[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Личная жизнь
bigsidДата: Вторник, 13.01.2009, 02:21 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА.Понимаю, что эмоции бушуют и захлестывают,но будем уважительны по отношению к актерам и друг другу- не превращаем  обсуждения в ... гм... как бы это помягче выразиться...

Пы Сы:По возможности, не выкладывайте фото слишком большого формата.
 
BittersweetДата: Суббота, 14.11.2009, 09:26 | Сообщение # 1201
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ох, TwilightMom, я прям обожаю наши с тобой ночные беседы!
ну-с, продолжим :))
Quote (TwilightMom)
Quote (qnLibritto/qn)uzqОни затеяли игру, которая доводит нас всех до кровавых битв в интернете. Им это нравится. Это их забавляет. Ведь они не просты, они очень изобретательны и умны./uzq/uzquote James Bond vmeste s Jokerom otdyhajut, chto nazyvaetsya :)) obidno za Roba, ya ne schitaju ego takim zloveschim.

Юленька, Женя имела в виду, что Роба и Крис забавляет воздействие их игры на папарацци и оголтелых фанов, так как, читаем: "это ответный удар сумасшедшим фанатам, приставучим папарацци и тупой прессе", а не наши "кровавые битвы в интернете". я (лично) не могу согласиться только с "Им это нравится". с "Это их забавляет" - согласна, они и сами об этом говорили. то есть, я думаю, с одной-то стороны их забавляет реакция папарацци/желтой прессы на их "молчание", чего стоит одна статья "Роб забеременел, так как мы не нашли в его мусоре тампонов" (шедевр, конечно), а с другой - эта реакция им неприятна, по крайней мере, была, поначалу. Сейчас, я думаю, они уже перестали обращать на это внимание. Ни о какой "зловещести" Роба тут и в помине речь не идет, как это вижу я :))) *и вообще, как ты могла так плохо о нас подумать? О_о :))*
TwilightMom, ты с удивительной легкостью судишь о наличии или отсутствии у нас с Женей чувства юмора. думаю, что с ним у нас все в полном порядке - чувство юмора у людей тоже разным бывает; я вот, например, (как и большинство европейцев) считаю типично американские шутки откровенно тупыми. всё дело, как всегда, в индивидуальном восприятии информации, которое у каждого различно. в точности правильно понять человека можно, зная его хорошо. возьму на себя смелость сказать, что я знаю Женю достаточно хорошо, настолько, насколько это позволяет долгое общение в пространстве сети. это, и еще то, что мы с ней единомышленницы, помогает мне понимать ее гораздо лучше. Фантазии насчет потенциальных будущих отношений Роба с Кидман и Шуберт я действительно считаю бредом, и то, что они были удалены, только подтверждает мое мнение. а то, что слова Жени тебе лично кажутся бредом - это только из-за индивидуального субъективного восприятия, "махрового субъективизма", так сказать. Женя вообще страстный человек, и, говоря о чем-то, что ей небезразлично, может "впадать в красноречие". не стоит воспринимать всё настолько буквально (я это говорю в том числе и о "ППКС"), на этом сайте я видела вещи по-настоящему жуткие :)))
далее:
Quote (TwilightMom)
Да-да... именно бурлящий котел, попав в который, тебя засасывает в его водовороте, и ты считай пропала. Никки там побывала и ей это так просто не сошло с рук. /uzq/uzquote ????? eto voobsche o chem ????? kogo i kuda zasosalo... i dlya spravki, Hardwike podtverdila tol'ko to, chto pri nej "nichego ne bylo" (sledila za rebyatkami, so svechkoj v vagonchikah lazila))

Юль, читаем строчку выше: это о "взаимном интересе" Роба и Крис. засосало - то бишь Крис начала влюбляться в Роба. а где ты видишь, чтобы речь шла о "что-то было" - тут имеется в виду секс, как я понимаю? секс, как мы (я, Женя, Мона) думаем, случился только во время съемок Новолуния, читаем строчку ниже: "Но Роб молочага, он просто дожал ее, и это случилось, как ты правильно заметила, весной этого года." :))))) с Хардвиг ты меня уронила: ок, мы выяснили с ее слов то, что Роб и Крис не занимались сексом, когда она "со свечкой в вагончиках лазила". А что, их спальни она тоже каждую ночь скурпулезно проверяла, на протяжении всего периода съемок, не щадя своих времени и сил? отжиг, слов нет :))) и потом, именно Хардвиг первая растрезвонила на весь мир об "удивительной химии между Робом и Кристен"!!! их со-актеры и прочие рядом находящиеся потом это только подтверждали, подтверждали, подтверждали.....
и далее:
Quote (TwilightMom)
Quote (qnLibritto/qn)uzqона очень серьезный и самобичующийся человек. Ей было труднее всего в этих отношениях. Представь, как жить с чувством безумной страсти к Другу. И ты знаешь, что этот Друг тебя хочет сильнее всего на свете./uzq/uzquote iz skazok Shaherezady... Libritto, nu neuzheli ty eto vse vser'ez i trezvo nakatala, ili vse-taki pod vozdejstviem strasti, razgoryachennoj chem-to sovsem neslabo-alkogol'nym? ))

лично я в этой фразе ни одно слово не могу подвергнуть сомнению, при нашей с Женей концепции/взгляде на отношения Роба и Крис. Про то, что Крис "очень серьезный и самобичующийся человек" мы знаем уже давно; насчет "безумной страсти" - тоже правдоподобно, если учесть *как там Ульяша говорила? черт, не помню точно* - мужской сексуальный гипермагнетизм Роба, против притяжения которого бессильно всё вокруг :)) это прикинь: нас тут всех у экранов мониторов плющит, когда мы просто смотрим на его фоты, а каково было Крис, когда она общалась с ним лично, проводя день за днем рядом с ним, да еще и целуясь на съемках (и при этом он ей явно давал знать о своей симпатии). я не представляю себе девушки/женщину со здоровыми инстинктами, которая все это выдержала бы и бровью не повела, если только какая-нибудь совсем отмороженная лесбиянка.
итак, вывод: TwilightMom, первые две цитаты ты вообще неправильно поняла, последнюю же ты просто не восприняла. у тебя другое видение их отношений, поэтому ты не можешь согласиться с всеми этими словами. полагаю, тебя смущает страстная и возвышенная интонация Жени, что неудивительно: она говорила как человек, который СИЛЬНО ЛЮБИТ Роба и Крис, по отдельности, и особенно - вместе взятых!!! я так полагаю, что Женя писала свой пост всерьез и под воздействии страсти одновременно. не вижу никакого противоречия в сочетании аналитического ума и эмоциональности в человеке, по-моему, всё вместе - это отлично. а эти вот твои слова, Юля, про "что-то совсем неслабо-алкогольное" я воспринимаю, как некрасивый наезд в сторону Жени, не понимаю, что тебя мотивирует так поступать.


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

Сообщение отредактировал Bittersweet - Суббота, 14.11.2009, 10:10
 
miracle76Дата: Суббота, 14.11.2009, 10:49 | Сообщение # 1202
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Bittersweet)
нас тут всех у экранов мониторов плющит, когда мы просто смотрим на его фоты, а каково было Крис, когда она общалась с ним лично, проводя день за днем рядом с ним, да еще и целуясь на съемках (и при этом он ей явно давал знать о своей симпатии). я не представляю себе девушки/женщину со здоровыми инстинктами, которая все это выдержала бы и бровью не повела, если только какая-нибудь совсем отмороженная лесбиянка.
cool + 10000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
LibrittoДата: Суббота, 14.11.2009, 13:19 | Сообщение # 1203
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Libritto, nu neuzheli ty eto vse vser'ez i trezvo nakatala, ili vse-taki pod vozdejstviem strasti, razgoryachennoj chem-to sovsem neslabo-alkogol'nym? ))

Хм... Конечно трезво. Я щас не пью совсем. Зашитая. Да..., и всё что я "nakatala", я не из пальца высосала. И с ч\ю у меня все зашибись. Однако, мне не очень нравится, когда меня поливают грязью. Думаю, что я этого не заслужила.

Quote (Bittersweet)
итак, вывод: TwilightMom, первые две цитаты ты вообще неправильно поняла, последнюю же ты просто не восприняла. у тебя другое видение их отношений, поэтому ты не можешь согласиться с всеми этими словами. полагаю, тебя смущает страстная и возвышенная интонация Жени, что неудивительно: она говорила как человек, который СИЛЬНО ЛЮБИТ Роба и Крис, по отдельности, и особенно - вместе взятых!!! я так полагаю, что Женя писала свой пост всерьез и под воздействии страсти одновременно. не вижу никакого противоречия в сочетании аналитического ума и эмоциональности в человеке, по-моему, всё вместе - это отлично. а эти вот твои слова, Юля, про "что-то совсем неслабо-алкогольное" я воспринимаю, как некрасивый наезд в сторону Жени, не понимаю, что тебя мотивирует так поступать.

Анюта, спасибо за понимание! Ты очень тактично указываешь людям на их ошибки. И я благодарна тебе за поддержку на форуме, поскольку, сама знаешь, я революционер и пойду на баррикады за идею. Целую тя в обще чоки!

PS: Хочу просто добавить - девочки, не надо снова начинать кровавые бои в теме. Уже все устали от этого!

Сообщение отредактировал Libritto - Суббота, 14.11.2009, 13:23
 
BittersweetДата: Суббота, 14.11.2009, 13:52 | Сообщение # 1204
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Libritto)
Анюта, спасибо за понимание! Ты очень тактично указываешь людям на их ошибки. И я благодарна тебе за поддержку на форуме, поскольку, сама знаешь, я революционер и пойду на баррикады за идею. Целую тя в обще чоки!

Женюль, тебе спасибо! и за "единомышленничество", и вообще за твою нешуточную работу для нашего сайта. насчет "указываешь людям на их ошибки". масечка, ну вообще-то, я в судьи не записывалась, ибо "не суди, да не судим будешь". всё, что я говорю, это я лишь выражаю свое личное видение, свою личную точку зрения, и всегда это подчеркиваю: "я думаю, я полагаю, мне кажется...". иногда меня тоже заносит на эмоциях, бывает, признаю и извиняюсь, но это скорее как исключение, чем как правило. Я действительно стараюсь пятьсот раз подумать, прежде, чем че-нить вякнуть. Короче, сдается мне, мы с тобой два долбанных революционера, с разными темпераментами, прям как кое-кто Также целую тебя в ответ, зая, крепко-крепко
Quote (Libritto)
PS: Хочу просто добавить - девочки, не надо снова начинать кровавые бои в теме. Уже все устали от этого!

Согласна, согласна, согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
ТишаДата: Суббота, 14.11.2009, 13:57 | Сообщение # 1205
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Надеоло. Я что вам автомат постоянно это тему чистить? Раньше я просто чистила. Извините девочки, но теперь начну ставить замечания и баны.
 
УльяшаДата: Суббота, 14.11.2009, 15:09 | Сообщение # 1206
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Эта тема - даже не минное поле.
Тут постоянно бомбят.
Тут птицы не поют, деревья не растут, и только мы плечом к плечу врастаем в землю тут.
Роб! Ты прям звезда по имени Солнце: обжигаешь на расстоянии, куда и стратегический бомбардировщик без дозаправки не долетит.
Эдвард Каллен - и тот был безопаснее, да.
 
LibrittoДата: Суббота, 14.11.2009, 15:17 | Сообщение # 1207
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Эта тема - даже не минное поле.
Тут постоянно бомбят.
Тут птицы не поют, деревья не растут, и только мы плечом к плечу врастаем в землю тут.
Роб! Ты прям звезда по имени Солнце: обжигаешь на расстоянии, куда и стратегический бомбардировщик без дозаправки не долетит.
Эдвард Каллен - и тот был безопаснее, да.

cool
 
BittersweetДата: Суббота, 14.11.2009, 15:26 | Сообщение # 1208
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Ульяша)
Эта тема - даже не минное поле. Тут постоянно бомбят. Тут птицы не поют, деревья не растут, и только мы плечом к плечу врастаем в землю тут. Роб! Ты прям звезда по имени Солнце: обжигаешь на расстоянии, куда и стратегический бомбардировщик без дозаправки не долетит. Эдвард Каллен - и тот был безопаснее, да.

.....А-А-АА-АААА....... ржу-до-слез! Ульяша, дорогая, спасибо тебе! Именно за такой подход мы все тебя и любим!


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
miraДата: Суббота, 14.11.2009, 16:12 | Сообщение # 1209
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Libritto, Bittersweet, Браво!!! bigsmile

Quote (Ульяша)
Эта тема - даже не минное поле.
Тут постоянно бомбят.
Тут птицы не поют, деревья не растут, и только мы плечом к плечу врастаем в землю тут.
Роб! Ты прям звезда по имени Солнце: обжигаешь на расстоянии, куда и стратегический бомбардировщик без дозаправки не долетит.
Эдвард Каллен - и тот был безопаснее, да.

Ну как всегда +1000 bigsmile

Да, наше Солнце такое... bigsmile

 
УльяшаДата: Суббота, 14.11.2009, 16:48 | Сообщение # 1210
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Bittersweet, Libritto, mira, hello

Мне всегда жаль, когда выходящая из-под контроля дискуссия ссорит приятных адекватных собеседников. Что вызывает соблазн принять чью-то сторону. А там всего шаг до махания шашкой, на чем я частенько себя ловлю.

В данный конкретный момент я даже Кристен Стюарт не завидую, а над Ниной Шуберт готова рыдать и слать ободряющие открытки - ей и Кэтрин Хардвик. И Никки Рид.

Помню, мелькало в прессе "Кристин Серратос флиртовала с РПаттцем на съемках "Новолуния". Все тихо слилось в канализацию - Роб не отреагировал. Девушка голой снялась в защиту животных (может хоть так посмотрит?) - ноль ажиотажа.

Вон Келлан Эшли носит сумки, водит на Хеллоуин и вовсю держит не только за руки - и всем пофиг чё у них там. Дружба, говорите? - верим-верим! Не отвлекайте! Мы заняты!

Нам дырки на ЕГО штанах милее кубиков Келланового пресса.

Вобщем, что бы Роб не предпринял в рамках своей личной жизни, все будет взрывоопасно.
Пойду патроны запасать.
Мы хоть и мирные люди, но наш бронепоезд...

 
TwilightMomДата: Суббота, 14.11.2009, 20:49 | Сообщение # 1211
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Devchenki, zabezhla na minutku, chtoby skazat' vam esche raz:

esli kto-to schitaet sebya revoljutsionerom, to ya po bol'shej mere zdes' (osobenno v teme "lichnaya zhizn'" t.k. u nas net nikakoj pravdopodobnoj infy o nej) prikalyvajus' i pishu v shutku.

poetomu o "krovavyh boyah" ne ko mne, ya v nih ne vstupala, i ne sobirajus' vstupat'.

to, chto moderatory chto-to pochistili v teme, pokazatel' ih horoshej i samootverzhennoj raboty, a sovsem ne pokazatel' togo, chto kto-to napisal bred, a tot, kto ostalsya, napisal chto-to umnoe.

ya nikogo gryaz'ju ne polivaju, my zhe ne mormony zdes', chtoby vopros ob alkogole vyzyval u nas shok! Libritto otvetila mne na moj vopros, vse eto ona pisala ser'ezno, spasibo, ya ponyala.

zdorovaya diskussiya - eto normal'no, spor - eto ne ploho, i ne nado etogo boyat'sya. Ploho, kogda v spore nachinajut veshat' yarlyki tipa "kto-to napisal polnyj bred", potomu chto ljudi v etom sluchae prosto otvorachivajutsya i uhodyat. a forum rabotaet luchshe, kogda bol'she ljudej, chem kogda men'she.

Bittersweet, ya pol'schena stol' dlinnym otvetom s tvoej storony, izvini, ne budu otvechat' daby ne zabanili.

 
ekalapochkaДата: Суббота, 14.11.2009, 21:58 | Сообщение # 1212
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Эта тема - даже не минное поле. Тут постоянно бомбят. Тут птицы не поют, деревья не растут, и только мы плечом к плечу врастаем в землю тут. Роб! Ты прям звезда по имени Солнце: обжигаешь на расстоянии, куда и стратегический бомбардировщик без дозаправки не долетит. Эдвард Каллен - и тот был безопаснее, да.

Умничка +1000000 cool cool cool


 
RedhotcatДата: Вторник, 17.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1213
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Статус: Offline

Награды:


Quote (mira)
Уроки от Саммит 22:45 Напомним, что в свое время Саммит снял всем хорошо известный фильм "Мистер и миссис Смит" с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли в главных ролях. Чем закончились эти съемки, думаем, Вам напоминать не стоит. Но на тот момент (в период промоушена пара еще скрывала свои отношения) актеры всячески открещивались от любых слухов по поводу их романтических отношений. На фото слева Вы как раз можете видеть Энджи и Брэда в то время, когда они активно занимались промоушеном своего кино и еще официально не являлись парой. Ну а справа наши любимые сумеречные звезды, продвигающие "Новолуние" в Париже - Роберт и Кристен. Похоже Саммит предоставил парочкам одного и того же учителя, преподающего им уроки на тему "как вести себя на публике, когда ты вовлечен в романтические отношения". Как говорится - найдите 10 отличий =))

Хоть 20.
Отношения Брэда и Анджелины не имели никакого отношения к желаниям Саммита. Да и кто такие Саммит, чтобы указывать двум мега-звездам?
Брэд оформлял развод с Дженнифер, где причиной были названы "неразрешимые противоречия". А это совершенно другая статья расходов при разводе. И они финансово мирно развелись, но был спорный пункт - продюсерская компания "План В". Джен ее хотела, а Питт не хотел отдавать. Если бы суд признал Джен пострадавшей от измены мужа и вынужденной подать на развод, то она могла бы забрать все до копейки (они женились и разводились в Калифорнии). А у Анджелины шел испытательный срок как у приемной матери. И роман с женатым мог потенциально стать основанием для отказа в усыновлении Захары.

Ни один трудовой контракт в мире не вправе вводить какие-то ограничения в личной жизни. Это нарушение конституционных прав, повод для иска от юристов, профсоюзов, ассоциаций и пр.

Модератору: надеюсь, это не оффтоп, т.к. Саммит и их "политика" были упомянуты в контексте влияния на личную жизнь Паттинсона.

 
miraДата: Среда, 18.11.2009, 14:04 | Сообщение # 1214
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Соблазнительный Роберт Пэттинсон: Кристен Стюарт готовит "Mean Spam" 01:23
У нас есть тонны информации для вас об актерском составе и премьере «Новолуния», но давайте для начала о приятном - Роберт Пэттинсон и Кристен Стюарт.

Эти двое не сфотографировались вместе на ковровой дорожке, и никто не мог задавать какие-либо личные вопросы. Но нам удалось выжать кое-что из остроумного Роба.

Продюсер Билл Баннерман, кстати, сказал нам, что Кристен была своеобразной Джулией Чайлд для актерского состава. Понравилась ли Робу ее домашняя еда, тоже? И как эти двое провели свой выходной в Мадриде?

Мы узнали все это, плюс немного информации с афте-пати, поэтому вам определенно захочется читать дальше:

Как ты провел свой выходной день в Мадриде?
Роберт Пэттинсон: Я ничего не делал! Я пропустил целый день. Серьезно, я спал весь день. Я, когда я, наконец, проснулся, было 7 часов!

Нам сказали, что Кристен хорошо готовит. Ты согласен с этим, можешь это подтвердить?
РП: [пауза, чтобы подумать, потом смеется.] Она очень хороший повар! Она готовит mean spam.

Круто! Мы выхватили Кристен очень быстро на ковровой дорожке, чтобы узнать, как она провела выходной в Испании. Знаете ли, чтобы сравнить.

"Это было действительно хорошо," К.Stew сказала, немного растерялась, проведя половину времени приветствуя фанатов. "Мне абсолютно все понравилось."

Будем надеяться, что они провели его вместе! Из того, что мы узнали с афте-пати «Новолуния», Робу и Кристен не удалось побыть вдвоем.

"Роб, Кристен, и Тэйлор были одними из первых прибывших," шпион на вечеринке сказал нам. "Столик Роба находился в передней части зала, а у Кристен и Тейлора были отдельные столики немного позади".

Мы слышали, что Кристен провела некоторое время за столиком Р-Пэттса в начале вечеринки, но как только все началось, она вернулась к своему собственному.

"Все на вечеринке хотели быть за столиком Роба," наш инсайдер сообщает. "Дакота [Фэннинг] и Эмили [де Равин] подходили несколько раз, чтобы побеседовать с ним во время вечеринки".

Эмили снялась с Р-Пэттсом в «Помни меня», но ничего не подумайте. Это было не слишком кокетливо (поверьте, мы видели, как Кристен, так и Эмили в лицо и К.Stew однозначно намного горячее, ребята).

Нам также сказали, что Дакота была действительно мила со всеми внтури. Келлан Латц также был любимчиком фанатов, даже провел двоих на премьеру! Как же он был вознагражден? Отказом на вход на афте-пати! Серьезно, охранники по началу не узнали Латца.

Не волнуйтесь, фанаты Кела, он, наконец, вошел и не разозлился на всех. "Он был в очень хорошем настроении и просто общался с друзьями все время", говорит наш источник.

Что касается Кристен? Нам сказали, что она была просто "истощена".

Крис переодела свое прекрасно платье Oscar de la Renta , как только вошла в кинотеатр. Мы слышали, менеджер говорил ей оставить его (платье), она отказалась. Она сказала, что она уже сфотографировалась и теперь может переодеться во что-нибудь более удобное! Любим эту девочку, что ли?

И К.Stew была не единственной уставшей. Мы слышали, что большинство из основных актеров покинули вечеринку около полуночи, Роб и Кристен были одними из первых. Хотя они ушли не вместе в одной машине, или что-то в этом роде, кто знает, где оба оказались.

Давайте просто надеется, что они пошли прямо в постель, потому что их большая пресс-неделя еще не закончена! Вовсе нет.

Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru.

 
УльяшаДата: Среда, 18.11.2009, 14:20 | Сообщение # 1215
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Опаньки, мы ужо как бе и на вечеринке побывали! Класс!

Quote (mira)
mean spam.

Кто может корректно перевести?

Quote (mira)
Мы слышали, менеджер говорил ей оставить его (платье), она отказалась. Она сказала, что она уже сфотографировалась и теперь может переодеться во что-нибудь более удобное!

cool
 
miraДата: Среда, 18.11.2009, 15:32 | Сообщение # 1216
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ульяшенька, может это поможет... это очередной прикол Роба....l Колбасные консервы?

http://midnight.moole.ru/32535-istorija-spama.html bigsmile

Сообщение отредактировал mira - Среда, 18.11.2009, 15:34
 
УльяшаДата: Среда, 18.11.2009, 16:28 | Сообщение # 1217
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
mira, спасибо, действительно прикольно. Интересно, он всерьез когда-нибудь говорит?
 
ТишаДата: Суббота, 28.11.2009, 16:02 | Сообщение # 1218
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

хм.. может разговоры о Никки не так уж безосновательны)

 
CamomileДата: Суббота, 28.11.2009, 16:32 | Сообщение # 1219
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Тиша, отличный улов...Рука Никки на ...ну очень интересном месте(ручки загребущие)...У Роба выражение лица,как перед растрелом...Так что все возможно... bigsmile

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ТишаДата: Суббота, 28.11.2009, 17:01 | Сообщение # 1220
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
и держит так... по хозяйски, я бы сказала
 
CamomileДата: Суббота, 28.11.2009, 17:15 | Сообщение # 1221
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Тиша)
и держит так... по хозяйски, я бы сказала

Ага,такой кошачий захват:cool:
Жалко не заднего ракурса...Интересно,где руки Роба bigsmile


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ТишаДата: Суббота, 28.11.2009, 17:20 | Сообщение # 1222
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ну у Роба руки за спиной, правая так точно, левую мы не видим вообще.
В общем делаю вывод, это все не спроста. Давно мое сердце чуяло что между ними было что-то во время "Сумерек".
ну было и было) жаль что закончилось, Никки мне нравится
 
MonaДата: Суббота, 28.11.2009, 17:29 | Сообщение # 1223
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
короче Роб по рукам пошел..

˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
CamomileДата: Суббота, 28.11.2009, 17:35 | Сообщение # 1224
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Mona)
короче Роб по рукам пошел..

А че...Молодой,красивый...Пускай щас гуляет,чтоб потом было,что или кого вспомнить...Гуляй,солнышко,я те разрешаю eyas


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ekalapochkaДата: Суббота, 28.11.2009, 19:18 | Сообщение # 1225
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Тиша, Рука прям действительно по хозяйски лежит! Хорошо что от этой по хозяйски лежащей руки не видно результата, тогда бы я точно со стула грохнулась bigsmile bigsmile bigsmile

 
RomaRioДата: Суббота, 28.11.2009, 19:23 | Сообщение # 1226
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
ekalapochka, а какой результат ожидался? У меня целых две версии - расстегнутая ширинка и второй.... мм.. ну совсем таки не скромный bigsmile

I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
ekalapochkaДата: Суббота, 28.11.2009, 19:47 | Сообщение # 1227
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Romario, Ты попала в самую точку!!!!! bigsmile bigsmile bigsmile

 
ekalapochkaДата: Суббота, 28.11.2009, 20:12 | Сообщение # 1228
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Судя по объему захвата, там и без результата рука не соскальзывает...

Рука это прикрытие результата bigsmile bigsmile bigsmile


 
miraДата: Суббота, 28.11.2009, 20:47 | Сообщение # 1229
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ой девочки, побьете вы меня в очередной раз, но все равно напишу. Предположительную историю отношений Никки и Роба в этой теме уже писала, давно. Подтвердилось...(как мне кажется) bigsmile
Роман с Крис (опять же, как мне кажется) подтвердился.
Осталось два пунктика сидящих в моей голове. Подтвердятся, и фсе, иду в экстрасенсы... bigsmile
1.Съемки Рассвета перенесены из-за беременности Крис.
2.Бисексуальность Роберта.

20 :20: 20

Сообщение отредактировал mira - Понедельник, 30.11.2009, 11:45
 
ekalapochkaДата: Суббота, 28.11.2009, 20:53 | Сообщение # 1230
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
1.Съемки Затмения перенесены из-за беременности Крис. 2.Бисексуальность Роберта.

bigsmile Будем ждать фоток с места события и репортажа от Иры!!!


 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX