[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Личная жизнь
bigsidДата: Вторник, 13.01.2009, 02:21 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА.Понимаю, что эмоции бушуют и захлестывают,но будем уважительны по отношению к актерам и друг другу- не превращаем  обсуждения в ... гм... как бы это помягче выразиться...

Пы Сы:По возможности, не выкладывайте фото слишком большого формата.
 
TwilightMomДата: Четверг, 17.09.2009, 16:41 | Сообщение # 991
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Интересно, почём это обошлось Summit?

Ульяша, neuzheli tebe ne veritsya, chto na samom dele devochkam mozhet bol'she nravits'ya Teylor? Da u nego kucha poklonnits, dazhe sredi dam zrelogo vozrasta. On zhe takoj lapa, vsegda s igolochki i ljubo-dorogo smotret'! Tem bolee, chto on blizhe po duhu devochkam, tol'ko-tol'ko vstupivshim v svoi teenage gody, chem neodnoznachnyj Robert... Ya ne obobschaju, esli kto-to zdes' takogo vozrasta, eto ne sovsem o vas.. On vam kazhetsya amerikanistym, a dlya ameriki eto kak raz rodnoj chelovek.. A Rob vot uzhe neskol'ko mesyatsev staraetsya snizit' nakal svoej populyarnosti, i hot' chut'-chut' perevesti ee na Teylora.

Quote (Райна)
Думаю, саммит, перед премьерой "новолуния", где должна быть интрига Бэлла - Джейкоб, это обошлось в строгом внушении актёрам как себя вести на любых мероприятиях. Промомушен, фигли.
Потому я уверена, что, даже, если чисто теоретичеки предположить, что робстен существует, ох не скоро Роб и Крис смогут об этом рассказать и показать.

Naschet promotion, eto verno, vse produmano, dazhe v kakom meste stoyat'. NO! Ya schitaju vse eti zayavleniya v presse o tom, chto Krisa i Roba Summit zastavlyaet skryvat' svoi otnosheniya bredom sivoj kobyly. V kontrakte eto prosto ne mozhet byt' ukazano, eto naruzhenie prav lichnosti, s kotorymi u nih strogo, nu a esli ne v kontrakte, to kak zastavit' - uveschevaniyami i pros'bami? ili ugrozami ne vzyat' snimat'sya v sledujuschej serii, kak Rachel Lefevre?

...Vot, perenesla svoj offtop iz Novinok, i kto teper' pojmet, o chem eto ya, a?

 
РайнаДата: Четверг, 17.09.2009, 16:58 | Сообщение # 992
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Статус: Offline

Награды:


Quote (TwilightMom)
V kontrakte eto prosto ne mozhet byt' ukazano, eto naruzhenie prav lichnosti

Мне кажется, что в контракте, может быть указано что угодно. Вопрос подписывать или нет такой контракат. Если сейчас Роб и Крис объявляют о своей любви навечно и т.д., кто поверит в историю Бэлллы и Джейкоба? давайте признаем честно - половина поклонников здорово ассоциируют пару Крис-Роб с парой Бэлла-Эдвард.

 
TwilightMomДата: Четверг, 17.09.2009, 17:08 | Сообщение # 993
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Райна)
Мне кажется, что в контракте, может быть указано что угодно.

Teoreticheski da, v kontrakte mozhet byt' ukazano chto ugodno. Tol'ko etot kontrakt ne budet imet' zakonnoj sily, sledovatel'no kontrakta vse ravno chto net. Ni odin normal'nyj jurist ne sdelaet kontrakt o tom, chtoby zapretit' cheloveku govorit' i vyskazyvat' svoe mnenie, esli eto ne kommercheskaya tajna, Lichnye otnosheniya ne mogut byt' kommercheskoj tajnoj. Ya ne professional, no uverena na 99.99%.
Ya sklonyajus' k mneniju, chto etogo hotyat sami Kris i Rob (esli oni, konechno, para), oni ne ljubyat afishirovat' otnosheniya. Nu, konechno, davlenie so storony Summita tozhe suschestvuet, no ne zapret.
Nu ili prosto net nikakogo Robstena, a est' prosto nagnetanie strastej dlya podderzhaniya interesa.

 
УльяшаДата: Четверг, 17.09.2009, 18:31 | Сообщение # 994
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Da u nego kucha poklonnits, dazhe sredi dam zrelogo vozrasta.

Вот доживу до зрелого возраста, тогда и начну поклоняться Тейлору! eyas Но ты права, я пока не могу всерьёз относится к такому варианту. Мне надо время, десятка три человекочасов для видеопросмотра роликов, где горячие фаны будут, к примеру, выносить Тейлора к машине, пока Роб незамеченным покуривает в сторонке. И - таки да! - я пристрастна в своём пристрастии к сэру Паттинсону. Нетерпима, несговорчива и все такое...

Quote (Райна)
Мне кажется, что в контракте, может быть указано что угодно.

Quote (TwilightMom)
Teoreticheski da, v kontrakte mozhet byt' ukazano chto ugodno. Tol'ko etot kontrakt ne budet imet' zakonnoj sily, sledovatel'no kontrakta vse ravno chto net.

Возможно, знатоки меня поправят, но в Голливуде с давних давён существует практика использования информации о личной жизни звезд для рекламной раскрутки фильмов. Запретить встречаться с Кристен Робу не могут. Но. Назначить контрактом штрафные денежные санкции (или наоборот дополнительные премиальные) за поступление в (или сокрытие от) СМИ сведений, затрагивающих интересы студии очень даже можно.

Потом, во время съемок "Сумерек" Кристен вроде как была несовершеннолетняя. Роман с малолеткой на рабочем месте - разве не криминал? В смысле, это тоже можно использовать в качестве рычага воздействия (если , конечно, допустить, что Робстен существует)

Сообщение отредактировал Ульяша - Четверг, 17.09.2009, 18:46
 
РайнаДата: Четверг, 17.09.2009, 18:40 | Сообщение # 995
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Статус: Offline

Награды:


Quote (Ульяша)
И - таки да! - я пристрастна в своём пристрастии к сэру Паттинсону. Нетерпима, несговорчива и все такое...

Дай я пожму твою руку!

Quote (Ульяша)
Голливуде с давних давён существует практика использования информации о личной жизни звезд для рекламной раскрутки фильмов. Запретить встречаться с Кристен Робу не могут. Но. Назначить контрактом штрафные денежные санкции (или наоборот дополнительные премиальные) за поступление в (или сокрытие от) СМИ сведений, затрагивающих интересы студии очень даже можно. Потом, во время съемок "Сумерек" Кристен вроде как была несовершеннолетняя. Роман с малолеткой на рабочем месте - разве не криминал?

Ну или как-то так, но, студия всё же каким-то образом может пробовать влиять на актёров.

 
CamomileДата: Четверг, 17.09.2009, 19:53 | Сообщение # 996
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Девочки,а мне все таки кажеться,что в контракте может быть написано,что угодно.Взять хотя бы те же брачные контракты.Разве во многих из них не расписываеться,что можно делать каждому из супругов.

Quote (TwilightMom)
Lichnye otnosheniya ne mogut byt' kommercheskoj tajnoj.

Мне кажеться могут,если от этого будет зависеть прибыль кинокомпании.

Quote (TwilightMom)
On vam kazhetsya amerikanistym, a dlya ameriki eto kak raz rodnoj chelovek..

Ага,уж черезчур американистым.Такое воплощение американ дрим - если очень захотеть,можно в космос улететь.Если до выхода Сумерек в прокат он был таким простым пареньком с искренней улыбкой(взять хотя бы тот же Comic Con 2008 года) то сейчас он больше похож на заводную куклу с чисто голливудской улыбкой.Может для Америки это и нормально,для меня - нет.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
TwilightMomДата: Четверг, 17.09.2009, 20:01 | Сообщение # 997
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Назначить контрактом штрафные денежные санкции (или наоборот дополнительные премиальные) за поступление в (или сокрытие от) СМИ сведений, затрагивающих интересы студии очень даже можно.

Quote (Camomile)
Девочки,а мне все таки кажеться,что в контракте может быть написано,что угодно.Взять хотя бы те же брачные контракты.Разве во многих из них не расписываеться,что можно делать каждому из супругов.

Nu predstav'te sebe togda gipoteticheskuju situatsju - Rob i Kris ot bezumnoj ljubvi reshajut pozhenit'sya, i ne mogut zhdat', srazu ob'yavlyajut vo vseuslyshanie vsem-vsem-vsem. Chto, vy dumaete iz etogo mozhno vystroit' sudebnoe obvinenie?

Pribyl' kinokompanii mozhet zaviset' ot vsego chto ugodno, no rabstvo davno otmeneno. I mnogie ljudi obogatilis' ne raz, vystupiv obvinitelyami v sude protiv ogromnyh kompanij za uschemlenie prav i svobod cheloveka! Tak chto v Amerike strogo: kontrakt kontraktom, no v moju lichnuju zhizn' ne lez'

 
УльяшаДата: Четверг, 17.09.2009, 20:22 | Сообщение # 998
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Chto, vy dumaete iz etogo mozhno vystroit' sudebnoe obvinenie?

Зачем прямо судебное. Студия может урезать гонорар - если это предусмотрено контрактом. Да вариантов немеряно! То же судебное разбирательство - гипотетически - возможно в случае сценария "связь с несовершеннолетней на производстве". Другое дело, что вариантов не доводить до публичного скандала - еще больше.

Quote (TwilightMom)
Nu predstav'te sebe togda gipoteticheskuju situatsju - Rob i Kris ot bezumnoj ljubvi reshajut pozhenit'sya

Вряд ли возможна настолько критическая ситуация. Они ж молоды. Это ж Америка. Там в 18 лет женятся только вампиры. Так что я не вижу причин, почему Робстен не может существовать в контексте "они скрывают свой роман под давлением Summit". Но и не утверждаю "Робстен Есть!".
 
TwilightMomДата: Четверг, 17.09.2009, 20:50 | Сообщение # 999
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Зачем прямо судебное. Студия может урезать гонорар - если это предусмотрено контрактом. Да вариантов немеряно!

Sudebnoe ya imeju v vidu kak konechnuju instantsiju, kotoraya razrulivaet otnosheniya po kontraktu. Estestvenno, variantov mnogo, no esli oni est' v kontrakte, znachit vozmozhen sud. Poetomu ya govorila pro sud, a ne potomu, chto ya dumaju, chto sud vozmozhen.

Quote (Ульяша)
они скрывают свой роман под давлением Summit"

eto sovershenno drugoe delo. Ya i skazala v nachale, chto ne vizhu, kak Summit mozhet 'zapretit' im vyrazhenie lichnyh otnoshenij. Ya ne verju v etu bajku.

 
УльяшаДата: Пятница, 18.09.2009, 10:05 | Сообщение # 1000
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Ya ne verju v etu bajku.

ОК. У нас свободная страна, каждый верит тому, чему хочет. Про суд тебе тоже видней: я-то в Америке не жила никогда.

Вообще-то в своих предположениях я исхожу из того, что обычно у актеров нет личной жизни вне съемочной площадки, а все исключения только подтверждают это правило.

Есть, правда, ещё одно правило: сапожник без сапог, по которому самый желанный парень в мире... это.. не то, чтобы ограничен в выборе, он этим выбором просто раздавлен. Просто я так надеюсь на лучшее! - для него.

 
ЭваДата: Пятница, 18.09.2009, 12:28 | Сообщение # 1001
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Quote (Райна)
Голливуде с давних давён существует практика использования информации о личной жизни звезд для рекламной раскрутки фильмов. Запретить встречаться с Кристен Робу не могут. Но. Назначить контрактом штрафные денежные санкции (или наоборот дополнительные премиальные) за поступление в (или сокрытие от) СМИ сведений, затрагивающих интересы студии очень даже можно. Потом, во время съемок "Сумерек" Кристен вроде как была несовершеннолетняя. Роман с малолеткой на рабочем месте - разве не криминал?

НЕсовершеннолетней Кристен была не все время съемок, насколько я поняла по *фильму о фильме*, где режиссер рассказывала про съемки. Роман с малолеткой на рабочем месте( но не только на рабочем а и в жизни) - *криминал* не потому что *роман* а только в случае доказанной сексуальной связи в виде: принуждения несовершеннолетней к совершению сексуальных действий, растления или сексуальной эксплуатации))))))
Quote (Camomile)
Девочки,а мне все таки кажеться,что в контракте может быть написано,что угодно.Взять хотя бы те же брачные контракты.Разве во многих из них не расписываеться,что можно делать каждому из супругов.
НЕт, это заблуждение)) Даже брачный контракт может содержать тлько вопросы, условия, регулирующие права и обязанности по управлению совместной собственностью, финансовые вопросы, права и обязанности по воспитанию детей, условия расторжения брака или причины, по которым он модет считаться не действительным. Но все эти условия и причины не могут выходить за рамки прав человекка по конституции. а уж трудовой контракт вообще жестко ограничен по перечню условий, которые могут туда включаться.
Quote (TwilightMom)
Teoreticheski da, v kontrakte mozhet byt' ukazano chto ugodno. Tol'ko etot kontrakt ne budet imet' zakonnoj sily, sledovatel'no kontrakta vse ravno chto net.

Совершенно верно)) Даже у нас в России( говорю *даже* не ради ущемления а для констатации факта,что наша отечественная правовая система , особенно в части защиты прав человека еще отстает от европейской и американской) работодатель не имеет право заключать в контракт условия, ограничивающие социальны и личные права человека... Наличие подобных пунктов делает контракт недействительным, т.к. подобные условия не только выходят за пределы трудового отношения, являются незаконными, но и не соответствуют общепринятым представлениям о свободе и неприкосновенности частной жизни. В Америке же, где частные права челвека ставятся во главу конституции и всего законодательства - тем более. Никак не могут быть увязаны вопросы гонораров, штрафные санкции и пр с личной жизнью работников.
 
УльяшаДата: Пятница, 18.09.2009, 13:08 | Сообщение # 1002
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Эва, спасибо, очень информативно. Я-то по-любительски размышляю, пользуясь аналогиями прецендентов (ну, там, шум вокруг Джоли и Пита, когда они только снимались в "Мистер и миссис Смит" и т.д.)

 
ЭваДата: Пятница, 18.09.2009, 13:45 | Сообщение # 1003
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


А что касается уже не законодательства, а интерпретации того, что мы видим в отношениях Стюарт и Паттинсона благодаря СМИ... то, у каждого, конечно же, свой взгляд на это, что вполне нормально.
И тут может быть только субъективное мнение, ИМХА, так сказать)))
Я, например, по своей имхе, не вижу логики во всех объяснениях , которые выдвигаются сторонниками идеи "робстен*)) Злые дядьки с киностудии им не разрешают? Почему? Мотивы могут быть только финансового характера. И что же это за мотивы????

1. потому что это оттолкнет часть поклонников от Паттинсона( а, стало быть, и от франшизы), тех, которые хотят чтоб он был "свободен и сексуален" и уменьшит сборы ..........
* хм, допустим, хотя я смневаюсь, что настолько, что они перестанут интересоваться продолжением Саги или перестанут читать прессу про неё, хотя бы в поисках опровержения романа или в ожидании, что он развалится. .. мне кажется, эта ниша все равно останется на крючке))) но это одновременно привлечет не меньшую по количеству публику девушек, верящих в красивую лав-стори и которые проецируют отношения Эдвард-Белла на актеров или переносят свои мечты и желания ( не всегда реализованные) в мифологию по поводу этой *пары*

2. Подтверждение существования "робстен" помешает популярности второй части Саги, так как там гл. герой - Джейкоб и киностудия хочет создать видимость отношений Стюарт и Лоутнера чтоб перетянуть внимание на Тейлора Лоутнера
.....
* такие крутые и могущественные дядьки и что-то плохо у них получается. Хватает только на то, чтобы якобы запрещать "робстен" держаться за ручки))) Какие мы видим усилия по пиару отношений Крис-Тей? Если бы студия была в таком повороте событий финансово заинтересована - они бы развернули компанию, не сомневаюсь что и слепоглухонемой бы поверил))) А внимание к Тейлору вполне привлечено его участием в официальных мероприяитиях, его интервью и фотосессиями, которые все время появляются сейчас в СМИ.

3. Существование "робстен" - это антиреклама ( грозящая финансовыми потерями))) для Киностудии потому им запрещено дававать поводы для СМИ. Даже комментарии коллег-актеров , подтверждающие "робстен" запрещены крутыми дядьками из Саммит...... вот даже Келлан вынужден был отводить глаза от "милующейся влюбленной пары" на концерте, куда они все ходили.....

*** да-да, только вот там еще присутствовал продюссер фрашизы(это только одного опознали, а мы уверены, что он там был один?).. Что же не кинулся и не повязал преступников разу там, на месте преступления? )))))))))) Да и остальные "фото-подтверждения" ( *наидостовернейшие секретные источники* не всчет))в основном с публичных или официальных мероприятий, участие в которых инициированно Саммит- номинации всякие , промо-акции, фотосессии, рабочие моменты съемок. Да любая киностудия была бы только заинтересована в наличии дополнительного пиара в виде обсуждения подробностей романа главных актеров, их ссор, примирений, треугольников и пр. А когда такой пиар существует, он раскручивается в виде чередующихся подтверждений-опровержений, есть такой психологический прием)), как "качели", который вызывает аффект у фанатов и делает их зависимыми, привязывает их внимание к появлению новостей о франшизе , подсаживает на неё)))) Что мы сейчас и наблюдаем в СМИ и по реакции на форумах, в социальных сетях и фанатских сообществах.

Ну и личные мотивы))):::

4. Паттинсон и Стюарт берегут свою личную жизнь, потому и не дают поводов для СМИ, чтоб те "не копались в белье".......
*да какое уж оберегание, если уже обсосалась тема беременности, помолвки, близкого брака, покупки дома, машины папы Стюарт, на которой якобы ездил Роб, ссоры из-за последнего сендвича, сексуальной жизни)) в гостиничном номере под табличной "не беспокоить", преследований и домогательств Роба, от которых Крис устала, ревности Крис ко всему что движется рядом с Робом и пр и пр. Что еще может им грозить??? Не вижу я никакой психологической подоплеки в желании скрывать отношения при таком пиаре ... Все чего они могли , якобы, опасаться - уже придумано и написано в газетах и инете, так что - расслабляйтесь и получайте удовольствие, ребята)))

5. Нет у актеров личной жизни за пределами съемок, так что ни обречены компенсировать это служебными романами...

* в той же Америке фильмов снимается сотни и сотни в год, актеров задействовано тысячи и тысячи.. Если бы все было так - это было бы ***слишком аморально))).... прям древнеримская ******хм... тусовка))) какая-то, как страшно жить))))) Да,если зайти на любой фанатский форум любого актера или актрисы - там обязательно есть тема романа кумира с патнером(партнершей) по очередному фильму. если это несколько фильмов в год - знач и несколько тем с романами - кому что нравится на любой вкус)) обычная история журналистского и фанатского мифотворчества. Да, есть романы на производстве, приводящие к серьезным отношениям - и не только в киноиндустрии. Но это происходит по воле случая а не закономерности. Потому что это область чувств, не регулируемая правиламии.... таким романам ничто не мешает - ни пресса, ни злые дядьки с киностудий, ни контракты, ни уже существующие браки и дети в них....))))

Эва, рекомендую снизить уровень агрессивного эротизма в сообщениях и убрать слова и фразы, которые идут с рейтингом PG17. Насколько я помню - на сайте есть и несовершеннолетние. Спасибо заранее)
Romario


Сообщение отредактировал Эва - Воскресенье, 20.09.2009, 21:55
 
TwilightMomДата: Пятница, 18.09.2009, 16:52 | Сообщение # 1004
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Эва, snimaju shlyapu, vse tak osnovatel'no razlozhila :) ya tozhe schitaju, chto zapreta ne mozhet byt', vse namnogo slozhnee, nu ili namnogo prosche, potomu chto nikakih otnoshenij net..

Ya ne ponimaju, esli Robsten suschestvuet, to zachem vse eto tak skryvat'? zachem muchat' sebya i muchat' vseh? zachem begat' kak sumaschedshie po-sprinterski iz mashiny, shifrovat'sya, tem samym podogrevaya interes? Da oni zhe kormyat vseh etih vynuhivajuschih paparazzi tem, chto ne zhivut otkryto. Esli sebya dostojno vesti, po-chelovechski, to nichego takogo paparazzi nikogda ne smogut zapechatlet', chto vyzvalo by negodovanie fanatov.
Ya pri etom ne govorju, chto nado vezde krichat' o svoih otnosheniyah i publichno ih demonstrirovat'. Ya takzhe schitaju glupost'ju eti publichnye zayavleniya, tipa vot oni dolzhny ob'yavit' vsem na svete... No tak tozhe delat' vid, chto nichego net, kogda est'... Ili pravda nichego net?

 
ЭваДата: Пятница, 18.09.2009, 21:39 | Сообщение # 1005
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Quote (TwilightMom)
zachem begat' kak sumaschedshie po-sprinterski iz mashiny, shifrovat'sya, tem samym podogrevaya interes?

Если считать, что они что-то важное и супер-секретное скрывают, то кажется что они шифруются, да)) Но разве "шифровка" их совместная действительно так уж существенна? она отличается от ситуации, когда Роб один и вынужден перебежками добираться до своего вагончика в плотном кольце охранников или убегать от поклонников с риском попасть под колеса такси во время сьемок "Помни меня"?)))) Я не вижу какого-то особого шифрования именно в теме якобы "пары")))

Quote (TwilightMom)
... No tak tozhe delat' vid, chto nichego net, kogda est'... Ili pravda nichego net?

Знаете, на первый взгляд эта история выглядит как задачка с несколькими неизвестными)) Но я сразу же убираю из неё фактор «Т» - Тейлора)) Во всех контекстах))
Треугольник существует только в Саге. И если бы у Саммит были реальные рычаги, чтобы заставить Паттинсона и Стюарт скрывать якобы существующий роман между ними, то при необходимости они этими же рычагами могли заставить Стюарт и Лоутнера для пиара демонстрировать якобы существующий роман между ними))))) Это работало бы в обоих случаях. Я считаю, что таких рычагов у Саммит нет)

Более того, я могу назвать позицию Саммит скорее нейтральной по отношению к личной жизни актеров Саги. Если бы был реальный роман «робстен», киностудия скорей приняла бы это как факт, как должное, так как запретить не может, а "вуалировать" нет смысла, потому как вуалируй-не вуалируй, а журналисты все равно будут сочинять бредни. Саммит же заниматься подобным мифотворчеством и выдавать желаемое за действительное зачем? Она(киностудия) по отношению к актерам франшизы – официальная инстанция, связанная деловыми отношениями, в отличие от СМИ, и оголтело вмешиваться не может в личную жизнь - ни запретительно, ни смакуя подробности )) Да и нет необходимости им задействовать какие либо ресурсы для этого, так как всю работу выполняют желтушки типа австралийского журнала «Оk!» и апологеты идеи «робстен»)))) «Саммит» занимает очень грамотную позицию – они не подтверждают и не опровергают, а пожинают бонусы с интриги, созданной другими))). Потому я не считаю их заинтересованность решающей и убираю из списка неизвестных фактор «С»

А кто остается? Паттинсон и Стюарт))) Их личные интересы в обсуждаемости или секретности их отношений. Поскольку юридических и экономических причин держать все в секрете нет, остаются только этические))) Но разве романтические отношения между двумя молодыми, свободными и вменяемыми людьми – это аморально, извращение какое-то что ли? Нет) Однако, официальных подтверждений их романа я не видела и не читала. Собственно, не считаю, что они обязаны это делать)) Однако, я помню что раньше в интервью цитировались их опровергающие высказывания по этому поводу. Стюарт говорила(не дословно, а смысл) что отношения дружеские и близкие по взаимопониманию, но не любовные, Роберт говорил( опять же не дословно), что одинок и свободен и что еще не встретил настоящую любовь. Возможно – не было этих интервью в реальности, я исследования не проводила, так как тема «робстен» для меня – это «нагрузка» к инфе о франшизе и творчестве Паттинсона, как всякие спамовые послания в моем почтовом ящике))) Но если это все же их интервью, то зачем бы им врать??? Фактор принуждения со стороны Саммит я не принимаю, если помните))) Им можно не комментировать эту тему вообще , можно сказать как есть, но без исповеди, а коротко без подробностей….. но врать? Это дело их совести, конечно, но я не вижу причин для такого осознанного обмана своих же поклонников. Кто-то скажет, что с тех пор у них могло все поменяться ? Возможно)) Но я пока не вижу и перемен.
Т.е. вот что они показывают – то и есть))) А уж показанное каждый из нас трактует по-своему)) Я не вижу там серьезных, далеко идущих отношений, *непреодолимой страсти, мощной связывающей энергетики и всепоглощающей любви* - тоже.

Дык, а что же , собственно, я вижу?))) дружбу – да, для меня однозначно)) а надевая мощные окуляры – симпатию и легкий флирт - гипотетически допускаю, да)…. Тем более - они не дети малые и прекрасно понимают плюсы от такой интриги для пиара их проекта и им ничего не стоит это невинно поддерживать, зато эффект какой – огого!! И наша женская подростково-молодежная аудитория самая благодатная по эмоциональности и внушаемости попалась)))). Не давая никаких подтверждений- там постоять рядом, сям, на официальной фотосессии, где они являются официальными представителями от Саммит – полуобняться, там пойти вместе в магазин, сям сходить вместе на концерт – все невинно но так интригующе, а главное – им самим приятно и для дела полезно)))А все остальное придумают те, кому это интересно, за свои же деньги -так сказать "самообслуживание в действии")))) Но их это ни к чему не обязывает друг перед другом, не помешает никаким другим отношениям в дальнейшем, так- флирт с долей игры для поклонников, от которого можно и отречься при необходимости – вполне в рамках приличий))) )

 
miraДата: Пятница, 18.09.2009, 23:55 | Сообщение # 1006
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Эва)
А кто остается? Паттинсон и Стюарт))) Их личные интересы в обсуждаемости или секретности их отношений. Поскольку юридических и экономических причин держать все в секрете нет, остаются только этические)))

Ты так категорично отметаешь какие-либо причины, по которым они могут не афишировать свои отношения.....Собственно я думаю инициатива не от Роберта исходит , у него особо серьезных отношений (по его же утверждению) не было. Может все проще, возможно у нее есть моральные обязательства перед собой, ну не хочет она ранить самолюбие и душу того-же Ангарано...Все-таки она с ним не пару раз переп......сь, а имела серьезные отношения несколько лет. Тех, кто судит ее только по кедам и среднему пальцу, мягко говоря не понимаю....давайте не забывать что девочке 19 лет, а в этом возрасте все воспринимается острее и делаются глупости....Я уверенна, душа у нее чувственная и ранимая. Для меня наличие отношений не только дружеских, у этой пары неоспоримо. Не все можно объяснить в этом мире сухим юридическим языком, и, слава богу не всех можно запихнуть в общепринятые рамки.
 
TwilightMomДата: Суббота, 19.09.2009, 07:53 | Сообщение # 1007
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Libritto, nu konechno zhe, Эва po teme vse pisala. My zhe diskutiruem imenno po povodu lichnoj zhizni. Mne kazhetsya, problema v tom, chto v tebe govoryat chuvstva, a v nej razum, a eti dve veschi trudno sovmestit'. Ya dumaju, glavnyj vopros my razobrali - ofotsial'nogo zapreta ne mozhet, a vot ostal'nye njuansy mozhno obsuzhdat' beskonechno.

Smotrya na fotki (osobenno poslednie s MTV), moe romanticheskoe voobrazhenie ne somnevaetsya, chto Rob i Kris - eto odno tseloe. No golos razuma (dovodami Evy, mezhdu prochim) vse vremya protivorechit. V obschem, ya dala sebe srok do 20 noyabrya - esli posle etogo Robsten ne vyjdet iz teni, ya prosto otkazyvajus' v nih verit', nesmotrya ni na kakie vozmozhnye prichiny, obsuzhdaemye storonnikami etogo.

No togda, ...o uzhas!! chem zhe Rob udovletvoryaet svoi nasuschnye potrebnosti:

Quote (Libritto)
Роберту 23 года, он молод и горяч. У него должна быть личная жизнь... секс, грубо говоря.
? ya to emu, kak yavlenijy nereal'no sovershenomu i efemernomu, ne pripisyvala takih povsednevnyh zhelanij... :))

a voobsche, esli ser'ezno, ya zhelaju emu tol'ko horoshego, i pust' on vyberet sebe hot' ved'mu na metle, ya budu k nej ispytyvat' uvazhenie tol'ko potomu, chto ona ego devushka.

 
RockStarДата: Суббота, 19.09.2009, 11:13 | Сообщение # 1008
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Libritto, ну умерь ты свой пыл, Эва действительно по писала.
Quote (TwilightMom)
a voobsche, esli ser'ezno, ya zhelaju emu tol'ko horoshego, i pust' on vyberet sebe hot' ved'mu na metle, ya budu k nej ispytyvat' uvazhenie tol'ko potomu, chto ona ego devushka.

Проявление настоящей любви! Поддерживаю cool

Добавлено (19.09.2009, 11:13)
---------------------------------------------

Quote (RockStar)
по

теме писала.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
DjozefinaДата: Суббота, 19.09.2009, 16:24 | Сообщение # 1009
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Я прочитала всю ветку обсуждения... Что сказать? И смешно, и печально... Жаль, что модераторы, судя по всему, удалили некоторую часть сообщений и потерялась последовательность, но общий смысл понятен. Я абсолютно понимаю точку зрения и Libritto, и Эвы, и TwilightMom. И хочется обозначить свою. Лично я не считаю себя робстенманкой в том значении, которое в него вкладывает подавляющее большинство. Я вообще не приемлю все эти клейма "робстенманка", "антиробстенманка", "роба-никто-не-достоин-ка":). Я не понимаю, как можно быть фанатичной поклонницей или анти-поклонницей чьей-то личной жизни. Я - созерцатель. Я не могу утверждать, что Роб и Кристен пара, что они вместе, потому что я этого не знаю, а я не люблю рассуждать о том, чего я не знаю. Я могу говорить лишь о том, что мне бы этого хотелось, что было бы здорово, потому что на мой взгляд, они подходят друг другу. Потому что я их обоих обожаю. Мне нравится видеть их рядом и каждого по отдельности. Мне вообще нравится видеть их счастливыми! И я в любом случае буду уважать их выбор. А будет ли это выбор друг друга, или какой-то сторонней половинки для каждого - не имеет для меня значения

I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
SnekYrkaДата: Суббота, 19.09.2009, 17:53 | Сообщение # 1010
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Djozefina, полностью согласна с тобой, особенно солидарна с
Quote (Djozefina)
Я могу говорить лишь о том, что мне бы этого хотелось, что было бы здорово, потому что на мой взгляд, они подходят друг другу. Потому что я их обоих обожаю. Мне нравится видеть их рядом и каждого по отдельности. Мне вообще нравится видеть их счастливыми! И я в любом случае буду уважать их выбор. А будет ли это выбор друг друга, или какой-то сторонней половинки для каждого - не имеет для меня значения

важно что бы им было хорошо!
Да и обсуждение это конечно не плохо, когда люди высказывают свое мнение, но в данной ситуации это уже дошло до перехода на личности, а это не правильно!



Робик...мрр...;)
 
nikiДата: Вторник, 29.09.2009, 21:10 | Сообщение # 1011
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
И снова немного о Робстен...

Роберт Паттинсон: 10 причин того, что Кристен – его возлюбленная

Звезды фильма «Сумерки» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вызывают бешенный интерес таблоидов к тому, что происходит между ними. Так кто они: любовники или просто близкие друзья?

Если бы у них был роман, это было бы самым громким голливудским романом между партнерами по фильму за последнее время. В предыдущие годы несколько таких голливудских романов завладевали вниманием всей нации. Среди них: Спенсер Трейси и Кэтрин Хепберн, Хамфри Богарт и Лорен Бэколл, Фрэнк Синатра и Ава Гарднер, Эдди Фишер и Дебби Рейнолдс, а потом Фишер с Элизабет Тейлор и Элизабет Тейлор с Ричардом Бартоном.

Окажутся ли Роб и Кристен в этом списке легендарных возлюбленных?
Несмотря на все слухи – например, совсем недавний, о том, что они объявят о своих отношениях в ближайшем выпуске журнала Harper’s Bazaar - это ни потверждает, ни опровергает того, что роман их героев – Эдварда Каллена и Беллы Свон превратился в роман самих актеров.

Тем не менее, косвенные улики так и мучают нас. Вот Топ 10 причин того, что они могут быть реальной парой:

10. Кристен Стюарт и Майкл Ангарано расстались:
Причиной разрыва, согласно журналу OK Magazine, стал Роберт. Однако, ни Кристен, ни Майкл этих слухов не подтвердили. Но есть одно доказательство, которое подтверждает правдивость этого вывода. Майкла и Кристен не видели вместе уже довольно долгое время. Тогда как Роб и Кристен проводят все больше Доступно только для пользователейи больше времени вне съемок вместе.
По сообщениям, Ангарано хочет снова быть с Кристен, когда ей либо наскучит Паттинсон, либо Роберт станет встречаться с кем-то другим. Майкл уверен, что рано или поздно Кристен надоест Роб. «Он все еще без ума от нее, поэтому он хочет быть рядом с ней, когда их отношения с Робом разрушатся,» - источник, близкий к паре сообщил очередному таблоиду - The National Enquirer.

9. Роб и Кристен кажутся неразлучными:
Может быть, сказывается давление, которое они получили вместе со славой после «Сумерек», может быть они действительно стали парой, но одно можно сказать точно о том, что они так много времени проводят вместе: совместное времяпрепровождение только укрепляет романтические отношения.
Их жизни сложно переплелись, не только потому, что они снимаются вместе, но и потому, что их жизненные пути очень похожи. Наверное, никто не понимает их так, как они понимают друг друга. Другими словами, обстоятельства свели их вместе.

8. Роб – собственник, Кристен – однолюбка:
«У нас с Эвардом не так уж много общего» - сказал Роб в одном интервью, «Но у меня есть много его плохих черт: я в некоторой степени собственник и во мне есть немного от одиночки». Иногда статус новоиспеченной звезды кажется лондонцу Роберту просто невыносимым. «Я такой немного одиночка и мне тяжело постоянно иметь дело с толпами людей. В большинстве случаев выход в свет – это просто пустая трата времени, я лучше останусь и поделаю что-нибудь дома».
У Кристен есть такие же черты. У нее были постоянные отношения с Майклом Ангарано на протяжении четырех лет, а это многое говорит о ее характере. Большинство молодых голливудских актрис меняют парней как перчатки в ее возрасте. Но она не играет в такие игры. К тому же, если у нее действительно роман с Робом, он будет развиваться медленно. Она не из тех, кто несерьезно относится к таким вещам, как отношения.

7. Роб чувствует себя неловко рядом с девушками, ему нравятся обычные девушки:
Роб сказал, что он был немного сбит с толку, когда прочитал сумеречную серию книг. «После прочтения книг я спрашивал себя: почему женщины так поступают? Почему они ведут себя так, особенно молодые девушки? Они выбирают каких-то фриков, что касается парней. А мне нравятся нормальные девушки, которые не представляют в своих мечтах себя кем-то другим».

Тогда Кристен точно его тип! Актриса ведет себя абсолютно нормально и не потеряла головы от всей свалившейся на нее славы после выхода фильма. Удивительно, но у них сложилось одинаковое мнение о книгах. Сначала Кристен подумала, что книга полна штампов и банальна.
«Я чувствовал себя супернеуклюжим, когда был тинейджером» говорит Роб, «Я был таким нервным, особенно в то время, когда я еще не определился со своим местом в жизни. Все пугало меня».

6. И Роб, и Кристен курят:
Роберт, Кристен и Никки Рид посетили ночной клуб Metropole в Ванкувере 18 апреля, чтобы поддержать друга Никки, музыканта Sage Dill, который выступал там. «Роб, Никки и Кристен все время танцевали впереди» - Sage рассказал RadarOnline, - «Это замечательно, когда друзья тебя поддерживают».
В баре Кристен и Роб были замечены, курящими сигареты. И хотя это может показаться незначительным, если бы один из них курил, а другой нет, это бы убило их отношения. Эта привычка кажется неприятной и отталкивающей для тех, кто не курит, а уж дымить в одиночку и вовсе не прикольно.

5. Роб - не дамский угодник:
«У меня были реальные проблемы с девушками, когда я был помладше: те, которые нравились мне, меня ненавидели, а те, которым нравился я не были моим типом» - рассказал Роберт Glamour Spain. «И есть кое-что еще, что до сих пор преследует меня. Мне нравятся те девушки, которые не должны мне нравиться. Но я учусь, и теперь я пытаюсь получше узнать девушку, прежде чем признаться ей, что она мне нравится».
Отношения Роба и Кристен, если они существуют, развиваются именно по такому сценарию. Как его коллега по фильму, и по работе вообще, Кристен, возможно, и не та девушка, что должна ему понравиться. Но их отношения завязывались постепенно, по мере того, как они лучше узнавали друг друга.

4. Роберту нравятся девушки, которые не боятся быть самими собой:
Роб говорит, что у него нет представления о девушке его «типа», но британский сердцеед любит девушек, которые не боятся быть самими собой. « У меня нет определенного «типа» - рассказывал Паттинсон Elle Japan, - «Мне нравится, когда человек не боится выражать себя своей одеждой или поведением. Это раздражает, когда люди боятся быть самими собой.»
Это описание целиком подходит для Кристен. Она всегда была независимой, серьезно относилась к своей карьере и соглашалась играть только роли со смыслом. Она не играет в голливудские игры и по отношению к ней уж точно нельзя применить слово «селебрити».

3. Роба тянет к сильным женщинам:
«Может это и прозвучит странно, но мне нравится самоуверенность»- говорит он, - «Странно то, что мне нравятся сильные девушки, но именно с ними у меня возникает большинство проблем». Роб считает, что девушки предпочитают плохих парней, а не хороших мальчиков, но сам всегда ведет себя как джентльмен. «Даже когда я не следую всем правилам, думаю, я остаюсь джентльменом» - говорит Роб, - «Я не говорю девушке, какой она должна стать для меня. Я не хочу, чтоб она меняла себя под меня».
Вряд ли Кристен согласилась бы мириться с чем-то другим. Вот у кого уж точно свой стиль и кто точно уверен в своих чувствах и мыслях. Кажется, что Кристен привыкла быть главной в отношениях. Роб же, стеснительный и скромный, видимо находит именно эти черты такими привлекательными в Кристен.

2. Между Робом и Кристен точно существует «сексуальная химия»:
Если говорить о «химии» между Робом и Кристен, то вот что режиссер «Сумерек» Кэтрин Хардвик рассказала журналу New York: «Глядя на них с Робертом было абсолютно очевидно, что у них была «сексуальная химия». С момента, когда они познакомились, это было заметно». Действительно, спросите любую женщину или мужчину, и все скажут, что «сексуальная химия» очень важна для отношений.
В случае с Робом и Кристен эту «химию» можно заметить в том, как они смотрят друг на друга, в том, как они смотрятся вместе. Их язык тела намекает на особую близость, которую тяжело скрывать и в конце концов, может эта «химия» и является основанием для всех этих слухов? В двух словах, на публике они ведут себя словно пара, даже если они намеренно пытаются избегать совместных появлений, чтобы не мелькать на страницах таблоидов.

1. Их фанаты хотят, чтобы они были вместе:
Около 60 тыс. фанатов или 98% всех голосующих на сайте TheImproper.com считают, что у Роба и Кристен серьезные отношения или хотят, чтобы они были вместе. Всего 1.14% думают, что они просто хорошие друзья, и еще меньше людей считают, что это просто очередные слухи из таблоидов.
Но какое это имеет значение? Учитывая остальные признаки, которые указывают на существование отношений, довольно трудно игнорировать такую поддержку среди фанатов, которые считают, что актеры должны быть вместе. Может быть, фанаты просто находятся во власти отношений Эдварда и Беллы в фильме и просто переносят их на Роба и Кристен? Может быть…
Но Роб и Кристен появлялись на публике вместе уже достаточно много и достаточно раскрыли свои личности, достаточно для настоящих фанатов, чтобы судить об их совместимости. И эти фанаты голосуют, не сдаваясь.


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
RockStarДата: Вторник, 29.09.2009, 23:53 | Сообщение # 1012
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Если бы я голосовала, то была бы в числе 1,14 % фанатов.:-) Я продолжаю думать что они хорошие друзья.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
zarinaДата: Среда, 30.09.2009, 00:14 | Сообщение # 1013
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Команда Ужасной Правды: охота на Робстен 19:25
Как мы говорили вам на прошлой неделе, Команда Ужасной Правды была в Ванкувере в выходные дни. И с тех пор, как мы (наряду с Опрой) так и не смогли попасть на съемочную площадку Затмения, мы решили провести побольше нашего времени в городе, который Робстен в настоящий момент называют домом.
Пока не было никаких обнаружений Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, зовите это в какой-то степени судьбой, но мы закончили наше пребывание одним из обедов Робстен (ну и их коллег).
"Кто-то оставил жакет здесь вчера вечером", мы подслушали одну из привлекательных девушек хостес, говорившей, пока мы ждали, чтобы нас посадили за стол.
"Да, это Эшли Грин. Они все ушли очень поздно, так или иначе, она может забрать его в любое время ", ответила ей ее коллега.
Уши моей коллеги Тэрин воспрянули духом.
"Вы случаем, не об актерах Сумерек говорите," сказала Команда Ужасной правды, вклинясь в разговор девушек самым милым способом
"О да, они здесь постоянно бывают!" ответила одна из девушек.
Мы сказали девчонкам хостесам о своей работе на сегодня – написать красивую статью для E! (мы - не трусливые сплетники) — и конечно признались в нашей любви к вампирам и все такое.
Нам повезло, эти девчонки оказались фанатами Ужасной Правды. Так конец нашей сделки сошелся на том, что мы не называем название ресторана (чтобы не раскрыть тайну наших известных друзей и, чтобы помочь команде Затмения дать звездам так много мира как это только возможно), и они дали нам несколько забавных комментариев:
"Все актеры приходят сюда вместе. По той причине, что это одно из мест, где папарацци не найдут их", рассказала одна из девушек, которая рассаживала команду Сумерек десятки раз.
"Похоже, что они все отлично проводят время вместе. Это всегда самый веселый столик — они смеются, шутят и всегда очень вежливые", добавила другая девушка
Сообщение
ТЭрин: Что насчет Роба и Кристен, как они себя ведут?
Хостес Номер Один: А что еще не все знают, что они встречаются?
Тэрин: Мм, вы будете удивлены, сколько человек не хотят в это верить.
Хостес Номер Два: Ох, ну здесь все об этом знают. Они единственные члены команды фильма, кто приходит сюда часто отдельно от всех. Вы просто можете сказать это посмотря на них. Они действительно милые вместе, всегда улыбаются.
Тэрин: Мне это нравится! Ненавижу это говорить, но слова «улыбаться» и «Кристен Стюарт» редко попадаются в одном предложении.
Хостес Номер Один: Никоим образом. Она невероятно милая — я тоже была бы сукой, если бы мне постоянно тыкали камерой в лицо. Но она замечательная, и Роб такой же. Кажется, что они делают друг друга очень счастливыми.
источник:http://twilight-saga.ru/news/ted_v_vankuvere/2009-09-29-1427



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
LibrittoДата: Среда, 30.09.2009, 00:18 | Сообщение # 1014
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote
охота на Робстен

Мда... весело у них там, весело.
 
zarinaДата: Среда, 30.09.2009, 00:28 | Сообщение # 1015
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Libritto)
Мда... весело у них там, весело

Предлагаю собраться и отправиться вместе на охоту. Ванкувер-то не далеко! bigsmile Зато какова добыча!!!!!!



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
УльяшаДата: Среда, 30.09.2009, 14:24 | Сообщение # 1016
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ой, да такие статьи можно писать без всяких выездов в Ванкувер. И так ясно, что Роба с Крис просто поставили в безвыходное положение: им больше не с кем и негде.
 
zarinaДата: Среда, 30.09.2009, 14:41 | Сообщение # 1017
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
И так ясно, что Роба с Крис просто поставили в безвыходное положение: им больше не с кем и негде.

С этим я согласна, но все же я надеюсь,что вместе они не только по этой причине! rob



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
miraДата: Среда, 30.09.2009, 16:35 | Сообщение # 1018
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
им больше не с кем и негде.

Не согласная я... bigsmile
Все нашлось бы, еще как...Вопрос в другом---надо ли? Им и так хорошо clapping
 
УльяшаДата: Среда, 30.09.2009, 18:31 | Сообщение # 1019
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Я и не говорю о "не с кем и негде" как о единственной причине. Но как о мощном провоцирующем факторе - да.
Quote (RockStar)
Я продолжаю думать что они хорошие друзья.

Границу между дружбой и недружбой каждый представляет по-своему. Я вот в принципе не верю в возможность дружбы между мужчиной и женщиной. Выкажусь по существу, но грубо: такая дружба всегда рискует закончится постелью. Поэтому думать, что дружишь с мужчиной и до и после - самообман. Никого не стремлюсь убеждать, и меня разубеждать уже поздно.

Не каждый экранный роман актеры переносят в жизнь. И у Крис есть масса достоинств помимо того, что она ближе всех к Робу. Но закрой двух молодых людей в узком пространстве четырех бешеноожидаемых фильмов... Учитывая энтузиазм Роба по поводу талантов Крис... Беря в расчет исчезнувшего Ангарано... Не видя с Робом никакой другой девушки... Ну-ну, кто продолжает верить, что это ничем не кончится... не буду продолжать, чтобы случайно не обидеть сомневающихся.

 
nikiДата: Среда, 30.09.2009, 18:48 | Сообщение # 1020
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Ульяша, согласна...Я тоже не верю дружбу между мужчиной и женщиной...Ведь каждый от этой дружбы что то хочет получить,какой то результат.А в дружбу между Робертом и Крис, я не верю уже давно.Дружескими их отношения можно назвать только в Сумерках и то в начале,пока не пропал Ангарано...

Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...

Сообщение отредактировал niki1988 - Среда, 30.09.2009, 19:02
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX