[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
RockStarДата: Вторник, 07.12.2010, 21:45 | Сообщение # 1081
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
кажется, что если Роберта надо было снять вися на тонкой веревочке на самом высоком дереве для того что бы он получился как бог- она бы висела и снимала лично

Стопроценто! Как Хардвиг, эту историю не может и рне смог прочувствовать ни один мужчина-режиссер. Сумерки настолько пропитаны эмоциональностью, ты невольно забываешь обо всех раздражителях извне и полностью погружаешься в картину. Ты там, в фильме!
Кстати, как раз сегодня меня потянуло пересмотреть (не пугайтесь, в прямом смысле!) Сумерки)))) И вот тот интересный факт, помимо того, что Роб очень повзрослел и возмужал, еще и вырос прилично! В фильме, Крис доходит ему до подбородка, а смотришь на сегодняшние фотографии, она ему до плеч))))

Quote (bel)
она единственная смогла признать: Роберт Паттинсон – это главный сердцеед 2000-х

Да!!!!!!!!!!!! clapping Сам того не желая... или все-таки желая?
Quote (bel)
"Не буду врать – он невероятно привлекательный"

Quote (bel)
"Роберт - просто отличный парень из замечательной семьи. Это кажется забавным. Он не похож на этих "плохих мальчиков", он – отличный парень, который отлично сыграл в "Воды слонам". Он работал часами на протяжении многих дней, и в этом фильме он предстанет абсолютно непохожим на себя прежнего

Замечательные слова! cool А тот факт, что на Ярмаке тщеславия она его не заметила или на что там сделан намек, ему дали ничтожную роль и он смог показаться со всех сторон. Вот и все)))) Все-таки это так здорово, что Сумерки изменили его жизнь и теперь он может играть в тех фильмах, которые ему по душе и раскрывать свой талант в полной мере! rob cool
Кстати, сегодня на твиттере режиссер "Воды слонам" оставил сообщение о том, что трейлер выйдет скоро. Значит ли это, что фильм претендует на номинацию американской киноакадемии или на то, что он выйдет предположительно в апреле будущего года)))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"


Сообщение отредактировал RockStar - Вторник, 07.12.2010, 22:30
 
УльяшаДата: Среда, 08.12.2010, 15:38 | Сообщение # 1082
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
bel, heart10
Quote (bel)
В общем то она и лежит слишком тихо.

... и романтические сцены снимал слишком дурак мужик. Смысл "Сумерек" мужчинам не понять. Это не драма, не фэнтези-сказка, это вечная женская мечта о любви, где Эдвард - не вампир, нежить или нечисть, это эталон идеального мужчины
в сознании каждой женщины. Это ожидание идеальной любви до первого реального опыта, поэтому "Сумерки" омолаживающе действуют на женщин любого возраста. Хардвик это понимала, а Вейц со Слейдом, типа, шо там в сценарии? - ага, завалить, забросить ногу, попытаться раздеть... ну, ясно, как пень, моторрр! Даже в голову не пришло, как нелепа сцена в "Затмении": Белла решилась отдаваться в доме со стеклянными стенами ПРИ ЯРКОМ СВЕТЕ! Каллены, небось, где-то по близости в кустах с ведерками попкорна, готовые к просмотру...

Сам характер "Новолуния" и "Затмения" повествовательный, а "Сумерки" - напряженно-эротический клип в лучшем смысле этого слова.

Quote (bel)
я люблю когда Роберт отмазывается, так изящно много ничего не сказать, может только он

Именно! Что есть признак глубокого и быстрого ума. Поэтому -
Quote (RockStar)
Сам того не желая... или все-таки желая?

... скорее всего, желая. У него наверняка мощные амбиции, и при милых манерах он достаточно высоко себя оценивает. Иначе он не стал бы тем, кем он сейчас есть. Просто манеры ослепляюще премилые, да!

Quote (RockStar)
В фильме, Крис доходит ему до подбородка, а смотришь на сегодняшние фотографии, она ему до плеч))))

Не факт. В кино умудряются снимать не подходящих друг другу ростом актеров так, что ничего не заметно. Все зависит от ракурса съемки.

Quote (RockStar)
Значит ли это, что фильм претендует на номинацию американской киноакадемии или на то, что он выйдет предположительно в апреле будущего года)))

Оскар в феврале или в марте. Академия разве оценивает не вышедшие в прокат фильмы? Камилла, это ты ВР обчиталась! hello
 
RockStarДата: Среда, 08.12.2010, 19:10 | Сообщение # 1083
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
Каллены, небось, где-то по близости в кустах с ведерками попкорна, готовые к просмотру...

Наверняка Эммет lol
Quote (Ульяша)
Сам характер "Новолуния" и "Затмения" повествовательный, а "Сумерки" - напряженно-эротический клип в лучшем смысле этого слова.

Согласна! cool
Quote (Ульяша)
Все зависит от ракурса съемки.

На протяжении всего фильма? eyas
Quote (Ульяша)
Академия разве оценивает не вышедшие в прокат фильмы?

А не проблема его в январе в "узкий" прокат запустить))) Все может быть)))
Quote (Ульяша)
Камилла, это ты ВР обчиталась!

А при чем тут ВР? eyas


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
DjozefinaДата: Среда, 08.12.2010, 21:39 | Сообщение # 1084
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Девы! С нескрываемым интересом прочитала вашу дискуссию! cool
Ульяша великолепна как и всегда, особенно хочется отметить
Quote (Ульяша)
У него наверняка мощные амбиции, и при милых манерах он достаточно высоко себя оценивает. Иначе он не стал бы тем, кем он сейчас есть. Просто манеры ослепляюще премилые, да!

Да! Да! Да! Я всегда говорила, что все эти сомнения, шуточки с самооценкой - это всё напускное. Роб абсолютно уверен в себе, это легко читается "между строк" в любых высказанных им мыслях, просто он очень грамотен и аккуратен в выражении этой уверенности.


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
УльяшаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:34 | Сообщение # 1085
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
А вот это точно интрересно...

http://www.laineygossip.com/mobile....CelID=0

 
NattiДата: Четверг, 09.12.2010, 20:55 | Сообщение # 1086
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Ульяша)
А вот это точно интрересно...

Some Cullens die. Wolves too. It’s total carnage.

Действительно, интересно.....только сомнительно.....скорее всего это просто очередное испытание фанатской нервной системы на прочность....


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
belДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:57 | Сообщение # 1087
Группа: Удаленные


Награды:







Роб был замечен вчера на вечеринке по поводу окончания съемок фильма Питера Берга "Battleship"

Патрик Махлерн, Director of Studio Operations for Raleigh Studios Baton Rouge (The Celtic Media Centre), на своем твиттере сообщает:

Ок, твайлайтеры. Ангелы не поют или что-то в этом роде, но я видел Роба близко в первый раз вчера вечером на вечеринке окончания съемок "Battleship".

LOL! У меня простуда, поэтому я не могу сказать вам, пахнет ли он только что испеченным печеньем. Он оказался совершенно нормальным молодым человеком. Веселая вечеринка

Отсюда http://www.r-pattz.com/

Добавлено (13.12.2010, 20:57)
---------------------------------------------
Facebook: Роб в мексиканском журнале POR TI и его интервью о фильме "Помни меня"

Новый выпуск мексиканского журнала Por Ti разместил на обложке фото Роберта Паттинсона и интервью с ним о фильме "Помни меня".

Роберт Паттинсон: "Помни меня"

"Иногда мне хочется быть таким как Тайлер, мой герой в фильме"
"Помни меня": Сюжет:

Тайлер – молодой человек, конфликтующий со своей семьей и со всем окружающим миром. Но встретив девушку Элли, Тайлер меняется. Вместе они переживают незабываемую историю любви.

Роберт Паттинсон – не тот человек, который любит рассказывать о своей личной жизни, но для Por Ti он сделал исключение!

Por Ti: Роб, в этом фильме ты предстаешь очень агрессивным. Было сложно воплощать на экране жизнь твоего героя Тайлера?
Роб: Нет, поскольку я прекрасно понимаю ту злость, которую человек может иногда испытывать в жизни по отношению к самому себе.

Por Ti: Но ты кажешься абсолютно мирным и спокойным парнем…
Роб: Внешность обманчива. (смеется) Еще в подростковом возрасте я покончил с драками, хотя всегда старался в них вообще не ввязываться. Однажды мне заехали в нос (смеется) абсолютно неожиданно и без всякой причины. Это была настоящая катастрофа.

Por Ti: Правда? Но хотя бы раз ты кого-нибудь бил?
Роб: Нет, никогда. (смеется) Когда мы снимали "Помни меня", ребята, с которыми я должен был драться, просто умирали со смеху, потому что мои руки были все покрыты ушибами, а у них – ни царапины.

Por Ti: Было сложно снимать драку в баре?
Роб: (смеется) В этой сцене, когда я со всей силы ударил парня, а потом стал перед ним извиняться, он ответил: "Все нормально, я ничего не почувствовал". Это было так унизительно! (хохочет)

Por Ti: Ого, интересная история! А как ты считаешь, ты сам не был таким же бунтарем в юности?
Роб: Нет, я таким никогда не был. Мне даже кажется, что сейчас я больше похож на бунтаря.

Por Ti: Как ты думаешь, это из-за того давления, которое на тебя оказывает слава?
Роб: Именно. Когда весь мир следит за тобой, придумывает о тебе всякие небылицы и пытается навесить ярлыки, которые к тебе не относятся, просто невозможно в один прекрасный момент не взорваться!

Por Ti: А теперь, когда твоя девушка тоже знаменитость, за тобой следят даже больше…
Роб: (смеется) Это сложно для любого человека. Люди думают, что наша жизнь проходит в постоянных фотосессиях. Но это действительно раздражает, когда каждую минуту тебя пытается кто-то сфотографировать!

Por Ti: Тебя легко вывести из себя?
Роб: Вообще-то, нет. Знаете почему? Потому что играя своих персонажей, я могу давать выход всем накопившимся у меня негативным эмоциям.

Por Ti: А существует что-либо, что может спровоцировать тебя на конфликт?
Роб: Да, существует. Терпеть не могу, когда люди судят обо мне, исходя из предубеждений.

Por Ti: А ты считаешь предубеждением, что люди считают тебя неромантичным?
Роб: Это неправда. По-своему я романтичен. Для меня это означает смотреть на любовь и чувства глазами ребенка и не позволять чьему-либо негативному опыту влиять на мой собственный.

Por Ti: В фильме также проводится грань между хорошим и плохим в жизни. Ты задумывался когда-нибудь, что то, что имеешь сейчас, может со временем исчезнуть?
Роб: Да, именно поэтому я стараюсь жить сегодняшним днем и радоваться тому, что имею сейчас. Будущее? Поживем – увидим.

Отсюда twilight-saga.ru.

Сообщение отредактировал bel - Воскресенье, 12.12.2010, 22:15
 
Diamante7Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:03 | Сообщение # 1088
Группа: Удаленные


Награды:







Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт надоели друг другу
Сегодня в 11:42

Постоянная ссылка: http://www.lady.ru/jump.php?aid=40394

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт смертельно устали друг от друга, это утверждают инсайдеры, близкие к съемочному процессу «Рассвета».

По данным американского таблоида National Enquirer, сексуальные звезды саги «Сумерки», которые, по слухам, встречаются и в реальной жизни, видимо, хотят некоторое время отдохнуть друг от друга.

"Роб и Кристен буквально утомлены постоянным общением и нахождением под одной крышей", - рассказал один из источников.

Съемки фильма идут очень интенсивно, и все удивляются, как они вообще выживают и еще так неплохо ладят друг с другом.

"Они перебрались спать в отдельные спальни, потому что после долгого дня, когда им приходится изображать супружескую пару с ребенком, Роб и Кристен просто как выжатые лимоны, и последними людьми, кого они хотят видеть – это друг друга", - добавил тот же источник. Сейчас просто трудный период, когда актеры запутались в личных и экранных отношениях. С другой стороны, только они смогут решить, готовы ли они долгий жизненный путь пройти бок о бок.

По материалам National Enquirer

 
nrosekДата: Пятница, 17.12.2010, 23:16 | Сообщение # 1089
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Diamante)
Съемки фильма идут очень интенсивно, и все удивляются, как они вообще выживают и еще так неплохо ладят друг с другом.
это еще ни о чем не говорит.
Quote (Diamante)
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт надоели друг другу

Если уж устали, пусть отдыхают... Они ж не вечно восторженные ангелочки, а живые люди! Главное, чтоб на фильме это не отразилось!
Хотя, мы вряд ли узнаем что и насколько правда... Раз уж любим, то любых, какие есть


 
RockStarДата: Пятница, 17.12.2010, 23:34 | Сообщение # 1090
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
Роб в мексиканском журнале POR TI и его интервью о фильме "Помни меня"

Какое замечательное интервью! cool
Особенно запомнилась последняя фраза, о любви глазами ребенка cool Это что-то невероятное в наше время!
И вот эта:
Quote (bel)
я стараюсь жить сегодняшним днем и радоваться тому, что имею сейчас


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
УльяшаДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:03 | Сообщение # 1091
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Diamante)
это утверждают инсайдеры, близкие к съемочному процессу «Рассвета».

Эх, взять бы этих инсайдеров за... гипотезы!
Помню, как во время промотура "Затмения" по Австралии некие близкие к процессу держатели свечек утвеждали, будто студия нарочно отправила Кристен с Тейлором дабы развести по углам осточертевших друг другу главных звезд Саги. Мол, их отношения настолько плохи, что угрожают реноме франшизы. А потом мы все лето наблюдали за тем, как эти двое ездили друг к другу на съемки и совместно гостили в Англии.

Quote (Diamante)
Они перебрались спать в отдельные спальни, потому что после долгого дня, когда им приходится изображать супружескую пару с ребенком, Роб и Кристен просто как выжатые лимоны, и последние люди, кого они хотят видеть – это друг друга

Ну просто описание среднестатистического брака, только в реальности каждая пара изображает это беред родными и близкими, а они - перед кинокамерами!
 
RockStarДата: Среда, 22.12.2010, 19:46 | Сообщение # 1092
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Diamante)
"В последних фильмах у меня сплошные романтические отношения с молодыми парнями"

Я еще читала, что об этом ей и маленькая дочка говорила bigsmile
И она сказала, что это ее несколько смущает, и что в жизни ее муж старше ее на 8 лет)) Только не пойму чего смущаться, радоваться надо! bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Среда, 22.12.2010, 20:06 | Сообщение # 1093
Группа: Удаленные


Награды:







Юля, спасибо за статью и за Роба с тросточкой и в пальто clapping
 
Diamante7Дата: Среда, 22.12.2010, 21:59 | Сообщение # 1094
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (RockStar)
Только не пойму чего смущаться, радоваться надо!

Тем более, когда это, такой парень, как Роберт-Томас Паттинсон. :))

Quote (bel)
Юля, спасибо за статью и за Роба с тросточкой и в пальто

Всегда пожалуйста, Мадинчик. :)) eyas air_kiss2
 
RockStarДата: Среда, 22.12.2010, 22:07 | Сообщение # 1095
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Diamante)
Тем более, когда это, такой парень, как Роберт-Томас Паттинсон. :))

Yeeeesssss.......


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:03 | Сообщение # 1096
Группа: Удаленные


Награды:







Наш любимый твиттер

"Я работаю в пабе, куда он пришел отмечать Рождество... мы поболтали о моем рождественском платье, потом я обслужила его налив ему Егермайстер (ликер)... он был вдребезги пьян".

отсюда http://www.r-pattz.com/

Лапатуха надралсяяяяяя bigsmile
Будем ждать к следующему Новому году фоток о том как он провел нынешнее Рождество bigsmile

Добавлено (27.12.2010, 10:03)
---------------------------------------------
А, столица Англии опять удивляет. Мы все ждем фото и новой информации, НО англичане не такие! Они своих не выдают. И вновь нам на помощь приходит сын Азии Ady Lee! Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Вот что он написал на своем твиттере:

Только что столкнулись плечами с R-Patz в мужской комнате ... действительно это Волшебное Рождество. Я никогда не буду мыть свое плечо. С Рождеством всех!

отсюда http://www.r-pattz.com/

Сообщение отредактировал bel - Понедельник, 27.12.2010, 09:57
 
RockStarДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:46 | Сообщение # 1097
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
Я никогда не буду мыть свое плечо.

Они что голые были? lol
Quote (bel)
Мы все ждем фото и новой информации, НО англичане не такие! Они своих не выдают.

Ой выдают еще как! Но не в таких масштабах))) И за это им биг фэнкс!
Quote (bel)
"Я работаю в пабе, куда он пришел отмечать Рождество... мы поболтали о моем рождественском платье, потом я обслужила его налив ему Егермайстер (ликер)... он был вдребезги пьян".

Если поболтали о платье, то точно
Quote (bel)
Лапатуха надралсяяяяяя

rofl2


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Четверг, 06.01.2011, 11:34 | Сообщение # 1098
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (RockStar)
Они что голые были?
- Неее Камилла они же не ванной столкнулись а в туалете, надеюсь что в Старой Доброй Англии в туалет не ходят предварительно раздевшись до ногА. Если да, то я уже бегу в аэропорт..... и ну, по пабам шлятся... с Робко плечами соприкасаться eyas

Добавлено (06.01.2011, 11:34)
---------------------------------------------

Это перевод видео

Роб: Тэйлор хочет начать речь первым, а я последним, потому что у него есть маленькие заготовочки.

Тэйлор: Да, нет, я могу и не…

Роб: Так что он первый, а я последний!

Тэйлор: Ладно. Спасибо, ого, а эти штуки довольно тяжелые. Поверить не могу в это, вы, ребята, нереальные. Я до сих изумлен, это награда уже за третий (сумеречный) фильм «Затмение». Благодаря вам, ребята, мы не только сегодня здесь, но мы еще и в данный момент- как уже сказала Крситен- мы снимаем «Рассвет», 4 и 5 экранизацию. У нас много веселья связанного со съемками, мы любим всех, кто и не связан с фильмом… есть ли в этом смысл? Ам, не могу дождаться момента, когда вы, ребята, увидите фильмы, помяните мое слово: все лучшее только впереди!

Кристен: Я хотела поблагодарить нашего продюсера Вика. Чувак, спасибо тебе! И конечно же, спасибо всем из Саммита и поклонникам.

Роберт: Я не слышал, что они оба говорили, так что наверное, я буду повторяться. Но я вам точно горю, они оба писали свою речь. Ладно, спасибо вам за телефон «People’s Choice», мне кажется, я его уже поломал. Спасибо всем вам, это был замечательный опыт.

Сообщение отредактировал bel - Четверг, 06.01.2011, 11:42
 
RockStarДата: Четверг, 06.01.2011, 12:00 | Сообщение # 1099
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Мадинка, спасибо! А вот и само видео http://www.youtube.com/watch?v=oupXB0bzGXc&feature=player_embedded#!

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Четверг, 06.01.2011, 12:05 | Сообщение # 1100
Группа: Удаленные


Награды:







Спасибо Камилла.... ты видела Робкино лицо когда он с телефоном игрался.... я балдею... как детский сад ясельная группа bigsmile
 
RockStarДата: Суббота, 08.01.2011, 18:14 | Сообщение # 1101
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Скоро нам придется открывать отдельную тему bigsmile
Сестры Роба. Вот не пойму с кем они с Робом больше похожи? eyas


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Вторник, 11.01.2011, 16:15 | Сообщение # 1102
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (RockStar)
Вот не пойму с кем они с Робом больше похожи?
- фиг его знает... но нравится мне Лиззи, не знаю почему Виктория тоже вроде ничего , но Лиззи вне конкуренции bigsmile

Добавлено (09.01.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Hollywoodlife: Эксклюзив! В новом фильме Роберт Паттинсон появляется без штанов, изменяет своей жене и рассекает по городу на лимузине!

Роберт Паттинсон HollywoodLife.com предлагает вам ПЕРВЫМИ узнать подробности сценария фильма "Космополис" – он очень пикантный! Интересно узнать, кто же, по ВАШЕМУ мнению, должен сыграть жену и любовницу!

Знаем, что некоторые из вас читали книгу, но мы только-только закончили читать СЦЕНАРИЙ возможно нового фильма Роберта Паттинсона (ключевое слово – "возможно" – прим. пер.) – это что-то! Там полно секса, напряжения, неразберихи с деньгами, и все это переживает герой Роба Эрик Паркер. Только представьте себе: все закручивается вокруг обычного желания Эрика подстричься! Да, волосы Роба будут одним из основных "персонажей" этого фильма!

Сюжет:

РПаттц играет 28-летнего мультимиллионера, гуру в вопросах финансов, который рассекает по Манхэттену на навороченном лимузине в поисках парикмахерской, где бы он мог подстричься, и при этом переживает множество событий. Весь фильм показывает всего один день из жизни героя, и большая его часть протекает в лимузине. Эрик Паркер теряет большую сумму денег своих клиентов, посоветовав им сыграть на курсе иены. После этого его начинают преследовать двое мужчин, которые хотят ему отомстить. Эрик сквернословит, изменяет своей жене и вообще похож на человека, одержимого сексом.

Пикантные моменты:
У Эрика очень сложные отношения с женой, 22-летней Элизой Шифрин. Складывается впечатление, что он совсем ее не знает, а только постоянно спрашивает: "Когда мы снова будем заниматься любовью?"
Элиза узнала, что у Эрика голубые глаза только на 22 день после свадьбы. (Вероятно, он не снимал солнцезащитные очки)
Он изменяет своей жене с Диди Фэнчер, 40-летней "жаркой блондинкой".
Он снимает рубашку! (Вау!) Затем на осмотре у врача он снимает и брюки ("pants" можно перевести и как брюки, и как трусы. Какой вариант вам больше нравится?:-) – прим. пер.) и расставляет руки в стороны для осмотра, а сам в этот же момент разговаривает с коллегой по работе… которая находится в этой же комнате.
Эрик пьет брэнди, постоянно матерится и ввязывается в драки.
Он стреляет в незнакомого человека, проезжая мимо на своем лимузине!
Эрик требует, чтобы его ударили электрошокером, а сам капает водку себе…э-э…в штаны.

Примечательные слова:

(Эрик) "Мне нравится твоя мать. У тебя грудь как у нее." (Элиза) "Грудь?" (Эрик) "Отличные стоячие сиськи!"

Добавлено (11.01.2011, 16:15)
---------------------------------------------
Вravo Girl (Венгрия): Интервью Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт?

Bravo Girl: Говорят, что сцены секса в «Рассвете» выглядят очень реалистично, даже слишком.
Роб: Такие фантастические актеры как мы не смогли бы сыграть иначе.
Кристен: Сыграть? Тогда скажи, пожалуйста, что это была за твердая вещица в области карманов твоих джинс?
Роб: Мой фонарик. Огромный фонарик Кстати, почему ты сейчас жалуешься? Когда мы снимали, ты не сказала ни слова!

Bravo Girl: Нет, серьезно, было сложно или эта съемка прошла в естественной обстановке?
Кристен: Я не могла вести себя натурально, ведь приходилось играть так, будто ты наслаждаешься сексом, ты должна быть страстной, но вокруг находится куча народу и они снимают сам процесс. Наверное, так чувствуют себя девушки в пип-шоу.

Bravo Girl: В какой секс сцене было тяжелее всего сниматься?
Роб: Уверен, Кристен раньше не приходилось сниматься в жестких секс сценах, как мне, ведь я начинал с парней. Во время работы над «Мелкими останками» мне пришлось иметь дело с другим актером, Хавьером. Это было странно потому, что у нас был эротический секс момент, мы из кожи вон лезли, чтобы все выглядело пристойно, но потом у меня случился небольшой нервный срыв. Теперь мне кажется, что это было весело потому, что ни я, ни Хавьер в реальной жизни не являемся геями.

Почему в заголовке стоит знак вопроса? Потому, что мне кажется, что это интервью – полнейшая выдумка, но я не уверена на все 100%. Bravo (по крайней мере, Венгерское) часто придумывает несуществующие интервью.

Прим. перевод.: Прошу, не воспринимайте эту статью всерьез.

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.

Сообщение отредактировал bel - Вторник, 11.01.2011, 16:16
 
Diamante7Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:50 | Сообщение # 1103
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
Роб: Мой фонарик. Огромный фонарик Кстати, почему ты сейчас жалуешься? Когда мы снимали, ты не сказала ни слова!

Ребята жгут, ничего не скажешь... bigsmile
 
RockStarДата: Четверг, 20.01.2011, 19:24 | Сообщение # 1104
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ходят слухи, что Марион Котияр (которая должна была играть в "космополис") в связи с беременностью не будет играть. Ее место займет Кира Найтли. Я всегда хотела, чтобы они сыграли вместе! clapping


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Пятница, 21.01.2011, 18:49 | Сообщение # 1105
Группа: Удаленные


Награды:







Экзотичная дамочка... думаю они с Робертом.. сыграются eyas
 
Diamante7Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:36 | Сообщение # 1106
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
Экзотичная дамочка... думаю они с Робертом.. сыграются

Мне почему-то тоже, так кажется. :))
 
belДата: Суббота, 22.01.2011, 17:24 | Сообщение # 1107
Группа: Удаленные


Награды:







MTV: Роберт Паттинсон говорит, что «Воды слонам!» - «большой фильм»

Воды слонамЗнайте, все фанаты Роберта Паттинсона, считающие дни до того, как ваш любимый актер вновь покорит большие экраны, что осталось всего три месяца (94 дня, если быть точными) до премьеры следующего фильма «Сумеречного» красавчика «Воды слонам!»

Когда MTV News беседовали с Паттинсоном на воскресной церемонии вручения премий «Золотой глобус» (он презентовал номинацию «Лучший иностранный фильм»), мы спросили, считает ли он «Слонов» большим шагом вперед для себя, с точки зрения актерской карьеры.

«Я думаю, что да», - сказал он. «Я определенно чувствовал, что снимаюсь в большом кино, и это ощущение очень отличается от мира «Сумерек», потому что теперь все кажется таким привычным, все, что связано с «Сумерками». Как будто идешь на обычную работу, когда в них снимаешься», - рассказал он о роли вампира Эдварда Каллена во франшизе.

Риз Уизерспун, коллега Паттинсона по «Слонам», недавно сказала MTV News, что не может не согласиться с миллионами фанатов вот в чем: «Он удивительно привлекателен, - призналась она. – Я не вру».

Уизерспун выпало счастье целоваться с РПаццом в грядущем фильме, и новое фото целующейся парочки может вызвать приступ ревности у фанатов «Сумерек».

Но Уизерспун тут же добавила, что в Паттинсоне привлекает как внешность, так и внутренний мир.

«Роберт - отличный парень из отличной семьи, - сказала она нам в прошлом месяце. – И это забавно. Он не плохой парень, какого строит из себя; он отличный человек, и он очень усердно работал на съемках «Воды слонам!» Он действительно много работал часами и днями. Он совсем другой в этом фильме».

Ждете ли вы с нетерпением возможности сравнить Риз и КСтю как партнерш РПацца на большом экране?

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.

 
Diamante7Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:24 | Сообщение # 1108
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
Уизерспун тут же добавила, что в Паттинсоне привлекает как внешность, так и внутренний мир.

в Паттинсоне привлекает как внешность, так и внутренний мир.
В этом, никто и не сомневается... eyas

Добавлено (23.01.2011, 16:24)
---------------------------------------------
Паттинсона измучила брачная ночь
21.01.2011 в 10:26

Постоянная ссылка: http://www.lady.ru/jump.php?aid=41428

Роберт Паттинсон признался, что сексуальные сцены с Кристен Стюарт даются ему с трудом.


По словам самого Роберта, он вел себя очень "неуклюже" в ходе съемки брачной ночи с Кристен Стюарт, которая играет в саге «Сумерки: Рассвет» Беллу Свон.

Показательно, что с другими актрисами с ним такого не случается – а ведь целовался же Роб с Риз Уизерспун в фильме «Воды слонам», а в картине «Милый друг» по одноименной повести Ги де Мопассана в каких только постельных эпизодах не приходилось сниматься. Так нет же, там работал чистый профессионализм, который, как выясняется, рядом с подружкой по вампирской саге продает напрочь!

Британский актер отмечает, что, несмотря на его актерский опыт, съемки сцен медового месяца с 20-летней Стюарт стали нелегким испытанием.

«Вообще-то в любом случае неловко, с кем бы вы это не делали, но с Кристен получалось особенно неуклюже», - рассказывает Паттинсон.

«А еще очень много зависит от того, как именно строится сцена, от съемочной группы, присутствующей на площадке, вообще от массы вещей. И все равно задача не из легких», - добавляет актер.

Чем же его так Кристен грузит? Или когда чувства настоящие, тогда их тяжело выставлять напоказ?

По материалам Showbiz Spy

Фото WENN и Zimbio

 
nrosekДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:52 | Сообщение # 1109
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Diamante)
Роберт Паттинсон признался, что сексуальные сцены с Кристен Стюарт даются ему с трудом.

Наверное, не сами сцены все же, а их гласность, оборванность и количество дублей))))
Все же, бедолага)))


 
belДата: Понедельник, 24.01.2011, 09:13 | Сообщение # 1110
Группа: Удаленные


Награды:







BSCKids: Роберт Паттинсон будет вручать "Оскар"

Роберт Паттинсон, Оскар 2011Звезда "Сумеречной саги" Роберт Паттинсон станет одним из тех, кто представит награды на Церемонии Наград 2011, также известной как премия "Оскар".

Его имя одним из первых было названо в первой тройке представителей, в то время как остальные ещё не известны. Для Роберта это важное подтверждение того, что он сумел сделать себе имя.

Его присутствие на церемонии делает её особенно интересной для всех поклонников "Сумерек". Все мы надеемся, что он будет номинирован, однако в действительности это маловероятно. Случаи, когда номинанты назначаются на роль представителей, чрезвычайно редки.

Итак, мы увидем Роберта 27 февраля на церемонии вручения "Оскар". Участвовать в ней - честь для каждого, но мы надеемся, что когда-нибудь он появится на сцене затем, чтобы получить заслуженную статуэтку!

http://twilight-saga.ru/

Добавлено (23.01.2011, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (Diamante)
Роберт Паттинсон признался, что сексуальные сцены с Кристен Стюарт даются ему с трудом.
- ой да ладно уже bigsmile моют перемывают...Вполне возможно что Роберт такого и не говорил а информация от " источников приближенных" в Робу и Крис

Добавлено (24.01.2011, 09:13)
---------------------------------------------
Nextmovie:
Эдвард Каллен против самых известных вампиров кинематографа

Эдвард Каллен без сомнения самый культовый киновампир 2000-х. Критики не могут не согласиться с этим фактом (ну давайте, критики, поспорьте; я подожду). Однако, многие выражают неудовольствие тем, как в «Сумеречной саге» изображают вампиров, жалуясь, будто это рушит многие «правила» жанра.

И хотя это правда, разве это настолько важно, ведь все это выдумка? Да и рушатся ли «правила», как они изволили выразиться? (Представьте, чтобы было, если бы Бэтмен до сих пор выглядел вот так). Ответ зависит от того, кого вы спрашиваете.

В этой статье я сравниваю Эдварда с его кровососущими предшественниками, самыми культовыми киновампирами из каждой эры. Благодаря такому анализу твай-харды могут лучше понять происхождение «Сумерек»… или просто проигнорировать это. Используйте эту информацию, как вам будет угодно: защищайте Эдварда, критикуйте его или просто запомните этот бесполезный пустяк, чтобы блеснуть интеллектом на следующей вечеринке. Так или иначе, вы расширите свой кругозор несколькими новыми именами.

Граф Орлок – первый знаменитый киновампир [персонаж фильма 1922 года «Носферату. Симфония ужаса» - прим. перев.]. Этот отвратительный монстр часто посещал сны людей в 1920-х годах. Страшно уродливый вампир – анти-РПацц.
Граф Дракула – этот житель Трансильвании – образец для всех последующих вампиров. Только Шерлок Холмс (и, возможно, Николас Кейдж) был главным героем большего числа фильмов, чем Дракула.
Вампиры-зомби – эти вампиры имеют множество качеств зомби. Они невежественны, охотятся стаями и чаще всего появляются вследствие трансформации из-за вирусов.
Блакула – появившись в период разгара эксплуатации чернокожих актеров, этот афроамериканский вампир разнообразил жанр. Не путайте с «Вампиром в Бруклине».
Вампирши-лесбиянки – вампирши, первый намек на которых появился в фильме 1936 года «Дочь Дракулы», зачастую оказывались лесбиянками. Сексуальная революция 60-х выдвинула этих леди на первый план жанра.
Лестат де Лионкур – главный герой «Вампирских хроник» Энн Райс. Этот щеголь настолько же жесток, насколько прекрасен.
Блэйд – самый культовый вампир-киллер. Он наполовину человек, наполовину вампир и должен постоянно бороться со своим демоническим началом, чтобы сражаться с реальным злом.
Эдвард Каллен – сверкающий сердцеед Стефани Майер. Он пришел, чтобы разрушить самые устоявшиеся стереотипы.

Знаменитые фильмы

Орлок: «Носферату. Симфония ужаса» (1922), «Nosferatu The Vampyre» (1979), «Тень вампира» (2000).
Дракула: «Дракула» (1931), «Сын Дракулы» (1943), «Малыш Билли против Драулы» (1966), «Взвод чудовищ» (1987), «Дракула» (1992).
Вампиры-зомби: «Последний человек на Земле» (1964), «Салемские вампиры» (1979), «Я – легенда» (2007).
Блакула: «Блакула» (1972), «Кричи, Блакула, кричи» (1973).
Вампирши-лесбиянки: «Умереть от наслаждения» (1960), «Вампиры-любовники» (1970), «Голод» (1983).
Лестат: «Интервью с вампиром» (1994), «Королева проклятых» (2002).
Блэйд: «Блэйд» (1998), «Блэйд 2» (2002), «Блэйд 3: Троица» (2004).
Эдвард: «Сумеречная сага» (2008 – 2012/бесконечность).

Знаменитые актеры

Орлок: Макс Шрек, Клаус Кински, Уиллем Дефо.
Дракула: Бела Лугоши, Фрэнк Лангелла, Гэри Олдман.
Вампиры-зомби: Джеймс Мейсон, Реджи Нолдер, CGI.
Блакула: Уильям Маршал.
Вампирши-лесбиянки: Ингрид Питт, Anulka, Катрин Денев, Сюзанн Сарандон.
Лестат: Том Круз, Стюарт Таунсенд.
Блэйд: Уэсли Снайпс.
Эдвард: Роберт Паттинсон.

Особые черты

Орлок: вызывает отвращение.
Дракула: очаровывает.
Вампиры-зомби: подобны животным.
Блакула: суперполет.
Вампирши-лесбиянки: определенно «целующиеся лесбиянки».
Лестат: классическая сексуальность.
Блэйд: афроамериканец цвета буйволовой кожи.
Эдвард: сверкающий, лишенный клыков, красноглазый красавец.

Сильные стороны

Орлок: древнее знание, распространение чумы с помощью грызунов.
Дракула: суперсила, гипноз, телепатия, способность преодолевать гравитацию, изменение формы.
Вампиры-зомби: перемещаются быстро, бесстрашны.
Блакула: то же что и у Дракулы, плюс колдовство и африканское происхождение.
Вампирши-лесбиянки: привлекательны для скованных в сексуальном плане женщин, сильнее, чем мужчины, гипноз.
Лестат: телепатия, суперсила, образованность, музыкальная одаренность, телекинез, пирокинез.
Блэйд: навыки в военных искусствах и в обращении с оружием, вампирские черты без их недостатков.
Эдвард: телепатия, суперсила и скорость, интеллект, целомудрие.

Слабости

Орлок: солнечный свет, осиновые колья (в сердце), настоящая любовь .
Дракула: солнечный свет, чеснок, распятие, священная вода, осиновые колья.
Вампиры-зомби: огонь, интеллект, солнечный свет, осиновые колья.
Блакула: то же, что и у Дракулы, а также женщина, которая похожа на его погибшую жену.
Вампирши-лесбиянки: ревность, воля к власти, плюс вышеупомянутая классика.
Лестат: осиновые колья, депрессия, недостаток этики, любовь, огонь, кровь трупов.
Блэйд: сыворотка, устраняющая нужду в питье крови, старение, как у всех людей.
Эдвард: огонь, обезглавливание, необходимость жить рядом с дикой природой, чтобы иметь возможность питаться.

Место жительства

Орлок: заброшенный замок в Карпатских горах.
Дракула: Трансильвания.
Вампиры-зомби: северо-восточная часть США.
Блакула: Лос-Анджелес, после 1700-х в Африке.
Вампирши-лесбиянки: Северная Америка и Европа.
Лестат: Новый Орлеан, после Франции.
Блэйд: Америка, после 19-го столетия, проведенного в публичном доме Лондона.
Эдвард: Форкс, Вашингтон.

Враги

Орлок: Томас Хаттер, профессор Балвер, женщина с чистым сердцем, кинокритики.
Дракула: Джонатан Харкер, Ван Хельсинг, малыш Билли, взвод монстров.
Вампиры-зомби: доктор Роберт Морган (Винсент Прайс), Роберт Невилл (Уил Смитт).
Блакула: Дракула, работорговцы, доктор Гордон Томас, лейтенант Петерс, полиция, сутенеры.
Вампирши-лесбиянки: бывшие любовники, гомофобы.
Лестат: Луи де Понте ду Лак (Бред Питт), Клаудия (Кирстен Данст), Акаша (Алия).
Блэйд: вампиры, копы.
Эдвард: Джейкоб Блэк (фактически, враг, прикидывающийся другом), вампиры-невегетарианцы.

Романтические отношения

Орлок: не определены.
Дракула: загипнотизировал многих с целью «свиданий».
Вампиры-зомби: животные инстинкты, если вообще можно говорить в этом случае о романтических отношениях.
Блакула: все еще не может забыть бывшую жену.
Вампирши-лесбиянки: чрезвычайно активные как с мужчинами, так и с женщинами.
Лестат: бисексуальные и активные.
Блэйд: испытывает чувства к женщинам-людям.
Эдвард: женат на Белле Свон.

Лучшие высказывания

Орлок: «О! Настоящая девушка. Я съем ее позже» («Тень вампира»).
Дракула: «Людей ждут гораздо более худшие вещи, чем смерть» («Дракула», 1931).
Вампиры-зомби: «Бог не делал этого. Мы сделали!» («Я – легенда»).
Блакула: «Когда вы решите дать мне пинка под зад, я настоятельно рекомендую внимательно подумать прежде, чем попытаться» («Кричи, Блакула, кричи»).
Вампирши-лесбиянки: «Ага, вампиры-лесбиянки. Просто еще одна жестокая проделка Бога…» («Убийцы вампирш-лесбиянок»).
Лестат: «Зло – это лишь точка зрения. Бог убивает без разбора, а поэтому и мы тоже» («Интервью с вампиром»).
Блэйд: «Открыт сезон охоты на всех кровососов» («Блэйд»).
Эдвард: «Белла, не могла бы ты перестать снимать с себя одежду?» («Затмение»).

http://twilight-saga.ru/

Сообщение отредактировал bel - Понедельник, 24.01.2011, 09:14
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX