[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
TwilightMomДата: Среда, 04.11.2009, 17:34 | Сообщение # 571
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
У меня же такое чувство, будто я вижу его отражение в сотне зеркал, причём часто кривых. Талант отражается в каждой фразе интервью, газетной сплетне или случайном видео, как Луна в луже.
Луна прекрасна, в чем бы она не отразилась.
Но я никогда не была на Луне.

chto sluchilos'? vsegda takaya trezvo myslyaschaya Ульяша romanticheskimi stihami zagovorila? cool

 
УльяшаДата: Среда, 04.11.2009, 18:00 | Сообщение # 572
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
TwilightMom, bigsmile

Добавлено (04.11.2009, 18:00)
---------------------------------------------
Видимо, опьянела от избытка фотографий и нахлебалась коллективных эмоций. Что-то штормит сегодня.

 
sveta90Дата: Среда, 04.11.2009, 19:17 | Сообщение # 573
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Интервью Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт для Harper's Bazaar (Часть 1)

C выходом фильма «Сумерки» молодые актеры оказались в центре внимания. Теперь, когда их герои разлучены в «новолунии», сами актеры не могут быть ближе. Для больше, увидеть фотографии с их снимать крышку и видео с Sneak Peek на новолуние. Кроме того, 11 вещей, которые вы не знали о Rob & Kristen.
Лаура Браун

Гостиничный номер Роба Пэттинсона и Кристен Стюарт на 30-каком-то этаже гостиницы "Шератон" в Ванкувере ( "The Couve", как называет его Кристен), где они снимаются в «затмении», третьем фильме сумеречной саги. Они проводят много времени в своих номерах – две своеобразные Рапунцель (прим.пер. – героиня сказки, которая сидела в высокой башне) развлекаются за закрытыми дверями, - потому что для них очень, очень трудно выходить на улицу. "Здесь есть где-то 15 выходов", рассказывает Кристен о тактике, которую она и остальные участники саги, используют чтобы избежать папарацци. Она добавляет: "Роб более разочарован, ведь ему 23, а мне 19. Он уже несколько лет ведет себя как взрослый и независимый человек, тогда как я еще нахожусь в том возрасте, когда это нормально выйти самой ... " Она делает паузу. "Но это скучно, потому что это все, о чем я говорю".

Роб говорит об этом тоже. «Вы не возражаете, если мы посидим на веранде?» Он спрашивает, стоя посреди номера и с тоской глядя в окно. «Мне нужно немного воздуха.» Сегодня холодный и серый день, но кто может отказать ему в небольшой свободе? (И рыцарство не не вымерло окончательно, девочки. Молодой человек по-прежнему одолжит вам свой пиджак. Может быть потому что он является британцем.) Роб не только сталкивается с папарацци, но и с толпами визжащих девушек тоже. Жители Нью-Йорка, наверное, до сих пор помнят как его прижали к такси, когда он пытался убежать от толпы дамочек на съемках «Remember me» прошлым летом. "Но по крайней мере, это тоже опыт, что-то новое", говорит он. "Если это просто крики - и я знаю, это звучит так смешно, - но они больше не впечатляют. Но иногда, когда есть хаос, это как находиться в зоне военных действий, и это довольно захватывающе. Ты просто бежишь сквозь толпу людей, которые гонятся за тобой и никто не понимает, что происходит ". Роб «залег на дно» на несколько дней – это привело к тому, что Перец Хилтон опубликовал пост "Где R-Patz?!" "Если я не выхожу, то значит у меня была передозировка героина" наблюдает Роб. "Тут либо одно, либо другое.

На данный момент есть только одна вещь, которая волнует в отношении этих двух людей, которые исполняют роли Беллы и Эдварда в «Сумерках»: Являются ли они парой или нет? Ну ... Понятно, что Роб и Кристен близки - очень близки. Итак, кто является самым романтическим тогда? "У меня есть своеобразный детектор фигни", говорит Кристен ", так что я скажу, что это Роб. Я думаю, романтика – это когда все по-честному. Пока все честно, это даже обезоруживает". Роб смеется, когда ему задают тот же вопрос. «Гм, я не знаю. А что сказала Кристен?» Ты. «Нет, я вру лучше.» За этим следует очень долгий смех.

Впервые эти двое встретились в 2007 на кастинге к фильму «сумерки» - культовому вампирскому фильму, который собрал $380 миллионов в мировом прокате. Им пришлось играть сцену в спальне. "Это было не так, что мы просто должны были лежать вместе", Кристен говорит: «Мы были очень реактивными. Между нами была какая-то ощутимая вещь.» Роберт заранее принял пол-таблетки Валиума. "Я был спокоен и собран, и тогда мы сделали это и у нас даже получилось. Я старался повторить это на другом прослушивании, но провалился". Он добавляет, "Кристен очень отличалась от моих ожиданий о девушке, которая должна играть Беллу. Я был даже немного напуган".

И хотя она родилась и выросла в Лос-Анджелесе, Кристен является очень твердой в убеждениях молодой леди - и шок, в который повергают ее непокорные черные волосы («наследство» от роли Джоан Джетт в фильме «The Runaways») никак не влияет на ее восприятие. Некоторые сумеречные фанаты были расстроены, что их Белла превратилась в крашеную хулиганку, но будьте спокойны, она будет носить парик в «Затмении». "Я думаю это глупо, что нужно выглядеть определенным образом, чтобы тебя считали красивой», заявляет она, потом улыбается, «а теперь, когда мои волосы отросли, они выглядят немного смешно. Я признаю это." Кристен клянется, что чувствует себя на все 200 процентов. "Она уникальная девушка", говорит Роб. "Вы действительно не встретите много таких людей как Кристен".

Сегодня, в номере для новобрачных, Кристен сидит на террасе в джинсы, белой футболке поверх какой-то цветной и толстовке. "Черт, да я никогда не буду носить какие-то яркие неоновые цветаили что-нибудь розовое", говорит она. Спросите у нее, кто дизайнер ее футболки и она ответит, что без понятия. Хотя посмотрев лейбу, однако, оказывается, что это Dorn Famous Couture. Она выглядит напуганной, потом хихикает. "Я не покупала это, честное слово.

Кристен предпочитает Доступно только для пользователейносить брюки. (единственная девчачья вещь - это любовь к Шанель, ее мечта - костюм Brooks Brothers). Когда она одевает платье, оно скорее всего будет в метале, как платье Rock & Republic, которое она одела на Teen Choice Awards в этом году. "Все говорили: «Посмотрите какие у нее на юбке колючки!» говорит она с улыбкой, «Моя реакция «Колючки?» Это же пули, бестолочь!" В СМИ еще стиль не жалуют. "Люди думают, что я пытаюсь быть мятежной, но это последнее, что я пытаюсь делать", говорит она. "Но я бы возненавидела себя, если бы попыталась удовлетворить людей, которые имеют проблемы с тем, как я говорю о себе, поэтому все в порядке".

"Кристен не проявляет слабости", говорит Роб. «Она придерживается своих взглядов на жизнь - и это довольно трудно». Он также считает, что она лучший актер, чем он. "Я действительно не знаю, как играть. Я просто угадываю. ... Я могу осмыслить материал, но она может реально это сделать. Я могу сделать что-то сложное, но тогда буду чувствовать себя как будто это неудача №27 ". Он считает, что она лучше судит о характерах героев тоже. "Она решает все намного быстрее. Она имеет гораздо больше самооценку, чем я, и говорит: «Ты идиот, и я не хочу говорить с тобой», на что я отвечаю:, «Я тоже идиот!» Так что я буду говорить с идиотом три дня пока не приму решение".

Роб очень красив. Его лицо выглядело бы красиво в 3-D, 2-D, и вероятно в 1-D тоже. Но как личность... Он до ужаса самокритичен. (Во время интервью он называет себя идиотом десятки раз.) Кроме того, он утверждает, со всей серьезностью, что никогда не бросал девушек, они сами всегда бросали его. "В конце концов они обычно говорят "Я знаю, что дело не во мне. Ты ?...? просто идиот".

В углу гостиничного номера Роба стоят стопки коробок. "Большинство это мое грязное белье из Нью-Йорка", говорит он стыдливо. "Я не занимался стиркой все время, пока был там. Я просто положил все в коробку и отправил сюда. Когда его чистые вещи заканчиваются, он крадет носки и нижнее белье со съемок. Я нахожу подозрительный комок в кармане его пиджака, который оказывается парой черных носков. "О, Боже!" Он говорит, заливаясь смехом. "Видите? Я клептоман".

Популярность ударила Роба прежде, чем он смог сориентироваться. Наиболее функциональными частями декора в его гостиничном номере являются пара гитар и коробка очков Ray-Ban. "Хотите пару очков?" Он спрашивает, протягивая мне их. "У меня их 16". По крайней мере, у него есть в чем спрятаться от света прожекторов. Он смеется и говорит: "Мой папа говорит, что он любит купаться в лучах моей славы".



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
miracle76Дата: Среда, 04.11.2009, 19:33 | Сообщение # 574
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
sveta90, спасибо!

Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
MonaДата: Среда, 04.11.2009, 19:48 | Сообщение # 575
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
sveta90,
спасибо.
А источник?


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
miracle76Дата: Среда, 04.11.2009, 19:49 | Сообщение # 576
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Интервью Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт для Harper's Bazaar (Часть 2)
Роб, наверное, оставит себе несколько пар этих очков, потому что волнение по поводу выхода «Затмения» следующим летом, в котором Белла и Эдвард обручатся, может затмить «Новолуние». Таблоиды взволновано сообщают, что Роб и Кристен "Обручены"!, эти слухи основаны исключительно на том, что они называют друг друга "муж" и "жена" на съемочной площадке. Таким образом, кажется только уместным предложить им новую игру...

Кто тратит больше времени на свои волосы?

Кристен: "Роб".

Роб: "У меня странное отношение к вопросам личного пространства, и поэтому я не переношу, когда человек - Гм, я сделаю все, чтобы люди не прикасались ко мне".

Кто больше соперничает?

Кристен: "Роб. Очень по детски и в каждом аспекте своей жизни. Он буквально начинает говорить другим голосом, если он выиграл что-то. Он похож на пятилетнего."

Rob: "Я бы сказал одинаково. Она сказала я? Неужели? Когда я действительно выигрываю что-то, я..." [Кристен правильно сказала: он шумит как пятилетний ребенок.]

Кто более спортивный?

Кристен: "Определенно я. Роб едва ли может прыгать на скакалке. Я его называю Флиппи (прим.пер – от англ. flip around), потому что, когда он репетирует трюки, он перекатывается вокруг [делает жесты, как пингвин]. И, Боже, когда он пытается бегать... "

Rob: "Кристен. Вы заметили, что в фильме она выглядит более спортивной, чем я. Но ведь это я должен быть супергероем".

Кто более эгоистичен?

Кристен: "Должна сказать, что это он. Я надеюсь, что тоже самое. Как всякий раз, когда он смотрит в зеркало и поправляет волосы. На самом деле, он помешан на своих волосах. Я надеюсь, что этот сарказм можно перевести."

Rob: "Это сложновато. Мы оба очень гордые. Ее эго более прочное, но мое выросло до таких вершин, что это даже смешно. Мое более беспорядочное, но может до такой точки, что я буду считать себя богом. Только в моих глазах, конечно. Иногда, когда я просто здороваюсь с кем-то, то думаю «Вау, какой же я крутой!» ".

Кто чаще гуглит себя?

Кристен: "Роб".

Rob: "Она, наверное, скажет что я, но я думаю, что это она. Если кто-то из нас поймает другого на этом, мы говорим «Боже, это то, на что ты смотришь?» А другой сразу прикидывается, что пишет сообщение на телефоне. Я смотрю на мою конкуренцию больше, чем она. Я очень мелочный. Я думаю, что она смотрит на себя ".

Кто лучший музыкант?

Кристен: "Роб. Он отличный певец. Душераздирающий."

Кто чаще ходит гулять?

Роб: "Раньше - я, но теперь уже нет. Кристен сейчас немного более открыта".

Лучший вид спорта?

Кристен: "Кто может тусоваться? Определенно я. Он очень чувствительный. У него очень хрупкое эго".

Кто более суеверный?

Кристен: "Роб. Он немного параноик, так что он более суеверный".

Роб: "Я. Я верю в карму и прочие подобные вещи. Как например, когда я опозорюсь, я говорю, что это судьба! Я был обречен. Но я думаю, все это в большей степени от того, что я идиот".
Но, пожалуй, имеет смысл быть немного параноиком. Они смогут пожить более или менее нормально до 20 ноября, когда в свет выйдет «Новолуние». А до этого, CNN будет сообщать, когда Роб очередной раз сделает стрижка (кстати, он уже подстригся), а девочки будут злиться на Кристен за то, что она не носит облегающие розовые топики и украла их парня мечты. Они оба фантазируют о том, что бы они делали, если никто не мог их видеть. «Я бы хотел сказать что-то благородное,» говорит Роб, проводя рукой по волосам, «но я бы, наверное, шпионил бы за людьми, чтобы услышать, что они думают обо мне, - а затем ненавидел бы их за это.» Кристен, как всегда, немного жестче: "Я хотела просто пойти гулять".
twilight-saga.ru.


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin



Сообщение отредактировал miracle76 - Среда, 04.11.2009, 19:54
 
CamomileДата: Среда, 04.11.2009, 19:52 | Сообщение # 577
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
sveta90, спасибо за интервью.

Странное какое-то интервью.Ни одного нового вопроса,ничего нового.Одна вода и только вода,которую переливают из пустого в порожнее.Такое впечатление,что интервью никто ни у кого не брал,а написали все то,что писалось раньше


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
sveta90Дата: Среда, 04.11.2009, 19:56 | Сообщение # 578
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Mona, twilight-saga.ru.


Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
MonaДата: Среда, 04.11.2009, 19:58 | Сообщение # 579
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (sveta90)
Mona, twilight-saga.ru.

ага,вижу))пишите сразу дарлинги.


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
CamomileДата: Среда, 04.11.2009, 20:00 | Сообщение # 580
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (miracle76)
Интервью Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт для Harper's Bazaar (Часть 2)

Ну по второй части видно (слегка) что интервью все-таки брали,но явно журналист был к нему не готов.Опять же ничего нового...Обидно,досадно,но ладно...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
MonaДата: Среда, 04.11.2009, 20:01 | Сообщение # 581
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Мне не нравится что Роберто всегда называет себя идиотом...

˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
miracle76Дата: Среда, 04.11.2009, 20:04 | Сообщение # 582
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
Ну по второй части видно (слегка) что интервью все-таки брали,но явно журналист был к нему не готов.Опять же ничего нового...Обидно,досадно,но ладно...

да уж ждешь ждёшь а ничего нового в принцепе не спросили ведь, неужели так трудно подготовиться нормально к интервью? А может это ещё не всё, может ещё что нибудь появиться? <ele ;lfnm eyas


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
miraДата: Среда, 04.11.2009, 21:13 | Сообщение # 583
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Очень много интересного. Для меня есть много моментов, подтверждающих то, что я о нем думала. Он такой, как я себе и представляла. Ему только 23, скоро он избавится от комплексов, хотя бы частично, и станет более уверенным и гармоничным(внутри себя) мужчиной...И БУДЕТ ЕЩЕ ВЕЛИКОЛЕПНЕЙ!!!!!! oscar love

sveta90, miracle76, огромное спасибо!!! clapping

Сообщение отредактировал mira - Среда, 04.11.2009, 21:14
 
ekalapochkaДата: Среда, 04.11.2009, 21:41 | Сообщение # 584
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
sveta90, miracle76, Спасибочки за интервью!!!!!!!

 
miraДата: Среда, 04.11.2009, 22:00 | Сообщение # 585
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
10 вещей которые вы не знали о Кристен и Роберте 20:00
Роб: О вождении
Мой отец продает автомобили, но я вырос в Лондоне, поэтому я всегда говорю, что не умею водить…меня возят. Я учился водить в Орегоне и потом я купил машину в Лос-Анжелесе и в основном все люди сигналят мне. Я ужасный водитель.

Кристен: О кошках
Если бы она могла быть животным, она была бы кошкой. «К кошкам ты обращаешься «Иди сюда! А они стоят там и думают «Пошел на фиг»

Роб: Про стирку
В Лондоне стирка вещей совершающаяся 2 раза в год, была великой миссией. У меня и моего соседа по комнате были BMX [велосипеды] на которых мы эскортом везли массивные мешки в прачечную.

Кристен: О мужской одежде
Я думаю, что это сексуально, когда девушки носят черные неуклюжие брюки – подходящие по размеру, но растянутые. Я смотрю на одежду, которую носит Роб и я говорю «Я хочу вон те брюки, чувак»

Кристен: О росте
Мой рост 5'6. И я чувствую, что должна быть выше. Я чувствую, что я меньше своего морального роста. Я хотела бы быть 5’10, это было бы очень хорошо.

Роб: О деньгах
Я не трачу деньги. Единственная дорогостоящая вещь, которую я купил – это моя машина, которая стоит 1500$. Было бы неплохо купить дом для моих родителей, но в то же время, моим родителям удобно там где они живут сейчас, они наверняка чувствовали бы себя обременительными. Я ношу одну и ту же одежду каждый день и единственные мои расходы были на покупку DVD дисков.

Кристен: О работе
Все что я делаю для работы, волнует меня. Если я не волнуюсь, значит я не должна этого делать

Роб: О модельно бизнесе
Я начал в 12. Есть много фотографий с того времени, где я выгляжу невыносимо неуклюжим. Я просто смотрел в произвольных направлениях и все такое.

Кристен: О сдобе
Я делаю очень вкусный пирог. Лучший яблочный пирог.

Роб: Про танцы
Он говорит, что танцы раздражают его: «Раньше я действительно танцевал хорошо, но потом что-то произошло в моем мозге».

Перевод, корректировка - pautinka специально для twilight-saga.ru.

Вот еще 11. Роб: об анонимности.
Иногда мне хочется, чтобы люди не знали кто я такой, чтобы я мог просто врать, говорить, что пишу речи для Обамы. Я так и делал до «Сумерек». А потом Обама стал президентом и действительно нанял себе молодую команду. Я недавно узнал, что один парень Джон Фавре, но не тот, который актер, пишет ему речи. И я подумал: «Вау, интересно те люди, которые думали, что я вешаю им лапшу на уши, думают теперь: «О Боже! Тот парень! Тот пьяный парень в каком-то баре, он что и в правду написал закон о здравоохранении?!»

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------
Я уписываюсь.... rofl2

Сообщение отредактировал mira - Среда, 04.11.2009, 22:03
 
miracle76Дата: Среда, 04.11.2009, 22:12 | Сообщение # 586
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
mira, bigsmile bigsmile

Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
CamomileДата: Среда, 04.11.2009, 22:26 | Сообщение # 587
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (mira)
Роб: Про стирку В Лондоне стирка вещей совершающаяся 2 раза в год, была великой миссией. У меня и моего соседа по комнате были BMX [велосипеды] на которых мы эскортом везли массивные мешки в прачечную.

Теперь понятно откуда привычка ходить в мятой и грязной одежде bigsmile

Quote (mira)
Роб: Про танцы Он говорит, что танцы раздражают его: «Раньше я действительно танцевал хорошо, но потом что-то произошло в моем мозге».

Видимо,какая-то дэвушка чет сказала и усе...никаких танцев...

mira, спасибо,прикольные факты


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
miracle76Дата: Среда, 04.11.2009, 22:37 | Сообщение # 588
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Впечатления от встречи с Робом и Крисом на конференции в Японии
Мы были в первом и во втором ряду в центре. Мы на самом деле сидели прямо перед Робом и Крисом, которые стояли буквально в паре метров от нас. Это было так здорово!

Мы коротко поговорили с Крисом и Робом. Я была настолько ослеплена, что не помню, что говорил Роб. Я поверить в это не могу.

Крис был такой веселый! Он подшучивал над Робом и его поклонниками. Он казался таким простым и забавным.

Нам показали пару сцен из «Новолуния». Ничего нового, но на широком экране это было удивительно! Элис за рулем Порше, Белла пытается спасти Эдварда и потрясающая борьба с Феликсом.

И, конечно, главным событием было – выбрать счастливчика из числа фанатов, который будет приглашен в Лос-Анжелес на премьеру. Крис и Роб вытаскивали бумажки из коробки и таким образом было выбрано 5 мест из зала. Счастливые девушки вышли на сцену, а Роб и Крис поднялись на небольшой балкон и каждой девушке предстояло сделать признание Робу и Крису в том, как они любят «Сумерки» и «Новолуние». Это было как в Ромео и Джульетте, когда он говорит ей как он её любит. Роб был такой милый. Они должны были выбрать лучшую из них, но они конечно же не могли решить. Поэтому в центр сцены принесли коробку с красными веревками. Роб и Крис взяли концы веревок, но они были запутаны в середине, чтобы никто не догадался, за какие веревки они держатся. Каждая девушка выбрала по веревочке и та, которая угадала, за какую держался Роб, получила приглашение на премьеру. Остальные девушки получили по Кукле Барби Эдварда с автографами.
Был ещё особый подарок для каждой из этих девушек. Все они получили по красной мантии, которые использовались в фильме для сцены в Италии. Роб каждую обнял и одарил улыбкой. Аххх, если бы я была на сцене!

Роб вообще улыбался все время, за исключением моментов, когда слушал переводчика. Оба они с Крисом выглядели спокойными и счастливыми.

Мне очень повезло иметь возможность сидеть прямо перед сценой. Мы провели холодную, дождливую ночь на улице, ради этой встречи с ними. Не смотря на то, что мы были изнурены, мы были очень счастливы. Ведь они были так близко и могли слышать нас! Когда Роб тянул бумажку с местом, я крикнула ему: «Роб, пожалуйста, вытащи мой номер – это А1-16» и он улыбнулся мне! А когда он уходил, я сказала ему: «Ты должен приехать к нам в следующий раз!» и он сказал нам, что обязательно будет.

Я не помню подробностей. Я была так счастлива, что нахожусь так близко к Робу. Я была реально ослеплена. Мы классно провели время.

После того, как мы думали, что они уже ушли и встреча была закончена, Роб и Крис внезапно вернулись на балкон, чтобы попрощаться с нами! Помахали нам и это было тааааак здорово!

twilight-saga.ru.

Добавлено (04.11.2009, 22:37)
---------------------------------------------
а иот этой статьи кажеться ещё не было
Очень длинная но и интересная

Vanity Fair Комик Кон, Сан-Диего
Сейчас все фанаты в зале Hall H, они проходят через все конференции спокойно. «Пункт назначения», в котором кучка людей умирают проколотые какими-то предметами, обезглавленные, или их сбивают эскалаторы и автомобили. Гм, как все детально. Потом «Астро Бой» проносится по экрану со словами “У меня пулеметы … в заднице?” Девочки – совсем не смеются. В конце концов, они стояли в очереди с 5 утра не для этого, а чтобы увидеть Роберта Паттинсона, иначе известного как “РПатц” или “Эдвард Каллен” действительно горячего вампира из книг Стефании Майер.
Наконец, голос ведущего проходит драматично по залу “И сейчас … ” Визжание начинается. Ведущий продолжает с шуткой: “Чтобы вы сделали, если бы я сказал, ‘Это все. Спасибо, что пришли?” Некоторые из ребят, враждебно относящиеся к этой конференции на Comic-Con, ревут в одобрении, “Дааа!”
Ведущий смягчается, однако, и объявляет актеров из Новолуния, когда они появляются на сцене аплодисменты становятся все более и более громкими: Эшли Грин, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер . “Я думаю, что у нас есть еще кое-кто закулисами … ” он говорит наконец.
Паттинсон, в джинсах и поношенной фланелевой рубашке, одетой на футболку, легкой походкой выходит на сцену с приятной, но одурманивающей улыбкой, и дружественно махает. Девочки больше не визжат. Они хихикают, хватая друг друга за руки и повторяют “ О боже!!! О боже !!!О боже!!!!!”
Сидя на конференции, помятый, небритый кумир выглядит немного обеспокоенным. Кажется, он нервничает вместе с Кристен Стюарт, с которой, как все полагают у него роман. Она сидит, обнимая свое колено, поправляя ее новую, черную шевелюру. Он потирает свою шею, перемещая его волосы слева направо, и трогает себя за брови. Но несмотря на каждый его нервный тик, он выглядит уверено, по-британски, вертит ответами на вопросы, которые ему задают и продолжает всех околдовывать.
Вопрос: Я люблю вашу музыку. Вы не рассматривали вариант организации концертов?
Паттинсон: “Ух гм, да, я имею в виду, я хотел бы. Я только очень, я своего рода, ммм... трус, я думаю.”
Ахххххх!!!
Такого не было еще с колоссальной эры Леонардо Ди Каприо, чтобы за молодым актером бешено охотились 13ти-летние девочки. Вместо того, чтобы встречаться с супермоделями, Паттинсон, который жил переездами в течение прошлого года, вел себя застенчиво и виновато. “Я пытаюсь не утонуть,” говорит он в своем гостиничном номере в Сан-Диего в отеле Hard Rock Hotel, который замусорен сегодня бутылками от пива, старой яичницей - болтуньей, полусъеденной шоколадкой Twix и грязной парой джинсов на полу в гостиной. И он замечает, что он не убрал свою кровать. “О, Боже. Извините за это.”
Это ранний август и Роберт снимается в Нью-Йорке в фильме Помни меня, романтической мелодраме, в которой он играет студента, разбирающегося с семейными трагедиями. Его социальная жизнь ограничивается гостиницей Waldorf Towers и двумя людьми, которые живут в его номере: его сестрой Лизи, которая спит на диване и его лучшим другом, актером Томом Стариджем, который спит на раскладушке. У него есть и другие друзья, но они все на мели, и Паттинсон слишком застенчив, чтобы летать к ним — “Потом вы чувствуете себя, как дурак.”. Он уверен, что он сводит людей с ума, постоянно говоря о том, как он не может выйти из своего гостиничного номера. И он видит свою неспособность радоваться преданности его поклонников как его собственный недостаток. “Я предполагаю, что я не тот тип парня, который необходим, чтобы сниматься в этой саге,” говорит он. “Я не большой любитель толпы.”
Что делает повышенное внимание к нему еще более неуклюжим так это то, что он верит, что он не сделал ничего, чтобы заслужить это все – или даже хоть какую-то похвалу вообще. Он обычно не склонен разговаривать с кем-либо, но молчание заставляет чувствовать себя некомфортно, так что все заканчивается тем, что он наговаривает “всякой чепухи” или просто нервно смеется. Он часто извиняется – за то, что он такой скучный, за “чмошную” террасу, которая есть в его номере в гостинице, за то, что он рассказывает историю, которую вы, возможно, уже читали где-нибудь. Когда мы говорим об важнейших моментах в его жизни, главная эмоция, которую он вспоминает, - смущение. Он заканчивал работу любым путем, каким только мог. Когда роли были трудными, он говорит, “Я не имел и понятия, что я делал.” Когда роли были легкими, он говорит, что ему не приходилось делать ничего. Несмотря на то, что он изящный красавец — с отлично сформированными красными, красными губами и лицом, о котором, возможно, мечтали романтичные поэты — он думает, что он похож на “персонаж из мультика.” Одна из его ног длиннее чем другая, что заставляет его выглядеть, он уверяет Вас, “как идиота.”
“Я невыносимо застенчив в таких вещах,” он допускает. Кстати, когда снимали сцены перед армией Нью-йоркских папарацци, которая следовала за ним повсюду, он испугался, что кто-то видел его “попу”.
И новый Лео, как оказалось также ботаник. Он всегда с книгой в его руках, сообщают его коллеги, или музыкальным произведением у него на уме, или фильмом, которым он хочет поделиться.
Паттинсон не был бы таким известным, если бы не его роль в саге Стефани Майер, чьи четыре книги проданы 70 миллионами копий и переведены на 45 языков. В случае, если вы живете в удаленном лесу, сага рассказывает историю Беллы Свон, скромную девушку приехавшую в город Форкс, Вашингтон, которая влюбляется в Эдварда Калена, вампира.
Еще, никакой другой автор в моей памяти не создавал героя, который бы так понравился девушкам и был бы таким желанным. Эдвард - идеальный герой: очаровательный, культурный, опасный, и “самое красивое существо, которое когда-либо рождалось.” Девочки чувствуют влеченье к нему так сильно, что даже читая книгу Майер – ну перед тем, как был снят фильм - они взвизгивали каждый раз, когда автор упоминал его имя: “Это была первая ночь, когда мне приснился Эдвард Каллен.”
Аххх!
В отличие прошлого Эдварда, которое полно волшебства и мистики, Паттинсон – актер настаивает, что все было так заурядно, что он едва может вспомнить что-то. Он вырос в юго-западном Лондоне. У его отца бизнес по импорту машин; его мать работала в модельном агентстве. Его мама часто звонит ему насчет СМИ: “Она говорит ‘Мне нравится твоя новая рубашка’ я ей отвечаю ‘Ух спасибо.’” Они заметили, что у них красивый ребенок и отправили его в модельный бизнес. “Я был такой ужасной моделью,”, говорит он. “Я был действительно высокий, но все еще напоминал 6ти-летнего.”
Если была творческая линия в его семье, то это была музыка. Его сестра Лизи – певица, получила контракт на запись альбома в возрасте 17 лет. Паттинсон играл на фортепьяно еще с детства и начал играть на гитаре в 15. Он влюбился в музыку Джеймса Брауна, Вильсона Пиккета и Вана Морисона. Но он не был одним из тех детей, которые всегда выступают для членов семьи и гостей. “Я думаю, что мне нравилось быть одному,”, он говорит. Он учился в школе для мальчиков до 12 лет и довольно-таки долго не общался с девочками, пока он не перешел в эксклюзивную (и дорогую) школу Harrodian School. Как заметил его отец, действительно все красивые девочки собрались в этом маленьком местном драматическом клубе Barnes Theatre Club..
После этого в Паттинсоне загорелось некоторое истинное желание играть, особенно, когда он должен был играть Алека —“настоящего мерзавца,” говорит он — в театральной адаптации Tess of the d’Urbervilles. Роль была первой в череде его странных персонажей, что актер сделал своей особенностью. Когда вы играете человека со странностями, он объясняет, “у вас всегда есть оправдание.…Он человек со странностями!” После пьесы Роб получил агента и роль сына Риз Уизерспун в фильме Ярмарка Тщеславия.
“Том Старридж и я … у нас были сцены прямо рядом друг с другом и это были наши первые роли.… Когда мы пошли на просмотр фильма, мы думали, что все это чья-то шутка так или иначе, потому что мы не имели понятия о том, что мы делали. Мы «играли» или как там – мы не имели никакого понятия – и вот мы смотрим сцену с Томом и мы такие ‘Да. это было довольно-таки хорошо, все в порядке.’” Когда подошло время сцены Паттинсона, они обнаружили, что ее нет. “Я сидел и думал ‘Уммм … действительно?’ Никто не сказал мне, что меня вырезали.”
Когда Паттинсон сказал это, директор по кастингу почувствовала себя такой виновной, что она порекомендовала Роберта на роль в фильм Гарри Поттер и Кубок Огня. Он встретился с режиссером Майком Ньювеллом в течение 30 минут и по какой-то причине, Паттинсон говорит сейчас, он был такой уверенный в себе и ходил везде и говорил, что он получит роль Седрика Диггори - в итоге получилось, что он получил эту роль. С кругленькой суммой денег после Гарри Поттера, Паттинсон в конечном счете переехал в дом его родителей и получил роль очередного человека со странностями в серьезной игре The Woman Before в London’s West End. Forsaking college, он начал официально стремиться сделать карьеру актера.
К сожалению, его заменили прямо перед премьерой. “Я думал, что я делаю что-то интересное, а все закончилось тем, что меня уволили,” Паттинсон вспоминает с вздохом. “Я думаю, что я был просто немного запутан, применяя манерность, чтобы сделать мою игру интересной. Я думал, круто будет, если ты сделаешь вот так,” он говорит, внезапно искажая его тело в бессмысленной позе. Паттинсон прошел через период отказов после его неудачи. “Я ходил на все эти прослушивания и говорил всем, как меня уволили, потому что я защищал свои принципы, и говорил всю эту ерунду.… Я в каком-то смысле сошел с ума на время.” Он не мог получить другую работу, перестал говорить с его агентом и сдался, решив заняться всерьез музыкой, так как делали все его друзья. Он начал играть на гитаре в барах соло или с парой друзей.
Как только он решил оставить актерскую карьеру позади, другая роль возникла на его пути и он передумал снова: роль в триллере The Haunted Airman, в котором Паттинсон должен был быть в инвалидном кресле и играть, да, “человека со странностями. Я просто изменил свое мнение обо всем.” Он затем сыграл еще двоих чудаков – сначала эксцентричного живописца сюрреалиста Сальвадора Дали в фильме Little Ashes, о романе между Дали и поэтом Федерико Гарсия Лорка; потом, в маленькой комедии How to Be о спазматическом музыканте, которому так нужна помощь, что он платит гуру самопомощи, чтобы передвигаться вместе с ним.
Режиссер фильма How to Be Оливер Ирвинг вспоминает, что на кастинге в фильм, Роб “был уникальный и без претензий. Многие люди, которые пришли из драматической школы … пробовали соответствовать в своего рода драматичном шаблоне. Он был намного более расслаблен. Просто пришел и был готов делать ошибки и смеяться над собой.”
В одной сцене, в которой его герой поссорился с родителями и выбегает на улицу, чтобы пинать деревья и фонарные столбы, Ирвинг вспоминает, “он заставлял себя плакать... бил себя и делал все, что только возможно, чтобы заставить себя выглядеть больным,”, в то время как прохожие задавались вопросом что, черт возьми, происходит с этим парнем.
Ни один фильм точно не перенес Паттинсона в положение звезды. В 2007 он узнал, что на что-то под названием Сумерки проводится кастинг в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Чикаго, и Лондоне, и он записал видео с одним из его соседей, чтобы отправить директорам по кастингу. “Это выглядело таким смешным, я даже не послал это,” говорит Паттинсон, который забыл об этом и вернулся к его музыке.
Вернемся обратно в Голливуд, где поиск Эдварда проходил совсем не успешно. С Беллой было проще – Стюарт была на вершине списка и получила роль. Но после прослушивания тысяч актеров на роль Эдварда, режиссер Кэтрин Хардвик все еще не могла найти того, кто бы соответствовал правильным критериям: некоторый профессиональный опыт, потусторонняя красота, и достаточно глубины, чтобы сделать это вероятным, что этот ребенок был рожден в 1901. “Видео приходили отовсюду и многие ребята выглядели действительно привлекательными и красивыми, но они больше напоминали чуваков из старшей школы,” говорит Хардвик. Президент Саммит вспоминает, как сказал коллеге перед обедом однажды, “‘Я знаю, что мы ищем. Я просто чувствую, что еще есть те, кого мы не просмотрели.’ А я сказал, ‘Есть британские актеры, о которых мы не знаем, например этот парень, который может сделать замечательный американский акцент.’ Я сказал, ‘Сделай мне услугу. Посмотри на IMDb всех молодых актеров, от 15 до 25 лет, которые были в Гарри Поттере или чем-либо подобном, даже пусть с очень маленькой ролью, распечатай их фото.’
Я пришел с ланча. И у моей коллеги было много фотографий, и она сказала, когда мы просматривали фото ‘Что насчет этого парня?’ И я увидел фотографию Седрика Диггори. Я сказал, ‘Он замечательный!’ … И взгляд, который смотрел на меня с фотографии и я знаю, что это глупое прилагательное для использования, но он был байроническим.”
Хардвик пересматривала сцены с Паттинсоном в Гарри Поттере снова и снова и не была полностью убеждена. “Я сомневалась, сможет ли он потянуть эту роль – понимаете?” Она обратилась к агенту Паттинсона, Стефани Ритц, чтобы договориться о встрече с Робертом. Ритц согласилась.
Относительно Паттинсона, он и понятия не имел, во что он ввязался. Он никогда не читал Сумерки, и будучи “пьяным целый год,”, чувствовал себя дураком и страшился необходимости снимать его рубашку, что требовалось от него на кастинге. Поняв, что ему нечего терять, Паттинсон пошел на прослушивание, он говорит, “я был немного более наглым, чем на обычных прослушиваниях.” Вспоминая одну из сцен, которую он делал со Стюарт, на кровати Хардвик, в которой он и Стюарт страстно, но прервано целуются, он говорит, “Я все еще думал, что я должен сделать это действительно, действительно серьезно. Это не просто сексуально.… Я ударился головой о стенку и в каком-то смысле сходил с ума.” Он был уверен, что он сделал полного осла из себя. “Я помню, как после кастинга, я позвонил родителям и сказал, ‘На этом все. Я не буду делать это больше.’ А в затем услышал, ‘O.K., отлично,’ который не был тем ответом, который я хотел слышать вообще.”
Он, возможно, не почувствовал этого, но за те короткие минуты со Стюарт, что-то щелкнуло. “Когда Крис сделала сцены с другими тремя ребятами, ничего не случилось,” вспоминает Хардвик, которая снимала прослушивание на ее цифровую камеру. “Но, когда мы сделали это с Робом и Кристен, это было само совершенство, это было все еще сыро и бесформенно … но вы могли видеть, что они имеют этот нервный аттракцион и эту тягу по направлению друг к другу. Вы могли видеть химию, и Кристен была непреклонна, когда заявила ‘Я думаю, что он безусловно лучший.’”
Но этот настоящий Голливуд, были люди в студии, кто все еще сомневался в Паттинсоне. “Они позвали меня и буквально сказали, ‘Кэтрин, вы думаете, что вы сможете заставить этого парня выглядеть хорошо?’” вспоминает Хардвик. “Так что, я ответила, ‘Вот что я собираюсь сделать. Я собираюсь сменить цвет его волос, сделать другую прическу. Он будет работать с тренером впредь. Мой кинематографист замечательно работает с освещением. И я обещаю вам, он будет выглядеть хорошо.’”
Фанаты Сумерек были разочарованы, когда они увидели фото будущего Эдварда Калена, с непослушными волосами и густыми бровями, прячущегося по барам с его странными друзьями. “Мерзкий!,” “Гадкий!” они высказались на веб-сайтах. Согласно Хардвик, критики вокруг Роба было много. “Я говорила Робу, ‘Серьезно, тебе не надо читать это. Даже не думай это читать!’ А он отвечал ‘Ну, моя мать переслала мне один из комментариев.’ Тот как раз про ‘Гадкого!’.”
Но оскорбления настроили Паттинсона принести что-нибудь исключительное и удивительное в роль Эдварда. Он приехал в Портленд, за три месяца до начала съемок и не говорил ни с кем. Иногда он носил желто-коричневые контактные линзы, которые ему дали. “Я был действительно готов войти в роль. И когда я заходил куда-то за кофе, первое, что мне говорила девушка за прилавком ‘Классные линзы,’ и я отвечал только, ‘O.K.’.”
Съемки сдвинулись с места и имели импульсивную, почти лихорадочную энергию. Паттинсон приобрел книги, фильмы, и музыку, которая, возможно, помогла бы ему понять этот персонаж, которому 108 лет, который никогда не любил, который не хочет вредить людям, и поэтому находится в состоянии войны с его естественными инстинктами. Он и Стюарт бесконечно беседовали о том, что Белла и Эдвард испытывали друг к другу.
Съемки могли стать совсем головокружительными. Вечера проводились в номере Паттинсона, где Паттинсон «вечно пьяный» говорит Хардвик, и играл на гитаре, пока Стюарт и другие актеры из фильма наблюдали за ним и пели вместе. Что-то действительно глубокое развивалось между молодыми коллегами. “У Роба и Кристен есть множество чувств друг к другу. Сложные чувства друг к другу,” говорит Хардвик. “Это было как раз тем, в чем мы так нуждались. Сложное, глубокое увлечение.” Это было очень вероятно, что их отношения на экране отразились на их личную жизнь за кадром: сильное притяжение, которое они не могли осознать. В течение съемок фильма, Стюарт встречалась с актером Майклом Ангарано.
Фильм, который вышел в ноябре 2008, заработал $70 миллионов за первых три дня. Паттинсон согласился сыграть в остальных частях саги. Фильм собрал кучу наград на премии MTV Movie Awards, а вокруг Паттинсона потолпились фанаты. “Гадкий!” завсегдатай кабаков теперь стал мировой знаменитостью.
Когда съемки Новолуния начались, безумие умножилось. Режиссер Крис Вайц вспоминает съемки в Монтепульчано, Италия. “Каждый подросток, который мог приехать туда из любой части Европы, был там,”, он говорит. “Вы поворачиваете за угол, а там стоит один, два, три, четыреста подростков.”
Паттинсон был защищен от фанатов толпой мускулистых итальянских телохранителей. Однажды, в течение съемок возле фонтана, кто-то подтолкнул молодую женщину на инвалидном кресле молодой девушкой через барьер к Паттинсону. Телохранители не знали, что делать – останавливать инвалида казалось совсем не милыми. Все стояли затаив дыхание. “Это был почти средневековый момент,” говорит Вайц. “Там была тысяча людей из массовки и тысяча зрителей, и это было как будто кто-то подкатил к Королю Франции, чтобы быть излеченным.” Паттинсон поговорил с девушкой некоторое время и сделал фото с ней. И внезапно толпа взорвалась в аплодисментах.
“Все в один голос сказали, ‘Ахххх!’” вспоминает Паттинсон, испугавшийся, что он, возможно, повел себя напыщенно. “Это был один из самых стеснительных опытов в моей жизни.” Хотя Паттинсон был и остается любезным с его фанатами, он не имеет выбора и ему приходится проводить большинство времени в номере гостиницы. “Он становится отшельником,” говорит Вайц. “Когда он не можете выйти и купить колы, это ужасно.” Кристен Стюарт говорит, что безумие, которое она наблюдает вокруг Паттинсона “ужасает меня. Я вероятно злилась бы ужасно из-за этого и вероятно сделала бы что-нибудь сумасшедшее.”
Внешний мир стал даже назойливее, когда он приехал вНью-Йорк, чтобы начать съемки в фильме Помни Меня, в котором, по воле случая, приняла участие другая красивая актриса Эмили Дэ Раввин, с которой он очень сдружился.
«Он обманщик!» « Его грязная любовная жизнь!», звучали заголовки на обложках журналов все лето, которые фанаты радостно просили его подписать. Линия истории заключалась в том, что Паттинсон «сблизился» с Дэ Раввин и, что Стюарт, с которой Паттинсона связывает что-то долгое время, внезапно начала безумно ревновать (в дополнение к этому она была еще и беременна). В подготовке к Comic-Con, где Роберт и Кристен встретились после месяцев разлуки, она сказала энергично выбирает себе «сексуальные платьица» и другие замечательные наряды таким образом, чтобы “он не смог отвести от нее глаз.” (Когда это случилось, на ней были джинсы, красные кеды и тенниска.)
“Это не имеет никакого значения, что Вы говорите таблоидам. Я буквально был в другой стране, а все начали писать ‘о, они были на секретном свидании!’ И я такой ‘Где? Я не могу выйти из своего гостиничного номера!’” Еще труднее с его родителями, которые верят всему, что пишут в журналах, больше чем ему, и когда случайные люди в аэропорту спрашивают его, с искренним сочувствием, действительно ли он скоро станет папой. (Относительно Стюарт, она сказала “Мы персонажи в этой книжке комиксов.”)
Кстати, Паттинсон настаивает, что он и Стюарт действительно только “хорошие друзья” и что он глубоко восхищается ею. “Я считаю ее лучшей молодой актрисой,”, говорит он. (Учитывая их возрасты, это очень возможно, что статус их отношений изменится и изменится снова, во время того, когда вы будете читать это.) В любом случае, в ней есть родственный, сдержанный дух. “Она очень повлияла на то, как я играю в Сумерках. Весьма хорошо иметь кого-то, кто искренне безразличен к происходящему вокруг.” Действительно, когда они позировали фотографию за фотографией на Comic-Con, Стюарт не могла выглядеть еще более холодной по отношению к происходящему.
С третьим фильмом Сумерек, Затмением, который сейчас снимают (уже сняли правда) и четвертым, который снимут в не таком уж и отдаленном будущем – Паттинсон, которому 23, может выглядеть как 17ти-летний - он начинает представлять жизнь после съемок саги. Идея экшн фильма с огромным бюджетом совсем не его вариант. “Нет смысла. Я имею в виду, у меня нет никаких материальных желаний вообще. Я ношу те же самые вещи каждый день. Я не покупаю ничего. И я не хожу никуда больше!” Все, что он действительно хочет – это дом, чтобы он мог завести собаку, учитывая, что белый терьер, который появился у него, когда Роберту было 5 лет, «она была мне, как сестра» умер на прошлое Рождество. Он хочет сняться в фильме с маленьким бюджетом и уже получил роль в фильме Милый друг, который будет снят по роману Ги Де Мопассана, в котором Паттинсон будет говорить почти исключительно на языке племени команчей и где он играет парня, который “думает как животное ” и “просто обдирает и крутит всеми его друзьями.”
Даже не смотря на то, что у есть кукла Барби (он же считает, что кукла больше похожа на Зака Эфрона), он начинает видеть отличные намеки, что его «кумир подростков» дни, возможно, уже на исходе – и что кто-то вскоре, возможно, его заменит. Начиная с Сумерек, когда он играл Доброго Индейского Друга, 17ти-летний Тейлор Лотнер стал заметно более рельефным и выглядит как задира. Это потому, что в Новолунии он как жизнеспособный любовный выбор для Беллы, так и оборотень. К концу Comic-Con, новое тело Тейлора – все, о чем могли говорить девочки, они даже с мест кричали «Снимай рубашку!» Лотнер кажется был рожден для этой роли. С сияющее-белой улыбкой, он доставляет отвечает на вопросы и получает рев аплодисментов. “Я работал действительно жестоко, чтобы преобразовать тело Джейкоба, так что я смогу изобразить его правильно для вас ребята. Я надеюсь вы, ребята, будете довольны, когда увидите результаты!”
И сейчас Паттинсон рассказывает о своем коллеге, как отчаянный агент. “Я не знаю, где он получил это,” говорит он об обаянии Лотнера и его сноровке при общении с фанатами. “Он намного лучше справляется с этим, чем я… Он полностью может управлять этим. А я просто в шоке каждый раз. Я скорее всего закончу тем, что буду избивать людей, вещи и буду похож на идиота.” Кто-нибудь другой может быть Лео. Пусть Паттинсон будет Хью Грантом.

robpattinson.ucoz.net


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin



Сообщение отредактировал miracle76 - Среда, 04.11.2009, 22:39
 
miraДата: Среда, 04.11.2009, 23:34 | Сообщение # 589
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
miracle76, спасибо большое!!!
Так вот откуда все цитаты напечатанные частями. bigsmile
 
zarinaДата: Среда, 04.11.2009, 23:40 | Сообщение # 590
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Интервью Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт для Harper's Bazaar

C выходом фильма «Сумерки» молодые актеры оказались в центре внимания. Теперь, когда их герои разлучены в «Новолунии», сами актеры не могут быть ближе. Хотите больше, посмотрите фотографии и видео с Sneak Peek "Новолуния". Кроме того, 11 вещей, которые вы не знали о Rob & Kristen.

Гостиничный номер Роба Пэттинсона и Кристен Стюарт на 30-каком-то этаже гостиницы "Шератон" в Ванкувере ("The Couve", как называет его Кристен), где они снимаются в «Затмении», третьем фильме сумеречной саги. Они проводят много времени в своих номерах – две своеобразные Рапунцель (прим.пер. – героиня сказки, которая сидела в высокой башне) развлекаются за закрытыми дверями, - потому что для них очень, очень трудно выходить на улицу. "Здесь есть где-то 15 выходов", рассказывает Кристен о тактике, которую она и остальные участники саги, используют чтобы избежать папарацци. Она добавляет: "Роб более разочарован, ведь ему 23, а мне 19. Он уже несколько лет ведет себя как взрослый и независимый человек, тогда как я еще нахожусь в том возрасте, когда это нормально выйти самой ... " Она делает паузу. "Но это скучно, потому что это все, о чем я говорю".

Роб говорит об этом тоже. «Вы не возражаете, если мы посидим на веранде?» Он спрашивает, стоя посреди номера и с тоской глядя в окно. «Мне нужно немного воздуха.» Сегодня холодный и серый день, но кто может отказать ему в небольшой свободе? (И рыцарство не вымерло окончательно, девочки. Молодой человек по-прежнему одолжит вам свой пиджак. Может быть потому что он является британцем.) Роб не только сталкивается с папарацци, но и с толпами визжащих девушек тоже. Жители Нью-Йорка, наверное, до сих пор помнят как его прижали к такси, когда он пытался убежать от толпы дамочек на съемках «Remember me» прошлым летом. "Но по крайней мере, это тоже опыт, что-то новое", говорит он. "Если это просто крики - и я знаю, это звучит так смешно, - но они больше не впечатляют. Но иногда, когда есть хаос, это как находиться в зоне военных действий, и это довольно захватывающе. Ты просто бежишь сквозь толпу людей, которые гонятся за тобой и никто не понимает, что происходит ". Роб «залег на дно» на несколько дней – это привело к тому, что Перец Хилтон опубликовал пост "Где R-Patz?!" "Если я не выхожу, то значит у меня была передозировка героина" наблюдает Роб. "Тут либо одно, либо другое."

На данный момент есть только одна вещь, которая волнует в отношении этих двух людей, которые исполняют роли Беллы и Эдварда в «Сумерках»: Являются ли они парой или нет? Ну ... Понятно, что Роб и Кристен близки - очень близки. Итак, кто является самым романтическим тогда? "У меня есть своеобразный детектор фигни", говорит Кристен ", так что я скажу, что это Роб. Я думаю, романтика – это когда все по-честному. Пока все честно, это даже обезоруживает". Роб смеется, когда ему задают тот же вопрос. «Гм, я не знаю. А что сказала Кристен?» Ты. «Нет, я вру лучше.» За этим следует очень долгий смех.

Впервые эти двое встретились в 2007 на кастинге к фильму «Сумерки» - культовому вампирскому фильму, который собрал $380 миллионов в мировом прокате. Им пришлось играть сцену в спальне. "Это было не так, что мы просто должны были лежать вместе", Кристен говорит: «Мы были очень реактивными. Между нами была какая-то ощутимая вещь.» Роберт заранее принял пол-таблетки Валиума. "Я был спокоен и собран, и тогда мы сделали это и у нас даже получилось. Я старался повторить это на другом прослушивании, но провалился". Он добавляет, "Кристен очень отличалась от моих ожиданий о девушке, которая должна играть Беллу. Я был даже немного напуган".

И хотя она родилась и выросла в Лос-Анджелесе, Кристен является очень твердой в убеждениях молодой леди - и шок, в который повергают ее непокорные черные волосы («наследство» от роли Джоан Джетт в фильме «The Runaways») никак не влияет на ее восприятие. Некоторые сумеречные фанаты были расстроены, что их Белла превратилась в крашеную хулиганку, но будьте спокойны, она будет носить парик в «Затмении». "Я думаю это глупо, что нужно выглядеть определенным образом, чтобы тебя считали красивой», заявляет она, потом улыбается, «а теперь, когда мои волосы отросли, они выглядят немного смешно. Я признаю это." Кристен клянется, что чувствует себя на все 200 процентов. "Она уникальная девушка", говорит Роб. "Вы действительно не встретите много таких людей как Кристен".

Сегодня, в номере для новобрачных, Кристен сидит на террасе в джинсах, белой футболке поверх какой-то цветной и толстовке. "Черт, да я никогда не буду носить какие-то яркие неоновые цвета или что-нибудь розовое", говорит она. Спросите у нее, кто дизайнер ее футболки и она ответит, что без понятия. Хотя посмотрев лейбу, однако, оказывается, что это Dorn Famous Couture. Она выглядит напуганной, потом хихикает. "Я не покупала это, честное слово"

Кристен предпочитает носить брюки. (единственная девчачья вещь - это любовь к Шанель, ее мечта - костюм Brooks Brothers). Когда она одевает платье, оно скорее всего будет в метале, как платье Rock & Republic, которое она одела на Teen Choice Awards в этом году. "Все говорили: «Посмотрите какие у нее на юбке колючки!» говорит она с улыбкой, «Моя реакция «Колючки?» Это же пули, бестолочь!" В СМИ еще стиль не жалуют. "Люди думают, что я пытаюсь быть мятежной, но это последнее, что я пытаюсь делать", говорит она. "Но я бы возненавидела себя, если бы попыталась удовлетворить людей, которые имеют проблемы с тем, как я говорю о себе, поэтому все в порядке".

"Кристен не проявляет слабости", говорит Роб. «Она придерживается своих взглядов на жизнь - и это довольно трудно». Он также считает, что она лучший актер, чем он. "Я действительно не знаю, как играть. Я просто угадываю. ... Я могу осмыслить материал, но она может реально это сделать. Я могу сделать что-то сложное, но тогда буду чувствовать себя как будто это неудача №27 ". Он считает, что она лучше судит о характерах героев тоже. "Она решает все намного быстрее. Она имеет гораздо больше самооценку, чем я, и говорит: «Ты идиот, и я не хочу говорить с тобой», на что я отвечаю:, «Я тоже идиот!» Так что я буду говорить с идиотом три дня пока не приму решение".

Роб очень красив. Его лицо выглядело бы красиво в 3-D, 2-D, и вероятно в 1-D тоже. Но как личность... Он до ужаса самокритичен. (Во время интервью он называет себя идиотом десятки раз.) Кроме того, он утверждает, со всей серьезностью, что никогда не бросал девушек, они сами всегда бросали его. "В конце концов они обычно говорят "Я знаю, что дело не во мне. Ты ?...? просто идиот".

В углу гостиничного номера Роба стоят стопки коробок. "Большинство это мое грязное белье из Нью-Йорка", говорит он стыдливо. "Я не занимался стиркой все время, пока был там. Я просто положил все в коробку и отправил сюда. Когда его чистые вещи заканчиваются, он крадет носки и нижнее белье со съемок. Я нахожу подозрительный комок в кармане его пиджака, который оказывается парой черных носков. "О, Боже!" Он говорит, заливаясь смехом. "Видите? Я клептоман".

Популярность ударила Роба прежде, чем он смог сориентироваться. Наиболее функциональными частями декора в его гостиничном номере являются пара гитар и коробка очков Ray-Ban. "Хотите пару очков?" Он спрашивает, протягивая мне их. "У меня их 16". По крайней мере, у него есть в чем спрятаться от света прожекторов. Он смеется и говорит: "Мой папа говорит, что он любит купаться в лучах моей славы".

Роб, наверное, оставит себе несколько пар этих очков, потому что волнение по поводу выхода «Затмения» следующим летом, в котором Белла и Эдвард обручатся, может затмить «Новолуние». Таблоиды взволновано сообщают, что Роб и Кристен "Обручены"!, эти слухи основаны исключительно на том, что они называют друг друга "муж" и "жена" на съемочной площадке. Таким образом, кажется только уместным предложить им новую игру...

Кто тратит больше времени на свои волосы?

Кристен: "Роб".
Роб: "У меня странное отношение к вопросам личного пространства, и поэтому я не переношу, когда человек - Гм, я сделаю все, чтобы люди не прикасались ко мне".

Кто больше соперничает?

Кристен: "Роб. Очень по детски и в каждом аспекте своей жизни. Он буквально начинает говорить другим голосом, если он выиграл что-то. Он похож на пятилетнего."
Rob: "Я бы сказал одинаково. Она сказала я? Неужели? Когда я действительно выигрываю что-то, я..." [Кристен правильно сказала: он шумит как пятилетний ребенок.]

Кто более спортивный?

Кристен:"Определенно я. Роб едва ли может прыгать на скакалке. Я его называю Флиппи (прим.пер – от англ. flip around), потому что, когда он репетирует трюки, он перекатывается вокруг [делает жесты, как пингвин]. И, Боже, когда он пытается бегать... "
Rob: "Кристен. Вы заметили, что в фильме она выглядит более спортивной, чем я. Но ведь это я должен быть супергероем".

Кто более эгоистичен?
Кристен: "Должна сказать, что это он. Я надеюсь, что тоже самое. Как всякий раз, когда он смотрит в зеркало и поправляет волосы. На самом деле, он помешан на своих волосах. Я надеюсь, что этот сарказм можно перевести."
Rob: "Это сложновато. Мы оба очень гордые. Ее эго более прочное, но мое выросло до таких вершин, что это даже смешно. Мое более беспорядочное, но может до такой точки, что я буду считать себя богом. Только в моих глазах, конечно. Иногда, когда я просто здороваюсь с кем-то, то думаю «Вау, какой же я крутой!» ".

Кто чаще гуглит себя? Кристен: "Роб".
Rob: "Она, наверное, скажет что я, но я думаю, что это она. Если кто-то из нас поймает другого на этом, мы говорим «Боже, это то, на что ты смотришь?» А другой сразу прикидывается, что пишет сообщение на телефоне. Я смотрю на мою конкуренцию больше, чем она. Я очень мелочный. Я думаю, что она смотрит на себя ".

Кто лучший музыкант?

Кристен: "Роб. Он отличный певец. Душераздирающий."

Кто чаще ходит гулять?

Роб: "Раньше - я, но теперь уже нет. Кристен сейчас немного более открыта".

Лучшее времяпрепровождение?
Кристен: "Кто может тусоваться? Определенно я. Он очень чувствительный. У него очень хрупкое эго".

Кто более суеверный?

Кристен: "Роб. Он немного параноик, так что он более суеверный".
Роб: "Я. Я верю в карму и прочие подобные вещи. Как например, когда я опозорюсь, я говорю, что это судьба! Я был обречен. Но я думаю, все это в большей степени от того, что я идиот".

Но, пожалуй, имеет смысл быть немного параноиком. Они смогут пожить более или менее нормально до 20 ноября, когда в свет выйдет «Новолуние». А до этого, CNN будет сообщать, когда Роб очередной раз сделает стрижка (кстати, он уже подстригся), а девочки будут злиться на Кристен за то, что она не носит облегающие розовые топики и украла их парня мечты.

Они оба фантазируют о том, что бы они делали, если никто не мог их видеть. «Я бы хотел сказать что-то благородное,» говорит Роб, проводя рукой по волосам, «но я бы, наверное, шпионил бы за людьми, чтобы услышать, что они думают обо мне, - а затем ненавидел бы их за это.» Кристен, как всегда, немного жестче: "Я хотела просто пойти гулять".

перевод не мой. статья переведена на
Источник:http://robpattinson.ucoz.net/



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.


Сообщение отредактировал zarina - Четверг, 05.11.2009, 01:02
 
RockStarДата: Четверг, 05.11.2009, 00:35 | Сообщение # 591
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Такое позитивное интервью! И столько положительных эмоций и интересных вопросов))) Про то что они пара или нет, Кристен отлично пошутила, бедолаги они уже смеются над этим вопросом))) А про Гугл)))) Про желание соперничества и споров сразу видно что он Телец)))) ну а когда он ответил на этот вопрос так смешно стало))) P.S. Заринк, пасибки за перевод, порадовала!

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
zarinaДата: Четверг, 05.11.2009, 01:01 | Сообщение # 592
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
P.S. Заринк, пасибки за перевод, порадовала!

Камиллочка, я счастлива порадовать, но перевод не мой! На том сайте не был указан переводчик!
Quote (RockStar)
сразу видно что он Телец))))

О,ДА! Обожаю тельцов!!!! Особенно таких красивых rob



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
DjozefinaДата: Четверг, 05.11.2009, 01:21 | Сообщение # 593
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Заринка, спасибо! Что тут добавить? Роб и Крис - качественные индивидуальности! Самодостаточные, интересные, талантливые. С чёткими представлениями и позициями по поводу различных сфер их жизней

I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
miracle76Дата: Четверг, 05.11.2009, 12:53 | Сообщение # 594
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Кристен Стюарт болтает о романтических слухах по поводу Роберта Паттинсона: "Вместе мы. Не вместе мы. Я лесбиянка".
Кристен Стюарт, 19-летняя звезда Сумеречной франшизы, знает, что выглядит угрюмой и неловкой в глазах общественности. Но во время эксклюзивного круглого стола EW в Ванкувере, Канада, где съемочная группа готовится к последней неделе съемок Затмения и последующей немедленной рекламной атаки Новолуния вплоть до 20 ноября, Стюарт была веселой, живой и откровенной в беседе на самые различные темы вопросам с коллегами по съемочному цеху Тейлором Лотнером и Робертом Паттинсоном.

В ответ на вопрос о бесконечных слухах о ее предполагаемом романе вне экрана с Паттинсоном, например, Стюарт чуть вспылила: "Я бы, возможно, уже ответила, если бы люди не раздули это все до таких размеров", говорит она. "Но я не собираюсь отвечать одержимым фанатикам. Люди действительно чуднЫе в своем: "Ну, ты же решила стать актером, почему ты просто не расскажешь всю свою жизнь?! Можно посмотреть на твоего первенца?"
Паттинсон, явно ненавидящий конфронтации, пытается мягко вмешаться с философскими изречениями о необходимости для актера сохранить от посторонних глаз свою личную жизнь. Но Стюарт обрывает его. "Я много думала об этом, говорит она. "Не существует ответа, который так или иначе не ударил бы по тебе. Представим гипотетически любую ситуацию: "Хорошо, вместе мы. Не вместе мы. Я лесбиянка. " Я просто пытаюсь сохранить хоть что-то в секрете, объясняет она. "Если люди начнут спрашивать меня, встречаюсь ли я с Тэйлором, пусть идут к черту!" Я так и буду им отвечать". Тут же Паттинсон многообещающе смотрит на Лотнера: "Я тоже".
twilight-saga.ru.

не знаю, всё таки Кристен грубавата, может как Роб говорит она и самая лучшая актриса этой возрастной категории, но рядом с ним хотелось бы видеть нежную и утончённую девушку, но опять таки на вкус и цвет товарища нет.

Есть ли Робстен или нет? смахивает на вопрос из фильма Карнавальная ночь Есть ли жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе? Науке это неизвестно !!!!!


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin



Сообщение отредактировал miracle76 - Четверг, 05.11.2009, 12:57
 
УльяшаДата: Четверг, 05.11.2009, 13:21 | Сообщение # 595
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Да здравствует zarina!

Клёвое интервью.

А в вопросе личной жизни опять пару напустили.

Добавлено (05.11.2009, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (miracle76)
но рядом с ним хотелось бы видеть нежную и утончённую девушку, но опять таки на вкус и цвет товарища нет.

Неееее, кажись он предпочитает крутых на слово и на дело. Тут не коня на скаку, тут эскадроны поклонниц надо останавливать! Так что Крис - это еще эконом-вариант. Мож он себе в Японии борчиху сумо присмотрит.
 
УльяшаДата: Четверг, 05.11.2009, 14:43 | Сообщение # 596
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
miracle76, СПАСИБИЩЕ. Это интервью - паззл в сборе, а мы который месяц питаемся откусанными от него кусочками

Quote (miracle76)
девушки получили по Кукле Барби Эдварда с автографами.

Надеюсь, в натуральную величину?

Quote (miracle76)
Паттинсон, в джинсах и поношенной фланелевой рубашке, одетой на футболку, легкой походкой выходит на сцену

ХА!, Я помню видео этого момента. Скорей уж нелёгкой походкой он вышел на сцену.

Quote (miracle76)
и продолжает всех околдовывать.

Таааак. Палочку Седрика он всё-таки не сдал...

Quote (miracle76)
Они заметили, что у них красивый ребенок и отправили его в модельный бизнес.

Над этой фразой - автора ли? переводчика? - смеялась до слёз. До горьких-горьких слёз...

Quote (miracle76)
Он учился в школе для мальчиков до 12 лет и довольно-таки долго не общался с девочками, пока он не перешел в эксклюзивную (и дорогую) школу Harrodian School.

А мне попадались статьи с точностью наоборот: типа, из хорошей часной школы его выперли за недостаточную успеваемость. Всё-таки от перестановки мест слагаемых сумма изрядно меняетЦа.

Quote (miracle76)
н должен был играть Алека —“настоящего мерзавца,” говорит он — в театральной адаптации Tess of the d’Urbervilles.

Ух ты! А я все гадала: кем он был в этой истории? Оказывается, Алеком д`Эбервилем... Я бы душу продала за возможность посмотреть тот детский спектакль!

Quote (miracle76)
«Он обманщик!» « Его грязная любовная жизнь!», звучали заголовки на обложках журналов все лето, которые фанаты радостно просили его подписать.

Какая прелессссть!
Американские фанаты - это что-то. Прям круче диких обезьян!
Интересно, как бы это прокомментировала TwilightMom?
 
miracle76Дата: Четверг, 05.11.2009, 16:37 | Сообщение # 597
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
[и ещё одно Интервью с журналом CINEMANIA (Мексика), октябрь 2009

По другому просто не может быть: чарующий взгляд, бледная кожа, невинная полуулыбка, отрешенный вид – все заставляет его выглядеть так, словно он прилетел с другой планеты, или хотя бы прибыл из другого времени. Не сложно поверить, что он вампир, который может влюбить в себя любого. К тому же, как будто всего вышеперечисленного недостаточно, он добрый, у него прекрасное чувство юмора и он любит смеяться над собой. Плюс, у него милый стиль: узкие черные брюки и белая футболка в черную полоску. Совершенно ничего странного в том, что сотни девушек ждут его снаружи нашего тента на Каннском кинофестивале. Некоторые кричат с террасы, причем так громко, словно могут лишиться жизни, если не увидят его улыбки или не получат автографа. Но Паттинсон совершенно не воспринимает это. Наоборот, он шутит над предположением о том, что он – секс-символ. Мы начинаем наше интервью, а в отдалении воркуют поклонники, и мы уверены, что прямо на наших глазах рождается новая звезда.

«Ммм… Пока не могу сказать ничего о «Новолунии», меня просили поддерживать тайну, но пару деталей я выдать могу. Хорошо?» говорит он, сразу, как мы сели. «Довольно странное место, не так ли?» шутит он, опускаясь на стул, который предназначен ему: что-то вроде трона, который выглядит странно в очень минималистичной и утонченной обстановке, и, хотя, он выглядит очень усталым, так как не перестает давать интервью и прогуливаться по красным ковровым дорожкам Французского кинофестиваля, он прилагает все усилия, чтобы не показать этого, и даже выглядит заинтересованным, когда мы начинаем беседу, согласившись на его условия.

«Я могу сказать, что самая странная сцена, которую мы снимали, была в здании старшей школы в Канаде. Когда мы добрались туда, у множества учащихся еще были уроки, и мне пришлось немного погулять в округе. Сцена была очень сложная, поэтому было странно. У меня было такое незнакомое чувство, я не могу его описать. Вообще, я думаю, что сиквел будет сложнее, глубже и мой персонаж будет показан с другой стороны», уверяет он нас.

Но это не единственная перемена, сам Паттинсон почувствовал изменения, когда приехал туда. «Когда снимались «Сумерки», я говорил, что множество людей из съемочной группы вокруг заставляет меня нервничать. Как бы то ни было, странно, но на съемках «Новолуния» было по-другому. Возможно, потому что я привыкал к тому, что нахожусь на огромной съемочной площадке. Я был удивлен тем, насколько спокоен я был, честно. Для меня это не нормально. Впервые, я чувствовал такую уверенность, я действительно понял то, как Крис видел фильм и то, что он хотел сказать, эмоции, настроение, все, что касается Эдварда».

«Я многому научился, благодаря «Сумеркам», но до того момента, как я вернулся на съемки сиквела, я этого не понимал. Только там, я осознал, что приобрел. Например, то, что раньше меня волновало, было вовсе не важно. Ты теряешь страх облажаться, ты учишься новой технике, и это великолепно. Ты получаешь уверенность, как актер, и как следствие, большую свободу. Я надеюсь, этот процесс никогда не остановиться».

«Теперь я понимаю, почему с годами ты получаешь лучшие роли. Тебе нужно больше опыта, чтобы показать эмоции перед камерой и сделать фильм своим. Но я думаю, я на правильном пути. Хотя, я должен еще многому научиться…», говорит он.

Но это не просто новый опыт, это новый уровень эмоций. Кажется, что этот вампир изменил жизнь Роба, и вы скажете это, когда посмотрите фильм, как считает Роб. «Конечно, новое в том, что я чувствую большую близость со своим персонажем. Когда ты больше узнаешь о нем, ты связан с ним большим количеством эмоций, это просто волшебно. Интуиция подсказывает тебе, и ты более естественен. Словно ты смотришь на все, как он, и играешь почти интуитивно. Вживание в роль – совершенно невероятный процесс. Ты даже не можешь представить себе, что может проснуться внутри, пока ты не изображаешь это и оказывается, что это твои собственные чувства».

И, хотя, Эдвард и Роберт стали ближе, отношения между ними также стали сложнее.

«Самое сложное в сиквеле для меня было найти правильный способ выразить сложные чувства. Мой персонаж проходит через несколько стадий чувств. Роль очень глубокая, с очень специфическим контекстом, в ней полно скрытых значений. Иногда, пытаться воплотить и представить это – очень сложно».

Не смотря на то, что в большинстве случаев, Роб не знает, что делать, он отлично выучил каждый миллиметр ограничений для вампира. «Думаю, что моей интуиции достаточно для того, чтобы понять, какое решение Эдвард не примет никогда. И я думаю, что кое-что знают и зрители. Люди, которые увидят фильм, не важно эксперты они или нет, смогут сказать приняли ли актеры правильное решение или нет. Обычно, так и происходит. Люди чувствуют, притяжение, сидя перед экраном, и для вас это может стать чем-то особенным. Поэтому, настолько важно подходить со всей серьезностью к каждой сцене, каждому решению. Ты чувствуешь, актерский состав и съемочная группа тоже, и люди почувствуют! Между зрителями и фильмом такая сильная связь, что я не перестаю удивляться этому, и безгранично уважаю! Я всегда очень стараюсь в каждом дубле, и готов уже в момент прибытия на площадку. Это не игра, хотя мою работу делать весело. И это большая удача!».

«Для меня, фильмы - как жизнь, отношения. Иногда ты не знаешь, как найти правильного человека. Но ты хотя бы уверен в том, что тебя точно не интересует. То же самое со сценариями и сюжетами (смеется). Ты почти сразу понимаешь, подходит ли тебе конкретный проект, и получится ли у тебя играть естественно, а другие проекты, сколько ты не пытается представить себя их участников – ты знаешь, что они не для тебя. Это звучит знакомо?» спрашивает он меня.

И это приводит нас к очень важной территории в жизни актера, потому что в 23 года он умудрился выставить себя под свет буквально каждого софита в мире. Но вот и лучшая часть: планирование карьеры: «Я не останавливаясь работал в этом году и занят во множестве проектов, кроме «Сумерек» и «Новолуния». Могу сказать, что большинство персонажей, которых я выбрал и каждую роль, в которой я вижу себя в будущем, я выбрал по личным причинам, потому что я чувствовал, что должен сделать это. Не спрашивайте почему, я просто знаю, что должен! Но, правда в том, что у меня нет плана, и я не следую никакой стратегии. Я просто пытаюсь следовать велению сердца, и все.

Думаю, в этом смысле я мечтаю о том же, о чем любой актер: делать то, что мне нравится, то, чем я могу гордиться. Все это звучит очень просто, но на самом деле таковым не является. В киноидустрии всегда есть факторы, которые зависят не от вас».

Еще одна схожая черта с его персонажем, он не похож на вампира своими аналитическими способностями и тем, что побуждает его жить.

«Я думаю, тот факт, что он вампир имеет для него значение в последнюю очередь. Действительно. Я знаю, в это трудно поверить, но для меня – это всего лишь часть проблем в его жизни. Он думает обо всем в очень реалистичном ключе, он считает, что принять то, или иное решение – это очень важно, согласно тему, как он воспринимает окружающее и тому, что подсказывает ему сердце. Множество решений – новые, он вынужден принимать их впервые, поэтому для него важно все обдумать, он беспокоится о том, как далеко может зайти, о том, к чему приведет каждый его шаг.

«В этом, я близок к нему. Целая куча новых эмоций и впечатлений, от которых я учусь. Например? Я думал отметить свой день рождения в том же баре, в который хожу каждый день… Только я могу быть столь предсказуемым! Я понял, что в моей жизни произошли изменения. Теперь я должен подумать дважды, прежде чем идти куда-либо, с кем-либо, в какое время и зачем. Поверьте мне, это непросто».

Но, несмотря на то, что британский актер еще не привык к тому, что он вызывает, появляясь на улице, он не жалеет, что стал частью «Сумерек».

«Было очень интересно видеть, как все происходило, потому что никто не мог представить каким выйдет кино и как далеко пойдет проект»

«Мы знали, что от других фильмах о вампирах наш фильм будет отличаться, а для меня была понятна одна вещь – я должен сыграть весело, это был какой-то вызов, что-то рискованное. Поэтому, я выбрал Эдварда. И да, это было частью очень важного процесса в моей жизни, что-то, постоянно понемногу удивляющее меня, и куда сильнее, чем я мог представить, к тому же, фильм дал мне бесконечное множество возможностей для самореализации».

Плюс, есть еще кое-что, что мне очень нравится, что сильнее роднит меня с ним - эмоции Эдварда. Гиперчувствительность. Он читает мысли других людей – это очаровывает меня. Сила в том, чтобы столько знать о себе и так много заниматься самокопанием – вот, что зацепило меня».

Паттинсон не только чувственный и харизматичный актер, он также очень одаренный музыкант. Поэтому, он проявил и этот свой талант в музыке к фильму.

«Вы не знаете, насколько счастливым меня сделал тот факт, что моя песня была таким хитом. Если вы онлайн, то посмотрите что Александра Патсвам получила за это – это потрясающе. Перед этим проектом она была уже очень известна, и даже при том, что это - только часть ее карьеры и ее истории, ведь успех - это кое-что очень важное для нее также, как и для других музыкантов, работающих для музыки из кинофильма. Теперь я могу сказать, что известность – что-то хорошее, и от нее есть польза. Быть в одном списке с музыкантами, у которых огромный талант, но еще не было возможности продемонстрировать его – огромная честь для меня. И дело не только в Александре. Есть другие музыканты, у которых не было возможности представлять свою музыку, кроме, как на My Space, а теперь они делают вещи, спонсируемые известными лейблами. Это стоит того. Иначе, какой смысл, быть все время напряженным и в центре внимания? Вы согласны?!» сказал он нам. Также он поделился с нами, что в свое свободное время, он также сочиняет и играет музыку с друзьями, проводя богемные ночи и пытаясь жить нормально.

«Честно говоря, я вырос на американских фильма. Большинство моих любимых актеров – американцы. Странно, но это помогло мне получить много ролей. После прослушивания люди спрашивают: «Ты откуда?», «О, я из Лондона!» отвечаю. «А почему ты говоришь как Кристофер Уокен?» (смеется).

Подобное случалось сотни раз, и я думаю, что есть персонажи, в которых более необходим такой акцент, более обычно, более Уокеновский. Забавно, что я не пытаюсь прилагать усилия, чтобы так говорить, оно само так выходит. Странно, осознавать это, ты создаешь совершенно другой персонаж, не боясь, ты просто меняешь голос», говорит он, признавая, что британскость придала вампиру некоторую элегантность и шик.

«Не знаю, из-за того ли это, что я британец, но большинство из дрим-каст Стефании Майер были британцами. Я думаю, тут сработал американский миф о том, что англичане более классические, традиционные, как вампиры».

«Как все знают, Эдвард не обычный вампир. У него нет клыков, и он не умирает от солнечного света. Но я думаю, что в «Новолунии», он более загадочен, там есть нравственный конфликты. Напоминает мне «Интервью с вампиром». Они не хотят быть теми, кто они есть. Они были нормальными людьми, которым пришлось приспосабливаться. Они не хотят убивать, но это в их природе. Я думаю, что главный вопрос в книге: «Стоит ли отрицать свою сущность?». Я думаю, ответ «да», в этом случае. Внутри истории настоящая драма. Несмотря на отсутствие клыков и социальность, есть часть Эдварда, которая никогда не выйдет наружу, и он должен скрывать это до конца жизни. Это очень трудно, и у книги более глубокое значение, чем кажется с первого взгляда».

Удивляет зрелость, с которой Паттинсон воспринимает роль, и то, как он справляется со своей личной жизнью. Звезда не хочет перестать получать новые впечатления и чувства. Как и любой другой молодой человек, он: «Я один из тех, кто радуется самым простым вещам. Мои друзья – очень важны для меня, как и моя семья, и люди, которых я любл.. Я люблю музыку, фильмы, прогулки, выпивку и веселье. Каждый день, обычные вещи – я проживаю со страстью. И конечно, я работаю над собой. Я верю, что все так и будет. По другому просто не может быть. Когда ты работаешь над тем, что хочешь, и отдаешь этому свою душу, все приходит в свое время. Ты должен верить в жизнь», заканчивает он, и ерошит волосы, и ждет, когда мы остановим запись, чтобы попрощаться.

Меньше, чем через минуту, его окружает толпа менеджеров, публицистов, и сопровождают его куда-то еще. Наш сладкий вампир исчез в толпе, такое чувство, словно мы говорили с приведением.

robpattinson.ucoz.net


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin



Сообщение отредактировал miracle76 - Четверг, 05.11.2009, 16:41
 
TwilightMomДата: Четверг, 05.11.2009, 17:07 | Сообщение # 598
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
А мне попадались статьи с точностью наоборот: типа, из хорошей часной школы его выперли за недостаточную успеваемость.

sam Robert govoril, chto ne hotel by rasskazyvat', za chto ego iskljuchili, t.k. schitaet, chto eto bylo nespravedlivo; prosto u nego bylo ochen' horoshee voobrazhenie/ imagination (a ego ne ponyali, vidat'). Tak chto dumaju, chto ne sovsem za neuspevaemost'.

Quote (Ульяша)
Интересно, как бы это прокомментировала TwilightMom?

ya dumaju, skoree vsego tut netochnosti s perevodom... Vidimo, imeetsya v vidu to, chto kakoe-to vremya zheltaya pressa trubila o tom, chto Rob s Emilie chegoj-to tam zakrutil, t.e. sootvetstvenno, Kris obmanyvaet (izmenyaet), poka ona tam v pote litsa truditsya v LA. A naschet "gryaznoj ljubovnoj zhizni" tozhe, navernoe, imejutsya v vidu "pikantnye podrobnosti" etih samyh otnoshenij.

Ya ne pokupaju zheltuju pressu, no zagolovki vse ravno vizhu koj-kakie v magazinah. Ni razu ne bylo tam chego-to yavno otkrovenno oskorblyajuschego Roberta. Im vse-taki esche svoya zhizn' doroga...

Добавлено (05.11.2009, 17:07)
---------------------------------------------
Taak (potiraya ruki), prishlo vremya razobrat'sya s etim interview v Harper's Bazaar.

Prochitav obe chasti, ostalos' nepriyatnoe oschushenie, chto Rob sebya postoyanno publichno prinizhaet, i Kris zanimaetsya tem zhe. S drugoj storony, Kris o sebe vyskazyvaetsya so 100% uverennostju v svoej pravote, i Rob o nej krome kak v vysokih epitetah ne otzuvaetsya. Mozhet, eto normal'no, i vse ego nedostatki my ljubim... no nesmotrya na eto, mne nepriyatno, kogda o nih lishnij raz napominajut; tem bolee chto u Roba kucha, prosto kucha dostoinstv pomimo ego iskljuchitel'noj vneshnosti.

Quote (miracle76)
Кто более спортивный?
Кристен: "Определенно я. Роб едва ли может прыгать на скакалке. Я его называю Флиппи (прим.пер – от англ. flip around), потому что, когда он репетирует трюки, он перекатывается вокруг [делает жесты, как пингвин]. И, Боже, когда он пытается бегать... "

Zachem lishnij raz ukazyvat' na ego neukljuzhest'? Znachit, ob otnosheniyah, "ne sujte svoj nos, eto ne vashe delo" (chto spravedlivo na samom dele), a "gryaznoe bel'e" perebirat', pozhalujsta!

Quote (miracle76)
Кто более эгоистичен?
Кристен: "Должна сказать, что это он. Я надеюсь, что тоже самое. Как всякий раз, когда он смотрит в зеркало и поправляет волосы. На самом деле, он помешан на своих волосах. Я надеюсь, что этот сарказм можно перевести."

Vot v eto mne ne veritsya sovsem..

Quote (miracle76)
Кто лучший музыкант?
Кристен: "Роб. Он отличный певец. Душераздирающий."

ura! polozhitel'noe vyskazyvanie o Robe! no bylo by stranno, esli b i tut ona na sebya eto vzyala ))

I teper', so vsej etoj stirkoj i noskami v karmane pidzhaka! Uzhos, nadoelo!!! Oni snimajut nomera v penthause, korobki s gryaznoj odezhdoj stoyat v nomere. Ya ponimaju, chto Rob sovershenno ne prisposoblen, u nego, mozhet bzik kakoj-to naschet stirki, no Kris-to devushka, chto ona ne mozhet sdelat' takuju malost', kak pozvonit' vniz kons'erzhu i poprosit' zabrat' vse eto hlam'e v gostinichnuju stirku? Vse novoe i glazhennoe prinesut na sledujuschij den'!

Robstenmanki, ob'yasnite mne, chto zdes' proishodit! ya ne ponimaju svoim sovetskim umom, kak zhenschina ne mozhet pozabotit'sya o svoem muzhchine!

Eto ne v ukor Kris, mozhet zhurnalist vse perevernula s nog na golovu... no eta prinizhajuschaya tendentsiya stanovitsya privychkoj, eto normal'no? Odin Kellan Lutz tol'ko vsegda raduet menya svoimi otvetami o Robe!

 
DjozefinaДата: Четверг, 05.11.2009, 17:30 | Сообщение # 599
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (TwilightMom)
ob'yasnite mne, chto zdes' proishodit! ya ne ponimaju svoim sovetskim umom, kak zhenschina ne mozhet pozabotit'sya o svoem muzhchine!

TwilightMom, :))))) У них действительно другой менталитет и взгляд на вклад каждой стороны в отношения. Но дело не только в этом. Отношения отношениям рознь. Если для одних нормально требовать по вечерам горячий ужин, бегать друг за другом с тёплой одеждой и ругаться из-за беспорядка в доме, то для других также нормально постоянно друг над другом подтрунивать, стирать вещи по отдельности и беспорядок наводить вместе.


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
TwilightMomДата: Четверг, 05.11.2009, 17:35 | Сообщение # 600
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (miracle76)
Ну, ты же решила стать актером, почему ты просто не расскажешь всю свою жизнь?! Можно посмотреть на твоего первенца?"

Well, you chose to be an actor, why don’t you just f—ing give your whole life away?! Can I have your firstborn child?’”

Dlya usileniya znacheniya, Kris ispol'zuet maternye slovechki, t.e. zdes' ona takaya, kakaya est'! :)) Mozhno mne tvoego pervogo rebenka? (v smysle pust' on budet moim, ili "ot menya")

Quote (miracle76)
"Если люди начнут спрашивать меня, встречаюсь ли я с Тэйлором, пусть идут к черту!" Я так и буду им отвечать". Тут же Паттинсон многообещающе смотрит на Лотнера: "Я тоже".

“If people started asking me if I was dating Taylor, I’d be like ‘F— off!’ I would answer the exact same way. Without missing a beat, Pattinson looked at Lautner, promising “Me too.”

hahaha, Rob v svoem repertuare! ljublju ego umor :)) tol'ko ne sovsem ponyatno, on skazhet fuck off, esli ego sprosyat, vstrechaetsya li on s Teylorom, libo on eto skazhet tem, kto sprosit Kris o Teylore? sovershenno dve raznye situatsii...

 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX