[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Личная жизнь
bigsidДата: Вторник, 13.01.2009, 02:21 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА.Понимаю, что эмоции бушуют и захлестывают,но будем уважительны по отношению к актерам и друг другу- не превращаем  обсуждения в ... гм... как бы это помягче выразиться...

Пы Сы:По возможности, не выкладывайте фото слишком большого формата.
 
LexyДата: Четверг, 18.06.2009, 19:37 | Сообщение # 541
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Статус: Offline

Награды:


Quote (Тиша)
Это она сама тебе поведала?)))))

Я тож так подумала...)))


 
allДата: Вторник, 23.06.2009, 13:41 | Сообщение # 542
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Статус: Offline

Награды:


Девчонки, ну давайте посплетничаем!))) ну то есть у кого какие предположения. Неужели все что говорят про Роба и Крис слухи? а про Роба и Никки? Что думаете? Я лично думаю все таки, если судить только по тому что мы реально видим.. Майкл куда-то испарился, и именно в момент производства Новолуния, мне кажется это подозрительным все таки... да и если они такие просто друзья с Робом, почему то Майкл с Робом не особенно подружились судя по всему..кстати не видела ни одной фотки где они оба присутствовали. Да и еще, почему так сложно было поцеловаться на МТВ? ну в принципе может им было неловко из-за столь прситального внимания..но с другой стороны...они ведь актеры!.. да и насчет постановочности той сцены я уже сомневаюсь..иначе почему Крис было так неловко что даже уронила попкорн (милашка, Белла проснулась в ней видимо))
Ну и насчет Никки, не знаю было там что-то между Робом и ею или нет, но честно говоря проводя параллель с книгами, все таки смешные совпадения, если верить в то что что-то было а потом он от нее отказался... помните отношения Розали и Эдварда, они конечно вместе не были, но он факттически ее отверг)))
вообще в этом плане так много совпадений) как так получилось что лучший Эдвард из всех оказался еще и пианистом? не думаю что перед режиссером стояла задача найти актера- музыканта. да и сама Кристен похожа во многом на свою героиню, такая же молчаливая, закрытая, и то что не придает значения свой одежде)))) прямо одни параллели)
Честно говоря страшно представить как их достанут папарацци в момент их следующей втсречи...бедные детки..даже если ничего меж ними нет)
 
Nana2513Дата: Вторник, 23.06.2009, 15:12 | Сообщение # 543
Группа: Пользователи
Сообщений: 45

Статус: Offline

Награды:


Ну, я как-то насчёт отношений между Робом и и Никки не очень то верю. Я между ним и Крис, то вероятно! может eyas они хотят скрыть отношения потому, что если всё станет явным всё станет хуже. папарации за ними вдвойне усиленнее будут следить, сообщать то о свадьбе, то о расстования.
А Майка действительно давно не видно. если даже он и ревнует Крис к Робу, поэтому он может и не приходил , то почему не навещает её сейчас во время сьёмок в её новом фильме.
Если они действительно пара, то тогда скоро всё тайное станет явным. Они не смогут долго держаться. В одинь день им захочется быть, как все! ходить по улице и держаться за руки, обниматься, целоваться!
А может они и действительно не встречаются. зачем им это всё так усиленно скрывать? Крис же не от кого не скрывала, что любит Майка и гуляла с ним по улице вместе.
Вобщем! Поверю, в то что они вместе лишь когда будут фотки с доказательствами, или их признаниями!!!!!!!!!!!!!!
 
allДата: Вторник, 23.06.2009, 15:33 | Сообщение # 544
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Статус: Offline

Награды:


да...вопросов много) но я думаю вот почему скрывают...есть вероятность что Крис действительно должна подумать и определиться...такое тоже возможно, как бы мне не хотелось не поддерживать журнальные слухи))) очень может быть) ну вот если объявится Майкл и они опять с Крис будут вместе как ни в чем не бывало..тогда да..все это было не более чем выдумки журналистов)
 
skorobeuДата: Вторник, 23.06.2009, 18:12 | Сообщение # 545
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Статус: Offline

Награды:


не знаю девочки, что то очень много "НО" в этих новостях и слухах.Не совсем понимаю как Криска может быть с Робом если только 3-4 месяца назад она все показывала колечко и говорила что обручена, и что ее раздразает то что Роберт воняет... не знаю ка то не клеиться.Да и плюс ее описывают как взрослую не по годам и решительную девушку, не думаю что она и стех кто вот так тупо ставит точку на серьезных отношених которые ведут к браку и столько времени думает на выбором......
Знаете, а может это просто напросто пиарход на промо "Новолуния" Ведь все мы ждем этого фильма только изза Роберта и Крис и с точки зрения рекламы очень выгодно всех держать в подвешеном состоянии и переносить историю Беллы и Эдварда в реальную жизнь??????
Насчет Никки не верю, что то в них не то:)))))
А вообще мне кажеться что он сейчас вряд ли будет начинать новые отношение, так как СУМАШЕДШЕЕ внимание общественности все равно ему в этом помешает.Я думаю он сейчас в прямом смысле боиться строить отношения с кем бы то нибыло, так как больше пережывает о самой потенцыальной девушке, так как уверена что прохода ей не будет, как он сам говорит в своих интервью.
Девочки а как вы думаете, он переживает по поводу того что его воспринимаю все больше как Эдварда а не Роберта????Ему же наверняка и в жизни иногда приходиться его играть?????
 
miracle76Дата: Вторник, 23.06.2009, 19:31 | Сообщение # 546
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
я вот думаю что между Крис и Робом что то если не есть то точно было. Девочки , посмотрите видео где они смотрят друг на друга , такие взгляды только у влюблённых могут быть, я в видео ставила ролики под песни I could fall in love и

Ready for love - 1.06 - есть момент где можно по губам прочитать как Роб говорит Крис I love you , приглядитесь !


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin



Сообщение отредактировал miracle76 - Вторник, 23.06.2009, 19:32
 
BittersweetДата: Вторник, 23.06.2009, 21:37 | Сообщение # 547
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
короче, я вот что думаю по этому поводу.
К моменту, когда Крис познакомилась с Робом на съемках Сумерек, они с Ангарано уже были около 3 лет вместе, и вообще до этого были уже сто лет знакомы. И тут - бах! - появляется красивый, умный, интересный, и супер-сексуальный Паттинсон, да еще обнаруживается, что у них человеческое взаимопонимание! У меня по-любому точка сборки сдвинулась бы от такого. И потом, я так думаю, на основе этого взаимопонимания они, скорее всего, влюбляются друг в друга, это заметно в их интервью, где они ТАК смотрят друг на друга, смущаются и уж не знают, куда деть себя перед камерами (и это не только из-за вопросов "Вы встречаетесь?", как будто Summit может им позволить искренне что-то ответить!). Ангарано, естесственно, видит, к чему все клонится, ну у него очко взыграло, и он предлагает Крисси замуж - бредовая идея, конечно, в ее 18-19 лет. Эта попытка удержать ее Крис еще больше оттолкнула от Ангарано. С другой стороны - Summit, которая говорит: "ребятки, если запалитесь вместе в непристойном виде, мы вас четвертуем!" Короче, мне почему-то кажется, что они втихушку мутили за спиной у всех, и тщательно это скрывали, чтобы ни одно фото, боже упаси, не просочилось. Для этого просто надо стараться не выражать свои отношения в общественных местах, а только за дверями номера отеля! Во-о-от, не знаю, конечно, что там у Крис в голове творилось все это время, и чем там у нее все с Ангарано закончилось....и потом, я думаю, 3 года - это переломный срок в отношениях, и в этом случае они у Крис и Ангарано и так иссякли.
таково мое имхо, что-то в этом роде.....Что щас происходит у Роба, Эмили, Крис - было бы интересно узнать.....Робу тоже наверняка надоела неопределенность и подвешенное состояние, хочется уже нормальной личной жизни, и это безумие в СМИ все конечно, очень, очень усложняет. вообще должна сказать, я их обоих очень люблю, и Робку и Крис, но совсем не факт, что они теперь будут вместе. Может, все к Затмению выяснится? Их обоих я хочу видеть счастливыми, вместе или по раздельности, просто все это размазывание уже достало, и, главное, нет никаких фактических доказательств - типа страстного поцелуя где-нить в переулке. Девочки, все это только мое ИМХО!


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
PhoenixДата: Вторник, 23.06.2009, 22:15 | Сообщение # 548
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Bittersweet, я полностью согласна с твоим ИМХО))))но,однако,я всё равно не считаю Крис подходящей партией для Роба,ну вот хоть убейте!!!

 
miracle76Дата: Вторник, 23.06.2009, 22:17 | Сообщение # 549
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Bittersweet)
что там у Крис в голове творилось все это время
вот это вот и интересно.

одно дело влюбиться в 13 лет и совсем другое в 17 , ведь человек растёт и меняется.

Quote (Bittersweet)
И тут - бах! - появляется красивый, умный, интересный, и супер-сексуальный Паттинсон,
который влюбляется в неё, ну кто устоит! неа , еслиб на меня так посмотрел влюбленный в меня парень, такими гипнотизирующими глазами и такой невыносимо саблознительной улыбкой то я б не устояла!!!!!!!!!!! и думаю Крис то же не смогла устоять хотя возможно сопративлялась. Но иногда мне её даже жалко, представьте если бы по вашему парню сходиа с ума добраяя половина женского пола планеты ......... Да если она его любит то думаю ей всеж очень тяжело


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
evilina-cheДата: Среда, 24.06.2009, 01:38 | Сообщение # 550
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Bittersweet, ты как обычно в точку! cool
Добавлю "пять копеек" - Саммит их четвертует не только если они ВМЕСТЕ запалятся, а вообще с кем бы то ни было. Криське вон даже влетело ,что в Ангарано весело по городу прогулялись в свое время, велели его отослать. Так что думаю, правды нам не узнать - слишком много факторов влияет на инфу, выдаваемую нам в конечном итоге. Промурыжить нас до выхода Затмения, я думаю, у Саммита сил и денег хватит. Так что расслабьтесь на 1,5 года! :)


 
skorobeuДата: Среда, 24.06.2009, 02:04 | Сообщение # 551
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Статус: Offline

Награды:


Bittersweet не могу с тобой не согласиться и поддержываю каждое слово cool
 
BittersweetДата: Среда, 24.06.2009, 02:20 | Сообщение # 552
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
evilina-che, не-ет, ты меня убиваешь такими выводами! cray Вообще, че это за бред - запрет киностудии на отношения актеров в реальной жизни? Они что, рабы чтоли? не, я понимаю, так надо для пиара и все такое, но это ей-богу, ненормально как-то! в контракте что, есть такая строчка - "не иметь личной жизни и не светиться с кем бы то ни было" ? один выход у них - шифроваться до потери пульса....И вообще, не верю я в это, жизнь нельзя просчитать и загнать в удобные рамки. Есть такое понятие, как "его величество Случай" ! Когда-нибудь, где-нибудь, как-нибудь, но информация всплывет - Роб с кем-то, Криска с кем-то, или они вместе друг с другом, ну наверно это будет скандал, так это наоборот же на руку Сумеркомании! и пусть Summit рвет на себе волосы, а СМИ раскаляются добела, нехрен актеров мучить!

THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
evilina-cheДата: Среда, 24.06.2009, 02:30 | Сообщение # 553
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
bigsmile Bittersweet, - ты революционерка! Наверное, если им уж ОЧЕНЬ захочется - то будет скандал, но пока они не дают повода предположить в них уж такое безрассудство! Карьеру строят детишки...думают на личную жизнь можно пока забить, потом типа время будет, а ведь если построют карьеру - и вовсе будут на виду и круг общения изменится - одни киношно-богемные личности будут вокруг. Эх. глупые "умные дети" - в ними всегда так! ...Нет бы порадоваться жизни! и нас порадовать! :)

 
skorobeuДата: Среда, 24.06.2009, 02:40 | Сообщение # 554
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Статус: Offline

Награды:


miracle76 - ты такая умничка!!!!!!!Такое супеское видео, только что смотрела, аж душа радуеться.Девочки и все вы тоже умницы, спасибо вам всем за то что вы делаете!!!!!!

Пы.СЫ. не понимаю а почему Саммит запрещает Криске с Ангарано быть?????Вообще логики не вижу тогда почему и с Робом тоже нельзя?????

Добавлено (24.06.2009, 02:40)
---------------------------------------------
Добавлю еще, все равно если бы они были вместе, то где то бы попалисьв любом случае, они же постоянно под прицелом камер!!!!

 
allДата: Среда, 24.06.2009, 20:16 | Сообщение # 555
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Статус: Offline

Награды:


Ну сейчас они под пристальным вниманием да, но когда еще не поднялась вся эта шумиха.. я думаю..почему у Роба не появилось за все это время ни одной мало мальски серьезной пассии?... не видела ни одной девушки рядом с ним за последний год, кроме приятельниц. Может он все таки влюблен в Кристен? эээх..я б очень хотела видеть их вместе))))))))

Добавлено (24.06.2009, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (miracle76)
Ready for love - 1.06 - есть момент где можно по губам прочитать как Роб говорит Крис I love you , приглядитесь !

Действительно! этот момент есть и во втором видео, там она ответила что-то...оочень похожее на ми ту))))) или у нас массовая паранойя?))))))) Видео кстати суперское)) спасибо!
 
RomaRioДата: Среда, 24.06.2009, 22:26 | Сообщение # 556
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
девочки, у вас массовая паранойя!!! это становится опастным bigsmile

I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
evilina-cheДата: Четверг, 25.06.2009, 00:21 | Сообщение # 557
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Карин, не могу найти это самое пароноидальное видео, где
(miracle76)
Ready for love - 1.06 - есть момент где можно по губам прочитать как Роб говорит Крис I love you ,


 
miracle76Дата: Четверг, 25.06.2009, 09:57 | Сообщение # 558
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
evilina-che посмотри видео которое я выложила под песню Ready for love там в 1.06 есть момент когда Роб говорит Крис что то так вот мне одна знакомая Робоманка тоже подала эту идею сто вроде он говорит I love youя посмотреда когда и мне так показалось вот и не знаем теперь это реальность или уже сверхпаранойя а вдруг шизофриния . ой даже страшно стало, может видим то что хочется. Но реально перед зеркалом скажите эти слова I love you и обратите на движение губ. У Роба совпадает!

Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
PhoenixДата: Четверг, 25.06.2009, 22:49 | Сообщение # 559
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
кароче я минут пять пялилась......в итоге:да,действительно движения губ похожи,НО не одно и то же,он этого не говорил!

 
miracle76Дата: Четверг, 25.06.2009, 22:52 | Сообщение # 560
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Phoenix)
кароче я минут пять пялилась......в итоге:да,действительно движения губ похожи,НО не одно и то же,он этого не говорил!

вот и я всё смотрю смотрю хочется верить но всёж наверно не то , а жаль


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
anna_connorДата: Пятница, 26.06.2009, 21:50 | Сообщение # 561
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Статус: Offline

Награды:


девочки...я не видела здесь, чтобы обсуждалось видео прощания Крис и Роба возле отеля. Там где присутствовала ее мама. Это видео довольно интересное с точки зрения вопроса "что это вообще такое?" :) зачем там Крис с утра, а особенно, зачем там ее мама?? А что вы думаете?
 
Ann-AlisabetДата: Пятница, 26.06.2009, 22:22 | Сообщение # 562
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Ну... я не знаю, как там в LA, но если бы моей маме пришлось выдавать меня замуж за каждого парня, которого она принимала, как родного - ух....
Дайте уже людям жить.
 
anna_connorДата: Пятница, 26.06.2009, 22:39 | Сообщение # 563
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Статус: Offline

Награды:


кто про замуж говорил?)))
 
LibrittoДата: Пятница, 26.06.2009, 23:35 | Сообщение # 564
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
лично я считаю, что мама Крис очень любит Роба.... и Крис его тоже любит, судя по этому видео))))))))))))))))
 
SweetДата: Суббота, 27.06.2009, 00:04 | Сообщение # 565
Группа: Пользователи
Сообщений: 21

Статус: Offline

Награды:


Хмм.....тоже посмотрела видео "Ready fot love"раз 50 смотрела этот момент,ну прям точно он ей там говорит "I love you"И сестру заставила посмотреть,она тоже уверенна,что он так сказал!!

 
ApollyonДата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:30 | Сообщение # 566
Группа: Пользователи
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
miracle76, мое мнение,определенно роб и крис. bigsmile bigsmile bigsmile

Добавлено (28.06.2009, 13:30)
---------------------------------------------
anna_connor, а разве это видео было о прощании?я не заметила,скорее что милая пара роб и крис просто к маме крис сьездили.но вообще так ее мама наверное даже ангаро необнимала.да и вообще что-то в последнее время вообще про него неслышно. eyas

 
anna_connorДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:29 | Сообщение # 567
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Статус: Offline

Награды:


Quote (Apollyon)
anna_connor, а разве это видео было о прощании?я не заметила,скорее что милая пара роб и крис просто к маме крис сьездили.но вообще так ее мама наверное даже ангаро необнимала.да и вообще что-то в последнее время вообще про него неслышно.

определенно не слышно ничего!) раньше он хотя бы изредка появлялся рядом с ней, сейчас же как в воду канул.
а видео было именно о прощании, перед его отъездом в аэропорт, и происходило это не возле дома крис или ее родителей , а у отеля.
поэтому и странно, что там делала ее мама... зачем женщине приезжать поутру провожать, пусть даже хорошего мальчика и друга дочери :)
и если они не были вместе с крис там , то и вообще все это более чем странно)
Крис приехала значит поутру провожать роба, да еще и не одна, а с целой делегацией cool
 
RomaRioДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:51 | Сообщение # 568
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
А мне кажется, что тема Роб-Крис уже теряет свою актуальность.. у него новый фильм, у нее тоже, у каждого из них своя жизнь, а то, что Майкла Ангарано давно не видно - так это совсем не показатель каких-то новых отношений, ребята устали, нужно отдохнуть друг от друга, вот и все. Я думаю, что у Роба сейчас голова забита только работой, а на личные отношения просто нехватает времени и желания - сами подумайте, у его девушки должны быть стальные нервы и пуленепробиваемая уверенность в любви Роберта... где он такую сейчас найдет, когда у него кажный Божий день съемки-фотосессии-интервью... отношения просто так не начинаются, а тельцы, они вообще предпочитают не торопиться)

I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
evilina-cheДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:59 | Сообщение # 569
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Romario, дорогая, ты права!
Но....убери, ради бога Зака с подписи, не тезай мои нервы ....и желудок! cray


 
LibrittoДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:03 | Сообщение # 570
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Romario
Quote
А мне кажется, что тема Роб-Крис уже теряет свою актуальность..

А мне так не кажется... на одном сайте идет обсуждение вот этой кепочки Роберта, в которой он ходит по Нью-Йорку.

Оказывается, что эта кепочка принадлежит знаете кому..... ха-ха... Кристен!

И очками они постоянно меняются... присмотритесь к фоткам в своих архивах.

Если парень носит вещи девушки и наоборот, то это не просто дружба, поверь мне! Я таскаю рубахи своего парня, а он мои футболки. Я спросила у подруги - такая же фигня.... так что РОБСТЕН РУЛИТ!!!!!
Ессссс!
bigsmile

Сообщение отредактировал Libritto - Понедельник, 29.06.2009, 00:07
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX