[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Настоящая семья Паттинсона (Познавательно)
Настоящая семья Паттинсона
usniДата: Суббота, 14.01.2012, 14:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные


Награды:







Настоящая семья Паттинсонов.
Выпуск 1

"Это первый пост. Я постараюсь написать правдиво о Роберте Паттинсоне, да- это знаменитый актёр. За последние несколько лет недобросовестные журналисты много всякого написали о нашей семье вообще и Роберте в частности. Был взломон мой телефон, извлечённая информация использовалась в прессе. И я решила- хватит. Я сама расскажу всю нашу историю, то чего никто никогда раньше не знал. И постараюсь рассказать читателям моего блога какой же на самом деле Роберт Паттинсон, известный актёр и звезда "Сумерек".

Меня зовут Моника Веллер, моя сестра, мама Роберта- Клер Анжела Паттинсон родилась 4 февраля 1954 в графстве Суррей, я сделала эту фотографию, когда ей было около 5 лет.



Наверное, сначала мне стоит рассказать о наших родителях.

Итак, наш отец Джон Дуглас Чарлтон родом из Walthamstow (северо-восточный район Лондона) он объездил весь мир, работал: и в лондонском банке, и в Южной Америке и в Бразилии. Во время второй мировой войны он был офицером британской разведки. В течении нескольких лет я пыталась получить записи о его деятельности времён войны, Военный музей Бедфордшира весьма неохотно прислал мне открытку с некоторой информацией. Пресс-секретарь музея поведал мне, что отец, вероятно сыграл немаловажную роль в расшифровке немецкого кода.

После войны они с мамой переехали из Йоркшира на юг. Моя сестра Диана родилась в 1946 году, я -в 1949, а Клер-в 1954. Все мы воспитывались в пансионе, среди людей различных национальностей, с раннего детства мы узнали что религия и цвет кожи не имеют значения. Мы привыкли делиться всем что имеем и думать о других. Я не могу сказать, что мы были богаты и счастливы, скорее наоборот. Мы учились в государственных начальных школах неподалёку от нашего дома в Ричмонде.
Продолжение следует.



Дедушка Роберта



Клэр



Три сестры: Диана, Миника, Клер



Моника Веллер



При условии, что этот блог является блогом действительно тётушки Роберта, то это замечательно. И познавательно. И правдиво, потому что из первых рук. Наш сайт обещает Вам вести эту рубрику и отслеживать появляющиеся материалы.

Подбор инфомации : Clear специально для сайта Robocaine
 
usniДата: Суббота, 14.01.2012, 23:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные


Награды:







Мне интересно... Роберт и его семья дали на это свое разоешение?...
Это огромный подарок всем его поклонникам!!! Спасибо!!!
 
usniДата: Среда, 18.01.2012, 22:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные


Награды:







Музыкальная семья Паттинсон
Все мы знаем о том, что семья Роберта необыкновенно дружная и сплочённая.
Родители и сёстры Роба не пропускают его премьеры, они навещают его на съёмках, они ждут за кулисами ток-шоу.
Не будем голословны, давайте посмотрим видео:)

Премьера "Затемния"



А здесь, в ожидании Роберта собрались мама, Лиззи, Виктория, дядя, близкие друзья. Вот только папа, к сожалению, приболел и остался дома.



Это прекрасно, когда тебя так любят и поддерживают, не правда ли?
Но сегодня речь пойдёт о ещё одной представительнице музыкальной семьи Паттинсон - Лиззи.









Очаровательная сестра Роберта Паттинсона давно известна в Лондонских кругах. В 17 лет она выступала в одном из пабов Барнса, и её заметила звукозаписывающая компания EMI. Через год стала участницей группы Aurora и одной из самых продаваемых исполнительниц Великобритании. Ее мягкий голос звучит на бек –вокале к треку «Кто они» , который играет на моменте, когда вампир Эдвард Кален входит в столовую и встречается взглядом с Беллой Свон.
Когда её спрашивают о том, что вдохновляет её на написание песен, она отвечает в духе молодой девушки: перелистывание старых модных журналов, старые фильмы и романтический дух «задымленного клуба 40-х годов». Хотелось бы заметить, что песни Лизи не излучают собой переживания о разрывах или остатки юношеских переживаний. «Мое сердце не часто разбивали», шутит она.
Что ж, отлично!

Давайте послушаем совместное выступление Лиззи и Викки на Рождество 2010г



Дамы и господа, для вас сольное выступление мисс Лиззи Паттинсон





Загляните на творческую страничку старшей сестры Роберта - не пожалеете!
http://www.myspace.com/lizzypattinson

Автор Claire, специально для сайта Robocaine
 
usniДата: Пятница, 20.01.2012, 23:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные


Награды:







Настоящая семья Паттинсонов.
Выпуск 2


Уже известная среди поклонников тётушка Роберта -Моника Веллер практически ежедневно добавляет записи в свой журнал, но поскольку они имеют довольно разрозненные характер стараюсь выбрать что-то действительное интересное для нас с Вами.
запись из дневника 04.12.2008 г.
"на своём автоответчике я обнаружила запись, что Роб будет с утра на BBC Breakfast. Потом обсуждали с Дианой (старшая сестра Клер) премьеру Сумерек. Она сказала, что Клэр прекрасно смотрелась в черном платье без бретелек, леггинсах и ожерелье, купленном в Primark. Лиззи часами готовилась к этому событию. Путешествие в Лондон было ужасным, по дороге они попали в небольшую аварию, хорошо обошлось без последствий. После их прибытия в Лестер сквер толпы начали кричать. Я сказала Диане, что это похоже на битломанию 60-х годов. Они шли по красной дорожке (на самом деле она была чёрного цвета). Диана сказала, что никогда не испытывала ничего подобного, фильм понравился, хотя она предпочитает французский кинематограф. На вечеринке гостей угощали вином в огромных бокалах.
Не Диана, не я не были готовы к тому что произошло дальше.



фото из личного архива моей старшей сестры Дианы, Клер и её дочь-Виктория.

Подбор информации Claire, специально для сайта Robocaine
 
Arven7Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:09 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Не поняла, почему у Клер кольцо на правой руке....

I have died everyday waiting for you...
 
usniДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные


Награды:







Берлинале-2012: НОВОСТИ
Роберт говорит о том, что его семья здесь, в Берлине, рядом с ним.



Каково видеть столько фанатов в Германии?
Роберт: Приятно! В Германии всегда хорошо. Каждый раз, когда я здесь, собирается огромная толпа. И здесь всегда все хорошо организовано. Конечно, это приятно. Особенно спустя столько лет.

Ты ожидал нечто подобное?
Роберт: Нет! Я понимаю повышенное внимание к «Сумеркам». Но мне очень нравится, что люди следят за моими другими фильмами. Надеюсь, фильм хорошо примут.

Обязательно! Ваша сестра тоже в Берлине?
Роберт: Да-да, вся моя семья здесь!

Неужели?
Роберт: Да-да!

Что они делают здесь?
Роберт: Ждут меня. Нет, здорово, что они здесь. Я редко вижусь со своей семьей. Приятно, что они приехали.

Есть время осмотреться в Берлине?
Роберт: Вряд ли. Я уже был в Берлине и многое видел.

Хорошо. Спасибо большое!

Мама Роберта фотографирует его во время интервью.



Родители Роберта на Красной дорожке, Ричард и Клэр всегда поддерживают сына



Сестры Роберта, Лиззи и Виктория, на Красной дорожке

 
bel7Дата: Пятница, 14.09.2012, 08:46 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Новое фото из твиттера Лиззи Паттинсон



источник http://only-r.com


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
MarinessДата: Пятница, 14.09.2012, 10:32 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
девочки спасибо Вам за подборку маткриала clapping

 
bel7Дата: Пятница, 14.09.2012, 12:04 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Лысик Роб bigsmile

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Вторник, 04.12.2012, 12:18 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Ричард Паттинсон с фанатами на афте-пати Рассвета часть 2



источник http://only-r.com/


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
RockStarДата: Вторник, 04.12.2012, 18:52 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Такой обаятельный, просто душка eyas cool И я даже знаю кого он мне напоминает bigsmile

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
Arven7Дата: Пятница, 04.01.2013, 00:46 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Барнс, пригород Лондона, где родился и вырос Роберт



ПОДРОБНЕЕ


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:14 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Лиззи и Виктория Паттинсон Christmas song



источник http://r-party.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Понедельник, 07.01.2013, 04:17 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
bel@mi,
Цитата (bel@mi)
Лиззи и Виктория Паттинсон Christmas song
clapping
cool


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Вторник, 18.06.2013, 10:08 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
16 июня - День Отца. Роберт Паттинсон о своём отце


"Мой папа расчесывал мне волосы щеткой, пока я не начинал плакать".

ТИНК (Тинк и Кейт - авторы блога. Прим. переводчика)
«Мне очень нравится этот эпизод. Поскольку в детстве у меня был подобный опыт. У меня всегда было много волос и очень чувствительная кожа головы. Слезы потоком. Как представишь Роба с густой массой волос и папу Паттинсона со щеткой в руках, слезы наворачиваются.»

КЕЙТ

А как насчет этого:

« Он присылает мне различные вещи, я хочу зачитать некоторые, это очень милое, по-моему.

Он пишет: «Дорогой Роб, я думал о жестах и, на мой взгляд, очень хороший жест – поцеловать женщине руку. Это очень романтично и изысканно. Слегка пожать, а потом поцеловать – я так очаровал вашу мать».

А вот еще одна: « Дорогой Роб, я думал прошлую ночь о Ив Монтане, великом французском актере. Я думал об его элегантном способе приветствия аудитории на церемонии Оскара, когда он захватывал одну руку в запястье и поднимал обе руки вверх, и какими аплодисментами встречали это красивый жест. Я думал об этом, потому что смотрел программу прошлой ночью и там были некоторые сегодняшние знаменитости, и я был шокирован их вульгарностью».

«Я перечитываю их иногда, но не было случаю применить это на практике.»







От сайта: День Отца 16 июня (дата для 2013 года)

Во многих странах в третье воскресенье июня празднуется День отца (Father's Day). Но начали его праздновать в Америке.

Женщина по имени Сонора Смарт, в замужестве Додд (Sonora Smart Dodd) в 1909 году в церкви во время службы, посвященной Дню матери, подумала о том, что после смерти матери ее и еще пятерых детей воспитывал отец, Уильям Джексон Смарт. Сонора хотела, чтобы ее отец знал, какой он oсобенный человек для нее, как она его любит и ценит. Ведь ее отец жертвовал всем, чтобы исполнять все свои родительские обязанности и был в глазах его дочери самым мужественным, неэгоистичным и любящим человеком.

Сонора обратилась к местным властям с предложением учредить новый праздник, ее поддержали и собирались устроить празднества 5 июня — в день рождения Уильяма Смарта, но времени на их подготовку не хватило, и праздник был перенесен на 19 июня.

Вскоре праздник стал популярным и в других городах штата.

Итак, День отца появился как выражение любви и благодарности, которые дочь посвятила своему отцу. Розы — цветы Дня отца: красные носят, если отец жив, и белые, если отец умер.
Вслед за США День отца в третье воскресенье июня стали отмечать Великобритания, Нидерланды, Франция, Китай, Япония и другие страны.

Интересно, что, напротив, многие страны установили для чествования отцов свои национальные дни: немцы отмечают День отцов в день Вознесения Господня, австралийцы — в первое воскресенье сентября, итальянцы — 19 марта.


______________________
Перевод: uzhik , специально для сайта R-Party.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Вторник, 18.06.2013, 10:21
 
MarinessДата: Пятница, 12.07.2013, 16:26 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
У Виктории Паттинсон сегодня День Рождения!!!
Поздравляем тебя Викки,будь счастлива!И,береги брата! :clapping:
 





 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Настоящая семья Паттинсона (Познавательно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX