[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
DjozefinaДата: Пятница, 16.10.2009, 20:13 | Сообщение # 511
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Ульяша)
Не то, чтобы я думала, что Роб тут врёт. Но мамино недоверие нельзя отметать вот так сразу. Уж кто-кто, а мама его знает.

Хм... Ульяша, ты можешь очень удивиться тому, насколько родители порой могут не знать своих детей... Но тут в любом случае трудно судить, ведь мы не знаем всех тонкостей их отношений в семье. Хотя, шутки Роба о том, что его самый близкий член семьи - собака, наводят на некоторые мысли


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
zarinaДата: Пятница, 16.10.2009, 23:20 | Сообщение # 512
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
А я бы не торопилась.

Какой же он взрослый и зрелый- это не лично мои слова,а слова автора статьи.
Мое мнение,что Робу далеко до зрелости именно в том смысле,в котором я понимаю это слово.
Я думаю,что доля правды есть в статейке. Многие мамы знаменитостей портят себе нервы всякими журналами)))) и конечно,она знает,что ее ребенок не идеален в чем-то,поэтому вполне может быть недовольна какими-то действиями сына.И имеет право высказать ему свое мнение о прочитанном. Вот уж с кем-кем,а с родными он вполне может обсуждать свою жизнь и поведение. А они,в свою очередь,должны направлять его на путь истинный.)))



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
DjozefinaДата: Пятница, 16.10.2009, 23:45 | Сообщение # 513
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (zarina)
Многие мамы знаменитостей портят себе нервы всякими журналами)))) и конечно,она знает,что ее ребенок не идеален в чем-то,поэтому вполне может быть недовольна какими-то действиями сына.

Но она должна понимать, что сухой остаток правды в этих газетёнках минимален, если вообще не равен нулю.

Quote (zarina)
Вот уж с кем-кем,а с родными он вполне может обсуждать свою жизнь и поведение. А они,в свою очередь,должны направлять его на путь истинный.)))

Опять-таки, смотря какие родные...


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
zarinaДата: Суббота, 17.10.2009, 00:16 | Сообщение # 514
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Djozefina)
Но она должна понимать, что сухой остаток правды в этих газетёнках минимален, если вообще не равен нулю.

Вот у меня такое же отношение к этой ситуации.Поэтому я не совсем уверенна в подобных беседах между Робом и его мамой....... Вот и написала,что уже и маму приплели вдобавок ко всему.
Quote (Djozefina)
Опять-таки, смотря какие родные...

Тут вообще,с какой стороны ни крути,до правды не докопаешься. Чужая семья - потемки!



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
RockStarДата: Суббота, 17.10.2009, 00:59 | Сообщение # 515
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Djozefina)
шутки Роба о том, что его самый близкий член семьи - собака, наводят на некоторые мысли

Роберто вообще приколист, полностью верить в то что это правда не стоит я думаю))
Quote (zarina)
Чужая семья - потемки!

Точно!


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
DjozefinaДата: Суббота, 17.10.2009, 02:25 | Сообщение # 516
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (RockStar)
Роберто вообще приколист, полностью верить в то что это правда не стоит я думаю))

Я же тоже это не совсем серьёзно говорю И потом... Повторюсь, только они знают, что там между ними происходит, чем они друг с другом делятся, насколько они дружны и т.п


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
УльяшаДата: Суббота, 17.10.2009, 13:27 | Сообщение # 517
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Djozefina)
Я же тоже это не совсем серьёзно говорю

Вот, поставим это во главу угла в нашей беседе. Но поскольку нет закона, запрещающего мне трепаться про все, что пожелаю, в моем собственном доме посредством компьютера с интересными людьми, то продолжим:

Quote (Djozefina)
Ульяша, ты можешь очень удивиться тому, насколько родители порой могут не знать своих детей..

Ха, у меня своих две! Я в 18 родила, так что меня удивить сложно. Кстати, о родителях: не стоит сильно обольщаться по поводу их неведения. Просто им часто удобно делать вид или даже убеждать себя в собственной неосведомленности. Это как старческая глухота, которой никогда нельзя доверять.

Quote (Djozefina)
ведь мы не знаем всех тонкостей их отношений в семье.

В данном контексте нашей беседы не нада нам такой глубокой точности. Знаменитостей так часто терзают интервью и так пристально рассматривают через фото- и кинообъективы, что за несколько лет праздного внимания почитатели их таланта оказываются лучше осведомленными о подробностях их частной жизни, чем о семейных делах собственных соседей.

Quote (Djozefina)
Хотя, шутки Роба о том, что его самый близкий член семьи - собака, наводят на некоторые мысли

С этим не поспоришь!

Quote (Djozefina)
Но она должна понимать

Дело не в том, кому кто что должен. Это сочный мазок на полотне "личность Роберта Паттинсона". Даже если это интервью где-то переврали или сгустили краски, но правда там ещё не слишком глубоко, ибо есть проверочные сведения хотя бы из уст Кэтрин Хардвик. Помните, как она рассказывала о том, как мама пересылала Робу по электронке негативные мнения фанатов книг о его персоне? По моему, эта деталька вполне себе вписывается в общий паззл.

Он - непослушный сын. Он заставлял родителей (прежде всего мать) сильно беспокоится.

 
zarinaДата: Суббота, 17.10.2009, 18:29 | Сообщение # 518
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Он - непослушный сын. Он заставлял родителей (прежде всего мать) сильно беспокоится.

Вау, за это ему большой респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bigsmile если бы он был маменькиным сынком, то вряд ли мы его бы сейчас обсуждали.
а вообще, я поражена поведением его мамы. Зачем было высылать ему эти отзывы? Она же знала,что он работает над ролью,а тут такое его с понталыги сбивает... Ему ведь итак эта роль нелегко далась, судя по его высказываниям). вообще-то сестры его в серьез не воспринимали, а мама уже видимо была в том возрасте,что не успевала за ним уследить.... Вот сестры и творили из него Клаудию. Это во многом обяъсняет его закомплексованность и скромность. Он и в модели пошел,чтоб себе что-то доказать,наверное....... потом в кино небольшие сцены, и вроде главной роли добился,а мама ему там негативные отзывы шлет, без которых ему и так тошно. Зачем????? ( может я в чем-то не осведомлена как положено,поэтому прошу прощения за поспешные свои такие выводы)



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
miracle76Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 09:29 | Сообщение # 519
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
девочки а с чего вы взяли что это реально его мама такое написала? может это и это иэз выдуманных сенсаций?

Добавлено (18.10.2009, 09:29)
---------------------------------------------
говорят Роб и Крис похожи?


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
miraДата: Воскресенье, 18.10.2009, 10:38 | Сообщение # 520
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
miracle76, думаю не о внешнем сходстве говорится, а о привычках одинаковых...Мне кажется, да, похожи... bigsmile
И еще, прикольно, в нем есть некая женственность, а в ней что-то мужественное... bigsmile


Сообщение отредактировал mira - Воскресенье, 18.10.2009, 10:41
 
RockStarДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:34 | Сообщение # 521
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Мира, точно! А вот внешне Крис очень полезно было бы хоть чем то походить на Роба))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
zarinaДата: Вторник, 20.10.2009, 11:59 | Сообщение # 522
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Я конечно все понимаю, от Роба у всех из нас крыша едет, но не до такой же степени bigsmile




His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
miraДата: Вторник, 20.10.2009, 12:27 | Сообщение # 523
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
А вот внешне Крис очень полезно было бы хоть чем то походить на Роба))))

Зачем? bigsmile

 
УльяшаДата: Вторник, 20.10.2009, 13:27 | Сообщение # 524
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
А вот внешне Крис очень полезно было бы хоть чем то походить на Роба))))

Quote (mira)
Зачем?

Как?
Не бриться?
 
miraДата: Вторник, 20.10.2009, 14:09 | Сообщение # 525
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Тимбаленд хочет снять Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в своем клипе. 11:57
Пара прекрасного вампира Эдварда и его возлюбленной Беллы известна сегодня каждому. Их оглушительный успех повлиял и на Тимбалэнда. Рэппер и обладатель Грэмми заявил, что хочет увидеть их в своем клипе.

"Я хочу задействовать в своем клипе именно этих людей. Я хочу теже самые Сумеречные персонажи, которые я, кстати, практически уже заполучил".

Тимбалэнд рассказал, что альбом Shock Value 2 создавался под впечатлением от мира героев Стефани Майер и что композиция Morning After Dark призвана погрузить нас в самые мрачные проявления этого мира.

По словам Тимбалэнда, уже сейчас идут переговоры с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном. Не исключено, что некоторые актеры из Сумеречной Саги тоже примут участие в этом клипе.

"Если все удастся, это будет просто идеально!".

Тех, кто уже сейчас недоволен таким развитием событий, Тимбалэнд заверил: "Не переживайте, я все сделаю так, как нужно. Я смотрел фильм. Еще я смотрю "Настоящую кровь" и "Другой мир", так что я в теме. Обещаю, все будет мрачным и забавным".

 
miracle76Дата: Вторник, 20.10.2009, 23:30 | Сообщение # 526
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Роберт Паттинсон снова на первом месте.
Подводя итоги голосования на GLAMOUR.COM спешим сообщим Вам, что самым сексуальным молодым актером стал ... Роберт Паттинсон! За сумеречного героя было отдано огромное колличество голосов, в номинации "Самые Горячие Звезды до 30 лет". Второе место по результатам опроса было отдано Меган Фокс, как самой сексуальной женщине, ну а третье досталось сладкой звезде "High School Musical" Заку Эфрону. Партнерша по фильму Роберта Паттинсона - Кристен Стюарт так же не так далеко ушла от остальных, заняв четвертое место.

Ну что ж, остается только в очередной раз поздравить нашу Сумеречную парочку!


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
RockStarДата: Среда, 21.10.2009, 11:22 | Сообщение # 527
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (mira)
Quote (RockStar)А вот внешне Крис очень полезно было бы хоть чем то походить на Роба)))) Зачем?

Симпатичнее станет))))))
Quote (Ульяша)
Не бриться?

Ооо ну это крайние меры! bigsmile bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
miraДата: Пятница, 23.10.2009, 00:20 | Сообщение # 528
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Gossip Cop подтверждает появление Роберта Паттинсона на “MTV Ulalume: Howling at New Moon” 19:59
"На наш почтовый ящик обрушилось много вопросов о слухах появления Роберта Паттинсона на “MTV Ulalume: Howling at New Moon" 30 октября.

Учитывая постоянные предположения о ближайших планах Кристен Стюарт, Тэйлора Лотнера и других звёзд Новолуния с приближением премьеры фильма, Gossip Cop хотели подтвердить с нашими источниками, что Роберт Паттинсон действительно появится на "MTV Ulalume: Howling at New Moon".

Так что освободите свои графики на 30 октября или включайте TiVo для предноябрьской дозы в виде Эдварда Каллена."

Перевод, корректировка - pautinka специально для twilight-saga.ru.

clapping rob

 
zarinaДата: Суббота, 24.10.2009, 23:52 | Сообщение # 529
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Знаю,что были уже здесь его цитаты, но лично я здесь и новенькие для себя открыла. Решила поделиться bigsmile

Цитаты: Оцепенелый пешеход
«Я очень боюсь, что меня собьет машиной, ну, катастрофически паникую по этому поводу. Я ужасно боюсь переходить улицы. А еще я постоянно притягиваю неприятности… Думаю, люди меня преследуют».

Совсем взрослый
«Я попал на съемки своего первого фильма в 17 лет. И пробыл три с половиной месяца в Южной Африке, совсем один».

Ценитель высоких калорий
«Да я просто выносил мусор и заметил там где-то 300 пустых банок Диетической Колы. И подумал: «Как такое могло случиться?» Я не помню даже, как покупал их. А еще мне нравятся хрустящие тосты с корицей. Я питаюсь в основном только тем, к чему пристрастился».

Идеализируя роль
«Я потратил уйму времени, размышляя над тем, как сыграть роль Эдварда и при этом не выглядеть дураком. Вся книга написала от лица Беллы, и она в него влюблена. Ну, то есть, этот парень может быть кем угодно – да хоть инопланетянином – и, когда ты любишь кого-то, все это проходит мимо тебя».

Внимание!
«Если я решу пойти куда-то посмотреть фильм в одиночестве, то буду прикован к экрану на протяжении всего сеанса, сконцентрированный на все сто процентов. Но когда я с кем-то на свидании и т.п., то не пройдет и двух минут, как у меня начнется: «Это ерунда, никуда не годится. Надо уйти отсюда и заняться чем-то еще». Даже и не знаю, почему».

Повтори-ка еще раз, Роб
«У меня ужасная память, и в итоге я слишком часто повторяюсь. Единственное, подвластное моему запоминанию – то, что я сейчас опять буду повторяться!»

Скромняга
«Звучит неправдоподобно, но я на самом деле концентрировался на моей работе. Это была моя первая американская роль, поэтому я бы крайне поглощен ею. За два месяца до того, как мы приступили к съемкам, я поехал в Портленд, и в начале съемочного процесса вообще ни с кем не разговаривал. Я никогда не появлялся на людях, но все же, на полпути я не выдержал. И такой подумал: «Ладно, сейчас люди и впрямь начинают думать, что я действительно рехнулся».



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
MarpДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:51 | Сообщение # 530
Группа: Пользователи
Сообщений: 174

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (zarina)
«Если я решу пойти куда-то посмотреть фильм в одиночестве, то буду прикован к экрану на протяжении всего сеанса, сконцентрированный на все сто процентов. Но когда я с кем-то на свидании и т.п., то не пройдет и двух минут, как у меня начнется: «Это ерунда, никуда не годится. Надо уйти отсюда и заняться чем-то еще». Даже и не знаю, почему»

у меня такая же ерунда вечно)) и главное - ничего с этим сделать невозможно

Quote (zarina)
«У меня ужасная память, и в итоге я слишком часто повторяюсь. Единственное, подвластное моему запоминанию – то, что я сейчас опять буду повторяться!»

))))он как всегда в своем репертуаре

по теме: http://www.popsugar.com/5813201 тут можно проголосовать)

Robert Pattinson – He's got a sense of humor and more personality to go with all that hotness.
59%(1,711)
Edward — He is the perfect man, er, vampire. How could anyone compete?
33%(961)
Neither — Real or fictional, he just doesn't do it for me.
8%(245)
Total votes: 2,917


Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..


Сообщение отредактировал Marp - Воскресенье, 25.10.2009, 00:53
 
RockStarДата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:38 | Сообщение # 531
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (zarina)
Да я просто выносил мусор и заметил там где-то 300 пустых банок Диетической Колы. И подумал: «Как такое могло случиться?» Я не помню даже, как покупал их

Ай ай ай, ну когда же ты перестанешь потреблять эту гадость в таких количествах!
Quote (zarina)
«Если я решу пойти куда-то посмотреть фильм в одиночестве, то буду прикован к экрану на протяжении всего сеанса, сконцентрированный на все сто процентов. Но когда я с кем-то на свидании и т.п., то не пройдет и двух минут, как у меня начнется: «Это ерунда, никуда не годится. Надо уйти отсюда и заняться чем-то еще». Даже и не знаю, почему».

А мы знаем bigsmile
Quote (zarina)
«У меня ужасная память, и в итоге я слишком часто повторяюсь. Единственное, подвластное моему запоминанию – то, что я сейчас опять буду повторяться!»

Роберто - ты неподражаем! rofl2

Добавлено (25.10.2009, 01:38)
---------------------------------------------

Quote (zarina)
Знаю,что были уже здесь его цитаты, но лично я здесь и новенькие для себя открыла.

Я кроме поледней, ни одну не слышала! Биг фэнкс!


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
miraДата: Вторник, 27.10.2009, 23:42 | Сообщение # 532
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Стилист «Сумерек» делится информацией о Робе и Кристен! 21:53
Кто слышит больше секретов, чем парикмахеры? Журнал «ОК!» получил эксклюзивную информацию от создателя знаменитой сумеречной прически Роберта Паттинсона – стилиста Стюарта Гаверта из «Студии Гаверта» в Беверли-Хиллз. Стюарт поделился секретами, которые мог услышать только парикмахер – об отношениях Роба и Кристен Стюарт на съемочной площадке «Сумерек».

Стюарт ответственен за создание образа, который стал манией для многих – сексуальный стайлинг волос Роберта, их взъерошенность. Эдвард Каллен приводит девушек в дикий восторг, поэтому парни приходят в салон Гаверта и просят сделать такую же прическу, как у Эдварда, чтобы иметь такой же успех.

Но Стюарт не согласен с тем, что он сделал из Роба секс-символ, приписывая эту заслугу самому Роберту.

«Когда ты встречаешься с Робом лично, он предстает истинным англичанином, и он, безусловно, красив», - объясняет Стюарт. – «Но затем ты над ним работаешь. Есть люди, которых любят снимать. Он предстает перед камерой в макияже, и он прекрасен».

У Стюарта есть много интересных вещей, которые он мог бы рассказать о Кристен: «Кристен мне близка. Она снимается с трех или четырех лет. Она очень естественна, очень практична, и у нее есть свой стиль. Она именно такая актриса».

Помощница Стюарта, присутствовавшая на съемочной площадке, проговорилась обо всем, что она видела – о том, как пара встречается за Доступно только для пользователейпределами экрана.

«Она сказала, что Роб более стильный актер [чем Кристен]. Он должен был по-настоящему подготовиться», - рассказывает Стюарт. – «Она играет молодую девушку своего возраста. Она влюбляется в прекрасного парня – это не трудно сыграть! Но он изображает вампира, который видит в ней добычу. Он смотрит на ее горло, разглядывает кровеносные сосуды, но в то же самое время влюбляется в нее, в этом и есть основной внутренний конфликт его персонажа».

Хотя у них разные стили игры, их различия сделали их еще более привлекательными друг для друга.

«Я думаю, что у них невероятная взаимная симпатия. Только взгляните, когда они смотрят друг на друга, между ними как будто проскакивает искра».

Что касается их романа, у Стюарта есть своя теория о том, почему Кристен так сильно влюбилась в Роба.

«Застенчивость – очень привлекательное качество. Я имею в виду, что он застенчивый человек, и это заставляет людей желать узнать больше. Он красив. Он может быть очаровательным, а может и не быть. Он актер».

Мы знаем, что Роб может быть очаровательным на экране, но Кристен нравится его «некиношная» привлекательность и это как раз то, что мы хотим испытать на себе.

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.

Добавлено (25.10.2009, 11:37)
---------------------------------------------
Сумеречный Роберт Паттинсон. Откусывает больше, чем может прожевать?

Бела Лугоши [классический исполнитель роли Дракулы – прим. переводчика] никогда, должно быть, не имел дело с толпами кричащих девочек-подростков, как Роберт Паттинсон.

Но это лишь только привлекает в задумчивом вампире Эдварде Каллене, которого играет на экране Паттинсон, но, а также заинтересовывает в книжной серии «Сумерки» Майер. Прошлой осенью в фильме «Сумерки» начался роман между Эдвардом и застенчивой человеческой девочкой Беллой (Кристен Стюарт); продолжение, «Новолуние» выходит 20 ноября, когда Эдвард, изгоняет себя из жизни Беллы.

Чтобы приобрести современный образ вампира, Паттинсон сначала смотрел такие фильмы, как: «Интервью с вампиром» и «Блэйд». Но он собирал образ Эдварда, исследуя разные роли, не имеющие отношения к вампирам. «Бунтарь без идеала» сильно повлиял на первый [фильм «Сумерек»] - он влиял на прическу и прочие», - говорит Паттисон смеясь. «В основном характеры очень похожи: обычная девочка вытаскивает этого странного человека из болота».

Такие, как Джеймс Дин - то есть, Паттинсон - всегда привлекает девочек-подростков в толпе. «Это, как с птицами, с девочками-подростками», - говорит режиссер «Новолуния» Крис Вайц. «Вы оборачиваетесь, а там уже линия стоящих девочек».

23-летний Паттинсон уроженец Лондона, переносит спокойно все обмороки о своем худощавом теле, 6 футов в высоту, а также о беспорядочных волосах на голове. «Я не совсем уверен, что это», - говорит он. «Я, наверное, пойму позже и возможно, смогу управлять этим немного больше. Но я все еще похож на оленя, испугавшегося фар».

Существует факт, что многие еще не отделили Паттинсона, как актера от Эдварда вампира. «Вначале, все только и назвали меня Эдвардом», - говорит он. «Я действительно не возражаю против этого. Есть кое-что в его характере, что по каким-то причинам, зажгло массовый интерес во многих разных людях.

«Если вы хотите конкурировать со своим собственным характером, то вы должны действительно бороться. Я не знаю, могу ли я начать беспокоиться, чтобы бороться», - говорит он, посмеиваясь снова. «Я просто позволяю всему этому происходить».

Перевод, корректировка - Signorina специально для twilight-saga.ru.

Добавлено (27.10.2009, 23:42)
---------------------------------------------
Исповедь журналиста:Я упустила Роберта Паттинсона.( Самая печальная история печальной журналистки)
Очень интресная история журналистки о Роберте Паттинсоне.Очень смешно и очень печально!

Из PopSugar

В сентябре 2008 года я все еще противостояла феномену Сумерек.Это идиотизм, но тогда фильм еще не вышел, а книги Стефани Маер были не совсем для моего возраста.Я считала , что я уже выросла из детских историй о вампирах.( я знаю, надо снова сказать , что это идиотизм так думать).Теперь, когда большая часть моего дня и работы — PopSugar.com — состоит в том, чтоб следить за Робертом Паттинсоном , Кристен Стюарт и остальным актерским составом Сумеречной Саги, это двучит смешно. С этого и хочу начать историю своего самого болоьшого профессионального провала...да что там провала.....история о самом большом сожалении в моей жизни. Меня и мою коллегу и подругу Бекки отправили осветить событие MTV VMAs 2008 в Лос Анджелесе.Мы были очень рады нашему первому пребыванию на красной дорожке и сильно готовились к этому событию. Во время прохождения красной дорожки пиар менеджеры актеров и звезд предлагают журналистам интервью со своими клиентами " Хотите взять интервью у Кида Рока?"." Хотите интервью с Крисом Брауном?".В один момент к нам подошел один из пиарменеджеров и сказал, " Привет, хотите пообщаться с Робертом Паттинсоном? Он из " Сумерек", этот фильм скоро выйдет на экран"

Я ответила , " Кристен Стюарт тоже будет?", на тот момент для меня она была более популярной( " Комната страха" была класикой в моих глазах, тем более, что она снималась с Адамом Бруди).Менеджер сказал нет и мы небрежно бросили " Конечно, мы возможно поболтаем с Робертом...."
Как раз в тот момент, когда Роберт проходил по красной дорожке и все ближе и ближе приближался к нам, мы заметили Бруди Дженнера!Поверьте, мне так больно, что я даже писать и вспоминать об этом не хочу, но мы пропустили Роберта и попытались заговорить с Бруди!Как вы видите с этого фото мы были очень близки к Роберту.Вы даже представить себе не можете, как бы я хотела вернуть этот прошедший момент! Спустя какое то время Роберт превратился в самого популярного актера мира.Конечно, у меня еще будут шансы подкараулить Роберта на красной дорожке, но это будет необычайно сложно, ведь его спокойная и размереная жизнь превратилась в бушующий океан.Подступиться к ему практически не возможно, все хотят Роберта Паттинсона.Свой звездный час я прошляпила и мой опыт очень печален.

Урок выучен;Никогда не спорь с миллионами тинейджеров, они всегода правы и будь на чеку.
Эпилог: В тот вечер я была на вечеринке InTouch Icons and Idols в Chateau Marmont, Роберт весь вечер стоял в уголке и курил. Никто даже не разговаривал с ним, а я брала интервью у ребенка из Greek. FML.

Вот так вот девочки и такое бывает!Никому не желаю так облажаться!

http://robpattinson.blogspot.com/

 
CamomileДата: Среда, 28.10.2009, 01:15 | Сообщение # 533
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (mira)
но мы пропустили Роберта

А посмотреть в его сторону было слабо?

Quote (mira)
В тот вечер я была на вечеринке InTouch Icons and Idols в Chateau Marmont, Роберт весь вечер стоял в уголке и курил. Никто даже не разговаривал с ним, а я брала интервью у ребенка из Greek

Ну и бери себе дальше интервью у детей.

Quote (mira)
Вы даже представить себе не можете, как бы я хотела вернуть этот прошедший момент

Я думаю,это мысли и желания всех,кто не обращал на Роба внимания.Плюс искусанные локти.

Добавлено (28.10.2009, 01:15)
---------------------------------------------

Quote (zarina)
Я конечно все понимаю, от Роба у всех из нас крыша едет, но не до такой же степени

Так я оказывается,еще и очень даже нормальная,по сравнению с некоторыми.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
zarinaДата: Четверг, 29.10.2009, 00:35 | Сообщение # 534
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Игральные карты с Робом)))) ну,это канешна не трусы, но, на мой взгляд,не чище. хотя в карты я играть люблю в большой компании bigsmile




His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
RockStarДата: Четверг, 29.10.2009, 01:26 | Сообщение # 535
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (zarina)
Игральные карты с Робом))))

И скажите мне пожалуйста как можно держа такие карты в руках играть rofl2

Добавлено (29.10.2009, 01:09)
---------------------------------------------
Роб Паттисон на вечеринке для актеров, различная жизнь «морских обитателей».

Роберт Паттисон таинственно исчез в субботу ночью.

Секс-символ «Сумеречной саги» отправился в ванкуверский Aquarium Marine Science Center на закрытую вечеринку, организованную Дэвидом Слэйдом. В аквариуме собрано более 70,000 морских животных и огромное количество подводных галерей, где можно рассмотреть всех рыб. Как вы думаете, зачем мы это упомянули?

Многие искали Кристен Стюарт на вечеринке, но она куда-то запропастилась, поэтому обратили внимание на Джэксона Рэтбоуна и Брайс Даллас Ховард. Пришли ребята из группы Рэтбоуна, они рассказывали, что не считают себя завсегдатаями вечеринок. Но мы не уверены, что все это слышал Роберт Паттисон – он вышел спустя 45 минут. Интересно куда?
Несмотря на то, что съемки «Затмения» возобновятся только на следующей неделе, скорее всего в среду, у звезд фильма совсем мало времени на развлечения. Потом снова ожидается перерыв – актеры отправятся в поездку по миру, чтобы поддержать второй фильм саги «Новолуние», премьера которого состоится в Лос-Анжелесе 16 ноября.

Келлан Латс, Эшли Грин, Элизабет Ризер и другие актеры, съемки для которых закончатся уже на следующей неделе, намериваются быстро покинуть Додж, то есть Форкс, то есть Ванкувер.

Паттисон и режиссер «Новолуния» Крис Вейтц отправятся в пресс-тур в Японию 2-3 ноября.

Затем они присоединятся к Стюарт и Тейлору, когда они будут представлять фильм в Париже 10 ноября. Актеры также планируют навестить другие места, в том числе Германию, Южную Америку и Австралию.

Сумеречная троица должна успеть сняться для TiVos 18-20 ноября, когда Кристен Стюарт, Роберт Паттисон и Тейлор появятся на шоу Live With Regis and Kelly.

Добавлено (29.10.2009, 01:26)
---------------------------------------------
Выдержки из интервью (заранее сорри, если это повтор)))

Новолуние – выйдет на большие экраны в следующем месяце. Физически Паттинсон только отчасти напоминает Эдварда Каллена, потому что он далеко не замученный своей душой. Многие образы созданы благодаря осанке, гриму и копне взъерошенных волос. «Я ношу контактные линзы для образа и в первом фильме я красил губы, но в Новолуние я этого не делал. Они изменили мой внешний вид. А еще я никогда до этого не выщипывал брови».

Он в гриме сегодня? «Ха» - отвечает он презрительно, и, кажется рад, что Новолуние больше направлено на мужчин. «Она [Новолуние] всегда была моей любимой книгой. Новолуние будет более ориентировано на парней, тогда как для меня было намного сложнее выражать эмоции в Сумерках. Я думаю это трудно для парней принять подобные эмоции».
Учитывая, что ожидания поклонников столь высоки, он подошел к своей роли с особым трепетом.
«Я действительно переживал, что не смогу снова это сделать, но у меня естественная химия с Кристен, и делать продолжение было так легко. Она всегда говорит, что она в значительной степени получила часть меня, но на самом деле я не верю ей» - говорит он с улыбкой.
«Я занят работой почти каждый день в этом году», - подтверждает он.
«У меня было три дня отдыха между «Помни меня» и «Затмением», и тогда я начал изучать Comanche (прим. переводчика - серия компьютерных игр) и учился езде без седла для «Свободных пленников».
Я хочу не только исполнить роль. В январе я снимаюсь в Bel Ami («Милый друг»), основанной на новелле Ги де Мопассана, и я действительно не знаю, как к этому приспособиться. Я должен набрать вес, но я не думаю, что они позволят мне набрать много, поскольку я должен буду впоследствии сниматься в последней части Сумерек. Мне нужно выглядеть постарше, так как мой персонаж Жорж Дюрой живет тяжелой жизнью и на протяжении последних 6 лет он все время пил. В общем я хочу выглядеть немного измученным».

В то время как он говорит, что в «Помни меня» он в основном играет самого себя, Георг Дюрой (прим. переводчика – журналист, на истории которого основано произведение Ги де Мопассана «Милый друг») возможно, также является пространством для его собственной действительности. В настоящее время Паттинсон живет на трех чемоданах.
«Я живу в гостиничных номерах», - признается он. У него была арендована безобразная квартира в Сохо в Лондоне, но он сдал ее друзьям, когда им потребовалось место для жилья.
Молодая лондонская звезда был очень близок с друзьями, а также с семьей. «Известность была хороша с одной стороны. Мои друзья, с которыми я рос, музыканты, и они участвовали в создании нескольких саундтреков к фильму Сумерки и удивительно, что случилось с ними. У них туры по Америке и билеты на каждый их концерт распродаются на все 100%. Мой друг Сэм Бредли сделал концерт в Whisky A Go Go в Лос-Анжелесе, и он [концерт] был предварительно распродан по телефону быстрее, чем любой другой, который здесь проходил. С Сэмом не был подписан никакой контракт, и не было даже рекламы, ничего. Это безумно, что только может сделать связь с вами».

Опять про то, что его мать верит слухам, но там также Лиззи упоминается.
Родители Паттинсона сейчас оба на пенсии и живут непосредственно известностью их сына. «Это смешно, я думаю, что они ожидают, что я буду реагировать по-другому. Они думают, что это производит глубокое впечатление на меня, но я так не считаю. В конечном счете, каждый в моей жизни знает, что реально, а что нет – кроме моей матери, которая, кажется, верит каждой отрицательной статье, написанной обо мне».
Такой как? «Ох, это было о том, что я сплю с людьми и богохульствую, а я даже не был в городе в это время.
Она предпочитает говорить: «Нет, я не верю тебе, я держу пари, что ты говорил это». Она верит журнальным сплетням про ее сына. «Моя сестра Лиззи находит это причудливым. Она была в Америке в мае и послала мне текстовое сообщение: «Это смешно, насколько ты известен!». Странно, журналы печатают материал каждую неделю, даже если я ничего не делаю».

Первоначально фанатизм был сильнее в США, говорит он: «Я вернулся в Великобританию на Рождество и в основном меня не беспокоили. Сейчас это повсюду», - содрогается он, смеясь. «Я жду того дня когда я проснусь, и буду просто обычным мудаком для всех».
Теперь у Паттинсона более надежная охрана, и ему кажется, что он как будто живет в пузыре. «Меня обычно телохранители полунесут из здания», - говорит он. «Сначала это доводило меня до состояния, что я слегка рехнулся, но ты только учишься иметь дело с этим. Если ты будешь испытывать негатив, если ты будешь продолжать говорить: «Я ненавижу это, я ненавижу это», тогда ты сойдешь с ума».
Если бы он только мог придумать ответ на «горящий» вопрос прессы: «Что он ищет в девушке?»
«Эммм, деньги», - отвечает он – «и невероятное количество терпения». Правда ли, что известные женщины пытались наброситься на него? «Это все ерунда. Возможно, я даже не понимаю, что они делают это…»

Он говорит, что у него нет идеала, хотя допускает «она должна быть практичной». Перед каким известным человеком он преклоняется? «Эммм» - он заикается, думая над ответом на еще один банальный вопрос. «Мне нравится Патриция Аркетт в «Настоящей любви». Она всегда была моей любимой девушкой с обложки. Мне также нравится Линда Блэр [из «Изгоняющий дьявола»] ».


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
УльяшаДата: Четверг, 29.10.2009, 12:38 | Сообщение # 536
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
и тогда я начал изучать Comanche (прим. переводчика - серия компьютерных игр)

Может речь все-таки о языке команчей, который надо подучить для роли в "Свободных пленниках"?

Quote (RockStar)
Георг Дюрой

Вообще-то Жорж Дюруа. В связи с чем хотелось бы по-точнее узнать значение ругательства на английском, которое переводчик перевел как "мудак".

Quote (RockStar)
В то время как он говорит, что в «Помни меня» он в основном играет самого себя, Георг Дюрой (прим. переводчика – журналист, на истории которого основано произведение Ги де Мопассана «Милый друг») возможно, также является пространством для его собственной действительности.

О! Вот это надо в аргументы девчонкам, что в теме "Личная жизнь" голосуют за Роберта-альфонса! Роб=Жорж Дюруа - как раз то самое. Вместе с вот этой прелессссстью:
Quote (RockStar)
«Что он ищет в девушке?» - «Эммм, деньги», - отвечает он – «и невероятное количество терпения».
 
miraДата: Четверг, 29.10.2009, 16:48 | Сообщение # 537
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
«Мне нравится Патриция Аркетт в «Настоящей любви». Она всегда была моей любимой девушкой с обложки. Мне также нравится Линда Блэр

Аркетт, еще куда не шло, но Блэр, это конечно что-то.... 13 Ну и где стереотипы? bigsmile Эмили де Райвин как раз вписывается в этот ряд.
Стебется он везде, и над всеми... bigsmile

 
RockStarДата: Четверг, 29.10.2009, 23:09 | Сообщение # 538
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
Вообще-то Жорж Дюруа. В связи с чем хотелось бы по-точнее узнать значение ругательства на английском, которое переводчик перевел как "мудак".

Кто переводил - без понятия))))))))))))))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
CamomileДата: Пятница, 30.10.2009, 12:48 | Сообщение # 539
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (mira)
Стебется он везде, и над всеми...

А что ему еще остается делать.Вопросы то все задают одни и те же.Как говорится - не задавайте глупые вопросы,что бы не получать на них глупые ответы.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Пятница, 30.10.2009, 14:47 | Сообщение # 540
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
А что ему еще остается делать.

Взять пару уроков по общению с журналистами у Киркорова. Кстати, я не прочь спросить у заслуженных паттинсоноведов: он и раньше таковски шутил, или это первые признаки прессодостатости?
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX