[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Фестивальный Городок (фестиваль "Любимое про Любимого" к Дню Рождения Роберта)
Фестивальный Городок
LisДата: Пятница, 13.05.2016, 00:44 | Сообщение # 31
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 158

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
 
LisДата: Пятница, 13.05.2016, 00:47 | Сообщение # 32
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 158

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
 
LisДата: Пятница, 13.05.2016, 00:53 | Сообщение # 33
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 158

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
 
LisДата: Пятница, 13.05.2016, 00:56 | Сообщение # 34
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 158

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
 
LisДата: Пятница, 13.05.2016, 01:34 | Сообщение # 35
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 158

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
  
Вы, ребята, удивительные!!! Мы преодолели быстро цель в $13,000 , и в ответ на ваши настоятельные просьбы, мы увеличиваем нашу цель от $13 000 до $17 000 и расширение нашей кампании на две недели!!! Поэтому, пожалуйста, продолжайте, чтобы распространить слово и присоединиться к веселью, так что мы можем показать Робу, как сильно мы любим его, как он входит в свой третий десяток лет!!!
И мы слышали, что вы даже не хотите останавливаться на достигнутом! В связи с этим, мы ставим на 2016 г. цель $30,000, так что мы можем продолжать  праздновать День рождение круглый год! Он будет так взволнован, чтобы знать, что его фанаты делают очень много для того, чтобы помочь детям-сиротам и уязвимым детям по всему миру в его честь.

Роберт Паттинсон был невероятно ценится сторонником кампании  годами. Его страсть к улучшению жизни детей во всем мире позволило ему стать вдохновляющим посредником для миссии кампании-ГОУ. В 2015 году мы имели честь и привилегию называть Роберта,  нашим первым послом! Действительно, мы не можем чувствовать себя больше благодарен за его неизменную поддержку на протяжении многих лет.

Как Роберт Паттинсон празднует свой предстоящий 30- й день рождения, так и наша кампания  будет отмечать 10-летний юбилей!

Как все великие юбилеи предполагают небольшое размышление, о развитии кампании и  не только воспоминания об удивительной преданности Роберта за эти годы, но и о необыкновенной преданности своих верных поклонников. В наши 10 лет своего существования, фанаты Роберта помогли собрать более 130 000 $ для кампании! Это мощное свидетельство того, чего можно достичь, когда мы соединили наши сердца

С $10 пожертвование, вы можете оборудовать 2 девочек в демократической Республике Конго с пребыванием в школьных комплектов, которые помогают убедиться, что они могут продолжить свое образование

С $30 пожертвование вы можете предоставить 5 кур в качестве приносящей доход проекта для детского дома уход за 30 детей в Танзании

С $100 пожертвование, вы можете предоставить 230 школьные обеды для детей коренных народов в Перу Священная Долина

С $300 пожертвование, вы можете помочь предотвратить случаи суицида среди ЛГБТ молодежи и обогатить жизнь 80 детей в рамках программы лагеря в Лос-Анджелесе, воспитывать чувства коллективизма

С $1,000 пожертвование, вы можете расширить возможности 2,500 девочек в Непале, чтобы стать молодыми предпринимателями –  бывших секс-жертв торговли людьми  реинтеграции в общество и помогать другим девушкам не быть проданным в рабство
 
LisДата: Пятница, 13.05.2016, 01:38 | Сообщение # 36
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 158

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
  Окаменевший Пешеход"Я очень боюсь получить удар от автомобилей, я от этого в ужасе. Я в ужасе от пересечения улиц. Я  очень невезучий...я думаю, что люди целятся в меня."-Роберт Паттинсон
 
LisДата: Пятница, 13.05.2016, 01:40 | Сообщение # 37
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 158

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений


Все Выросли

"Я поехал делать свой первый большой фильм, когда мне было 17. Я был в Южной Африке в течение трех с половиной месяцев, и я был сам по себе".-Роберт Паттинсон
 
LisДата: Пятница, 13.05.2016, 01:43 | Сообщение # 38
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 158

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений


Фанат Фастфуда

"Я  выносил мусор и у меня оказалось, вроде, 300 банок диетической Колы. Это было просто как, 'как это произошло?' Я даже не помню, когда их покупал. Я тоже люблю гренки с корицей хруст. Мои пристрастия довольно просты, единственное, что я потребляю".-Роберт Паттинсон
 
LisДата: Пятница, 13.05.2016, 01:45 | Сообщение # 39
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 158

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений


Совершенствуя Детали

"Я провел много времени, пытаясь выяснить, как играть [часть Эдварда], не делая из себя дурака. Вся книга написана с точки зрения Беллы, и она влюблена в него. Я имею в виду, парень может быть кем угодно — он мог быть иностранец, — и вы видите п все, если вы влюблены в кого-то."-Роберт Паттинсон
 
belДата: Пятница, 13.05.2016, 08:45 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 46

Статус: Offline

Награды:






Открыты дороги, доступны желанья,
И женщины дарят свое обожанье,
Ведь лучше мужчины и в мире-то нет.
Ну что ж, с юбилеем! Тебе 30 лет.

Твой возраст — твоя золотая удача,
Ведь быть молодым — это многое значит.
Добиться ты можешь огромных успехов,
Весь мир в путешествиях можешь объехать.

Есть время исполнить любую мечту,
Есть ум завоевывать женщину ту,
Которая будет навеки с тобой.
Так будь же обласкан всегда ты судьбой!
©



А теперь любимки:

Увидев это фото

мелькнула мысль - А этот парень -стесняшка может быть жестким...





Не отходите от наших голубых экранов  eyas продолжение следует....


 
LisДата: Пятница, 13.05.2016, 17:04 | Сообщение # 41
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 158

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
 мой Лабиринт




С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, РОБЕРТ!





 
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Фестивальный Городок (фестиваль "Любимое про Любимого" к Дню Рождения Роберта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX