[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Личная жизнь
bigsidДата: Вторник, 13.01.2009, 02:21 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА.Понимаю, что эмоции бушуют и захлестывают,но будем уважительны по отношению к актерам и друг другу- не превращаем  обсуждения в ... гм... как бы это помягче выразиться...

Пы Сы:По возможности, не выкладывайте фото слишком большого формата.
 
KasiaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:49 | Сообщение # 1321
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Статус: Offline

Награды:


Quote
Для меня главное - Роберту весело, хорошо, он не болеет, не похудел ли и т.п. остальное не волнует

+100 Сейчас много пишут о том, что Кристен бросила Роберта, и я переживаю, ведь для меня самое главное чтобы ему не было больно.




Сообщение отредактировал Kasia - Пятница, 21.01.2011, 22:50
 
duniaДата: Суббота, 22.01.2011, 21:04 | Сообщение # 1322
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Статус: Offline

Награды:


Quote (bel)
мне лично по барабану ..вполне возможно мы никогда и не узнаем есть ли Робстен может быть и они сами Роб и Крис) еще не решили это для себя... Для меня главное - Роберту весело, хорошо, он не болеет, не похудел ли и т.п. остальное не волнует
Ой Мадиночка я как всегда с тобой согласна, мне тоже до лампочки! clapping


 
nrosekДата: Суббота, 22.01.2011, 22:28 | Сообщение # 1323
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
А что подразумевать под робстен? если все разрушится дружеский тандем двух личностей и двух сердец, который мы все любим. то мне жаль... А больно они друг другу сделать просто не должны, если разойдутся, то вряд ли совсем расстанутся... Столько лет,столько работы, минут юности вместе... хотя да, возможно, идеализирую.

 
Diamante7Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:03 | Сообщение # 1324
Группа: Удаленные


Награды:







Про них, столько всего пишут и говорят, что не знаешь, чему верить, а чему нет.
 
belДата: Четверг, 14.04.2011, 17:23 | Сообщение # 1325
Группа: Удаленные


Награды:







Тед Касабланка о Робе и Крис

Тед Касабланка прекрасно информирован в вопросах, касающихся Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Своими остроумными мыслями он поделился с нами.

Дорогой Тед:
Когда, наконец, будет премьера "Воды слонам", как ты думаешь, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт пройдут по красной дорожке вместе? Кристен появилась на премьере "Помни меня". Появится ли она на "Воды слонам"?—ellebelle1994

Дорогие, задержите дыхание:
По крайней мере, до воскресенья. Прошел слух, что, если Кристен и появится, чтобы поддержать своего парня, то это произойдет в Нью-Йорке на премьере в это воскресенье. Дело в том, что насчет всего этого дерьма по поводу того, что Робстен расстаются, мы чувствуем, что она может даже не показывать этого для нас. Но опять же, Роб исполнил для нее мечту - непринужденное празднование Дня рождения в прошлый уикенд. Она перед ним в долгу. Догадываюсь, что Кристен сделает. Проберется через заднюю дверь внутрь и таким же образом выйдет сразу после фильма. Классическая Кристен!

Дорогой Тед:
Мой вопрос насчет Майкла Ангарано. Как ты думаешь, почему он не конкурент Роберту Паттинсону? Мы с мужем недавно смотрели "Запрещенное королевство", и мы оба решили, что он обладает харизмой и выглядет лучше, чем Роберт Паттинсон. Лично я больше нигде не видела его, но он напоминает мне Шайа ЛаБаф или даже молодого Райана Рейнолдса. Каие у него шансы сделать такую карьеру в
Голливуде? - Chocoholic

Дорогая Конфетка:
Видите полное сходство с Шайа, но сколько в этом комплимента? Временами чувак немного сходит с ума. С Рейнолдсом есть связь, но добавьте или отнимите что-нибудь, и мы едва это заметим. Все это сводится к актерской игре. Майкл это понял и увеличил свой потенциал. А Роб - это укомплектованный пакет, и это делает его монстром голливудской сцены сейчас.

Дорогой Тед:
С Риз Уизерспун и Робом было интервью, где она спросила, как он привыкает к жизни в браке. Проговорилась ли Риз о чем-то или со своей стороны чего-то не допонимает? Я не думаю, что они женаты, но, возможно, это был намек на помолвку?

Дорогой запутавшийся С:
Несомненно, она шутила, когда Роб уже снялся во всех свадебных и эротических сценах в "Ломая рассвет". Образно в кино он привыкает к жизни в браке. Вот и все. Не нужно искать двойного смысла.

http://www.r-pattz

Сообщение отредактировал bel - Четверг, 14.04.2011, 17:30
 
nrosekДата: Четверг, 14.04.2011, 17:38 | Сообщение # 1326
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
Не нужно искать двойного смысла.

eyas cool
А остальное....поживем-увидим


 
Diamante7Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:57 | Сообщение # 1327
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (nrosek)
А остальное....поживем-увидим

cool
 
belДата: Пятница, 15.04.2011, 21:26 | Сообщение # 1328
Группа: Удаленные


Награды:







Обзор прессы
Риз говорит о Робе

В интервью французскому Glamour:

Роберт Паттинсон и в жизни такой же милашка?
Он действительно невероятно хорош. Знаю, вы будете разочарованы, но это правда. Он умен, воспитан и застенчив. А еще у него отличное чувство юмора, поэтому на съемках мы просто умирали со смеху.

В фильме у него такие короткие волосы!
Знаю! Все "сумеречные" фанаты были в ярости. То, что происходит вокруг него сейчас, - я никогда не видела ничего подобного, и это происходит везде, где бы он не появился. И там не только девушки. Я видела, как 40-летние женщины выкрикивали его имя, стоя за ограждением на другом конце съемочной площадки.

В интервью US Weekly:

Тебе понравилось, что съемки проходили в твоем родном штате Теннеси?
По иронии судьбы, там проходили съемки тех сцен, в которых я не участвовала, поэтому я там даже не была! Однако условия были не для слабаков. Мне постоянно приходили сообщения о том, как там жарко и много комаров, все писали: "Это ужасно!" Но, тем не менее, я люблю это место.

Каково было сниматься со слонихой в качестве партнерши?
Впервые я встретилась с Тай за три месяца до съемок и была в шоке. Я закричала! Я люблю животных, но подобное не каждый день доводится переживать.

Была ли у тебя какая-то специальная подготовка перед съемками?
Я занималась цирковой подготовкой, училась ездить верхом на лошадях и слоне. Я очень старалась, чтобы мне не пришлось надевать утягивающий костюм, а в результате проходила почти весь фильм в трико! К счастью, в то время женщинам нравились плавные изгибы их фигуры, и они не стеснялись своих форм.

Роб довольно высок, а ты такая миниатюрная. Было неудобно снимать сцены поцелуев?
Абсолютно никаких проблем. В фильмах для поцелуев с высокими партнерами тебя обычно ставят на небольшой ящичек.

В интервью Critics` Choice:

"С Робом было очень приятно работать. Знаете, это был замечательный опыт. Он очень вдумчивый, трудолюбивый актер, очень спокойный и застенчивый. Думаю, в этом фильме он сыграл просто замечательно, этакий молчаливый наблюдатель, который видит все со стороны. Он – это тот персонаж, который ведет зрителя за собой через весь фильм, и именно его глазами зритель видит все события".

Лиза Ховард (Шивон) рассказывает о работе с Робом в "Рассвете"

Какую сцену ты должна была играть на пробах?
ЛХ: Это была сцена между Эдвардом и моей героиней Шивон, главой ирландского клана.
Как тебе работалось с Робертом Паттинсоном? Ты работаешь на Бродвее, имеешь определенный опыт и можешь сказать: у него есть потенциал?
ЛХ: Да, определенно. Он замечательный. Очень милый, профессиональный, и с ним приятно и легко работать. Просто потрясающий.

Эмма Робертс рассказывает о съемках обложки для Vanity Fair, на которой она появилась вместе с Кристен, Блейк и Амандой

Когда я думаю о тебе, на ум сразу приходит обложка Vanity Fair, на которой ты вместе с Блейк Лайвли, Кристен Стюарт и Амандой Сейфрид. С тех пор вы все стали невероятно популярны.
ЭР: Та обложка была забавной. Было очень весело, потому что тогда все мы были в равных условиях и ничего пока из себя не представляли. Помню, нам казалось, что мы так странно смотримся все вместе, а я тогда как раз только сдала тест для поступления в вуз. Все это так давно было. Помню, я думала: "Как это все необычно". А теперь странно об этом вспоминать.
Ты сейчас поддерживаешь отношения с кем-то из девушек?
ЭР: Я всегда рада их видеть, когда мы где-либо пересекаемся. Я их всех очень люблю по многим причинам, в частности, за их киноработы. Все они уже успели сняться в замечательных фильмах. Мы не переписываемся каждый день, но я считаю, что они все просто потрясающие.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.

 
nrosekДата: Пятница, 15.04.2011, 21:42 | Сообщение # 1329
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
Роберт Паттинсон и в жизни такой же милашка?
Он действительно невероятно хорош. Знаю, вы будете разочарованы, но это правда. Он умен, воспитан и застенчив. А еще у него отличное чувство юмора, поэтому на съемках мы просто умирали со смеху.

cool

Quote (bel)
В фильмах для поцелуев с высокими партнерами тебя обычно ставят на небольшой ящичек.

прикольно bigsmile


 
KasiaДата: Пятница, 15.04.2011, 22:59 | Сообщение # 1330
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Статус: Offline

Награды:


Я так хочу, чтобы он был счастлив. Божечка, услышь меня.
http://www.youtube.com/watch?v=4r-1Pm-j4Cw&feature=player_embedded


 
belДата: Суббота, 16.04.2011, 08:44 | Сообщение # 1331
Группа: Удаленные


Награды:







Kasia, спасибо за видео
Роб и Крис cool
 
Diamante7Дата: Суббота, 16.04.2011, 19:13 | Сообщение # 1332
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Kasia)
http://www.youtube.com/watch?v=4r-1Pm-j4Cw&feature=player_embedded

cool thank_you
 
belДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:05 | Сообщение # 1333
Группа: Удаленные


Награды:







Bear и Джон (ассистент Кристен)


http://www.r-pattz.com/

 
nrosekДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:40 | Сообщение # 1334
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Какая прелесть, я сначала подумала,что это поросенок))

 
RomaRioДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:39 | Сообщение # 1335
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
потрясающе красивое видео!
спасибо за ссылку!
Quote (Kasia)
Я так хочу, чтобы он был счастлив. Божечка, услышь меня
да-да!!!


I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
belДата: Вторник, 19.04.2011, 17:39 | Сообщение # 1336
Группа: Удаленные


Награды:







17.04 - Робстен после афтепати Воды слонам! в Нью-Йорке



Сообщение отредактировал bel - Вторник, 19.04.2011, 17:42
 
Diamante7Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:56 | Сообщение # 1337
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
17.04 - Робстен после афтепати Воды слонам! в Нью-Йорке

Какая прелесть, они смотрятся вместе. bigsmile eyas
 
belДата: Четверг, 05.05.2011, 16:40 | Сообщение # 1338
Группа: Удаленные


Награды:







04.05 - Кристен выходит из Bowery Hotel в NY с собакой Роба




Сообщение отредактировал bel - Четверг, 05.05.2011, 16:41
 
RockStarДата: Четверг, 05.05.2011, 19:46 | Сообщение # 1339
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
17.04 - Робстен после афтепати Воды слонам! в Нью-Йорке

Не на любуюсь на них!!! cool clapping
Quote (bel)
- Кристен выходит из Bowery Hotel в NY с собакой Роба

Такая собака забавная! Откуда они ее нашли???? bigsmile bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
nrosekДата: Четверг, 05.05.2011, 19:51 | Сообщение # 1340
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Такая собака забавная! Откуда они ее нашли????

Да уж чудо lol
мне кажется, я понимаю, почему Роб ей никак имя не придумает))


 
RockStarДата: Четверг, 05.05.2011, 19:56 | Сообщение # 1341
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (nrosek)
мне кажется, я понимаю, почему Роб ей никак имя не придумает))

rofl2
Видюшки.
http://www.youtube.com/watch?v=rZx8JLodi1g
http://www.youtube.com/watch?v=RVewlOtZGKk&feature=related


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"


Сообщение отредактировал RockStar - Четверг, 05.05.2011, 20:13
 
belДата: Четверг, 05.05.2011, 20:11 | Сообщение # 1342
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (nrosek)
почему Роб ей никак имя не придумает))
- сие создание зовут Медведь eyas
 
RockStarДата: Четверг, 05.05.2011, 20:13 | Сообщение # 1343
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
Медведь

Так и зовут??? bigsmile eyas


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:59 | Сообщение # 1344
Группа: Удаленные


Награды:







Видео: Кристен Стюарт навещает Роберта Паттинсона на съемочной площадке фильма "Космополис"

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dTiNMRyCT_Q


Источник http://twilight-saga.ru
 
Diamante7Дата: Вторник, 12.07.2011, 12:28 | Сообщение # 1345
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dTiNMRyCT_Q

Поддерживает его Крис, поддерживает.... eyas
 
MarinessДата: Вторник, 29.11.2011, 01:13 | Сообщение # 1346
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Добрый вечер всем! на одном из наших украинских телеканалов идет передача,называется она"Необычайная правда про звезд".И вот сегодня был сюжет о нашем любимом Роберте и о моей нелюбимой Кристен.Говорилось там о том,что якобы Кристен и Роберт на съемках саги жили в одном гостиничном номере.Кристен заявила,что она жить не может без него,а Роберт прикупил уже дом,в который они в скором времени переселятся!Отношения их зарегестрированы официально настоящим священником на съемочной площадке четвертой части саги и,типо,че ждать,пора съежаться и создавать семью!!!!Скажите мне,пожалуйста,что уже сочиняют эти журналюги???Где справедливость и когда будет настоящая правдивая информация???Лично я,пока не услышу сама из уст Роберта:"Да,я люблю Кристен Стюарт и мы женимся" и бла...бла...бла...-не поверю в эти сплетни cray

 
Arven7Дата: Вторник, 29.11.2011, 01:19 | Сообщение # 1347
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Mariness,
Не плачь, дружочек! Это все журналюги выдумали! А мы с тобой не будем слушать сплетни, а будем любить Роберта, пока он сам "бла-бла-бла" не скажет. Вот тогда уже будем реветь)) 33


I have died everyday waiting for you...
 
MarinessДата: Вторник, 29.11.2011, 01:24 | Сообщение # 1348
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Arven, спасибо за поддержку!вытру слезы и буду сильной)))))

 
Arven7Дата: Вторник, 29.11.2011, 01:29 | Сообщение # 1349
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Mariness)
вытру слезы и буду сильной)))))

Точно! cool


I have died everyday waiting for you...
 
ClaireДата: Вторник, 29.11.2011, 01:38 | Сообщение # 1350
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Mariness
Представляю, как противно читать и слушать сплетни, которые про них говорят, самим ребятам. Личная жизнь на то и личная, чтобы её не касались чужие инсинуации. А сюжеты варганить - журналюги мастаки. Поэтому насчёт Крис - простор для фантазий у каждой поклонницы Роберта.
Пока они сами открыто не скажут, честно верим каждая в своё. Я сегодня видела журнал, где про Роберта несли очередную чушь, и подобное читать - сойти с ума можно))
Правильно, любим Роба и спокойно относимся к моськам, которые лаят на слона))


Сообщение отредактировал Claire - Вторник, 29.11.2011, 01:39
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX