[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
miracle76Дата: Вторник, 06.10.2009, 08:39 | Сообщение # 451
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Интересная статья о РОбе в в журнале Yes

Robert Pattinson No1 in Russia's "Yes" Magazine


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
miraДата: Вторник, 06.10.2009, 15:37 | Сообщение # 452
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
Роберт в журнале "YES"
, спасибо!

Ой, это че за е-мое....что за зборняк в виде интервью...Бедный Роб, его слова уже и так, и сяк, и об косяк. bigsmile

 
sveta90Дата: Вторник, 06.10.2009, 18:40 | Сообщение # 453
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Кастинг Роберта Паттинсона: избавьте нас от несуразных слухов

Вампир сражается с волшебником за членство в королевской семье?

Интернет гудит от разговоров, что сумеречный "объект для обожания" Роберт Паттинсон и закадычный друг "Гарри Поттера" Руперт Гринт включены в краткий список претендентов на роль Британского принца Гарри в предстоящем фильме с названием "Запасной". Согласно заявлению журнала "Е!" и другим источникам, обе молодые звезды, вместе с Рупертом Френдом, находятся "среди имеющих наибольшие шансы " на главную роль. "OK!" заходит еще дальше, заявляя, что "Роберт Паттинсон имеет шанс сыграть принца Гарри в новом фильме".
Позаимствуем фразу у наших британских друзей - чушь!

Режиссер Питер Косминский на самом деле никогда не говорил Паттинсон ли, Гринт, или кто-либо другой рассматривается на роль принца. До биографического фильма о Гарри еще слишком далеко. Помощник Косминского сообщил "GossipCоp", что у него сейчас есть другой фильм, над которым он работает, и с точки зрения отбора для "Запасного", они "не на том этапе".



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
miraДата: Вторник, 06.10.2009, 19:48 | Сообщение # 454
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Документальный фильм о Роберте Паттинсоне. 18:28
Обозреватель "Screen Daily" сообщает, что
компания-дистрибьютор "Revolver" получила права на "Robsessed" - полнометражный документальный фильм о полном энтузиазма интересе фанатов к актеру и музыканту Роберту Паттинсону.

Джастин Марсиано, руководитель "Revolver":
"Подростки просто не могут получить достаточное количество информации о Роберте Паттинсоне".

Компания намерена выпустить DVD в ноябре в США и Великобритании, что совпадает с выходом в свет "Новолуния", второго фильма Сумеречной саги.

Документальный фильм рассказывает о подростковом феномене, известном как "Rob-sessed" и росте Паттинсона в одного из самых востребованных молодых актеров после победы над критиками и фанатами книг Стэфани Майер, своей игрой в "Сумерках".

Ждем с нетерпением!

Перевод, корректировка - mydiadema специально для twilight-saga.ru.

 
CamomileДата: Вторник, 06.10.2009, 19:59 | Сообщение # 455
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (mira)
"Подростки просто не могут получить достаточное количество информации о Роберте Паттинсоне".

Интересно,а что подростки ЕЩЕ не знают о Роберте Паттинсоне?Размер его нижнего белья?Или какой зубной пастой он чистит зубы?


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
nikiДата: Вторник, 06.10.2009, 21:57 | Сообщение # 456
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Camomile)

Интересно,а что подростки ЕЩЕ не знают о Роберте Паттинсоне?Размер его нижнего белья?Или какой зубной пастой он чистит зубы?

Вот именно это все и жаждят узнать и ещё много вопросов по личной жизни и по повседневной,а так же ходит ли он в душ и сколько раз...Роберта по косточкам разберут,а толку не будет...Всё равно из этого фильма нового не узнаем,а что нам надо мы и так знаем...Так что это будет просто перемусоливание старой информаций в новой интерпретаций...Так же как и написанная книга,которая ничего не дала...

Добавлено (06.10.2009, 21:57)
---------------------------------------------
Уважаемые Summit Entertainment, обеспечьте безопасность звезд сумеречной саги

"Открытое письмо:

Робу Фридману – генеральному директору и сопредседателю Summit Entertainment,
Патрику Уочсбергеру – президенту и сопредседателю Summit Entertainment,
Бобу Хайварду – исполнительному директору Summit Entertainment.

Господа, поздравляем с огромным успехом «Сумерек» и грядущей премьерой «Новолуния», которое, по нашему мнению, будет не хуже первой части. Интерес СМИ к фильму и актерам очень высок, к сожалению, это не всегда хорошо.
С величайшим ужасом мы наблюдаем за тем, как папарацци и фанаты преследуют двух ведущих звезд ваших фильмов, Роба Паттинсона и Кристен Стюарт, которые вынуждены скрываться каждый раз, когда собираются куда-нибудь пойти или возвращаются в гостиницу. Мы понимаем, что это цена знаменитости, и хотели бы отметить, что безопасность ваших звезд была бы лучше обеспечена, если бы:

- в их распоряжении были личные водители и автомобили. Удивительно, что жизнь и безопасность актеров доверяются каким-то неизвестным таксистам, действия которых ваша компания не контролирует. Мы сомневаемся, что они могут сохранить в тайне частную жизнь звезд, ведь это отличная приманка для папарацци и фанатов;

- была договоренность, гарантирующая безопасность и тайну личной жизни. Информация о гостинице, в которой остановятся актеры, распространяется в интернете за несколько недель до их приезда. На последнем видео, выложенном в сети, видно, как фанаты заходят в лифт отеля вместе со звездами. Пока Робу и Кристен везет, что они не сталкиваются с такими поклонниками, которые могли бы причинить Доступно только для пользователейим вред. Но если подобное случится, то их могут и ранить. Неужели в Ванкувере нет гостиницы или пентхауса с подземной парковкой и частным лифтом?
- даже если звезды не просят о подобных вещах, то здравый смысл и деловое чутье должны были подсказать Summit Entertainment, что необходимо заботиться о таких ценных актерах. У Роба и Кристен не было бы причин прятаться в своих номерах, если бы имелась соответствующая договоренность.

Вы, руководство Summit Entertainment, держите в руках начинание доброжелательных поклонников. Мы знаем, что у вас есть здравый смысл, чтобы увидеть эти проблемы и принять меры по их устранению".

twilight-saga.ru.

Добавлено (06.10.2009, 21:57)
---------------------------------------------
Заботливые люди уже письма пишут...Молодцы cool


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
ЛайнельДата: Вторник, 06.10.2009, 22:31 | Сообщение # 457
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Девушки ,я сильно извиняюсь если эта инфа здесь уже была)
Появилось спец радио Роба) там можно прослушать его песни)

ссыль http://www.myrobertpattinson.com/myWimpy.html



Он актер, простой человек. Для всех. А для меня он еще и Идеал мужчины...
ЕЖ в пушистом спецназе!
 
УльяшаДата: Среда, 07.10.2009, 11:44 | Сообщение # 458
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (sveta90)
Роберт Паттинсон и закадычный друг "Гарри Поттера" Руперт Гринт включены в краткий список претендентов на роль Британского принца Гарри в предстоящем фильме с названием "Запасной"

Quote (mira)
Документальный фильм рассказывает о подростковом феномене, известном как "Rob-sessed" и росте Паттинсона в одного из самых востребованных молодых актеров после победы над критиками и фанатами книг Стэфани Майер, своей игрой в "Сумерках".

Так и хочется спросить: какая муза укусила этих авторов?
 
zarinaДата: Четверг, 08.10.2009, 00:29 | Сообщение # 459
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Решила заодно перевести статейку:
РПатц! Спящий! В метро!
Когда его лицо не выглядит смертельно белым,когда он не окружен кричащими девушками, вы можете подумать,что он слоняется где-то без дела на роскошном,управляемом водителем, Бентли. Итак, вы можете ошибаться. Мы можем обнаружить,что РПатц Фанат №1 общественного транспорта. На прошой неделе наши надежные шпионы заметили "хорошо выглядевшего" Роба на ветке Бейкерлоу подземки, он дремал в вагоне,следующим до станции Паддингтон,доокуда,собственно,наши шпионы и следили за ним.
Роб,единственное: не положено класть ноги на сидения! clapping



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.


Сообщение отредактировал zarina - Четверг, 08.10.2009, 17:32
 
LibrittoДата: Четверг, 08.10.2009, 02:39 | Сообщение # 460
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
zarina, пасибки!))) Прикольно... очень прикольно... Роб в метро!))))
Собстна, а почему бы челу не проехаться в английском метро?! В метро так тепло... вагоны так умиротворенно покачиваются, а ты так устал от бурной жизни в английских пабах... так почему бы тебе не вытянуть усталые ноги и не вздремнуть рядом с затаившемся на соседнем сиденье папарацци? ))))
 
zarinaДата: Четверг, 08.10.2009, 17:34 | Сообщение # 461
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Libritto)
В метро так тепло... вагоны так умиротворенно покачиваются, а ты так устал от бурной жизни в английских пабах... так почему бы тебе не вытянуть усталые ноги и не вздремнуть рядом с затаившемся на соседнем сиденье папарацци? ))))

Бедняжка, я представляю,как ему не хватает сейчас именно вот таких моментов! ведь иногда так хочется выйти с работы, сесть на общественный транспорт,не обращать ни на кого внимание, и ехать домой,предвкушая приятный досуг в уютной обстановке!)))))))



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
zarinaДата: Четверг, 08.10.2009, 19:58 | Сообщение # 462
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: напарники по туру?

Они одна из самых горячих (если не самя горячая) пар Голливуда. И в настоящее время Паттинсон и Стюарт ведут переговоры о совместных гастролях по миру.
Сообщается,что "руководство фильма настаивает на том,чтобы Роб и Кристен вместе продвигали фильм в Австралии"
Утверждается также, что переговоры проходят и по поводу появления Роба с Кристен на the Australian Nickelodeon Kids’ Choice Awards.
Однако, если планируемая поездка не состоится, "есть вероятность того,что Роберт и Кристен тихо слиняют в страну на Рождетсво"



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.


Сообщение отредактировал zarina - Четверг, 08.10.2009, 19:59
 
konfettiДата: Четверг, 08.10.2009, 20:07 | Сообщение # 463
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (zarina)
"есть вероятность того,что Роберт и Кристен тихо слиняют в страну на Рождетсво"

хахахаха....и будут молодцы!!!Этот ход событий мне очень даже по душе)))))))))Плюнули б на весь промоушен и "слиняли на Рождество" и не только на Рождество))))А вообще))) bigsmile cool


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
УльяшаДата: Пятница, 09.10.2009, 09:40 | Сообщение # 464
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (zarina)
Сообщается,что "руководство фильма настаивает на том,чтобы Роб и Кристен вместе продвигали фильм в Австралии" .... "есть вероятность того,что Роберт и Кристен тихо слиняют в страну на Рождетсво"

Стоп! Под страной слиняния подразумевается Австралия?
Мало того, что это просто смешно. Меня забавляет этот интимный шёпот СМИ по секрету всему свету.
Что дальше? Новости со скотобойни с комментариями Нины Шуберт?


Сообщение отредактировал Ульяша - Пятница, 09.10.2009, 14:15
 
konfettiДата: Пятница, 09.10.2009, 10:58 | Сообщение # 465
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Вот в ентом журнале Крис типа признаётся,что она с Робом)))

А вот Роб в журнале Tu Magazine

какой хорошенькиииий....ааааааа.........%)с ума схожу)))


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
TwilightMomДата: Пятница, 09.10.2009, 17:33 | Сообщение # 466
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (zarina)
Бедняжка, я представляю,как ему не хватает сейчас именно вот таких моментов! ведь иногда так хочется выйти с работы, сесть на общественный транспорт,не обращать ни на кого внимание, и ехать домой,предвкушая приятный досуг в уютной обстановке!)))))))

Ah-ha. Predlagaju napisat' Robu obchestvennoe pis'mo, tipa "daragoj Rob, priezzhaj v Rossiju (na Ukrainu i t.p.), tebya zdesya nikto ne znaet, ne videl i ne slyshal, i ty prespokojnen'ko mozhesh' katat'sya na obschestvennom transporte (tol'ko bozhe tebya upasi sporit' s babushkami, togda i security ne pomozhet!). My, tvoi serdechnye fany s sajta Robocaine, obyazyemsya ne uznavat' tebya ni razu. Tol'ko soobschi datu prileta, chtob my vse druzhno poteryalis'." :)

 
УльяшаДата: Пятница, 09.10.2009, 18:57 | Сообщение # 467
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
i ty prespokojnen'ko mozhesh' katat'sya na obschestvennom transporte

Так ржала, что даже нет сил извиняться за офтоп, который сейчас напишу. Ага, приезжай, родной, катайся на маршрутках! Можешь даже испытать электротранспорт, промчавшись в парах горящей резины в компании зудящих бабулек. После такого экстрима визжащих фанаток обнимешь как родных и будешь раздавать автографы до полного изнеможения!
 
konfettiДата: Пятница, 09.10.2009, 21:01 | Сообщение # 468
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ульяша, TwilightMom, всё...я в неадеквате валяюсь под столом и катаюсь по полу от смеха))))))))))))) bigsmile lol rofl rofl2

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
miraДата: Суббота, 10.10.2009, 00:51 | Сообщение # 469
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Роберт Паттинсон. «Уколы» популярности 21:32
Для Роберта Паттинсона, который вынужден поддерживать форму для съемок в сумеречной саге, все намного труднее, чем кажется. «Я думаю, что я в отличном состоянии, - говорит британский актер. – И я хочу перестать ходить в тренажерный зал».

Это не из-за качания пресса, которое его достает каждый день, - это из-за безостановочно следующих друг за другом сцен битв на съемках «Затмения», третьего фильма из серии, основанной на суперпопулярных книгах Стефани Майер. Но до выхода этого фильма в следующем году мы сможем увидеть Паттинсона в роли Эдварда Каллена в ноябрьской премьере «Новолуния».

В прошлогодних «Сумерках» мы наблюдали за романом, возникшим между вампиром Эдвардом и его возлюбленной девушкой, застенчивой Беллой (Кристен Стюарт), а в «Новолунии» они становятся частью любовного треугольника со здоровяком вервольфом Джейкобом (Тейлор Лотнер).

Паттинсон говорит, что его осуждают за созданного им Эдварда, за его золотые глаза, за харизму Джеймса Дина. Это не Дракула! У Эдварда не возникает проблем с тем, чтобы гулять часами при дневном свете, солнечные лучи лишь делают его кожу искрящейся, и у него нет клыков, которые все так привыкли видеть у вампиров.

Паттинсон не находит в этом ничего предосудительного. «Они – вымышленные создания. Они могут быть ни на кого не похожими, - объясняет Роберт. – Я на самом деле не чувствую себя частью обычного вампира. Это отказ от традиционности, особенно во внешнем виде. Они немного бледны – это часть идеи фильма, по которой они не должны сильно отличаться от обычных людей».

Миллионы фанатов «Сумерек» также не видят в этом проблемы. Двадцатитрехлетний Паттинсон привлек внимание СМИ полтора года назад, когда девочки-подростки стали обклеивать его постерами стены своих комнат и когда желтая пресса стала пестрить обложками с изображением Роба. На съемках «Новолуния» ранее в этом году он сказал: «Я всем доволен». И затем его популярность возросла в геометрической прогрессии за последние четыре месяца.

Сегодня Паттинсон говорит, что есть фанаты и папарацци, постоянно ошивающиеся около съемочной площадки и около часто посещаемых актерским составом ресторанов.

Роберт кое-что понял, постоянно находясь в центре внимания. «Многим людям нравится быть увлеченными чем-то, - полагает Паттинсон. – Все выглядит примерно так: «О, вы фанатеете от «Сумерек»!? О, да, я тоже!» Из множества таких людей я встречал тех, кто действительно мегафанаты. Это своего рода образ жизни и это я могу понять».

Что касается увлечений самого Роба, то на первом месте у него музыка. Одна из песен Паттинсона появляется в саундтреках к «Сумеркам», и пока он не снимался, он сочинил несколько мелодий, которые надеется записать в течение месяца, когда вернется домой в Лондон. «Я не видел никого из тех, кого знаю, около года, - говорит Паттинсон. – Я должен представлять, что останется после меня».

Интересно, это вольное сочинение? Я некоторых высказываний что-то не припомню.

 
zarinaДата: Суббота, 10.10.2009, 11:34 | Сообщение # 470
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Интересно, это вольное сочинение? Я некоторых высказываний что-то не припомню.

Да, что-то какое-то редкое интервью. Обычно они так все друг на дурга похожи,а здесь......... Думаю,кто-то постарался...



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
zarinaДата: Суббота, 10.10.2009, 22:42 | Сообщение # 471
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Роберт Паттинсон отвечает на вопросы Seventeen’s juicy

Когда вы впервые поцеловались? - В 12 лет
Кем из звезд вы увлечены? – Кристен Стюарт( его партнерша в «сумерках»)
Какой предмет женской одежды вас смущает? – УУУУх, обувь
Какой девчачий фильм вам втайне нравится? Pippi Longstocking
К какому ТВ-шоу вы испытываете слабость? – Американский Идол и Х-фактор( британская версия Идола)Кто мог бы сыграть вас в экранизированной истории вашей жизни? – Лучше мне в нем сняться,а то после этого у меня не будет работы.
Чем бы вы хотели заниматься? – Я бы хотел быть пианистом.
Если бы вы могли поменяться с кем-нибудь местами на один день, кто бы это был? – Кто-то, многоуважаемый и влиятельный. Возможно, Джордж Буш.
Кто вам ближе всех в семье? – Моя собака, Патти.
Какой ваш любимый Вебсайт? – YouTube
Без какой сети фастфуда вы не можете жить? – Я вообще люблю фастфуд, но мой любимый - In-N-Out Burger.
Ваша самая ужасная привычка? - Слишком много говорю.
Последняя песня, которую вы слушали на своем IPod? – Я точно не помню название, но это был вроде Джеймс Браун саундтрек к Черному Цезарю.
Что вам снилось ночью? - Кристен
Последняя вещь,которую вы купили – Туалетная бумага.
Сколько денег сейчас в вашем бумажнике? – Тысячи долларов
Заполните пробел: Когда мне было 17,я был … - Намного круче,чем сейчас,потому что знал о себе намного меньше.

некоторые моменты вполне в его духе,а некоторые заставляют сомневаться. переводили сама,так что пардон!



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
CamomileДата: Суббота, 10.10.2009, 23:17 | Сообщение # 472
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (zarina)
Если бы вы могли поменяться с кем-нибудь местами на один день, кто бы это был? – Кто-то, многоуважаемый и влиятельный. Возможно, Джордж Буш.

Интересно - старший или младший?
Quote (zarina)
Какой ваш любимый Вебсайт? – YouTube

Quote (zarina)
Что вам снилось ночью? - Кристен

Quote (zarina)
Кем из звезд вы увлечены? – Кристен Стюарт( его партнерша в «сумерках»)

По поводу этих очень сомневаюсь.Особенно по поводу Кристен,хотя может это старое интервью.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
zarinaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:25 | Сообщение # 473
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
По поводу этих очень сомневаюсь.Особенно по поводу Кристен,хотя может это старое интервью.

Вот и я того же мнения!!!!! Джордж Буш меня убил!



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
RockStarДата: Суббота, 10.10.2009, 23:33 | Сообщение # 474
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (zarina)
Quote (Camomile)По поводу этих очень сомневаюсь.Особенно по поводу Кристен,хотя может это старое интервью. Вот и я того же мнения!!!

Полностью с вами согласна!
Quote (zarina)
Если бы вы могли поменяться с кем-нибудь местами на один день, кто бы это был? – Кто-то, многоуважаемый и влиятельный. Возможно, Джордж Буш.

Неужели Роб мог так сказать.
Quote (Camomile)
Quote (zarina)Если бы вы могли поменяться с кем-нибудь местами на один день, кто бы это был? – Кто-то, многоуважаемый и влиятельный. Возможно, Джордж Буш. Интересно - старший или младший?

Я думаю он имел ввиду младшего, который в особенности, лично у меня вызывает отвращение!


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
zarinaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:42 | Сообщение # 475
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Я думаю он имел ввиду младшего, который в особенности, лично у меня вызывает отвращение!

Ага,так и хочется ботинком запульнуть!!!!!!! clapping



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
RockStarДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:02 | Сообщение # 476
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (zarina)
Ага,так и хочется ботинком запульнуть!!!!!!!

Уважаю того человека который на это решился!!! ( бедолага его в тюрьму посадили)


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
zarinaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:11 | Сообщение # 477
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
бедолага его в тюрьму посадили)

Уже выпустили и в Ираке объявили нац.героем! Хватит нам,пожалуй,флудить! bigsmile



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
DjozefinaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:23 | Сообщение # 478
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Camomile)
По поводу этих очень сомневаюсь.Особенно по поводу Кристен,хотя может это старое интервью.

Это и есть старое. Я его ещё в феврале читала. И про YouTube он не раз упоминал, что любит заглядывать туда :)


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
RockStarДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:51 | Сообщение # 479
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Djozefina)
И про YouTube он не раз упоминал, что любит заглядывать туда :)

Про обувь, забыли конкретику))) угги bigsmile А вот про Кристен во сне я не слышала, и звучит не правдоподобно)))
Quote (zarina)
Уже выпустили и в Ираке объявили нац.героем! Хватит нам,пожалуй,флудить!

bigsmile bigsmile умолкаю (а то я вечно оказываюсь замешана в этих флудах)


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
miracle76Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 08:44 | Сообщение # 480
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
zarina, классное интервью, с юмором, !

Добавлено (11.10.2009, 08:44)
---------------------------------------------
Интервью Роберта Паттисона для TU Magazine.
Мы были на Каннском кинофестивале, когда нам сообщили, что мы можем взять интервью у главного вампира. Да, у Роберта Паттисона! После очень напряженного года, он выкроил время, чтобы пройтись по красной дорожке и насладиться очарованием самого известного в мире кинофестиваля. Когда мы прибыли к месту, где должно было происходить интервью, мы все еще не могли поверить, что сможем с ним поговорить. Возле отеля тысячи поклонников ждали его появления. Сейчас этот парень на вершине славы и первое, что он говорит нам при встрече, это то, что он до сих пор не может поверить в то, что все это происходит с ним. Судя по нашей беседе, он считает себя нормальным парнем и клянется, что у него очень скучная жизнь. Вдобавок к невероятной красоте, этот парень обаятельный и практичный. Ну как можно в него не влюбиться?

TU: Роберт, что ты чувствуешь сегодня, когда столько девчонок в мире мечтают о тебе?

Роберт: Честно, я считаю, что все это часть иллюзии фильмопроизводства. Я не сделал ничего из ряда вон выходящего, чтобы стать таким знаменитым. Это сводится к тем пятиминутным эмоциям, которые ты передаешь людям и это очень приятное ощущение. Это часть волшебства и фильмоиндустрии. Ожидания, мечты, фантазии – это все иллюзия. Я, правда, очень простой парень.

TU: Тебе нравится весь шик этой профессии, проход по красным дорожкам?

P: Да, мне нравится путешествовать по миру и посещать такие фестивали, как в Каннах. Эти пять минут волшебства и радостного возбуждения просто невероятны, но только до тех пор, пока ты можешь после всего этого вернуться к нормальной жизни. Это как раз те минуты, которые ты можешь пережить только снимаясь в кино, и ты просто обязан наслаждаться ими. Но самое лучшее в этом – возвращение домой (смеется).

TU: Что является самым сложным при такой популярности?

P: Встреча с толпой. Я очень застенчив. Тот факт, что мне нужно выйти на улицу, и осознание того, что люди узнают меня и начнут выкрикивать мое имя, вызывают у меня паранойю. Я не могу нигде находится дольше 20 минут потому, что с существованием Интернета и скоростью передачи новостей, меня мгновенно окружают папарацци и фанаты.

TU: Признайся, популярность помогла тебе заполучить больше девушек?

P: (смеется) Да и нет. Сперва, девушек привлекает популярность, но потом они понимают, что ты обыкновенный человек, со своими недостатками и преимуществами, и это вызывает небольшое разочарование. Очень часто девушки понимают, что все о тебе было лишь выдумкой. Я думаю, что, в конце концов, я такой же как и все остальные ребята. Я не могу быть таким, каким меня хотят видеть, я – это я. И вы найдете многих девушек, которые представляли себе вас заранее, и это может оказаться проблемой, потому что когда люди видят, что вы совсем не такой, они разочаровываются. Я должен признаться, что перед съемками этого фильма, я верил, что популярность поможет мне добиться больше девушек, но потом я понял, что это не так просто, как кажется. В конце концов, если вам нравится девушка, то придется хорошо поработать, чтобы завоевать ее! (смеется)

TU: Чему еще ты научился за это время?

P: Я понял, что мне нужно быть очень осторожным со своими словами и с информацией, которой я делюсь. Я научился не рассказывать слишком многого. Но это урок жизни, который может получить любой из вас. Вам следует хорошо подумать перед тем, как открыть рот.

TU: Кем бы ты хотел стать помимо актера?

P: Пианистом. Музыка пленяет меня, я люблю ее. Это моя страсть. И я думаю, что я был бы счастлив зарабатывать таким образом себе на жизнь.

TU: Ты понимаешь, что это как раз то время, когда твоя жизнь может кардинально измениться? Благодаря этой саге ты можешь получить любую роль.

P: Я знаю, но иногда я стараюсь не думать об этом слишком часто, потому что это пугает меня до смерти. Я чувствую, что все происходит очень быстро и мне приходится постоянно выбирать, при этом не обдумав все хорошенько, потому что если бы я задумывался над этим, я бы упустил свой шанс. Ты не можешь быть таким актером, который может позволить себе не сниматься пять лет, если ему так хочется. Ты должен найти наиболее подходящую тебе роль в течение нескольких месяцев, иначе эта индустрия и люди очень быстро о тебе забудут. Поэтому твой долг быстро реагировать при выборе следующей роли. Когда тебе нечего терять, это замечательно, потому что ты просто принимаешь вызов и пытаешься достойно на него ответить. Но когда ты хочешь сделать длительную карьеру и создать хороший имидж, все это становится очень тяжелой штукой.

TU: Кстати о будущем, что бы ты хотел, что бы «Новолуние» привнесло в твою карьеру?

P: Я хочу большего, чем просто успешного фильма, хочу большей свободы при выборе других проектов, в которых я бы смог позже принять участие. Поэтому я надеюсь, что фильм будет иметь огромный успех. Такова работа этой индустрии, и для того, чтобы я смог делать все, что я хочу, у меня все должно сейчас идти гладко, правильно?

TU: Люди все время говорят, какой ты замечательный. Ты согласен с этим?

P: Не совсем (смеется). Правда в том, что я на протяжении месяцев отказывался идти на прослушивание на эту роль, потому что после прочтения книги я подумал, что мне нет смысла там появляться, я клянусь! На мой взгляд, тот, кто сыграет Эдварда, должен был быть своего рода моделью, с идеальным телом и способным выполнить всю основную физическую работу. И я не считал себя таким. Поэтому я подумал: «Отлично, я пойду на прослушивание, буду самим собой, и это лучшее, что я могу сделать». Я никогда не думал, что получу эту роль. Робу не везет в любви. Он говорит: «Я еще ни разу не влюблялся по-настоящему, но я стараюсь быть настолько романтичным, насколько это возможно. Год назад я мог подойти к любой девушке, и ни одна не заинтересовалась бы мной. Я ищу девушку с характером. Если я когда-нибудь найду ее, знаете, что я сделаю? Я напишу ей сотни любовных писем».

TU: Это правда, что для того, чтобы сыграть Эдварда тебе пришлось хорошо над собой поработать?

P: Да, но я занялся этим почти в конце фильма. И только потому, чтобы лучше себя чувствовать. Я не хотел просто выглядеть мускулистым и с красивыми рельефными кубиками на животе, я хотел быть здоровым. Это результат вашего отношения и вашей уверенности.

TU: Ты все еще занимаешься музыкой?

P: Конечно! Я много занимался в Лондоне, и я всегда вспоминаю те дни, когда я катался на своей машине и размышлял о том, что профессия музыканта – самая крутая профессия в мире. Я представлял, как я играю в ресторанах на пляже, на фоне заката и океана. Я играю на пианино с пяти лет, поэтому музыка – это часть меня.

TU: Как ты думаешь, что у тебя общего с Эдвардом?

P: Я не знаю. Я очень чуткий и застенчивый. И я тоже обладаю сверхъестественными способностями (смеется). Нет, но мне бы хотелось. Но я слишком нормальный.

TU: Что мы увидим в этом новом фильме?

P: Я не могу многого рассказать, так как это секрет. Наша задумка – удивить публику, и хотя фильм полностью основан на книге, Крис Вайц привнес в него что-то свое, поэтому вы просто обязаны его посмотреть! Я могу заверить вас только в одном, это будет визуально потрясающий фильм. Крис – гений, и ему нравится исследовать мир «Новолуния». Вы не можете пропустить этого. Я еще не видел его, я просто не могу дождаться, когда я, наконец, смогу его посмотреть.


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX