[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
RockStarДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:18 | Сообщение # 481
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Чудо, спасибо за интервью! Несмотря на то что большую часть всего я слышала, всё равно очень приятно читать, и такое положительное настроение остается!

Добавлено (11.10.2009, 15:18)
---------------------------------------------
Надеюсь этого еще не было тут)))))
Плейлисты Ниики Рид и Роберта Паттинсона.

Это плейлисты Роба и Никки, то есть список музыкальных произведений, которые эти актеры любят и слушают с большим удовольствием + бонус комментарии актеров к каждой песне!

Плейлист Роберта Паттинсона

Oscar Peterson - C-Jam Blues:
«Благодаря нему я научился играть блюз на фортепиано с рифами (небольшие ритмические фигуры, часто служащие сопровождением к сольной импровизации – прим. переводчика). Питерсон был лучшим».

John Lee Hooker - Soldier Sender:
«Если бы у меня была песня в качестве жены…»

Kings of Leon - Soft
«Мне всегда казалось, что слова этой песни очень связаны со мной, даже притом, что я, в действительности, не понимал их значения. Мне нравятся формулировки певца во всех их песнях. Они – единственная в своем роде современная группа, могу сказать, что я их фанат».

James Brown - Cold Sweat:
«Эта песня каждый раз задевает меня за живое также сильно, как когда я услышал ее, будучи маленьким ребенком; я слушал Джеймса Брауна по дороге в школу».
Terry Reid – Dean:
«Я люблю Терри Рида. Я люблю его шизофреничные решения, которые он применяет в конце этой песни, когда сам выбирает тональность своего пения. Терри Рид был одним из тех парней, как Джеймс Браун, которые всегда делают что-то привычное, просто казалось, что они хотели бы продолжать петь ту же самую мелодию, уже не говоря о той же самой песне, всю ночь».

Van Morrison - Stepping Out Queen, Pt. II:
«Еще один парень, обладающий похожим видением и уникальным пониманием, как структура написания песни влияет на ее исполнение, и что может быть достигнуто эмоционально и духовно через музыку».

The Black Keys – Lengths:
«Еще одна новая группа, которая мне нравится. Это красивая песня. Мне нравится, как это сделано. Весь этот альбом просто потрясающий».

D'Angelo - One Mo'gin:
«Я люблю Ди’Анжело. Когда я был моложе, всегда старался петь в точности как он, но меня смущали неудачные попытки. Мне нравится его произношение, когда он поет.
Я думаю, когда вы пытаетесь писать стихи, вам кажется, что у слушателя нет никакого способа выяснить, о чем именно вы говорите или что именно подразумеваете, это позволяет писать намного более честно. Это мое мнение».

Curtis Mayfield - Blue Monday People:
«Был вдохновителем Ди’Анжело. Весь альбом удивителен. Сделан он просто невероятно. Очень интересная пластинка, которую не так много людей слушают. Не знаю почему».

Johnny Flynn - Brown Trout Blues:
«Я рос с некоторыми удивительными музыкантами в Лондоне, которые все еще являются моими друзьями. Маркус Фостер, Бобби Лонг и Сэм Брэдли записывают сейчас их альбомы, а Джонни Флинн закончил свой только что. Я просто увидел, как он играет в Лос-Анджелесе, это было невероятно. Но он всегда умел производить впечатление, таким образом, я не могу сказать, что был сильно удивлен. Прослушайте эту пластинку, это потрясающе и никто больше не делает музыку как он вообще».
Neil Young - Ambulance Blues:
«Одна из самых трогательных песен, когда-либо написанных и изданных. Я особенно любил одну строчку «я думаю, что назову ее прошедшей болезнью», мог слушать ее [песню] на повторе в течение нескольких часов, если сам хотел что-нибудь написать».

King Curtis - A Whiter Shade of Pale:
«Просто красивая песня. Напоминает мне концовку «Уитнэйл и Я» [Британский фильм 1986 г. – прим. переводчика]».

Tom Waits - Ruby's Arms:
«Моя любимая песня Тома Уэйтса. Я плачу почти всегда, когда слышу ее. Под нее сыграна потрясающая сцена в одном из моих любимых фильмов - Имя Кармен [Французский фильм 1983 г. – прим. переводчика]».

Atlanta Symphony Orchestra & Yoel Levi - (First) Essay for Orchestra, Op. 12:
«В этой песне столько страданий, это настолько красиво».

Van Morrison - T.B. Sheets:
«Только Ван Моррисон может исполнить это так. Никто не смог даже приблизиться к нему».


Плейлист Никки Рид

Al Green - Love and Happiness:
«У меня было ощущение, что эта песня задает особое настроение. Любовь и счастье - две самых неопределимых эмоции, но я думаю, что мистер Грин проделал очень хорошую работу».

Aretha Franklin - The House that Jack Built:
«Это напоминает мне о моей первой квартире. Я всегда врубала Арету, когда пылесосила. Я хочу, чтобы Джек построил мне дом».

Ben Harper & The Innocent Criminals - The Woman in You:
«Я, в буквальном смысле, плакала, когда услышала, как пел Бен Харпер».

James Taylor - You've Got A Friend:
«О, мой дружище Майкл Ангарано. Это для тебя».

Wu-Tang Clan - Brooklyn Zoo:
«Я росла, слушая рэп/хип-хоп. Только после того, как я узнала их, я стала способна делать тонкие различия в других музыкальных направлениях. Wu Tang, Biggie, Nas, Tupac – все вы, ребята, занимаете особое место в моем сердце.
Johnny Flynn - Brown Trout Blues:
«Джонни друг моего друга. Я видела, как он играл в живую, это был неописуемый опыт. Такая музыка, как эта, больше просто не делается людьми моего поколения».

The Raconteurs - Top Yourself:
«Я совсем недавно влюбилась в Джека Уайта [лидер «The Raconteurs» и «The White Stripes» - прим. переводчика]. Он пока еще этого не знает. Я встретила его совсем недавно на показе. Все, что я сказала, было «привет», а потом я спряталась в уголок».

Jonny Lang - There's Gotta Be Change:
«Я смешиваю блюз с политикой. Давайте заставим это случиться, люди». Laura Marling – Shine: « Я хотела добавить"The Man Sings", но на iTunes ее нет. Эта «та песня», которую я включаю в автомобиле на полную громкость и слушаю ее снова и снова. Было время, когда я чувствовала глубокую связь с той лирикой. Теперь я только смеюсь, когда слушаю это. Все ее песни удивительны. Я - ее самый большой поклонник».
The Band - It Makes No Difference:
«Такая песня, как эта, однажды пригодится каждому, но в свое время. Это добрые слезы».

The Roots & Erykah Badu - You Got Me:
«Я не знаю, почему так люблю эту песню, но моя подруга говорит, что она напоминает ей о том времени, которое мы провели вместе в России».

Tracy Chapman – Change:
«Моя мама обычно ставила Трейси Чепмен в машине, когда нам приходилось объезжать городской квартал в течение 30 минут, а я тогда была очень беспокойным ребенком. Это расслабляло меня, это напоминает мне о моем детстве».
New Radicals - Jehovah Made This Whole Joint for You:
«Я пыталась перепеть эту песню со своим другом Сэйджем. Мы записали ее с помощью GarageBand [программное обеспечение, которое позволяет пользователям создавать музыку или подкасты, принадлежит Apple Inc. – прим. переводчика]. По сей день мы все еще смеемся над этой мыслью. Я люблю ее, но больше никогда не буду пытаться спеть это снова».

Fugees – Zealots:
«Я думаю, через меня прошло копий пять этого диска. Теперь это уже классика. Кроме того, было время, когда я буквально думала, что я давно потерянная сестра-близнец Лорин Хилл [солистка Fugees – прим. переводчика]. (Нет, вы не увидите этого по фотографиям.)»

Van Morrison - Madame Joy:
«Когда я слышу эту песню, я вспоминаю ночные съемки в Новом Орлеане с Кристен, мы пили эспрессо и нестройно напевали ее. Мы решили, что эта песня станет главной на наших свадьбах.

Ба, да Роберт любит старые фильмы!))))))))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
CamomileДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:24 | Сообщение # 482
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
miracle76, Карина большое спасибо за интервью.В очередной раз убеждаюсь,какое же он чудо.
Quote (RockStar)
Плейлисты Ниики Рид и Роберта Паттинсона.

Из всего списка слушала только Kings of Leon,об остальных слышу в первый раз,надо будет поискать и послушать.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
zarinaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:04 | Сообщение # 483
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Robert Pattinson and Kristen Stewart interview - Seventeen Magazine (November 2009)





His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
DjozefinaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:23 | Сообщение # 484
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (RockStar)
Плейлисты Ниики Рид и Роберта Паттинсона.

Ох, и ничего себе!! Всегда знала, что опять появится что-то, что будет роднить меня с Робом, но что это будет МУЗЫКА, без которой я жить не могу! Оооо... Оскар Питерсон - мой музыкальный джазовый БОГ! Джеймса Брауна обожаю лет с 10. Solid Sender Джона Ли Хукера - это вообще шедевр блюза! Нейл Янг один из моих любимых кантри-фолк исполнителей! Терри Рейд? Том Уэйтс?!! Обалдеть!!
Кстати, для тех, кто уважает кантри и фолк, Джонни Флинн - очень хорош! Никки абсолютна права, наше поколение такое не слушает и не пишет...

Могу помочь с песнями, у меня есть почти всё!


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long



Сообщение отредактировал Djozefina - Воскресенье, 11.10.2009, 21:44
 
RockStarДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:52 | Сообщение # 485
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ооо Джозз, помоги конечно)))) Я и не знала таких исполнителей))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
evilina-cheДата: Понедельник, 12.10.2009, 01:11 | Сообщение # 486
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
ТАк, девочки! Спокойно! Весь плейлист уже давно бродит по сети, у меня он есть с весны - не думала, что это для кого-то новость, а то давно бы выложила....Уже заливаю архив с листом Роба на Народ.ру...(кажется был где-то еще лист Эшли, а Никки меня не заинтересовала и ее я не скачивала)

Добавлено (12.10.2009, 01:11)
---------------------------------------------
закачался....а как его вам выдать, ссылкой? (я первый раз на народ заливаю...) http://narod.ru/disk....ip.html




Сообщение отредактировал evilina-che - Понедельник, 12.10.2009, 01:22
 
CamomileДата: Понедельник, 12.10.2009, 01:39 | Сообщение # 487
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
evilina-che,Наташ,СПАСИБОЧКИ clapping

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
evilina-cheДата: Понедельник, 12.10.2009, 02:31 | Сообщение # 488
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
не за что, Таш! а вот сдается мне не каждый здесь найдет его...скопирую -ка я ссылку в раздел музыка...

 
УльяшаДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:03 | Сообщение # 489
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (zarina)
Заполните пробел: Когда мне было 17,я был … - Намного круче,чем сейчас,потому что знал о себе намного меньше.

Какой умничка!
Ах!

Добавлено (12.10.2009, 11:03)
---------------------------------------------
evilina-che, спасибо за ссылку! Качаю.

 
LibrittoДата: Вторник, 13.10.2009, 17:35 | Сообщение # 490
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Журнала "Virgin Blue", 13 октября 2009 + статья (прим: Virgin Blue - австралийская авиакомпания)
Сканы в HQ
 
mauritaДата: Вторник, 13.10.2009, 21:09 | Сообщение # 491
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Статус: Offline

Награды:


Девушки, я вот залезла в Википедию (на английском). И там на странице Роберта Паттинсона написано, что он в 2010 году будет работать в театре (фамилию режиссера не помню). Это правда? Если да, то когда это будет? rob
 
LibrittoДата: Вторник, 13.10.2009, 22:40 | Сообщение # 492
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
maurita, да, действительно там так написано, но про это не было нигде даже слухов. Поживем увидем. ))
Насколько мне известно на 2010-й год у РП график плотный:
- январь-март - Милый друг во Франции
- июнь-август - Свободные пленники в НЗ
- сентябрь- ноябрь - Рассвет в Портленде, США
Так что... когда?
 
miraДата: Среда, 14.10.2009, 02:08 | Сообщение # 493
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитаты из интервью сумеречных журналу "Seventeen" 00:47
Кристен Стюарт:

Ее первое влечение к Белле:

"Я думаю, это потому что она может иметь свое мнение, отличное от Эдварда, потому что это странная динамика, которая присутствует у них. Я думаю, люди соотносятся с ней, просто потому, что она умеет убеждать."

До Twi-Мании:
"Это началось, как и любая другая работа, которую я делала. Я не строю какие-то догадки о чем-то, пока я пытаюсь прожить это."

Вознаграждение:
"Я счастлива быть частью чего-то, что больше меня на этот раз. Такой успех - лучшая вещь, которая могла произойти, потому что я не могу сказать, как сильно ранит, когда ты что-то делаешь, и ты чувствуешь что ты действительно чему-то научился - и ты ощущаешь важную часть твоей жизни, которую ты вложил во все это - и затем ничего, это никогда не проходит. И тот факт, что мы можем поделиться этим, вот почему мы делаем это. Это лучшая вещь."

Преследования папарацци:
"Это немного раздражает, я практически не могу никуда выйти. Не из-за (фанатов) - а людей, чья работа следить за тобой. Но это нормально, потому что я довольно скучна. Я предпочитаю остаться дома. Я много читаю и играю на гитаре. Сейчас я должна много играть на гитаре из-за съемок в фильме. Не знаю. На самом деле все не так плохо."

Вечная Любовь:
"Если люди не понимают, почему Эдвард и Белла должны быть вместе в "Новолунии", значит им это не дано."

Роберта Паттинсон:

Близость с Кристен:
"Кристен действительно замечательная актриса. Мне очень нравится работать с ней, и она очень впечатлительна, и она пойдет так далеко, как любой другой также захотел пойти. Если вы хотите пойти так глубоко насколько это возможно, в любом направлении, она Доступно только для пользователейболее чем согласна пойти туда."

Слухи о браке и беременности Кристен:
"Определенно, это было бы ужасно, если бы я вдруг - хорошо, вообще-то, это не было бы ужасно, это было бы довольно интересно, в общем-то, быть способным сделать кого-то беременной через всю страну. По смс!"

Вспоминая его слова:
"Всякий раз, когда я делаю свою работу, я словно заново учусь играть по написанному (особенно), когда я не делал этого год. Я вроде как забываю, как это делается!"

Уход на задний план в "Новолунии":
"Это просто так мило, играть второстепенную роль. Здесь было так много давления на Тэйлора, и это словно, у него не было ни одного плохого дня за все съемки. Я же просто гулял по площадке, и говорил, "О, я сыграл одну сцену!"

Его взгляд на Эдварда:
"Я просто пытался сделать его немного более понимающим иронию ситуации... 109-летний, влюбленный в 17-летнюю девушку, ради которой он притворяется и ходит в школу."

Почему он противен себе:
"Потому что временами я смотрю на себя в зеркало (Смеется) - я думаю, все чувствовали бы такое."

И секрет уникальности волос...
"Я просто использую воду. Никто не верит мне, но это правда."

Под микроскопом:
"Это забавно, что вы действительно видите, когда вы предмет полностью безумных сплетен журнальной индустрии. Это просто, "ЧТО?!?". Весь этот бред с Эмили (де Равин, его коллегой в "Помни меня") например. Заголовки говорили, что "Они ходили на свидание в Индийский ресторан". Мы снимали сцену! Там была съемочная группа!"

Интервью:
"Я не нахожу себя интересным человеком, поэтому я действительно не думаю, что большая часть того, что я говорю или делаю гарантированно записывают."

Куда он направится дальше:
"Я мог бы поехать в какой-нибудь крошечный городок в Айдахо с населением, например, три человека."

Почему он подстригся:
"Я только что снялся для GQ, и после этого подстригся, на съемке, я просто думал, :Хорошо, я только что снялся для обложки GQ, я мог бы также подстричь волосы."

Никки Рид:

Холодное время Кристен и Никки:
"Музыка - огромная часть наших жизней. Она играет на гитаре, а я училась игре на гитаре. Около года назад мы ходили покупать гитары. Она выбирала со мной мою гитару. Это было весело. Так что мы играем, мы просто сидим и играем джаз."

Бунтарское поведение Никки:
"Мы снимались ночью в конце съемок, и ночные съемки закончились в 9 утра. Мы с Кристен решили вернутсья к кому-нибудь [в номер], все [актерский состав] пришли к нам, и мы устроили эту безумную утреннюю вечеринку."

Африканское приключение:
"Мы с Кристен и ее (бывшим парнем) Майклом Ангарано проводили каждый день вместе, не отвлекаясь, без компьютера, без телефона, без времени для (самого себя). И мы все оставались в одной палатке, потому что я должна была сидеть в другой, но видимо мне стало страшно."

Ее побег с "Новолуния":
"Это стало действительно непреодолимо, когда мы закончили съемки второго фильма, быть в обществе. Люди, ждущие снаружи моего дома, заставляли меня бояться. Я сторонник концепции, что люди не должны повсюду преследоваться и фотографироваться. Я решила ненадолго уехать, а это превратилось в двух-месячный отпуск в Греции!"

Пропадать в Ванкувере:
"Мы действительно наслаждались и исследовали Портленд, потому что мы были немного более незаметны (чем сейчас). Съемки второго фильма были игрой в прятки, потому что мы не могли пойти куда-то, чтобы не быть преследуемыми и наблюдаемыми."

Настоящая Розали:
"Я думаю, что сцена голосования была моей любимой, потому что она была очень искренней и (режиссер) Крис Вейц был очень открыт со мной, играя с моим диалогом, и я произнесла действительно, как я считаю, искреннюю речь в конце. Это дало мне возможность впервые показать, что Розали не просто сумасшедшая противная личность, а у нее есть душа, и она по-настоящему заботится о ее брате и семье и безопасности каждого."

Первые впечатления:
"Первая встреча с Джексоном (Ретбоуном) была во время полета в Портленд, и у него была его гитара и очки, и я подумала, "О боже, еще один сосредоточенный на себе музыкант/актер". (Смеется) И я правда не знаю, что я подумала о Робе. Мое мнение о Робе всегда одинаковое. Он отличный парень, он действительно талантлив, (но) мы не так близки, как с остальными актерами."

Почему она в Команде Джейкоба:
"Я единственная из членов актерского состава, кто в Команде Джейкоба, но это так. И поэтому я чувствую себя немного старше остальных, и я чувствую, что часть, являющаяся ребенком, имеет разум, как у Беллы с Эдвардом, который говорит - "Я готова пожертвовать моей семьей и моей жизнью, буквально моей жизнью ради этого человека, потому что он для меня все". Она поглощена им. И по-моему, это никогда не будет нормально. Я делала так раньше, и я действительно серьезно отношусь к этим книгам. Я смотрю на них с точки зрения метафоричности, и для меня, Джейкоб единственный. Он единственно верный для нее. Он ее друг, он безоговорочно любит ее, и она не должна ничем жертвовать ради него. Отношения, конечно, о компромисе, но я не думаю, что они о том, чтобы отдать часть своей жизни из-за кого-то."

Запретная Любовь протип Простой Любви:
"Я думаю, что очень многие молодые девушки получали возможность быть с кем-то опасным, плохим, соблазнительным, и всеми подобными вещами, и вы забываете, каково это - наслаждаться простой любовью."

Правильное написание высказываний:
"Я не могу выиграть, даже если скажу что-то относительно банальное. Несколько недель назад я была на встрече, и меня спросили, "Ты пропустила день рождения Роба, как ты?" А я говорю, "Я позвонила ему, все нормально." А они написали, "Она определенно огорчена разрывом." Я говорю, каким разрывом? Мы с Робом никогда не были вместе."

Эшли Грин:

Лучшая сцена в фильме:
"В Италии было действительно весело. Порше в особенности - мы с Кристен только и разговаривали о том, как мы смеялись и пели в машине. Я уверена, что все, кто делал фильм, говорили "В чем дело?" Мы цитировали "Телеведущего" и пели "Afternoon Delight." Да, очень странно!"

Первые впечатления:
"Когда я встреила Роба, он вовсе не произвел на меня никакого впечатления. Он тихий, он не был очень общительным, он не был вроде, "Эй! Как дела? Я Роб!" Это была Кэтрин, в основном она говорила, "Итак, это Роб." А я отвечала, "О, классно." И сейчас так смешно вспоминать это, потому что каждая девочка сходит с ума от него."

Келлан Латц:

Одна из его самых легких работ:
"Все начинается с режиссера, он вроде как руководит парадом. (Крис Вейц) был таким организованным, у него все настолько предусмотрено, что он объяснил нам все до начала съемок о том, какими он видит съемки и места, и он описал его видение фильма. Так что быть актерами, все из нас понимают, это словно иметь сценарий для фильма и сценарий для того, как делать фильм."

Возвращаясь к шуткам на площадке:
"Девчонки не могли подкалывать нас! Они отличные актрисы, но у них действительно не хватит воображения подложить кнопки парням. Не легко добраться до нас."

Его самый странный момент с фанатом:
"Одна женщина принесла наручники и говорит, "Ты не возражаешь, если я пристегну себя к тебе?, а я отвечаю, "Ах, возражаю!" Вы действительно не можете просто сказать, "Эй, можно я сфотографируюсь с тобой?" Если вы грабите банк, вы не спрашиваете, вы просто делаете это. Так что я немного прикусил свой язык, потому что я сказал, "В следующий раз просто наденьте наручники! Не спрашивайте!"

Церковные ребята:
"Я уже знал Джексона. Наши мамы действительно близкие подруги в церкви, так что моя мама сказала, "О, я так рада, что ты будешь работать с хорошим христианским парнем!"

Превращение в вампира:
"Половина из нас даже не любят спать. Для нас это трата времени. Так что мы очень похожи на вампиров."

Если все актеры станут драться...
"Я побил бы всех, даже Тэйлора, без сомнения. Если бы они все попытались напрыгнуть на меня, то у них был бы шанс. Хотя Роберт может ударить довольно сильно."

Персонаж, с которым он вероятнее всего встречался бы:
"Мне нравится дерзость Розали. Мне нравится, когда кто-то пытается руководить мной. И мне нравится эльф Элис. Так что если бы это была смесь двоих, с такой бы я встречался. И в общем-то я встречаюсь именно с такими девушками."

Его уникальный сэндвич:
"Когда я готовлю сам, я делаю ЛУЧШИЙ на вкус сэндвич с 10-слоями мяса и сыра без хлеба. Это пять разных видов мяса, три куска индейки, затем сыр "проволоне", затем три куска ветчины, потом американский сыр, снова три куска индейки, затем куриная котлета! Затем я кладу куриный салат сверху и завершаю все это швейцарским сыром и сладкой горчицей. Я бы просто ходил с этим огромным бутербродом, это было бы здорово!"

Команда Эдварда или Команда Джейкоба?
"Команда Эммета! Мы с Беллой дурачимся в книгах так много, (что) это судьба...пятая книга на походе!"

----

Перевод Юли _leaf_ Гришиной

 
TwilightMomДата: Среда, 14.10.2009, 06:15 | Сообщение # 494
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
"Я единственная из членов актерского состава, кто в Команде Джейкоба,

Nea, nepravda, Ashley tozhe v komande Jacoba, v nedavnem interview govorila, no v otlichii ot Nikki ona Taylora hvalila za masterstvo (k Jacobu ne imejuschee otnosheniya).

Quote (mira)
"Когда я встреила Роба, он вовсе не произвел на меня никакого впечатления. Он тихий, он не был очень общительным, он не был вроде, "Эй! Как дела? Я Роб!"

Da, vot uzh tak pokazatel' "rubahi-parnya", on zha ne AMERIKANETS, ne dolzhen byl on tebe v 32 zuba ulybnut'sya pri pervoj vstreche! Upustila ty svoj shans, goluba :)

Добавлено (14.10.2009, 06:15)
---------------------------------------------

Quote (mira)
"Определенно, это было бы ужасно, если бы я вдруг - хорошо, вообще-то, это не было бы ужасно, это было бы довольно интересно, в общем-то, быть способным сделать кого-то беременной через всю страну. По смс!"

hahaha, Robert v svoem repertuare, tak milo zapletaetsya v slovah, tak zhe, kak i v nogah!

 
zarinaДата: Среда, 14.10.2009, 13:40 | Сообщение # 495
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
bigsmile



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
mauritaДата: Среда, 14.10.2009, 14:43 | Сообщение # 496
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Статус: Offline

Награды:


Quote (Libritto)
maurita, да, действительно там так написано, но про это не было нигде даже слухов. Поживем увидем. ))
Насколько мне известно на 2010-й год у РП график плотный:
- январь-март - Милый друг во Франции
- июнь-август - Свободные пленники в НЗ
- сентябрь- ноябрь - Рассвет в Портленде, США
Так что... когда?

А разве Свободные пленники будут сниматься не сразу после Затмения? Просто во многих статьях говорились, что Роберт снимется в Затмении, затем в Свободных пленниках, а уже затем, возможно, в Милом друге. Разве нет?
 
CamomileДата: Среда, 14.10.2009, 15:17 | Сообщение # 497
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (mira)
"Определенно, это было бы ужасно, если бы я вдруг - хорошо, вообще-то, это не было бы ужасно, это было бы довольно интересно, в общем-то, быть способным сделать кого-то беременной через всю страну. По смс!"

Хотела бы я увидеть,как он это говорил и какого он был цвета bigsmile
Quote (mira)
"Потому что временами я смотрю на себя в зеркало (Смеется) - я думаю, все чувствовали бы такое."

Скромняжечка
Quote (mira)
Я мог бы поехать в какой-нибудь крошечный городок в Айдахо с населением, например, три человека."

Солнышко,приезжай к нам в СНГ.Сможешь гулять сколько хочешь,сможешь даже покататься на общественном транспорте
Quote (mira)
"Я просто использую воду. Никто не верит мне, но это правда."

А какую воду?Может термическую?
Quote (mira)
"Когда я встреила Роба, он вовсе не произвел на меня никакого впечатления. Он тихий, он не был очень общительным, он не был вроде, "Эй! Как дела? Я Роб!"

Эх ты,красава,не разглядела.Прудкова ты не читала"Зри в корень"

Quote (mira)
Так что я немного прикусил свой язык, потому что я сказал, "В следующий раз просто наденьте наручники! Не спрашивайте!"
bigsmile
Quote (mira)
"Я побил бы всех, даже Тэйлора, без сомнения. Если бы они все попытались напрыгнуть на меня, то у них был бы шанс. Хотя Роберт может ударить довольно сильно."

Тэйлор твой,за Роба порвем на немецкий крест


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Среда, 14.10.2009, 18:44 | Сообщение # 498
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
mira, где нарыла такую прелесть?! Сплошной позитив и хорошее настроение. Стотыщ спасибов тебе!

Quote (mira)
"Определенно, это было бы ужасно, если бы я вдруг - хорошо, вообще-то, это не было бы ужасно, это было бы довольно интересно, в общем-то, быть способным сделать кого-то беременной через всю страну. По смс!"

Не, Роб, ты не настолько крут, чтоб довести до беременности по смс. Максимум, оргазм.

Quote (Camomile)
Хотела бы я увидеть,как он это говорил и какого он был цвета

Да нормального, скорей за всё. Думаю, за последний год смущательная железа у него полностю атрофировалась.

Quote (mira)
"Команда Эммета! Мы с Беллой дурачимся в книгах так много, (что) это судьба...пятая книга на походе!"

Во-во. Когда читала Сагу, ощущала дефицит сальных шуточек Эммета больше, чем мучалась от любопытства из-за недосказанностей белло-эдвардовского интима. Хоть бы фанфик кто про это написал! А то брачными ночами Б/Э хоть засыпься, а комментариев к ним Эммета - нуль.
 
RockStarДата: Среда, 14.10.2009, 19:27 | Сообщение # 499
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
Не, Роб, ты не настолько крут, чтоб довести до беременности по смс. Максимум, оргазм.

bigsmile
Quote (Camomile)
Quote (mira)"Определенно, это было бы ужасно, если бы я вдруг - хорошо, вообще-то, это не было бы ужасно, это было бы довольно интересно, в общем-то, быть способным сделать кого-то беременной через всю страну. По смс!" Хотела бы я увидеть,как он это говорил и какого он был цвета

По крайней мере насыщенно розового bigsmile
Quote (mira)
Хотя Роберт может ударить довольно сильно."

Ну хоть кто то признал это!
Quote (mira)
"Я не нахожу себя интересным человеком, поэтому я действительно не думаю, что большая часть того, что я говорю или делаю гарантированно записывают."

Скромность украшает человека)))))
Quote (mira)
"Я мог бы поехать в какой-нибудь крошечный городок в Айдахо с населением, например, три человека."

Дорогой приезжай ко мне, тебе не будет со мной страшно, даже с населением в 600 тысяч раз больше чем тебе бы хотелось)))))))))))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
LibrittoДата: Среда, 14.10.2009, 20:01 | Сообщение # 500
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
maurita
Quote
А разве Свободные пленники будут сниматься не сразу после Затмения?

У Роба, Хью и Рейчел на это период графики не совпадают. На твиттере говорят, что пока!!! перенесли на лето.
 
papiyonДата: Среда, 14.10.2009, 22:12 | Сообщение # 501
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Статус: Offline

Награды:


Может вы уже это читали...Извините, если повторяюсь:Перевод Let me sign

Стою у дерева, сломленного грозой,
Искривленного, ослепленного, как я тобой...
Дух дерева указывает путь.
Я проклят светом неба - ну и пусть!
И голос сотрясает небеса,
И на лице не слезы, а роса -
С роз лепестков, что с губ твоих сорвались:
"Иди ко мне, вперед, пусть закончится день,
Найди в полумраке забытую тень.
Найди меня скорей, и обними -
Разрушим всё, что создано людьми!"
И я стою там, где скалы край,
И я шепчу: "Лишь знак подай..."


Love is an irresistible desire to be irresistibly desired- Robert Frost
 
LibrittoДата: Среда, 14.10.2009, 22:19 | Сообщение # 502
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
papiyon, да, читали, но в другом переводе. Этот - шикарный! Душу щемит, грудь болит. Спасибо за стихи!
 
papiyonДата: Среда, 14.10.2009, 22:26 | Сообщение # 503
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Статус: Offline

Награды:


Quote (Libritto)
Этот - шикарный!

ну так я о чем же....понятно, что перевод обычный есть.Да там их много вариантов.Но этот меня убил!!!!


Love is an irresistible desire to be irresistibly desired- Robert Frost
 
miraДата: Четверг, 15.10.2009, 23:20 | Сообщение # 504
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Новое интервью Роберта Паттинсона в шведском журнале «ELLE». 21:38
Мария Линдхолм из шведского журнала «ELLE» беседовала с Робертом Паттинсоном в Каннах в мае. Ее интервью будет опубликовано в ноябрьском номере журнала. Если вы живете в Швеции, то бегом в магазин покупать «ELLE»!

Я встретилась с Робертом Паттинсоном в ресторане на Набережной Круазетт в Каннах. Кинокомпания не раскрывала времени и места встречи, но эта информация все равно как-то просочилась. Сплетни быстро распространились и за несколько часов до интервью, пока самая страстная и самая преследуемая двадцатитрехлетняя звезда находилась дома, фанаты и папарацци стали собираться около назначенного места.

У них телохранители в каждом углу ресторана. Группочки девушек пытаются прокрасться с берега, некоторые храбрецы прыгают в воду и стараются переплыть на частный пляж ресторана. Охрана останавливает их, но они остаются на берегу в надежде сфотографировать звезду. Нет никаких шансов, что они увидят Роба, он скрыт огромным белым пластиковым овальным стулом. Роб здесь, чтобы поговорить о «Новолунии», сиквеле «Сумерек».

Перед интервью я основательно погрузилась в мир сумеречных поклонников, просмотрела все хэндмэйд видеоролики на Youtube, перечитала блоги и статьи. Но Роберт Паттинсон оказался неожиданно более высоким, более молодым, застенчивым и милым, чем я когда-либо себе представляла.

- Весь этот крик – сумасшествие, - говорит он о поклонниках. – Они никогда не закричали бы, если бы были одни, это стадное чувство.

Но поведение фанатов не главное, он сидит на расстоянии в несколько дюймов, и ты не можешь оторвать от него взгляд. Он невероятно фотогеничен. Выражения его лица быстро меняются от ребяческого и смущенного, когда он громко смеется и смотрит вниз (а делает он это часто), до шутовского с выпученными глазами и поднятыми бровями, а в следующую секунду он проводит рукой по волосам и бросает в твою сторону взгляд, полностью соответствующий его недавно присвоенному статусу супер-сексуального красавца (многие журналы уже признали его самым сексуальным мужчиной).

До «Сумерек» Роберт Паттинсон снялся в небольшом количестве фильмов, в том числе в роли Седрика Диггори в «Гарри Потере и кубке Огня». Он был разочарован после фильма «Отголоски прошлого», испанского малобюджетного кино, в котором он сыграл Сальвадора Дали. Вместо этого он хотел посвятить себя музыке – он пишет и поет собственные песни (две из них были использованы в качестве саундтреков к фильму «Сумерки») в духе Ван Моррисона/Джеффа Бакли. Американский агент Роба заставил его пойти на прослушивание для вампирского сериала «Настоящая кровь», главную роль в котором играл Александр Скарсгард, но его не взяли. Он прослушивался для «Сумерек» вместе с Кристен Стюарт в доме Кэтрин Хардвик. Из всех кандидатов на роль Эдварда Кристен немедленно почувствовала, что Роб – тот самый актер, и так и было. Сначала поклонники книг были потрясены выбором, но вскоре изменили свое мнение. На фестивале сериалов и фильмов Comic Con в прошлом году актеры участвовали в конференции, и количество людей в аудитории было таким огромным, что Роб чувствовал себя «стоящим перед воротами ада».

- Тогда я был напуган. Звук всех криков не походил ни на что из всего, что я до этого слышал. Это неописуемо. Сейчас я адекватно к этому отношусь, но тогда я очень испугался.

Он говорит, что был удивлен, насколько сильна популярность «Сумерек» и что такой интерес, кажется, никогда не угаснет.

- Везде, куда бы я ни пошел, люди кричат. Ты не можешь подготовиться ни к чему подобному. Но моя цель в жизни – не заставлять людей визжать при виде меня. И если бы так было на самом деле, я мог бы сойти с ума или быть кретином. Сейчас это больше похоже на шутку. Нет ничего в моем контракте о необходимости махать фанатам, поэтому я и не делаю ничего такого, - говорит он и улыбается.

Другие парни его возраста – ставшие известными благодаря «Диснею» либо тот, кто всегда должен улыбаться и вежливо отвечать (Зак Эфрон), либо тот, кто уверен в себе (Шайа ЛаБаф). Роб выглядит как альфа, но – по крайней мере, в интервью – он ведет себя, как парень, который входит в какую-то банду, классную банду. Он похож на Håkan Hellström в начале его карьеры (Håkan Hellström – шведский поп-артист). Неосторожный, супер-милый, но немного неуверенный.

- Я волнуюсь. Если в беседе повисает тишина, мне хочется плакать. Я всегда соглашаюсь с тем, когда кто-то критикует меня. Так намного проще это принять.

И действительно, в каждом интервью, где кто-нибудь говорит что-то унизительное, он соглашается. Например, о его персонаже Эдварде: «Я не понимаю, что девушки в нем находят. Если бы вы встретили его в реальной жизни, вы бы подумали, что он убийца». В то же время трудно не быть очарованной милым и талантливым парнем, который, кажется, сам не понимает этого. Он ненавидит смотреть на себя на экране. За десять минут до премьеры «Сумерек» он запаниковал и покинул кинотеатр. Но, похоже, осознание реальности пришло к нему.

Кажется, он не хочет понимать свою новую действительность.

- Я должен принять ситуацию. Я могу побороть это. Я вел себя как сумасшедший несколько месяцев назад (вспомните его интервью, сделанное в мае). Я был параноиком во всем. Но когда я вернулся на съемочную площадку, где начинались съемки «Новолуния», я снова почувствовал себя хорошо. Вот что я собираюсь делать теперь – продолжать работать. Я был занят около двух лет, и у меня не будет времени попытаться пожить «нормально» или пожить так, как я жил прежде. Так как это у меня не получается, я не могу пойти в какие-нибудь места, в которые обычно ходил – везде люди, постоянно подходящие ко мне.

Как это чувствуется?

- Раздражает. Но вещи меняются. Только ты никогда не сможешь измениться.

У Вас много сумасшедших поклонников?

- Один из сотни? Одна девушка посылает пирог моим родителям каждый третий день в течение шести месяцев.

Как она узнала Ваш адрес?!

- Ума не приложу! Я живу в разных гостиницах, так что фанаты имеют тенденцию посылать моим родителям много всякой всячины, - говорит он и улыбается снова.

Гозде, тридцатидвухлетняя доктор биохимии, пять часов в день проводит на фан-сайте Роберта Паттинсона. Она говорит, что любовь легко объяснить:

- Он выглядит, как греческий бог, но ведет себя, как застенчивый парень, который стал бы заикаться, если бы вы заговорили с ним. Он очень забавный и умный. Он неотразим!

Правда или нет, что Роб и Кристен больше, чем друзья, мы не знаем, но, несомненно, они близки.

- Кристен прошла через все то же, что и я в этом году. Она единственная, кто может понять меня, как никто другой.

Вы понимаете друг друга?

- Да, мы стали хорошими друзьями с начала, и она на самом деле очень классная и отличная актриса. Я бы хотел работать с ней и в других проектах, но я не думаю, что сейчас мы можем себе это позволить, по крайней мере, пока. Я думаю, она лучшая актриса в своем поколении.

В более раннем интервью (в журнале «GQ») Роб признался, что он читает про себя в интернете, даже фанфикшн.

Вы читаете о себе в интернете?

- Иногда… но это очень плохая идея, очень плохая. Ты отравляешь себе мозг, делая это, в этом нет ничего хорошего, ты или становишься параноиком или тщеславным и поверхностным.

Если бы Вы знали об огромном успехе «Сумерек», Вы бы изменили что-то?

- Если бы я мог вернуться назад, я бы сделал это снова, я бы попытался сыграть еще лучше. Я хочу быть лучше.

Добавлено (15.10.2009, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (mira)
Но Роберт Паттинсон оказался неожиданно более высоким, более молодым, застенчивым и милым, чем я когда-либо себе представляла.

Quote (mira)
Он выглядит, как греческий бог, но ведет себя, как застенчивый парень, который стал бы заикаться, если бы вы заговорили с ним. Он очень забавный и умный. Он неотразим!

ООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это истина!!! rob rob rob

 
CamomileДата: Четверг, 15.10.2009, 23:42 | Сообщение # 505
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
mira, Иришка,спасибо за интервью rob

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RockStarДата: Пятница, 16.10.2009, 00:25 | Сообщение # 506
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (mira)
У них телохранители в каждом углу ресторана. Группочки девушек пытаются прокрасться с берега, некоторые храбрецы прыгают в воду и стараются переплыть на частный пляж ресторана. Охрана останавливает их, но они остаются на берегу в надежде сфотографировать звезду. Нет никаких шансов, что они увидят Роба, он скрыт огромным белым пластиковым овальным стулом.

Ржу rofl2 не могу)))))))))))))))))))))))))
Quote (mira)
Выражения его лица быстро меняются от ребяческого и смущенного, когда он громко смеется и смотрит вниз (а делает он это часто), до шутовского с выпученными глазами и поднятыми бровями, а в следующую секунду он проводит рукой по волосам и бросает в твою сторону взгляд, полностью соответствующий его недавно присвоенному статусу супер-сексуального красавца

ОМГ!!!!! heart7
Quote (mira)
даже фанфикшн

Что то не похоже чтобы он говорил об этом)))))
Пы.Сы. Мирочка, БИГ ФЭНКС!!!


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
miraДата: Пятница, 16.10.2009, 00:46 | Сообщение # 507
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Но поведение фанатов не главное, он сидит на расстоянии в несколько дюймов, и ты не можешь оторвать от него взгляд.

Взгляд от него оторвать, это за гранью реальности...Главное в стопор не войти и суметь открыть рот для членораздельной речи...Может поэтому они все одно и тоже спрашивают...Он их гипнотизирует... bigsmile
 
RockStarДата: Пятница, 16.10.2009, 00:53 | Сообщение # 508
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (mira)
.Он их гипнотизирует..

Ух подвернись мне возможность, я бы его так загипнотизировала rob


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
zarinaДата: Пятница, 16.10.2009, 01:16 | Сообщение # 509
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Вот на что наткнулась. Уже и маму приплели! bigsmile

Роберт Паттинсон: «Моя мама верит слухам»

Я думаю что вам сложновато разобраться, какие слухи о Робе правда, а какие-нет.
Согласно Showbiz Spy, RPattz признается,что его мама имеет привычку читать безрассудные статейки в «желтых» газетах и журналах о нем, и она зачастую верит всему,что читает.
Он говорит: «Моя мама говорит ‘Не могу поверить,что ты это делал’, а я типа ‘Я не делал этого’,а она ‘Делал,я знаю’»
Дело доходило чуть ли не до ссор, я говорил «да,говорить о постели, о ругани или еще какой-нибудь ерунде. Меня даже не было в городе.». А она: «нет,я не верю,я могу поспорить,что ты говорил это.»
Не легко быть самым изучаемым человеком, как же он скрывается о всей этой лжи о нем?
« Я пытаюсь и становлюсь кем-то вроде буддиста по отношению к этому. Нужно прочто научиться принимать все это. Я думаю,все дело в том,что тебе просто не хочется проснуться однажды и понять,что ты превратился в кого-то,кем ты до этого не был. И ты не сам это выбрал. И ты не можешь все вернуть.»
Какой же он зрелый! Какой взрослый!



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
УльяшаДата: Пятница, 16.10.2009, 13:28 | Сообщение # 510
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (zarina)
Какой же он зрелый! Какой взрослый!

А я бы не торопилась.
Это очень любопытная ситуация, ну, я про маму вообще. Помнится, мелькали ещё интервью на эту тему.
Не то, чтобы я думала, что Роб тут врёт. Но мамино недоверие нельзя отметать вот так сразу. Уж кто-кто, а мама его знает.
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX