата: Среда, 11.11.2009, 03:57 | Сообщение # 3091
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
ko6e4ka,
успакойся дарлинг,*чмоки*я вот просто сказала недавно да пошел он..вот мне уже и не больно,я вообще не постоянная особа))противно только немного почему-то,но это ненадолго
Папараций молодец,который снял это.Чувак остался незамеченным вот вам и кадры.. Респектуха те брат!Держи пять!


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
ko6e4kaДата: Среда, 11.11.2009, 04:09 | Сообщение # 3092
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Mona,
я в шоке от самой себя......Спасибо за поддержу зайчик!
мозг тупо отключился....все мысли словно ветром сдуло.....эмоции прошли,осталось только тяжелое,ноющее чувство в груди....словно у меня за пазухой груда камней.....пишу на автомате...как робот....
Он дома.......он счастлив.....он с ней......
Ему хорошо.........Это хорошо,что он улыбается.....Значит жизнь прекрасна.....его...

Добавлено (11.11.2009, 04:09)
---------------------------------------------

можно я пойду застрелюсь...чтоб не мучиться?





Сообщение отредактировал ko6e4ka - Среда, 11.11.2009, 04:11
 
MonaДата: Среда, 11.11.2009, 04:13 | Сообщение # 3093
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Роб вцепился в свою шляпу как балбес...

ko6e4ka, зай релаааакс,лучше посмотри какой-нить фильмец по компу,что я и собираюсь сейчас делать
*убежала смотреть муви*


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
DjozefinaДата: Среда, 11.11.2009, 05:47 | Сообщение # 3094
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Какие замечательные фотографии с утра!
Но реакция, как всегда, затмевает всё!
Марина, , только ты так умеешь:
Quote (ko6e4ka)
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО МОЕ СЕРДЦЕ ВЫРВАЛИ,А ВМЕСТО НЕГО НАЛИЛИ РАСКАЛЕННЫЙ СВИНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (ko6e4ka)
ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ИСТЕРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ БОЛЬНО!!!! Я НЕ ОЖИДАЛА ОТ СЕБЯ ТАКОГО!!!! И ОТ НЕГО!!! ЧТО Я ГОВОРЮ!!! Я СХОЖУ С УМА!!!

По-моему, вердикт очевиден:
Quote (ko6e4ka)
Или у меня уже паранойя?!Оо)))))))))



I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
BittersweetДата: Среда, 11.11.2009, 06:24 | Сообщение # 3095
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
прежде всего, спасибо всем-всем-всем за фоточки со всех этих пресс-конференций и т.п.! Девочки, вы умнички, всех цемаю!!!
Quote (Libritto)
Это прорыв. Я чуть со стула не упал, когда это увидела))

Libritto, Женюлька, да я сама как залезла на x17online, так глазам своим не поверила!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!! Спрашивается, стоило ли так кочевряжиться на Paris Photocall, держать ручки по швам и все такое, чтобы этим же вечером спалиться подчистую в аэропорту??? А Робик, главное, такой счастливый, засранец! :))) Криска тоже улыбается, правда, падает от усталости....ну что, народ, всех поздравляю, кого от этого прет, аллилуйа!!!!!
ko6e4ka, Маринка, тебе с твоей экспрессией и литературным талантом надо фики писать (дарлинг, кроме шуток!)!!! твои посты читаю как поэмы! Да, всё хочу спросить, мне кажется, или у тебя какие-то особые отношения с Caps Lock'ом?
ko6e4ka, Моночка! девочки, спасибо вам еще раз, респект и уважуха!


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

Сообщение отредактировал Bittersweet - Среда, 11.11.2009, 17:56
 
ko6e4kaДата: Среда, 11.11.2009, 07:56 | Сообщение # 3096
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Bittersweet)
Маринка, тебе с твоей экспрессией и литературным талантом надо фики писать

а я это....*ковыряет пальцем стол,застенчиво опустив глаза*....пишу...Но только так,для себя можно сказать....У меня самооценка,т.е. скорее оценка своего *быгыг*творчества уж больно занижена)))

Quote (Bittersweet)
Да, всё хочу спросить, мне кажется, или у тебя какие-то особые отношения с Caps Lock'ом?

Тебе вовсе не кажется....мы с ним и вправду лучшие друзья))Блин,просто иногда меня настолько переполняют эмоции,что малюсенькие буквы не в силах выразить всю глубину испытываемых мною чувств!)))Ну а мат на форумах запрещен)))))))))

Добавлено (11.11.2009, 07:56)
---------------------------------------------
Djozefina,
насчет диагноза)))))он у меня похоже уже год как)))ну ффсе...получается я хроник)))))



 
LibrittoДата: Среда, 11.11.2009, 08:35 | Сообщение # 3097
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ааааааа.... продолжение VF фотосессии... всё.... я сдохла.

rob Последняя - убойная bigsmile

Сообщение отредактировал Libritto - Среда, 11.11.2009, 08:37
 
ko6e4kaДата: Среда, 11.11.2009, 08:56 | Сообщение # 3098
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!В рот мне ноги!!!!!!!!!!!!!!!!!Это .......это...это.....как это называется?!?!??!Фссе...............мое сердце/мозг/почки/печень и вообще.......не выдерживают!!!!Расплываюсь как медуза под солнцем!Ёпрст!Весь адекват как ветром сдуло...........тем ветром,который играет в его волосах............счастливым ветром,который без спроса может ласкать его лицо.....перебирать шелковистые пряди его волос.....напевать ему нежную мелодию природы.......




Сообщение отредактировал ko6e4ka - Среда, 11.11.2009, 09:02
 
LibrittoДата: Среда, 11.11.2009, 09:02 | Сообщение # 3099
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
ko6e4ka, валерьяночки.. мейби? bigsmile
Лично я приняла тока что.... а то на работу не смогу уйти))))
 
ko6e4kaДата: Среда, 11.11.2009, 09:04 | Сообщение # 3100
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Libritto,
оойй!!как говорится,уже рано))))мне валерка не помогает!))давно причем!тут уже транквилизаторы,которыми буйных мустангов усмиряют,подавайте)))Валерьянка это так,для начинающих)))))



 
BittersweetДата: Среда, 11.11.2009, 09:24 | Сообщение # 3101
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Libritto)
HQ

Quote (Libritto)
Ааааааа.... продолжение VF фотосессии... всё.... я сдохла.

да это просто праздник какой-то!!! Libritto, Женечка, а также все-все девочки, кто постит...у мну появилось смутное желание поставить вам виртуальный памятник за ваши труды и усердие! что бы мы без вас, как говорится....цемаю крепко .....сдается мне, тайный смысл этой VF-фотосессии - "увидеть РПатца и умереть!" а виновник об этом знает и хватается за голову, бедняжка, гы-ы....а мы тут все сидим, как коты, нажравшись валерианки, и не нарадуемся его красоте! "вот щастья-то привалило!"
Пы.Сы. девочки, это крындец ваще! общая робокаиновская телепатия или я не знаю, что уже....пока писала свой пост, ваших сообщений не видела. первоначально употребила слова "как коты в сметане", но что-то заставило меня изменить выражение на "валерианку" (получился сразу двойной смысл: кошачий и человеческий :)) )....вот и думай, что тут происходит....


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

Сообщение отредактировал Bittersweet - Среда, 11.11.2009, 09:42
 
ko6e4kaДата: Среда, 11.11.2009, 09:59 | Сообщение # 3102
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Bittersweet,
ааххахаах))))))))))))))))
Мне очень нравится фотография,где Роберт среди множества мужчин.....Она с таким смыслом))Это они типа решили нам показать,какой все-таки Роберт........НЕ ТАКОЙ!!!Вот этим толстопузам пиво хлестать,да футбол смотреть, при это разрывая глотки от нецензурной брани............А Роб,он исключение!Исключительно исключительное исключение *о как..Оо...*!!Зачем ему футбол и прочая фигня,если есть рояль и книги?!............Роберт......*глубокий вздох переходящий в тихий стон....*





Сообщение отредактировал ko6e4ka - Среда, 11.11.2009, 10:03
 
zarinaДата: Среда, 11.11.2009, 10:10 | Сообщение # 3103
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Bittersweet)
нажравшись валерианки, и не нарадуемся его красоте! "вот щастья-то привалило!"

Анюта, счастье валит со всех сторон!!!!!!!!!!

Libritto, ko6e4ka, Спасибо вам большое за то,что вы здесь круглыми сутками творите, я,как почувствовала, захожу с утра пораньше, а здесь................. bigsmile

Quote (Bittersweet)
А Робик, главное, такой счастливый, засранец! :))) Криска тоже улыбается, правда, падает от усталости....ну что, народ, всех поздравляю, кого от этого прет, аллилуйа!!!!!

Блин, они такие счастливые,я не могу! Криска как его под ручку взяла, как они улыбаются, ох уж мне эта "Friendsheep" bigsmile Меня это не то,что прёёёёёёт, меня это убивает счастьем!!!!!!!! Ну наконец-то! Анют, помнишь, про поклон за ручки???? rofl2 Мы дождались, кто отвечает за парад????

Quote (Libritto)
продолжение VF фотосессии...

СЛОВ НЕ..... Хватает....... Не успеешь отойти от одного, а тут еще и.....
Красоту эту ничем не испортишь, даже ,если бы вокруг него сидели не пузатые дядьки, а вполне себе приличные молодые люди! clapping



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.


Сообщение отредактировал zarina - Среда, 11.11.2009, 10:27
 
ko6e4kaДата: Среда, 11.11.2009, 10:13 | Сообщение # 3104
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
zarina,
Все для вас любимки)))



 
RockStarДата: Среда, 11.11.2009, 10:34 | Сообщение # 3105
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Девочки, это что ж такое! Сколько фотографий с утра, "да ещё какие"! Сдается мне что вы не спите по ночам)))))) Спасибо вам за фотки!!!

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ko6e4kaДата: Среда, 11.11.2009, 10:52 | Сообщение # 3106
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
RockStar,
похоже,так оно и есть)))Я вот уже какие сутки не раньше 9 утра ложусь....сегодня вот уже 10,а у меня ни в одном глазу))Зато столько всего.......ппц...))





Сообщение отредактировал ko6e4ka - Среда, 11.11.2009, 10:59
 
miraДата: Среда, 11.11.2009, 11:05 | Сообщение # 3107
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
НУ ВОТ ОНО, СЧАСТЬЕ!!!!!
Зацеловала бы вас всех!!!!
Утром уже боюсь к компу подходить, когда-нибудь сердце разорвется!!!!
Обожаю вас всех!!!!!
air_kiss2 air_kiss2 air_kiss2

А Роберт то куртяк какой купил, чтоб красавцем домой приехать.....А Крис в него вцепилась, как в спасательный круг....боится родственников....ничто никому человеческое не чуждо... bigsmile2

Вообщем рада за них,и за Роба в частности....ОН ДОМА...... rob clapping

 
ko6e4kaДата: Среда, 11.11.2009, 11:06 | Сообщение # 3108
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
А это получается второй из 4 обещанных нам фотосетов от Vanity Fair,да?


 
УльяшаДата: Среда, 11.11.2009, 12:44 | Сообщение # 3109
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Привет всем пережившим массированную бомбардировку фотками. Ну, каковы потери? Кто в отключке? Кто в строю?

Quote (ko6e4ka)
можно я пойду застрелюсь...чтоб не мучиться?

Ни в коем разе! ko6e4ka, ты нам нужна! Без твоих эмоциональных постов меня б уже давно разорвало и по стенам разбрызгало - они снимают напряг, утилизируя его через смех. Вы, полуночницы, каждый раз первыми на амбразуру новых фотографий: я сперва ваши посты читаю, а потом фотки раскрываю - будучи морально подготовленной.

Дамы, тащусь с вашей дискуссии:

Quote (SnekYrka)
А что касаемо Роба, то видимо он все-таки смотрит на губы, а не в глаза Крис ))))

Quote (RockStar)
Заринк, он точно куда по ниже смотрит!:

Ну голодный мужик, и что? Тем более не стоит так эмоционально переживать момент, что они....
Quote (Libritto)
держатся за руки!

Наоборот, плакать надо было бы, если б засечь признаки так сказать пресыщения. Это скорее признак того, что ДО, а не ПОСЛЕ.

Quote (Mona)
.смотреть противно..моя курица с капустой назад просится..

Курица какая-то у тебя черезчур чувствительная. Подумаешь, за руки! - ничего особенного. Мне б по-конкретнее, погорячее... этот детский сад мою робстенманию не прогреет.

Quote (ko6e4ka)
Валерьянка это так,для начинающих)))))

Точно. Тут токо нашатырь и мотоциклетный шлем - бОшку поберечь.

Quote (Mona)
я вот просто сказала недавно да пошел он..

bigsmile Ага. Я вот смотрю: какой охранник симпотичный! Ну тот, что всегда с Робом. Представительный дядечка, всегда при параде, прям не всегда и не сразу скажешь кто из них звезда.

Quote (ko6e4ka)
Мне очень нравится фотография,где Роберт среди множества мужчин.....Она с таким смыслом)

Чё, серьёзно? А мне эта фотосессия... Роберт, конечно, в любом навозе как брильянт, но конкретно у этого фотографа больное воображение. На мой взгляд! Рояль в кустах, подштанники, слюнявчик с раком, обгрызанный качан кукурузы, толпа престарелых футболистов... Мне до этого креатива еще расти и расти. Папаратцевский парижский улов как-то по-лучше.
 
RockStarДата: Среда, 11.11.2009, 13:01 | Сообщение # 3110
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Хаха Ульяш, пост классный!:)))))))А про "симпатичного охранника" и фотографа с "больной фантазией", ну это вообще:) ))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
UnonaДата: Среда, 11.11.2009, 14:19 | Сообщение # 3111
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Libritto)
Прибыли в Лондон.Они держатся за руки!
Это прорыв

cool Вау!!! как приятно видеть Роба и Кристен расслабленных и с улыбками clapping такая нежность в таком простом жесте,хотя кажется, что здесь такого? ну, взялись за руки, ну подумаешь...они ведь в первую очередь друзья...хотя, я, канешн за Робстен, и наверное это из за истории "Сумерек", ведь нужно будет поверить им в четвертом фильме)))


 
ekalapochkaДата: Среда, 11.11.2009, 14:27 | Сообщение # 3112
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Девочки, девочки, девочки cray ну скажите, что это неправда!!!Я с жуткой зиющей рано сижу и смотрю на эти фото и не могу поворить своими мутными от слез глазами, что у них что-то там есть!!!Я чуть не разгромила свой бедный комп comp ,"билась головой об стену" bump !!!!Не думала, что такая реакция будет!!!Но какая у него золотая улыбка, но так рад что дома и в какой-то степени я успокоилась от этого!!!!Но все равно на душе скребутся кошки!!!!! Libritto, Спасибочки за VF фотосессии они просто чудо!!!!Чтобы деали без вас девочки!!!!
Quote (Ульяша)
Quote (SnekYrka)А что касаемо Роба, то видимо он все-таки смотрит на губы, а не в глаза Крис )))) Quote (RockStar)Заринк, он точно куда по ниже смотрит!: Ну голодный мужик, и что? Тем более не стоит так эмоционально переживать момент, что они....
интересно сколько же у него месяцев воздержание eyas


 
UnonaДата: Среда, 11.11.2009, 14:42 | Сообщение # 3113
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Bittersweet)
Libritto, Женечка, а также все-все девочки, кто постит...у мну появилось смутное желание поставить вам виртуальный памятник за ваши труды и усердие! что бы мы без вас, как говорится....цемаю крепко .....сдается мне, тайный смысл этой VF-фотосессии - "увидеть РПатца и умереть!" а виновник об этом знает и хватается за голову, бедняжка, гы-ы....а мы тут все сидим, как коты, нажравшись валерианки, и не нарадуемся его красоте! "вот щастья-то привалило!"

cool ППКС!!! clapping
Quote (ko6e4ka)
А Роб,он исключение!Исключительно исключительное исключение *о как..Оо...*!!Зачем ему футбол и прочая фигня,если есть рояль и книги?!............Роберт......*глубокий вздох переходящий в тихий стон....*

cool я в восторге от каментов ваших!!! Собстно моего словарного запаса и не хватит чтобы передать моё всёсчастье от новых фоток VF clapping


 
РайнаДата: Среда, 11.11.2009, 15:38 | Сообщение # 3114
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Статус: Offline

Награды:


На самом деле Роб просто хочет домой очень. Вот и держит Крис за руку и тащит в самолёт - чтоб та скорее шевелилась уже!
 
УльяшаДата: Среда, 11.11.2009, 15:55 | Сообщение # 3115
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Райна)
Вот и держит Крис за руку и тащит в самолёт - чтоб та скорее шевелилась уже!

eyas
Если следовать этой логике, то почему не пинками? А заодно и летчикам поддать, чтоб летели быстрее.
 
CamomileДата: Среда, 11.11.2009, 16:03 | Сообщение # 3116
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Девочки,родные мои,любимые мои...Всем огромное спасибо за фотки...Вот что значит сутки не появлятся на сайте.Хорошо,что у меня вчера ночью интернет не работал,а то просидела бы на сайте до утра.А так утречком получила дозу и вперед...

Quote (Райна)
На самом деле Роб просто хочет домой очень. Вот и держит Крис за руку и тащит в самолёт - чтоб та скорее шевелилась уже!

cool Поддерживаю bigsmile


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
LibrittoДата: Среда, 11.11.2009, 16:39 | Сообщение # 3117
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (ko6e4ka)
Зачем ему футбол и прочая фигня,если есть рояль и книги?!

Воооооооооооооооооооооооооттттттттттттт..... это и есть наш Роб! Как Кристен правильно сказала "невыразительный интеллектуал" , то есть... весь в себе, в своём мире каком-то обитает))))
Quote (zarina)
Мы дождались, кто отвечает за парад????

Я лично сегодня напьюсь и не пойду завтра на работу. Напьюсь от счастья. Ведь победа - это звучит гордо! И ваще, настроение улётное, так и хочется улететь куда-нибудь... в Лондон и наброситься с поцелуями на Роба и Криску. )))))

+1 VF малюсенькая



Сообщение отредактировал Libritto - Среда, 11.11.2009, 16:46
 
РайнаДата: Среда, 11.11.2009, 16:41 | Сообщение # 3118
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Статус: Offline

Награды:


Quote (Ульяша)
Если следовать этой логике, то почему не пинками? А заодно и летчикам поддать, чтоб летели быстрее.

Ну, Роб не грубиян же. Оно дело друга за руку куда-то тащить, другое дело пинаться и хамить пилотам!.

 
TwilightMomДата: Среда, 11.11.2009, 17:07 | Сообщение # 3119
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Libritto)
Прибыли в Лондон.Они держатся за руки!

Slava yajtsam!!!! (izvinite za vyrazhenie) Nakonets-to, bednye moi Robik i Krisochka! Kak ni hoteli oni skryvat', no nam ochen' hochetsya znat', chto zh podelaesh! Dazhe esli eto prosto druzheskoe rukopozhatie! (zdes' eto normal'no, ya vizhu druzej, kotorye za ruki hodyat), vse ravno mne priyatno, chto delo s mertvoj tochki sdvinulos'.

Kak oni zamechatel'no vyglyadyat! Posmotrite, kakoe u Roba litso schastlivoe! Ya tak rada za nego! I Kris takoj kotenok! Urra!!! London I love you! Ya dumaju, eto simvolichno, chot on domoj k sebe vozvratilsya, i ona v etot raz v kachestve ego devushki ofitsial'no.
clapping

Добавлено (11.11.2009, 17:07)
---------------------------------------------

Quote (Райна)
На самом деле Роб просто хочет домой очень. Вот и держит Крис за руку и тащит в самолёт - чтоб та скорее шевелилась уже!

ne hotelos' brosat' kamni v vash ogorod... no eto Kris ego derzhit, a Rob derzhit kepochku svoju... vot takss... ona u nih zachinatel'. ya dumaju, byla by volya Roba, on by poheril vsju etu skryvatel'nuju kompaniju esche davno.

 
CamomileДата: Среда, 11.11.2009, 17:19 | Сообщение # 3120
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
First Picture of Robert Pattinson at Press Conference - London



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Фото » Новинки (самые новые фотографии)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX