[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
Terra_IncognitaДата: Суббота, 06.02.2010, 11:45 | Сообщение # 991
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Дyблёp для Poбepтa Пaттинcoнa в "Милoм Дpyгe"
Если вы не прятались в скалах, то наверняка слышали новости о том, что в новый фильм "Милый Друг" будет пестрить эротическими сценами. Вам даже не обязательно читать сценарий, чтобы знать об этом фильме. Так что давайте оставим эти преследования. Каждая женщина, у которой ещё бьётся пульс задаётся вопросом, а будет ли Роберт Паттинсон показывать свои интимные места?
Так получим ли мы полную обнажёнку? Увидим ли мы знаменитую сладкую попку? Или же будут использовать дублёра? Или же это будет какой-нибудь трюк? Но Роберт в "Мелких останках" явно ведь не имел множество дублёров. Но это было тогда. А сейчас у него есть новые власть и статус.
Не будет ли отвратительно застенчивому и сдержанному актёру играть в обнажённых сценах? В 2009 году на шоу Елен Роберт, казалось, как-то двояко высcказывался по поводу наготы.
"Ах, ух, ох, ммм..., я, пфф. Может быть. Я не знаю. Это, определённо риск. Особенно в моей ситуации."
Моё личное мнение? Я полагаю, что мы хотели бы увидеть большое количество сексульных сцен без рубашки и с открытыми частями тела. Но, если честно, то вряд ли мы увидим больше Роба, чем мы уже видели. И это не говоря о том, что мы уже видели V-образный низ живота в "Новолунии" и его тело в "Мелких останках". Чего ещё желать? Иногда лучше оставить кусочек для своего воображения.
Но на всякий случай, если моя теория не верна, я оставлю своё заявление на роль дублёра тела Кристины Риччи.
ист.
Quote
если честно, то вряд ли мы увидим больше Роба, чем мы уже видели.

вот мне тоже так кажется. сейчас надеемся, а потом бах и облом. все вырежут обрежут и оставят в лучшем случае, дрыганья под одеялом вид сбоку и со спины... eyas


 
belДата: Суббота, 06.02.2010, 12:39 | Сообщение # 992
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Terra_Incognita)
что мы уже видели V-образный низ живота в "Новолунии"
о даааааааа это вырез 261 прям гипноз какой-то смотрю ...смотрю.... не могу отрваться...... простите (краснею) а по поводу СЦЕН думаю нас опять пронесут....
 
Terra_IncognitaДата: Суббота, 06.02.2010, 12:44 | Сообщение # 993
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (bel)
о даааааааа это вырез 261 прям гипноз какой-то смотрю ...смотрю.... не могу отрваться......

нет, эти сцены в Новолунии меня не впечатлили, собственно как и весь фильм.


 
RockStarДата: Суббота, 06.02.2010, 13:13 | Сообщение # 994
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Знаете после просмотра МО, я действительно поняла Роберт потрясающий актер и не стесняется своей работы. Так что я не удивлюсь если увижу откровенный фотосэт, тем более он будет одет. Насчёт Милого друга, я тоже сомневаюсь, что будут прямо такие пикантные сцены, думаю нет, но в любом случае Роб бы отлично их сыграл. Насчёт журнала, надо же такую бурду написать.:-) Слух, который больше всего меня веселит, это про Эмили. Прямо аргентинские страсти.:-)

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"


Сообщение отредактировал RockStar - Суббота, 06.02.2010, 13:15
 
belДата: Суббота, 06.02.2010, 19:06 | Сообщение # 995
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Terra_Incognita)
эти сцены в Новолунии меня не впечатлили,
ну вообще то я имела ввиду фотографии со съемок а не сам фильм Мы видели столько красивых моментов , которых в фильме и в помине нет....... обидно
 
RockStarДата: Суббота, 06.02.2010, 20:13 | Сообщение # 996
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Особенно поцелуй на площади.:-) Черти вырезали его.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
Terra_IncognitaДата: Суббота, 06.02.2010, 23:14 | Сообщение # 997
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (bel)
ну вообще то я имела ввиду фотографии со съемок а не сам фильм Мы видели столько красивых моментов , которых в фильме и в помине нет....... обидно

оооо это даааааа


 
miraДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:22 | Сообщение # 998
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
У этого парня Ноэля Круза (Noel Cruz) есть удивительный талант, он перекрашивает кукол, чтобы они были больше похожи на знаменитостей. Большинство кукол Эдварда довольно похожи на персонажа книг Стефани Майер. Также есть какое-то подобие с Робертом Паттинсоном.

 
LibrittoДата: Пятница, 12.02.2010, 22:45 | Сообщение # 999
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Девочки, срочно голосуем!!!!!!!!! Все сюда
http://www.mtv.ru/events/actions/2010/mechta/main.wbp

Голосовать можно сколько угодно раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Libritto - Пятница, 12.02.2010, 22:52
 
miraДата: Суббота, 13.02.2010, 23:59 | Сообщение # 1000
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Интервью Роберта Паттинсона для Details Magazine 20:19
Кофе.
Это был ноябрь 2008 года. Я направлялся в нью-йоркский отель Bowery Hotel. На улице стояла уж слишком холодная для этой поры года погода. И вот я добрался до места. В саду я увидел одетого в несколько черных свитеров и шерстяную шляпу, курящего сигареты и «потягивающего» латте (стакан больше его головы) молодого человека, который на пронзающем морозе, рассерженно делал какие-то пометки в сценарии. Я где-то читал, что многие девушки-подроски сжигают себя на кострах перед окнами его отеля, но сейчас ничего подобного не не происходило, сейчас его грело ни что иное, как чашка горячего кофе.

«Привет, меня зовут Дженни. Можешь проверить, у нас назначена встреча.»

«Ок. Меня зовут Роб. Ам… ты будешь кушать рыбу? Под соусом?»

На это здание меня послал режиссер фильма «Смерть супермена» и сериала «Клан Сопрано», Аллен Култер. Он подумывал о создании нового фильма, и моей задачей было «приехать и встретиться с Робом».

Роб. Когда он только приехал в США и спал еще не в пятизвездочных отелях, а на кушетке своего агента, он получил маленькую роль в фильме под названием «Гарри Поттер», который впоследствии собрал $900 миллионов международных кассовых сборов. Затем его утвердили на роль в фильме под названием «Сумерки», который собрал $385 миллионов кассовых сборов в кинотеатрах и практически $200 миллионов от продажи DVD в США.

Бокс-офисы, также, как большая половина женского населения планеты, преследующие его на всех континентах, сходят с ума.

Култер предложил мне немного подправить сценарий «Помни меня» (к вашему сведению, я не писал этот сценарий, авторство всецело принадлежит Уиллу Феттерсу). Проект, который станет первым американским фильмом Роба, в котором он сыграет роль обычной смертной, не магической формы жизни (роль Сальвадора Дали в «Отголосках прошлого» явно не подходит не под одно из представленных мной описаний). Глядя на то, как Роб делать свои наброски в сценарии, становится понятно, что он начал свой собственный процесс пересмотра и проверки.

Лицо Роба- особенно его калейдоскопические глаза, которые он, видимо, из-за того, что он постоянно находится в раздумьях, то и дело широко раскрывал и закатывал- выражало всецелую занятость. За чашечкой латте, он обдумал творчество Джимми Хэндрикса, свое блюдо, девушек, искусство, пиво, свою кузину-философа, девушек, истину, религию, свою собаку, девушек…и возможность того, что на этой неделе его «преследователи» охотились за ним с самого Лос-Анджелеса.

Не смотря на целый легион поклонников, тащащихся за ним от отеля к отелю, осаждая все вокруг априори римской армии, глядя на Роба, уместнее сказать, что он скорее пугливый нежели дерзкий: он голоден, любопытен и всегда все решает исключительно интеллектуально. Возможно, это прозвучит как-то неважно, но попытайтесь вдуматься в контекст: Совершенно незнакомые люди хотят тра***ть тебя, застрелить тебя, быть тобой, купить тебя, продать тебя, хотят запустить свою руку в твои волосы, смотреть, как ты занимаешься сексом, понаблюдать как ты писаешь, кушать с тобой чипсы, хотят похитить тебя и засунуть в багажник своего автомобиля. А что ты? Ты должен побольше разузнать побольше информации о экзотических тропических болезнях.

Во время нашей беседы мы с Роб выяснили, что у нас во многом сходятся взгляды относительно жутких, вызывающих отвращение вещей: Роб поднял тему болезни стоматит язвенно-некрозный, при которой бактерия выедает твое лицо до тех пор, пока в полости рта не появляется, что-то вроде окна, дырка, через которую весь мир может увидеть твои зубы; я, в свою очередь, упомянул синдром циклической рвоты, при котором ты испытываешь минимум три дискретных приступа рвоты, каждый из которых сопровождался более чем четырьмя эпизодами рвоты в разгар заболевания; он с каким-то извращенным воодушевлением рассказал о лимфатическом филяриозе, при котором нитчатки семейства паразитических круглых червей, пробираются в твою мошонку, после чего в твоих яйцах может образоваться опухоль с размером в арбуз. (прим.переводчика: Фууу….)

Также мы представили себе блогбастер под названием Candiru Infestation, в этой болезни всему виновница- крохотная рыбка, которая проникает в пенис несчастных, оказавшись внутри, это создание выпускает шипы, и вытащить рыбку очень трудно.

«Охринительно круто! Это прям как «В поисках Немо»!»-говорит Роб,-«представь, маленькая рыбка Candiru теряется в дебрях твоих яиц! Ты подумай, какой бы получился саундрек к такому кино!

Пиво.№1

Четырнадцать месяцев спустя мы встретились в Лондоне. Второй фильм «Сумеречной Саги», «Новолуние», бьет рекорды бокс-офиса, как фильм с самой посещаемой ночной премьерой и, самыми большими кассовыми сборами в первый день проката. Персонаж Роба в «Помни меня» уже отснят и «готов к употреблению». Теперь у него есть 24 часа перед репетициями «Милого друга», романа Ги де Мопассана, в котором он играет изворотливого мужчину, жаждущего во что бы то не стало попасть в высшее общество.

Мы отправляемся в бар в моем отеле. Там Роб заказывает себе бокал пива, и, помня мои предпочтения, диетическую колу для меня. У него прекрасные манеры, присущие хорошим сыновьям, которые бывают только у хороших мам.
Он говорит, что хочет показать мне какой-то очень хороший местный бар, находящийся «совсем неподалеку». Но, в конечном результате, прошагав вдоль и поперек весь Covent Garden, мы так и не нашли этот бар. Он не выглядит особо удивленным, ибо раньше, бывало такое, что он терялся даже в своем родном городе. Да и нужно учитывать тот факт, что прошло уже несколько лет с тех пор, как он здесь жил, да и Лондон, в любом случае, способен запутать кого угодно.

В поисках альтернативы, мы забредаем в какое-то шумное кафе, переполненное молодыми и красивыми людьми, но, увидев этот контингент, Роб сразу же разворачивается и уходит «от греха подальше». Несколькими минутами позже, мы зашли в маленький мексиканский ресторанчик, и тут он немного приободрился. Хмм, потом, по теме, я у него спросил, сумеет ли он определить, не скрываются ли под столом парочку сумасшедших фанаток.

«Да, конечно. Слушай, не заказывай guacamolе, в прошлый раз, когда я здесь был, это блюдо оказалось несъедобным»

Роб, не смотря на то, что такой суровой зимы в Лондоне не было уже тридцать лет, не стал менять портновские привычки. Пуговица расстегнута, светлый пиджак и никаких перчаток. Правда, на нем была шапка, хотя, такие же он носит и в Нью-Йорке. Я закутан, как капуста, но мне все-равно, твою мать, чертовски холодно. Он же радостный, расслабленный, лишь похихикивал надо мной. Тут я понял в чем причина: Лондон дает ему свободу, которой ему так не хватает в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе. И ночь в пустынном, заснеженном после эпической заверюхи, Лондоне, иллюстрирующая парализованной Хитроу, и закрывшиеся железнодорожные пути поездов «Евростар», походит на необузданную шумную игру в коммандос.

Ничего так и не попробовав, мы вернулись туда, откуда и начали- мы пошли к Covent Garden. Через улицу был маленький секс-шоп, под названием Coco de Mer. Я упомянул, что как-то раз заходил туда и увидел сумасшедшую конструкцию, которая предназначена для людей желающих походить на лошадь, к ней даже длинный лошадиный хвост прилагается.

«Это так по-английски. Из конских побуждений, я бы хотел что бы все время нашего интервью на мне был подобный костюм»- сказал он. Постукивая ногой по тратуару, подражая стуку копыт лошади. Серьезно, это крутой тест на то, как тебя может воспринять публика. А этот сек-шоп еще открыт?

Пиво №2

Мы в теплом уголке отельного бара «Brasserie Max», Роб попивает еще один бокал пива. Мы разговариваем о том, как он со всем справляется. «Знаешь с лет 17-ти до, даже не знаю, 20-ти, мне была присуща какая-то всепоглощающая, необоснованная уверенность. Я совершенно четко представлял, кто я такой и, как я буду добиваться успеха, который подразумевает принятие решений. Я четко представлял себя, берущего трубку и говорящего: «Об этом не может идти и речи» или «Конечно же, да». Да, уж, в общем, держать все под контролем. Потом я понял, что то, что ты себе придумываешь в 19 или 20 лет ничего не стоит. В конечном результате, я понял, что весь этот контроль, который вероятней всего всего-лишь иллюзия это то, в чем я совершенно не преуспел. Так что сейчас я немного отступаю от той психологии. Вот в скором времени я буду немного обнажен. Ну, не сегодня: при таком холоде у меня отмерзнут яйца.»

Может зимой он и кутает свои яйца, но Аллэн Культер говорит, что во время съемок «Помни меня» Роб действительно обнажился: «Изначально вопросы обнаженки находились под контролем Роба. Но, в конечном результате, понимая, что для фильма так будет лучше, он поставил приоритеты кино выше своих собственных. Его поступок можно назвать очень храбрым, особенно, если учесть тот факт, что любое его движение проходит тщательный анализ. »
Роб, кажется, действительно хочет скинуть с себя одежду, чтобы сбросить узды.

«Серьезно, в конечном результате, ты понимаешь, что не можешь принимать все решения. Я всегда строил и охранял что-то. Но в то же время, я, казалось, потерял возможность двигаться. Я так назащищался, что , хоть и мысленно, но я проиграл.»

В его слова очень легко поверить, вспоминая, происходившие с ним, поистине, сюрреалистические ситуации. Например, во время благотворительного мероприятия в Каннах, какой-то мужчина заплатил $ 60.000 всего лишь за то, чтобы Роб поцеловал его дочь в щечку.

Были и довольно страшные случаи, хотя, сам Роб не воспринимает эти ситуации, как что-то, что в действительности угрожало его жизни : Я нахожу это забавным, если бы меня подстрелили, я в буквальном смысле слова, был бы в истерике, я бы сказал: «Вы что шутите?! Господи Иисусе, лучше бы выбрали Зака Эфрона! Он более социально значим, чем я. »

Но, Роб также находит и позитивные моменты во всем этом «безобразии»: «Как-то в Барселоне был случай со слонами на поле для гольфа …»

Тут он становится очень задумчивым. Его внимание приковано на таинственной зеленой барной закуске. Это что-то на подобие горошин васаби, хотя, нет. Они сверху покрыты пудрой из чили и выглядят, как маленькие неоплазмы. Он съедает их все до единой.

«Е**ть, как вкусно. Что это такое? Я хочу «нюхнуть» их (прим. Переводчика: тут имеется в виду, нюхать, как наркотик)…»

Пиво № 3

Голод роба не просто метафора. Он заказывает два блюда: мини-бифбургер с томатами и луком и куриный мини-бургер с индийской кисло-сладкой манговой приправой, плюс ко всему- еще одну кружку пива. «Я очень много ем, я как настоящий обжора. Находясь в отеле, я очень много заказывал еды в номер, меня это всегда очень беспокоило, так вот, представь, заказываю я 6 блюд из меню, мне их приносят, и я все это сметаю.»

Он не хочет пропустить что-то в своей жизни, о чем он потом будет сожалеть. Он не всегда мечтал хотел быть актером. Он работал моделью. Он талантливый гитарист и прекрасный пианист, который какое-то время следовал по стопам своей старшей сестры поп-певицы Лизи. И он не простой «фрукт», он из серьезного типа людей и его самое серьезное стремление- это написать политическую речь. «Это очаровательно. У тебя будет одна-две минуты для того, чтобы затронуть души людей. Заставить публику слушать тебя. Мне очень понравился пресс-тур для первого фильма «Сумеречной Саги», потому, что, отвечая на вопросы, ты вроде как произносишь речь. Проблема в том, что по прошествию какого-то времени, я исчерпал свои ресурсы. Если ты хочешь, чтобы люди слушали тебя, тебе нужно найти, что им сказать. Я чувствовал что-то априори обязанности быть очаровательным. Ты, какбуд-то бы торгуешься с публикой. Но достаточно ли им этого? Вообще, это воздействует на то, как ты смотришь на искусство. »

Искусство. Не логично думать, что только потому, что он помог многим людям заработать много денег, не дает ему права иметь какие-то соображения по поводу искусства.

«Раньше я чувствовал, что не могу ни через что прорваться, включая самого себя. Я знаю, что мне понадобиться, по крайней мере лет 10, чтобы я, хотя бы отдаленно, получил удовольствие от всего, что я делаю. Но с актерством все по-другому, ты стараешься из всех сил в надежде, что возможно все получится….великолепно.»

Я волнуюсь, что его голова вот-вот взорвется. Он отвечает вопрос за вопросом. Двери открывают еще большее количество дверей. Иногда это приводит к трудности со сценариями: так, как он видит точку зрения каждого персонажа, он часто нуждается в своего рода –дистилляции. Уловка в том, что, если дистилляция так или иначе охватывает сущность каждого персонажа, то она только способствует тому, что его воображение разгорается еще япче. Это что-то вроде калейдоскопического видения.

Есть люди, которые, видя перед собой океан, будут довольствоваться тем, что опустят в него ноги. Роб же будет плавать в нем, пока не утонет, а утопая, он попытается выпить всю воду, пока не пойдет на дно. Его борьба- это источник беспокойства, ибо на самом деле он не может никому сказать, чего он действительно хочет: «Ой, только не надо делать статью о том, что я жалуюсь. Я тебя умоляю, да, я же самый счастливый ублюдок на планете Земля.». Он беспокоится о том, что возможно он эгоистичен. Он беспокоится, что возможно он странный негуманный сепаратист, потому ,что в самые значимые моменты своей жизни он был со своей собакой. А также он волнуется о том, что достигнув масс, имеет ли он право просить еще о чем-нибудь.

«Если он и существует, этот невидимый дух творческой идеи, то ты - среда, через которую он проходит и материализуется, так чтобы все могли коснуться его. Но…кто дает тебе право быть этим средой? Кто дает право требовать это? И потом ты получаешь агента и говоришь, так за то, что я буду «средой» я хочу 20 миллионов и корзинку с фруктами, спасибо. Будучи актером у тебя есть возможность и поднимать настроение людей и вгонять их в депрессию. Наверное, это качается всего, что ты делаешь- ты пытаешься совершенствоваться и , возможно, когда –нибудь у тебя все получится. »

У актеров есть возможность влиять на нас, но Роб, когда говорит слово актер, ну, или разные вариации этого слова, постоянно произносит его очень тихо.

-Роб, а ты знаешь, что каждый раз, когда произносишь слово «актер» или «играть», ты начинаешь говоришь в пол тона ниже, практически шепотом?

-Правда?- отвечает Роб с искренним удивлением.

- Да, ты шепчешь его, как будто говоришь «негр».

Он смеётся, облегченно. «Что если мы будем «играть» как «негры»? Нас это задолбит - мы не сможем ничего слышать ….»

Пиво №4

Роб просит официанта принести еще один бокал пива. Он рассказывает о своем дяде, который работал на металлургическом заводе в Йоркшире, в городе, где вырос его отец. Отец Роба и другие его братья уехали оттуда, как только выросли, но самый старший брат остался там на всю жизнь.

«Они сносили дома, целые улицы домов. И мой отец спросил у него: «Почему ты остаешься?», он ответил: «А кто собирается присматривать за нашей мамой?». И я подумал, Господи ты, Боже мой, что со мной, возможно, что-то не так, потому что я не уверен, что смог бы принести жертву такого рода. Единственная существенная эмоциональная связь с моей собакой. Отношения с собакой, это абсурдно».

«Я думаю, что нужно иметь возможность преодолеть то, что вы думаете о себе и постараться сделать любое дело. Раньше я занимался музыкой все время, и самый лучший результат был, после «пинка под зад самому себе», давая свободу творчеству, удивляя даже самого себя».

Он постарался немного пропустить фото съемку, сопровождающую это интервью – это было не просто.
«Я действительно ненавижу вагины. У меня аллергия на вагины. Но я не могу сказать, что я не знал, потому что после 12 часовой съемки; вы представляете себе эту картину, что эти женщины будут обнаженными еще в течение 5-6 часов. Но я совсем был не готов. Я даже не знал, что сказать этим девушкам. Слава Богу, я это пережил».

Ваша мама, что-то вам сказала по этому поводу?

«О, Боже. Он опустил голову на руки, пожал плечами. «Ну, когда я провел ей кабельной, она действительно порадовалась!» Это не значит, что мама Роба сейчас проводит все ночи напролет смотря канал Skinemax (прим.перевод. канал для взрослых, работающий в ночное время) у себя дома в Лондоне. «Нет! Нет, Боже, нет! Просто нагота сейчас повсюду. Но эта съемка, этот своего рода нагота 80-х, вы знаете? Если вы смотрите порно, которое было в 80-х, в его наготе было что-то старомодное, почти очаровательное – как это небольшое обнаженное сообщество. Люди, которые это делали, им это нравилось, они уважали это. И нисколько не похоже на порно доступное сейчас. В нем нет общности вовсе. Это просто везде, повсюду».

Конфета.

В Великобритании Smarties (конфеты) делают из шоколада, и они похожи на M&M’s причудливых цветов – розовато-лиловый и зеленовато-голубой, но, так или иначе, они намного вкуснее. На самом деле Роб не сладкоежка, однако, он очень быстро опустошил мой последний пакетик Smarties. «Чудесно. Я уже, наверное, 5000 съел таких. О чем еще вы хотите поговорить?»

В фильме «Помни меня» он играет парня, у которого жуткие проблемы, как и его собственные. Тайлер – это молодой человек, который ушел в себя, но он встречает женщину, и возникает конфликт, и он должен выбрать остаться в изоляции или идти навстречу жизни и окружающему миру.

«Тайлер очень хорошо осознает свои действия. Но он не знает, значат ли они что-то. Можете ли вы быть личностью, если вы живете в мыльном пузыре? Он застрял посредине. В тоже время, он везунчик, что у него есть выбор. Конфликт присущ тем, у кого есть удача».

Что вас привлекло в этой роли?

«Я везунчик. Слава Богу. И я противоречив. Слава Богу».

Он рассказал мне о книге, которую он прочитал под названием «Eat the Rich» Пи.Джи.О’Рурка (полное разоблачение: вкратце Пи.Джи. был женат на моей сестре, о чем Роб не имеет ни малейшего понятия). Он начал описывать ту часть, где речь идет о чем-то таком: богатство одного человека не значит бедность для другого – и наоборот. Роб немного смущен произнося эту мысль.

Он не уверен, что надо – чувствовать ли себя виноватым или наслаждаться всем, или и то и другое вместе. Речь о том, что нет никаких правил для такой экстраординарной жизни, какая у него сейчас.

Он рассказал мне историю о слоне. Не о том слоне, который из Барселоны – а о том, которого он встретил совсем недавно в Калифорнии.

«Вы знает, что слоны умеют мурлыкать? Это так страшно, когда вы не знаете, что это такое. Они мурлыкают как коты, но их головы такие широкие, что они издают звук как велосирапторы (прим.перев. мясоедный динозавр). Вы ощущаете звук даже под своими ногами».

«Итак, самка-слониха стала обнюхивать мою ногу – большая самка-слониха. Она обнюхивала её с такой силой, что даже одежда поднималась так, как будто ее хобот был вакуумным пылесосом. Потом она взяла всего меня в свой рот. Я держался за ее голову, и так как я медленно освобождался, она действительно держала свою хватку очень осторожно, пока я не перевернулся вверх ногами у нее во рту, и она начала хоботом искать мятные конфетки в моем кармане. Это был лучший день в моей жизни».

Вы сдались слону, вас ощупали, на вас напали, стащили ваши конфеты – и это было восхитительно?

«Даа. Это так прекрасно, что вы даже не можете себе представить. И слоненок так обрадовался, что проделал весь свой путь за 5 секунд, а потом всем поклонился. Это было так смешно. Восхитительно. Вы знали, что они также копируют других животных? Лошадь, курица, обезьяна – во всяком случае, эти слоны могли. Это «киношные» слоны. Одни написал сценарий, и еще один действительно хочет снимать фильм».

Он смеется. Он был в Лос-Анжелесе, чтобы обсудить съемки в фильме «Вода для слонов» с Шоном Пенном по роману Сары Грюэн. Слоны такие же актеры, как и он, и он размышляет, может ли он на каком-то шуточном уровне быть немного как они.

«Вы знаете, как они умирают? Смотритель за слонами мне сказал, что их коренные зубы выпадают, из-за того, что они едят дерево, но они отрастают еще 6 раз. И после этого они медленно морят себя голодом и умирают. И что еще берет за душу, так это то, что они должны успеть добраться до кладбища слонов. Они невероятно приспособленные создания».

«Я имею в виду, что люди сопротивляются своему пути слишком долго. Если бы я знал что, когда выпадет мой зуб, и это будет … Круто».

«Лучший день в моей жизни. Прекрасный, прекрасный день».

Несколькими минутами позже Роб сказал, что собирается взять такси, чтобы добраться домой и оправдывать самого себя».

Могу я с тобой пройтись? Мне не нравится, что ты собираешься выходить совсем один.

«Все будет хорошо».

Перевод, корректировка - Bub04ka, RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.

 
CamomileДата: Четверг, 18.02.2010, 22:19 | Сообщение # 1001
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Роберт Паттинсон представляет награды на BAFTA.

Film Awards представляет: Роберт Паттинсон, Кейт Уинслет, Гай Пирс, Клэр Дейнс и Дастин Хоффман, Ума Турман ...

Награждение BAFTA будет транслироваться в воскресенье, 21 февраля, в 9 вечера на BBC1. Обзор красной дорожки будет показан на BBC3, начиная с 7:30 вечера для тех, кто в Великобритании. Те, кто в США ,смогут наблюдать за шоу в 8 вечера по восточному поясному времени BBC America.

Источник

BAFTA (русск. БАФТА) — премия Британской академии кино и телевизионных искусств (англ. The British Academy of Film and Television Arts), вручается за достижения в следующих областях: кинематография, телевидение, компьютерные игры, искусство для детей.

Интересно,а в нете это можно будет посмотреть в онлайне,или прийдется ждать ютуба...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Четверг, 18.02.2010, 22:25
 
RockStarДата: Четверг, 18.02.2010, 22:47 | Сообщение # 1002
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Наверняка. Это же главная Британская премия?

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
TwilightMomДата: Пятница, 19.02.2010, 19:12 | Сообщение # 1003
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
Роберт Паттинсон представляет награды на BAFTA.

Kris tam tozhe budet, ee nominirovali na "rising star". Nado zhe, kakoj udobnyj sluchaj dlya nih uvidet'sya! Mozhet, Kris pomozhet Robu porepetirovat' nekotorye sceny dlya Bel Ami! bigsmile

 
miraДата: Суббота, 20.02.2010, 15:25 | Сообщение # 1004
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Mozhet, Kris pomozhet Robu porepetirovat' nekotorye sceny dlya Bel Ami!

Дааааа, репетиция будет кстати bigsmile

Добавлено (19.02.2010, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (Camomile)
Интересно,а в нете это можно будет посмотреть в онлайне,или прийдется ждать ютуба...

Да, очень интересно...кто узнает, делитесь инфой)))))))

Добавлено (20.02.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Эдди Редмайн и Роберт Паттинсон старые друзья 13:19
Ломая рассвет" еще пока в подвешенном состоянии, но, все же известно, что фильмов будет два.
"Мне сказали готовиться на ноябрь", - сказала Кристен Стюарт. "Я имею ввиду, что, наверное, в ноябре будут снимать, но это еще не точно."
Стюарт полностью солидарна с решением уместить четвертую часть Саги в 2 фильма . "Очень тяжело уместить всю историю в один фильм", - сказала Стюарт сегодня на премьере своего нового фильма "Желтый платочек счастья".

Все очень круто изменились со дня подписания контракта Паттинсона и Стюарт на съемки "Сумерек"...

"Мы даже не знали будут ли снимать второй фильм", - говорит Кристен. "Все было типа "Оу, круто. Все как-то по другому, мы никогда не видели такой истории любви..." ...я думала, что это будет еще один клевый фильм Кетрин Хардвик".

Но несмотря на то, что Кристен не любит раскрывать секреты своей личной жизни, и папарацци постоянно за ней следят, она никоим образом не отказывается от феномена "Сумерек". " Я не могу сказать, что не хочу этого, просто люди воспринимают мою скрытность как агрессию. Нет, я рада что так произошло", - рассказывает Кристен.

Эдди Редмейн, коллега Кристен в фильме "Желтый платочек счастья" , который, как оказалось, старый друг Роберта Паттинсона рассказал, что было просто "нереально" наблюдать, как твои друзья становятся феноменально известными.

"Когда мы приступали к съемкам "Желтого платочка счастья", Кристен мне говорит: "Я буду сниматься с Робертом Паттинсоном", - вспоминает Редмайн. "О, я знаю его", я ответил, и Кристен распрашивала меня какой он".



Сообщение отредактировал mira - Суббота, 20.02.2010, 15:28
 
e_durance175Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:55 | Сообщение # 1005
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Статус: Offline

Награды:


Вы это слышали??
Robert Pattinson & Kristen Stewart - There alright.mp3


 
zarinaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:28 | Сообщение # 1006
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (e_durance175)
Вы это слышали??

Это не они. Хотя песня очень красивая!



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
e_durance175Дата: Вторник, 23.03.2010, 14:05 | Сообщение # 1007
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Статус: Offline

Награды:


Quote (zarina)
Это не они. Хотя песня очень красивая!

Мужской голос на Роба смахивал))


 
miraДата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:47 | Сообщение # 1008
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Да простит меня сага....не смогла сдержаться))))

Не перестаю восхищатся Робом)))
Такой он удивительный rob

Интервью Роба журналу «Grazia» и «Cinema»
Интервью Роберта Паттинсона журналу «Grazia»: «Я верю в вечную любовь.»

«Я верю в вечную любовь. Возможно это звучит немного старомодно, но для меня идеальным примером являются мои родители. Они встретились, когда им было по семнадцать лет, и по прошествию стольких лет супружеской жизни, они до сих пор счастливая пара. Мне кажется, это очень романтично.»

«Не то, чтобы я был форменным весельчаком или же полностью задумчивым парнем. Мне кажется, что во мне сочетаются оба этих качества.»

«Я пытаюсь игнорировать папарацци. Как-то во время съемок, меня спровоцировал один из них, я так сильно разозлился, что чуть было не накинулся на него. Один из моих охранников сказал: «Представь, что ты замахиваешься на папарацци и промазываешь, и 40 камер подлавливают этот момент» [Смеется] Это переубедило меня не бить папарацци.»

«В Лондоне вдалеке от папарацци, я могу просто гулять. Там все на много проще, все на много расслабленней, нежели в Нью-Йорке. Британцы стеснительные люди, они дают мнем возможность просто жить. Как-то в Лондоне я пошел в видео-магазин, там кругом были развешаны плакаты «Сумерек» и «Новолуния», но никто даже не подошел. Было немного даже странно, когда никто не узнает тебя.»

«Я всегда был немного отрешенным братом. Но сейчас мои сестры воспринимают меня более серьезно. Это очень приятно. Я бы хотел, чтобы у меня была младшая сестренка, так, что да, я бы мог быть старшим братом.»

«Что бы не произошло, мои друзья и семья всегда рядом со мной, я всегда могу на них положиться. Настоящая дружба выстоит перед давлением общества.»

Пометка от littlemonalisa (переводчица, любезно предоставившая нам перевод интервью на английский язык): «Похоже, что в этом журнале использовали многие цитаты из уже знакомых интервью, поэтому я Доступно только для пользователейперевела только самое интересное/важное.»

Интервью Роберта Паттинсона журналу «Cinema»: «Я не бунтарь»

Информация о его фильмах и интервью.

Пометка littlemonalisa : «Я уверенна, что это новое интервью, ибо Скотт Орлин всегда предоставляет только эксклюзивную информацию для журнала «Cinema». Я перевела самые важные цитаты.»

«Я мгновенно понял Тайлера и почувствовал тесную связь с этим персонажем. Сценарий «Помни меня» не выглядел, как обычный сценарий фильма, в нем все было слишком жизненно.»

«У «Помни меня» не совсем обычная структура. Мне нравится это. Обычно в фильмах одинаковый сюжет: персонаж проходит через трудности, познает уроки жизни и в конце фильма обязательно излечивается от своих проблем. Но с Тайлером не происходит ничего подобного. Я честно верю в то, что все люди в какой-то мере чувствуют себя потерянными и сбитыми с толку. »

(Относительно своей первой любви.) «Это было очень красиво и романтично, пока меня не отфутболили. Мне тогда было 19 лет.[Смеется]»

«Мне не нужно бунтовать, у меня нет на это причин.»

«Я решил, что мне нужно стать певцом, из-за того, что я был плох в спорте. (Ответ Роберта на вопрос относительно того, что с ним происходило в 12 лет, ведь его персонаж Тайлер, потерял своего брата именно в этом возрасте.)»

«Я до сих пор пишу музыку. Но все зависит от того, в каком фильме ты снимаешься. Я многое написал во время съемок «Помни меня», ибо в этом фильме было много музыки. Но во время съемок «Милого друга» я даже не слушаю музыку, в этом фильме мой персонаж не связан с этим видом искусства.»

«Сейчас я учусь играть на скрипке, чем безумно раздражаю всех окружающих.»

Отвечая на вопрос относительно своего музыкального стиля: «Это музыка в стиле Van Morrison. Я бы с удовольствием занялся музыкой, но мне сложно совмещать две профессии.»
«Это история о отчаянной любви. Если из этих фильмов забрать вампирские элементы, это будет все та же история. Эдвард- сломлен, и ради своих чувств он рискнут всем, что у него есть. Девушкам нравится это.»

«Таблоиды разрушают искусство игры. Когда люди узнают слишком много о актере, он попросту теряют свою загадочность, именно ту загадочность, которая помогает зрителям действительно насладиться фильмом.»

«Я до сих пор могу пойти в такие места, где люди не знают кто я. Недавно я был в одном лондонском пабе, и официантка сказала мне, что я похож на парня из «Сумерек».[Смеется]»
«Я не знаю, как будет развиваться моя карьера. Я пытаюсь контролировать это, но все оказалось на много сложнее, чем я ожидал. Я открыл для себя, что, как только ты становишься кино-звездой, меняется все твое окружение. Я все еще в поисках правильного пути. »

«Моими идолами являются такие актеры, как Хоакин Феникс и Майкл Фассбендер»
«Оскар». Я так нервничал перед выходом на сцену, но Хью Джекман успокоил меня. Он сказал: «просто читай текст и не пытайся делать что-то еще. Я знаю не так уж много людей в этом бизнесе, поэтому оказавшись в компании стольких знаменитостей, я будто бы попал в сон.»

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.

Сообщение отредактировал mira - Воскресенье, 28.03.2010, 10:49
 
NattiДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:22 | Сообщение # 1009
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (mira)
Они встретились, когда им было по семнадцать лет, и по прошествию стольких лет супружеской жизни, они до сих пор счастливая пара

Наверно, поэтому у них и дети такие красивые и талантливые! cool

Quote (mira)
«Что бы не произошло, мои друзья и семья всегда рядом со мной, я всегда могу на них положиться. Настоящая дружба выстоит перед давлением общества.»

К сожалению, в этом ему не один раз пришлось убедиться!

Quote (mira)
(Относительно своей первой любви.) «Это было очень красиво и романтично, пока меня не отфутболили. Мне тогда было 19 лет.[Смеется]»

Вот кто-то себе локти сейчас кусает! Такого мальчишку отфутболить bigsmile

Quote (mira)
«Сейчас я учусь играть на скрипке, чем безумно раздражаю всех окружающих.»

Похоже, нет предела Совершенству! rob

Quote (mira)
Таблоиды разрушают искусство игры. Когда люди узнают слишком много о актере, он попросту теряют свою загадочность, именно ту загадочность, которая помогает зрителям действительно насладиться фильмом.»

Какой же он умничка! cool


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
lunyswetДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:05 | Сообщение # 1010
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Статус: Offline

Награды:


Я про песню. Жаль, что это не ОНИ. Порылась, нашла исполнителей :

http://www.youtube.com/watch?v=cgqOSCgc8xc

Хотя согласна с e_durance175, что голос, манера исполнения (мурлыканье с завыванием) - похоже на Роба.


Запретный плод сладок
 
RockStarДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:00 | Сообщение # 1011
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (mira)
«Я верю в вечную любовь. Возможно это звучит немного старомодно, но для меня идеальным примером являются мои родители. Они встретились, когда им было по семнадцать лет, и по прошествию стольких лет супружеской жизни, они до сих пор счастливая пара. Мне кажется, это очень романтично.»

Мне всегда казалось, что его родители познакомились в более взрослом возрасте. Надо же!!! Кстати я раньше читала, что Роб говорил, что не верит в вечную любовь (когда описывал схожесть с Эдвардом). Парадокс bigsmile
Quote (mira)
Но сейчас мои сестры воспринимают меня более серьезно. Это очень приятно.

Quote (mira)
«Что бы не произошло, мои друзья и семья всегда рядом со мной, я всегда могу на них положиться. Настоящая дружба выстоит перед давлением общества.»

Близкие люди, которые были у него до СЛАВЫ, это его опора на всю будущую жизнь.
Quote (mira)
(Относительно своей первой любви.) «Это было очень красиво и романтично, пока меня не отфутболили. Мне тогда было 19 лет.[Смеется]»

Отфутболишь тебя)))) Бедненький))))))
Quote (mira)
«Сейчас я учусь играть на скрипке, чем безумно раздражаю всех окружающих.»

Приходи ко мне, мешать не буду)))))))
Quote (mira)
«Я до сих пор могу пойти в такие места, где люди не знают кто я. Недавно я был в одном лондонском пабе, и официантка сказала мне, что я похож на парня из «Сумерек».[Смеется]»

Финиш rofl2
Quote (mira)
«Таблоиды разрушают искусство игры. Когда люди узнают слишком много о актере, он попросту теряют свою загадочность, именно ту загадочность, которая помогает зрителям действительно насладиться фильмом.»

Quote (mira)
«Я не знаю, как будет развиваться моя карьера. Я пытаюсь контролировать это, но все оказалось на много сложнее, чем я ожидал. Я открыл для себя, что, как только ты становишься кино-звездой, меняется все твое окружение. Я все еще в поисках правильного пути. »

Ты непременно его найдешь.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
CamomileДата: Четверг, 01.04.2010, 15:42 | Сообщение # 1012
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Лауреаты премии "Жорж 2010"

1 апреля 2010

Вчера на церемонии награждения мы объявили лауреатов Российской народной интернет-кинопремии "Жорж 2010". Итак, ваш выбор:

ЛУЧШИЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ ЭКШН – АВАТАР
ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ ЭКШН – НА ИГРЕ
ЛУЧШАЯ ЗАРУБЕЖНАЯ КОМЕДИЯ – МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ
ЛУЧШАЯ РОССИЙСКАЯ КОМЕДИЯ – КАНИКУЛЫ СТРОГОГО РЕЖИМА
ЛУЧШАЯ ЗАРУБЕЖНАЯ ДРАМА – СУМЕРКИ. САГА. НОВОЛУНИЕ
ЛУЧШАЯ РОССИЙСКАЯ ДРАМА – ЦАРЬ
ЛУЧШИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ – ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 3. ЭРА ДИНОЗАВРОВ
ЛУЧШИЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ АКТЕР – Роберт Паттисон
ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ АКТЕР – Олег Янковский
ЛУЧШАЯ ЗАРУБЕЖНАЯ АКТРИСА – Кристен Стюарт
ЛУЧШАЯ РОССИЙСКАЯ АКТРИСА – Екатерина Гусева

Спецпризы от наших партнеров и инфопартнеров:
САМЫЙ СМЕЛЫЙ ФИЛЬМ (от создателей премии) - РОССИЯ 88 (реж. П. Бардин)
САМЫЙ ОБСУЖДАЕМЫЙ ФИЛЬМ В РУНЕТЕ (от создателей премии) - "АВАТАР"

Спецпризы журнала "Бюллетень кинопрокатчика":
ЛУЧШАЯ КИНОПРОКАТНАЯ КОМПАНИЯ 2009 ГОДА - Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing CIS
ЛУЧШАЯ НАРАБОТКА РОССИЙСКОГО ФИЛЬМА ШИРОКОГО ПРОКАТА – ТАРАС БУЛЬБА (Реж. В. Бортко, прокатчик: Централ Партнершип)
ЛУЧШАЯ НАРАБОТКА РОССИЙСКОГО ФИЛЬМА ОГРАНИЧЕННОГО ПРОКАТА – ПОЛТОРЫ КОМНАТЫ ИЛИ СЕНТИМЕНТАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА РОДИНУ (Реж. А. Хржановский, прокатчик: Парадиз)

Спецприз от журнала "Cinefex":
ЛУЧШИЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ В РОССИЙСКОМ ФИЛЬМЕ - ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ. СХВАТКА

Спецприз от портала "Filmz.ru"
ЗА НАСТОЯЩЕЕ КИНО - РАЙОН №9

Источник


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
NattiДата: Четверг, 01.04.2010, 17:38 | Сообщение # 1013
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Не знала, куда поместить.... Может быть кому-нибудь будет интересно, это подлинная открытка начала 20в.
Так что, Робик вписался в образ соблазнителя на 100%!


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".

Сообщение отредактировал Natti - Четверг, 01.04.2010, 17:59
 
RockStarДата: Пятница, 02.04.2010, 00:20 | Сообщение # 1014
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Уряяя! Таша спасибо за хорошую новость. Наш лучший актер:-)

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
NattiДата: Пятница, 02.04.2010, 16:51 | Сообщение # 1015
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Супер! Наш ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША, он же ГОГА, он же ЖОРА получил премию ЖОРЖ!!!!!!!!!!! Ну, а кто ж еще, как не он!....если по всем интернет-исследованиям, Роберто лидирует по запросам....Интересно, а кто поедет матрешку вручать (кажется, у них такой приз)?

Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
CamomileДата: Пятница, 02.04.2010, 23:46 | Сообщение # 1016
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Natti)
Интересно, а кто поедет матрешку вручать (кажется, у них такой приз)?

Ага,матрешка)))Скорее всего по почте вышлют)))


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
lunyswetДата: Суббота, 03.04.2010, 04:45 | Сообщение # 1017
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Статус: Offline

Награды:


Как вам такая первоапрельская шутка?

http://www.tv-kino.com/news....en.html


Запретный плод сладок
 
miraДата: Суббота, 03.04.2010, 09:56 | Сообщение # 1018
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Natti)
это подлинная открытка начала 20в.

Наташа, в книге более ранний период))) Вернее конец 19в, 1885 год. Вот оригинал открытки того времени)))

Вторая картина, не открытка bigsmile

Сообщение отредактировал mira - Суббота, 03.04.2010, 10:19
 
NattiДата: Суббота, 03.04.2010, 12:28 | Сообщение # 1019
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (mira)
Наташа, в книге более ранний период)))

Ириш, я в курсе))))) Я имела ввиду общий типаж фрачного героя, взгляд и повадки соблазнителя eyas
Интересно посмотреть, как же это все будет выглядеть в фильме......


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".

Сообщение отредактировал Natti - Суббота, 03.04.2010, 12:31
 
УльяшаДата: Вторник, 06.04.2010, 13:29 | Сообщение # 1020
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (lunyswet)
Как вам такая первоапрельская шутка?

Без особого полета фантазии. Спасибо за ссылку, но ЭХ! Эту тему можно было тааак обыграть!

Quote (mira)
Вот оригинал открытки того времени

И где ты только все это выуживаешь?! Класс! Фрачек, кстати, один-в-один с задействованным в съемках.
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX